Süddeutsche Hallen-Meisterschaften Aktive / U18
Frankfurt am Main, von 04.02.2017 - 05.02.2017
ERGEBNISSE
MeldelisteStartlisteErgebnisseZurück   

60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 04.02.2017  Beginn: 12:35

Lauf 1 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 468 Mayer Lisa 1996 HE Sprintteam Wetzlar 7.51 Q
2 117 Kaltenmaier Alena 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902 7.84 q
3 198 Stein Sina 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 7.99 q
4 505 Stübinger Nathalie 1997 PF TV Gimmeldingen 8.02 q
5 765 Kalmbach Rebekka 1998 Spvgg Holzgerlingen 8.03
6 924 Wurst Kathrin 1996 LG Weissacher Tal 8.24
7 21 Stehle Tabea 1990 BA USC Heidelberg 8.42

Lauf 2 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 347 Matheis Lara 1992 HE TSG Gießen-Wieseck 7.56 Q
2 663 Trapp Julia 1993 RL LG Sieg 7.88 q
3 219 Macker Michelle 1999 HE TV Assenheim 7.93 q
4 20 Wülbeck Cornelia 1991 BA USC Freiburg 8.05
5 895 Dürr Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 8.13
6 744 Roser Alexandra 1996 TSV Freudenstadt 8.17
7 779 Durian Lisa Elena 1997 LG Neckar-Enz 8.28

Lauf 3 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 648 Roos Jessica 1994 RL LG Rhein-Wied 7.66 Q
2 529 Wagner Sandra 1997 PF ABC Ludwigshafen 7.85 q
3 315 Schneider Alina 1991 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 7.86 q
4 538 Weiß Justine 1996 PF TB Oppau 8.11
5 506 Köneke Angela 1992 PF TSG Grünstadt 8.17
6 877 Heilig Charlotte Louis 1994 LG Staufen 8.21
7 49 Büttner Melanie 1996 BA MTG Mannheim 8.24

Lauf 4 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 268 Gartmann Gianina 1994 HE LG Eintracht Frankfurt 7.67 Q
2 635 Gedemer Sarah 1995 RL LG Rhein-Wied 7.82 q
3 945 Stern Kristina 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 7.97 q
4 523 Knittel Nina 1998 PF ABC Ludwigshafen 7.98 q
5 115 Schwitalla Stefanie 1997 BA SV Waldkirch 8.11
5 473 Spengler Anne 1992 HE TV Waldstraße Wiesbaden 8.11
7 944 Keinert Sabine 1987 VfL Sindelfingen 8.20
8 104 Krämer Sarah 1996 BA TV 1883 Schriesheim 8.22

Lauf 5 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 644 Matthes Friederike 1996 RL LG Rhein-Wied 7.85 Q
1 78 Wenzel Daniela 1996 BA MTG Mannheim 7.85 Q
3 581 Krämer Nicole 1996 RH TSV SCHOTT Mainz 8.08
3 692 Bubel Teresa 1999 SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken 8.08
5 405 Wagner Katharina 1995 HE MT Melsungen 8.14
6 197 Schwab Hanna 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 8.29
7 210 Balling Tanja 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 8.38
7 365 Ullrich Sophie 1999 HE TG 1837 Hanau 8.38

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Seltec Sports
www.seltec.at