Übersicht der Lauf-Cups in Hessen 2019

Stand: 25.10.2018

10.11.18Hessisch Lichtenau
08.12.18Diemelsee-Wirmighausen
02.02.19Baunatal
17.02.19Gudensberg
09.11.19Hessisch Lichtenau
30.11.19Gudensberg
N.NN.N
N.NN.N
30.05.Laubach-Ruppertsburg
01.09.Hungen-Langd
20.10.Laubach
07.06.Hofheim-Lorsbach
14.06.Hofheim-Wallau
28.09.Hofheim-Wildsachsen

Eine Übersicht der Läufe sowie weitere Informationen zum IGL Nachwuchs-Cup 2019 finden Sie unter www.igl-ev.de.

02.03.Groß-Gerau
30.05.Fischbachtal/Odw.
07.06.Riedstadt-Wolfskehlen
22.06.Dieburg
02.08.Reinheim-Ueberau
01.09.Darmstadt
04.09.Pfungstadt
28.09.Groß-Umstadt
03.10.Traisa
01.12.Pfungstadt
14.04.Langenselbold
28.04.Gelnhausen
15.06.Kefenrod
19.06.Linsengericht
21.07.Birstein-Unterreichenbach
25.08.Freigericht-Neuses
01.09.Wächtersbach
19.01.Pohlheim-Watzenborn-Steinberg
24.03.Gießen-Wieseck
13.04.Lich
12.05.Wetzlar
19.05.Biebertal
10.06.Wettenberg
20.06.Linden-Leihgestern
22.06.Heuchelheim
20.07.Biedenkopf
25.08.Wetzlar
08.09.Pohlheim-Garbenteich
03.10.Staufenberg-Treis
16.11.Buseck/Alten-Buseck
24.03.Eschwege
30.03.Warburg (NRW)
07.04.Hofgeismar
13.04.Kaufungen
20.04.Rotenburg a. d. Fulda
27.04.Hessisch-Lichtenau
03.05.Ahnatal
11.05.Körle
18.05.Wolfhagen
25.05.Melsungen
02.06.Obervorschütz
07.06.Niesetal-Heiligenrode
15.06.Liebenau-Niedermeiser
22.06.Baunatal
30.06.Breuna
11.08.Bebra-Breitenbach
23.08.Vellmar
01.09.Kassel
08.09.Kassel
06.04.Bad König
30.05.Oberzent
09.06.Bad König-Momart
14.06.Michelstadt
23.06.Brensbach-Wersau
10.08.Mossautal-Güttersbach
18.08.Oberzent-Hetzbach
24.08.Reichelsheim
08.09.Bad König
22.09.Höchst
19.10.Oberzent
01.12.Reichelsheim/ Odw.

 

Weitere Wertungsläufe des Odenwald-Cups

finden Sie unter www.hlv-odenwald.de

31.03.Münster
07.04.Griesheim
14.04.Pfungstadt
05.05.Rödermark-Urberach
07.06.Riedstadt-Wolfskehlen
09.06.Alsbach-Hähnlein
15.06.Mühltal-Traisa
22.06.Dieburg
29.06.Dreieich-Dreieichenhain
03.07.Darmstadt
03.08.Gernsheim
25.08.Egelsbach
31.08.Darmstadt
08.09.Erzhausen
06.10.Pfungstadt
07.04.Hofgeismar
26.05.Bad Karlshafen-Helmarshausen
15.06.Liebenau-Niedermeiser 
14.07.Trendelburg-Langenthal
18.08.Hofgeismar-Sababurg
01.09.Immenhausen-Holzhausen
13.04.Großenlüder-Bimbach
27.04.Motten (BY)
04.05.Gersfeld
17.05.Eichenzell
01.06.Flieden
15.06.Hünfeld
01.07.Hünfeld-Mackenzell
21.07.Birstein-Unterreichenbach
28.07.Hünfeld-Dammersbach
17.08.Hauswurz
31.08.Poppenhausen
21.09.Burghaun-Steinbach
10.03.Frankfurt
07.04.Seligenstadt
05.05.Frankfurt
26.05.Dietzenbach-Steinberg
08.06.Frankfurt-Schwanheim
28.07.Obertshausen
01.09.Mühlheim-Dietesheim
15.09.Neu-Isenburg
21.09.Rosbach-Rodheim v.d.H.
13.10.Offenbach
27.10.Frankfurt
29.12.Frankfurt
27.04.Neukirchen
12.05.Homberg
26.05.Gudensberg
15.06.Neustadt
25.08.Felsberg
07.09.Schwalmstadt-Michelsberg
15.09.Schwalmstadt-Treysa
28.09.Bad Zwesten-Niederurff
19.10.Niedenstein
08.12.Melsungen
31.12.Schwalmstadt-Ziegenhain
27.01.Altenstadt
31.03.Nidda/Geiß-Nidda
11.05.Ranstadt
25.05.Altenstadt
08.06.Schotten
15.06.Kefenrod
06.07.Nidda-Wallernhausen
10.08.Nidda
17.08.Gedern
07.09.Echzell
14.09.Friedberg
28.04.Bad Nauheim
11.05.Wehrheim-Obernhain
07.06.Hofheim-Lorsbach
23.06.Glashütten-Schloßborn/Ts.
07.09.Bad Soden-Neuenhain
08.09.Bad Soden-Altenhain
15.09.Niedernhausen-Engenhahn
22.09.Kronberg
11.05.Alsfeld-Altenburg
01.06.Alsfeld-Lingelbach
29.06.Gemünden/Felda-Ehringshausen
31.08.Kirtorf-Heimertshausen
14.09.Romrod
24.03.Twistetal-Twiste
31.03.Frankenberg
06.04.Haina-Dodenhausen
13.04.Frankenau-Altenlotheim
30.04.Vöhl
04.05.Burgwald-Bottendorf
10.06.Willingen-Usseln
15.06.Edertal-Gellershausen
28.06.Lichtenfels-Immighausen
06.07.Korbach
14.07.Battenberg-Dodenau
09.08.Edertal-Hemfurth
17.08.Bad Arolsen-Schmillinghausen
07.09.Edertal
14.09.Vöhl-Herzhausen
03.10.Vöhl-Marienhagen