Süddeutsche Hallen-Meisterschaften Aktive / U18
Frankfurt am Main, von 04.02.2017 - 05.02.2017
ERGEBNISSE
MeldelisteStartlisteErgebnisseZurück   

Dreisprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 04.02.2017  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Tzschach Olivia 2000 BA TV Eppingen 12,12 (0,0)
   
11,37
+0,0
11,49
+0,0
12,12
+0,0
11,89
+0,0
- x
   
2. 759 Ellinger Jara 2001 TSG 1845 Heilbronn 11,65 (0,0)
   
11,16
+0,0
11,36
+0,0
11,41
+0,0
11,38
+0,0
11,65
+0,0
11,45
+0,0
   
3. 425 Maurer Lene 2000 HE TV Bad Schwalbach 11,62 (0,0)
   
11,43
+0,0
11,57
+0,0
x 11,44
+0,0
x 11,62
+0,0
   
4. 680 Rolgeiser Celina 2000 SL LC Rehlingen 11,24 (0,0)
   
x 11,24
+0,0
11,16
+0,0
x x 10,67
+0,0
   
5. 734 Messner Cora 2000 TB Bad Cannstatt 11,23 (0,0)
   
10,95
+0,0
10,95
+0,0
11,04
+0,0
x 11,23
+0,0
x
   
6. 112 Kramer Lisa 2001 BA LC Überlingen 11,16 (0,0)
   
10,92
+0,0
x 10,75
+0,0
x x 11,16
+0,0
   
7. 461 Rink Anna-Lena 2000 HE FV Wallau 10,95 (0,0)
   
10,62
+0,0
10,80
+0,0
10,95
+0,0
10,63
+0,0
9,48
+0,0
-
   
8. 364 Steuernagel Lena 2001 HE TG 1837 Hanau 10,95 (0,0)
   
10,67
+0,0
9,77
+0,0
10,95
+0,0
x 10,56
+0,0
10,77
+0,0
   
9. 599 Simon Nike 2000 RH USC Mainz 10,90 (0,0)
   
x 10,90
+0,0
10,57
+0,0
   
10. 11 Okemu Céline 2001 BA TV Eppingen 10,87 (0,0)
   
9,39
+0,0
10,67
+0,0
10,87
+0,0
   
11. 56 Hahn Lena Katharina 2000 BA MTG Mannheim 10,82 (0,0)
   
10,82
+0,0
9,69
+0,0
10,71
+0,0
   
12. 63 Möllers Maryam 2001 BA MTG Mannheim 10,77 (0,0)
   
10,67
+0,0
x 10,77
+0,0
   
13. 204 Weinzierl Franziska 2001 BY TSV Plattling 10,59 (0,0)
   
10,31
+0,0
10,40
+0,0
10,59
+0,0
   
14. 46 Alan Dünya 2000 BA MTG Mannheim 10,58 (0,0)
   
10,10
+0,0
10,58
+0,0
10,48
+0,0
   
15. 202 Schärfke Anna-Lena 2002 BY TSV Plattling 10,41 (0,0)
   
10,41
+0,0
9,97
+0,0
10,10
+0,0
   
16. 362 Dany Melanie 2000 HE TG 1837 Hanau 10,38 (0,0)
   
10,17
+0,0
10,32
+0,0
10,38
+0,0
   
17. 611 Wolfgang Valentine 2000 RH TSV SCHOTT Mainz 10,28 (0,0)
   
10,05
+0,0
10,28
+0,0
x
   
18. 330 Poth Jule 2001 HE TV Gelnhausen 10,23 (0,0)
   
x 10,23
+0,0
10,11
+0,0
   
19. 715 Herget Sophie Muriel 2001 SL LA Team Saar 10,17 (0,0)
   
10,17
+0,0
10,15
+0,0
10,15
+0,0
   
20. 52 Geiger Jasmin 2001 BA MTG Mannheim 10,13 (0,0)
   
9,71
+0,0
9,88
+0,0
10,13
+0,0
   
21. 453 Siemers Fabienne 2001 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 10,02 (0,0)
   
9,72
+0,0
10,02
+0,0
x
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Seltec Sports
www.seltec.at