Süddeutsche Hallen-Meisterschaften Aktive / U18
Frankfurt am Main, von 04.02.2017 - 05.02.2017
ERGEBNISSE
MeldelisteStartlisteErgebnisseZurück   

4x200m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2017  Beginn: 16:20

Lauf  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LAZ SAAR 05 Saarbrücken 1 SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken 1:44.10 1./V
  706, Rausch Anna (2000)   -   705, Preuße Paula (2001)
707, Rink Lea (2000)   -   711, Woidy Saskia (2001)
   
2. Königsteiner Leichtathletikverein HE Königsteiner Leichtathletikverein 1:45.13 2./V
  389, Foreshaw Marshella (2000)   -   392, Kohlenbach Lara (2001)
398, Wittich Rachel (2000)   -   397, Wagemans Kira (2000)
   
3. LG OVAG Friedberg-Fauerbach HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 1:45.20 1./IV
  316, Schröder Anne (2001)   -   307, Linek Wiebke (2001)
296, Fliedner Fabienne (2002)   -   319, Thomalla Lilli (2001)
   
4. TV Groß-Gerau HE TV Groß-Gerau 1:45.33 1./I
  352, Holtwick Leia (2002)   -   358, Sommer Svenja (2000)
356, Schwarzer Anna (2001)   -   350, Feyerabend Jenna Fee (2002)
   
5. LA Team Saar SL LA Team Saar 1:46.08 1./III
  715, Herget Sophie Muriel (2001)   -   718, Motsch Anabel (2001)
721, Weidler Lena (2001)   -   713, Annel Sophie (2000)
   
6. LG Eintracht Frankfurt I HE LG Eintracht Frankfurt 1:46.19 2./III
  274, Kühl Lea (2001)   -   276, Lindner Saskia (2002)
270, Grabiger Pauline (2000)   -   278, Plock Katharina (2000)
   
7. LG Wetzlar HE LG Wetzlar 1:47.35 2./IV
  470, Unger Antonia (2002)   -   465, Braun Noa-Marie (2000)
467, Kochniss Philine (2002)   -   466, Burchert Chiara (2002)
   
8. LG Staufen LG Staufen 1:47.53 3./V
  874, Dosch Mia (2001)   -   876, Grimm Leona (2000)
878, Hieber Bernadette (2000)   -   891, Zimmerhackel Lea (2000)
   
9. StG Schorndorf-Balingen StG Schorndorf-Balingen 1:49.31 1./II
  835, Von Mallinckrodt Sara (2001)   -   831, Lüders Rahel (2002)
839, Rieth Sarah (2002)   -   833, Miletic Tina (2001)
   
10. TSV SCHOTT Mainz I RH TSV SCHOTT Mainz 1:49.75 2./II
  600, Spindler Lena (2000)   -   559, Bross Chiara (2001)
611, Wolfgang Valentine (2000)   -   607, Waschke Lavinia (2002)
   
11. StG Viernheim/Reisen HE StG Viernheim/Reisen 1:50.08 3./III
  951, Neumann Luisa (2001)   -   456, Bielevelt Laura (2002)
457, Fetsch Nina (2000)   -   947, Sönmezcicec Sila (2003)
   
12. StG Darmstadt/Rimbach/Gelnhaus HE StG Darmstadt/Rimbach/Gelnhausen 1:50.18 3./II
  241, Poth Nele (2001)   -   334, Zwergel Alisha (2001)
330, Poth Jule (2001)   -   329, Marx Anna (2002)
   
13. LG Offenburg BA LG Offenburg 1:51.05 3./IV
  93, Weith Johanna (2001)   -   90, Neumann Nele (2001)
88, Hansmann Kim (2001)   -   89, Müller Anna (2000)
   
14. LG Eintracht Frankfurt II HE LG Eintracht Frankfurt 1:53.46 2./I
  258, Bährens Lea (2001)   -   264, de Thoré Alanys (2001)
287, Zimny Emilia (2001)   -   265, Dignaß Marie (2001)
   
15. TV Bretten BA TV Bretten 1:55.77 3./I
  6, Halwas Paulina (2001)   -   7, Klink Teresa (2001)
5, Halwas Henriette (2001)   -   4, Giesche Antonia (2000)
   
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall StG Gomaringen-Schwäbisch Hall disq.
  752, Uphoff Denise (2000)   -   751, Schermann Marieke (2001)
754, Flad Leonie (2001)   -   844, Polk Keesha Naomi (2001)
   
SV Nufringen SV Nufringen disq.
  799, Sarnowski Anna (2000)   -   795, Hirschmann Philine (2000)
797, Kauer Marietta (2001)   -   798, Lauble Pia (2000)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Seltec Sports
www.seltec.at