Aufstellung nach Angeboten im TREFF

TREFFs mit einer angebotenen Disziplin (Stand 18.01.2019): 
LaufTREFF128
WalkingTREFF13
Nordic-WalkingTREFF36
 177
TREFFs mit zwei Disziplinen: 
Lauf- und WalkingTREFF87
Lauf- und Nordic-WalkingTREFF27
Walking- und Nordic-WalkingTREFF20
 134
TREFFs mit drei Disziplinen: 
Lauf-, Walking- und Nordic-WalkingTREFF95
GESAMT406

Aufstellung nach Kreisen (Stand 18.01.2019)

PlatzKreisAnz. der Treffs 2018Anz. der Treffs 2017Anz. der  Treffs 2016Anz. der Treffs 2015Anz. der Treffs 2014Anz. der Treffs 2013
1Darmstadt-Dieburg434343434444
2Gießen373838393939
3Offenbach-Hanau292929293029
4Limburg-Weilburg232323232323
5Hochtaunus202020202020
6Wetterau192020202020
6Schwalm-Eder192020202020
6Wiesbaden191919192020
9Main-Taunus181818181816
10Gelnhausen-Schlüchtern171717171717
10Frankfurt171716161616
12Kassel161717171717
12Wetzlar161616161616
14Odenwald141414141414
15Bergstraße131212121213
16Hofgeismar121213131414
16Groß-Gerau121212121213
18Fulda10101010109
19Dillenburg999999
20Hersfeld-Rotenburg888888
20Marburg-Biedenkopf 888888
22Lauterbach-Alsfeld777777
22Waldeck766666
24Frankenberg566666
25Werra-Meißner444333
26Wolfhagen333333
27Rheingau-Taunus1111--