HLV Lauf/Gehen Nachwuchs-Challenge 2021

Für die Jugend U14 bis U20



Ergebnissse

Männlich

PlatzNameVereinJg.StreckenPunkteGesamt
1.Nico DebusTeam Naunheim SPORT033000m (10:03,2) + 10000m (37:02)457 + 451908
2.Raphael GottweisSC Steinberg033000m (9:54,0) + 10000m (39:49)493 + 303796
3.Noah LukesLG Eder023000m (10:17,1) + 5000m (17:52)404 + 376780
4.Joseph SchölzelVfL Altenstadt022000m (7:16,6) + 5000m (21:31,0)182 + 61243

 

Weiblich

PlatzNameVereinJg.StreckenPunkteGesamt
1.Constanze PaoliSSC Hanau-Rodenbach033000m (10:20,88) + 5000m (18:49,0)854 + 7611615
2.Victoria HöferLG Eppstein-Kelkheim032000m (7:34,0) + 5000m (21:27,0)592 + 5341126

 

Männlich

PlatzNameVereinJg.StreckenPunkteGesamt
1.Noah BlandamuraSSC Hanau-Rodenbach053000m (9:55,0) + 5000m (16:44,0)489 + 5281017
2.Tom BorstTSG Limbach053000m (10:03,93) + 5000m (17:42,0)454 + 396850
3.Aaron HattermannSC Steinberg053000m (11:25,0) + 10000m (41:01)195 + 248443
4.Bjarne ScheelTSG Limbach043000m (12:09,6) + 5000m (20:55,8)99 + 94193
5.Lukas KottkeVfL Altenstadt052000m (7:55,5) + 5000m (22:29,0)60 + 2383

 

Weiblich

PlatzNameVereinJg.StreckenPunkteGesamt
1.Louisa MartinLG Eder043000m (11:54,8) + 5000m (20:54)597 + 5781175
2.Lara SchmidtTV Lauterbach042000m (8:08,45) + 5000m Gehen (33:24,33)462 + 418880
3.Éua FunkeLG Eppstein-Kelkheim042000m (8:21,0) + 5000m (22:50,0)419 + 430849
4.Pauline ReitzTV Herborn042000m (8:53,18) + 5000m (24:09,5)318 + 341659
5.Nele GottschalkVfL Altenstadt052000m (9:06,4) + 5000m (26:32,9)280 + 207487
6.Tea BogdanovicSC Steinberg042000m (11:40,0) + 2000m (10:36,0)16 + 87103

 

Männlich

PlatzNameVereinJg.StreckenPunkteGesamt
1.Tristan KaufholdSSC Hanau-Rodenbach063000m (9:21,2) + 3000m (9:08,0)633 + 6941327
2.Finn ReginaTV Wetzlar062000m (5:55,8) + 3000m (9:30)646 + 5941240
3.Samuel MöllerTSG Limbach063000m (10:11,3) + 3000m (10:20,1)426 + 394820
4.Christian AcheSSC Hanau-Rodenbach072000m (6:38,42) + 3000m (10:12,1)366 + 423789
5.Kjell Jona CrednerVfL Altenstadt062000m (7:04,0) + 3000m (11:11,0)235 + 232467
6.Lasse RohrssenVfL Altenstadt072000m (7:55,1) + 3000m Gehen (18:14,7)61 + 372433
7.Soma Márton BárdiTSG Limbach073000m (11:24,78) + 3000m (11:15,0)196 + 221417
8.Phil DreiuckerTV 1885 Haiger062000m (7:34,3) + 3000m (10:58,5)118 + 268386
9.Johannes HesseLG Eder063000m (11:28,7) + 3000m (11:37)186 + 166352
10.Titus LangefeldEintracht Frankfurt072000m (7:19,0) + 3000m (11:46,0)172 + 146318
11.Jamie Lenn KnausVfL Altenstadt072000m (7:31,1) + 3000m (12:23,0)128 + 76204
12.Luca BauzTGS Niederrodenbach072000m (8:20,0) + 3000m (13:10,0)17 + 2037
13.Leopold KohlerVfL Altenstadt062000m (8:36,0) + 3000m (14:04,0)3 + 03
14.Bennett KleinTV 1885 Haiger072000m (9:47,8) + 3000m (16:10,7)0 + 00

 

Weiblich

PlatzNameVereinJg.StreckenPunkteGesamt
1.Hannah LöselEintracht Frankfurt072000m (6:59,5) + 3000m (11:19,60)739 + 6871426
2.Lea BorstTSG Limbach073000m (11:18,34) + 3000m (11:10,2)690 + 7121402
3.Anne SchneiderSSC Hanau-Rodenbach063000m (11:33,1) + 3000m (11:25,60)652 + 6711323
4.Annalena HamburgerSSC Hanau-Rodenbach073000m (11:39,0) + 3000m (11:33,1)637 + 6521289
5.Jil KaiserTSV Niederelsungen073000m (12:04,0) + 3000m (11:53,0)575 + 6021177
6.Kati Linea HaasTSG Limbach073000m (12:12,75) + 3000m (11:54,0)554 + 5991153
7.Anna PurrTSG Limbach073000m (12:18,84) + 3000m (12:03,4)539 + 5761115
8.Leonie EhlertTV Herborn062000m (7:48,39) + 3000m (12:28,4)536 + 5171053
9.Cosima SanderEintracht Frankfurt072000m (8:09,0) + 3000m (12:33,0)460 + 507967
10.Finja PonndorfEintracht Frankfurt072000m (8:01,4) + 3000m (12:46,0)488 + 478966
11.Lara GrünewaldTGS Niederrodenbach072000m (8:04,0) + 3000m (12:57)478 + 454932
12.Johanna CostaTGS Niederrodenbach072000m (8:10,0) + 3000m (13:29,0)457 + 388845
13.Laura BaumannEintracht Frankfurt072000m (8:25,0) + 3000m (13:18,0)406 + 410816
14.Lina KramarczykTSV Niederelsungen063000m (13:47,0) + 3000m (13:16,0)353 + 414767
15.Sarah MüllerTGS Niederrodenbach072000m (8:48,0) + 3000m (13:35,0)333 + 376709
16.Ari FunkeLG Eppstein-Kelkheim072000m (8:38,0) + 5000m (24:10,0)364 + 341705
17.Hanan GassemSSC Hanau-Rodenbach072000m (8:48,31) + 3000m (14:03,0)332 + 323655
18.Malin UngermannVfL Altenstadt062000m (9:12,4) + 3000m (14:24,0)264 + 286550
19.Nivetha SivanesanTV Herborn072000m (9:14,1) + 3000m (15:27,3)259 + 188447
20.Emma LampeSC Steinberg062000m (10:33,0) + 2000m (10:05,0)92 + 142234

 

 

Männlich

PlatzNameVereinJg.StreckenPunkteGesamt
1.Nico DebusSSC Hanau-Rodenbach082000m (6:36,67) + 2000m (6:39,0)376 + 362738
2.Felix SchmidtTV Lauterbach082000m (7:42,26) + 2000m Gehen (12:25,22)94 + 342436
3.Joakim EndlichSSC Hanau-Rodenbach092000m (7:15,32) + 2000m (7:09,0)187 + 213400
4.Paul FunkeTSV Niederelsungen102000m (7:17,0) + 2000m (7:22,0)180 + 161341
5.Luca KaiserTSV Niederelsungen102000m (7:35,0) + 2000m (7:29,0)116 + 136252
6.Matti HaasTSG Limbach102000m (7:40,34) + 2000m (7:35,2)99 + 115214
7.Linus SchopfKSV Baunatal082000m (7:41,56) + 2000m (8:00,38)96 + 49145
8.Paul Johann WeberTGS Niederrodenbach082000m (8:00,0) + 2000m (8:02,0)50 + 4696
9.Adrian SchergerTGS Niederrodenbach082000m (8:01,0) + 2000m (8:09,0)48 + 3381
10.Maximilian KrillTGS Niederrodenbach102000m (8:14,0) + 2000m (8:02,0)25 + 4671
11.Paul SommerVfL Altenstadt082000m (8:40,1) + 2000m (8:35,0)1 + 34
12.Noah LöhleTSV Niederelsungen102000m (8:35,0) + 2000m (8:43,0)3 + 03
13.Jakob BaumTSG Limbach082000m (9:07,46) + 2000m (9:41,2)0 + 00
13.Ömer AkalanTGS Niederrodenbach102000m (9:37,0) + 2000m (10:32,0)0 + 00
a.W.Lino Kollmeyer CoelhoTV Preungesheim122000m Gehen (11:34,34) + 2000m (8:15,7)446 + 22468
a.W.Maxim PavlovicSSC Hanau-Rodenbach112000m (7:49,83) + 2000m (8:03,0)73 + 44117
a.W.Till WegmannTGS Niederrodenbach112000m (8:22,0) + 2000m (9:37,0)14 + 014
a.W.Niklas GöhlerSSC Hanau-Rodenbach112000m (8:34,12) + 2000m (8:28,0)4 + 812
a.W.Ben KrämerLG Eppstein-Kelkheim112000m (8:41,0) + 2000m (8:28,0)1 + 89
a.W.Elia PorschSSC Hanau-Rodenbach112000m (9:42,37) + 2000m (9:08,0)0 + 00
a.W.Omar GassemSSC Hanau-Rodenbach112000m (9:49,71) + 2000m (9:57,0)0 + 00
a.W.Marlon WetzelSC Steinberg112000m (9:54,0) + 2000m (10:02,0)0+ 00

 

Weiblich

PlatzNameVereinJg.StreckenPunkteGesamt
1.Anna FleckensteinSSC Hanau-Rodenbach092000m (6:51,67) + 2000m (6:58,0)774 + 7451519
2.Luise BrzoskaSG Frankfurt-Nied102000m Gehen (11:00,71) + 2000m Gehen (10:59,63)682 + 6831365
3.Nell Kollmeyer CoelhoTV Preungesheim092000m Gehen (11:17,8) + 2000m Gehen (11:20,5)641 + 6361277
4.Nele HarjesLG VfL/ SSG Bensheim082000m (8:14,5) + 2000m (7:51,8)441 + 523964
5.Lina HarjesLG VfL/ SSG Bensheim102000m (8:15,0) + 2000m (7:59,3)439 + 495934
6.Liana HenesVfL Altenstadt082000m (8:05,3) + 2000m (8:27,0)474 + 399873
7.Annika WegmannTGS Niederrodenbach082000m (8:27,0) + 2000m (8:36,0)399 + 370769
8.Lina FischerTV Preungesheim092000m (8:36,7) + 2000m (8:28,0)368 + 396764
9.Mia VollmerVfL Altenstadt092000m (8:37,7) + 2000m (8:48,0)365 + 333698
10.Mia NaboonTGS Niederrodenbach102000m (8:29,0) + 2000m (9:03,0)392 + 289681
11.Luise KellerLG Eppstein-Kelkheim102000m (8:41,0) + 2000m (8:59,0)354 + 301655
12.Eva KircheisTV 1885 Haiger082000m (9:03,99) + 3000m (13:40,53)287 + 365652
13.Liska UngermannVfL Altenstadt082000m (8:46,4) + 2000m (8:56,0)338 + 309647
14.Kati Frida BardiTSG Limbach092000m (8:57,2) + 2000m (9:05,5)306 + 282588
15.Sofia ChwatalVfL Altenstadt082000m (8:58,8) + 2000m (9:19,0)301 + 246547
16.Jolina KunkelVfL Altenstadt092000m (9:02,0) + 2000m (9:20,0)292 + 244536
17.Livia ReineckeTSV Niederelsungen082000m (9:25,0) + 2000m (8:58,0)231 + 304535
17.Ronja KottkeVfL Altenstadt092000m (9:00,55) + 2000m (9:22,0)296 + 239535
19.Alena AllegrucciSSC Hanau-Rodenbach102000m (9:22,47) + 2000m (9:09,0)237 + 273510
20.Jemima MöllerTSG Limbach092000m (9:08,9) + 2000m (9:57,5)273 + 157430
a.W.Greta FunkeTSV Niederelsungen122000m (8:58,0) + 2000m (8:49,0)304 + 330634
a.W.Lena FleckensteinSSC Hanau-Rodenbach122000m (9:04,73) + 2000m (9:01,0)285 + 295580
a.W.Lara StockmarSC Steinberg122000m (10:49,0) + 2000m (11:15,0)69 + 38107
a.W.Leonie StockmarSC Steinberg142000m (10:48,0) + 2000m (11:18,0)70 + 35105

 

Männlich

NameVereinJg.Zeit (Pkt.)
Tom StöberTV Wetzlar055:46,5 (718)
Finn ReginaTV Wetzlar065:55,8 (646)
Noel FrederVfL Altenstadt056:04,6 (582)
Nico DebusSSC Hanau-Rodenbach086:36,37 (376)
Noah LukesLG Eder026:37,1 (373)
Christian AcheSSC Hanau-Rodenbach076:38,42 (366)
Raphel GottweisSC Steinberg036:47,0 (319)
Jan LeimannTSF Heuchelheim026:48,8 (309)
Kjell Jona CrednerVfL Altenstadt067:04,0 (235)
Joakim EndlichSSC Hanau-Rodenbach097:15,32 (187)
Joseph SchölzelVfL Altenstadt027:16,6 (182)
Paul FunkeTSV Niederelsungen107:17,0 (180)
Mika SiebenbornLG Langen077:30,5 (130)
Jamie Lenn KnausVfL Altenstadt077:31,1 (128)
Phil DreiuckerTV 1885 Haiger067:34,3 (118)
Luca KaiserTSV Niederelsungen107:35,0 (116)
Sten LeimannTSF Heuchelheim067:35,5 (114)
Matti HaasTSG Limbach107:40,34 (99)
Linus SchopfKSV Baunatal087:41,56 (96)
Justus WolfLG Eppstein-Kelkheim117:42,0 (95)
Johannes HesseLG Eder067:42,1 (94)
Felix SchmidtTV Lauterbach087:42,26 (94)
Maxim PavlovicSSC Hanau-Rodenbach117:49,83 (73)
Lasse RohrssenVfL Altenstadt077:55,1 (61)
Lukas KottkeVfL Altenstadt057:55,5 (60)
Paul Johann WeberTGS Niederrodenbach088:00,0 (50)
Adrian SchergerTGS Niederrodenbach088:01,0 (48)
Maximilian KrillTGS Niederrodenbach108:14,0 (25)
Nils GlockLG VfL/ SSG Bensheim108:18,6 (18)
Luca BauzTGS Niederrodenbach078:20,0 (17)
David BohrLG Langen088:21,7 (15)
Till WegmannTGS Niederrodenbach118:22,0 (14)
Benno FlickLG Eppstein-Kelkheim108:30,0 (7)
Niklas GöhlerSSC Hanau-Rodenbach118:34,12 (4)
Noah LöhleTSV Niederelsungen108:35,0 (3)
Leopold KohlerVfL Altenstadt068:36,0 (3)
Paul SommerVfL Altenstadt088:40,1 (1)
Ben KrämerLG Eppstein-Kelkheim118:41,0 (1)
Max PinzelTGS Niederrodenbach108:44,0 (0)
Keanu KrawczykVfL Altenstadt098:44,4 (0)
Jakob BaumTSG Limbach089:07,46 (0)
Ömer AkalanTGS Niederrodenbach109:37,0 (0)
Tobias SchalinskySC Steinberg099:39,0 (0)
Elia PorschSSC Hanau-Rodenbach119:42,37 (0)
Bennett KleinTV 1885 Haiger079:47,8 (0)
Omar GassemSSC Hanau-Rodenbach119:49,71 (0)
Marlon WetzelSC Steinberg119:54,0 (0)

 

Weiblich

NameVereinJg.Zeit (Pkt.)
Anna FleckensteinSSC Hanau-Rodenbach096:51,67 (774)
Hannah GeiselTV Assenheim057:24,90 (629)
Anne SchneiderSSC Hanau-Rodenbach067:29,74 (609)
Victoria HöferLG Eppstein-Kelkheim037:34,0 (592)
Leonie EhlertTV Herborn067:48,39 (536)
Louisa MartinLG Eder047:51,8 (523)
Lina RossLG VfL/ SSG Bensheim098:03,7 (479)
Lara GrünewaldTGS Niederrodenbach078:04,0 (478)
Liana HenesVfL Altenstadt088:05,3 (474)
Lara SchmidtTV Lauterbach048:08,45 (462)
Johanna CostaTGS Niederrodenbach078:10,0 (457)
Nele HarjesLG VfL/ SSG Bensheim088:14,5 (441)
Lina HarjesLG VfL/ SSG Bensheim108:15,0 (439)
Éua FunkeLG Eppstein-Kelkheim048:21,0 (419)
Annika WegmannTGS Niederrodenbach088:27,0 (399)
Mia NaboonTGS Niederrodenbach108:29,0 (392)
Lina FischerTV Preungesheim098:36,7 (368)
Mia VollmerVfL Altenstadt098:37,7 (365)
Lina KleefeldLG Eppstein-Kelkheim098:38,0 (364)
Ari FunkeLG Eppstein-Kelkheim078:38,0 (364)
Leonie KellerTSF Heuchelheim058:39,2 (360)
Luise KellerLG Eppstein-Kelkheim108:41,0 (354)
Liska UngermannVfL Altenstadt088:46,4 (338)
Hanan GassemSSC Hanau-Rodenbach078:48,31 (332)
Sarah ZaluckiTSF Heuchelheim078:49,2 (329)
Pauline ReitzTV Herborn048:53,18 (318)
Kata Frida BardiTSG Limbach098:57,2 (306)
Greta FunkeTSV Niederelsungen128:58,0 (304)
Sofia ChwatalVfL Altenstadt088:58,8 (301)
Ronja KottkeVfL Altenstadt099:00,55 (296)
Jolina KunkelVfL Altenstadt099:02,0 (292)
Eva KircheisTV 1885 Haiger089:03,99 (287)
Lena FleckensteinSSC Hanau-Rodenbach129:04,73 (285)
Nele GottschalkVfL Altenstadt059:06,4 (280)
Jemima MöllerTSG Limbach099:08,9 (273)
Malin UngermannVfL Altenstadt069:12,4 (264)
Nivetha SivanesanTV Herborn079:14,1 (259)
Alena AllegrucciSSC Hanau-Rodenbach109:22,47 (237)
Livia ReineckeTSV Niederelsungen089:25,0 (231)
Stella Navarro-WestenbergerLG Eppstein-Kelkheim099:46,0 (193)
Katharina TrippTSV Niederelsungen1110:26,0 (104)
Emma LampeSC Steinberg0610:33,0 (92)
Sarah DienstbachSC Steinberg1010:42,0 (78)
Leonie StockmarSC Steinberg14

10:48,0 (70)

Lara StockmarSC Steinberg1210:49,0 (69)
Tea BodganovicSC Steinberg0411:40,0 (16)
Revela FelizSC Steinberg0411:56,0 (7)

 

Männlich

NameVereinJg.Zeit (Pkt.)
Tristan KaufholdSSC Hanau-Rodenbach069:21,2 (633)
Raphael GottweisSC Steinberg039:54,0 (493)
Noah BlandamuraSSC Hanau-Rodenbach059:55,0 (489)
Nico DebusTeam Naunheim SPORT0310:03,2 (457)
Tom BorstTSG Limbach0510:03,93 (454)
Noah LukesLG Eder0210:17,1 (404)
Samuel MöllerTSG Limbach0610:11,30 (426)
Soma Márton BárdiTSG Limbach0711:24,78 (196)
Aaron HattermannSC Steinberg0511:25,0 (195)
Johannes HesseLG Eder0611:28,7 (186)
Titus LangefeldEintracht Frankfurt0711:46,0 (146)
Bjarne ScheelTSG Limbach0412:09,6 (99)

 

Weiblich

NameVereinJg.Zeit (Pkt.)
Constanze PaoliSSC Hanau-Rodenbach0310:20,0 (854)
Luise HitzbleckEintracht Frankfurt0610:58,24 (745)
Lea BorstTSG Limbach0711:18,34 (690)
Hannah LöselEintracht Frankfurt0711:19,60 (687)
Annalena HamburgerSSC Hanau-Rodenbach0711:39,0 (637)
Anne SchneiderSSC Hanau-Rodenbach0611:33,1 (652)
Louisa MartinLG Eder0411:54,8 (597)
Jil KaiserTSV Niederelsungen0712:04,0 (575)
Kati Linea HaasTSG Limbach0712:12,75 (554)
Anna PurrTSG Limbach0712:18,84 (539)
Cosima SanderEintracht Frankfurt0712:33,0 (507)
Finja PonndorfEintracht Frankfurt0712:46,0 (478)
Laura BaumannEintracht Frankfurt0713:18,0 (410)
Sarah MüllerTGS Niederrodenbach0713:35 (376)
Lina KramarczykTSV Niederelsungen0613:47,0 (353)

 

Männlich

NameVereinJg.Zeit (Pkt.)
Lino Kollmeyer CoelhoTV Preungesheim1211:34,34 (446)

 

Weiblich

NameVereinJg.Zeit (Pkt.)
Luise BrzoskaSG Frankfurt-Nied1011:00,71 (682)
Nell Kollmeyer CoelhoTV Preungesheim0911:17,8 (641)

 

Männlich

NameVereinJg.Zeit (Pkt.)
Nico DebusSSC Hanau-Rodenbach086:39,0 (362)
Joakim EndlichSSC Hanau-Rodenbach097:09,0 (213)
Titus LangefeldEintracht Frankfurt077:19,0 (172)
Paul FunkeTSV Niederelsungen107:22,0 (161)
Luca KaiserTSV Niederelsungen107:29,0 (136)
Matti HaasTSG Limbach107:35,2 (115)
Linus SchopfKSV Baunatal088:00,38 (49)
Maximilian KrillTGS Niederrodenbach108:02,0 (46)
Paul Johann WeberTGS Niederrodenbach088:02,0 (46)
Maxim PavlovicSSC Hanau-Rodenbach118:03,0 (44)
Adrian SchergerTGS Niederrodenbach088:09,0 (33)
Lino Kollmeyer CoelhoTV Preungesheim128:15,7 (22)
Ben KrämerLG Eppstein-Kelkheim118:28,0 (8)
Niklas GöhlerSSC Hanau-Rodenbach118:28,0 (8)
Paul SommerVfL Altenstadt088:35,0 (3)
Noah LöhleTSV Niederelsungen108:43,0 (0)
Elia PorschSSC Hanau-Rodenbach119:08,0 (0)
Till WegmannTGS Niederrodenbach119:37,0 (0)
Jakob BaumTSG Limbach089:41,2 (0)
Omar GassemSSC Hanau-Rodenbach119:57,0 (0)
Marlon WetzelSC Steinberg1110:02,0 (0)
Ömer AkalanTGS Niederrodenbach1010:32,0 (0)

 

Weiblich

NameVereinJg.Zeit (Pkt.)
Sarah KöcherLG Odenwald056:43,0 (814)
Hannah LöselEintracht Frankfurt076:59,5 (739)
Anna FleckensteinSSC Hanau-Rodenbach096:58,0 (745)
Nele HarjesLG VfL/ SSG Bensheim087:51,8 (523)
Lina HarjesLG VfL/ SSG Bensheim107:59,3 (495)
Finja PonndorfEintracht Frankfurt078:01,4 (488)
Cosima SanderEintracht Frankfurt078:09,0 (460)
Laura BaumannEintracht Frankfurt078:25,0 (406)
Liana HenesVfL Altenstadt088:27,0 (399)
Lina FischerTV Preungesheim098:28,0 (396)
Annika WegmannTGS Niederrodenbach088:36,0 (370)
Mia VollmerVfL Altenstadt098:48,0 (333)
Sarah MüllerTGS Niederrodenbach078:48,0 (333)
Greta FunkeTSV Niederelsungen128:49 (330)
Liska UngermannVfL Altenstadt088:56,0 (309)
Livia ReineckeTSV Niederelsungen088:58,0 (304)
Luise KellerLG Eppstein-Kelkheim108:59,0 (301)
Lena FleckensteinSSC Hanau-Rodenbach129:01,0 (295)
Mia NaboonTGS Niederrodenbach109:03,0 (289)
Kata Frida BardiTSG Limbach099:05,5 (282)
Alena AllegrucciSSC Hanau-Rodenbach109:09,0 (273)
Sofia ChwatalVfL Altenstadt089:19,0 (246)
Jolina KunkelVfL Altenstadt099:20,0 (244)
Ronja KottkeVfL Altenstadt099:22,0 (239)
Jemima MöllerTSG Limbach099:57,5 (157)
Emma LampeSC Steinberg0610:05,0 (142)
Tea BogdanovicSC Steinberg0410:36,0 (87)
Lara StockmarSC Steinberg1211:15,0 (38)
Leonie StockmarSC Steinberg1411:18,0 (35)

 

Männlich

NameVereinJg.Zeit (Pkt.)
Christoph SchrickASC Darmstadt038:24 (920)
Jan DillemuthTV Assenheim048:40 (834)
Moritz KleesiekLaufteam Kassel048:58 (743)
Tristan KaufholdSSC Hanau-Rodenbach069:08 (694)
Finn ReginaTV Wetzlar069:30 (594)
Christian AcheSSC Hanau-Rodenbach0710:12,1 (423)
Samuel MöllerTSG Limbach0610:20,1 (394)
Phil DreiuckerTV 1885 Haiger0610:58,5 (268)
Kjell Jona CrednerVfL Altenstadt0611:11,0 (232)
Soma Marton BárdiTSG Limbach0711:15,0 (221)
Johannes HesseLG Eder0611:37 (166)
Jamie Lenn KnausVfL Altenstadt0712:23,0 (76)
Adrian SchergerTGS Niederrodenbach0812:58,0 (31)
Luca BauzTGS Niederrodenbach0713:10,0 (20)
Paul Johann WeberTGS Niederrodenbach0813:34,0 (5)
Leopold KohlerVfL Altenstadt0614:04,0 (0)
Bennett KleinTV 1885 Haiger0716:10,7 (0)

 

Weiblich

NameVereinJg.Zeit (Pkt.)
Johanna UherekEintracht Frankfurt0410:28,0 (830)
Sara KieferEintracht Frankfurt0310:57,0 (748)
Theresa RuppersbergASC Breidenbach0511:08,0 (718)
Charlotte WeigandASC Breidenbach0611:10,0 (713)
Lea BorstTSG Limbach0711:10,2 (712)
Charlotte UherekSSC Hanau-Rodenbach0611:18,0 (691)
Anne SchneiderSSC Hanau-Rodenbach0611:25,60 (671)
Annalena HamburgerSSC Hanau-Rodenbach0711:33,1 (652)
Jil KaiserTSV Niederelsungen0711:53,0 (602)
Kati Linea HaasTSG Limbach0711:54,0 (599)
Anna PurrTSG Limbach0712:03,4 (576)
Leonie EhlertTV Herborn0612:28,4 (517)
Lara GrünewaldTGS Niederrodenbach0712:57,0 (454)
Lina KramarczykTSV Niederelsungen0613:16,0 (414)
Johanna CostaTGS Niederrodenbach0713:29,0 (388)
Eva KircheisTV 1885 Haiger0813:40,53 (365)
Hanan GassemSSC Hanau-Rodenbach0714:03,0 (323)
Malin UngermannVfL Altenstadt0614:24,0 (286)
Nivetha SivanesanTV Herborn0715:27,3 (188)

 

Männlich

NameVereinJg.Zeit (Pkt.)
Bastian MrochenLG Reinhardswald0214:19,0 (937)
Noah BlandamuraSSC Hanau-Rodenbach0516:44,0 (528)
Tom BorstTSG Limbach0517:42,0 (396)
Noah LukesLG Eder0217:52,0 (376)
Bjarne ScheelTSG Limbach0420:55,8 (94)
Joseph SchölzelVfL Altenstadt0221:31,0 (61)
Lukas KottkeVfL Altenstadt0522:29,0 (23)

 

Weiblich

NameVereinJg.Zeit (Pkt.)
Jule BehrensKönigsteiner LV0316:32 (991)
Svenja ClemensLG Odenwald0217:34 (884)
Maja SeverlohHünfelder SV0317:43 (868)
Eva Maria SulzerEintracht Frankfurt0217:43 (868)
Constanze PaoliSSC Hanau-Rodenbach0318:49,0 (761)
Louisa MartinLG Eder0420:54 (578)
Victoria HöferLG Eppstein-Kelkheim0321:27,0 (534)
Éua FunkeLG Eppstein-Kelkheim0422:50,0 (430)
Pauline WeissLG Eppstein-Kelkheim0523:39,0 (374)
Pauline ReitzTV Herborn0424:09,5 (341)
Ari FunkeLG Eppstein-Kelkheim0724:10,0 (341)
Nele GottschalkVfL Altenstadt0526:32,9 (207)

 

Männlich

NameVereinJg.Zeit (Pkt.)
Anas BelfqihTV Waldstraße Wiesbaden0333:03 (713)
Luis BraukhoffSSC Hanau-Rodenbach0233:47 (660)
Nico DebusTeam Naunheim SPORT0337:02 (451)
Raphael GottweisSC Steinberg0339:49 (303)
Aaron HattermannSC Steinberg0541:01 (248)
    

 

Männlich

NameVereinJg.Zeit (Pkt.)
Felix SchmidtTV Lauterbach0812:25,22 (342)
    

 

Weiblich

NameVereinJg.Zeit (Pkt.)
Luise BrzoskaSG Frankfurt-Nied1010:59,63 (683)
Nell Kollmeyer CoelhoTV Preungesheim0911:20,5 (636)
    

 

Männlich

NameVereinJg.Zeit (Pkt.)
Lasse RohrssenVfL Altenstadt0718:14,7 (372)
    

 

Weiblich

NameVereinJg.Zeit (Pkt.)
Lara SchmidtTV Lauterbach0433:24,33 (418)