Sponsoren HLV Logo

Hessische Bestenliste Jugend U16 bis Jugend U12


Ausdruck vom 16.11.2017


Klassenübersicht

weibliche Jugend W15
weibliche Jugend W14
weibliche Jugend W13
weibliche Jugend W12
männliche Jugend M15
männliche Jugend M14
männliche Jugend M13
männliche Jugend M12



Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
300 m Hürden
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Neunkampf


Schüler M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,41 (-1,4) Derzbach, Constantin      02 LG Seligenstadt            16.09.    Vöhringen
11,49 (0,6 ) Seibel, Lukas             02 LG Seligenstadt            27.05.    Gelnhausen
11,55 (-0,9) Engel, Lucas              02 TV Groß-Gerau              17.06.    Neu Isenburg
11,56 (-0,4) Heinz, Aaron              02 MTV Kronberg               17.06.    Neu Isenburg
11,57 (-0,4) Jahn, Niklas              02 LG Fulda                   17.06.    Neu Isenburg
11,69 (-0,4) Mainka, Moritz            02 Wiesbadener LV             17.06.    Neu Isenburg
11,78 (1,0 ) Adam, Leonas              02 ESV Jahn Treysa            17.06.    Neu Isenburg
11,89 (0,0 ) Natusch, Lucas            02 TSV Wabern                 03.06.    Baunatal
11,95 (0,4 ) Feldmann, Fabian          02 TSV Remsfeld               28.05.    Korbach
12,01 (1,8 ) Meinhardt, Maxim          02 SG Nied                    29.04.    Friedberg

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,29        Seibel, Lukas             02 LG Seligenstadt            27.08.    Seligenstadt
39,05        Reichert, Fabian          02 LG Riedstadt               03.06.    Pfungstadt
39,06        Kirschner, Paul           02 Tuspo Borken               16.09.    Vöhringen
39,19        Arisa, Jean               02 LAZ Gießen                 17.06.    Neu Isenburg
39,58        Mrochen, Bastian          02 LG Reinhardswald           20.05.    Hofgeismar
39,95        Holler, Kento             02 TG Schwalbach              17.06.    Neu Isenburg
40,17        Belzner, Tom David        02 TSG Niederhofheim          17.06.    Neu Isenburg

800 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:01,85      Mrochen, Bastian          02 LG Reinhardswald           17.06.    Neu Isenburg
2:06,37      Holler, Kento             02 TG Schwalbach              17.06.    Neu Isenburg
2:06,76      Grabosch, Max             02 SSC Hanau/Rodenbach        16.09.    Vöhringen
2:11,65      Ün, Tarek                 02 KSV Baunatal               17.06.    Neu Isenburg
2:11,90      Pfahls, Robin             02 TV Salmünster              30.09.    Bruchköbel
2:13,23      Schmidt, Moritz           02 LG Langgöns/Oberkl.        29.04.    Friedberg
2:13,60      Heinemann, Noah           02 TSV Niederelsungen         20.05.    Hofgeismar
2:14,06      Schüßler, Robin           02 TV Trebur                  02.08.    Pfungstadt
2:14,06      Faßbender, Jean-Pascal    02 LSG Goldener Grund Selters 30.09.    Bruchköbel
2:16,20      Deichmann, Paul           02 TV Gelnhausen              05.07.    Pfungstadt

3000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:05,03     Grabosch, Max             02 SSC Hanau/Rodenbach        17.05.    Wiesbaden
 9:34,05     Heinemann, Noah           02 TSV Niederelsungen         03.06.    Baunatal
 9:53,15     Hüppe, Mattis             02 TSV Niederelsungen         02.07.    Wetzlar
 9:53,46     Welteke, Felix            02 Wiesbadener LV             17.05.    Wiesbaden
 9:56,69     Faßbender, Jean-Pascal    02 LSG Goldener Grund Selters 23.09.    Gießen
 9:59,57     Schüßler, Robin           02 TV Trebur                  25.04.    Darmstadt
10:21,47     Nissinen, Jussi           02 VfL Altenstadt             29.07.    Ingolstadt
11:17,20     Leimann, Jan-Michael      02 TSF Heuchelheim            23.09.    Gießen
11:30,10     Daume, Marek              02 LG Eder                    29.04.    Allendorf/eder

5 km    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16:03        Grabosch, Max             02 SSC Hanau/Rodenbach        25.03.    Eschwege
17:13        Heinemann, Noah           02 TSV Niederelsungen         09.07.    Battenberg
17:26        Welteke, Felix            02 Wiesbadener LV             25.03.    Brechen
17:53        Hüppe, Mattis             02 TSV Niederelsungen         09.07.    Battenberg
18:24        Nissinen, Jussi           02 VfL Altenstadt             25.03.    Eschwege
19:09        Holler, Kento             02 TG Schwalbach              25.03.    Eschwege
19:59        Maneshkarimy, Kamiar      02 LG Eintracht Frankfurt     15.10.    Offenbach
20:28        Starck, Jannik            02 VfL Altenstadt             25.03.    Eschwege
20:28        Daume, Marek              02 LG Eder                    25.03.    Eschwege
20:48        Schraub, Johann           02 LG Eder                    25.03.    Eschwege

80 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,61 (-1,1) Derzbach, Constantin      02 LG Seligenstadt            16.09.    Vöhringen
10,71 (0,7 ) Mainka, Moritz            02 Wiesbadener LV             13.08.    Bremen
10,74 (1,2 ) Heinz, Aaron              02 MTV Kronberg               13.08.    Bremen
11,26 (0,4 ) Huber, Janik              02 LG Riedstadt               17.06.    Neu Isenburg
11,47 (1,2 ) Seibel, Lukas             02 LG Seligenstadt            20.05.    Sulzbach
11,55 (-0,3) Volkmar, Jan              02 Eschweger TSV              29.07.    Ingolstadt
11,58 (0,4 ) Jahn, Niklas              02 LG Fulda                   17.06.    Neu Isenburg
11,59 (-0,5) Dietrich, Daniel          02 Wiesbadener LV             27.05.    Gelnhausen
11,59 (0,9 ) Schneider, Tim            02 LG Wettenberg              26.08.    Wetzlar
11,69 (0,6 ) Krüger, Linus             02 Fun Ball Dortelweil        29.07.    Ingolstadt

300 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,74        Arisa, Jean               02 LAZ Gießen                 16.09.    Vöhringen
43,67        Holler, Kento             02 TG Schwalbach              25.05.    Gelnhausen
44,96        Galfe, Leo                02 LAZ Gießen                 17.06.    Neu Isenburg
45,16        Kirchner, Tjark           02 TV Dillenburg              17.06.    Neu Isenburg
45,50        Budel, Rico               02 LG Odenwald                03.09.    Erbach
47,86        Koch, Lukas               02 TSV Kirchbrombach          03.09.    Erbach

4 x 100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,67        StG Darmstadt Gelnhausen                                25.09.    Darmstadt
               Scaglioni 02, Appelt 02, Kleta 04, Kleta 04
46,79        Wiesbadener LV                                          25.05.    Friedberg
               Lahdo 03, Mainka 02, Dietrich 02, Micheel 02
47,62        StG JOH-FUL-PET                                         25.05.    Friedberg
               Friedrich 03, Seidl 03, Vetter 03, Jahn 02
49,25        StG Kirdorf-Kronberg                                    29.04.    Friedberg
               Seitz 03, Ries 03, Hartonen 03, Heinz 02
49,40        StG Darmstadt Gelnhausen                                25.09.    Darmstadt
               Amann 03, Fadel 02, Giurgian 03, Deichmann 02
50,36        LG Eppstein-Kelkheim                                    07.05.    Sulzbach
               Paulsen 03, Stauber 03, Scherke 03, Zappay 03
50,47        TSV Friedberg-Fauerb.                                   25.05.    Friedberg
               Curdt 02, Kinnscheweski 03, Müller 03, Markof 03
51,12        LG Odenwald                                             02.06.    Erbach
               Lorenz 04, Reiser 02, Schwinn 03, Baumann 03
51,43        StG Marxheim-Schwalbach                                 25.05.    Friedberg
               Hesral-Sanchez 03, Holler 02, Knesebeck 03, Beiding 02
52,47        StG Niederhofheim-TSG Münster                           28.09.    Rodgau
               Spreu 03, Schmid 03, Lange 04, Belzner 02

3 x 1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:12,97     StG Niederelsungen/Heli                                 29.06.    Melsungen
               Geiersbach 02, Heinemann 02, Hüppe 02
 9:34,70     LG Eintracht Frankfurt                                  25.05.    Friedberg
               Maneshkarimy 02, Williams 02, Nembach 03
 9:45,27     SSC Hanau/Rodenbach                                     28.09.    Rodgau
               Becker 03, Hamburger 02, Monroe 02
 9:55,29     LG Eder                                                 28.06.    Korbach
               Daume 02, Kumpf 03, Koch 04
10:04,3      TSV Friedberg-Fauerb.                                   06.09.    Friedberg
               Müller 03, Schramm 03, Doufrain 02
10:16,91     LG Dornburg                                             09.09.    Niederbrechen
               Strahl 03, Lukas 02, Kaiser 03
10:48,05     LG Eder                                                 27.08.    Aleendorf/Eder
               Hirt 03, Becker 02, Schraub 02
10:54,63     SC Steinberg                                            28.06.    Rodgau
               Kaiser 04, Freitag 03, Gottweis 03
10:56,37     LG Diemelsee                                            28.06.    Korbach
               Kotthoff 02, Zölzer 02, Emde 02

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,80         Franzen, Julius           02 TSG Wieseck                06.05.    Hofgeismar
1,76         Leinweber, David          02 TV Jahn Neuhof             23.09.    Flieden
1,75         Rindt, Lukas              02 TSG Friedrichsdorf         30.09.    Bruchköbel
1,74         Reiser, Tobias            02 LG Odenwald                03.09.    Erbach
1,73         Schneider, Tim            02 LG Wettenberg              27.05.    Heuchelheim
1,73         Weyrich, Lukas            02 TSV Bicken                 14.08.    Haiger
1,72         Micheel, Leon             02 Wiesbadener LV             25.05.    Gelnhausen
1,72         Rinder, Noah              02 LAV Kassel                 11.06.    Hofgeismar
1,72         Rosenagel, Max            02 LAV Kassel                 16.09.    Kassel
1,72         Knatz, Clemens            02 LC Olympia Lorsch          24.09.    Lorsch

Stabhochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,70         Volkmar, Jan              02 Eschweger TSV              17.06.    Neu Isenburg
3,65         Disque, Alexander         02 ASC Darmstadt              13.08.    Bremen
3,40         Dietrich, Daniel          02 Wiesbadener LV             29.07.    Ingolstadt
3,10         Arisa, Jean               02 LAZ Gießen                 14.05.    Darmstadt
2,90         Siegert, Tim              02 DJK Freigericht            17.06.    Neu Isenburg
2,80         Fadel, Mathis             02 ASC Darmstadt              14.05.    Darmstadt
2,80         Mainka, Moritz            02 Wiesbadener LV             15.06.    Mörfelden-Walldo
2,72         Harren, Lukas             02 LG Eintracht Frankfurt     29.04.    Friedberg
2,65         Lukas, Keno               02 LG Dornburg                05.05.    BadEms
2,60         Galfe, Leo                02 LAZ Gießen                 17.06.    Neu Isenburg

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,23  (-0,6) Seibel, Lukas             02 LG Seligenstadt            13.05.    Wetzlar
6,11  (0,0 ) Hildebrand, Nico          02 LG Alheimer/Rotenb.        20.05.    Hofgeismar
6,07  (1,5 ) Heinz, Aaron              02 MTV Kronberg               20.05.    Sulzbach
6,06  (1,1 ) Mainka, Moritz            02 Wiesbadener LV             11.06.    Hofgeismar
6,00  (0,0 ) Derzbach, Constantin      02 LG Seligenstadt            02.07.    lage
5,98  (1,0 ) Huber, Janik              02 LG Riedstadt               13.05.    Darmstadt
5,93  (-0,3) Franzen, Julius           02 TSG Wieseck                09.09.    Wetzlar
5,87  (0,1 ) Appelt, Jan-Niklas        02 TV Gelnhausen              25.09.    Darmstadt
5,84  (-0.9) Lauber, Felix             02 TV Burgsolms               11.06.    Hofgeismar
5,81  (-0,5) Rosenagel, Max            02 LAV Kassel                 19.08.    Felsberg

Dreisprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,85 (1,3 ) Franzen, Julius           02 TSG Wieseck                13.08.    Bremen
12,50 (0,1 ) Appelt, Jan-Niklas        02 TV Gelnhausen              13.08.    Bremen
12,15 (0,2 ) Lauber, Louis             02 TV Burgsolms               16.09.    Vöhringen
11,29 (0.9 ) Budel, Rico               02 LG Odenwald                27.08.    Bad König
10,92 (0.0 ) Gubitzer, Moritz          02 TG Groß-Karben             09.09.    Wetzlar
10,75 (0,0 ) Ries, Alexander           03 MTV Kronberg               09.09.    Wetzlar
10,58 (-1,6) Koch, Lukas               02 TSV Kirchbrombach          27.08.    Bad König

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,51        Feldmann, Fabian          02 TSV Remsfeld               16.09.    Vöhringen
14,40        Heinz, Aaron              02 MTV Kronberg               20.05.    Sulzbach
13,65        Dietrich, Daniel          02 Wiesbadener LV             11.06.    Hofgeismar
13,60        Schneider, Tim            02 LG Wettenberg              02.09.    Heuchelheim
13,25        Arisa, Jean               02 LAZ Gießen                 03.10.    Bad Nauheim
13,23        Lauber, Felix             02 TV Burgsolms               05.06.    Allendorf
12,80        Volkmar, Jan              02 Eschweger TSV              13.05.    Darmstadt
12,79        Jungwirth, Nick           02 SG Nied                    17.06.    Neu Isenburg
12,54        Milius, Jan               02 TSV Pfungstadt             27.05.    Darmstadt
12,40        Schmidt, Max              02 TuS Weilmünster            17.06.    Neu Isenburg

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51,87        Lauber, Felix             02 TV Burgsolms               03.10.    Bad Nauheim
51,81        Feldmann, Fabian          02 TSV Remsfeld               16.09.    Vöhringen
49,01        Heinz, Aaron              02 MTV Kronberg               17.06.    Neu Isenburg
46,59        Schneider, Tim            02 LG Wettenberg              05.07.    Pfungstadt
45,44        Dietrich, Daniel          02 Wiesbadener LV             20.05.    Sulzbach
44,76        Schliffer, Jonas          02 TuS Weilmünster            23.09.    Elz
40,32        Arisa, Jean               02 LAZ Gießen                 03.10.    Bad Nauheim
38,76        Schmidt, Max              02 TuS Weilmünster            17.06.    Neu Isenburg
38,75        Volkmar, Jan              02 Eschweger TSV              29.07.    Ingolstadt
38,26        Fischer, Robin            02 LG Seligenstadt            17.06.    Neu Isenburg

Hammerwurf 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

59,06        Gundlach, Lasse           02 ESV Jahn Treysa            16.09.    Vöhringen
41,43        Siegler, Luis             02 TV Bürstadt                09.09.    Dischingen
26,62        Schmidt, Max              02 TuS Weilmünster            15.04.    Niederselters
26,16        Schliffer, Jonas          02 TuS Weilmünster            15.04.    Niederselters
21,75        Feldmann, Fabian          02 TSV Remsfeld               19.05.    Spangenberg
19,09        Schuster, Tom-Luca        02 TuS Weilmünster            15.04.    Niederselters

Speerwurf 600 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50,61        Huber, Janik              02 LG Riedstadt               16.09.    Vöhringen
50,28        Fischer, Robin            02 LG Seligenstadt            29.07.    Ingolstadt
46,15        Milius, Jan               02 TSV Pfungstadt             30.09.    Bruchköbel
45,75        Schneider, Tim            02 LG Wettenberg              02.09.    Heuchelheim
45,69        Arisa, Jean               02 LAZ Gießen                 03.10.    Bad Nauheim
43,95        Böck, David               02 TG Schwalbach              20.05.    Sulzbach
43,77        Schliffer, Jonas          02 TuS Weilmünster            09.09.    Niederbrechen
43,23        Markus, Hendrik           02 LAZ Bruchköbel             30.09.    Bruchköbel
43,19        Volkmar, Jan              02 Eschweger TSV              29.07.    Ingolstadt
42,35        Feldmann, Fabian          02 TSV Remsfeld               02.09.    Heuchelheim

Blockwettkampf Sprint    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2980         Derzbach, Constantin      02 LG Seligenstadt            02.07.    lage
               11,43(0,1)/10,83(-0.9)/6,00(0,0)/1,62/39,40
2904         Seibel, Lukas             02 LG Seligenstadt            02.07.    Lage
               11,70(0,1)/11,57(0,7)/6,08(-0,3)/1,65/37,05
2881         Mainka, Moritz            02 Wiesbadener LV             02.07.    Lage
               11,85(0,4)/11,04(0,9)/5,94(0,1)/1,65/33,35
2773         Huber, Janik              02 LG Riedstadt               11.06.    Hofgeismar
               12,55(-1,4)/11,75(-1,0)/5,62(0,0)/1,64/38,90
2742         Franzen, Julius           02 TSG Wieseck                06.05.    Hofgeismar
               12,96(1,3)/12,23(-0,7)/5,89(1,8)/1,80/30,55
2728         Hildebrand, Nico          02 LG Alheimer/Rotenb.        11.06.    Hofgeismar
               12,53(-0,6)/12,25(-0,1)/5,89(1,0)/1,68/31,20
2700         Böck, David               02 TG Schwalbach              20.05.    Sulzbach
               12,17(0,9)/12,03(1,5)/4,73(1,6)/1,56/43,95
2670         Lauber, Louis             02 TV Burgsolms               11.06.    Hofgeismar
               12,80(-1.1)/12,26(-0,1)/5,41(-1,4)/1,64/35,16
2632         Belzner, Tom David        02 TSG Niederhofheim          20.05.    Sulzbach
               12,42(-0,9)/12,26(1,2)/5,35(2,0)/1,56/31,92
2619         Weyrich, Lukas            02 TSV Bicken                 11.06.    Hofgeismar
               13,09(-1,4)/13,17(-0,1)/5,24(1,0)/1,72/35,18

Blockwettkampf Lauf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2602         Mrochen, Bastian          02 LG Reinhardswald           11.06.    Hofgeismar
               12,52(0,0)/13,31(0,0)/5,43(0,5)/50,00/6:02,03
2523         Holler, Kento             02 TG Schwalbach              20.05.    Sulzbach
               12,96(-1,2)/12,97(1,0)/5,24(0,1)/60,00/6:41,59
2382         Kirchner, Tjark           02 TV Dillenburg              11.06.    Hofgeismar
               12,46(0,0)/12,06(0,0)/4,77(1,1)/45,00/7:39,75
2378         Gullick, Christopher      02 LG Langen                  29.04.    Erbach
               12,93(-3,2)/12,74(-0,4)/5,11(0,8)/50,00/7:30,94
2300         Lukas, Keno               02 LG Dornburg                20.05.    Sulzbach
               13,73(1,2)/13,38(1,0)/4,82(0,7)/46,00/6:50,66
2225         Reichert, Fabian          02 LG Riedstadt               29.04.    Erbach
               13,59(-3,2)/14,44(-0,4)/5,20(1,5)/37,50/7:04,26
2172         Blüher, Dustin            02 TV Michelbach              20.05.    Sulzbach
               14,28(1,2)/14,89(-1,0)/4,34(0,0)/51,50/6:52,06
2164         Becker, Matthias          02 TV Burgsolms               29.04.    Gießen
               13,67(0,6)/14,51(-1,5)/4,26/61,00/7:57,62
2062         Zölzer, Fabian            02 LG Diemelsee               28.05.    Korbach
               13,79(0,4)/15,49(0,3)/4,70(0,6)/38,50/7:40,28
2026         Welteke, Felix            02 Wiesbadener LV             11.06.    Hofgeismar
               15,79(0,0)/15,09(0,0)/4,07(0,8)/43,00/6:31,90

Blockwettkampf Wurf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3155         Heinz, Aaron              02 MTV Kronberg               20.05.    Sulzbach
               11,67(0,0)/10,77(-0,7)/6,07(1,5)/14,40/45,24
2929         Dietrich, Daniel          02 Wiesbadener LV             11.06.    Hofgeismar
               12,25(1,1)/11,86(0,6)/5,57(1,2)/13,65/41,89
2911         Lauber, Felix             02 TV Burgsolms               02.07.    lage
               12,33(-0,1)/12,04(0,1)/5,66(-0,2)/12,87/44,03
2884         Feldmann, Fabian          02 TSV Remsfeld               11.06.    Hofgeismar
               12,34(-1,1)/12,66(-1,2)/5,18(-0,1)/13,46/47,75
2768         Schneider, Tim            02 LG Wettenberg              11.06.    Hofgeismar
               13,21(-1,1)/12,01(-1,2)/5,19(1,4)/11,91/45,98
2728         Arisa, Jean               02 LAZ Gießen                 11.06.    Hofgeismar
               12,61(-1,1)/12,77(-1,2)/5,32(-0,5)/12,37/37,74
2709         Jahn, Niklas              02 LG Fulda                   06.05.    Hofgeismar
               12,08(-1,3)/11,85(-0,7)/5,02(1,5)/11,72/31,32
2553         Fadel, Mathis             02 ASC Darmstadt              20.05.    Sulzbach
               12,43(0,0)/12,27(0,6)/5,10(0,1)/9,59/29,92
2535         Harren, Lukas             02 LG Eintracht Frankfurt     23.04.    Frankfurt
               13,52(1,8)/12,64(1,2)/4,88(0,7)/11,43/33,87
2528         Budel, Rico               02 LG Odenwald                29.04.    Erbach
               13,32(-2,3)/13,27(0,1)/5,24(-0,1)/11,10/32,40

Neunkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5022         Volkmar, Jan              02 Eschweger TSV              04./05.06.Limburgerhof
               12,37(1,6)/5,72(0,0)/12,69/1,64/11,69(0,8) // 36,25/3,40/41,80/3:19,90
4891         Dietrich, Daniel          02 Wiesbadener LV             13./14.05.Darmstadt
               12,54(-1,6)/5,43(0,5)/12,33/1,60/12,17(0,6) // 43,31/3,00/34,62/3:16,51
4814         Arisa, Jean               02 LAZ Gießen                 13./14.05.Darmstadt
               12,56(-1,6)/5,21(0,9)/11,66/1,54/12,56(-0,6) // 34,55/3,10/42,41/3:07,88
4597         Mainka, Moritz            02 Wiesbadener LV             06./07.05.Seligenstadt
               12,00(0,0)/5,49(-0,8)/8,52/1,64/11,20(-0.2) // 23,36/2,70/29,50/3:09,70
4540         Fadel, Mathis             02 ASC Darmstadt              13./14.05.Darmstadt
               12,65(-1,6)/5,30(0,9)/10,03/1,57/12,73(-0,6) // 26,09/2,80/30,99/3:04,85
4468         Budel, Rico               02 LG Odenwald                16./17.09.Stuttgart
               13,29(0,5)/4,95(0,0)/10,96/1,52/13,07(0,3) // 31,50/2,45/30,98/3:02,39
4353         Koch, Lukas               02 TSV Kirchbrombach          04./05.06.Limburgerhof
               12,93(1,6)/5,45(1,2)/9,31/1,56/13,81(0,8) // 23,45/2,40/39,14/3:18,29
4285         Disque, Alexander         02 ASC Darmstadt              13./14.05.Darmstadt
               14,28(-2,7)/4,88(0.8)/8,28/1,69/13,55(-0,6) // 29,21/3,20/33,62/3:34,90
4236         Weyrich, Lukas            02 TSV Bicken                 13./14.05.Darmstadt
               13,41(-2,7)/5,21(0,7)/9,05/1,69/13,25(-0,6) // 25,41/2,00/30,42/3:23,38
4212         Lukas, Keno               02 LG Dornburg                13./14.05.Darmstadt
               13,36(-1,8)/5,22(2,2)/8,85/1,45/13,15(-0,6) // 19,26/2,50/33,18/3:06,71




Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Neunkampf


Schüler M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,64 (0,4 ) Kleta, Sebastian          04 TV Gelnhausen              27.08.    Seligenstadt
11,73 (0,4 ) Kleta, Jan Estaban        04 TV Gelnhausen              27.08.    Seligenstadt
11,89 (0,0 ) Bauer, Mika               03 TV Langenselbold           29.07.    Ingolstadt
11,99 (-1,4) Seidl, Raphael            03 SG Johannesberg            17.06.    Neu Isenburg
12,09 (0,9 ) Karges, Marius            03 TV Friedrichstein          02.07.    Lage
12,14 (0,5 ) Frimpong, Rockson         03 SG Nied                    27.05.    Gelnhausen
12,20 (-1,4) Markof, Julian            03 TSV Friedberg-Fauerb.      17.06.    Neu Isenburg
12,25 (0,7 ) Brown, Linius             03 TSG Nieder-Erlenbach       29.04.    Friedberg
12,40 (-0.2) Sidiropoulos, Theophilos  03 LG Eintracht Frankfurt     30.09.    Bruchköbel
12,44 (-2,0) Jordan, Jan Roman         03 SG Johannesberg            10.06.    Hofgeismar

800 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:10,74      Frölich, Nick             03 KSV Baunatal               17.06.    Neu Isenburg
2:13,46      Schrick, Christoph        03 ASC Darmstadt              30.08.    Wiesbaden
2:14,05      Auth, Pascal              03 SG Schlüchtern             17.06.    Neu Isenburg
2:14,31      Börkey, Pierre            03 TV Waldstrasse             17.05.    Wiesbaden
2:14,54      Gelbarth, Nicolas         03 LG VfL/SSG Bensheim        17.06.    Neu Isenburg
2:15,37      Benes, Maximilian         03 LG Langgöns/Oberkl.        17.06.    Neu Isenburg
2:15,81      Schäfer, Lawrence         03 Wiesbadener LV             27.05.    Gelnhausen
2:16,48      Werner, Elias             03 TSG Nieder-Erlenbach       17.06.    Neu Isenburg
2:16,81      Keßler, Mika              03 TV Trebur                  27.05.    Darmstadt
2:18,13      Costa, Janas              03 TGS Niederrodenbach        30.09.    Bruchköbel

3000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:10,20     Keßler, Mika              03 TV Trebur                  25.04.    Darmstadt
10:29,11     Frölich, Nick             03 KSV Baunatal               23.04.    Wiesbaden
11:10,62     Petzold, Robin            04 SSC Hanau/Rodenbach        05.07.    Pfungstadt
11:11,96     Koch, Elias               04 LG Eder                    29.04.    Allendorf/eder
11:15,0      Benes, Maximilian         03 LG Langgöns/Oberkl.        29.03.    Langgöns
11:18,82     Langer, Björn             03 LG Wettenberg              23.09.    Gießen
11:33,12     Mörsdorf, Jakob           03 MTV Urberach               25.04.    Darmstadt
11:58,71     Schwarzmeier, Dominik     03 LG Taunusstein             17.05.    Wiesbaden
12:03,5      Pohl, Johannes            03 LG Fulda                   29.03.    Langgöns
12:06,66     Rappe, Jan                03 LG Offenbach               07.05.    Seligenstadt

5 km    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18:18        Schrick, Christoph        03 ASC Darmstadt              25.03.    Eschwege
18:33        Börkey, Pierre            03 TV Waldstrasse             25.03.    Eschwege
19:19        Frölich, Nick             03 KSV Baunatal               25.03.    Eschwege
19:33        Costa, Janas              03 TGS Niederrodenbach        15.10.    Offenbach
20:12        Hangen, Janne             03 LCM Rotenburg              30.06.    Rotenburg
20:15        Roehl, Jonas              03 TSV Niederelsungen         25.03.    Eschwege
20:17        Becker, Fynn              03 SSC Hanau/Rodenbach        09.09.    Rodenbach
20:20        Kumpf, Boas               03 LG Eder                    25.03.    Eschwege
20:21        Becker, Noah Finn         03 VfL Altenstadt             15.10.    Offenbach
20:42        Heinz, Matthis            03 Tuspo Borken               25.03.    Eschwege

80 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,29 (-0,1) Giurgian, Aaron           03 ASC Darmstadt              27.05.    Darmstadt
11,90 (0,1 ) Seidl, Raphael            03 SG Johannesberg            17.06.    Neu Isenburg
11,93 (0,8 ) Kleta, Jan Estaban        04 TV Gelnhausen              27.05.    Gelnhausen
11,98 (0.1 ) Raschbichler, Moritz      03 LAV Kassel                 17.06.    Neu Isenburg
12,04 (0,6 ) Zappay, Lennhard          03 LG Eppstein-Kelkheim       10.09.    Sulzbach
12,10 (0.3 ) Weinbrenner, Nico         03 TuS Weilmünster            09.09.    Niederbrechen
12,21 (0,3 ) Kaiser, Christiano        03 LG Dornburg                20.05.    Sulzbach
12,24 (-0,1) Karges, Marius            03 TV Friedrichstein          02.07.    Lage
12,27 (0,9 ) Harner, Jonas             03 TV Salmünster              27.05.    Gelnhausen
12,36 (0,7 ) Langer, Björn             03 LG Wettenberg              11.06.    Hofgeismar

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,76         Giurgian, Aaron           03 ASC Darmstadt              27.05.    Darmstadt
1,76         Pikolin, Luca             03 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
1,76         Koletzko, Oliver          03 TSG Wehrheim               11.06.    Hofgeismar
1,72         Harner, Jonas             03 TV Salmünster              10.05.    Gelnhausen
1,72         Langer, Björn             03 LG Wettenberg              17.06.    Neu Isenburg
1,65         Zappay, Lennhard          03 LG Eppstein-Kelkheim       03.09.    Bad Soden
1,65         Weinbrenner, Nico         03 TuS Weilmünster            30.09.    Bruchköbel
1,64         Schäfer, Lawrence         03 Wiesbadener LV             17.06.    Neu Isenburg
1,62         Vogt, Jonathan            03 SG Johannesberg            28.05.    Fulda
1,61         Ditmann, Anton            03 TV Salmünster              03.05.    Frankfurt

Stabhochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,70         Kaiser, Christiano        03 LG Dornburg                20.08.    Bernhausen
3,00         Fisher, Robert            03 DJK Freigericht            27.08.    Seligenstadt
2,81         Giurgian, Aaron           03 ASC Darmstadt              23.05.    Darmstadt
2,80         Lahdo, Ninos              03 Wiesbadener LV             15.06.    Mörfelden-Walldo
2,63         Kaufmann, Laurin          03 TSG Wehrheim               14.06.    Wehrheim
2,61         Koletzko, Oliver          03 TSG Wehrheim               23.05.    Darmstadt
2,60         Mänecke, Cornelius        03 TV Gelnhausen              27.08.    Seligenstadt
2,30         Gabriel, Max              03 TSV Bicken                 29.09.    Gelnhausen
2,20         Haber, Tim                03 LG Dornburg                14.05.    Darmstadt

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,14  (0,0 ) Koletzko, Oliver          03 TSG Wehrheim               16.09.    Vöhringen
6,09  (-1,1) Bauer, Mika               03 TV Langenselbold           17.06.    Neu Isenburg
5,91  (0,4 ) Karges, Marius            03 TV Friedrichstein          02.07.    Lage
5,82  (0.9 ) Kleta, Jan Estaban        04 TV Gelnhausen              17.06.    Neu Isenburg
5,75  (0,0 ) Kaiser, Christiano        03 LG Dornburg                06.09.    Westerburg
5,73  (0,5 ) Zappay, Lennhard          03 LG Eppstein-Kelkheim       11.06.    Hofgeismar
5,72  (0,9 ) Giurgian, Aaron           03 ASC Darmstadt              11.06.    Hofgeismar
5,69  (0,0 ) Schwinn, Fabian           03 LG Odenwald                24.09.    Lorsch
5,57  (1,2 ) Vogt, Jonathan            03 SG Johannesberg            10.06.    Hofgeismar
5,57  (0,8 ) Ries, Alexander           03 MTV Kronberg               24.06.    Hofgeismar

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,99        Karges, Marius            03 TV Friedrichstein          22.07.    Niederselters
12,65        Baumann, Marvin           03 LG Odenwald                29.04.    Erbach
12,22        Raschbichler, Moritz      03 LAV Kassel                 16.09.    Kassel
11,75        Kaiser, Christiano        03 LG Dornburg                19.08.    Bernhausen
11,63        Gille, Jan                03 Melsunger TG               09.09.    Neukirchen
11,48        Lammers, Ben-Jonathan     03 TG Rimbach                 24.09.    Lorsch
11,41        Lahdo, Ninos              03 Wiesbadener LV             13.05.    Darmstadt
11,38        Bauer, Mika               03 TV Langenselbold           17.06.    Neu Isenburg
11,34        Kleta, Sebastian          04 TV Gelnhausen              27.08.    Seligenstadt
11,07        Vogel, Marius             03 TG Rüdesheim               21.06.    Bad Schwalbach
11,07        Zappay, Lennhard          03 LG Eppstein-Kelkheim       03.09.    Bad Soden
11,07        Meyfahrt, Janik           03 TSV Wabern                 09.09.    Neukirchen

Diskuswurf 1,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50,28        Karges, Marius            03 TV Friedrichstein          22.07.    Niederselters
38,73        Kaiser, Christiano        03 LG Dornburg                20.08.    Bernhausen
38,23        Baumann, Marvin           03 LG Odenwald                22.07.    Niederselters
38,13        Lahdo, Ninos              03 Wiesbadener LV             20.08.    Bernhausen
32,76        Knoop, Christopher        03 TSF Heuchelheim            23.09.    Gießen
32,46        Raschbichler, Moritz      03 LAV Kassel                 10.06.    Hofgeismar
31,95        Genn, Maxim               03 TV Hartenrod               17.06.    Neu Isenburg
30,73        Gille, Jan                03 Melsunger TG               28.06.    Bebra
29,64        Batke, Marc               03 LAV Kassel                 19.03.    Kassel
29,55        Hesral-Sanchez, Felix     03 TG Schwalbach              27.05.    Gelnhausen

Hammerwurf 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

66,07        Hurych, Kai               03 KSV Fürth                  16.09.    Vöhringen
48,96        Baumann, Marvin           03 LG Odenwald                26.08.    Bürstadt
35,49        Kaiser, Christiano        03 LG Dornburg                28.01.    Frankfurt
31,84        Steinfurth, Tim           04 LG Eppstein-Kelkheim       17.06.    Neu Isenburg
28,71        Höfle, Sascha             04 TV Bürstadt                09.09.    Dischingen
26,07        Dujic, Tim                04 TSV Fleisbach              07.05.    Ewersbach
18,00        Hesral-Sanchez, Felix     03 TG Schwalbach              27.05.    Gelnhausen

Speerwurf 600 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49,66        Kaiser, Christiano        03 LG Dornburg                17.06.    Neu Isenburg
43,10        Vogel, Marius             03 TG Rüdesheim               30.09.    Bruchköbel
40,09        Hesral-Sanchez, Felix     03 TG Schwalbach              03.10.    Bad Nauheim
39,65        Knoop, Christopher        03 TSF Heuchelheim            02.09.    Heuchelheim
38,63        Zappay, Lennhard          03 LG Eppstein-Kelkheim       30.09.    Bruchköbel
38,54        Koletzko, Oliver          03 TSG Wehrheim               27.05.    Gelnhausen
38,29        Raschbichler, Moritz      03 LAV Kassel                 06.05.    Kassel
37,65        Lahdo, Ninos              03 Wiesbadener LV             20.08.    Bernhausen
36,79        Baumann, Marvin           03 LG Odenwald                17.06.    Neu Isenburg
35,75        Meyfahrt, Janik           03 TSV Wabern                 03.06.    Baunatal

Blockwettkampf Sprint    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2757         Koletzko, Oliver          03 TSG Wehrheim               02.07.    Lage
               12,50(0,6)/12,56(0,1)/5,57(-0,5)/1,74/36,52
2719         Giurgian, Aaron           03 ASC Darmstadt              02.07.    Lage
               12,81(0,6)/11,58(-0,9)/5,51(0,3)/1,71/30,99
2654         Harner, Jonas             03 TV Salmünster              11.06.    Hofgeismar
               13,26(,0,4)/12,46(-0,2)/5,49(0,9)/1,72/33,75
2649         Kaiser, Christiano        03 LG Dornburg                20.05.    Sulzbach
               13,23(1,6)/12,21(0,3)/5,27(0,1)/1,52/46,95
2625         Seidl, Raphael            03 SG Johannesberg            11.06.    Hofgeismar
               12,13(-2,0)/12,31(-0,2)/5,07(1,4)/1,60/29,02
2596         Zappay, Lennhard          03 LG Eppstein-Kelkheim       11.06.    Hofgeismar
               12,98(-1,2)/12,24(-0,2)/5,73(0,5)/1,48/33,99
2556         Langer, Björn             03 LG Wettenberg              11.06.    Hofgeismar
               13,40(-0,4)/12,36(0,7)/5,07(2,1)/1,64/32,31
2501         Knoop, Christopher        03 TSF Heuchelheim            11.06.    Hofgeismar
               13,02(-0.8)/13,37(-0,7)/5,29(0,4)/1,48/35,10
2494         Stauber, Philipp          03 LG Eppstein-Kelkheim       20.05.    Sulzbach
               13,29(-1,6)/12,83(-0,3)/4,93(1,5)/1,56/33,44
2492         Pikolin, Luca             03 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
               13,38(-0,4)/13,29(-0,7)/5,00(1,0)/1,76/24,71

Blockwettkampf Lauf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2395         Gelbarth, Nicolas         03 LG VfL/SSG Bensheim        10.06.    Hofgeismar
               13,54(-1,3)/12,95(-0,8)/4,92(0,5)/58,00/7:00,23
2255         Krummeich, Noah-Alias     03 TV Lauterbach              10.06.    Hofgeismar
               12,99(-1,3)/14,07(-0,8)/4,57(1,5)/55,50/7:49,30
2238         Klink, Elias              03 Usinger TSG                20.05.    Sulzbach
               12,94(1,7)/14,77(0,2)/4,95(0,7)/44,50/7:30,89
2236         Ansorge, Collin           03 SCC Bad Sooden-All.        13.05.    Bebra
               13,15(1,6)/13,40(1,4)/4,54(0,2)/46,50/7:37,41
2150         Benes, Maximilian         03 LG Langgöns/Oberkl.        10.06.    Hofgeismar
               13,89(-1,3)/16,43(-0,8)/4,59(-0,3)/46,00/6:48,58
2145         Börkey, Pierre            03 TV Waldstrasse             20.05.    Sulzbach
               13,35(1,7)/15,61(0,2)/4,31(-0,1)/39,00/6:48,94
2145         Müller, Till              03 LG BadSodenSulzbachNeuenha 10.06.    Hofgeismar
               14,12(-1,3)/14,51(-0,8)/3,94(0,5)/53,00/7:00,77
2122         Fuchs, Valentin           03 TV Burgsolms               29.04.    Gießen
               14,04(0,6)/14,82(-1,5)/4,17(0,1)/58,50/7:43,59
2076         Auth, Pascal              03 SG Schlüchtern             10.05.    Gelnhausen
               14,06(0,5)/14,76(-0,1)/4,25(-0,1)/39,00/7:08,9
1985         Jung, Fabian              03 TGS Hausen                 20.05.    Sulzbach
               13,32(1,7)/15,53(0,2)/4,39(0,7)/44,50/9:09,49

Blockwettkampf Wurf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2972         Karges, Marius            03 TV Friedrichstein          02.07.    Lage
               12,09(0,9)/12,24(-0,1)/5,91(0,4)/13,85/42,97
2612         Lahdo, Ninos              03 Wiesbadener LV             10.06.    Hofgeismar
               12,92(1,8)/12,89(-0,6)/5,43(0,5)/10,55/35,79
2574         Bauer, Mika               03 TV Langenselbold           20.05.    Sulzbach
               12,40(-2,2)/12,72(0,1)/5,95(1,0)/10,46/23,57
2501         Raschbichler, Moritz      03 LAV Kassel                 10.06.    Hofgeismar
               13,30(-1,8)/12,46(-0,6)/4,67(1,1)/10,79/32,46
2451         Baumann, Marvin           03 LG Odenwald                29.04.    Erbach
               13,83(0,4)/15,20(0,1)/4,63(-0,5)/12,65/36,80
2245         Drechsler, Jannis         03 LG Reinhardswald           13.05.    Bebra
               13,60(1,1)/14,92(1,1)/5,20(0,4)/8,78/25,02
2219         Wehrum, Lennart           03 LAZ Gießen                 29.04.    Gießen
               14,15(-0,3)/13,87(0,0)/4,97(0,0)/9,11/23,59
2160         Hesral-Sanchez, Felix     03 TG Schwalbach              10.05.    Gelnhausen
               14,06(0,5)/14,53(-0,1)/4,11(0,5)/9,10/28,13
2069         Thiele, Kevin             03 VfL Altenstadt             20.05.    Sulzbach
               13,90(-2,2)/16,07(0,1)/4,62(0,0)/8,78/21,03
1998         Kaufmann, Laurin          03 TSG Wehrheim               20.05.    Sulzbach
               14,68(-2,2)/15,16(0,1)/4,56(1,2)/7,18/23,87

Neunkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5072         Kaiser, Christiano        03 LG Dornburg                19./20.08.Bernhausen
               12,94(-0,3)/5,53(0,0)/11,75/1,56/12,25(-0,7) // 38,73/3,70/45,52/2:51,34
4539         Lahdo, Ninos              03 Wiesbadener LV             19./20.08.Bernhausen
               12,67(-0.3)/5,2(0,0)/10,45/1,44/13,23(-0,1) // 38,13/2,70/37,65/3:26,59
4407         Koletzko, Oliver          03 TSG Wehrheim               13./14.05.Darmstadt
               12,57(-1,6)/5,37(0,8)/9,20/1,63/12,95(0,1) // 27,80/2,50/32,80/3:34,03
4283         Giurgian, Aaron           03 ASC Darmstadt              13./14.05.Darmstadt
               13,14(1,6)/5,39(2.5)/7,30/1,66/11,47(0,1) // 23,60/2,20/29,71/3:23,36
3932         Gabriel, Max              03 TSV Bicken                 13./14.05.Darmstadt
               12,87(-1,6)/4,96(1,4)/9,80/1,45/16,10(-0,1) // 22,36/2,20/23,66/3:38,80
3665         Haber, Tim                03 LG Dornburg                13./14.05.Darmstadt
               14,72(-1,6)/4,55(-0,1)/7,67/1,27/13,90(-0,1) // 19,97/2,20/29,55/3:35,82




Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schüler M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,17        Kleta, Jan Estaban        04 TV Gelnhausen              24.09.    Darmstadt
 9,28        Kleta, Sebastian          04 TV Gelnhausen              30.09.    Bruchköbel
 9,75        Kolbe, Luis               04 TSG Friedrichsdorf         30.09.    Bruchköbel
 9,80        Wagenleitner, Markus      04 Königsteiner LV            10.06.    Hofgeismar
 9,87        Müller, Sven              04 TSG Friedrichsdorf         10.05.    Gelnhausen
 9,91        Rößler, Maximilian        04 SF Burkhardsfelden         23.09.    Gießen
 9,97        Smolka, Jonas             04 TSV Friedberg-Fauerb.      07.05.    Bad Nauheim
10,00        Lorenz, Patrick           04 LG Odenwald                08.07.    Limburgerhof
10,02        Faddad, Anas              04 TuS Kelsterbach            27.05.    Darmstadt
10,04        Dorzok, Finn              04 Wiesbadener LV             03.09.    Fankfurt

800 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:09,45      Dillemuth, Jan            04 TV Assenheim               30.08.    Wiesbaden
2:16,12      Has, Attila               04 SSC Hanau/Rodenbach        27.05.    Gelnhausen
2:20,00      Lorenz, Patrick           04 LG Odenwald                24.09.    Darmstadt
2:20,16      Helfrich, Jonas           04 LG VfL/SSG Bensheim        27.05.    Darmstadt
2:24,16      Muth, Elijah              04 TV Hess. Lichtenau         03.06.    Baunatal
2:24,90      Jung, Maximilian          04 TV Herborn                 27.09.    Dillenburg
2:25,97      Kleta, Jan Estaban        04 TV Gelnhausen              27.05.    Gelnhausen
2:26,23      Koch, Elias               04 LG Eder                    20.05.    Hofgeismar
2:26,46      Riedl, Tim                04 SC Oberlahn                06.09.    Westerburg
2:27,08      Beysel, Marek             04 LG Odenwald                24.09.    Darmstadt

2000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:41,91     Has, Attila               04 SSC Hanau/Rodenbach        23.04.    Wiesbaden
 6:53,47     Koch, Elias               04 LG Eder                    30.08.    Rotenburg/F
 6:55,92     Muth, Elijah              04 TV Hess. Lichtenau         23.04.    Wiesbaden
 7:01,94     Beysel, Marek             04 LG Odenwald                25.04.    Darmstadt
 7:04,84     Nimbler, Jan              04 SSC Hanau/Rodenbach        23.04.    Wiesbaden
 7:06,31     Dieterich, Cedric         04 TSV Niederelsungen         30.08.    Rotenburg/F
 7:08,88     Jung, Maximilian          04 TV Herborn                 23.04.    Wiesbaden
 7:09,92     Volkmer, Philipp          04 LAZ Gießen                 23.04.    Wiesbaden
 7:10,64     Knatz, Julius             04 LC Olympia Lorsch          25.04.    Darmstadt
 7:15,60     Hoschek, Moritz           04 ASC Darmstadt              25.04.    Darmstadt

5 km    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19:00        Has, Attila               04 SSC Hanau/Rodenbach        15.10.    Offenbach
19:03        Petzold, Robin            04 SSC Hanau/Rodenbach        09.09.    Rodenbach
19:04        Muth, Elijah              04 TV Hess. Lichtenau         25.03.    Eschwege
19:33        Koch, Elias               04 LG Eder                    25.03.    Eschwege
19:40        Gautier, Maurice          04 TSV Niederelsungen         25.03.    Eschwege
20:14        Eyerkaufer, Cedrik        04 SSC Hanau/Rodenbach        09.09.    Rodenbach
21:29        Dieterich, Cedric         04 TSV Niederelsungen         25.03.    Eschwege
21:34        Kaiser, Jonah             04 SC Steinberg               09.09.    Rodenbach
23:53        Gießler, Finn             04 LCM Rotenburg              04.03.    Bebra

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,06        Kleta, Jan Estaban        04 TV Gelnhausen              24.09.    Darmstadt
 9,40        Wagenleitner, Markus      04 Königsteiner LV            10.06.    Hofgeismar
 9,66        Kleta, Sebastian          04 TV Gelnhausen              10.06.    Hofgeismar
 9,76        Grün, Maximilian          04 ASC Darmstadt              30.09.    Bruchköbel
 9,78        Smolka, Jonas             04 TSV Friedberg-Fauerb.      30.09.    Bruchköbel
 9,91        Haug, Benedikt            04 TuS Griesheim              21.05.    Langen
 9,92        Rößler, Maximilian        04 SF Burkhardsfelden         02.09.    Alten-Buseck
10,00        Mercier, Marc             04 TV Groß-Zimmern            27.05.    Darmstadt
10,03        Andrew, Maurice           04 TV Groß-Gerau              10.06.    Hofgeismar
10,03        Dorzok, Finn              04 Wiesbadener LV             24.09.    Darmstadt

4 x 75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,59        StG Darmstadt Gelnhausen                                02.06.    Erbach
               Boxheimer 04, Dummert 04, Kleta 04, Kleta 04
39,73        TSV Friedberg-Fauerb.                                   24.09.    Darmstadt
               Rieck 04, Gerlach 06, Bornmann 05, Baumer 05
40,31        LG Odenwald                                             24.09.    Darmstadt
               Lorenz 04, Beysel 04, Heckmann 04, Gebhard 05
40,77        LG Eintracht Frankfurt                                  19.05.    Frankfurt
               Tabury-Mensah 05, Holuschek 05, Stein 05, Lamos 04
41,07        Wiesbadener LV                                          24.09.    Darmstadt
               Elke 04, Natus 05, Haas 04, von Meltzer 04
42,54        StG Darmstadt Gelnhausen                                24.09.    Darmstadt
               Heinzmann 04, Appelt 04, Deutsch 05, Seidel 04
43,49        LG Wetzlar                                              25.05.    Friedberg
               Claudy 05, Wörner 04, König 05, Krause 05
43,93        LG Eppstein-Kelkheim                                    07.05.    Sulzbach
               Vehring 05, Martinet 05, Kremer 05, Buschbeck 05
43,95        LC Olympia Lorsch                                       06.05.    Lorsch
               Orr 05, Schreiber 05, Palkovitsch 04, Knatz 04
44,00        TG Traisa                                               06.05.    Egelsbach
               Neumann 05, Keller 05, Schütz 04, Nagel 05

3 x 800 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:16,34     SSC Hanau/Rodenbach                                     25.05.    Friedberg
               Kaufhold 06, Petzold 04, Has 04
 7:20,41     StG Altenstadt/Assenheim                                25.05.    Friedberg
               Freder 05, Schmidt 05, Dillemuth 04
 7:37,79     SSC Hanau/Rodenbach                                     25.05.    Friedberg
               Zukrowski 05, Jäger-Kec 04, Nimbler 04
 7:41,73     LG Eintracht Frankfurt                                  25.05.    Friedberg
               Holuschek 05, Stolz 04, Tabury-Mensah 05
 7:46,09     LG Odenwald                                             30.08.    Rüsselsheim
               Beysel 04, Budel 04, Lorenz 04
 7:46,88     LG Wetzlar                                              25.05.    Friedberg
               Regina 06, Wörner 06, Stöber 05
 7:51,01     LAZ Gießen                                              19.08.    Dietzhölztal
               Schiefer 04, Will 04, Volkmer 04
 8:01,62     TV Niederscheld                                         25.05.    Friedberg
               Dalla-Villa 05, Unger 06, Günther 04
 8:01,94     TSG Wehrheim                                            28.06.    Rodgau
               Velke 05, Thiede 05, Michelbach 05
 8:03,85     Wiesbadener LV                                          25.05.    Friedberg
               Haas 04, von Meltzer 04, Natus 05

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,56         Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         16.09.    Felsberg
1,56         Knatz, Julius             04 LC Olympia Lorsch          24.09.    Lorsch
1,55         Rieck, Esko Ngo Heng      04 TSV Friedberg-Fauerb.      30.09.    Bruchköbel
1,55         Appelt, Felix             04 TV Gelnhausen              30.09.    Bruchköbel
1,54         Grün, Maximilian          04 ASC Darmstadt              03.09.    Fankfurt
1,52         Lehl, Nick                04 TSG Wehrheim               20.05.    Sulzbach
1,51         Haug, Benedikt            04 TuS Griesheim              16.09.    Rimbach
1,51         Smolka, Jonas             04 TSV Friedberg-Fauerb.      24.09.    Darmstadt
1,50         Carl, Nico                04 LG Rodgau                  24.09.    Offenbach
1,50         Ditterich, Pekka          04 LG Seligenstadt            30.09.    Bruchköbel

Stabhochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,72         Appelt, Felix             04 TV Gelnhausen              06.09.    Friedberg
2,51         Lehl, Nick                04 TSG Wehrheim               23.05.    Darmstadt
2,20         Heinzmann, Philipp        04 TV Gelnhausen              06.05.    Schlüchtern

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,91         Kleta, Jan Estaban        04 TV Gelnhausen              24.09.    Darmstadt
5,56         Kleta, Sebastian          04 TV Gelnhausen              24.09.    Darmstadt
5,25         Wagenleitner, Markus      04 Königsteiner LV            30.09.    Bruchköbel
5,24         Natalio, Johann           04 TV Nidda                   21.06.    Friedberg
5,11         Lorenz, Patrick           04 LG Odenwald                27.08.    Bad König
5,03         Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         16.09.    Felsberg
4,96         Müller, Sven              04 TSG Friedrichsdorf         30.09.    Bruchköbel
4,92         Slutzki, Jakob            04 LG Eintracht Frankfurt     20.05.    Sulzbach
4,89         Hardt, Dominik            04 SCC Bad Sooden-All.        20.05.    Hofgeismar
4,88         Schütz, Johann            04 TG Traisa                  06.05.    Egelsbach
4,88         Grün, Maximilian          04 ASC Darmstadt              02.06.    Erbach

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,17        Kleta, Sebastian          04 TV Gelnhausen              30.09.    Bruchköbel
13,00        Lenzner, Fynn             04 TSG Wehrheim               03.09.    Fankfurt
12,98        Dujic, Tim                04 TSV Fleisbach              12.08.    Ewersbach
12,65        Steinfurth, Tim           04 LG Eppstein-Kelkheim       30.09.    Bruchköbel
12,00        Natalio, Johann           04 TV Nidda                   30.09.    Bruchköbel
11,50        Lorenz, Patrick           04 LG Odenwald                27.08.    Bad König
11,46        Sturm, Louis              04 TV Niederscheld            07.06.    Ewersbach
11,30        Bui, son huy              04 TV Niederscheld            03.09.    Fankfurt
11,06        Schütz, Johann            04 TG Traisa                  30.09.    Bruchköbel
10,93        Müller, Sven              04 TSG Friedrichsdorf         30.09.    Bruchköbel

Diskuswurf 750 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,53        Michel, Benedict          04 TSV Friedberg-Fauerb.      03.09.    Fankfurt
41,20        Steinfurth, Tim           04 LG Eppstein-Kelkheim       08.08.    Eppstein
34,64        Dujic, Tim                04 TSV Fleisbach              30.09.    Ewersbach
33,85        Lenzner, Fynn             04 TSG Wehrheim               03.09.    Fankfurt
33,52        Geißel, Felix             04 KSV Baunatal               03.09.    Fankfurt
30,56        Lorenz, Patrick           04 LG Odenwald                27.08.    Bad König
30,48        Krämer, Marlon            04 LG Odenwald                27.08.    Bad König
30,14        Wagenleitner, Markus      04 Königsteiner LV            03.09.    Fankfurt
28,23        Bui, son huy              04 TV Niederscheld            10.06.    Hofgeismar
28,10        Sturm, Louis              04 TV Niederscheld            18.05.    Dietzhölztal

Hammerwurf 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,79        Steinfurth, Tim           04 LG Eppstein-Kelkheim       20.10.    Eppstein
34,18        Dujic, Tim                04 TSV Fleisbach              30.09.    Ewersbach
33,26        Höfle, Sascha             04 TV Bürstadt                26.08.    Bürstadt
33,20        Geißel, Felix             04 KSV Baunatal               03.09.    Fankfurt
29,89        Bui, son huy              04 TV Niederscheld            12.08.    Ewersbach
28,87        Krämer, Marlon            04 LG Odenwald                23.09.    Elz
26,86        Sturm, Louis              04 TV Niederscheld            30.09.    Ewersbach
26,83        Lenzner, Fynn             04 TSG Wehrheim               03.09.    Fankfurt
26,67        Neuenroth, Michael        04 SCC Bad Sooden-All.        03.09.    Fankfurt
24,26        Umbach, Ole Oscar         04 ESV Jahn Treysa            30.09.    Ewersbach

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,38        Lenzner, Fynn             04 TSG Wehrheim               03.10.    Bad Nauheim
43,33        Dillemuth, Jan            04 TV Assenheim               03.06.    Bruchköbel
39,80        Lahrem, Jannis            04 LG Seligenstadt            16.09.    Rodgau
39,62        Michel, Benedict          04 TSV Friedberg-Fauerb.      03.09.    fRANKFUURT
39,28        Steinfurth, Tim           04 LG Eppstein-Kelkheim       26.08.    Bicken
38,28        Syring, Matteo            04 TV Friedrichstein          26.08.    Bicken
36,12        Schütz, Johann            04 TG Traisa                  30.09.    Bruchköbel
36,01        Wörner, Kjell             04 LG Wetzlar                 10.09.    Sulzbach
34,53        Dujic, Tim                04 TSV Fleisbach              30.09.    Ewersbach
33,79        Beyer, Malte              04 TSG Alten-Buseck           29.04.    Gießen

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

61,00        Smolka, Jonas             04 TSV Friedberg-Fauerb.      24.09.    Darmstadt
60,50        Bui, son huy              04 TV Niederscheld            16.09.    Sinn
57,50        Natalio, Johann           04 TV Nidda                   07.05.    Bad Nauheim
57,00        Lenzner, Fynn             04 TSG Wehrheim               09.09.    Friedrichsdorf
54,00        Beyer, Malte              04 TSG Alten-Buseck           24.06.    Linden
53,50        Hügel, David              04 LG VfL/SSG Bensheim        16.09.    Rimbach
53,00        Steinfurth, Tim           04 LG Eppstein-Kelkheim       01.05.    Taunusstein
51,50        Helfrich, Jonas           04 LG VfL/SSG Bensheim        06.05.    Lorsch
50,50        Rößler, Maximilian        04 SF Burkhardsfelden         02.09.    Alten Buseck

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1800         Hügel, David              04 LG VfL/SSG Bensheim        16.09.    Rimbach
               10,41/4,54/1,45/53,50
1792         Beyer, Malte              04 TSG Alten-Buseck           24.06.    Linden
               10,27/4,69/1,37/54,00
1789         Grün, Maximilian          04 ASC Darmstadt              16.09.    Rimbach
               10,30/4,66/1,51/42,00
1786         Lenzner, Fynn             04 TSG Wehrheim               09.09.    Friedrichsdorf
               10,88/4,72/1,44/57,00
1746         Knatz, Julius             04 LC Olympia Lorsch          16.09.    Rimbach
               10,87/4,52/1,51/47,00
1702         Rößler, Maximilian        04 SF Burkhardsfelden         24.06.    Linden
               10,17/4,21/1,33/49,00
1702         Haug, Benedikt            04 TuS Griesheim              09.09.    Seeheim
               10,88/4,46/1,49/42,50

Vierkampf Mannschaft    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7116         LG Seligenstadt                                         06.05.    Seligenstadt
               Quinto 1589, Ditterich 1512, Lahrem 1403
               Zimmermann 1338, Seibel 1274

Blockwettkampf Sprint    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2611         Wagenleitner, Markus      04 Königsteiner LV            10.06.    Hofgeismar
               9,80/9,40/5,23/1,46/31,81
2456         Smolka, Jonas             04 TSV Friedberg-Fauerb.      20.05.    Sulzbach
               9,99/9,88/4,76/1,40/32,16
2369         Grün, Maximilian          04 ASC Darmstadt              10.06.    Hofgeismar
               10,58/10,18/4,61/1,50/28,74
2307         Haug, Benedikt            04 TuS Griesheim              10.06.    Hofgeismar
               10,70/10,24/4,39/1,46/28,80
2301         Dorzok, Finn              04 Wiesbadener LV             10.06.    Hofgeismar
               10,25/10,16/4,30/1,42/25,54
2299         Lehl, Nick                04 TSG Wehrheim               20.05.    Sulzbach
               11,05/10,48/4,68/1,52/27,57
2232         Beyer, Malte              04 TSG Alten-Buseck           10.06.    Hofgeismar
               10,28/10,69/4,48/1,34/26,52
2217         Slutzki, Jakob            04 LG Eintracht Frankfurt     20.05.    Sulzbach
               10,62/10,37/4,92/1,36/19,68
2199         Micheel, Noah             04 Wiesbadener LV             29.04.    Obertshausen
               10,79/10,58/4,33/1,48/21,62
2193         Neuenroth, Michael        04 SCC Bad Sooden-All.        10.06.    Hofgeismar
               10,69/11,23/4,35/1,46/26,65

Blockwettkampf Lauf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2641         Kleta, Jan Estaban        04 TV Gelnhausen              10.05.    Gelnhausen
               9,32/9,39/5,63/48,50/2:26,53
2233         Andrew, Maurice           04 TV Groß-Gerau              10.06.    Hofgeismar
               10,43/10,03/4,61/39,00/2:34,82
2226         Helfrich, Jonas           04 LG VfL/SSG Bensheim        29.04.    Erbach
               10,87/10,70/4,59/50,00/2:27,66
2208         Rößler, Maximilian        04 SF Burkhardsfelden         10.06.    Hofgeismar
               10,29/10,55/4,23/44,00/2:30,22
2168         Mercier, Marc             04 TV Groß-Zimmern            29.04.    Erbach
               10,12/10,60/4,68/43,50/2:50,81
2123         Boxheimer, Finn Tobias    04 ASC Darmstadt              10.06.    Hofgeismar
               10,56/10,71/4,26/46,50/2:42,36
2096         Hardt, Dominik            04 SCC Bad Sooden-All.        10.06.    Hofgeismar
               10,47/10,70/4,58/30,50/2:35,56
2057         Haas, Joshua              04 Wiesbadener LV             10.06.    Hofgeismar
               11,14/10,51/4,24/46,50/2:47,98
2043         Rathjen, Nils             04 SG Johannesberg            29.04.    Gießen
               10,73/10,77/4,25/33,00/2:36,12
2037         Heinrich, Markus          04 TV Salmünster              10.06.    Hofgeismar
               10,85/10,76/4,31/34,00/2:37,82

Blockwettkampf Wurf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2578         Kleta, Sebastian          04 TV Gelnhausen              10.06.    Hofgeismar
               9,64/9,66/4,83/11,98/23,47
2436         Müller, Sven              04 TSG Friedrichsdorf         10.05.    Gelnhausen
               9,87/10,45/4,75/10,35/27,09
2434         Lenzner, Fynn             04 TSG Wehrheim               10.06.    Hofgeismar
               10,63/10,22/4,70/11,91/26,91
2226         Haug, Benedikt            04 TuS Griesheim              29.04.    Erbach
               10,75/10,19/4,56/7,70/26,85
2225         Lorenz, Patrick           04 LG Odenwald                29.04.    Erbach
               10,58/11,41/4,55/10,62/23,92
2168         Hügel, David              04 LG VfL/SSG Bensheim        29.04.    Erbach
               10,75/10,82/4,37/9,25/22,92
2041         Gang, Benjamin            04 LG VfL/SSG Bensheim        10.06.    Hofgeismar
               11,29/10,95/4,52/7,68/22,40
2025         Bui, son huy              04 TV Niederscheld            12.05.    Haiger
               11,0/11,4/3,97/10,05/21,63
1998         Krämer, Marlon            04 LG Odenwald                10.06.    Hofgeismar
               11,48/11,83/4,06/8,80/25,81
1931         Heinzmann, Philipp        04 TV Gelnhausen              20.05.    Sulzbach
               11,20/11,09/4,21/6,60/21,01




Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schüler M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,09        Krause, Felix             05 LG Wetzlar                 23.09.    Dietzhölztal
10,38        Tabury-Mensah, Joel       05 LG Eintracht Frankfurt     06.05.    Frankfurt
10,43        Wolf, Christian           05 LAZ Bruchköbel             03.09.    Fankfurt
10,48        Anagu, Charles            05 LG Rüsselsheim             15.06.    Mörfelden-Walldo
10,50        Martinet, Romain          05 LG Eppstein-Kelkheim       10.09.    Sulzbach
10,53        Lubach, Raphael           05 LAV Kassel                 20.05.    Hofgeismar
10,54        Özdemir, Onur Kaan        05 TSV Heusenstamm            30.09.    Bruchköbel
10,55        Buschbeck, Louis          05 LG Eppstein-Kelkheim       10.09.    Sulzbach
10,56        Holuschek, Julian         05 LG Eintracht Frankfurt     06.05.    Frankfurt
10,62        Bornmann, Noah            05 TSV Friedberg-Fauerb.      07.05.    Bad Nauheim
10,62        Freder, Noel              05 VfL Altenstadt             19.08.    Bad Vilbel

800 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:21,37      Freder, Noel              05 VfL Altenstadt             19.07.    Aschaffenburg
2:24,47      Michelbach, Nicolas       05 TSG Wehrheim               05.06.    Allendorf
2:26,04      Lubach, Raphael           05 LAV Kassel                 10.06.    Hofgeismar
2:29,09      Börkey, Luis              05 TV Waldstrasse             20.05.    Sulzbach
2:29,81      Stöber, Tom               05 LG Wetzlar                 10.06.    Hofgeismar
2:30,65      Buschbeck, Louis          05 LG Eppstein-Kelkheim       30.09.    Bruchköbel
2:31,62      Hoffmann, Benedikt        05 Wiesbadener LV             24.09.    Darmstadt
2:31,70      Kaufhold, Tristan         06 SSC Hanau/Rodenbach        27.05.    Gelnhausen
2:32,36      Griesar, David            05 TV Seeheim                 27.05.    Darmstadt
2:32,84      Zukrowski, Tom            05 SSC Hanau/Rodenbach        27.05.    Gelnhausen

2000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:51,04     Freder, Noel              05 VfL Altenstadt             23.04.    Wiesbaden
 6:59,46     Kaufhold, Tristan         06 SSC Hanau/Rodenbach        23.04.    Wiesbaden
 7:02,23     Zukrowski, Tom            05 SSC Hanau/Rodenbach        23.04.    Wiesbaden
 7:02,72     Klein, Moritz             05 TV Dillenburg              23.04.    Wiesbaden
 7:04,22     Griesar, David            05 TV Seeheim                 23.04.    Wiesbaden
 7:05,6      Dieterich, Jakob          05 TSV Ihringshausen          20.09.    Niestetal
 7:17,82     Engler, Luca              05 TV Heringen                30.08.    Rotenburg/F
 7:20,38     Hoffmann, Benedikt        05 Wiesbadener LV             30.08.    Wiesbaden
 7:33,97     Credner, Kjell Jona       06 VfL Altenstadt             23.04.    Wiesbaden
 7:37,30     Pfitzmayer, Luis          05 TSG Niederhofheim          23.04.    Wiesbaden

5 km    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18:02        Kaufhold, Tristan         06 SSC Hanau/Rodenbach        09.09.    Hanau
18:42        Börkey, Luis              05 TV Waldstrasse             25.03.    Eschwege
19:50        Zukrowski, Tom            05 SSC Hanau/Rodenbach        15.10.    Offenbach
20:03        Dieterich, Jakob          05 TSV Ihringshausen          12.02.    Bebra
20:27        Klein, Moritz             05 TV Dillenburg              09.09.    Hanau
21:21        Kress, Luca               06 TV Salmünster              09.09.    Hanau
21:27        Altunsoy, Bedirhan        05 SSC Hanau/Rodenbach        15.10.    Offenbach
21:32        Dobrat, Julian            05 SKG Oberramstadt           23.04.    Griesheim
21:56        Seidel, Tom               05 SSC Hanau/Rodenbach        09.09.    Hanau
22:28        Beschorner, Andreas       05 SSC Hanau/Rodenbach        25.03.    Eschwege

60 m Hürden    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,02        Wolf, Christian           05 LAZ Bruchköbel             30.09.    Bruchköbel
10,03        Krause, Felix             05 LG Wetzlar                 10.09.    Sulzbach
10,31        Lubach, Raphael           05 LAV Kassel                 10.06.    Hofgeismar
10,32        Holuschek, Julian         05 LG Eintracht Frankfurt     06.05.    Frankfurt
10,41        Tabury-Mensah, Joel       05 LG Eintracht Frankfurt     24.09.    Darmstadt
10,59        Buschbeck, Louis          05 LG Eppstein-Kelkheim       30.09.    Bruchköbel
10,68        Bornmann, Noah            05 TSV Friedberg-Fauerb.      20.05.    Sulzbach
10,78        Freder, Noel              05 VfL Altenstadt             30.09.    Bruchköbel
10,88        Börkey, Luis              05 TV Waldstrasse             20.05.    Sulzbach
11,15        Schulze, Friedrich        05 SG Johannesberg            10.06.    Hofgeismar

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,53         Gebhard, Aramis           05 LG Odenwald                03.09.    Erbach
1,51         Schulze, Friedrich        05 SG Johannesberg            03.06.    Dipperz
1,47         Freder, Noel              05 VfL Altenstadt             21.06.    Friedberg
1,46         Bayerl, Richard           05 TV Langenselbold           03.09.    Fankfurt
1,45         Holuschek, Julian         05 LG Eintracht Frankfurt     23.04.    Frankfurt
1,45         Eufinger, Julian          05 TG Camberg                 09.09.    Niederbrechen
1,44         Bornmann, Noah            05 TSV Friedberg-Fauerb.      20.05.    Sulzbach
1,44         Stroh, Niklas             05 TV Dieburg                 27.05.    Darmstadt
1,40         Stein, Elias              05 LG Eintracht Frankfurt     19.08.    Frankfurt
1,39         Riccardi, Vincent         05 Wiesbadener LV             29.04.    Obertshausen
1,39         Schoch, Marc              05 LG Rüsselsheim             17.09.    Kelsterbach
1,39         Sruk, Maxim               05 LG Eintracht Frankfurt     24.09.    Darmstadt

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,91         Holuschek, Julian         05 LG Eintracht Frankfurt     06.05.    Frankfurt
4,85         Ghassemian, Sam           05 LG Main Taunus West        24.06.    Hofheim
4,78         Lubach, Raphael           05 LAV Kassel                 10.06.    Hofgeismar
4,76         Buschbeck, Louis          05 LG Eppstein-Kelkheim       10.09.    Sulzbach
4,73         Stroh, Niklas             05 TV Dieburg                 27.05.    Darmstadt
4,71         Quinto, Valerio           05 LG Seligenstadt            06.05.    Seligenstadt
4,69         Krause, Felix             05 LG Wetzlar                 10.06.    Hofgeismar
4,64         Stein, Elias              05 LG Eintracht Frankfurt     20.05.    Sulzbach
4,59         Wagner, Marco             05 TV Gelnhausen              30.09.    Bruchköbel
4,54         Freder, Noel              05 VfL Altenstadt             19.08.    Bad Vilbel

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,71        Andre, Luis               05 Melsunger TG               03.10.    Bad Nauheim
10,34        Hinrichsen, Moritz        05 TV Weißkirchen             30.09.    Bruchköbel
 9,68        Betz, Elias               05 LAZ Bruchköbel             24.09.    Offenbach
 9,42        Freder, Noel              05 VfL Altenstadt             21.06.    Friedberg
 9,23        Wolf, Christian           05 LAZ Bruchköbel             03.06.    Bruchköbel
 9,01        Bornmann, Noah            05 TSV Friedberg-Fauerb.      21.06.    Friedberg
 8,56        Krause, Felix             05 LG Wetzlar                 10.06.    Hofgeismar
 8,36        Rossa, Simon              05 LG Eintracht Frankfurt     06.05.    Frankfurt
 8,25        Trawalley, Yaffily        05 TV Friedrichstein          23.09.    Twiste
 8,24        Herghelegin, Memphis      05 LG Offenbach               24.09.    Offenbach

Diskuswurf 750 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,67        Andre, Luis               05 Melsunger TG               30.09.    Ewersbach
28,71        Wolf, Christian           05 LAZ Bruchköbel             24.09.    Offenbach
25,79        Krause, Felix             05 LG Wetzlar                 30.09.    Ewersbach
24,66        Langendorf, Steven        06 TSV Twiste                 17.06.    Twiste
24,52        Trawalley, Yaffily        05 TV Friedrichstein          10.06.    Hofgeismar
23,21        Wagner, Edwin             05 TSV Twiste                 23.04.    Twiste
21,07        Rossa, Simon              05 LG Eintracht Frankfurt     03.09.    Fankfurt
20,90        Dalla-Villa, Finn         05 TV Niederscheld            18.05.    Dietzhölztal
20,81        Ehrhardt, Noah            05 LAZ Bruchköbel             24.09.    Offenbach
20,64        Seibel, Niklas            05 LG Seligenstadt            24.09.    Offenbach

Hammerwurf 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,88        Andre, Luis               05 Melsunger TG               30.09.    Ewersbach
27,66        Sommerlade, Valentin      05 ESV Jahn Treysa            30.09.    Ewersbach
21,71        Krause, Felix             05 LG Wetzlar                 29.08.    Bicken
20,54        Rossa, Simon              05 LG Eintracht Frankfurt     03.09.    Fankfurt
18,85        Morbitzer, Felix          05 LAV Dietzhölztal           12.08.    Ewersbach
17,29        Vehring, Nils             05 LG Eppstein-Kelkheim       20.10.    Eppstein
16,25        Betz, Elias               05 LAZ Bruchköbel             03.09.    Fankfurt

Speerwurf 400 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36,12        Betz, Elias               05 LAZ Bruchköbel             24.09.    Offenbach
33,42        Wolf, Christian           05 LAZ Bruchköbel             24.09.    Offenbach
30,01        Vogel, Laurens            05 TG Rüdesheim               30.09.    Bruchköbel
28,50        Andre, Luis               05 Melsunger TG               03.10.    Bad Nauheim
27,30        Bornmann, Noah            05 TSV Friedberg-Fauerb.      20.05.    Sulzbach
26,59        Beßler, Max               05 TV Elz                     31.05.    Elz
25,56        Schulze, Friedrich        05 SG Johannesberg            10.06.    Hofgeismar

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50,00        Betz, Elias               05 LAZ Bruchköbel             24.06.    Elsenfeld
46,50        Wolf, Christian           05 LAZ Bruchköbel             24.06.    Elsenfeld
46,00        Krüger, Jason             05 TV Okriftel                24.06.    Hofheim
46,00        Rossa, Simon              05 LG Eintracht Frankfurt     19.08.    Frankfurt
44,50        Vogel, Laurens            05 TG Rüdesheim               23.04.    Hohenstein
43,50        Schulze, Friedrich        05 SG Johannesberg            26.08.    Neuhof

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1645         Freder, Noel              05 VfL Altenstadt             19.08.    Bad Vilbel
               10,62/4,54/1,42/34,0
1589         Quinto, Valerio           05 LG Seligenstadt            06.05.    Seligenstadt
               11,04/4,71/1,34/35,50
1574         Krause, Felix             05 LG Wetzlar                 23.09.    Dietzhölztal
               10,09/4,28/1,30/29,50
1531         Gebhard, Aramis           05 LG Odenwald                16.09.    Rimbach
               11,13/4,17/1,33/37,50
1523         Wolf, Christian           05 LAZ Bruchköbel             06.05.    Seligenstadt
               10,99/4,27/1,22/42,00

Blockwettkampf Sprint    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2250         Bornmann, Noah            05 TSV Friedberg-Fauerb.      20.05.    Sulzbach
               10,74/10,68/4,52/1,44/27,30
2107         Schulze, Friedrich        05 SG Johannesberg            10.06.    Hofgeismar
               11,37/11,15/4,18/1,46/25,56
2057         Stein, Elias              05 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
               10,96/11,19/4,22/1,34/23,12
2038         Holuschek, Julian         05 LG Eintracht Frankfurt     23.04.    Frankfurt
               10,73/10,56/4,76/1,45/20,95
1950         Riccardi, Vincent         05 Wiesbadener LV             29.04.    Obertshausen
               11,26/12,03/3,90/1,39/22,79
1910         Stork, Elias              05 LG Taunusstein             20.05.    Sulzbach
               11,21/12,13/4,43/1,20/23,46
1838         Stroh, Niklas             05 TV Dieburg                 29.04.    Erbach
               11,42/12,52/4,12/1,38/15,22
1829         Zimmermann, Eric          05 LG Seligenstadt            20.05.    Sulzbach
               11,49/11,83/4,11/1,20/19,34
1779         Beßler, Max               05 TV Elz                     20.05.    Sulzbach
               11,37/13,02/3,97/1,16/25,42
1758         Schäfer, Noah             05 TV Gelnhausen              29.04.    Obertshausen
               12,11/12,46/3,75/1,33/18,63

Blockwettkampf Lauf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2204         Lubach, Raphael           05 LAV Kassel                 10.06.    Hofgeismar
               10,76/10,31/4,78/34,00/2:26,04
2120         Börkey, Luis              05 TV Waldstrasse             20.05.    Sulzbach
               10,64/10,88/4,31/38,00/2:29,09
2047         Tabury-Mensah, Joel       05 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
               10,50/11,05/4,11/34,50/2:33,89
2035         Quinto, Valerio           05 LG Seligenstadt            10.06.    Hofgeismar
               10,80/11,45/4,37/38,50/2:34,53
2004         Buschbeck, Louis          05 LG Eppstein-Kelkheim       20.05.    Sulzbach
               11,12/11,87/4,34/43,00/2:33,19
1993         Natus, Benjamin           05 Wiesbadener LV             10.06.    Hofgeismar
               11,06/11,83/4,44/39,00/2:33,97
1974         Freder, Noel              05 VfL Altenstadt             20.05.    Sulzbach
               11,05/11,41/3,88/36,00/2:28,94
1971         Thiede, Joshua            05 TSG Wehrheim               20.05.    Sulzbach
               11,05/11,69/4,18/39,50/2:35,80
1909         Wagner, Marco             05 TV Gelnhausen              10.05.    Gelnhausen
               11,05/11,77/4,41/41,00/2:55,88
1894         Michelbach, Nicolas       05 TSG Wehrheim               10.06.    Hofgeismar
               11,40/12,01/4,27/27,50/2:26,28

Blockwettkampf Wurf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2160         Wolf, Christian           05 LAZ Bruchköbel             10.06.    Hofgeismar
               10,68/10,77/4,34/8,55/24,09
2119         Krause, Felix             05 LG Wetzlar                 10.06.    Hofgeismar
               10,40/10,47/4,69/8,56/14,66
1946         Trawalley, Yaffily        05 TV Friedrichstein          10.06.    Hofgeismar
               11,68/11,48/3,95/8,06/24,52
1922         Andre, Luis               05 Melsunger TG               10.06.    Hofgeismar
               12,46/14,72/3,71/12,15/32,61
1755         Rehbach, Sven Ole         05 TSG Obereschbach           10.06.    Hofgeismar
               11,69/11,35/3,82/6,37/17,20
1692         Falkenberg, Felix         05 TV Gelnhausen              10.06.    Hofgeismar
               11,29/12,73/4,20/5,92/16,38
1662         Seibel, Niklas            05 LG Seligenstadt            29.04.    Obertshausen
               11,64/11,75/3,40/6,27/16,69
1577         Heyden, Philipp           05 LAV Dietzhölztal           10.06.    Hofgeismar
               12,07/13,97/3,89/6,59/17,78


Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
2000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
300 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Siebenkampf
Siebenkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schülerinnen W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,99 (0,0 ) Dellert, Antonia          02 LG Seligenstadt            13.08.    Bremen
12,27 (1,1 ) Fliedner, Fabienne        02 TSV Friedberg-Fauerb.      25.06.    Gelnhausen
12,32 (1,5 ) Meier, Emilie             02 TSV Viernheim              01.07.    Mannheim
12,35 (-0,3) Unger, Antonia            02 LG Wetzlar                 11.06.    Neu Isenburg
12,52 (0,6 ) Lindner, Saskia           02 LG Eintracht Frankfurt     02.07.    Lage
12,60 (0,6 ) Vogel, Sarah              02 LG Seligenstadt            02.07.    Lage
12,61 (0,3 ) Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              01.07.    Lage
12,64 (1,3 ) Boppert, Tamina           02 Alsfelder SC               13.05.    Wetzlar
12,64 (0,0 ) Jelicic, Una              02 ASC Darmstadt              27.05.    Darmstadt
12,74 (-0,4) Schneider, Jana           02 TV Großen-Linden           17.06.    Neu Isenburg

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,73        Holtwick, Leia            02 TV Groß-Gerau              03.06.    Pfungstadt
41,28        Volkmer, Sophia           02 LG Wetzlar                 03.06.    Pfungstadt
42,15        Garanzha, Jana            02 TSV Kirchhain              11.06.    Neu Isenburg
42,61        Schwarz, Gina Marie       03 TSG Wieseck                13.05.    Herborn
42,75        Ostkämper, Lina           02 Wiesbadener LV             17.06.    Neu Isenburg
42,84        Marx, Anna                02 TV Gelnhausen              27.05.    Gelnhausen
43,13        Kochniss, Philine         02 LG Wetzlar                 26.08.    Wetzlar
43,33        Hode, Estelle             02 DJK Freigericht            09.09.    Wetzlar
43,42        Burchert, Chiara          02 LG Wetzlar                 17.06.    Neu Isenburg
43,42        Heuser, Leonie            02 TV Assenheim               21.06.    Friedberg

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:08,57      Volkmer, Sophia           02 LG Wetzlar                 13.08.    Bremen
2:22,13      Brühl, Charlotte          02 Königsteiner LV            17.06.    Neu Isenburg
2:22,56      Dolstra, Zoe-Marie        02 LG Reinhardswald           17.06.    Neu Isenburg
2:23,40      Ruoff, Miriam             02 TV Idstein                 15.06.    Mörfelden-Walldo
2:24,94      Pätzel, Jana              02 LG VfL/SSG Bensheim        17.06.    Neu Isenburg
2:25,99      Clemens, Svenja           02 LG Odenwald                17.06.    Neu Isenburg
2:26,38      Holtwick, Leia            02 TV Groß-Gerau              07.06.    Wetzlar
2:26,59      Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              14.05.    Darmstadt
2:28,31      Burkhardtova, Anne        02 Königsteiner LV            17.05.    Wiesbaden
2:28,94      Pflüger, Elena            02 LAV Kassel                 14.06.    Gelnhausen

2000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:32,9      Volkmer, Sophia           02 LG Wetzlar                 29.03.    Langgöns
 6:57,57     Tertsch, Marie            02 ASC Darmstadt              30.08.    Wiesbaden
 7:09,18     Brühl, Charlotte          02 Königsteiner LV            20.05.    Sulzbach
 7:10,79     Burghardtova, Anne        02 Königsteiner LV            20.05.    Sulzbach
 7:12,20     Tronicek, Anastasia       02 LG Alheimer/Rotenb.        10.06.    Hofgeismar
 7:14,16     Burkhardtova, Anne        02 Königsteiner LV            10.06.    Hofgeismar
 7:21,85     Vaupel, Joline            02 TSV Geismar                19.08.    Borken
 7:24,06     Dolstra, Zoe-Marie        02 LG Reinhardswald           01.07.    Lage
 7:24,90     Pätzel, Jana              02 LG VfL/SSG Bensheim        10.06.    Hofgeismar
 7:26,27     Clemens, Svenja           02 LG Odenwald                29.04.    Erbach

3000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:29,68     Volkmer, Sophia           02 LG Wetzlar                 23.04.    Wiesbaden
10:41,11     Ruoff, Miriam             02 TV Idstein                 17.05.    Wiesbaden
10:52,08     Schierl, Finja            02 ASC Darmstadt              03.06.    Pfungstadt
10:54,66     Tertsch, Marie            02 ASC Darmstadt              23.04.    Wiesbaden
11:21,5      Tronicek, Anastasia       02 LG Alheimer/Rotenb.        27.09.    Niestetal
12:27,21     Bienenfeld, Hannah        02 LG Offenbach               07.05.    Seligenstadt
12:31,77     Weiden, Christiane        02 ASC Darmstadt              23.04.    Wiesbaden
12:37,84     Schmidt, Gina-Marie       02 TSV Stadtallendorf         23.04.    Wiesbaden
12:59,83     Amerschläger, Nesri       02 SSC Hanau/Rodenbach        23.04.    Wiesbaden
13:29,74     Wagner, Elena             02 TV Dillenburg              23.04.    Wiesbaden

5 km    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19:45        Ruoff, Miriam             02 TV Idstein                 25.03.    Eschwege
19:54        Vaupel, Joline            02 TSV Geismar                25.03.    Eschwege
20:24        Schierl, Finja            02 ASC Darmstadt              15.10.    Offenbach
20:33        Fleiner, Louisa           02 SSC Hanau/Rodenbach        09.09.    Rodenbach
20:51        Bienenfeld, Hannah        02 LG Offenbach               03.06.    Frankfurt
21:18        Kaiser, Chiara            02 SC Steinberg               09.09.    Rodenbach
21:56        Tronicek, Anastasia       02 LG Alheimer/Rotenb.        12.02.    Bebra
22:05        Amerschläger, Nesri       02 SSC Hanau/Rodenbach        09.09.    Rodenbach
22:20        Pflüger, Elena            02 LAV Kassel                 25.03.    Eschwege
22:23        Jimenez-Casquet, Lucia    02 VfL Altenstadt             25.03.    Eschwege

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,29 (1,3 ) Vogel, Sarah              02 LG Seligenstadt            17.06.    Neu Isenburg
11,54 (-0,2) Unger, Antonia            02 LG Wetzlar                 29.07.    Ingolstadt
11,60 (-0,1) Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              29.07.    Ingolstadt
11,81 (1,2 ) Lindner, Saskia           02 LG Eintracht Frankfurt     13.05.    Wetzlar
12,09 (0.0 ) Dellert, Antonia          02 LG Seligenstadt            29.07.    Ingolstadt
12,19 (0,1 ) Fliedner, Fabienne        02 TSV Friedberg-Fauerb.      02.07.    Lage
12,21 (-0,2) Zachartschuk, Marina      02 Hünfelder SV               29.07.    Ingolstadt
12,22 (1,3 ) Marx, Anna                02 TV Gelnhausen              17.06.    Neu Isenburg
12,23 (-1,3) Arnold, Vivian            02 Königsteiner LV            17.06.    Neu Isenburg
12,48 (-0,2) Grimm, Jessica            02 LG Reinhardswald           20.05.    Hofgeismar

300 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,46        Fliedner, Fabienne        02 TSV Friedberg-Fauerb.      29.07.    Ingolstadt
45,48        Volkmer, Sophia           02 LG Wetzlar                 03.09.    Erbach
46,65        Ostkämper, Lina           02 Wiesbadener LV             27.05.    Gelnhausen
47,70        Grimm, Jessica            02 LG Reinhardswald           17.06.    Neu Isenburg
48,57        Kochniss, Philine         02 LG Wetzlar                 17.06.    Neu Isenburg
49,73        Nieratzky, Hannah         02 LG Odenwald                18.06.    Neu Isenburg
49,85        Kaiser, Finja             02 ASC Darmstadt              17.06.    Neu Isenburg
51,81        Henning, Lea              02 MTV Urberach               17.06.    Neu Isenburg

4 x 100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

48,88        LG Wetzlar                                              25.05.    Friedberg
               Kleiber 03, Unger 02, Volkmer 02, Burchert 02
49,52        TSV Friedberg-Fauerb.                                   25.05.    Friedberg
               Rieschel 02, Fliedner 02, Wilhelm 03, Engel 03
49,66        Wiesbadener LV                                          13.08.    Bremen
               Ostkämper 02, Epp 02, Otto 03, Jalloh 03
50,15        LAV Kassel                                              20.05.    Hofgeismar
               Willenweber 03, Schuster 03, Geisel 04, Carilus 03
50,84        StG Darmstadt Gelnhausen                                25.09.    Darmstadt
               Marx 02, Schubert 03, Kratz 02, Jelicic 02
51,19        Königsteiner LV                                         07.05.    Sulzbach
               Priedemuth 02, Richardson 02, Arnold 02, Vorwerk 02
51,74        Usinger TSG                                             25.05.    Friedberg
               Biskup 02, Hoffmann 04, Ludwig 03, Berndl 04
52,30        TSV Viernheim                                           06.05.    Lorsch
               Zimmermann 03, Schramm 02, Meier 02, Batzler 03
52,91        TV Groß-Gerau                                           25.05.    Friedberg
               Stubbe 03, Lassrich 03, Biebel 02, Holtwick 02
53,48        StG Schwalm-Eder                                        25.05.    Friedberg
               Becker 02, Tetem 02, Fernandez 02, Wagner 02

3 x 800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:18,78     SSC Hanau/Rodenbach                                     25.05.    Friedberg
               Taubel 03, Uherek 04, Beschorner 03
 7:27,37     LG Wetzlar                                              25.05.    Friedberg
               Regina 04, Kochniss 02, Volkmer 02
 7:30,71     StG Darmstadt Gelnhausen                                25.05.    Friedberg
               Lofink 03, Schierl 02, Behrens 03
 7:45,98     TV Rendel                                               25.05.    Friedberg
               Schlarb 04, Schwarz 03, Ebert 04
 7:47,63     StG Niederhofheim-TSG Münster                           25.05.    Friedberg
               Eberhard 03, Schaffrath 03, Starck 03
 7:55,12     Hünfelder SV                                            19.08.    Dietzhölztal
               Zachartschuk 02, Schmitt 03, Severloh 03
 7:56,84     SC Steinberg                                            28.06.    Rodgau
               Kiefer 05, Kaiser 02, Kiefer 03
 7:58,10     SSC Hanau/Rodenbach                                     25.05.    Friedberg
               Amerschläger 02, Gebauer 03, Fleiner 02
 8:03,67     SC Steinatal                                            29.06.    Melsungen
               Hegenbart 03, Stuckhardt 03, Auel 03
 8:05,78     LAZ Gießen                                              25.05.    Friedberg
               Pasanbegovic 03, Kröck 02, Jacobi 02

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,80         Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              13.08.    Bremen
1,62         Brand, Leonie             02 LG VfL/SSG Bensheim        17.06.    Neu Isenburg
1,60         Kratz, Juliane            02 TV Gelnhausen              02.07.    Wetzlar
1,58         Volkmer, Sophia           02 LG Wetzlar                 14.06.    Gelnhausen
1,57         Marx, Anna                02 TV Gelnhausen              27.05.    Gelnhausen
1,56         Kiwitz, Carolin           02 SG Schlüchtern             14.05.    Hattersheim
1,56         Jacobi, Luise             02 LAZ Gießen                 25.09.    Darmstadt
1,54         Bielevelt, Laura          02 TV Reisen                  08.07.    Limburgerhof
1,53         Schmidt, Lea              02 TV Assenheim               21.06.    Friedberg
1,52         Urban, Lilly              02 TV Bermbach                13.05.    Biebrich

Stabhochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,90         Vogel, Sarah              02 LG Seligenstadt            16.09.    Vöhringen
3,20         Kramm, Anna Sophie        02 LG Reinhardswald           16.09.    Vöhringen
3,00         Grimm, Jessica            02 LG Reinhardswald           29.07.    Ingolstadt
2,50         Kratz, Juliane            02 TV Gelnhausen              27.05.    Gelnhausen

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,86  (0.0 ) Lindner, Saskia           02 LG Eintracht Frankfurt     25.06.    Gelnhausen
5,63  (0.0 ) Boppert, Tamina           02 Alsfelder SC               29.07.    Ingolstadt
5,57  (0,7 ) Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              25.06.    Gelnhausen
5,51  (0,1 ) Unger, Antonia            02 LG Wetzlar                 16.09.    Vöhringen
5,39  (0,2 ) Vogel, Sarah              02 LG Seligenstadt            10.06.    Hofgeismar
5,33  (1,3 ) Volkmer, Sophia           02 LG Wetzlar                 10.06.    Hofgeismar
5,32  (0,6 ) Pätzel, Jana              02 LG VfL/SSG Bensheim        10.06.    Hofgeismar
5,26  (-0,4) Arnold, Vivian            02 Königsteiner LV            17.06.    Neu Isenburg
5,22  (0,0 ) Fliedner, Fabienne        02 TSV Friedberg-Fauerb.      02.07.    Lage
5,15  (0,4 ) Dolstra, Zoe-Marie        02 LG Reinhardswald           06.05.    Hofgeismar

Dreisprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,20 (0,0 ) Kochniss, Philine         02 LG Wetzlar                 09.09.    Wetzlar
10,16 (0,2 ) Simon, Josefin            02 TV Gelnhausen              25.06.    Gelnhausen
 9,59 (-0,2) Grimm, Jessica            02 LG Reinhardswald           20.05.    Hofgeismar
 9,59 (0,0 ) Bamberger, Rebecca        02 LG Wetzlar                 09.09.    Wetzlar
 9,18 (0,6 ) Boßmann, Lucie            02 GSV Eintracht Baunatal     20.05.    Hofgeismar
 8,97 (0,5 ) Hüll, Celina-Sophie       03 TSV Twiste                 20.05.    Hofgeismar
 8,82 (0,0 ) Weber, Leonie***          02 SKV Nauheim                15.06.    Mörfelden-Walldo

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,55        Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              29.07.    Ingolstadt
12,65        Warzecha, Kathrin         02 LAZ Bruchköbel             27.08.    Seligenstadt
11,82        Reuschling, Lena          02 LG Wettenberg              26.08.    Wetzlar
11,59        Urban, Lilly              02 TV Bermbach                03.06.    Bruchköbel
11,38        Walbeck, Amber            02 LAV Kassel                 17.06.    Neu Isenburg
11,08        Priedemuth, Jette         02 Königsteiner LV            17.06.    Neu Isenburg
11,05        Lindner, Saskia           02 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
10,96        Heck, Gina                02 TG Camberg                 09.09.    Niederbrechen
10,92        Vogel, Sarah              02 LG Seligenstadt            02.07.    Lage
10,75        Fliedner, Fabienne        02 TSV Friedberg-Fauerb.      29.04.    Friedberg

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,60        Vogel, Sarah              02 LG Seligenstadt            27.05.    Gelnhausen
32,77        Lindner, Saskia           02 LG Eintracht Frankfurt     02.07.    Lage
31,58        Priedemuth, Jette         02 Königsteiner LV            23.04.    Wehrheim
29,33        Hesseling, Kim            02 TV Langenselbold           03.06.    Bruchköbel
29,31        Hennemann, Jana           02 HTG Bad Homburg            15.06.    Mörfelden-Walldo
28,05        Urban, Lilly              02 TV Bermbach                29.01.    Frankfurt
27,43        Schweizer, Henriette      02 TSV Korbach                05.06.    Allendorf
27,01        Kühnel, Sina              02 SG Johannesberg            13.05.    Wetzlar
26,98        Kramm, Anna Sophie        02 LG Reinhardswald           13.05.    Bebra
26,24        Reuschling, Lena          02 LG Wettenberg              26.08.    Wetzlar

Hammerwurf 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,78        Priedemuth, Jette         02 Königsteiner LV            13.08.    Bremen
39,98        Bürkle, Lena              02 LG Eintracht Frankfurt     17.06.    Neu Isenburg
37,93        Jung, Emma                02 TV Bürstadt                15.06.    Fränkisch-Crumba
35,45        Hoja, Katharina           02 LG Seligenstadt            25.06.    Gelnhausen
33,72        Portmann, Lena            02 Tuspo Borken               05.08.    Borken
30,52        Morbitzer, Helena         02 LAV Dietzhölztal           07.05.    Ewersbach
24,25        Fuhr, Lisa                02 VfL Wolfhagen              22.04.    Borken
23,36        Harle, Jonina             02 TSV Remsfeld               22.04.    Borken
21,16        Fink, Jule                02 TSV Remsfeld               22.04.    Borken
20,37        Scholz, Anna Leena        02 PSV Grün Weiß Kassel       22.04.    Borken

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

46,71        Urban, Lilly              02 TV Bermbach                29.07.    Ingolstadt
43,33        Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              01.07.    Lage
37,06        Heck, Gina                02 TG Camberg                 17.06.    Neu Isenburg
36,77        Czybik-Dickson, Shantell  02 LG Wetzlar                 26.08.    Wetzlar
35,25        Hägele, Laura             02 SSC Vellmar                19.09.    Berlin
33,00        Kratz, Juliane            02 TV Gelnhausen              10.05.    Gelnhausen
32,83        Walbeck, Amber            02 LAV Kassel                 19.03.    Kassel
32,81        Bender, Marlene           02 TSF Heuchelheim            23.09.    Gießen
32,80        Nieratzky, Hannah         02 LG Odenwald                03.09.    Erbach
31,45        Dumi, Sara                02 SCC Bad Sooden-All.        23.08.    Bad Sooden Allen

Siebenkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4097         Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              13./14.05.Darmstadt
               11,83(-1,6)/1,71/13,24/12,62(0,0) // 5,25(-1,2)/38,05/2:26,59
3471         Arnold, Vivian            02 Königsteiner LV            13./14.05.Darmstadt
               12,64(-1,6)/1,35/9,47/13,64(0,0) // 5,18(1,1)/27,82/2:31,86
3443         Richardson, Katja         02 Königsteiner LV            13./14.05.Darmstadt
               12,96(-1,7)/1,44/8,85/13,14(0,0) // 4,85(0,8)/28,16/2:41,74
3337         Jacobi, Luise             02 LAZ Gießen                 13./14.05.Darmstadt
               13,62(-3,0)/1,50/8,40/14,12(-2.2) // 4,67(1,7)/26,75/2:35,70
3331         Priedemuth, Jette         02 Königsteiner LV            13./14.05.Darmstadt
               14,03(-1,6)/1,41/10,71/13,42(0,0) // 4,71(1,3)/28,96/2:59,58
3305         Bielevelt, Laura          02 TV Reisen                  04./05.06.Limburgerhof
               13,00(1,1)/1,44/8,01/13,83(0,5) // 4,60(1,1)/27,01/2:42,33
3304         Pflüger, Elena            02 LAV Kassel                 19./20.08.Bernhausen
               13,58(0,8)/1,4/8,20/13,65(1,0) // 4,57(0,0)/28,37/2:37,37
3296         Kratz, Juliane            02 TV Gelnhausen              13./14.05.Darmstadt
               13,52(-1,6)/1,59/7,19/13,96(-2,2) // 4,68(1,8)/29,17/2:53,72
3250         Ostkämper, Lina           02 Wiesbadener LV             13./14.05.Darmstadt
               12,92(-3,0)/1,44/6,98/13,34(0,0) // 4,35(1,0)/23,61/2:40,84
3243         Cramer, Frederike         02 TV Waldgirmes              13./14.05.Darmstadt
               14,87(-3,0)/1,47/8,96/14,06(-1,2) // 4,39(0,3)/25,97/2:36,08

Siebenkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10245        Königsteiner LV                                         13./14.05.Darmstadt
               Arnold 3471, Richardson 3443, Priedemuth 3331
10053        LAV Kassel                                              19./20.08.Bernhausen
               Schuster 3553, Pflüger 3304, Walbeck 3196
10023        Wiesbadener LV                                          13./14.05.Darmstadt
               Jalloh 3731, Ostkämper 3250, Heller 3042

Blockwettkampf Sprint    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3004         Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              01.07.    Lage
               12,61(0,3)/11,76(0,0)/5,28(0,2)/1,67/43,33
2640         Urban, Lilly              02 TV Bermbach                10.06.    Hofgeismar
               13,96(-0,4)/13,24(-1,7)/4,91(1,0)/1,48/43,73
2555         Kratz, Juliane            02 TV Gelnhausen              10.05.    Gelnhausen
               13,80(0,9)/13,09(0,0)/4,30(0,5)/1,56/33,00
2553         Richardson, Katja         02 Königsteiner LV            10.06.    Hofgeismar
               13,07(-0,4)/13,01(-1,7)/4,72(-0,2)/1,44/28,02
2532         Marx, Anna                02 TV Gelnhausen              10.06.    Hofgeismar
               13,60(-0,4)/12,72(-1,5)/4,82(1,3)/1,52/22,62
2503         Brand, Leonie             02 LG VfL/SSG Bensheim        10.06.    Hofgeismar
               13,99(-0,4)/13,14(-0,5)/4,80(1,6)/1,60/21,04
2487         Grimm, Jessica            02 LG Reinhardswald           10.06.    Hofgeismar
               13,72(0,4)/12,67(-1,5)/4,50(1,0)/1,48/24,74
2485         Rudolph, Selma            02 TV Burgsolms               10.06.    Hofgeismar
               13,59(-0,4)/13,40(-1,7)/4,63(0,6)/1,48/26,54
2484         Arnold, Vivian            02 Königsteiner LV            10.06.    Hofgeismar
               13,62(0,4)/12,61(-1,5)/5,14(1,1)/1,36/23,66
2461         Cramer, Frederike         02 TV Waldgirmes              29.04.    Gießen
               13,97(0,1)/13,68(0,2)/4,72/1,46/29,04

Blockwettkampf Lauf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2826         Volkmer, Sophia           02 LG Wetzlar                 01.07.    Lage
               13,06(-0,8)/12,49(-0.9)/5,10(0,3)/53,50/6:45,14
2626         Dolstra, Zoe-Marie        02 LG Reinhardswald           01.07.    Lage
               13,17(0,1)/12,81(0,9)/5,02(0,1)/42,00/7:24,06
2603         Unger, Antonia            02 LG Wetzlar                 10.06.    Hofgeismar
               12,87(-1,5)/11,76(-1,1)/5,41(0,5)/31,00/8:08,25
2566         Pätzel, Jana              02 LG VfL/SSG Bensheim        10.06.    Hofgeismar
               13,40(1,5)/12,97(-1,1)/5,32(0,6)/34,00/7:24,90
2514         Brühl, Charlotte          02 Königsteiner LV            10.06.    Hofgeismar
               14,57(-1,0)/13,84(0,8)/4,58(0,6)/53,50/7:10,61
2475         Zachartschuk, Marina      02 Hünfelder SV               10.06.    Hofgeismar
               13,58(-1,5)/13,08(-1.1)/4,84(0,6)/36,00/7:42,78
2436         Pflüger, Elena            02 LAV Kassel                 10.06.    Hofgeismar
               13,71(0,9)/13,45(0,8)/4,64(0,3)/39,00/7:47,64
2420         Clemens, Svenja           02 LG Odenwald                29.04.    Erbach
               14,21(0,2)/14,66(-0,9)/4,86(0,3)/42,00/7:26,27
2408         Burkhardtova, Anne        02 Königsteiner LV            10.06.    Hofgeismar
               14,58(-1,0)/14,82(-0,7)/4,76(0,6)/43,50/7:14,16
2369         Schmidt, Gina-Marie       02 TSV Stadtallendorf         10.06.    Hofgeismar
               14,16(-1,0)/13,50(0,8)/4,84(1,0)/34,50/7:57,22

Blockwettkampf Wurf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2847         Lindner, Saskia           02 LG Eintracht Frankfurt     02.07.    Lage
               12,52(0,6)/11,92(0,1)/5,55(-0,1)/10,90/32,77
2797         Vogel, Sarah              02 LG Seligenstadt            10.06.    Hofgeismar
               12,82(-1,9)/11,54(-0,5)/5,39(0,2)/10,62/30,38
2662         Fliedner, Fabienne        02 TSV Friedberg-Fauerb.      02.07.    Lage
               12,47(0,6)/12,19(0,1)/5,22(0,0)/10,55/21,44
2514         Priedemuth, Jette         02 Königsteiner LV            20.05.    Sulzbach
               13,06(-0,1)/14,39(-0,5)/4,78(0,6)/10,67/28,32
2429         Jelicic, Una              02 ASC Darmstadt              29.04.    Erbach
               13,72(1,2)/13,10(0,9)/5,04(-0,3)/9,43/21,41
2419         Tetem, Paula              02 Tuspo Borken               24.06.    Hofgeismar
               13,77(-0,5)/13,21(-0,5)/4,79(0,5)/8,83/25,94
2399         Kramm, Anna Sophie        02 LG Reinhardswald           13.05.    Bebra
               14,00(0,0)/13,24(0,8)/4,49(-0,3)/9,36/26,98
2351         Czybik-Dickson, Shantell  02 LG Wetzlar                 10.06.    Hofgeismar
               13,78(-1,9)/15,06(-0.5)/4,80(0,0)/9,71/25,18
2313         Grimm, Jessica            02 LG Reinhardswald           06.05.    Hofgeismar
               14,08(-1,2)/12,52(-0,1)/4,75(1,0)/7,88/19,35
2299         Simon, Josefin            02 TV Gelnhausen              10.05.    Gelnhausen
               14,01(0,9)/13,27(0,0)/4,80(0,3)/8,18/19,93




Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
2000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Siebenkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,30 (-0,6) Jalloh, Hawa              03 Wiesbadener LV             29.07.    Ingolstadt
12,46 (1,5 ) Schlung, Carolin          04 SCC Bad Sooden-All.        13.05.    Wetzlar
12,64 (0,0 ) Sönmezcicek, Sila         03 TV Reisen                  27.05.    Darmstadt
12,67 (-1,0) Kleiber, Stephani         03 LG Wetzlar                 17.06.    Neu Isenburg
12,84 (0,9 ) Willenweber, Lea          03 LAV Kassel                 20.05.    Hofgeismar
12,93 (-0,1) Boykin, Charlize          03 LG Eintracht Frankfurt     29.07.    Ingolstadt
13,01 (0,7 ) Lauer, Fiona              03 TG Schwalbach              10.06.    Hofgeismar
13,04 (2,2 ) Müller, Lilly             03 LAV Kassel                 10.06.    Hofgeismar
13,05 (0,3 ) Schwarz, Gina Marie       03 TSG Wieseck                09.09.    Wetzlar
13,05 (0,0 ) Schubert, Dana            03 TV Gelnhausen              25.09.    Darmstadt

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:19,85      Behrens, Jule             03 ASC Darmstadt              17.06.    Neu Isenburg
2:20,65      Taubel, Elena             03 SSC Hanau/Rodenbach        17.06.    Neu Isenburg
2:20,92      Beschorner, Mirjam        03 SSC Hanau/Rodenbach        17.06.    Neu Isenburg
2:22,12      Tikniouine, Dunia         03 Wiesbadener LV             02.08.    Pfungstadt
2:22,23      Eberhard, Maren           03 TSG Niederhofheim          17.06.    Neu Isenburg
2:25,36      Kiefer, Sara              03 SC Steinberg               30.09.    Bruchköbel
2:25,91      Jalloh, Hawa              03 Wiesbadener LV             20.08.    Bernhausen
2:29,54      Starck, Amelie            03 TSG Niederhofheim          10.09.    Sulzbach
2:29,54      Jochmann, Lucia           03 TV Diedenbergen            10.09.    Sulzbach
2:29,63      Pasanbegovic, Kira        03 LAZ Gießen                 17.06.    Neu Isenburg

2000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:54,94     Beschorner, Mirjam        03 SSC Hanau/Rodenbach        23.04.    Wiesbaden
 6:57,74     Taubel, Elena             03 SSC Hanau/Rodenbach        23.04.    Wiesbaden
 7:10,09     Starck, Amelie            03 TSG Niederhofheim          20.05.    Sulzbach
 7:10,19     Eberhard, Maren           03 TSG Niederhofheim          10.06.    Hofgeismar
 7:12,34     Leineweber, Annika        03 TSV Viernheim              29.07.    Ingolstadt
 7:21,77     Behrens, Jule             03 ASC Darmstadt              30.08.    Wiesbaden
 7:23,98     Severloh, Maja            03 Hünfelder SV               29.07.    Ingolstadt
 7:36,15     Tikniouine, Dunia         03 Wiesbadener LV             29.04.    Gießen
 7:42,27     Pasanbegovic, Kira        03 LAZ Gießen                 23.04.    Wiesbaden
 7:42,94     Wyrymma, Vanessa          03 TV Hess. Lichtenau         23.04.    Wiesbaden

3000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:52,91     Leineweber, Annika        03 TSV Viernheim              05.07.    Pfungstadt
11:18,4      Severloh, Maja            03 Hünfelder SV               27.09.    Niestetal
11:22,99     Taubel, Elena             03 SSC Hanau/Rodenbach        02.08.    Pfungstadt
11:33,22     Martin, Louisa            04 LG Eder                    29.04.    Allendorf/eder
11:50,08     Beidl, Nina               03 SC Steinberg               05.07.    Pfungstadt
12:22,12     Kiefer, Sara              03 SC Steinberg               07.05.    Seligenstadt
12:42,33     Kiefer, Tabea             05 SC Steinberg               07.05.    Seligenstadt
12:54,12     Deser, Anna-Katharina     03 SC Steinberg               07.05.    Seligenstadt

5 km    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18:42        Leineweber, Annika        03 TSV Viernheim              25.03.    Eschwege
19:16        Beschorner, Mirjam        03 SSC Hanau/Rodenbach        25.03.    Eschwege
19:41        Taubel, Elena             03 SSC Hanau/Rodenbach        25.03.    Eschwege
19:59        Severloh, Maja            03 Hünfelder SV               09.09.    Rodenbach
20:11        Kiefer, Sara              03 SC Steinberg               15.10.    Offenbach
20:39        Dittrich, Lätitiä         03 LCM Rotenburg              25.03.    Eschwege
21:00        Wyrymma, Vanessa          03 TV Hess. Lichtenau         25.03.    Eschwege
21:02        Beidl, Nina               03 SC Steinberg               09.09.    Rodenbach
22:16        Deser, Anna-Katharina     03 SC Steinberg               09.09.    Rodenbach
22:41        Reimann, Elisabeth        03 TG Schwalbach              25.03.    Eschwege

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,64 (0,7 ) Jalloh, Hawa              03 Wiesbadener LV             19.08.    Bernhausen
12,17 (0,3 ) Boykin, Charlize          03 LG Eintracht Frankfurt     17.06.    Neu Isenburg
12,18 (0,3 ) Müller, Lilly             03 LAV Kassel                 17.06.    Neu Isenburg
12,21 (1,3 ) Schubert, Dana            03 TV Gelnhausen              27.05.    Gelnhausen
12,28 (-1,3) Joedt, Sarah-Luise        03 ASC Breidenbach            13.05.    Darmstadt
12,37 (-0,2) Sölch, Linn               03 LG Taunusstein             27.05.    Gelnhausen
12,42 (0,4 ) Otto, Kaya                03 Wiesbadener LV             10.06.    Hofgeismar
12,44 (0,3 ) Kleiber, Stephani         03 LG Wetzlar                 17.06.    Neu Isenburg
12,82 (0,3 ) Willenweber, Lea          03 LAV Kassel                 17.06.    Neu Isenburg
12,83 (0,3 ) Eberhard, Maren           03 TSG Niederhofheim          17.06.    Neu Isenburg

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,70         Schuster, Maike           03 LAV Kassel                 19.08.    Bernhausen
1,64         Otto, Kaya                03 Wiesbadener LV             17.06.    Neu Isenburg
1,59         Sölch, Linn               03 LG Taunusstein             13.05.    Darmstadt
1,57         Müller, Hanna             03 TV Haiger                  17.06.    Neu Isenburg
1,55         Kerth, Lucia              03 LSG Goldener Grund Selters 03.09.    Bad Camberg
1,54         Krichbaum, Katharina      03 TV Reinheim                16.09.    Rimbach
1,53         Schnitzerling, Melissa    03 KSV Baunatal               13.05.    Darmstadt
1,53         Van Gool, Eline           03 Wiesbadener LV             27.05.    Gelnhausen
1,52         Jalloh, Hawa              03 Wiesbadener LV             19.08.    Bernhausen
1,50         Keutsch, Merle            03 TV Lauterbach              28.05.    Fulda
1,50         Vogel, Tabea              03 TV Flieden                 17.06.    Neu Isenburg
1,50         Wilhelm, Sayana           03 TSV Friedberg-Fauerb.      21.06.    Friedberg

Stabhochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,81         Werner, Julia             03 TV Eschhofen               15.09.    BadEms
2,70         Richter, Finja            03 TV Gelnhausen              27.06.    Darmstadt
2,52         Thomas, Amrei-Rieke       03 TSV Friedberg-Fauerb.      06.09.    Friedberg

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,39  (0,5 ) Haselhorst, Mia           04 LG Eintracht Frankfurt     25.06.    Gelnhausen
5,35  (0.0 ) Jalloh, Hawa              03 Wiesbadener LV             29.07.    Ingolstadt
5,22  (-0,5) Krichbaum, Katharina      03 TV Reinheim                23.05.    Darmstadt
5,20  (0,5 ) Müller, Lilly             03 LAV Kassel                 17.06.    Neu Isenburg
5,20  (-0,7) Willenweber, Lea          03 LAV Kassel                 17.06.    Neu Isenburg
5,19  (0,4 ) Wilhelm, Sayana           03 TSV Friedberg-Fauerb.      17.06.    Neu Isenburg
5,18  (0,0 ) Almasan, Nadin            03 SG Egelsbach               17.06.    Neu Isenburg
5,14  (0,6 ) Keutsch, Merle            03 TV Lauterbach              03.06.    Dipperz
5,09  (0,9 ) Tikniouine, Dunia         03 Wiesbadener LV             20.05.    Sulzbach
5,07  (1,2 ) Eberhard, Maren           03 TSG Niederhofheim          10.09.    Sulzbach

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,67        Kirchner, Angelina        03 LG Fulda                   07.05.    Hünfeld
10,78        Seng, Katja               03 TG Hanau                   29.07.    Ingolstadt
10,47        Keutsch, Merle            03 TV Lauterbach              01.07.    Lage
10,45        Mogk, Sarah               03 TV Friedrichstein          11.06.    Hofgeismar
10,39        Wilhelm, Sayana           03 TSV Friedberg-Fauerb.      20.05.    Sulzbach
10,14        Schmitt, Sophia           03 TG Rimbach                 06.05.    Lorsch
10,09        Jalloh, Hawa              03 Wiesbadener LV             13.05.    Darmstadt
10,09        Marzouk, Mona             03 TSG Niederhofheim          17.06.    Neu Isenburg
10,02        Freydank, Luise           03 TV Seeheim                 30.09.    Bruchköbel
 9,91        Nickel, Johanna           03 LSC Bad Nauheim            30.09.    Bruchköbel

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,84        Seng, Katja               03 TG Hanau                   29.07.    Ingolstadt
29,01        Mogk, Sarah               03 TV Friedrichstein          17.06.    Neu Isenburg
28,28        Nickel, Johanna           03 LSC Bad Nauheim            02.09.    Niederselters
27,35        Schindler, Johanna        03 LAZ Gießen                 29.07.    Ingolstadt
26,99        Cramer, Janine            03 TSV Frankenberg            09.09.    Wetzlar
26,64        Wilhelm, Sayana           03 TSV Friedberg-Fauerb.      10.06.    Hofgeismar
26,48        Scholl, Emma              04 TSV Frankenberg            05.06.    Allendorf
26,32        Keutsch, Merle            03 TV Lauterbach              29.04.    Gießen
25,88        Poetzsch, Louisa          03 TSV Korbach                24.09.    Holzminden
25,26        Siegfried, Malia          04 TSV Frankenberg            09.09.    Wetzlar

Hammerwurf 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,89        Mencke, Annika            03 TV Haiger                  30.09.    Ewersbach
38,36        Haselhorst, Mia           04 LG Eintracht Frankfurt     17.06.    Neu Isenburg
37,05        Scheuer, Franka           03 TSV Remsfeld               17.06.    Neu Isenburg
31,52        Schmidt, Jola             03 ASC Darmstadt              29.07.    Ingolstadt
31,42        Cramer, Janine            03 TSV Frankenberg            17.06.    Neu Isenburg
29,64        Best, Cora                03 TV Fränkisch-Crumbach      09.09.    Dischingen
28,57        Scazzari, Malou           04 TV Fränkisch-Crumbach      09.09.    Dischingen
27,72        Nickel, Johanna           03 LSC Bad Nauheim            02.09.    Niederselters
26,72        Schneider, Ronja Karolina 03 ASC Darmstadt              17.06.    Neu Isenburg
23,68        Kretzer, Tabea Jasmin     04 TV Haiger                  28.01.    Frankfurt

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39,67        Haselhorst, Mia           04 LG Eintracht Frankfurt     29.04.    Friedberg
39,64        Happel, Rhea              03 TSV Friedberg-Fauerb.      03.10.    Bad Nauheim
35,80        Jalloh, Hawa              03 Wiesbadener LV             19.07.    Trebur
33,52        Borngräber, Lea           03 TV Weißkirchen             17.06.    Neu Isenburg
33,23        Krichbaum, Katharina      03 TV Reinheim                06.05.    Egelsbach
32,79        Eberhard, Maren           03 TSG Niederhofheim          17.06.    Neu Isenburg
32,42        Robes, Antonia            03 SG Enkheim                 06.05.    Frankfurt
32,42        Mencke, Annika            03 TV Haiger                  29.07.    Ingolstadt
31,55        Kohlenberger, Meike       03 TuS Griesheim              06.05.    Egelsbach
30,89        Wilhelm, Sayana           03 TSV Friedberg-Fauerb.      14.05.    Darmstadt

Siebenkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3834         Jalloh, Hawa              03 Wiesbadener LV             19./20.08.Bernhausen
               11,64(0,7)/1,52/9,77/12,44(0,9) // 5,29(0,2)/30,40/2:25,91
3553         Schuster, Maike           03 LAV Kassel                 19./20.08.Bernhausen
               13,73(0,1)/1,70/8,70/13,17(1,1) // 4,93(0,1)/29,50/2:43,63
3508         Wilhelm, Sayana           03 TSV Friedberg-Fauerb.      13./14.05.Darmstadt
               13,20(-1,3)/1,41/9,91/13,45(-1,0) // 5,00(0,8)/30,89/2:33,67
3479         Sölch, Linn               03 LG Taunusstein             13./14.05.Darmstadt
               12,55(-1,3)/1,59/8,54/13,36(-1,6) // 4,70(0,2)/27,43/2:46,88
3403         Müller, Lilly             03 LAV Kassel                 13./14.05.Darmstadt
               12,99(-1,3)/1,44/8,30/13,56(-2,7) // 4,95(0,1)/27,00/2:37,12
3386         Lauer, Fiona              03 TG Schwalbach              13./14.05.Darmstadt
               13,58(-1,6)/1,44/8,12/13,32(-1,6) // 4,58(0,6)/29,99/2:33,82
3357         Schnitzerling, Melissa    03 KSV Baunatal               13./14.05.Darmstadt
               13,27(0,2)/1,53/8,59/13,67(-1,6) // 5,03(0,1)/25,18/2:54,78
3355         Joedt, Sarah-Luise        03 ASC Breidenbach            13./14.05.Darmstadt
               12,28(-1,3)/1,41/7,86/13,11(-1,6) // 4,78(0,6)/20,81/2:40,40
3223         Huth, Nele                04 LG Eintracht Frankfurt     13./14.05.Darmstadt
               13,78(0,2)/1,35/7,48/13,82(-0,1) // 4,79(-0,1)/26,12/2:36,18
3212         Sönmezcicek, Sila         03 TV Reisen                  04./05.06.Limburgerhof
               13,25(0,9)/1,28/7,93/12,64(2.9) // 4,73(0,9)/20,45/2:48,01

Blockwettkampf Sprint    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2689         Jalloh, Hawa              03 Wiesbadener LV             10.06.    Hofgeismar
               12,79(-0,7)/12,16(0,4)/5,17(0,5)/1,48/26,11
2583         Schnitzerling, Melissa    03 KSV Baunatal               10.06.    Hofgeismar
               13,66(-1,0)/13,16(0,4)/4,87(0,5)/1,52/30,71
2531         Sölch, Linn               03 LG Taunusstein             29.04.    Gießen
               13,50(0.5)/12,95(1,0)/4,61/1,58/21,90
2531         Eberhard, Maren           03 TSG Niederhofheim          20.05.    Sulzbach
               13,35(0,7)/13,08(0,0)/4,83(1,4)/1,40/30,12
2482         Otto, Kaya                03 Wiesbadener LV             10.06.    Hofgeismar
               13,65(-0,7)/12,42(0,4)/4,46(0,0)/1,56/18,06
2479         Lauer, Fiona              03 TG Schwalbach              10.06.    Hofgeismar
               13,01(0,7)/13,04(0,4)/4,92(0,3)/1,28/28,10
2457         Willenweber, Lea          03 LAV Kassel                 10.06.    Hofgeismar
               13,02(-0,7)/13,00(0,4)/4,61(0,0)/1,32/26,47
2420         Sönmezcicek, Sila         03 TV Reisen                  29.04.    Erbach
               12,97(1,4)/13,91(-0,2)/4,92(0,1)/1,35/22,26
2405         Behle, Saskia             03 TSV Kirberg                10.06.    Hofgeismar
               13,67(-1,0)/13,71(-0,2)/4,97(0,3)/1,40/21,93
2401         Krichbaum, Katharina      03 TV Reinheim                10.06.    Hofgeismar
               14,11(-1,0)/14,47(-0,5)/4,99(0,2)/1,40/28,87

Blockwettkampf Lauf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2607         Eberhard, Maren           03 TSG Niederhofheim          01.07.    Lage
               13,47(0,1)/13,44(0,4)/4,95(0,4)/48,50/7:21,53
2548         Müller, Lilly             03 LAV Kassel                 10.06.    Hofgeismar
               13,04(2,2)/12,94(-1,5)/4,87(0,4)/41,00/7:57,98
2492         Tikniouine, Dunia         03 Wiesbadener LV             10.06.    Hofgeismar
               13,84(0m3)/12,97(-0,7)/5,03(0,3)/36,50/7:39,67
2404         Joedt, Sarah-Luise        03 ASC Breidenbach            29.04.    Gießen
               13,30(0,2)/12,53(0,5)/4,60(0,1)/36,50/8:54,22
2371         Manneschmidt, Madleen     03 LSG Goldener Grund Selters 10.06.    Hofgeismar
               13,91(0,4)/14,04(-1,6)/4,99(-0,1)/35,00/8:02,92
2365         Starck, Amelie            03 TSG Niederhofheim          20.05.    Sulzbach
               14,30(-2,0)/13,80(1,4)/4,87(0,9)/27,00/7:10,09
2363         Malkomes, Larissa         03 LG Reinhardswald           10.06.    Hofgeismar
               13,39(2,2)/14,39(-1,5)/4,76(1,3)/34,00/8:03,05
2345         Van Gool, Eline           03 Wiesbadener LV             10.06.    Hofgeismar
               13,89(0,3)/13,79(-1,5)/4,51(1.1)/33,50/7:47,90
2290         Carilus, Lyne             03 LAV Kassel                 10.06.    Hofgeismar
               13,51(2,2)/15,89(-0,7)/4,52(1,2)/36,50/7:55,79
2218         Kleiber, Stephani         03 LG Wetzlar                 29.04.    Gießen
               13,10(0,2)/12,95(-0,5)/4,76(0.3)/23,00/9:59,39

Blockwettkampf Wurf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2522         Wilhelm, Sayana           03 TSV Friedberg-Fauerb.      10.06.    Hofgeismar
               13,23(0,7)/13,40(0,6)/5,05(1,4)/9,66/26,64
2508         Keutsch, Merle            03 TV Lauterbach              01.07.    Lage
               13,46(1,1)/13,30(0,8)/4,88(0,0)/10,47/25,51
2477         Seng, Katja               03 TG Hanau                   01.07.    Lage
               13,58(1,1)/13,31(0,1)/4,64(-0,2)/10,47/26,02
2460         Kirchner, Angelina        03 LG Fulda                   10.06.    Hofgeismar
               13,85(-0.7)/13,40(-0,6)/4,78(2.3)/11,10/23,30
2335         Mogk, Sarah               03 TV Friedrichstein          28.05.    Korbach
               14,44(-0,1)/13,48(0,0)/4,51(0,4)/9,69/24,10
2311         Behle, Saskia             03 TSV Kirberg                20.05.    Sulzbach
               13,52(0,3)/13,23(0,1)/4,71(1,9)/7,68/20,25
2266         Tanner, Fiona             03 ASC Darmstadt              29.04.    Erbach
               14,01(-0,1)/13,62(-0,9)/4,63(-0,3)/8,30/20,01
2251         Schindler, Johanna        03 LAZ Gießen                 10.06.    Hofgeismar
               14,37(-0,7)/15,37(-0,2)/4,87(1,5)/8,88/23,85




Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,68        Schlung, Carolin          04 SCC Bad Sooden-All.        10.09.    Erfurt
10,01        Berndl, Sabrina           04 Usinger TSG                21.05.    Wehrheim
10,04        Schiffmann, Sophie        04 TSV Korbach                10.06.    Hofgeismar
10,08        Steingens, Svenja         04 LG VfL/SSG Bensheim        27.05.    Darmstadt
10,09        Hartmann, Liv-Grete       04 LG VfL/SSG Bensheim        27.05.    Darmstadt
10,15        Baus, Mira                04 SG Schlüchtern             06.05.    Schlüchtern
10,0         Scholl, Emma              04 TSV Frankenberg            23.04.    Twiste
10,25        Haselhorst, Mia           04 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
10,25        Peter, Lucy               04 TSV Friedberg-Fauerb.      15.06.    Mörfelden-Walldo
10,26        Höfer, Melina             04 TV Oberrodenbach           30.09.    Bruchköbel

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:20,77      Ebert, Johanna            04 TV Rendel                  17.06.    Neu Isenburg
2:25,68      Uherek, Johanna           04 SSC Hanau/Rodenbach        27.05.    Gelnhausen
2:26,98      Wachsmuth, Amelie         04 SCC Bad Sooden-All.        17.06.    Neu Isenburg
2:27,5       Fuchs, Sina               04 LG Odenwald                14.06.    Reichelsheim
2:27,99      Joedt, Sophie-Charlotte   04 ASC Breidenbach            17.06.    Neu Isenburg
2:30,03      Regina, Svea              04 LG Wetzlar                 09.09.    Wetzlar
2:31,99      Martin, Louisa            04 LG Eder                    06.09.    Niestetal
2:32,44      Wissig, Luisa             04 TV Idstein                 09.09.    Wetzlar
2:32,47      Baus, Johanna             04 SG Schlüchtern             17.06.    Neu Isenburg
2:34,08      Hofmann, Emma             04 LG Wettenberg              29.04.    Gießen
2:34,08      Reiß, Anja                04 TSV Pfungstadt             27.05.    Darmstadt

2000 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:51,82     Fuchs, Sina               04 LG Odenwald                23.04.    Wiesbaden
 6:55,90     Uherek, Johanna           04 SSC Hanau/Rodenbach        23.04.    Wiesbaden
 7:21,1      Joedt, Sophie-Charlotte   04 ASC Breidenbach            29.03.    Langgöns
 7:21,45     Martin, Louisa            04 LG Eder                    05.08.    Villmar
 7:27,1      Regina, Svea              04 LG Wetzlar                 29.03.    Langgöns
 7:35,65     Hofmann, Emma             04 LG Wettenberg              23.04.    Wiesbaden
 7:36,54     Wissig, Luisa             04 TV Idstein                 23.09.    Gießen
 7:39,65     Heinbach, Lisa            04 LG Langgöns/Oberkl.        23.04.    Wiesbaden
 7:40,11     Sigl, Elena               04 SKG Oberramstadt           25.04.    Darmstadt
 7:44,74     Teßmer, Lene              04 LG Wettenberg              23.09.    Gießen

5 km    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18:38        Uherek, Johanna           04 SSC Hanau/Rodenbach        25.03.    Eschwege
19:51        Fuchs, Sina               04 LG Odenwald                25.03.    Eschwege
20:47        Joedt, Sophie-Charlotte   04 ASC Breidenbach            15.10.    Offenbach
21:10        Martin, Louisa            04 LG Eder                    25.03.    Eschwege
21:12        Sigl, Elena               04 SKG Oberramstadt           23.04.    Griesheim
21:43        Heinbach, Lisa            04 LG Langgöns/Oberkl.        30.04.    Dillenburg
22:22        Kumpf, Damaris            04 LG Eder                    25.03.    Eschwege
22:45        Kapaun, Michelle          04 SC Neukirchen              16.05.    Paderborn
23:53        Schmidt, Lara             04 TSV Stadtallendorf         25.03.    Eschwege
24:38        Bauer, Johanna***         04 SG Schlüchtern             09.09.    Rodenbach

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,76        Opferkuch, Alicia         04 TV Diedenbergen            07.05.    Sulzbach
 9,76        Peter, Lucy               04 TSV Friedberg-Fauerb.      24.09.    Darmstadt
 9,80        Haselhorst, Mia           04 LG Eintracht Frankfurt     24.09.    Darmstadt
 9,97        Williams-Reinhard, Nora   04 LG Eintracht Frankfurt     06.05.    Frankfurt
10,07        Betz, Antonia             04 TV Gelnhausen              06.05.    Schlüchtern
10,08        Wettstein, Dana           04 LAZ Gießen                 10.05.    Gelnhausen
10,10        Betz, Rebecca             04 TV Gelnhausen              02.06.    Erbach
10,10        Jakob, Janina             04 SSC Vellmar                28.06.    Bebra
10,25        Wachsmuth, Amelie         04 SCC Bad Sooden-All.        20.05.    Hofgeismar
10,26        Albrecht, Hannah          04 Wiesbadener LV             11.06.    Hofgeismar

4 x 75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,84        StG Darmstadt Gelnhausen                                25.05.    Friedberg
               Bummel 04, Naas 04, Betz 04, Betz 04
38,91        LG Eintracht Frankfurt                                  25.05.    Friedberg
               Huth 04, Hofmockel 05, Williams-Reinhard 04, Haselhorst 04
38,92        TSV Friedberg-Fauerb.                                   25.05.    Friedberg
               Schneeberger 05, Schröder 04, Beims 04, Peter 04
39,84        LG Eintracht Frankfurt                                  25.05.    Friedberg
               Blank 05, Brkic 05, Sotoodehnia 05, Kühn 04
40,45        StG Darmstadt Gelnhausen                                25.05.    Friedberg
               Friedrich 04, Nießen 04, Sbrzesny 05, Hammer 04
40,70        Wiesbadener LV                                          25.05.    Friedberg
               Kind 04, Ehlert 04, Rollberg 04, Gierth 04
40,72        TSV Korbach                                             28.06.    Korbach
               Kolberg 04, Menke 04, Pirogov 04, Schiffmann 04
41,09        LG VfL/SSG Bensheim                                     06.05.    Lorsch
               Steingens 04, Wilker 04, Kress 05, Hartmann 04
41,12        LAV Kassel                                              20.05.    Hofgeismar
               Hinz 04, Vukelic 04, Möller 05, Imming 04
41,14        StG Main-Taunus-Sprinter                                25.05.    Friedberg
               Opferkuch 04, Clesle 04, Wondra 04, Kummer 04

3 x 800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:43,89     LG Wettenberg                                           25.05.    Friedberg
               Hofmann 04, Teßmer 04, Becker 06
 7:48,11     LG Eintracht Frankfurt                                  25.05.    Friedberg
               Blank 05, Hofmockel 05, Huth 04
 7:50,32     StG Darmstadt Gelnhausen                                25.05.    Friedberg
               Friedrich 04, Siebenlist 05, Betz 04
 8:05,11     ASC Breidenbach                                         25.05.    Friedberg
               Freund 05, Ruppersberg 05, Joedt 04
 8:08,39     TSG Wehrheim                                            28.06.    Rodgau
               Buchmüller 04, Weber 04, Maibach 04
 8:09,60     SSC Hanau/Rodenbach                                     25.05.    Friedberg
               Roth 05, Taubel 06, Mikitenko 05
 8:11,11     StG Niederhofheim-TSG Münster                           28.06.    Rodgau
               Kremer 04, Bijelic 04, Apel 06
 8:17,37     TV Trebur                                               25.05.    Friedberg
               Ogursky 04, Keßler 05, Schößler 05
 8:17,80     StG Main-Taunus-Sprinter                                07.06.    Wiesbaden
               Opferkuch 04, Backes 05, Winter 05
 8:18,40     LG Odenwald                                             30.08.    Rüsselsheim
               Köcher 05, Bohländer 05, Fuchs 04

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,54         Rumelis, Lynn             04 ASC Darmstadt              24.09.    Darmstadt
1,54         Maslowska, Nina           04 TV Jahn Neuhof             24.09.    Darmstadt
1,53         Mengel, Emily             04 TSV Remsfeld               09.09.    Neukirchen
1,50         Möller, Elisa             04 TV Lauterbach              03.09.    Fankfurt
1,50         Will, Annabelle           04 LG Runkel                  03.09.    Bad Camberg
1,50         Gierth, Elisa             04 Wiesbadener LV             24.09.    Darmstadt
1,48         Opferkuch, Alicia         04 TV Diedenbergen            23.04.    Frankfurt
1,48         Wilker, Marlene           04 LG VfL/SSG Bensheim        27.05.    Darmstadt
1,48         Peter, Lucy               04 TSV Friedberg-Fauerb.      25.06.    Schöna
1,47         Steiger, Nina             04 LG Odenwald                16.09.    Rimbach

Stabhochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,93         Buchmüller, Leonie        04 TSG Wehrheim               14.06.    Wehrheim

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,38         Haselhorst, Mia           04 LG Eintracht Frankfurt     20.05.    Sulzbach
5,28         Opferkuch, Alicia         04 TV Diedenbergen            10.06.    Hofgeismar
5,15         Williams-Reinhard, Nora   04 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
5,13         Jakob, Janina             04 SSC Vellmar                20.05.    Hofgeismar
5,00         Peter, Lucy               04 TSV Friedberg-Fauerb.      21.06.    Friedberg
4,94         Scholl, Emma              04 TSV Frankenberg            10.06.    Hofgeismar
4,93         Hinz, Linnea              04 LAV Kassel                 20.05.    Hofgeismar
4,89         Huth, Nele                04 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
4,88         Schiffmann, Sophie        04 TSV Korbach                20.05.    Hofgeismar
4,81         Schröder, Jasmin          04 TV Friedrichstein          06.05.    Felsberg

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,46        Haselhorst, Mia           04 LG Eintracht Frankfurt     20.05.    Sulzbach
 9,90        Steingens, Svenja         04 LG VfL/SSG Bensheim        14.06.    Gelnhausen
 9,68        Lemke, Selja              04 LC Olympia Lorsch          27.05.    Darmstadt
 9,38        Scholl, Emma              04 TSV Frankenberg            30.09.    Ewersbach
 9,33        Rehm, Liv                 04 TV Langenselbold           30.09.    Bruchköbel
 9,26        Mengel, Emily             04 TSV Remsfeld               09.09.    Neukirchen
 9,19        Jakob, Janina             04 SSC Vellmar                10.06.    Hofgeismar
 9,13        Zaenker, Maline           04 TV Langenselbold           02.09.    Heuchelheim
 9,12        Huth, Nele                04 LG Eintracht Frankfurt     03.10.    Bad Nauheim
 9,05        Kunz, Saleah              04 TV Burg                    03.09.    Frankfurt

Diskuswurf 750 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,72        Haselhorst, Mia           04 LG Eintracht Frankfurt     03.09.    Frankfurt
31,32        Scholl, Emma              04 TSV Frankenberg            13.05.    Bebra
29,68        Siegfried, Malia          04 TSV Frankenberg            03.09.    Frankfurt
29,65        Krummel, Maja             04 TSV Twiste                 23.09.    Twiste
27,81        Rehm, Liv                 04 TV Langenselbold           24.09.    Offenbach
27,49        Steingens, Svenja         04 LG VfL/SSG Bensheim        24.09.    Lorsch
27,01        Jakob, Janina             04 SSC Vellmar                10.06.    Hofgeismar
26,79        Gärtner, Katharina        04 TG Rimbach                 24.09.    Lorsch
26,08        Tetem, Merle              04 Tuspo Borken               30.09.    Ewersbach
25,38        Zaenker, Maline           04 TV Langenselbold           10.06.    Hofgeismar

Hammerwurf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,92        Haselhorst, Mia           04 LG Eintracht Frankfurt     23.09.    Elz
43,07        Tetem, Merle              04 Tuspo Borken               30.09.    Ewersbach
33,43        Scazzari, Malou           04 TV Fränkisch-Crumbach      15.04.    Niederselters
30,06        Siegfried, Malia          04 TSV Frankenberg            12.08.    Ewersbach
29,06        Kunz, Saleah              04 TV Burg                    30.09.    Ewersbach
28,17        Scholl, Emma              04 TSV Frankenberg            12.08.    Ewersbach
27,26        Mengel, Emily             04 TSV Remsfeld               22.05.    Borken
25,30        Heß, Lara                 04 TSG Obereschbach           03.09.    Frankfurt
23,44        Haase, Lucie              04 TSV Remsfeld               22.05.    Borken
22,83        Otto, Lisa                04 Tuspo Borken               19.05.    Spangenberg

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,00        Haselhorst, Mia           04 LG Eintracht Frankfurt     03.09.    Frankfurt
37,26        Peter, Lucy               04 TSV Friedberg-Fauerb.      05.08.    Villmar
36,57        Kremer, Joanne            04 TSG Niederhofheim          30.09.    Bruchköbel
33,88        Huth, Nele                04 LG Eintracht Frankfurt     30.09.    Bruchköbel
33,85        Rehm, Liv                 04 TV Langenselbold           24.09.    Offenbach
30,87        Tetem, Merle              04 Tuspo Borken               28.06.    Bebra
30,10        Gierth, Elisa             04 Wiesbadener LV             25.06.    Bad Ems
29,74        Köppen, Lara              04 LG Langgöns/Oberkl.        02.09.    Heuchelheim
28,45        Tolksdorf, Julia          04 TV Dieburg                 30.09.    Bruchköbel
28,27        Scholl, Emma              04 TSV Frankenberg            10.06.    Hofgeismar

Ballwurf 200 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

63,50        Haselhorst, Mia           04 LG Eintracht Frankfurt     06.05.    Frankfurt
62,00        Peter, Lucy               04 TSV Friedberg-Fauerb.      05.08.    Villmar
50,00        Hartmann, Liv-Grete       04 LG VfL/SSG Bensheim        14.06.    Gelnhausen
47,50        Weinrauch, Lena           04 TG Hanau                   06.05.    Seligenstadt
47,00        Kühn, Nele                04 LG Eintracht Frankfurt     19.08.    Frankfurt
46,50        Kremer, Joanne            04 TSG Niederhofheim          03.09.    Bad Soden
43,50        Rehm, Liv                 04 TV Langenselbold           06.05.    Seligenstadt
43,50        Köppen, Lara              04 LG Langgöns/Oberkl.        06.05.    Heuchelheim
43,00        Gierth, Elisa             04 Wiesbadener LV             22.07.    Elsenfeld
42,00        Rollberg, Larissa         04 Wiesbadener LV             11.06.    Hofgeismar
42,00        Wilker, Marlene           04 LG VfL/SSG Bensheim        16.09.    Rimbach

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1997         Peter, Lucy               04 TSV Friedberg-Fauerb.      19.08.    Bad Vilbel
               10,47/4,97/1,38/49,50
1924         Gierth, Elisa             04 Wiesbadener LV             08.07.    Alzenau
               10,76/4,50/1,48/42,00
1913         Wilker, Marlene           04 LG VfL/SSG Bensheim        16.09.    Rimbach
               10,75/4,61/1,44/42,00
1859         Hinz, Linnea              04 LAV Kassel                 16.09.    Kassel
               10,64/4,70/1,40/35,50
1816         Weinrauch, Lena           04 TG Hanau                   06.05.    Seligenstadt
               10,72/4,16/1,30/47,50
1812         Möller, Elisa             04 TV Lauterbach              23.09.    Flieden
               10,73/4,43/1,44/31,50
1807         Köppen, Lara              04 LG Langgöns/Oberkl.        23.09.    Dietzhölztal
               10,73/4,55/1,32/38,50
1803         Rehm, Liv                 04 TV Langenselbold           06.05.    Seligenstadt
               10,83/3,96/1,38/43,50
1756         Vukelic, Gabriele         04 LAV Kassel                 19.08.    Felsberg
               10,53/4,40/1,28/35,00
1750         Wettstein, Dana           04 LAZ Gießen                 24.06.    Linden
               10,73/4,32/1,29/37,00

Blockwettkampf Sprint    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2525         Huth, Nele                04 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
               10,51/10,41/4,89/1,42/32,45
2509         Opferkuch, Alicia         04 TV Diedenbergen            10.06.    Hofgeismar
               10,36/9,85/5,28/1,38/22,25
2428         Gierth, Elisa             04 Wiesbadener LV             10.06.    Hofgeismar
               10,79/10,47/4,45/1,46/28,09
2423         Scholl, Emma              04 TSV Frankenberg            10.06.    Hofgeismar
               10,50/10,66/4,94/1,34/28,27
2410         Schiffmann, Sophie        04 TSV Korbach                10.06.    Hofgeismar
               10,04/10,98/4,82/1,38/23,03
2385         Bummel, Ines              04 ASC Darmstadt              07.05.    Eppelheim
               10,49/10,41/4,44/1,40/24,00
2380         Hinz, Linnea              04 LAV Kassel                 10.06.    Hofgeismar
               10,52/10,29/4,62/1,42/19,78
2362         Kühn, Nele                04 LG Eintracht Frankfurt     20.05.    Sulzbach
               10,99/10,56/4,54/1,44/24,20
2359         Wettstein, Dana           04 LAZ Gießen                 10.06.    Hofgeismar
               10,70/10,54/4,59/1,42/21,56
2340         Köppen, Lara              04 LG Langgöns/Oberkl.        10.06.    Hofgeismar
               10,71/10,64/4,76/1,34/23,62

Blockwettkampf Lauf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2635         Peter, Lucy               04 TSV Friedberg-Fauerb.      10.06.    Hofgeismar
               10,34/9,80/4,79/55,00/2:41,89
2538         Opferkuch, Alicia         04 TV Diedenbergen            20.05.    Sulzbach
               10,52/9,96/4,93/40,00/2:36,57
2380         Wachsmuth, Amelie         04 SCC Bad Sooden-All.        10.06.    Hofgeismar
               10,52/10,26/4,37/27,50/2:30,02
2340         Beims, Klara              04 TSV Friedberg-Fauerb.      20.05.    Sulzbach
               10,68/10,79/4,53/34,50/2:41,70
2339         Wilker, Marlene           04 LG VfL/SSG Bensheim        10.06.    Hofgeismar
               10,95/10,59/4,22/38,00/2:38,31
2330         Betz, Rebecca             04 TV Gelnhausen              10.06.    Hofgeismar
               10,62/10,49/4,28/34,00/2:43,28
2322         Joedt, Sophie-Charlotte   04 ASC Breidenbach            10.06.    Hofgeismar
               11,03/10,80/4,56/33,50/2:37,32
2319         Hofmann, Emma             04 LG Wettenberg              29.04.    Gießen
               10,91/10,93/4,13/37,00/2:34,08
2304         Reichel, Friederike       04 TV Rothenbergen            10.05.    Gelnhausen
               10,86/10,85/4,41/39,00/2:49,52
2296         Kühn, Nele                04 LG Eintracht Frankfurt     23.04.    Frankfurt
               11,02/10,58/4,34/39,00/2:51,02

Blockwettkampf Wurf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2659         Haselhorst, Mia           04 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
               10,25/9,95/5,12/10,15/34,59
2500         Jakob, Janina             04 SSC Vellmar                10.06.    Hofgeismar
               10,37/10,20/5,03/9,19/27,01
2466         Scholl, Emma              04 TSV Frankenberg            13.05.    Bebra
               10,55/10,54/4,89/8,80/31,32
2295         Steingens, Svenja         04 LG VfL/SSG Bensheim        10.06.    Hofgeismar
               10,75/11,00/4,11/9,22/26,95
2251         Schröder, Paula           04 TSV Friedberg-Fauerb.      10.06.    Hofgeismar
               10,51/10,48/4,71/7,71/17,63
2248         Rehm, Liv                 04 TV Langenselbold           20.05.    Sulzbach
               10,96/10,92/4,21/8,53/25,56
2177         Siegfried, Malia          04 TSV Frankenberg            13.05.    Bebra
               11,20/11,92/4,33/8,27/27,10
2132         Heß, Lara                 04 TSG Obereschbach           10.06.    Hofgeismar
               11,02/11,16/4,18/7,94/20,16
2084         Nießen, Anneke            04 ASC Darmstadt              10.06.    Hofgeismar
               11,09/11,41/4,01/7,97/19,78
2073         Roth, Lilli               04 TV Gelnhausen              20.05.    Sulzbach
               11,29/11,46/4,41/7,79/17,65




Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,95        Okuku, Holly              05 GSV Eintracht Baunatal     06.05.    Kassel
10,40        Gerbers, Nicola           05 LG Main Taunus West        30.09.    Bruchköbel
10,42        Hofmockel, Paula          05 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
10,42        Otto, Josephine           05 Tuspo Borken               10.06.    Hofgeismar
10,45        Sotoodehnia, Atrin        05 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
10,50        Möller, Alessia           05 LAV Kassel                 19.08.    Felsberg
10,51        Mätzig, Hanna             05 TV Seeheim                 27.05.    Darmstadt
10,52        Schneeberger, Helena      05 TSV Friedberg-Fauerb.      07.05.    Bad Nauheim
10,52        Blank, Nicoletta          05 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
10,61        Saul, Lucy                05 LG Wettenberg              03.06.    Haiger

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:28,43      Becker, Jana              06 LG Wettenberg              07.06.    Wetzlar
2:34,00      Hofmockel, Paula          05 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
2:34,97      Blank, Nicoletta          05 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
2:37,26      Mikitenko, Vanessa        05 SSC Hanau/Rodenbach        27.05.    Gelnhausen
2:37,87      Kiefer, Tabea             05 SC Steinberg               24.09.    Offenbach
2:38,41      Siebenlist, Melissa       05 ASC Darmstadt              30.09.    Bruchköbel
2:38,68      Mrochen, Jule             05 LG Reinhardswald           20.05.    Hofgeismar
2:39,16      Ruppersberg, Theresa      05 ASC Breidenbach            24.08.    Bergisch Gladbac
2:39,93      Otto, Josephine           05 Tuspo Borken               09.09.    Neukirchen
2:41,98      Uherek, Charlotte         06 SSC Hanau/Rodenbach        27.05.    Gelnhausen

2000 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:19,18     Becker, Jana              06 LG Wettenberg              23.04.    Wiesbaden
 7:31,55     Apel, Emma-Nicole         06 TSG Niederhofheim          23.04.    Wiesbaden
 7:35,77     Schößler, Anna            05 TV Trebur                  23.04.    Wiesbaden
 7:38,35     Uherek, Charlotte         06 SSC Hanau/Rodenbach        23.04.    Wiesbaden
 7:38,69     Taubel, Carla             06 SSC Hanau/Rodenbach        23.04.    Wiesbaden
 7:39,61     Freund, Marlisa           05 ASC Breidenbach            23.04.    Wiesbaden
 7:41,8      Ruppersberg, Theresa      05 ASC Breidenbach            29.03.    Langgöns
 7:46,5      Weigand, Charlotte        06 ASC Breidenbach            29.03.    Langgöns
 8:02,36     Keßler, Lene              05 TV Trebur                  25.04.    Darmstadt
 8:02,62     Auschill, Paula           05 VfL Marburg                05.08.    Villmar

5 km    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20:13        Kiefer, Tabea             05 SC Steinberg               03.06.    Frankfurt
20:36        Mikitenko, Vanessa        05 SSC Hanau/Rodenbach        09.09.    Rodenbach
20:58        Uherek, Charlotte         06 SSC Hanau/Rodenbach        09.09.    Rodenbach
21:03        Köcher, Sarah             05 LG Odenwald                15.10.    Offenbach
21:43        Roth, Rebecca             05 SSC Hanau/Rodenbach        25.03.    Eschwege
22:26        Ruppersberg, Theresa      05 ASC Breidenbach            25.03.    Eschwege
22:29        Taubel, Carla             06 SSC Hanau/Rodenbach        09.09.    Rodenbach
25:16        Biaesch, Lisa             05 SSC Hanau/Rodenbach        25.03.    Eschwege
25:26        Altmann, Henrike          06 LCM Rotenburg              30.06.    Rotenburg
27:33        Bussian, Laura            06 SSC Hanau/Rodenbach        09.09.    Rodenbach

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,28        Sotoodehnia, Atrin        05 LG Eintracht Frankfurt     03.09.    Frankfurt
10,28        Friker, Sophie Josephine  05 TV Salmünster              30.09.    Bruchköbel
10,32        Brkic, Ivana              05 LG Eintracht Frankfurt     24.09.    Darmstadt
10,35        Scheele, Katharina        05 TV Groß-Gerau              03.09.    Frankfurt
10,44        Gerbers, Nicola           05 LG Main Taunus West        10.06.    Hofgeismar
10,48        Hofmockel, Paula          05 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
10,59        Nowicka, Carmen           05 TV Seeheim                 27.05.    Darmstadt
10,75        Fratz, Antonia            05 MTV Kronberg               30.09.    Bruchköbel
10,76        Schulz, Louisa            05 LG Eppstein-Kelkheim       20.05.    Sulzbach
10,81        Happel, Anna              06 TSV Friedberg-Fauerb.      03.06.    Bruchköbel
10,81        Denk, Emely               05 Wiesbadener LV             24.09.    Darmstadt
10,81        Martin, Clara             05 LG Reinhardswald           24.09.    Darmstadt

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,50         Okuku, Holly              05 GSV Eintracht Baunatal     03.06.    Baunatal
1,46         Martin, Clara             05 LG Reinhardswald           30.06.    Hofgeismar
1,46         Schneeberger, Helena      05 TSV Friedberg-Fauerb.      24.09.    Darmstadt
1,44         Gerbers, Nicola           05 LG Main Taunus West        20.05.    Sulzbach
1,44         Nowicka, Carmen           05 TV Seeheim                 27.05.    Darmstadt
1,43         Maurer, Helena            05 TV Groß-Gerau              17.09.    Kelsterbach
1,42         Reh, Fanny                05 Eschweger TSV              10.06.    Hofgeismar
1,42         Möller, Alessia           05 LAV Kassel                 14.06.    Gelnhausen
1,41         Janisch, Jule             05 TV Flieden                 26.08.    Neuhof
1,40         Ekenberger, Alice         05 VfL Wolfhagen              19.08.    Felsberg
1,40         Hill, Mathilda            05 TG Traisa                  09.09.    Seeheim
1,40         Sotoodehnia, Atrin        05 LG Eintracht Frankfurt     30.09.    Bruchköbel

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,92         Otto, Josephine           05 Tuspo Borken               16.09.    Felsberg
4,77         Hofmockel, Paula          05 LG Eintracht Frankfurt     20.05.    Sulzbach
4,75         Schneeberger, Helena      05 TSV Friedberg-Fauerb.      25.06.    Schönau
4,72         Mrochen, Jule             05 LG Reinhardswald           20.05.    Hofgeismar
4,71         Losenhausen, Rachel       05 TSV Remsfeld               19.08.    Felsberg
4,67         Friker, Sophie Josephine  05 TV Salmünster              06.05.    Schlüchtern
4,61         Brkic, Ivana              05 LG Eintracht Frankfurt     06.05.    Frankfurt
4,56         Gerbers, Nicola           05 LG Main Taunus West        24.06.    Hofheim
4,55         Martin, Clara             05 LG Reinhardswald           13.05.    Bebra
4,48         Bayer, Hannah             05 SG DJK Hattersheim         24.06.    Hofheim

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,72        Wepiwe, Milina            05 TSG Wehrheim               02.09.    Niederselters
 8,48        Arnold, Milena            05 TSG Wehrheim               02.09.    Niederselters
 8,11        Hill, Mathilda            05 TG Traisa                  30.09.    Bruchköbel
 7,90        Ekenberger, Alice         05 VfL Wolfhagen              20.09.    Hofgeismar
 7,88        Gerbers, Nicola           05 LG Main Taunus West        30.09.    Bruchköbel
 7,84        Schendel, Fabia           05 TSV Korbach                23.09.    Twiste
 7,69        Schneeberger, Helena      05 TSV Friedberg-Fauerb.      07.05.    Bad Nauheim
 7,50        Sorg, Charlotte           05 Alsfelder SC               20.05.    Alsfeld
 7,20        Blank, Nicoletta          05 LG Eintracht Frankfurt     30.09.    Bruchköbel
 7,10        Lippert, Hannah           05 LG Odenwald                27.08.    Bad König

Diskuswurf 750 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,48        Arnold, Milena            05 TSG Wehrheim               03.10.    Bad Nauheim
24,60        Brückel, Kim              05 TSF Heuchelheim            03.10.    Bad Nauheim
24,07        Lippert, Hannah           05 LG Odenwald                27.08.    Bad König
23,08        Schendel, Fabia           05 TSV Korbach                23.09.    Twiste
20,83        Saul, Lucy                05 LG Wettenberg              23.09.    Gießen
20,70        Wurzel, Anna              05 LG Seligenstadt            24.09.    Offenbach
20,34        Ekenberger, Alice         05 VfL Wolfhagen              10.06.    Hofgeismar
20,28        Wepiwe, Milina            05 TSG Wehrheim               03.10.    Bad Nauheim
19,95        Forster, Finja            05 SG Schlüchtern             06.05.    Schlüchtern
19,94        Triolo, Valeria           05 TSV Korbach                23.09.    Twiste

Hammerwurf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,22        Wepiwe, Milina            05 TSG Wehrheim               02.09.    Niederselters
26,35        Arnold, Milena            05 TSG Wehrheim               23.09.    Elz
25,80        Brückel, Kim              05 TSF Heuchelheim            03.09.    Frankfurt
21,85        Wurzel, Anna              05 LG Seligenstadt            03.09.    Frankfurt
21,11        Schade, Madeleine         05 TSV Remsfeld               22.05.    Borken
20,70        Scheuer, Marlen           05 Tuspo Borken               22.05.    Borken
18,99        Schulz, Louisa            05 LG Eppstein-Kelkheim       20.10.    Eppstein
17,68        Mühl, Anthea              05 TV Haiger                  29.08.    Bicken
16,00        Pech, Hannah              05 TSV Remsfeld               22.05.    Borken
13,20        Koschlakov, Angelina      05 TSV Remsfeld               22.05.    Borken

Speerwurf 400 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,19        Brückel, Kim              05 TSF Heuchelheim            03.10.    Bad Nauheim
26,61        Freydank, Floriane        05 TG Hanau                   02.09.    Heuchelheim
24,66        Mrochen, Jule             05 LG Reinhardswald           20.09.    Hofgeismar
24,58        Nowicka, Carmen           05 TV Seeheim                 27.05.    Darmstadt
24,45        Bayer, Hannah             05 SG DJK Hattersheim         30.09.    Bruchköbel
23,98        Stasjew, Lisa             05 TV Rothenbergen            30.09.    Bruchköbel
23,89        Arnold, Milena            05 TSG Wehrheim               03.10.    Bad Nauheim
23,54        Utermark, Merle           05 SSC Vellmar                13.05.    Bebra
22,88        Ekenberger, Alice         05 VfL Wolfhagen              22.05.    Borken
22,86        Brkic, Ivana              05 LG Eintracht Frankfurt     20.05.    Sulzbach

Ballwurf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,50        Ekenberger, Alice         05 VfL Wolfhagen              19.08.    Felsberg
41,50        Scheele, Katharina        05 TV Groß-Gerau              17.09.    Kelsterbach
41,00        Schneeberger, Helena      05 TSV Friedberg-Fauerb.      07.05.    Bad Nauheim
41,00        Backes, Hannah            05 TuS Kriftel                19.08.    Frankfurt
39,00        Peter, Lilli              06 TSV Friedberg-Fauerb.      20.05.    Sulzbach
39,00        Brückel, Kim              05 TSF Heuchelheim            03.06.    Haiger
38,50        Schulz, Louisa            05 LG Eppstein-Kelkheim       20.05.    Sulzbach
38,00        Taiber, Sina              05 LG Wetzlar                 23.09.    Dietzhölztal
37,50        Hofmockel, Paula          05 LG Eintracht Frankfurt     06.05.    Frankfurt
37,50        Sbrzesny, Svenja          05 TV Gelnhausen              10.05.    Gelnhausen

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1875         Schneeberger, Helena      05 TSV Friedberg-Fauerb.      19.08.    Bad Vilbel
               10,86/4,54/1,42/41,00
1801         Ekenberger, Alice         05 VfL Wolfhagen              19.08.    Felsberg
               11,30/4,34/1,40/41,50
1795         Scheele, Katharina        05 TV Groß-Gerau              17.09.    Kelsterbach
               11,06/4,36/1,35/41,50
1791         Möller, Alessia           05 LAV Kassel                 16.09.    Kassel
               10,59/4,31/1,40/32,00
1713         Schulz, Louisa            05 LG Eppstein-Kelkheim       03.09.    Bad Soden
               10,82/4,23/1,25/38,00
1710         Otto, Josephine           05 Tuspo Borken               19.08.    Felsberg
               10,71/4,53/1,28/30,00
1702         Gerbers, Nicola           05 LG Main Taunus West        03.09.    Bad Soden
               10,62/4,34/1,30/29,00
1695         Martin, Clara             05 LG Reinhardswald           19.08.    Felsberg
               11,02/4,45/1,36/27,00
1689         Winter, Jette             05 LG Wetzlar                 23.09.    Dietzhölztal
               10,94/4,37/1,36/26,50
1683         Losenhausen, Rachel       05 TSV Remsfeld               19.08.    Felsberg
               10,64/4,71/1,32/21,50

Blockwettkampf Sprint    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2291         Brkic, Ivana              05 LG Eintracht Frankfurt     20.05.    Sulzbach
               10,78/10,33/4,58/1,28/22,86
2277         Gerbers, Nicola           05 LG Main Taunus West        10.06.    Hofgeismar
               10,76/10,44/4,43/1,34/20,08
2259         Schneeberger, Helena      05 TSV Friedberg-Fauerb.      20.05.    Sulzbach
               10,68/11,34/4,46/1,36/22,52
2211         Nowicka, Carmen           05 TV Seeheim                 10.06.    Hofgeismar
               11,33/10,92/4,22/1,42/20,03
2174         Martin, Clara             05 LG Reinhardswald           13.05.    Bebra
               11,37/11,63/4,55/1,40/19,33
2153         Reh, Fanny                05 Eschweger TSV              10.06.    Hofgeismar
               11,16/11,37/4,38/1,42/14,99
2039         Dehmer, Vanessa           05 TV Dieburg                 29.04.    Erbach
               11,21/11,60/4,02/1,27/18,64
2014         Utermark, Merle           05 SSC Vellmar                13.05.    Bebra
               11,56/12,28/3,92/1,28/23,54
2010         Hartenstein, Sophia       05 ASC Darmstadt              10.06.    Hofgeismar
               11,37/11,51/3,88/1,30/16,68
2005         Mätzig, Hanna             05 TV Seeheim                 29.04.    Erbach
               11,04/12,30/3,93/1,27/18,99

Blockwettkampf Lauf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2430         Hofmockel, Paula          05 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
               10,42/10,48/4,53/34,50/2:34,00
2259         Mrochen, Jule             05 LG Reinhardswald           13.05.    Bebra
               11,05/11,19/4,44/35,50/2:44,90
2258         Schulz, Louisa            05 LG Eppstein-Kelkheim       20.05.    Sulzbach
               11,25/10,76/4,36/38,50/2:51,62
2234         Otto, Josephine           05 Tuspo Borken               10.06.    Hofgeismar
               10,42/12,02/4,37/33,50/2:46,49
2226         Sbrzesny, Svenja          05 TV Gelnhausen              10.06.    Hofgeismar
               10,88/11,06/4,18/31,50/2:43,73
2201         Saul, Lucy                05 LG Wettenberg              29.04.    Gießen
               10,84/11,08/3,88/32,50/2:43,78
2201         Sotoodehnia, Atrin        05 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
               10,45/10,72/4,10/30,50/3:01,91
2181         Blank, Nicoletta          05 LG Eintracht Frankfurt     10.06.    Hofgeismar
               10,52/10,98/3,88/21,50/2:34,97
2150         Kress, Lea                05 LG VfL/SSG Bensheim        10.06.    Hofgeismar
               11,10/11,29/3,97/32,50/2:48,59
2148         Happel, Anna              06 TSV Friedberg-Fauerb.      20.05.    Sulzbach
               11,26/11,25/4,20/31,50/2:50,86

Blockwettkampf Wurf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2000         Ekenberger, Alice         05 VfL Wolfhagen              10.06.    Hofgeismar
               11,71/11,73/3,97/7,71/20,34
1944         Arnold, Milena            05 TSG Wehrheim               20.05.    Sulzbach
               11,76/12,25/3,84/7,22/21,91
1921         Wepiwe, Milina            05 TSG Wehrheim               10.06.    Hofgeismar
               11,12/12,94/4,30/8,36/11,27
1898         Odermatt, Julia           05 TSV Friedberg-Fauerb.      10.06.    Hofgeismar
               11,26/12,14/3,74/6,68/17,22
1875         Schendel, Fabia           05 TSV Korbach                28.05.    Korbach
               11,79/12,35/3,94/6,63/18,31
1822         Kreis, Valenzia           05 TV Gelnhausen              20.05.    Sulzbach
               11,87/12,33/3,60/6,44/18,59
1636         Harder, Charlotte         05 TSG Wehrheim               10.06.    Hofgeismar
               12,57/13,28/3,62/5,98/14,15
1411         Ochs, Verena              05 MTV Kronberg               20.05.    Sulzbach
               12,68/13,66/3,19/4,52/10,36

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de