Hessische Kaderathleten 2022/ 2023

Rebekka Haase
Olympiakader 4x100m

Felix Streng
Para-Olympiakader 100m/200m/4x100m

Carolin Schlung
Perspektivkader 100m

Kevin Kranz
Perspektivkader 4x100m

Lisa Mayer
Perspektivkader 4x100m

Vivian Groppe
Perspektivkader 200m

Holly Okuku
Perspektivkader 200m

Pierre Börkey
Perspektivkader 800m

Okai Charles
Perspektivkader 800m

Lisa Hausdorf
Perspektivkader 1500m

Marc Reuther
Perspektivkader 1500m

Christoph Maximilian Schrick
Perspektivkader 1500m

Sven Wagner
Perspektivkader 1500m

Hawa Jalloh
Perspektivkader 100m Hürden

Aaron Giurgian
Perspekivkader 110m Hürden

Joshua Abuaku
Perspekivkader 400m Hürden

Luke Campbell
Perspekivkader 400m Hürden

Eileen Demes
Perspektivkader 400m Hürden

Linn Kleine
Perspektivkader 10.000m

Sophie Kretschmer
Perspektivkader 10.000m

Dr. Laura Hottenrott
Perspektivkader Marathon

Melat Yisak Kejeta
Perspektivkader Marathon

Katharina Steinruck
Perspektivkader Marathon

Sarah Franziska Vogel
Perspektivkader Stabhochsprung

Maryse Luzolo
Perspektivkader Weitsprung

Vanessa Grimm
Perspektivkader Siebenkampf

Lucie Kienast
Perspektivkader Siebenkampf

Carolin Schäfer
Perspektivkader Siebenkampf

Marius Karges
Perspektivkader Diskuswurf

Katja Seng
Perspektivkader Diskuswurf

Samantha Borutta
Perspektivkader Hammerwurf

Kai Hurych
Perspektivkader Hammerwurf

Sören Klose
Perspektivkader Hammerwurf

Jana Marie Lowka
Perspektivkader Speerwurf

Juan-Sebastian Kleta
Nachwuchskader 1 (U20) 100m

Aaron Amenta
Nachwuchskader 1 (U20) 200m

Finn Kohlenbach
Nachwuchskader 1 (U20) 400m

Erik Schmerler
Nachwuchskader 1 (U20) 400m Hürden

Lasse Schmitt
Nachwuchskader 1 (U20) 400m Hürden

Jana Marie Becker
Nachwuchskader 1 (U20) 800m

Louis Buschbeck
Nachwuchskader 1 (U20) 800m

Jan Dillemuth
Nachwuchskader 1 (U20) 1500m

Sarah Köcher
Nachwuchskader 1 (U20) 1500m

Tom Stöber
Nachwuchskader 1 (U20) 1500m

Moritz Kleesiek
Nachwuchskader 1 (U20) Langstrecke

Vanessa Mikitenko
Nachwuchskader 1 (U20) Langstrecke

Carolina Schäfer
Nachwuchskader 1 (U20) Langstrecke

Tabea Kiefer
Nachwuchskader 1 (U20) 20km Gehen

Maximilian Grün
Nachwuchskader 1 (U20) Hochsprung

Masha-Sol Gelitz
Nachwuchskader 1 (U20) Dreisprung

Julian Holuschek
Nachwuchskader 1 (U20) Weitsprung

Curly Brown
Nachwuchskader 1 (U20) Diskuswurf

Lena Weinrauch
Nachwuchskader 1 (U20) Diskuswurf

Milina Wepiwe
Nachwuchskader 1 (U20) Diskuswurf

Michael Neuenroth
Nachwuchskader 1 (U20) Hammerwurf

Tim Steinfurth
Nachwuchskader 1 (U20) Hammerwurf

Luis André
Nachwuchskader 1 (U20) Kugelstoß

Simon Schmitt
Nachwuchskader 1 (U20) Speerwurf

Friedrich Schulze
Nachwuchskader 1 (U20) Zehnkampf

Louisa Grauel
Nachwuchskader 2 100m Hürden

Tom Bingel
Nachwuchskader 2 110m Hürden

Tristan Kaufhold
Nachwuchskader 2 Langstrecke

Nadjela Wepiwe
Nachwuchskader 2 Diskuswurf

Max Baier
Nachwuchskader 2 Hammerwurf

Henning Judt
Nachwuchskader 2 Dreisprung

Nicolas Ziegler
Nachwuchskader 2 Weitsprung

Alexandra Scharf
Nachwuchskader 2 Siebenkampf

Disziplin Name Vorname Verein
Hochsprung Heckmann Philipp Eintracht Frankfurt e.V.
Kurzsprint Berthes Yanic Sprintteam Wetzlar
Kurzsprint Goer Elias Sprintteam Wetzlar
Kurzsprint Müller Steven LG ovag Friedberg-Fauerbach
Kurzsprint Tornow Lara Sprintteam Wetzlar
Lauf Abele Marius SSC Hanau-Rodenbach
Lauf Abele Lukas SSC Hanau-Rodenbach
Lauf Biederbick Dennis Eintracht Frankfurt e.V.
Lauf Heinrich Marvin Eintracht Frankfurt e.V.
Lauf Hofmann Anna-Maria Eintracht Frankfurt e.V.
Lauf Schwarzer Oskar TV Groß-Gerau
Lauf Tortell Marc Athletic Team Karben
Lauf Weßel Nele Eintracht Frankfurt e.V.
Mehrkampf Bechmann Andreas Eintracht Frankfurt e.V.
Mehrkampf Sinning Miriam Eintracht Frankfurt e.V.
Mehrkampf Lange Janina SC Poppenbüttel
Mehrkampf Wolff Jannis Eintracht Frankfurt e.V.
Stabhochsprung Porsch Gordon Eintracht Frankfurt e.V.
Wurf Gleixner Christoph Eintracht Frankfurt e.V.
Wurf Holzapfel Lucie Eintracht Frankfurt e.V.
Wurf Steinfurth Konstantin LG Eppstein-Kelkheim
Wurf Wörsdörfer Emma TV Elz
Becker Jana Marie LG Wettenberg
Becker Noah LAV Kassel
Belfqih Anas TV Waldstraße Wiesbaden
Blandamura Noah SSC-Hanau-Rodenbach
Börkey Joel TV Waldstraße Wiesbaden
Börkey Pierre TV Waldstraße Wiesbaden
Börkey Luis TV Waldstraße Wiesbaden
Buschbeck Louis Königsteiner LV
Charles Okai Königsteiner LV
Clemens Svenja Königsteiner LV
Debus Nico SSC Hanau-Rodenbach
Dieterich Jakob Laufteam Kassel
Dillemuth Jan TV Assenheim
Erdniß Jonathan SSC Hanau-Rodenbach
Fecher Paul SSC Hanau-Rodenbach
Freder Noel VfL Altenstadt
Frölich Nick Valentin KSV Baunatal
Gabriel Anna-Maria Eintracht Frankfurt e. V.
Gerstengarbe Tom LG Wettenberg
Grabosch Max Königsteiner LV
Hagen Peer Michel TSV-Friedberg Fauerbach 1885
Helfrich Jonas LG VfL/SSG Bensheim
Henes Liana Malin VFL Altenstadt
Hitzbleck Luise Eintracht Frankfurt e. V.
Hück Lynn TV Waldstraße Wiesbaden
Kaufhold Tristan SSC Hanau-Rodenbach
Kiefer Tabea Eintracht Frankfurt e. V.
Kleesiek Moritz Laufteam Kassel
Kleesiek Pauline LAV Kassel
Köcher Sarah Königsteiner LV
Langenkamp Jan Laufteam Kassel
Lösel Hannah Eintracht Frankfurt e. V.
Mikitenko Vanessa SSC Hanau Rodenbach
Müller Laurenz Aaron LAZ Gießen
Paoli Constanze SSC Hanau-Rodenbach
Regina Finn TV Wetzlar
Regina Svea TV Wetzlar
Rohrssen Lasse VfL Altenstadt
Schäfer Carolina TG Schwalbach
Schmidt Florentine TG Zeilsheim
Schneider Elisabeth ASC 1990 Breidenbach
Schön Alexander Eintracht Frankfurt e. V.
Schrick Chrisoph ASC Darmstadt
Scrivener Natalie SV Fun-Ball Dortelweil e.V.
Shymchuk Andrii Königsteiner LV
Steffen Niklas Königsteiner LV
Stöber Tom TV Wetzlar
Sulzer Eva Eintracht Frankfurt e. V.
Tortell Amelie TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
Tortell Herrero Lara Alexia Athletics Team Karben
Volkmer Sophia TV Wetzlar
Wagner Sven Königsteiner LV
Wolf Sophia TV Groß Gerau
Adusei Emmanuella Eintracht Frankfurt e.V.
Amenta Aaron TV Groß-Gerau
Baus Mira SG Schlüchtern
Becker Niklas SG Egelsbach
Ben Hassine Houssem TV Groß Gerau
Bingel Tom TV Windecken
Borchardt Daniel Eintracht Frankfurt e.V.
Dellert Antonia Sprintteam Wetzlar
Elias Stork Wiesbadener LV
Frimpong Rockson Eintracht Frankfurt e.V.
Giurgian Giurgian Sprintteam Wetzlar
Grauel Louisa TV Gelnhausen
Groppe Vivian MT 1861 Melsungen
Hanke Laurin Eintracht Frankfurt e.V.
Haselhorst Mia Königsteiner LV
Hennemuth Philip Eintracht Frankfurt e.V.
Huang Justin Eintracht Frankfurt e.V
Jalloh Hawa Wiesbadener LV
Kleta Juan Sebastian TV Gelnhausen
Kühn Nele Eintracht Frankfurt e.V.
Maurer Elias TSV Amicitia Viernheim 06/09
Okuku Holly Sprintteam Wetzlar
Pätzel Pia LG Bensheim
Saltzer Annemarie ASC Darmstadt
Schlung Carolin SSC Bad Sooden-Allendorf
Schneider Prince Philip ASC Darmstadt
Schneider Emmanuel ASC Darmstadt
Stewart Tyrese TSV Amicitia Viernheim 06/09
Wolf Mattis ASC Darmstadt
Andrew Maurice TV Groß-Gerau
Ansorge Colin SSC Bad Sooden-Allendorf
Busch Jakob Eintracht Frankfurt e.V.
Ehrmann Elias Julius LG Dornburg
Ehrmann Ina LG Dornburg
Griesar Kathrin ASC Darmstadt
Kind Anika Tabea Wiesbadener LV
Kohlenbach Finn Königsteiner LV
Müller Sven MTV Kronberg
Pelzer Paula ASC Darmstadt
Puknus Letitia ASC Darmstadt
Rode Finn TV Wächtersbach
Rubel Julian Königsteiner LV
Schmerler Erik TV Groß-Gerau
Schmitt Lasse Königsteiner LV
Strauss Penelope Königsteiner LV
Unger Antonia Milena TV Wetzlar
Wachsmuth Amelie SSC Bad Sooden-Allendorf
Al Batat Marcel TSV 05 Remsfeld
Apostel Ricardo LAV Kassel
Barowski Luca TV Rendel
Bayer Hannah SG DJK Hattersheim
Becker Moritz Wiesbadener LV
Enis Justin TSV 05 Remsfeld
Hasanovic Hana TV Gross-Gerau
Hinrichsen Anton Königsteiner LV
Merkel Feliks Wiesbadener LV
Nierfeld Milla LSG Goldener Grund
Nowicka Carmen Eintracht Frankfurt e.V.
Scharf Alexandra Eintracht Frankfurt e.V.
Schulze Friedrich Eintracht Frankfurt e.V.
Tösmann Lilian Eintracht Frankfurt e.V.
Vogt Victor LG Odenwald
Wagenleitner Markus Königsteiner LV
Wiegand Carl TV Groß-Gerau
Wolf Christian Eintracht Frankfurt e.V.
Eufinger Julian TG Camberg 1848 e.V.
Gelbart Nicolas VFL Bensheim
Grün Maximilian ASC Darmstadt
Hamin Sara SG Enkheim
Jahn Isabel LG Fulda
Renz Annika SG Enkheim
Schuster Maike Eintracht Frankfurt e.V.
Steinebach Leonie Eintracht Frankfurt e.V.
Thomä Jacob LTV Neukirchen 1981 e.V.
Bethke Luis LC Olympia Lorsch
Geiß Jacob Eintracht Frankfurt e.V.
Haug Benedikt ASC Darmstadt
Lehl Max TSG Wehrheim
Lehl Nick TSG Wehrheim
Rumpf Greta LSG Goldener Grund/Selters
Vogel Sarah LG Seligenstadt
Alonso Merino Luis TSV Eintracht Gudensberg
Badenhausen Julia Eintracht Frankfurt e. V.
Bayer Lotta SG DJK Hattersheim
Botta Raphael Tsv Amiticia Viernheim
Engel Josephina ASC Darmstadt
Gelitz Masha-Sol GSV Eintracht Baunatal
Holuschek Julian Eintracht Frankfurt e. V.
Judt Henning TV Groß-Gerau
Köchling Finja Dagny Eintracht Frankfurt e. V.
Krug Finja GSV Eintracht Baunatal
Lukas Theresa LG Dornburg
Mercier Marc ASC Darmstadt
Otto Josephine Wiesbadener LV
Ponndorf Finja Eintracht Frankfurt e. V.
Stavenow Malin Eintracht Frankfurt e. V.
Stroh Niklas Daniel ASC Darmstadt
Ziegler Nicolas Eintracht Frankfurt e. V.
Adler Alexander ASC Darmstadt
Gerlach Ben TSV Friedberg-Fauerbach
Hölzel Calvin Nicholas ASC Darmstadt
Huth Nele Eintracht Frankfurt e.V.
Koch Jule Katharina TV Wächtersbach
Köchling Fara Eintracht Frankfurt e.V.
Krause Lucía Laeticia Sol TV 1861 Neu-Isenburg
Lenzner Fynn TSG Wehrheim
Marzouk Mona TSG Niederhofheim
Peter Lilly Eintracht Frankfurt e.V.
Rieß Robin Eintracht Frankfurt e.V.
Sandmann Jule Eintracht Frankfurt e.V.
Schmitt Simon TSV Pfungstadt
Urban Lilly Eintracht Frankfurt e.V.
André Luis MT Melsungen
Baier Max TV Fränkisch-Crumbach
Baumann Marvin TV Fränkisch-Crumbach
Baumann Tom Eintracht Frankfurt e.V.
Bornmann Noah Stefan LSC Bad Nauheim
Brown Curly Eintracht Frankfurt e.V.
Ekenberger Alice LG Reinhardswald
Gashi Brikena TG Camberg
Gundlach Lasse ESV Jahn-Treysa
Hundertmark Tom TSV 09 Twiste
Hurych Kai KSV 1909 Fürth
Iyamu Christina LSG Goldener Grund/Selters
Karges Marius Eintracht Frankfurt e.V.
Mencke Mia TV Haiger
Michel Benedict Elias TSV 1885 Friedberg-Fauerbach
Neuenroth Michael Eintracht Frankfurt e.V.
Pflüger Jonathan LAV Kassel
Rollberg Larissa Eintracht Frankfurt e.V.
Schade Madeleine TSV 05 Remsfeld
Seng Katja LAZ Bruchköbel
Sommerlade Leni ESV-Jahn Treysa
Sommerlade Valentin ESV-Jahn Treysa
Steinfurth Tim LG Eppstein - Kelkheim
Tetem Merle ESV-Jahn Treysa
Weinrauch Lena LAZ Bruchköbel
Wepiwé Milina TSG Wehrheim
Wepiwé Nadjela TSG Wehrheim
Name Vorname Verein Standort
Balitsch Kjell LG VfL/SSG Bensheim Bensheim
Bartz Leon LC Olympia Lorsch Bensheim
Bitsch Johannes LG VfL/SSG Bensheim Bensheim
Busse Linus LG VfL/SSG Bensheim Bensheim
Enenkel Max LG VfL/SSG Bensheim Bensheim
Harjes Lina LG VfL/SSG Bensheim Bensheim
Hill Finnian LG VfL/SSG Bensheim Bensheim
Ivanov Alexander LG VfL/SSG Bensheim Bensheim
Köber Jakob LG VfL/SSG Bensheim Bensheim
Mihm Grete LG VfL/SSG Bensheim Bensheim
Nils Glock LG VfL/SSG Bensheim Bensheim
Ohl Jonathan LG VfL/SSG Bensheim Bensheim
Ross Lina LG VfL/SSG Bensheim Bensheim
Schneider Leonie TG Rimbach Bensheim
Veith Lennox LG VfL/SSG Bensheim Bensheim
Vetter Anne LG VfL/SSG Bensheim Bensheim
Aelken Stian LG Odenwald Darmstadt-Dieburg
Bauder Luis Yves LG Odenwald Darmstadt-Dieburg
Friedrich Marlo ASC Darmstadt Darmstadt-Dieburg
Gräser Anna Marit TV Dieburg Darmstadt-Dieburg
Grulich Jana LG Odenwald Darmstadt-Dieburg
Howorka Tom ASC Darmstadt Darmstadt-Dieburg
Kehr Ronja TSV Pfungstadt Darmstadt-Dieburg
Kempin Jono ASC Darmstadt Darmstadt-Dieburg
Kunst Amelie LG Groß-Umstadt Darmstadt-Dieburg
Noschka Henri ASC Darmstadt Darmstadt-Dieburg
Orlich Jannik SG Egelsbach Darmstadt-Dieburg
Reich Felix SG Egelsbach Darmstadt-Dieburg
Rosche Frida SG Egelsbach 1874 e.V. Darmstadt-Dieburg
Schanz Jasmin ASC Darmstadt Darmstadt-Dieburg
Schmid Hanna ASC Darmstadt Darmstadt-Dieburg
Werner Antonia Sophie SG Egelsbach 1874 e.V. Darmstadt-Dieburg
Dehler Lena TV Dipperz Flieden-Fulda
Deichmann Paula-Leni TV Flieden Flieden-Fulda
Goldbach Janika TV Neuhof Flieden-Fulda
Höhl Leni-Marie TV Dipperz Flieden-Fulda
Holzapfel Melina-Sophia TV Neuhof Flieden-Fulda
Klüber Magnus TV Dipperz Flieden-Fulda
Kreß Paul TV Flieden Flieden-Fulda
Mayerhöfer Marla-Greta TV Poppenhausen Flieden-Fulda
Müller Anni TV Flieden Flieden-Fulda
Post Antonia LG Fulda Flieden-Fulda
Schäfer Jakob TV Horas Flieden-Fulda
Schwarz Lotte TV Neuhof Flieden-Fulda
Spörer Maja TV Poppenhausen Flieden-Fulda
Vogel Lina TV Neuhof Flieden-Fulda
Vogt Vincent TV Poppenhausen Flieden-Fulda
Broum Soumia Eintracht Frankfurt e.V. Frankfurt I
Brzoska Luise Eintracht Frankfurt e.V. Frankfurt I
Dukanovic Andrej Eintracht Frankfurt e.V. Frankfurt I
Ebert Rosali Eintracht Frankfurt e.V. Frankfurt I
Guccione Melina Eintracht Frankfurt e.V. Frankfurt I
Joneleit Niclas Eintracht Frankfurt e.V. Frankfurt I
Knobloch Nathan Eintracht Frankfurt e.V. Frankfurt I
Lehwalder Marlene Eintracht Frankfurt e.V. Frankfurt I
Lozanic Gabriel Eintracht Frankfurt e.V. Frankfurt I
May Levi Eintracht Frankfurt e.V. Frankfurt I
Meissner Ben Eintracht Frankfurt e.V. Frankfurt I
Mohr Simon Eintracht Frankfurt e.V. Frankfurt I
Pauly Jakob Eintracht Frankfurt e.V. Frankfurt I
Schulte Mäter Sonja Eintracht Frankfurt e.V. Frankfurt I
Sotodehnia Celine Eintracht Frankfurt e.V. Frankfurt I
Vrcek Vita Eintracht Frankfurt e.V. Frankfurt I
Ziegler Raffael Eintracht Frankfurt e.V. Frankfurt I
Abdeldaoui Amir TV Preungesheim Frankfurt II
Block Valentina SG Enkheim Frankfurt II
Bunge Anna TG Sachsenhausen Frankfurt II
D'Andrea Isabella SG Enkheim Frankfurt II
Eisenbarth Lilly TG Sachsenhausen Frankfurt II
Fei Massim SG Enkheim Frankfurt II
Fischer Lina TV Preungesheim Frankfurt II
Hamm Lara TG Sachsenhausen Frankfurt II
Hirsch Marit TG Sachsenhausen Frankfurt II
Kaltenborn Martin SG Enkheim Frankfurt II
Missethan Kayleigh SG Enkheim Frankfurt II
Seelig Momme TG Sachsenhausen Frankfurt II
Thater Marie TG Sachsenhausen Frankfurt II
Wagner Emilia TV Preungesheim Frankfurt II
Weiß William SG Enkheim Frankfurt II
Birich Marcel TV Gelnhausen Gelnhausen
Gabrisch Nolan TV Gelnhausen Gelnhausen
Grauel Yasmina TV Gelnhausen Gelnhausen
Hans Konstantin DJK Freigericht Gelnhausen
Imhof Sam TV Gelnhausen Gelnhausen
Klug Max TV Gelnhausen Gelnhausen
Paraiso Nuno TV Gelnhausen Gelnhausen
Porsch Elia DJK Freigericht Gelnhausen
Predikant Silas TV Gelnhausen Gelnhausen
Reus Emilia DJK Freigericht Gelnhausen
Schneider Isla TV Gelnhausen Gelnhausen
Schrodt Louisa TV Wächtersbach Gelnhausen
Witte Madeleine TV Gelnhausen Gelnhausen
Wohland Emelie-Freya TV Gelnhausen Gelnhausen
Wollenweber Philipp TV Salmünster Gelnhausen
Behnen Ella LG Wettenberg Gießen
Berghoff Christina LG Wettenberg Gießen
Berghoff Julia LG Wettenberg Gießen
Brusius Tabea LAZ Gießen Gießen
Fabeck Anton LG Wettenberg Gießen
Friedrich Maximilian LAZ Gießen Gießen
Haas Merle LG Wettenberg Gießen
Hedler Hannah LG Wettenberg Gießen
Kaden Marli Frieda LG Wettenberg Gießen
Klein Frida LAZ Gießen Gießen
Rink Katharina LG Wettenberg Gießen
Rühl Tristan TSG Alten-Buseck Gießen
Scholz Jette LAZ Gießen Gießen
Berger Lucie TV Groß-Gerau Groß-Gerau
Calabrese Giuliana TV Groß-Gerau Groß-Gerau
Fehse Marina TV Groß-Gerau Groß-Gerau
Filsinger Lukas LG BEC Groß-Gerau
Junker Helena TV Groß-Gerau Groß-Gerau
Metzger Cedric TV Groß-Gerau Groß-Gerau
Roth Carla TV Groß-Gerau Groß-Gerau
Rückewoldt Tim TuS Kelsterbach Groß-Gerau
Schneider Tamara TuS Kelsterbach Groß-Gerau
Wiegand Greta TV Groß-Gerau Groß-Gerau
Aschenbrenner Helene TV Dornholzhausen Hochtaunus
Frint Felicitas Königsteiner LV Hochtaunus
Hartmann Mia TV Dornholzhausen Hochtaunus
Hartmann Lea TV Dornholzhausen Hochtaunus
Heinz Carla MTV Kronberg Hochtaunus
Hinrichsen Lisa Königsteiner LV Hochtaunus
Kiewel Leonard TSG Wehrheim Hochtaunus
Koschara Maximilian TSG Wehrheim Hochtaunus
Lomberg Niklas TSG Wehrheim Hochtaunus
Löwe Nele MTV Kronberg Hochtaunus
Mächtlinger Emilia Königsteiner LV Hochtaunus
Tänzer Merle TSG Oberursel Hochtaunus
Weidenbach Lutz TV Dornholzhausen Hochtaunus
Werminghaus Lilly TSG Wehrheim Hochtaunus
Wollenweber Rebecca MTV Kronberg Hochtaunus
Ellermeyer Kasper TSV Lippoldsberg Hofgeismar
Engelbrecht Felix VFL Wolfhagen Hofgeismar
Gerhold Clea VFL Wolfhagen Hofgeismar
Greiner Milena SV Espenau Hofgeismar
Hennemann Stine TSV Lippoldsberg Hofgeismar
Hild Amelia TSG Hofgeismar Hofgeismar
Hild Emma TSG Hofgeismar Hofgeismar
Kellner Silas VFL Wolfhagen Hofgeismar
Klinge Linus MTV Vernawahlshausen Hofgeismar
Neusel Lasse SV Espenau Hofgeismar
Pleßmann Finn TSG Hofgeismar Hofgeismar
Sprecher Ida SST Liebenau Hofgeismar
Tschachtschan Tim TSG Hofgeismar Hofgeismar
Vogel Annika VFL Wolfhagen Hofgeismar
Zilke Kian VFL Wolfhagen Hofgeismar
Albach Viola TSV Remsfeld Homberg
Augustin Hanna LG Gensungen Homberg
Bänsch Martin TV Friedrichstein Homberg
Beyer Lena LG Gensungen Homberg
Dördelmann Bruno TV Friedrichstein Homberg
Dördelmann Henry TV Friedrichstein Homberg
Kentel Jana TV Friedrichstein Homberg
Körper Leonard TSV Remsfeld Homberg
Kunzemann Yentl TV Friedrichstein Homberg
Mogk Charlotte TV Friedrichstein Homberg
Pfeil Jonas LG Gensungen Homberg
Ruppel Malte TV Friedrichstein Homberg
Schaumburg Yara TV Friedrichstein Homberg
Schnedler Ron TV Friedrichstein Homberg
Schwarzlose Kimara TSV Remsfeld Homberg
Spangenberg Lara Bergheim Homberg
Syring Madita TV Friedrichstein Homberg
Vinzens Lotta LG Gensungen Homberg
Zülch Naima TV Friedrichstein Homberg
Zülch Minou TV Friedrichstein Homberg
Atzert Niklas TV Petersberg Hünfeld
Baumann Eugen Hünfelder SV Hünfeld
Busalt Sienna SV Niederaula Hünfeld
Cean Joelina Hünfelder SV Hünfeld
Evert Maximilian TV Petersberg Hünfeld
Habl Maya TV Angersbach Hünfeld
Hasenauer Jan Hünfelder SV Hünfeld
Klein Fenja Hünfelder SV Hünfeld
Krause Alison Hünfelder SV Hünfeld
Lampropoulos Nick TV Petersberg Hünfeld
Lauth Lia Hünfelder SV Hünfeld
Möller Rosalie Hünfelder SV Hünfeld
Roth Lilli Hünfelder SV Hünfeld
Schulz Lea-Sophie TV Angersbach Hünfeld
Teply Filip Hünfelder SV Hünfeld
Weber Marie Hünfelder SV Hünfeld
Wtzel Amelie Hünfelder SV Hünfeld
Zielke Maya Hünfelder SV Hünfeld
Ziesmann Maximilian Hünfelder SV Hünfeld
Boukhoutta Laya LAV Kassel Kassel/Baunatal
Brünning Magali Eintracht Gudensberg Kassel/Baunatal
Fischer Nele KSV Baunatal Kassel/Baunatal
Fuhrmeister Ida Marieke FTSV Heckershausen Kassel/Baunatal
Garthof Ben FTSV Heckershausen Kassel/Baunatal
Gottschalk Finn LAV Kassel Kassel/Baunatal
Hähner Finia TSV Heiligenrode Kassel/Baunatal
Heilmann Jean KSV Baunatal Kassel/Baunatal
Heermann Marit GSV Eintracht Baunatal Kassel/Baunatal
Höhne Martinez Anna Lucia FTSV Heckershausen Kassel/Baunatal
Klenner Julien KSV Baunatal Kassel/Baunatal
Naumann Lisa Marie KSV Baunatal Kassel/Baunatal
Rudewig Sophie LAV Kassel Kassel/Baunatal
Ruppel Maria LAV Kassel Kassel/Baunatal
Siebert Tabea FTSV Heckershausen Kassel/Baunatal
Sojka Mari LAV Kassel Kassel/Baunatal
Tye Dominik KSV Baunatal Kassel/Baunatal
Voeva-Bego Narja LAV Kassel Kassel/Baunatal
Vogler Lajos LAV Kassel Kassel/Baunatal
Vogt Elias LAV Kassel Kassel/Baunatal
Freihold Liam SC Oberlahn Limburg/Weilburg
Freihold Enya SC Oberlahn Limburg/Weilburg
Hartmann Erik TV Elz Limburg/Weilburg
Kaiser Linus LC Mengerskirchen Limburg/Weilburg
Kaiser Lenja LC Mengerskirchen Limburg/Weilburg
Kröner Helene LC Mengerskirchen Limburg/Weilburg
Nierfeld Polly LSG Goldener Grund Selters/Ts. Limburg/Weilburg
Nierfeld Lu LSG Goldener Grund Selters/Ts. Limburg/Weilburg
Schneider Hanna TSV Kirberg Limburg/Weilburg
Seck Jayden LSG Goldener Grund Selters/Ts. Limburg/Weilburg
Simon Marleen LG Dornburg Limburg/Weilburg
Stuy Johanna SC Oberlahn Limburg/Weilburg
Well Ida LC Mengerskirchen Limburg/Weilburg
Baduin Tim TSV Kirchhain Marburg/Kirchhain
Bauer Felix VfL 1860 Marburg Marburg/Kirchhain
Beck Ben Werner VfL 1860 Marburg Marburg/Kirchhain
Fischer Wilmide TSV Eintracht Stadtallendorf Marburg/Kirchhain
Haak Marc-Aurel TSV Eintracht Stadtallendorf Marburg/Kirchhain
Jüngst Paula TSV Kirchhain Marburg/Kirchhain
Kappen Felipa TSV Kirchhain Marburg/Kirchhain
Kotke Viktoria TSV Kirchhain Marburg/Kirchhain
Kraft Lina TSV Kirchhain Marburg/Kirchhain
Liebmann Marie Johanna TSV Kirchhain Marburg/Kirchhain
Rothmann Margarete VfL 1860 Marburg Marburg/Kirchhain
Schindler Jakob TSV Kirchhain Marburg/Kirchhain
Schoenborn Lara VfL 1860 Marburg Marburg/Kirchhain
Stübner Aaron VfL 1860 Marburg Marburg/Kirchhain
Veitengruber Johannes VfL 1860 Marburg Marburg/Kirchhain
Ajola Aurelia TV Neu-Isenburg Offenbach-Hanau
Becker Lisa TV Neu-Isenburg Offenbach-Hanau
Bergk Louis TG Obertshausen Offenbach-Hanau
Braun Louis Atilio TV Neu-Isenburg Offenbach-Hanau
Burhardt Victoria LG Offenbach Offenbach-Hanau
Helmig Mila TV 1969 Roßdorf Offenbach-Hanau
Kottmann Emil TV Windecken Offenbach-Hanau
Kratz Timm Philipp LG Rodgau Offenbach-Hanau
Naboon Mia TGS Niederrodenbach Offenbach-Hanau
Neven Clara TSV Heusenstamm Offenbach-Hanau
Rothenberger Marie LG Offenbach Offenbach-Hanau
Schubert Ella TV Windecken Offenbach-Hanau
Schwarz David TG 1837 Hanau Offenbach-Hanau
Zych Alexander LAZ Bruchköbel Offenbach-Hanau
Blankenburg Rufus SSC Bad Sooden-Allendorf Waldhessen
Buchenau Anna Eschweger TSV Waldhessen
Heinzl Clara SSC Bad Sooden-Allendorf Waldhessen
Hennemuth Teresa SSC Bad Sooden-Allendorf Waldhessen
Ilkenhans Carl SSC Bad Sooden-Allendorf Waldhessen
Kühlke Maria SSC Bad Sooden-Allendorf Waldhessen
Schley Johnny SSC Bad Sooden-Allendorf Waldhessen
Stöber Joshua SSC Bad Sooden-Allendorf Waldhessen
Barowski Leonie TV Rendel Wetterau
Britz Joshka SV Fun-Ball Dortelweil Wetterau
Broye-Engelkes Ferdinand SV Fun-Ball Dortelweil Wetterau
Bungic Julia TV Rendel Wetterau
Capitain Amalia LSC Bad Nauheim Wetterau
Fliedner Adrian TV Echzell Wetterau
Ludwig Keanu TV Echzell Wetterau
Gerke Florian TV Rendel Wetterau
Hercek Marla TV Rendel Wetterau
Hofmann Emylia VfL Altenstadt Wetterau
Kottke Ronja VfL Altenstadt Wetterau
Kunkel Jolina VfL Altenstadt Wetterau
Schneider Hannah VfL Altenstadt Wetterau
Schwarze Clara SV Fun-Ball Dortelweil Wetterau
Seidel Louisa SV Fun-Ball Dortelweil Wetterau
Spielberger Janna SV Fun-Ball Dortelweil Wetterau
Trupp Helene TV Echzell Wetterau
Vogel Yvonne TV Rendel Wetterau
Benner Daniel TSF Heuchelheim Wetzlar
Beschorner Janne Pavoo TV Dillenburg Wetzlar
Brandl Luc TV Wetzlar Wetzlar
Daum Mika TV Dillenburg Wetzlar
Detsch Sebastian TSF Heuchelheim Wetzlar
Dück Lisa Joy TV Wetzlar Wetzlar
Hecker Lars TSF Heuchelheim Wetzlar
Neumann Lara TV Wetzlar Wetzlar
Schleiter Sophie TV Wetzlar Wetzlar
Albrecht Julius Wiesbadener LV Wiesbaden
Behr Julie Wiesbadener LV Wiesbaden
Geiger David Wiesbadener LV Wiesbaden
Geppert Georg Wiesbadener LV Wiesbaden
Godde Kaspar Wiesbadener LV Wiesbaden
Gontarzewska Vanessa SG DJK Hattersheim Wiesbaden
Gosselck Adele Wiesbadener LV Wiesbaden
Hörselmann Kilian Wiesbadener LV Wiesbaden
Klatte Sophie Wiesbadener LV Wiesbaden
Merkel Andrej Wiesbadener LV Wiesbaden
Piontek Thassilo SG DJK Hattersheim Wiesbaden
Scala Luca SG DJK Hattersheim Wiesbaden
Stoess Jonathan Wiesbadener LV Wiesbaden
Vogt Alexander SG DJK Hattersheim Wiesbaden