Klassenübersicht
Männer
männliche
Jugend U20
männliche
Jugend U18
Frauen
Weibliche
Jugend U20
Weibliche
Jugend U18
Männer - Disziplinübersicht
[Klassenübersicht]
60
m
200 m
400
m
800 m
1500
m
3000 m
60
m Hürden
4 x 200
m
4 x 400
m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Siebenkampf
Männer 60 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 6,56 Kranz, Kevin 98 Sprintteam Wetzlar 16.02. Leipzig 6,67 Pohl, Michael 89 Sprintteam Wetzlar 16.02. Leipzig 6,73 Müller, Steven 90 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 02.02. Frankfurt/M. 6,77 Berthes, Yanic 95 Sprintteam Wetzlar 02.02. Frankfurt/M. 6,84 Junker, Jim Patrick 94 Sprintteam Wetzlar 16.12. Dortmund 6,89 Hieronymi, Lars 95 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 13.01. Frankfurt/M. 6,89 Keßler, Nils 95 Sprintteam Wetzlar 02.02. Frankfurt/M. 6,95 Welsch, Robby 99 Sprintteam Wetzlar 02.02. Frankfurt/M. 6,95 Trupp, Tobias 98 TV Assenheim 02.02. Frankfurt/M. 6,98 Przeliorz, Nick 98 LG Fulda e.V. 01.12. Fürth 200 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 21,05 Müller, Steven 90 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 17.02. Leipzig 21,66 Campbell, Luke 94 LG Eintracht Frankfurt 17.02. Leipzig 21,88 Hieronymi, Lars 95 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 13.01. Frankfurt/M. 22,20 Daum, Florian 90 Sprintteam Wetzlar 02.02. Frankfurt/M. 22,30 Fleischhauer, Georg 88 LG Eintracht Frankfurt 20.01. Frankfurt/M. 22,35 Schmidt, Constantin 96 Sprintteam Wetzlar 03.02. Frankfurt/M. 22,43 Abuaku, Joshua 96 LG Eintracht Frankfurt 20.01. Frankfurt/M. 22,46 Strauch, Kai 97 LG Bad Soden/Sulzbach/Neue 23.02. Frankfurt/M. 22,70 Schulz, Hermann 94 LSG Goldener Grund 20.01. Frankfurt/M. 22,75 Przeliorz, Nick 98 LG Fulda e.V. 12.01. Erfurt 400 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 47,25 Rösler, Aleksi 96 SG Schlüchtern 23.02. Brookings/USA 48,86 Strauch, Kai 97 LG Bad Soden/Sulzbach/Neue 06.02. Frankfurt/M. 49,08 Abuaku, Joshua 96 LG Eintracht Frankfurt 06.02. Frankfurt/M. 49,78 Leissner, Nicolas 99 LG Eintracht Frankfurt 06.02. Frankfurt/M. 49,84 Schwarzer, Oskar 99 TV Groß-Gerau 19.01. Frankfurt/M. 50,17 Fleischhauer, Georg 88 LG Eintracht Frankfurt 02.02. Frankfurt/M. 51,32 Herbert, Eric 98 TV Flieden 19.01. Frankfurt/M. 52,27 Brunnenberg, Christian 99 Königsteiner LV 02.02. Frankfurt/M. 52,68 Franz, Niklas 99 TV Groß-Gerau 19.01. Frankfurt/M. 52,79 Butifar, Stefano 98 TuS Kriftel 23.02. Frankfurt/M. 800 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1:51,44 Abele, Lukas 97 SSC Hanau-Rodenbach 06.02. Frankfurt/M. 1:51,45 Schwarzer, Oskar 99 TV Groß-Gerau 16.02. Leipzig 1:57,09 Eizenhöfer, Samuel 97 LC Eschenburg 20.01. Frankfurt/M. 1:57,90 Schreiner, Kilian 93 ASC 1990 Breidenbach 13.01. Frankfurt/M. 1:58,12 Abuaku, Joshua 96 LG Eintracht Frankfurt 13.01. Frankfurt/M. 1:58,72 Strauch, Kai 97 LG Bad Soden/Sulzbach/Neue 23.02. Frankfurt/M. 2:00,21 Herbert, Eric 98 TV Flieden 13.01. Frankfurt/M. 2:00,52 Hahn, Daniel 97 Hünfelder SV 13.01. Frankfurt/M. 2:01,33 Hessami, Patrick 99 LG Bad Soden/Sulzbach/Neue 20.01. Frankfurt/M. 2:02,13 Bunzendahl, Marc 97 VfL Altenstadt 23.02. Frankfurt/M. 1500 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3:41,97 Parsons, Sam 94 LG Eintracht Frankfurt 20.02. Düsseldorf 3:44,07 Reuther, Marc 96 LG Eintracht Frankfurt 17.02. Leipzig 3:44,28 Abele, Lukas 97 SSC Hanau-Rodenbach 25.01. Erfurt 3:51,26 Zaroual Aader, Abdelkabir 90 LG Eintracht Frankfurt 03.02. Frankfurt/M. 3:52,81 Osman Ilyas, Yonis 99 TV Waldstraße Wiesbaden 19.01. Frankfurt/M. 3:56,91 Schreiner, Kilian 93 ASC 1990 Breidenbach 06.02. Frankfurt/M. 4:00,17 Bassou, Mohamed 98 TV Waldstraße Wiesbaden 03.02. Frankfurt/M. 4:09,31 Trost, Bastian 98 LC Mengerskirchen 19.01. Frankfurt/M. 4:11,97 Hahn, Daniel 97 Hünfelder SV 19.01. Frankfurt/M. 3000 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 7:49,16 Parsons, Sam 94 LG Eintracht Frankfurt 26.01. New York/USA 7:49,47 Bartelsmeyer, Amos 94 LG Eintracht Frankfurt 26.01. Seattle/USA 8:14,21 Bienenfeld, Davor Aaron 97 LG Offenbach 18.01. Bloomington/USA 8:15,46 Heinrich, Marvin 97 Wiesbadener LV 16.02. Leipzig 8:15,55 Osman Ilyas, Yonis 99 TV Waldstraße Wiesbaden 02.02. Frankfurt/M. 8:16,59 Abele, Lukas 97 SSC Hanau-Rodenbach 20.01. Frankfurt/M. 8:17,13 Schreiner, Kilian 93 ASC 1990 Breidenbach 02.02. Frankfurt/M. 8:26,93 Zaroual Aader, Abdelkabir 90 LG Eintracht Frankfurt 20.01. Frankfurt/M. 8:40,39 Hild, Julius 99 SSC Hanau-Rodenbach 06.02. Frankfurt/M. 8:41,68 Hirschhäuser, Alexander 92 ASC 1990 Breidenbach 06.02. Frankfurt/M. 60 m Hürden [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 7,81 Campbell, Luke 94 LG Eintracht Frankfurt 16.02. Leipzig 8,18 Christ, Fabian 95 LG Eintracht Frankfurt 06.02. Frankfurt/M. 8,32 Hutterer, Dennis 96 ASC Darmstadt 06.02. Frankfurt/M. 8,43 Bechmann, Andreas 99 LG Eintracht Frankfurt 27.01. Halle(Saale) 8,64 Wallrabenstein, Eric 98 LG Rüsselsheim 20.01. Frankfurt/M. 8,78 Dunkel, Sven 98 ASC Darmstadt 06.02. Frankfurt/M. 8,85 Kratz, Martin 00 TV Gelnhausen 20.01. Frankfurt/M. 8,86 Herisch, Daniel 98 ASC Darmstadt 10.03. Darmstadt 9,01 Drab, Simon 97 GSV Eintracht Baunatal 23.02. Frankfurt/M. 9,02 Wick, Espen 95 TV Rendel 20.01. Frankfurt/M. 4 x 200 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1:29,25 LG Eintracht Frankfurt 20.01. Frankfurt/M. Pohl 00, Sturma 96, Christ 95, Leissner 99 1:30,54 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai 20.01. Frankfurt/M. Strauch 97, Trenk 94, Gottschalk 95, Becker 98 1:31,89 StG Johannesberg-Fulda 2018 20.01. Frankfurt/M. Kühnel 99, Schaffrath 99, Reinhart 99, Wehner 99 1:33,12 StG Wehrheim-Friedrichsdorf 20.01. Frankfurt/M. Rehbach 00, Rudolph 96, Maneth 01, Hennig 99 1:34,68 TV Groß-Gerau 20.01. Frankfurt/M. Bachmann 98, Franz 99, Schwarzer 99, Schneider 00 1:36,08 TSG Alten-Buseck 03.02. Frankfurt/M. Bobzien 00, Zeller 02, Fett 00, Breithaupt 01 1:36,16 StG Untermain IV 20.01. Frankfurt/M. Koutsos 00, Miebes 93, Heider 94, Miebes 91 1:37,46 LG OVAG Friedberg-Fauerbach 03.02. Frankfurt/M. Decher 00, Kristja 97, Leiacker 99, Michel 99 1:40,96 StG Bad Nauheim Melbach 23.02. Frankfurt/M. Scholl 93, Wintershoff 01, Lepka 98, Grüsing 00 1:41,62 VfL Altenstadt 23.02. Frankfurt/M. Gottschalk 00, Bunzendahl 97, Becker 03, Thiele 03 4 x 400 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3:34,32 LG OVAG Friedberg-Fauerbach 03.02. Frankfurt/M. Flach 98, Christof 99, Dillemuth 01, Dotzert 97 3:43,99 StG Untermain IV 03.02. Frankfurt/M. Heider 94, Carstensen 97, Miebes 93, Ihlefeld 96 Hochsprung [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2,08 Hutterer, Dennis 96 ASC Darmstadt 20.01. Frankfurt/M. 2,07 Bechmann, Andreas 99 LG Eintracht Frankfurt 02.03. Glasgow/GB 2,06 Freudenberger, Henning 97 LG Eintracht Frankfurt 02.02. Frankfurt/M. 2,06 Heckmann, Philipp 99 LG Eintracht Frankfurt 02.02. Frankfurt/M. 1,96 Ader, Jonathan 96 TG Rimbach 20.01. Frankfurt/M. 1,95 Martin, Julian Lucas 99 LG Seligenstadt 02.02. Frankfurt/M. 1,94 Drab, Simon 97 GSV Eintracht Baunatal 23.02. Frankfurt/M. 1,89 Herisch, Daniel 98 ASC Darmstadt 13.01. Frankfurt/M. 1,85 Nungeß, Hendrik 94 TV Neu-Isenburg 26.01. Halle(Saale) 1,80 Weber, Rüdiger 63 TuS Eintracht Wiesbaden 12.01. Hanau Stabhochsprung [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 5,30 Porsch, Gordon 95 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 03.02. Frankfurt/M. 5,20 Bechmann, Andreas 99 LG Eintracht Frankfurt 27.01. Halle(Saale) 4,70 Zentgraf, Severin 98 TV Flieden 15.12. Stadtallendorf 4,60 Kappes, Marvin 96 LG Eintracht Frankfurt 19.01. Frankfurt/M. 4,60 Hutterer, Dennis 96 ASC Darmstadt 03.02. Frankfurt/M. 4,10 Nungeß, Hendrik 94 TV Neu-Isenburg 27.01. Halle(Saale) 4,00 Riebeling, Magnus 97 LTV Neukirchen 15.12. Stadtallendorf 3,80 Dunkel, Sven 98 ASC Darmstadt 19.01. Frankfurt/M. 3,55 Wurm, Martin 67 ASC Darmstadt 10.03. Darmstadt 3,50 Nowaczyk, Michal 91 VfL 1860 Marburg 15.12. Stadtallendorf Weitsprung [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 7,61 Puglisi, Gianluca 96 Königsteiner LV 25.01. Erfurt 7,39 Bechmann, Andreas 99 LG Eintracht Frankfurt 02.03. Glasgow/GB 7,18 Scherflink, Artur 94 LAV Kassel 15.12. Stadtallendorf 6,99 Genz, Lennart 98 Wiesbadener LV 20.01. Frankfurt/M. 6,95 Thibau, Arno 95 LG Eintracht Frankfurt 06.02. Frankfurt/M. 6,82 Eichel, Sven 93 SSC Vellmar von 1973 e.V. 15.12. Stadtallendorf 6,65 Heckmann, Philipp 99 LG Eintracht Frankfurt 13.01. Frankfurt/M. 6,59 Schaffrath, Peter 99 LG Fulda e.V. 16.02. Stadtallendorf 6,56 Kristja, Lorenz 97 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 13.01. Frankfurt/M. 6,53 Dunkel, Sven 98 ASC Darmstadt 06.02. Frankfurt/M. Dreisprung [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 13,71 Heblik, Tobias 93 LG Rodgau 03.02. Frankfurt/M. 13,66 Schaffrath, Peter 99 LG Fulda e.V. 19.01. Frankfurt/M. 13,33 Piontek, Sebastian 91 Wiesbadener LV 19.01. Frankfurt/M. 13,19 Schramm, Leon 99 TV Gelnhausen 19.01. Frankfurt/M. 12,16 Wirths, Jonathan 98 LG Mörfelden-Walldorf 19.01. Frankfurt/M. 10,79 Glübert, Dieter 58 SSC Vellmar von 1973 e.V. 05.12. Baunatal 10,46 Münchenbach, Roland 61 TSV Amicitia Viernheim 190 02.03. Halle 10,01 Mies, Matthias 61 LG Eintracht Frankfurt 02.03. Halle Kugelstoß 7,260 kg [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 17,55 Schmitt, Thomas 89 LG Reinhardswald 19.01. Frankfurt/M. 15,48 Lang, Maximilian 97 LG Eintracht Frankfurt 13.01. Frankfurt/M. 14,34 Bechmann, Andreas 99 LG Eintracht Frankfurt 26.01. Halle(Saale) 14,34 Stöber, Henrik 93 SSC Bad Sooden-Allendorf 10.02. Bad Sooden-Allen 14,14 Nungeß, Hendrik 94 TV Neu-Isenburg 26.01. Halle(Saale) 13,90 Flynn, Carsten 88 Wiesbadener LV 19.01. Frankfurt/M. 13,46 Herisch, Daniel 98 ASC Darmstadt 10.03. Darmstadt 13,25 Simon, Nils 92 LC Olympia Lorsch 19.01. Frankfurt/M. 13,17 Lippert, Moritz 93 ASC Darmstadt 10.03. Darmstadt 12,86 Oberländer, Hendrik 96 TV Burgsolms 15.12. Stadtallendorf Siebenkampf [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 6017 Bechmann, Andreas 99 LG Eintracht Frankfurt 26./27.01.Halle(Saale) 7,05/7,29/14,34/2,06 // 8,43/5,20/2:45,66 4648 Nungeß, Hendrik 94 TV Neu-Isenburg 26./27.01.Halle(Saale) 7,75/6,22/14,14/1,85 // 9,09/4,10/3:06,64
männliche Jugend U20 -
Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
60
m
200 m
400
m
800 m
1500
m
3000 m
60
m Hürden
4 x
200
m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Siebenkampf
männliche Jugend U20 60 m [MU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 6,84 Regenfuß, Daniel 01 Sprintteam Wetzlar 09.12. Ludwigshafen 6,86 Goer, Elias 00 Sprintteam Wetzlar 26.01. Stadtallendorf 6,91 Derzbach, Constantin 02 LG Seligenstadt 09.12. Ludwigshafen 6,91 Hennemuth, Philip 01 SSC Bad Sooden-Allendorf 26.01. Stadtallendorf 7,07 Breithaupt, Samuel Miro 01 TSG Alten-Buseck 16.02. Stadtallendorf 7,11 Sandmann, Lukas 99 Sprintteam Wetzlar 16.12. Dortmund 7,11 Munier, Joshua 01 TV Gelnhausen 26.01. Stadtallendorf 7,13 Boeddinghaus, Lukas 01 TV Gelnhausen 13.01. Frankfurt/M. 7,14 Vajc, Axel Friedrich 01 HTG Bad Homburg 09.02. Stadtallendorf 7,17 Pohl, Janis-Elias 00 LG Eintracht Frankfurt 13.01. Frankfurt/M. 200 m [MU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 21,42 Regenfuß, Daniel 01 Sprintteam Wetzlar 09.12. Ludwigshafen 21,70 Goer, Elias 00 Sprintteam Wetzlar 09.12. Ludwigshafen 21,95 Hennemuth, Philip 01 SSC Bad Sooden-Allendorf 20.01. Frankfurt/M. 22,54 Pohl, Janis-Elias 00 LG Eintracht Frankfurt 13.01. Frankfurt/M. 22,82 Breithaupt, Samuel Miro 01 TSG Alten-Buseck 13.01. Frankfurt/M. 22,85 Borchardt, Daniel 01 LG Eintracht Frankfurt 13.01. Frankfurt/M. 22,98 Vajc, Axel Friedrich 01 HTG Bad Homburg 09.02. Stadtallendorf 23,24 Sandmann, Lukas 99 Sprintteam Wetzlar 09.12. Ludwigshafen 23,31 Stahl, Philip 01 LG Dornburg 20.01. Frankfurt/M. 23,37 Rehbach, Lars Erik 00 TSG Friedrichsdorf 20.01. Frankfurt/M. 400 m [MU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 50,33 Pohl, Janis-Elias 00 LG Eintracht Frankfurt 26.01. Stadtallendorf 51,84 Lopez de Miguel, Gonzalo 00 LG Fulda e.V. 26.01. Stadtallendorf 52,27 Winter, Nikolas 00 LG Eintracht Frankfurt 19.01. Frankfurt/M. 53,20 Böckelmann, Lars Eric 01 TV Gelnhausen 26.01. Stadtallendorf 54,74 Gottschalk, Niclas 00 VfL Altenstadt 26.01. Stadtallendorf 54,80 Dillemuth, Tim 01 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 23.02. Frankfurt/M. 800 m [MU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1:52,96 Klink, Maximilian 00 LG Dornburg 25.01. Erfurt 1:59,25 Lopez de Miguel, Gonzalo 00 LG Fulda e.V. 20.01. Frankfurt/M. 2:02,13 Schwesig, Frederik 00 TV Wetzlar 27.01. Stadtallendorf 2:02,85 Kilian, Jonas 01 TV Rendel 27.01. Stadtallendorf 2:03,62 Adilipour, Navid 00 LG Eintracht Frankfurt 20.01. Frankfurt/M. 2:03,65 Böckelmann, Lars Eric 01 TV Gelnhausen 16.02. Hanau 2:04,92 Wandukwa, Karl 01 SSC Hanau-Rodenbach 20.01. Frankfurt/M. 2:05,43 Kunstmann, Thomas 01 Wiesbadener LV 20.01. Frankfurt/M. 2:06,74 Gottschalk, Niclas 00 VfL Altenstadt 09.02. Stadtallendorf 2:07,42 Müller, Sasha 01 SSC Hanau-Rodenbach 20.01. Frankfurt/M. 1500 m [MU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3:53,11 Abele, Marius 00 SSC Hanau-Rodenbach 25.01. Erfurt 3:57,59 Schwesig, Frederik 00 TV Wetzlar 19.01. Frankfurt/M. 4:05,17 Schneider, Simon 01 LG Reinhardswald 19.01. Frankfurt/M. 4:05,23 Müller, Dominik 00 SSC Hanau-Rodenbach 25.01. Erfurt 4:08,06 Schwesig, Niklas 00 TV Wetzlar 19.01. Frankfurt/M. 4:49,11 Borgeld, Millen Quincent 00 Königsteiner LV 26.01. Stadtallendorf 3000 m [MU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8:33,05 Abele, Marius 00 SSC Hanau-Rodenbach 20.01. Frankfurt/M. 8:45,02 Müller, Dominik 00 SSC Hanau-Rodenbach 20.01. Frankfurt/M. 9:39,19 Habtemichael, Evan 01 SSC Hanau-Rodenbach 20.01. Frankfurt/M. 9:53,96 Andres, Patrick 00 LG Bischofsheim/Ginsheim 27.01. Stadtallendorf 60 m Hürden [MU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 7,95 Pohl, Janis-Elias 00 LG Eintracht Frankfurt 23.02. Sindelfingen 8,16 Borchardt, Daniel 01 LG Eintracht Frankfurt 19.01. Sindelfingen 8,29 Giurgian, Aaron 03 ASC Darmstadt 27.01. Stadtallendorf 8,44 Gußmann, Darius 01 LG Eintracht Frankfurt 23.02. Sindelfingen 8,57 Kratz, Martin 00 TV Gelnhausen 13.01. Frankfurt/M. 8,64 Richter, Lars 00 TV Gelnhausen 16.02. Hanau 8,87 Bornhofen, Felix 00 ASC Darmstadt 27.01. Halle(Saale) 8,99 Foreshaw, Marshellus 03 LG Eintracht Frankfurt 27.01. Stadtallendorf 9,03 Kunkel, Luca 00 LG Bad Soden/Sulzbach/Neue 10.02. Bad Sooden-Allen 9,08 Keil, Ben Philipp 03 LG Eintracht Frankfurt 27.01. Stadtallendorf 4 x 200 m [MU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1:33,85 StG Gelnhausen/Darmstadt 19.01. Frankfurt/M. Richter 00, Kratz 00, Deutschler 00, Bornhofen 00 1:36,82 LG OVAG Friedberg-Fauerbach 19.01. Frankfurt/M. Decher 00, Markof 03, Dillemuth 01, Doufrain 02 1:37,18 TSG Alten-Buseck 19.01. Frankfurt/M. Bobzien 00, Zeller 02, Fett 00, Breithaupt 01 1:40,22 StG Hessen Nord 19.01. Frankfurt/M. Wilhelm 02, Völker 00, Göbel 02, Soose 01 1:41,59 SV Fun-Ball Dortelweil 19.01. Frankfurt/M. Stratulat 01, Krüger 02, Velte 01, Büttner 02 1:44,28 TV Rendel 23.02. Frankfurt/M. Termersch 03, Aurand 01, Heinze 00, Kilian 01 Hochsprung [MU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,92 Kratz, Martin 00 TV Gelnhausen 13.01. Frankfurt/M. 1,88 Gußmann, Darius 01 LG Eintracht Frankfurt 27.01. Stadtallendorf 1,81 Rimbach, Moritz 00 LG Alheimer/Rotenburg-Bebr 15.12. Stadtallendorf 1,80 Glöckner, Lukas 01 LSG Goldener Grund 13.01. Frankfurt/M. 1,80 Velte, Vincent 01 SV Fun-Ball Dortelweil 13.01. Frankfurt/M. 1,80 Kleinhenz, Kilian 01 TV Flieden 17.03. Neuhof 1,77 Keiner, Simon 01 LG Wettenberg 16.02. Stadtallendorf 1,76 Hestermann, Arne 01 LG Seligenstadt 16.02. Hanau 1,75 Haßa, Fabian 00 ASC Darmstadt 27.01. Stadtallendorf 1,74 Bornhofen, Felix 00 ASC Darmstadt 26.01. Halle(Saale) 1,74 Abazed, Jobran 00 TV Horas 17.03. Neuhof Stabhochsprung [MU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4,55 Lehl, Max 01 TSG Wehrheim 23.02. Sindelfingen 4,30 Mc Queen, Jeremy 01 TSG Wehrheim 26.01. Stadtallendorf 4,30 Kratz, Martin 00 TV Gelnhausen 16.02. Hanau 4,20 Richter, Lars 00 TV Gelnhausen 19.01. Frankfurt/M. 4,00 Bornhofen, Felix 00 ASC Darmstadt 27.01. Halle(Saale) 3,80 Helmke, Niklas 00 Wiesbadener LV 26.01. Stadtallendorf Weitsprung [MU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 6,92 Mc Queen, Jeremy 01 TSG Wehrheim 27.01. Stadtallendorf 6,81 Kobusch, Frederic 00 Wiesbadener LV 27.01. Stadtallendorf 6,79 Bornhofen, Felix 00 ASC Darmstadt 26.01. Halle(Saale) 6,73 Wondra, Daniel 01 LG Biebesheim/Eschollbrück 27.01. Stadtallendorf 6,72 Kratz, Martin 00 TV Gelnhausen 20.01. Frankfurt/M. 6,64 Marek, Tobias 00 Wiesbadener LV 27.01. Stadtallendorf 6,56 Kunkel, Luca 00 LG Bad Soden/Sulzbach/Neue 27.01. Stadtallendorf 6,43 Lopinski, Matthias 01 Wiesbadener LV 27.01. Stadtallendorf 6,40 Diwisch, Arne 01 TV Burgsolms 27.01. Stadtallendorf 6,26 Reuter, Lars 99 TSV Kirchhain 15.12. Stadtallendorf Dreisprung [MU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 12,70 Gerke, Julius 01 TSV 09 Twiste 26.01. Stadtallendorf 12,63 Schleider, Yannik 01 MT Melsungen 26.01. Stadtallendorf 11,25 Muhammad, Wahid 01 SSC Vellmar von 1973 e.V. 26.01. Stadtallendorf 11,05 Völker, Jannis 00 TSV 05 Remsfeld 05.12. Baunatal Kugelstoß 6,0 kg [MU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 15,50 Hammel, Janis 01 TV Gelnhausen 26.01. Stadtallendorf 14,32 Pflüger, Jonathan 01 LAV Kassel 26.01. Stadtallendorf 14,09 Mc Queen, Jeremy 01 TSG Wehrheim 26.01. Stadtallendorf 13,79 Kratz, Martin 00 TV Gelnhausen 26.01. Halle(Saale) 13,61 Heckmann, Luke Joschua 01 LG Eintracht Frankfurt 26.01. Stadtallendorf 12,78 Hanz, Florian 00 LG Dornburg 26.01. Stadtallendorf 12,46 Rieß, Robin 01 LG Eintracht Frankfurt 13.01. Frankfurt/M. 12,45 Labdi, Amin 00 SSC Bad Sooden-Allendorf 10.02. Bad Sooden-Allen 12,16 Kunkel, Luca 00 LG Bad Soden/Sulzbach/Neue 10.02. Bad Sooden-Allen 11,92 Bornhofen, Felix 00 ASC Darmstadt 26.01. Halle(Saale) Siebenkampf [MU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 5038 Kratz, Martin 00 TV Gelnhausen 26./27.01.Halle(Saale) 7,43/6,54/13,79/1,92 // 8,64/4,20/3:01,53 4732 Bornhofen, Felix 00 ASC Darmstadt 26./27.01.Halle(Saale) 7,41/6,79/11,92/1,74 // 8,87/4,00/3:00,97
männliche Jugend U18 -
Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
60
m
200 m
400
m
800 m
1500
m
3000 m
60
m Hürden
4 x
200
m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Siebenkampf
männliche Jugend U18 60 m [MU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 6,88 Derzbach, Constantin 02 LG Seligenstadt 02.02. Frankfurt/M. 6,97 Kleta, Juan-Sebastian 04 TV Gelnhausen 02.02. Frankfurt/M. 7,06 Kleta, Juan-Esteban 04 TV Gelnhausen 19.01. Frankfurt/M. 7,08 Breithaupt, Samuel Miro 01 TSG Alten-Buseck 15.12. Stadtallendorf 7,09 Hennemuth, Philip 01 SSC Bad Sooden-Allendorf 15.12. Stadtallendorf 7,12 Mainka, Moritz 02 Wiesbadener LV 19.01. Frankfurt/M. 7,16 Heinz, Aaron 02 MTV Kronberg 26.01. Stadtallendorf 7,19 Mc Queen, Jeremy 01 TSG Wehrheim 15.12. Stadtallendorf 7,22 Jahn, Niklas 02 LG Fulda e.V. 15.12. Stadtallendorf 7,27 Lopinski, Matthias 01 Wiesbadener LV 09.12. Ludwigshafen 200 m [MU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 22,49 Heinz, Aaron 02 MTV Kronberg 20.01. Frankfurt/M. 22,58 Mainka, Moritz 02 Wiesbadener LV 20.01. Frankfurt/M. 22,77 Hennemuth, Philip 01 SSC Bad Sooden-Allendorf 15.12. Stadtallendorf 22,99 Kleta, Juan-Esteban 04 TV Gelnhausen 02.02. Frankfurt/M. 23,15 Kleta, Juan-Sebastian 04 TV Gelnhausen 16.02. Hanau 23,31 Breithaupt, Samuel Miro 01 TSG Alten-Buseck 15.12. Stadtallendorf 23,89 Meinhardt, Maxim 02 SG Frankfurt-Nied 09.12. Ludwigshafen 23,89 Jahn, Niklas 02 LG Fulda e.V. 15.12. Stadtallendorf 23,93 Knoop, Christopher 03 TSF Heuchelheim 1888 20.01. Frankfurt/M. 24,02 Arisa, Jean 02 LAZ Gießen 16.02. Stadtallendorf 400 m [MU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 52,24 Pfahls, Robin 02 TV Gelnhausen 19.01. Frankfurt/M. 53,25 Reichert, Fabian 02 LG Riedstadt 19.01. Frankfurt/M. 53,40 Kirschner, Paul 02 TuSpo Borken 19.01. Frankfurt/M. 54,27 Keil, Ben Philipp 03 LG Eintracht Frankfurt 26.01. Stadtallendorf 55,50 Arisa, Jean 02 LAZ Gießen 19.01. Frankfurt/M. 55,60 Schünemann, Pablo 02 Königsteiner LV 19.01. Frankfurt/M. 55,69 Ansorge, Colin 03 SSC Bad Sooden-Allendorf 19.01. Frankfurt/M. 58,08 Markof, Julian 03 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 23.02. Frankfurt/M. 58,10 Enders, Yanik Can 01 LG Rüsselsheim 15.12. Stadtallendorf 58,20 Winkler, Erik 03 TV Weißkirchen 23.02. Frankfurt/M. 800 m [MU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2:00,07 Pfahls, Robin 02 TV Gelnhausen 02.02. Frankfurt/M. 2:02,82 Grabosch, Max 02 SSC Hanau-Rodenbach 13.01. Frankfurt/M. 2:03,71 Holler, Kento 02 TG Schwalbach 20.01. Frankfurt/M. 2:03,73 Dillemuth, Jan 04 TV Assenheim 20.01. Frankfurt/M. 2:04,13 Reichert, Fabian 02 LG Riedstadt 20.01. Frankfurt/M. 2:05,39 Frölich, Nick 03 KSV Baunatal 02.02. Frankfurt/M. 2:05,45 Schrick, Christoph 03 ASC Darmstadt 20.01. Frankfurt/M. 2:05,80 Molenda, David 02 TV Gelnhausen 16.02. Hanau 2:08,74 Deichmann, Paul 02 TV Gelnhausen 16.02. Hanau 2:09,85 Has, Attila 04 SSC Hanau-Rodenbach 20.01. Frankfurt/M. 1500 m [MU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4:06,43 Grabosch, Max 02 SSC Hanau-Rodenbach 19.01. Frankfurt/M. 4:08,87 Mrochen, Bastian 02 LG Reinhardswald 19.01. Frankfurt/M. 4:17,12 Pfahls, Robin 02 TV Gelnhausen 03.02. Frankfurt/M. 4:20,98 Schrick, Christoph 03 ASC Darmstadt 25.01. Erfurt 3000 m [MU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8:47,20 Graf, Henry 02 Königsteiner LV 20.01. Frankfurt/M. 9:01,03 Grabosch, Max 02 SSC Hanau-Rodenbach 20.01. Frankfurt/M. 10:09,89 Molenda, David 02 TV Gelnhausen 20.01. Frankfurt/M. 10:34,19 Lukes, Noah 02 LG Eder 20.01. Frankfurt/M. 60 m Hürden [MU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 7,85 Mainka, Moritz 02 Wiesbadener LV 03.02. Frankfurt/M. 8,15 Heinz, Aaron 02 MTV Kronberg 03.02. Frankfurt/M. 8,17 Giurgian, Aaron 03 ASC Darmstadt 20.01. Frankfurt/M. 8,18 Derzbach, Constantin 02 LG Seligenstadt 20.01. Frankfurt/M. 8,56 Gullick, Christopher 02 LG Langen 10.03. Darmstadt 8,57 Volkmar, Jan 02 Eschweger TSV 27.01. Halle(Saale) 8,72 Foreshaw, Marshellus 03 LG Eintracht Frankfurt 13.01. Frankfurt/M. 8,72 Krüger, Linus 02 SV Fun-Ball Dortelweil 23.02. Frankfurt/M. 8,77 Schneider, Tim 02 LG Wettenberg 16.02. Stadtallendorf 8,78 Dietrich, Daniel 02 Wiesbadener LV 20.01. Frankfurt/M. 4 x 200 m [MU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1:34,86 StG Gelnhausen/Darmstadt 03.02. Frankfurt/M. Leichtweiß 03, Pfahls 02, Kleta 04, Kleta 04 1:35,37 LG Eintracht Frankfurt 03.02. Frankfurt/M. Robinson 03, Sidiropoulos 03, Keil 03, Foreshaw 03 1:36,71 StG Friedrichsdorf-Kronberg 03.02. Frankfurt/M. Heinz 02, Ries 03, Hartonen 03, Müller 04 1:38,12 StG Hessen Nord 20.01. Frankfurt/M. Natusch 02, Soose 03, Feldmann 02, Kirschner 02 1:38,19 StG Niederhofheim-Schwalbach 03.02. Frankfurt/M. Böck 02, Holler 02, Belzner 02, Schmid 03 Hochsprung [MU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,93 Rindt, Lukas 02 TSG Friedrichsdorf 19.01. Frankfurt/M. 1,88 Langer, Björn 03 LG Wettenberg 19.01. Frankfurt/M. 1,78 Koch, Lukas 02 TSV Kirch-Brombach 19.01. Frankfurt/M. 1,76 Harner, Jonas 03 SG Schlüchtern 16.02. Hanau 1,75 Happel, Simon 02 LTV Neukirchen 17.11. Baunatal 1,75 Niemeier, Tim 01 LAV Kassel 15.12. Stadtallendorf 1,75 Hildebrand, Nico 02 LG Alheimer/Rotenburg-Bebr 10.02. Bad Sooden-Allen 1,74 Dietrich, Daniel 02 Wiesbadener LV 13.01. Frankfurt/M. 1,74 Knatz, Clemens 02 LC Olympia Lorsch 19.01. Frankfurt/M. 1,74 Vogt, Jonathan 03 TV Petersberg 19.01. Frankfurt/M. 1,74 Schomburg, Valentin 03 TV Gelnhausen 19.01. Frankfurt/M. 1,74 Harren, Lukas 02 LG Eintracht Frankfurt 19.01. Frankfurt/M. Stabhochsprung [MU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4,40 Lehl, Max 01 TSG Wehrheim 15.12. Stadtallendorf 4,20 Volkmar, Jan 02 Eschweger TSV 15.12. Stadtallendorf 4,20 Disqué, Alexander 02 ASC Darmstadt 20.01. Frankfurt/M. 4,11 Geiß, Jacob 02 SSC Bad Sooden-Allendorf 13.02. Bad Sooden-Allen 3,70 Wagenleitner, Markus 04 Königsteiner LV 20.01. Frankfurt/M. 3,50 Dietrich, Daniel 02 Wiesbadener LV 20.01. Frankfurt/M. 3,40 Galfe, Leo 02 LAZ Gießen 15.12. Stadtallendorf 3,40 Siegert, Tim 02 SG Concordia Neuses 15.12. Stadtallendorf 3,30 Arisa, Jean 02 LAZ Gießen 20.01. Frankfurt/M. Weitsprung [MU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 6,81 Seibel, Lukas 02 LG Seligenstadt 27.01. Stadtallendorf 6,72 Mc Queen, Jeremy 01 TSG Wehrheim 15.12. Stadtallendorf 6,72 Kleta, Juan-Sebastian 04 TV Gelnhausen 03.02. Frankfurt/M. 6,59 Mainka, Moritz 02 Wiesbadener LV 27.01. Stadtallendorf 6,49 Lauber, Felix 02 TV Burgsolms 15.12. Stadtallendorf 6,49 Nebel, Nico 01 Wiesbadener LV 15.12. Stadtallendorf 6,38 Kleta, Juan-Esteban 04 TV Gelnhausen 20.01. Frankfurt/M. 6,31 Meinhardt, Maxim 02 SG Frankfurt-Nied 15.12. Stadtallendorf 6,29 Volkmar, Jan 02 Eschweger TSV 26.01. Halle(Saale) 6,24 Hildebrand, Nico 02 LG Alheimer/Rotenburg-Bebr 15.12. Stadtallendorf Dreisprung [MU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 13,56 Franzen, Julius 02 TSG Gießen-Wieseck 02.02. Frankfurt/M. 13,17 Hildebrand, Nico 02 LG Alheimer/Rotenburg-Bebr 02.02. Frankfurt/M. 12,56 Schleider, Yannik 01 MT Melsungen 05.12. Baunatal 12,19 Lauber, Louis 02 TV Burgsolms 19.01. Frankfurt/M. 11,67 Muhammad, Wahid 01 SSC Vellmar von 1973 e.V. 05.12. Baunatal 11,62 Happel, Simon 02 LTV Neukirchen 05.12. Baunatal 11,60 Gerke, Julius 01 TSV 09 Twiste 05.12. Baunatal 11,33 Heckmann, Lukas 04 LG Odenwald 19.01. Frankfurt/M. 11,12 Benes, Maximilian 03 LG Langgöns/Oberkleen 19.01. Frankfurt/M. 10,94 Natusch, Lucas 02 TSV 05 Remsfeld 05.12. Baunatal Kugelstoß 5,0 kg [MU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 15,71 Pflüger, Jonathan 01 LAV Kassel 15.12. Stadtallendorf 14,89 Feldmann, Fabian 02 TSV 05 Remsfeld 10.02. Bad Sooden-Allen 14,72 Maras, Lovro 03 LG Eintracht Frankfurt 19.01. Frankfurt/M. 14,25 Karges, Marius 03 LG Eintracht Frankfurt 19.01. Frankfurt/M. 14,10 Kleta, Juan-Sebastian 04 TV Gelnhausen 19.01. Frankfurt/M. 13,82 Meyfarth, Janik 03 TSV 05 Remsfeld 10.02. Bad Sooden-Allen 13,45 Volkmar, Jan 02 Eschweger TSV 26.01. Halle(Saale) 13,37 Schneider, Tim 02 LG Wettenberg 19.01. Frankfurt/M. 13,33 Dietrich, Daniel 02 Wiesbadener LV 19.01. Frankfurt/M. 12,87 Baumann, Marvin 03 LG Odenwald 31.03. Sandbach Siebenkampf [MU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4691 Volkmar, Jan 02 Eschweger TSV 26./27.01.Halle(Saale) 7,54/6,29/13,45/1,65 // 8,57/4,00/2:58,23
Frauen - Disziplinübersicht
[Klassenübersicht]
60
m
200 m
400
m
800 m
1500
m
3000 m
60
m Hürden
4 x 200
m
4 x 400
m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Fünfkampf
Frauen 60 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 7,23 Haase, Rebekka 93 Sprintteam Wetzlar 02.02. Karlsruhe 7,53 Levi, Deborah 97 Sprintteam Wetzlar 06.02. Frankfurt/M. 7,64 Klink, Katharina 91 TV Neu-Isenburg 19.01. Frankfurt/M. 7,67 Schneider, Alina 91 Sprintteam Wetzlar 02.02. Frankfurt/M. 7,76 Sinning, Miriam 99 LG Eintracht Frankfurt 19.01. Frankfurt/M. 7,93 Wachtel, Lara 98 TSV Kirchhain 09.02. Stadtallendorf 7,94 Haaf, Arianne 97 ASC Darmstadt 10.03. Darmstadt 7,98 Klupsch, Carolin 96 SSC Vellmar von 1973 e.V. 15.12. Stadtallendorf 7,98 Macker, Michelle 99 TV Assenheim 19.01. Frankfurt/M. 8,02 Hülsmann, Anna 98 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 13.01. Frankfurt/M. 200 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 23,04 Haase, Rebekka 93 Sprintteam Wetzlar 17.02. Leipzig 25,72 Hülsmann, Anna 98 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 13.01. Frankfurt/M. 25,75 Tabel, Abike 98 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 02.02. Frankfurt/M. 25,90 Macker, Michelle 99 TV Assenheim 23.02. Frankfurt/M. 26,26 Krauskopf, Josephine 98 TuS Kelsterbach 23.02. Frankfurt/M. 400 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 58,92 Hülsmann, Anna 98 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 06.02. Frankfurt/M. 59,29 Merbach, Julia 94 TSV Kirchhain 15.12. Stadtallendorf 59,85 Howorka, Nina 80 ASC Darmstadt 03.03. Halle 60,10 Krauskopf, Josephine 98 TuS Kelsterbach 06.02. Frankfurt/M. 60,85 Krüger, Maimuna 97 TV Groß-Gerau 19.01. Frankfurt/M. 62,06 Kraus, Maily 98 TV Groß-Gerau 06.02. Frankfurt/M. 64,79 Jox, Natascha 93 TV Waldstraße Wiesbaden 15.12. Stadtallendorf 800 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2:10,89 Merbach, Julia 94 TSV Kirchhain 20.01. Frankfurt/M. 2:13,55 Altrup, Julia 97 VfL 1860 Marburg 06.02. Frankfurt/M. 2:22,59 Schmitt, Laura 93 LG Eintracht Frankfurt 06.02. Frankfurt/M. 2:23,39 Müller, Lena Erja 98 TG Melbach 20.01. Frankfurt/M. 2:23,71 Howorka, Nina 80 ASC Darmstadt 02.03. Halle 2:25,98 Krüger, Maimuna 97 TV Groß-Gerau 13.01. Frankfurt/M. 2:26,47 Gieser, Laura 94 LC Olympia Lorsch 20.01. Frankfurt/M. 2:30,36 Krause, Patrycja 91 LG Bad Soden/Sulzbach/Neue 23.02. Frankfurt/M. 2:31,62 Ader, Nicola 98 TG Rimbach 31.01. Boulder/USA 2:31,94 Grimm, Vanessa 97 Königsteiner LV 02.02. Tallin/EST 1500 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4:36,25 Merbach, Julia 94 TSV Kirchhain 19.01. Frankfurt/M. 4:37,41 Costadura, Clara 96 Spiridon Frankfurt 03.02. Frankfurt/M. 4:56,29 Schermuly, Antonia 97 LC Mengerskirchen 19.01. Frankfurt/M. 5:01,55 Schürg, Gina-Marielle 99 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 19.01. Frankfurt/M. 3000 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 9:35,82 Tertsch, Lisa 98 ASC Darmstadt 24.02. Cambridge/USA 9:45,75 Oed, Lisa 99 SSC Hanau-Rodenbach 06.02. Frankfurt/M. 9:58,69 Costadura, Clara 96 Spiridon Frankfurt 02.02. Frankfurt/M. 10:17,76 Ritzel, Lena 99 VfL 1860 Marburg 20.01. Frankfurt/M. 10:25,05 Schermuly, Antonia 97 LC Mengerskirchen 02.02. Frankfurt/M. 10:40,79 Burkhardt, Sophie 94 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 20.01. Frankfurt/M. 10:42,19 Bertsch, Kerstin 88 SSC Hanau-Rodenbach 12.01. Hanau 10:48,21 Balk, Rebecca 95 LG Langgöns/Oberkleen 02.02. Frankfurt/M. 10:50,57 Rogosch, Dorothee 78 SF Blau-Gelb Marburg 02.03. Halle 10:59,33 Schmitt, Laura 93 LG Eintracht Frankfurt 02.02. Frankfurt/M. 60 m Hürden [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8,56 Sinning, Miriam 99 LG Eintracht Frankfurt 20.01. Frankfurt/M. 8,69 Ader, Nicola 98 TG Rimbach 01.02. Boulder/USA 8,92 Grimm, Vanessa 97 Königsteiner LV 20.01. Frankfurt/M. 8,93 Klupsch, Carolin 96 SSC Vellmar von 1973 e.V. 12.01. Erfurt 9,26 Rühl, Svenja 95 TSF Heuchelheim 1888 16.02. Stadtallendorf 9,38 Prada, Dana 79 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 20.01. Frankfurt/M. 9,46 Reitbauer, Sofie 99 LG Eintracht Frankfurt 20.01. Frankfurt/M. 9,94 Westphal, Hanna 99 ASC Darmstadt 10.03. Darmstadt 10,01 Kettermann-Lang, Anke 81 Königsteiner LV 23.02. Frankfurt/M. 10,06 Werner, Kira 94 GSV Eintracht Baunatal 13.01. Frankfurt/M. 4 x 200 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1:42,26 LG Eintracht Frankfurt 03.02. Frankfurt/M. Gauges 00, Sinning 99, Buschung 96, Lindner 02 1:43,87 LG OVAG Friedberg-Fauerbach 03.02. Frankfurt/M. Tabel 98, Hülsmann 98, Schröder 01, Neeb 01 1:46,34 StG Untermain IV 20.01. Frankfurt/M. Krauskopf 98, Kuhl 00, Faddad 01, Barchet 99 1:46,53 LAZ Gießen 20.01. Frankfurt/M. Schneider 02, Schröder 98, Sieber 01, Greim 96 1:47,17 TV Groß-Gerau 20.01. Frankfurt/M. Krüger 97, Kraus 98, Mercier 00, Feyerabend 02 1:55,36 StG Nauheim/Königstätten/Trebu 20.01. Frankfurt/M. Wölter 03, Bargel 94, Melchior 99, Kaul 97 2:01,00 TSV 1850/09 Korbach 12.01. Hanau Schilling 70, Tenbusch 69, Richter 71, Zürker 73 2:03,21 LG OVAG Friedberg-Fauerbach 12.01. Hanau Rieschel 72, Brzezniak 69, Stowasser 87, Steinhaus 55 4 x 400 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4:05,06 LG OVAG Friedberg-Fauerbach 03.02. Frankfurt/M. Thomalla 01, Weber 99, Harr 01, Hülsmann 98 Hochsprung [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,83 Ader, Nicola 98 TG Rimbach 23.02. Albuquerque/USA 1,74 Grimm, Vanessa 97 Königsteiner LV 02.02. Tallin/EST 1,72 Klupsch, Carolin 96 SSC Vellmar von 1973 e.V. 15.12. Stadtallendorf 1,64 Sinning, Miriam 99 LG Eintracht Frankfurt 20.01. Frankfurt/M. 1,62 Leyk, Sophie-Anna 95 VfL 1860 Marburg 15.12. Stadtallendorf 1,58 Westphal, Hanna 99 ASC Darmstadt 10.03. Darmstadt 1,52 Koliwer, Petra 69 TuS Eintracht Wiesbaden 02.03. Halle 1,46 Mack, Katharina 89 LG Rodgau 10.02. Rodg.-Weiskirche 1,45 Neff, Katharina 99 TV Haiger 16.02. Stadtallendorf 1,45 Allmendinger, Fiona 98 HTG Bad Homburg 23.02. Frankfurt/M. 1,45 Engel, Sigrun 64 TV Königstädten 02.03. Halle Stabhochsprung [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3,10 Stowasser, Jasmin 87 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 12.01. Hanau 2,50 Reuschenbach, Anne 80 LG Bad Soden/Sulzbach/Neue 12.01. Hanau 2,20 Leaping Rabbit, Grania 51 Alsfelder Sport-Club e.V. 09.02. Stadtallendorf Weitsprung [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 6,07 Buschung, Nathalie 96 LG Eintracht Frankfurt 06.02. Frankfurt/M. 5,96 Klupsch, Carolin 96 SSC Vellmar von 1973 e.V. 06.02. Frankfurt/M. 5,93 Stolz, Xenia 89 Wiesbadener LV 15.12. Stadtallendorf 5,81 Grimm, Vanessa 97 Königsteiner LV 02.02. Tallin/EST 5,76 Ullrich, Sophie 99 Wiesbadener LV 13.01. Frankfurt/M. 5,71 Ader, Nicola 98 TG Rimbach 31.01. Boulder/USA 5,58 Sinning, Miriam 99 LG Eintracht Frankfurt 20.01. Frankfurt/M. 5,53 Rühl, Svenja 95 TSF Heuchelheim 1888 13.01. Frankfurt/M. 5,42 Haffer, Anna Viktoria 99 Wiesbadener LV 02.02. Frankfurt/M. 5,22 Ostermann, Corinna 93 TSG Oberursel 23.02. Frankfurt/M. 5,22 Tabel, Abike 98 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 23.02. Frankfurt/M. Dreisprung [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 12,40 Ullrich, Sophie 99 Wiesbadener LV 03.02. Frankfurt/M. 11,58 Rühl, Svenja 95 TSF Heuchelheim 1888 19.01. Frankfurt/M. 11,44 Bargel, Laura 94 SKV Nauheim 19.01. Frankfurt/M. 11,01 Heinrich, Marike 96 LG Langen 19.01. Frankfurt/M. 10,72 Strieder, Lisa 93 LG Eder 19.01. Frankfurt/M. 10,31 Müller, Kankou 97 TG 1837 Hanau 16.02. Hanau 10,25 Pfeil, Franziska 94 LAV Dietzhölztal 19.01. Frankfurt/M. 10,05 Kaul, Selina 97 SKV Nauheim 19.01. Frankfurt/M. Kugelstoß 4,0 kg [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 15,29 Römer, Patricia 98 ESV Jahn Treysa 16.02. Leipzig 13,12 Grimm, Vanessa 97 Königsteiner LV 19.01. Frankfurt/M. 12,58 Peixoto Barbosa, Julia 96 ASC Darmstadt 10.03. Darmstadt 12,37 Wallisch, Vanessa 93 TSG Wehrheim 13.01. Frankfurt/M. 12,36 Seng, Kerstin 67 TG 1837 Hanau 13.01. Frankfurt/M. 12,15 Penzlin, Jessica 97 HTG Bad Homburg 06.02. Frankfurt/M. 12,09 Steinfurth, Yvonne 71 LG Eppstein-Kelkheim 03.03. Halle 11,99 Schilling, Tatjana 70 TSV 1850/09 Korbach 03.03. Halle 11,54 Zoschke, Charleen 99 LG Eintracht Frankfurt 19.01. Frankfurt/M. 11,26 Reichenauer, Theresa 91 TV Flieden 17.03. Neuhof Fünfkampf [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4023 Grimm, Vanessa 97 Königsteiner LV 02.02. Tallin/EST 8,92/1,74/13,07/5,81/2:31,94 3894 Ader, Nicola 98 TG Rimbach 31.01. Boulder/USA 8,78/1,78/10,31/5,71/2:31,62
Weibliche Jugend U20 - Disziplinübersicht
[Klassenübersicht]
60
m
200 m
400
m
800 m
1500
m
3000 m
60
m Hürden
4 x
200
m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Fünfkampf
Weibliche Jugend U20 60 m [WU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 7,40 Uphoff, Denise 00 Sprintteam Wetzlar 23.02. Sindelfingen 7,68 Schrimpf, Antonia 00 LG Fulda e.V. 23.02. Sindelfingen 7,75 Tornow, Lara 00 LG Odenwald 26.01. Stadtallendorf 7,79 von Sommerfeld, Carolin 00 TV Haiger 26.01. Stadtallendorf 7,82 Mercier, Nadine 00 TV Groß-Gerau 19.01. Frankfurt/M. 7,82 Mbiena Yombock, Jeanne Le 01 Sprintteam Wetzlar 26.01. Stadtallendorf 7,82 Berrens, Johanna 00 Sprintteam Wetzlar 02.02. Frankfurt/M. 7,84 Gauges, Maira 00 LG Eintracht Frankfurt 06.02. Frankfurt/M. 7,94 James, Chiara 00 TSG Gießen-Wieseck 26.01. Stadtallendorf 7,94 Koletzko, Viktoria 00 TSG Wehrheim 26.01. Stadtallendorf 200 m [WU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 23,95 Uphoff, Denise 00 Sprintteam Wetzlar 24.02. Sindelfingen 25,34 Gauges, Maira 00 LG Eintracht Frankfurt 06.02. Frankfurt/M. 25,44 Mercier, Nadine 00 TV Groß-Gerau 20.01. Frankfurt/M. 25,61 Berrens, Johanna 00 Sprintteam Wetzlar 24.02. Sindelfingen 26,25 Schröder, Anne 01 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 13.01. Frankfurt/M. 26,45 Zwergel, Alisha 01 TV Flieden 13.01. Frankfurt/M. 26,71 Zollmann, Paula 00 LG Dornburg 13.01. Frankfurt/M. 26,95 Thomalla, Lilli 01 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 20.01. Frankfurt/M. 400 m [WU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 57,34 Tortell, Lara 01 TV Rendel 02.02. Frankfurt/M. 62,25 Thomalla, Lilli 01 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 26.01. Stadtallendorf 62,65 Bruntner, Annika 00 TV Neu-Isenburg 19.01. Frankfurt/M. 63,22 de Thoré, Alanys 01 LG Eintracht Frankfurt 19.01. Frankfurt/M. 63,40 Harr, Eva 01 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 26.01. Stadtallendorf 63,65 Überall, Lisa-Marie 00 SG Enkheim 26.01. Stadtallendorf 64,58 Schwarzer, Anna 01 TV Groß-Gerau 26.01. Stadtallendorf 65,03 Schneider, Inga Lene 00 LG Langgöns/Oberkleen 19.01. Frankfurt/M. 65,13 Gaugel, Anne 01 LG Bad Soden/Sulzbach/Neue 26.01. Stadtallendorf 65,42 Olson, Lynn 00 MT Melsungen 26.01. Stadtallendorf 800 m [WU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2:09,88 Tortell, Lara 01 TV Rendel 09.02. Gent/BEL 2:18,42 Kohlenbach, Lara 01 Königsteiner LV 27.01. Halle(Saale) 2:24,53 Harr, Eva 01 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 27.01. Stadtallendorf 2:26,22 Guthier, Maren 00 TV Groß-Gerau 27.01. Stadtallendorf 2:26,31 Bruntner, Annika 00 TV Neu-Isenburg 27.01. Stadtallendorf 2:26,35 Überall, Lisa-Marie 00 SG Enkheim 27.01. Stadtallendorf 2:28,30 Sommer, Svenja 00 TV Groß-Gerau 20.01. Frankfurt/M. 2:29,79 Gaugel, Anne 01 LG Bad Soden/Sulzbach/Neue 23.02. Frankfurt/M. 2:30,99 Köhler, Elisa 00 TV Wetter 15.12. Stadtallendorf 2:32,80 Jordan, Hannah 00 TV Flieden 27.01. Stadtallendorf 1500 m [WU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 5:22,63 Harr, Eva 01 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 19.01. Frankfurt/M. 3000 m [WU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11:47,61 Schneider, Johanna 01 Wiesbadener LV 27.01. Stadtallendorf 12:56,50 Glüber, Elena 00 Lauftreff Speeketze Marbac 27.01. Stadtallendorf 60 m Hürden [WU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8,76 James, Chiara 00 TSG Gießen-Wieseck 27.01. Stadtallendorf 8,79 Carilus, Laury 01 LAV Kassel 27.01. Stadtallendorf 8,84 von Sommerfeld, Carolin 00 TV Haiger 20.01. Frankfurt/M. 9,01 Debus, Clara 01 Wiesbadener LV 27.01. Stadtallendorf 9,15 Kuhl, Ann-Kathrin 00 TV 1886 Okriftel 20.01. Frankfurt/M. 9,19 Gauges, Maira 00 LG Eintracht Frankfurt 13.01. Frankfurt/M. 9,26 Tammaoui, Anissa 01 Wiesbadener LV 27.01. Halle(Saale) 9,34 Kohlenbach, Lara 01 Königsteiner LV 13.01. Frankfurt/M. 9,34 Thomalla, Lilli 01 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 03.02. Frankfurt/M. 9,38 Suschlik, Vivien 01 TV Reisen 1911 23.02. Sindelfingen 4 x 200 m [WU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1:44,17 LG OVAG Friedberg-Fauerbach 23.02. Sindelfingen Schröder 01, Schien 03, Wilhelm 03, Thomalla 01 1:46,08 TSV Amicitia Viernheim 1906/09 23.02. Sindelfingen Breunig 02, Schramm 02, Hambücher 01, Meier 02 1:47,70 LAV Kassel 19.01. Frankfurt/M. Carilus 01, Carilus 03, Pflüger 02, Hinz 00 1:51,79 StG Gelnhausen/Darmstadt 19.01. Frankfurt/M. Poth 01, Kratz 02, Poth 01, Marx 02 1:53,95 TV Groß-Gerau 19.01. Frankfurt/M. Guthier 00, Sommer 00, Schwarzer 01, Wolf 00 Hochsprung [WU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,71 Kaiser, Raphaela 00 TSG "Slitisa" Schlitz 27.01. Stadtallendorf 1,70 Nicklas, Emily 01 TG Rimbach 20.01. Frankfurt/M. 1,69 Tammaoui, Anissa 01 Wiesbadener LV 27.01. Halle(Saale) 1,60 Schmidt, Alina 01 LC Mengerskirchen 27.01. Stadtallendorf 1,59 Lindenthal, Anna 01 TV Horas 17.03. Neuhof 1,58 Kohlenbach, Lara 01 Königsteiner LV 13.01. Frankfurt/M. 1,56 Hinz, Merle 00 LAV Kassel 15.12. Stadtallendorf 1,56 Schwarz, Lara-Sophie 00 TSG Gießen-Wieseck 16.02. Stadtallendorf 1,52 Finis, Anna-Marie 01 LG Reinhardswald 10.02. Bad Sooden-Allen 1,50 Gauges, Maira 00 LG Eintracht Frankfurt 13.01. Frankfurt/M. 1,50 Walter, Juliette 01 LG Main-Taunus-West 27.01. Stadtallendorf 1,50 Hausmann, Alina 01 TSV Eintr. Stadtallendorf 09.02. Stadtallendorf Stabhochsprung [WU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3,30 Rickert, Barbara 00 LG Seligenstadt 26.01. Stadtallendorf 3,20 Leiacker, Karolin 01 TSV Friedberg-Fauerbach 26.01. Stadtallendorf Weitsprung [WU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 5,89 Stavenow, Malin 01 TG Groß-Karben 13.01. Frankfurt/M. 5,77 Wicke, Carolin 00 TV Bad Schwalbach 27.01. Stadtallendorf 5,72 Haffer, Anna Viktoria 99 Wiesbadener LV 15.12. Stadtallendorf 5,63 Gauges, Maira 00 LG Eintracht Frankfurt 27.01. Stadtallendorf 5,62 Ullrich, Sophie 99 Wiesbadener LV 15.12. Stadtallendorf 5,61 Kohlenbach, Lara 01 Königsteiner LV 27.01. Halle(Saale) 5,60 Tammaoui, Anissa 01 Wiesbadener LV 13.01. Frankfurt/M. 5,42 Schwarz, Lara-Sophie 00 TSG Gießen-Wieseck 27.01. Stadtallendorf 5,41 Dany, Melanie 00 TG 1837 Hanau 13.01. Frankfurt/M. 5,39 Hinz, Merle 00 LAV Kassel 15.12. Stadtallendorf Dreisprung [WU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11,35 Maurer, Lene 00 TV Bad Schwalbach 16.02. Hanau 11,00 Dany, Melanie 00 TG 1837 Hanau 26.01. Stadtallendorf 10,71 Poth, Jule 01 TV Gelnhausen 19.01. Frankfurt/M. 10,61 Hofmann, Imke 01 TV Hersfeld 26.01. Stadtallendorf 10,42 Schmidt, Alina 01 LC Mengerskirchen 26.01. Stadtallendorf 10,36 Winkelbrandt, Sina 01 ASC Darmstadt 26.01. Stadtallendorf Kugelstoß 4,0 kg [WU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 14,76 Herdner, Lara 00 LG Eintracht Frankfurt 26.01. Stadtallendorf 11,72 Fenn, Julia 00 ASC Darmstadt 26.01. Stadtallendorf 11,41 Adu, Victoria Sade 00 LG Eintracht Frankfurt 13.01. Frankfurt/M. 10,75 Hinz, Merle 00 LAV Kassel 26.01. Stadtallendorf 10,71 Kohlenbach, Lara 01 Königsteiner LV 27.01. Halle(Saale) 10,26 Carilus, Laury 01 LAV Kassel 13.01. Frankfurt/M. 10,24 Tammaoui, Anissa 01 Wiesbadener LV 16.12. Dortmund 10,18 Langendorf, Kim-Zoe 01 TSV 09 Twiste 10.02. Bad Sooden-Allen Fünfkampf [WU20 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3662 Kohlenbach, Lara 01 Königsteiner LV 27.01. Halle(Saale) 9,50/1,57/10,71/5,61/2:18,42 3411 Tammaoui, Anissa 01 Wiesbadener LV 27.01. Halle(Saale) 9,26/1,69/10,14/5,04/2:37,35
Weibliche Jugend U18 - Disziplinübersicht
[Klassenübersicht]
60
m
200 m
400
m
800 m
1500
m
3000 m
60
m Hürden
4 x
200
m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Fünfkampf
Weibliche Jugend U18 60 m [WU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 7,52 Lindner, Saskia 02 LG Eintracht Frankfurt 09.12. Ludwigshafen 7,56 Dellert, Antonia 02 LG Seligenstadt 23.02. Sindelfingen 7,65 Jalloh, Hawa 03 Wiesbadener LV 02.02. Frankfurt/M. 7,70 Willenweber, Lea 03 LAV Kassel 03.03. Kassel 7,71 Boykin, Charlize 03 LG Eintracht Frankfurt 26.01. Stadtallendorf 7,78 Krauss, Victoria 02 LG Seligenstadt 23.02. Sindelfingen 7,84 Schlung, Carolin 04 SSC Bad Sooden-Allendorf 19.01. Frankfurt/M. 7,90 Unger, Antonia Milena 02 TV Wetzlar 16.02. Stadtallendorf 7,90 Müller, Lilly 03 LAV Kassel 03.03. Kassel 7,92 Eidam, Kim 02 TG Camberg 15.12. Stadtallendorf 7,92 Meier, Emilie 02 TSV Amicitia Viernheim 190 23.02. Sindelfingen 200 m [WU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 24,43 Lindner, Saskia 02 LG Eintracht Frankfurt 20.01. Frankfurt/M. 25,10 Boykin, Charlize 03 LG Eintracht Frankfurt 24.02. Sindelfingen 25,40 Jalloh, Hawa 03 Wiesbadener LV 16.12. Dortmund 25,79 Krauss, Victoria 02 LG Seligenstadt 02.02. Frankfurt/M. 26,08 Schien, Laura 03 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 13.01. Frankfurt/M. 26,26 Unger, Antonia Milena 02 TV Wetzlar 27.01. Stadtallendorf 26,29 Wilhelm, Sayana 03 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 13.01. Frankfurt/M. 26,61 Schwarz, Gina Marie 03 TSG Gießen-Wieseck 13.01. Frankfurt/M. 26,70 Eidam, Kim 02 TG Camberg 20.01. Frankfurt/M. 26,73 Willenweber, Lea 03 LAV Kassel 20.01. Frankfurt/M. 400 m [WU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 60,79 Eberhard, Maren 03 LG Eintracht Frankfurt 19.01. Frankfurt/M. 61,07 Schien, Laura 03 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 26.01. Stadtallendorf 61,28 Dolstra, Zoe Marie 02 LG Reinhardswald 19.01. Frankfurt/M. 61,56 Wilhelm, Sayana 03 LG OVAG Friedberg-Fauerbac 19.01. Frankfurt/M. 61,97 Pätzel, Jana 02 LG VfL/SSG Bensheim 19.01. Frankfurt/M. 62,25 Richardson, Johanna 03 LG Bad Soden/Sulzbach/Neue 19.01. Frankfurt/M. 62,30 Jacobi, Luise 02 LAZ Gießen 19.01. Frankfurt/M. 62,66 Kochniss, Philline 02 TV Wetzlar 26.01. Stadtallendorf 62,72 Peine, Anna-Lena 03 LG Eintracht Frankfurt 19.01. Frankfurt/M. 62,88 Zachartschuk, Marina 02 Hünfelder SV 19.01. Frankfurt/M. 800 m [WU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2:09,06 Volkmer, Sophia 02 TV Wetzlar 24.02. Sindelfingen 2:21,38 Paoli, Constanze 03 SSC Hanau-Rodenbach 20.01. Frankfurt/M. 2:21,56 Behrens, Jule 03 ASC Darmstadt 13.01. Frankfurt/M. 2:22,27 Taubel, Elena 03 SSC Hanau-Rodenbach 02.02. Frankfurt/M. 2:24,70 Kiefer, Sara 03 SC Steinberg 20.01. Frankfurt/M. 2:28,22 Burkhardtova, Anne 02 Königsteiner LV 20.01. Frankfurt/M. 2:28,57 Trost, Noelle 02 LG Brechen 20.01. Frankfurt/M. 2:30,49 Feyerabend, Jenna Fee 02 TV Groß-Gerau 26.01. Halle(Saale) 2:30,56 Wissig, Luisa 04 TV Waldstraße Wiesbaden 20.01. Frankfurt/M. 2:34,50 Jahl, Jenna 03 TSV Kirberg 20.01. Frankfurt/M. 1500 m [WU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4:45,15 Behrens, Jule 03 ASC Darmstadt 03.02. Frankfurt/M. 4:56,00 Kiefer, Sara 03 SC Steinberg 03.02. Frankfurt/M. 4:56,55 Burkhardtova, Anne 02 Königsteiner LV 03.02. Frankfurt/M. 4:58,14 Schierl, Finja 02 ASC Darmstadt 19.01. Frankfurt/M. 4:58,53 Ruoff, Miriam 02 TV Waldstraße Wiesbaden 19.01. Frankfurt/M. 5:01,03 Severloh, Maja 03 Hünfelder SV 03.02. Frankfurt/M. 5:02,42 Taubel, Elena 03 SSC Hanau-Rodenbach 19.01. Frankfurt/M. 5:03,56 Clemens, Svenja 02 LG Odenwald 19.01. Frankfurt/M. 5:21,68 Tronicek, Anastasia 02 LG Alheimer/Rotenburg-Bebr 19.01. Frankfurt/M. 5:47,41 Deser, Anna Katharina 03 SC Steinberg 26.01. Stadtallendorf 3000 m [WU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10:18,03 Tertsch, Marie 02 ASC Darmstadt 20.01. Frankfurt/M. 10:20,55 Ruoff, Miriam 02 TV Waldstraße Wiesbaden 20.01. Frankfurt/M. 10:48,99 Severloh, Maja 03 Hünfelder SV 20.01. Frankfurt/M. 10:51,33 Sulzer, Eva Marie 02 LSC Bad Nauheim 20.01. Frankfurt/M. 11:07,40 Leineweber, Annika 03 TSV Amicitia Viernheim 190 20.01. Frankfurt/M. 11:12,53 Uherek, Johanna 04 SSC Hanau-Rodenbach 20.01. Frankfurt/M. 11:26,31 Kiefer, Sara 03 SC Steinberg 27.01. Stadtallendorf 60 m Hürden [WU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8,62 Jalloh, Hawa 03 Wiesbadener LV 03.02. Frankfurt/M. 8,75 Feyerabend, Jenna Fee 02 TV Groß-Gerau 20.01. Frankfurt/M. 8,81 Müller, Lilly 03 LAV Kassel 20.01. Frankfurt/M. 8,88 Boykin, Charlize 03 LG Eintracht Frankfurt 03.02. Frankfurt/M. 8,91 Schubert, Dana 03 TV Gelnhausen 20.01. Frankfurt/M. 9,08 Sölch, Linn 03 Wiesbadener LV 20.01. Frankfurt/M. 9,12 Grimm, Jessica 02 LG Reinhardswald 10.02. Bad Sooden-Allen 9,14 Unger, Antonia Milena 02 TV Wetzlar 16.02. Stadtallendorf 9,32 Marx, Anna 02 TV Gelnhausen 13.01. Frankfurt/M. 9,46 Kratz, Juliane 02 TV Gelnhausen 16.02. Hanau 4 x 200 m [WU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1:41,59 LG Eintracht Frankfurt 20.01. Frankfurt/M. Boykin 03, Kühn 04, Eberhard 03, Lindner 02 1:44,51 Wiesbadener LV 03.02. Frankfurt/M. Jalloh 03, Epp 02, Sölch 03, Bauer 03 1:44,77 LG OVAG Friedberg-Fauerbach 03.02. Frankfurt/M. Schien 03, Krüger 03, Wilhelm 03, Rieschel 02 1:45,54 TSV Amicitia Viernheim 1906/09 09.12. Ludwigshafen Breunig 02, Schramm 02, Hambücher 01, Meier 02 1:46,98 TV Wetzlar 20.01. Frankfurt/M. Kleiber 03, Kochniss 02, Czybik Dickson 02, Unger 02 1:49,09 StG Königstein-Flieden-Hünfeld 03.02. Frankfurt/M. Richardson 02, Zachartschuk 02, Eichhorn 02, Arnold 02 1:50,21 StG Alsfeld/Herbstein/Lauterba 20.01. Frankfurt/M. Jung 04, Boppert 02, Möller 04, Schmidt 02 1:50,97 StG Gelnhausen/Darmstadt 20.01. Frankfurt/M. Kohlenberger 03, Marx 02, Kratz 02, Betz 04 1:51,30 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai 20.01. Frankfurt/M. Heurung 02, Richardson 03, Henning 02, Wagner 03 1:51,30 TV Groß-Gerau 20.01. Frankfurt/M. Herold 04, Friedrich 04, Lassrich 03, Stubbe 03 Hochsprung [WU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,76 Feyerabend, Jenna Fee 02 TV Groß-Gerau 19.01. Frankfurt/M. 1,69 Schuster, Maike 03 LAV Kassel 19.01. Frankfurt/M. 1,67 Tammaoui, Anissa 01 Wiesbadener LV 16.12. Dortmund 1,67 Sölch, Linn 03 Wiesbadener LV 16.12. Dortmund 1,64 Kratz, Juliane 02 TV Gelnhausen 16.02. Hanau 1,60 Tronicek, Anastasia 02 LG Alheimer/Rotenburg-Bebr 12.01. Erfurt 1,60 Müller, Hanna 03 TV Haiger 27.01. Stadtallendorf 1,60 Wanin, Elsa-Camille 02 TV Windecken 27.01. Stadtallendorf 1,60 Marx, Anna 02 TV Gelnhausen 27.01. Stadtallendorf 1,59 Otto, Kaya Sofie 03 Wiesbadener LV 15.12. Stadtallendorf 1,59 Kiwitz, Carolin 02 SG Schlüchtern 19.01. Frankfurt/M. 1,59 Kerth, Lucia 03 LSG Goldener Grund 19.01. Frankfurt/M. Stabhochsprung [WU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3,20 Grimm, Jessica 02 LG Reinhardswald 26.01. Stadtallendorf 2,90 Thomas, Amrei-Rieke 03 TSV Friedberg-Fauerbach 20.01. Frankfurt/M. 2,60 Cramer, Friederike 02 LAZ Gießen 20.01. Frankfurt/M. 2,40 Lukas, Theresa 06 LG Dornburg 20.01. Frankfurt/M. 2,30 Erdil, Nilay 03 TSV Eintr. Stadtallendorf 09.02. Stadtallendorf Weitsprung [WU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 6,24 Lindner, Saskia 02 LG Eintracht Frankfurt 13.01. Frankfurt/M. 5,89 Stavenow, Malin 01 TG Groß-Karben 15.12. Stadtallendorf 5,80 Boppert, Tamina 02 Alsfelder Sport-Club e.V. 13.01. Frankfurt/M. 5,67 Feyerabend, Jenna Fee 02 TV Groß-Gerau 26.01. Halle(Saale) 5,58 Jalloh, Hawa 03 Wiesbadener LV 13.01. Frankfurt/M. 5,46 Eberhard, Maren 03 LG Eintracht Frankfurt 27.01. Stadtallendorf 5,41 Altlay, Katharina 04 SG Enkheim 13.01. Frankfurt/M. 5,35 Tammaoui, Anissa 01 Wiesbadener LV 09.12. Ludwigshafen 5,35 Beuermann, Kerstin 01 LAV Kassel 15.12. Stadtallendorf 5,26 Willenweber, Lea 03 LAV Kassel 20.01. Frankfurt/M. Dreisprung [WU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11,20 Richardson, Katja 02 Königsteiner LV 19.01. Frankfurt/M. 10,93 Sturm, Julia 02 TSV Eintr. Stadtallendorf 02.02. Frankfurt/M. 10,42 Hofmann, Imke 01 TV Hersfeld 05.12. Baunatal 10,00 Heller, Lena 02 Wiesbadener LV 26.01. Stadtallendorf 9,54 Metz, Annika 02 LG Langgöns/Oberkleen 19.01. Frankfurt/M. 9,44 Ensinger, Leonie 04 TG 1837 Hanau 19.01. Frankfurt/M. 9,01 Crinjak, Antonia 03 TV Windecken 16.02. Hanau 9,00 Kührt, Valerie 02 TV Windecken 16.02. Hanau 8,57 Bender, Julia 04 TG 1837 Hanau 19.01. Frankfurt/M. 8,35 Möller, Dania Katharina 03 TSG Niederhofheim 19.01. Frankfurt/M. Kugelstoß 3,0 kg [WU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 13,61 Feyerabend, Jenna Fee 02 TV Groß-Gerau 19.01. Frankfurt/M. 12,74 Seng, Katja 03 TG 1837 Hanau 19.01. Frankfurt/M. 12,74 Steingens, Svenja 04 LG Eintracht Frankfurt 19.01. Frankfurt/M. 12,53 Huth, Nele 04 LG Eintracht Frankfurt 02.02. Frankfurt/M. 12,51 Müller, Lilly 03 LAV Kassel 03.03. Kassel 12,25 Carilus, Laury 01 LAV Kassel 15.12. Stadtallendorf 12,04 Borngräber, Lea 03 TV Weißkirchen 23.02. Frankfurt/M. 12,01 Jalloh, Hawa 03 Wiesbadener LV 16.12. Dortmund 11,61 Langendorf, Kim-Zoe 01 TSV 09 Twiste 15.12. Stadtallendorf 11,30 Mogk, Sarah 03 TV Friedrichstein 10.02. Bad Sooden-Allen Fünfkampf [WU18 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3948 Feyerabend, Jenna Fee 02 TV Groß-Gerau 26.01. Halle(Saale) 8,79/1,70/12,61/5,67/2:30,49 3452 Müller, Lilly 03 LAV Kassel 26.01. Halle(Saale) 8,92/1,55/11,33/5,19/2:36,15