Hessische Berglauf Meisterschaften Meißner - Abterode, am 05.08.2018 |
STARTLISTE |
Händische Erfassung ()
Datum: 28.08.2016 Beginn: 09:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse |
---|
Jugend (9400m/430Hm)
Datum: 05.08.2018 Beginn: 11:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
121 | Nissinen, Jussi | 2002 | VfL Altenstadt | MJU18 | ||
122 | Voelckel, Nina | 1999 | N | SC Meißner Eschwege | WJU20 | |
123 | Feik, Samuel | 2001 | LG Fulda e.V. | MJU18 | ||
124 | Glüber, Elena | 2000 | Lauftreff Speeketze Marbach | WJU20 | ||
125 | Geizenauer, Hannah | 1999 | Lauftreff Speeketze Marbach | WJU20 | ||
126 | Geiersbach, Paul | 2002 | N | TSV Niederelsungen | MJU18 | |
127 | Heinemann, Noah | 2002 | N | TSV Niederelsungen | MJU18 | |
128 | Hüppe, Mattis | 2002 | N | TSV Niederelsungen | MJU18 | |
129 | Löber, Karl | 2001 | N | TSV Niederelsungen | MJU18 | |
130 | Peter, Lennart | 2001 | N | TSV Niederelsungen | MJU18 | |
131 | Schneider, Timon | 2001 | N | TSV Niederelsungen | MJU18 | |
132 | Roehl, Jonas | 2003 | N | TSV Niederelsungen | MJU18 | |
133 | Salzmann, Jan Mika | 2003 | TSV Eintracht Stadtallendorf | MJU18 | ||
134 | Vaupel, Jolina | 2002 | N | TSV 1889 Geismar | WJU18 | |
135 | Schmidt, Gina-Marie | 2002 | TV Lauterbach | WJU18 |
Frauen/Seniorinnen (9400m/430Hm)
Datum: 05.08.2018 Beginn: 11:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
321 | Pohlmann, Gaby | 1941 | N | Lauf Club Arolsen | W75 | |
322 | Neyer-Schlepper, Karin | 1944 | Alsfelder Sportclub e.V. | W70 | ||
323 | Karrasch, Julia | 1980 | VfL Altenstadt | W35 | ||
324 | Gabriel, Sonja | 1993 | ASC Dillenburg | W | ||
336 | Hübel, Nadine | 1983 | TV 1924 Dipperz | W35 | ||
348 | Raatz, Simone | 1976 | ASC Darmstadt | W40 | ||
349 | Hock, Stefanie | 1963 | ASC Darmstadt | W55 | ||
392 | Wagener, Conny | 1956 | LC Eschenburg | W60 | ||
396 | Zieba, Luise | 1982 | N | MT Melsungen | W35 | |
397 | Altmann, Silke | 1966 | N | LC Marathon Rotenburg | W50 | |
398 | Göttnauer, Margret | 1952 | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | W65 | ||
399 | Bell, Irene | 1968 | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | W50 | ||
400 | El Alami, Petra | 1977 | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | W40 | ||
401 | Straub, Annette | 1959 | SSC Hanau-Rodenbach | W55 | ||
402 | Wrede, Beate | 1958 | N | TSV 1850/09 Korbach | W60 | |
403 | Costadura, Clara | 1996 | Spiridon Frankfurt | W | ||
404 | Rach, Katharina | 1990 | Spiridon Frankfurt | W | ||
405 | Uphoff, Tinka | 1983 | Spiridon Frankfurt | W35 | ||
406 | Rühl, Hanna | 1986 | Spiridon Frankfurt | W30 | ||
407 | Röber, Michaela | 1967 | Spiridon Frankfurt | W50 | ||
408 | Ramus, Nicole | 1971 | N | TSV 1889 Geismar | W45 | |
409 | Nagel, Gaby | 1964 | TSV Kirchhain | W50 | ||
410 | Blatz, Regina | 1961 | TuS Griesheim | W55 | ||
411 | Schulze, Heike | 1960 | LG Rüsselsheim | W55 | ||
412 | Arbogast, Maria | 1957 | RFC Oberstedten 1899 | W60 | ||
413 | Risch, Karin | 1946 | SV 1911 Traisa | W70 | ||
414 | Barborseck, Sandra | 1970 | N | TV 03 Breitenbach | W45 | |
599 | Freudenberger-Lötz, Petra | 1966 | N | LG Kaufungen | W50 | |
600 | Howorka, Nina | 1980 | CZE | ASC Darmstadt | W35 |
Männer/Senioren (9400m/430Hm)
Datum: 05.08.2018 Beginn: 11:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
415 | Fust, Manfred | 1949 | N | TuSpo Borken | M65 | |
416 | Kleinmann, Helmut | 1957 | N | TuSpo Borken | M60 | |
417 | Meyer, Manfred | 1958 | N | TuSpo Borken | M60 | |
418 | Jargon, Elias | 1995 | ASC Darmstadt | M | ||
419 | Schwarz, Mike | 1980 | N | SV Blau-Weiß Dodenhausen | M35 | |
420 | Stiebig, Normen | 1977 | N | SV Blau-Weiß Dodenhausen | M35 | |
421 | Wirwahn, Martin | 1980 | N | SV Blau-Weiß Dodenhausen | M35 | |
422 | Groß, Peter | 1967 | N | SV Blau-Weiß Dodenhausen | M50 | |
423 | Jäger, Michael | 1964 | N | SV Blau-Weiß Dodenhausen | M50 | |
424 | Kodlin, Peter | 1965 | N | SV Blau-Weiß Dodenhausen | M50 | |
425 | Paulus, Ralf | 1968 | N | SV Blau-Weiß Dodenhausen | M50 | |
426 | Kirschner, Klaus | 1957 | N | SV Blau-Weiß Dodenhausen | M60 | |
427 | Mehring, Bernd | 1956 | N | SV Blau-Weiß Dodenhausen | M60 | |
428 | Ruhwedel, Helmut | 1957 | N | SV Blau-Weiß Dodenhausen | M60 | |
429 | Hasenauer, Thomas | 1972 | N | LG Eder | M45 | |
430 | Götte, Jonas | 1996 | LG Eintracht Frankfurt | M | ||
431 | Gereziher , Kalayu | 1990 | ERI | LG Eintracht Frankfurt | M | |
432 | Billing, Nikolai | 1992 | LG Eintracht Frankfurt | M | ||
433 | Abdu, Sultan | 1998 | ETH | LG Eintracht Frankfurt | M | |
434 | Thum, Felix | 1987 | LC Eschenburg | M30 | ||
435 | Werner, Manuel | 1990 | LG Fulda e.V. | M | ||
436 | Iman, Ilyas | 1996 | SOM | LG Fulda e.V. | M | |
437 | Bergmann, Nils | 1998 | TV Waldstrasse Wiesbaden | M | ||
438 | Altmann, Andreas | 1967 | N | LC Marathon Rotenburg | M50 | |
439 | Eckes, Peter | 1956 | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | M60 | ||
440 | Löwe, Andreas | 1968 | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | M50 | ||
441 | Glüber, Michael | 1969 | Lauftreff Speeketze Marbach | M45 | ||
442 | Ahne, Philip | 1998 | SSC Hanau-Rodenbach | M | ||
443 | Seibert, Thomas | 1979 | SSC Hanau-Rodenbach | M35 | ||
444 | Flohr, Jörg | 1967 | SSC Hanau-Rodenbach | M50 | ||
445 | Seidel, Frank | 1963 | SSC Hanau-Rodenbach | M55 | ||
446 | Merne Eshete, Solomon | 1983 | ETH | SSC Hanau-Rodenbach | M | |
447 | Teferi Abai, Okubazgiher | 1982 | ERI | SSC Hanau-Rodenbach | M35 | |
448 | Harland, Jörn | 1981 | SSC Hanau-Rodenbach | M35 | ||
449 | Reinke, Ingbert | 1977 | SSC Hanau-Rodenbach | M40 | ||
450 | Riefer, Markus | 1966 | SSC Hanau-Rodenbach | M50 | ||
451 | Schink, Mathias | 1967 | SSC Hanau-Rodenbach | M50 | ||
452 | Schön, David | 1989 | LG Wettenberg | M | ||
453 | Holesch, Stephan | 1986 | LG Wettenberg | M30 | ||
454 | Bareth, Michael | 1966 | LG Wettenberg | M50 | ||
455 | Ouahioune, Hakim | 1963 | LG Wettenberg | M55 | ||
456 | Kopp, Stefan | 1963 | LG Wettenberg | M55 | ||
457 | Wessendorf, Peter | 1958 | LG Wettenberg | M60 | ||
458 | Hagos Bisrat, Anbassajer | 1998 | N | PSV Grün-Weiß Kassel | M | |
459 | Ortolano, Leonardo | 1996 | N | PSV Grün-Weiß Kassel | M | |
460 | Mussa Muhamed, Bahar | 1995 | n | PSV Grün-Weiß Kassel | M | |
461 | Herbold, Martin | 1987 | N | PSV Grün-Weiß Kassel | M30 | |
462 | Ring, Tom | 1988 | N | PSV Grün-Weiß Kassel | M30 | |
463 | Dorka, Nikolaj | 1980 | N | PSV Grün-Weiß Kassel | M35 | |
464 | Kaiser, Felix | 1976 | N | PSV Grün-Weiß Kassel | M40 | |
465 | Peters, Joachim | 1962 | N | TSV 1850/09 Korbach | M55 | |
466 | Peters, Gerhard | 1958 | N | TSV 1850/09 Korbach | M60 | |
467 | Gumbel, Holger | 1968 | N | TSV Obervorschütz | M50 | |
468 | Franke, Wolfgang | 1956 | N | TSV Obervorschütz | M60 | |
469 | Matt, Ulrich | 1943 | N | TSV Obervorschütz | M75 | |
470 | Mäkitalo, Tommi | 1966 | FIN | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | M50 | |
471 | Fiess, Michael | 1966 | N | LAG Wesertal | M50 | |
472 | Lindner, Thomas | 1962 | N | LAG Wesertal | M55 | |
473 | Schenker, Martin | 1962 | N | LAG Wesertal | M55 | |
474 | Wilke, Herbert | 1960 | N | LAG Wesertal | M55 | |
475 | Helm, Jürgen | 1962 | N | LAG Wesertal | M35 | |
476 | Blumenstein, Daniel | 1980 | N | LAG Wesertal | M35 | |
477 | Meder, Jörg | 1975 | N | LAG Wesertal | M35 | |
478 | Janßen, Henrik | 1971 | N | LAG Wesertal | M35 | |
479 | Dummer, Fabian | 2001 | N | TSV Niederelsungen | M | |
480 | Wolkonski, Nils | 1997 | N | TSV Niederelsungen | M | |
481 | Schmidt, Robin | 1994 | N | TSV Niederelsungen | M | |
482 | Shareina, Benjamin | 1981 | N | TSV Niederelsungen | M35 | |
483 | Geiersbach, Karsten | 1969 | N | TSV Niederelsungen | M35 | |
484 | Weiershäuser, Frank | 1960 | N | TSV Niederelsungen | M35 | |
485 | Kaltenbach, Florian | 1979 | Spiridon Frankfurt | M35 | ||
486 | Winter, Dirk | 1970 | N | TSV 1889 Geismar | M45 | |
487 | Plag, Sören | 1985 | LC Mengerskirchen | M30 | ||
488 | Mallebré, Marcus | 1974 | LC Mengerskirchen | M40 | ||
489 | Quehl, Jens | 1978 | N | SC Neukirchen 1864 e.V. | M40 | |
490 | Kistner, Günter | 1956 | N | TSV 1889 Geismar | M60 | |
491 | Scheibehenne, Günther | 1948 | STC 1982 Hommertshausen | M70 | ||
492 | Schön, Johannes | 1985 | N | TG Wehlheiden | M30 | |
493 | Rau, Lorenz | 1998 | LG Fulda e.V. | M | ||
494 | Eschtruth, Timo | 1968 | N | TV 03 Breitenbach | M50 | |
495 | Hast, Armin | 1968 | N | TV 03 Breitenbach | M50 | |
496 | Schwarz, Torsten | 1976 | N | TV 03 Breitenbach | M40 | |
497 | Krüger, Harald | 1948 | N | LAG Wesertal | M70 | |
498 | Kummert, Kurt | 1951 | N | LAG Wesertal | M65 | |
499 | Lipp, Dieter | 1957 | N | LAG Wesertal | M60 | |
500 | Sauerland, Frank-Michael | 1956 | N | LAG Wesertal | M60 | |
528 | Ammour, Issam | 1993 | FRA | TuS Eintracht Wiesbaden | M |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für HLV - Hannelore Herrmann |
www.seltec.at |