HLV Verbandsausschüsse

Till Helmke
Vizepräsident Jugend

Eckenheimer Landstraße 119
60318 Frankfurt
Handy: 0163-3794355

Leonie Köhlert
Beauftragte Kinderleichtathletik

Handy G.: 0176-45781612

Florian Rau
Jugendwettkampfwart

Handy: 0178-8545547

Volker Jennemann
Schulsportbeauftragter

Handy: 0178 3487646

Martin Rumpf
Vizepräsident Leistungssport

Hermesbachstraße 26
65618 Niederselters
Handy: 01520-1920118

Uwe Jedzini
Statistiker U16/U14

N. N.
Jugendsprecher

Sara Lisa Zorn
Jugendsprecherin

An der Mainbrücke 27
63456 Hanau
Handy: 0170-9771010

Dominic Ullrich
Beauftragter für Nachwuchssichtung und -förderung

Handy: 0173-3111349

Kai Peters
Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit Jugendausschuss

Benjamin Heller
Beauftragter HLV-Camp

Handy: 0151-54774502

Martin Rumpf
Vizepräsident Leistungssport

Hermesbachstraße 26
65618 Niederselters
Handy: 01520-1920118

Gudrun Rouhi
Referentin Leistungssport

Otto-Fleck-Schneise 4
60528 Frankfurt
Tel. G.: 0170-4304084

Till Helmke
Vizepräsident Jugend

Eckenheimer Landstraße 119
60318 Frankfurt
Handy: 0163-3794355

Klaus Frömel
Vizepräsident Wettkampforganisation

Usinger Weg 48d
61350 Bad Homburg
Tel: 06172-458502
Handy: 0176-17560108

Manuel Odey
Lehrwart

Tel. G.: 069/79824568

Kathrin Klaas
Aktivensprecherin

Robert Schieferer
Sprecher des Trainerrates

Wiesenweg 22
65812 Bad Soden / Ts.
Tel: 06196-562881
Handy: 0177-2930508
Fax: 06196-562883

Maximilian Balken
Regionalvertreter LS - Nord

Handy: 0160-93539258

Claudia Genz
Regionalvertreterin LS - Mitte

Tel: 06428 6166

N. N.
Regionalvertreter LS - Rhein-Main

Dr. Reiner Liese
Regionalvertreter LS - Süd

Kafkastraße 8
64291 Darmstadt
Tel: 06151-371507
Handy: 0171-1607731

N. N.
Leitender Verbandsarzt

Stefan Unger
Vorsitzender Rechtsausschuss

Pariser Gasse 2
64347 Griesheim
Tel: 06155-868769

Dr. Reinhard Schartl
stellv. Vorsitzender Rechtsausschuss

Burgallee 30
61231 Bad Nauheim
Tel: 06032-5536

Kristine Exner
Beisitzerin Rechtsausschuss Rhein-Main

Erzstraße 21
65606 Villmar
Handy: 06474 8330

Kevin Reuss
Schlichter Rechtsausschuss Süd

Hinter den Eichbäumen 30
60433 Frankfurt

Michael Panek
Schlichter Rechtsausschuss Rhein-Main

Am Scheuerling 2
65207 Wiesbaden
Tel: 06122-726774

Frank Schmid
Schlichter Rechtsausschuss Rhein-Main

Im Schlag 2a
63594 Hasselroth

Sven Köppe
Schlichter Rechtsausschuss Mitte

Greizer Straße 1
35396 Gießen

Nils Stoya
Schlichter Rechtsausschuss Nord

Am Hopfengarten 44
34292 Ahnatal

Christian Vettel
Beisitzer Rechtsausschuss Süd

Ernst-Ekkehardt Herrmann
Beisitzer Rechtsausschuss Nord

An der Söhrebahn 28
34320 Söhrewald
Tel: 05608-2931
Tel. G.: 0561-5701188

Klaus Frömel
Vizepräsident Wettkampforganisation

Usinger Weg 48d
61350 Bad Homburg
Tel: 06172-458502
Handy: 0176-17560108

Martin Rumpf
Vizepräsident Leistungssport

Hermesbachstraße 26
65618 Niederselters
Handy: 01520-1920118

Florian Rau
Jugendwettkampfwart

Handy: 0178-8545547

Nils Milde
Seniorensportwart

August-Plüschl-Straße 15
36100 Petersberg
Handy: 0171 3247384

Tanja Dörr
Kampfrichterwartin

Wehrdaer Weg 4
35037 Marburg
Tel: 06421-686708
Fax: 06421-620204

Jochen Miersch
Laufwart

Tel: 05651 70 369

Melanie Berger
Vertreterin der Kreise - WKA

Grebensteiner Straße 37
34379 Calden
Tel: 05677-925241

Heinz Ellinghausen
Vertreter der Kreise - WKA

Schumannstraße 25
63225 Langen
Tel: 06103-26113

Joachim Gericke
Vertreter der Kreise - WKA

Tel: 06473 3611
Handy: 0152 55274832

Stefan Lehr
Vertreter der Kreise - WKA

Hildegard-Schaeder-Straße 26
60599 Frankfurt am Main
Tel: 069-65007549
Handy: 0151 6 708 0325
Tel. G.: 069-71266775

Alexander Mertens
Referent Wettkampfwesen

Otto-Fleck-Schneise 4
60528 Frankfurt
Tel. G.: 069-6789224

Silke Dewald
Beisitzerin WK-Ausschuss

Dipl.-Ing. Joachim Ditthardt
Beisitzer WK-Ausschuss

Mark Link
Beisitzer WK-Ausschuss

Stefan Wellenhöfer
Beisitzer WK-Ausschuss

Asternweg, 54
65201 Wiesbaden
Tel. G.: 0611-58018211