Süddeutsche Hallen-Meisterschaften Aktive / U18
Frankfurt am Main, von 04.02.2017 - 05.02.2017
ERGEBNISSE
MeldelisteStartlisteErgebnisseZurück   

Stabhochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 04.02.2017  Beginn: 11:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,60 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00  
1. 193 Zintl Julia 2001 BY LG Stadtwerke München 3,60
   
            XO - XXO XO XXX      
   
2. 166 Rentz Noemi 2000 BY TSV Gräfelfing 3,50
   
          O - XXO O XXX        
   
3. 73 Touma Marie 2002 BA MTG Mannheim 3,50
   
          XXO XO XXO XO XXX        
   
4. 306 Leiacker Karolin 2001 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 3,50
   
        O - O XXO XXX        
   
5. 594 Sauerwein Marie 2001 RH USC Mainz 3,30
   
          O O XXX            
   
5. 943 Haman Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen 3,30
   
        O - O XXX            
   
7. 908 Hanses Anna 2001 SSV Ulm 1846 3,30
   
  O - O   O XXO XXX            
   
8. 843 Herr Manuela 2000 WGL Schwäbisch Hall 3,30
   
O O XO   O XXO XXX            
   
9. 429 Rickert Barbara 2000 HE LG Seligenstadt 3,20
   
      XO O XXX              
   
9. 162 Grewe Leah 2000 BY SV Germering 3,20
   
XO O O O O O XXX              
   
11. 109 Buchner Ella 2001 BA LC Überlingen 3,10
   
O - O O XXX                
   
12. 742 Diebolder Melina 2001 LG Filstal 3,10
   
O O O XO XXX                
   
13. 43 Rohnacher Leandra 2001 BA SV 1899 Langensteinbach 3,00
   
O - XXO XXX                  
   
14. 111 Heemann Sara Lina 2002 BA LC Überlingen 2,90
   
O O XXX                    
   
15. 1 Härlin Julia 2001 BA LV Biet 2,80
   
O - XXX                    
   
15. 37 Schmidtgen Louise 2000 BA LG Region Karlsruhe 2,80
   
O - XXX                    
   
17. 28 Hobbie Olivia 2000 BA LG Region Karlsruhe 2,60
   
XO XXX                        
   
17. 327 Kratz Juliane 2002 HE TV Gelnhausen 2,60
   
XO XXX                        
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Seltec Sports
www.seltec.at