HLV Verbandsausschüsse

Till Helmke
Vizepräsident Jugend

Leonie Köhlert
Beauftragte Kinderleichtathletik

Florian Rau
Jugendwettkampfwart

Volker Jennemann
Schulsportbeauftragter

Martin Rumpf
Vizepräsident Leistungssport

Pia Gronwald
Jugendsprecherin

Sara Lisa Zorn
Jugendsprecherin

Dominic Ullrich
Beauftragter für Nachwuchssichtung und -förderung

Kai Peters
Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit Jugendausschuss

Benjamin Heller
Beauftragter HLV-Camp

Martin Rumpf
Vizepräsident Leistungssport

Hermesbachstraße 26
65618 Niederselters
Handy: 01520-1920118

Gudrun Rouhi
Referentin Leistungssport

Otto-Fleck-Schneise 4
60528 Frankfurt
Tel. G.: 0170-4304084

Till Helmke
Vizepräsident Jugend

Eckenheimer Landstraße 119
60318 Frankfurt
Handy: 0163-3794355

Klaus Frömel
Vizepräsident Wettkampforganisation

Usinger Weg 48d
61350 Bad Homburg
Tel: 06172-458502
Handy: 0176-17560108
Fax: 06172-918174

Manuel Odey
Lehrwart

Tel. G.: 069/79824568

Kathrin Klaas
Aktivensprecherin

Benjamin Stalf
Sprecher des Trainerrates

Handy: 0177-9383959

Maximilian Balken
Regionalvertreter LS - Nord

Handy: 0160-93539258

Claudia Genz
Regionalvertreterin LS - Mitte

Tel: 06428 6166

Thorsten Groß
Regionalvertreter LS - Rhein-Main

Kantstr. 77
55122 Mainz
Handy: 0151-40012263

Dr. Reiner Liese
Regionalvertreter LS - Süd

Kafkastraße 8
64291 Darmstadt
Tel: 06151-371507
Handy: 0171-1607731

Stefan Unger
Vorsitzender Rechtsausschuss

Pariser Gasse 2
64347 Griesheim
Tel: 06155-868769

Dr. Reinhard Schartl
stellv. Vorsitzender Rechtsausschuss

Burgallee 30
61231 Bad Nauheim
Tel: 06032-5536

Kristine Exner
Beisitzerin Rechtsausschuss Rhein-Main

Erzstraße 21
65606 Villmar
Handy: 016097210663

Kevin Reuss
Schlichter Rechtsausschuss Süd

Hinter den Eichbäumen 30
60433 Frankfurt

Michael Panek
Schlichter Rechtsausschuss Rhein-Main

Am Scheuerling 2
65207 Wiesbaden
Tel: 06122-726774

Frank Schmid
Schlichter Rechtsausschuss Rhein-Main

Im Schlag 2a
63594 Hasselroth

Sven Köppe
Schlichter Rechtsausschuss Mitte

Greizer Straße 1
35396 Gießen

Nils Stoya
Schlichter Rechtsausschuss Nord

Am Hopfengarten 44
34292 Ahnatal

Christian Vettel
Beisitzer Rechtsausschuss Süd

Ernst-Ekkehardt Herrmann
Beisitzer Rechtsausschuss Nord

An der Söhrebahn 28
34320 Söhrewald
Tel: 05608-2931
Tel. G.: 0561-5701188

Klaus Frömel
Vizepräsident Wettkampforganisation

Usinger Weg 48d
61350 Bad Homburg
Tel: 06172-458502
Handy: 0176-17560108
Fax: 06172-918174

Martin Rumpf
Vizepräsident Leistungssport

Hermesbachstraße 26
65618 Niederselters
Handy: 01520-1920118

Florian Rau
Jugendwettkampfwart

Handy: 0178-8545547

Nils Milde
Seniorensportwart

August-Plüschl-Straße 15
36100 Petersberg
Handy: 0171 3247384

Tanja Dörr
Kampfrichterwartin

Wehrdaer Weg 4
35037 Marburg
Tel: 06421-686708

Jochen Miersch
Laufwart

Tel: 05651 70 369

Melanie Berger
Vertreterin der Kreise - WKA

Grebensteiner Straße 37
34379 Calden
Tel: 05677-925241

Heinz Ellinghausen
Vertreter der Kreise - WKA

Schumannstraße 25
63225 Langen
Tel: 06103-26113

Joachim Gericke
Vertreter der Kreise - WKA

Tel: 06473 3611
Handy: 0152 55274832

Stefan Lehr
Vertreter der Kreise - WKA

Hildegard-Schaeder-Straße 26
60599 Frankfurt am Main
Tel: 069-65007549
Handy: 0151 6 708 0325
Tel. G.: 069-71266775

Victoria Münch
Referentin Wettkampfwesen

Otto-Fleck-Schneise 4
60528 Frankfurt
Tel. G.: 069 6789 224 (Di + Fr: 9.00 - 15.00 Uhr)

Silke Dewald
Beisitzerin WK-Ausschuss

Dipl.-Ing. Joachim Ditthardt
Beisitzer WK-Ausschuss

Tel. G.: +496195700620
Handy G.: +4915125604486

Mark Link
Beisitzer WK-Ausschuss

Stefan Wellenhöfer
Beisitzer WK-Ausschuss

Asternweg 54
65201 Wiesbaden
Tel. G.: 0611-58018211