Hessische Hallenmeisterschaften U20/U16
August-Schdrttner-Halle Hanau, von 14.01.2017 - 15.01.2017
Meldeliste
Jugend M14 Jugend M15 Jugend W14 Jugend W15 Mdnnliche Jugend U20 Weibliche Jugend U20

60m, Jugend M14 - Vorldufe
Datum: 14.01.2017  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
379 Bauer Mika 2003 GER TV Langenselbold 7,52
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
243 Kleta Juan-Sebastian 2004 GER TV Gelnhausen 7,71
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
242 Kleta Juan-Esteban 2004 GER TV Gelnhausen 7,80
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
224 Karges Marius 2003 GER TV Friedrichstein 8,07
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
191 Frimpong Rockson 2003 GER SG Frankfurt-Nied 8,14
  Indoor: Frankfurt. 27.11.2016
415 Brown Linus 2003 GER TSG Nieder-Erlenbach 8,18
  Indoor: Hanau, 23.01.2016
226 Schrvder Tobias 2003 GER TV Friedrichstein 8,23
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
858 Meyfarth Janik 2003 GER TSV Wabern 8,27
  Indoor: Baunatal, 03.12.2016
52 Soose Martin 2003 GER GSV Eintracht Baunatal 8,35
  Outdoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
322 Knoop Christopher 2003 GER TSF Heuchelheim 1888 8,43
  Outdoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
486 Harner Jonas 2003 GER TV Salm|nster 8,44
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
40 Ansorge Colin 2003 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 8,50
  Indoor: Erfurt, 03.12.2016
3 Thiele Kevin 2003 GER VfL Altenstadt 8,55
  Indoor: Frankfurt, 27.11.2016
377 Ries Alexander 2003 GER MTV Kronberg Leichtathletik 8,55
  Outdoor: Kalbach, 27.11.2016
266 Wehrum Lennart 2003 GER LAZ Gie_en 8,59
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
416 Kopp Maxim 2003 GER TSG Nieder-Erlenbach 8,60
  Indoor: Frankfurt, 27.11.2016
851 Klink Elias 2003 GER Usinger TSG 8,79
  Indoor: Kalbach, 31.01.2016
483 Schlosser Felix 2003 GER LG Rosbach-Rodheim 8,81
  Outdoor: Kalbach, 31.01.2016
250 Schomburg Valentin 2003 GER TV Gelnhausen 8,82
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
371 Wagenleitner Markus 2004 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 8,88
  Indoor: Kalbach, 31.01.2016
883 Wvrner Kjell 2004 GER LG Wetzlar 9,06
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
426 Lauer Henrik 2003 GER TS Ober-Roden 9,13
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
332 Jordan Jan Roman 2003 GER SG Johannesberg 1926 9,55
  Outdoor: Mvrfelden, 24.09.2016 (75 m Leistung)
333 Seidl Raphael 2003 GER SG Johannesberg 1926 9,76
  Outdoor: Dipperz, 24.04.2016 (75 m Leistung)
920 Schdfer Lawrence 2003 GER Wiesbadener LV 10,04
  Outdoor: Langen, 18.09.2016
334 Vetter Lennart 2003 GER SG Johannesberg 1926 10,27
  Outdoor: Mvrfelden, 24.09.2016 (75 m Leistung)
335 Vogt Jonathan 2003 GER SG Johannesberg 1926 10,28
  Outdoor: Flieden, 01.10.2016 (75 m Leistung)
485 Buchhold Tobias 2003 GER TV Salm|nster 10,41
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016

800m, Jugend M14 - Zeitldufe
Datum: 14.01.2017  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
126 Kaiser Cristiano 2003 GER LG Dornburg 2:15,51
  Outdoor: Bruchkvbel, 03.10.2016
5 Dillemuth Jan 2004 GER TV Assenheim 2:16,60
  Outdoor: Bruchkvbel. 01.10.2016
845 Ke_ler Mika 2003 GER TV Trebur 2:19,46
  Outdoor: Bruchkvbel. 01.10.2016
54 Frvlich Nick 2003 GER KSV Baunatal 2:19,59
  Outdoor: Baunatal, 14.05.2016
920 Schdfer Lawrence 2003 GER Wiesbadener LV 2:21,44
  Outdoor: Mvrfelden, 25.09.2016
418 Werner Elias 2003 GER TSG Nieder-Erlenbach 2:21,79
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
424 Hemler Simon 2003 GER TSG Ober-Eschbach 1898 e.V. 2:23,89
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
63 Gelbarth Nicolas 2003 GER LG VfL/SSG Bensheim 2:24,10
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016
887 Bvrkey Pierre 2003 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 2:24,31
  Outdoor: Wiesbaden, 18.05.2016
423 Costa Jonas 2003 GER TGS Niederrodenbach 2:24,43
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
886 Bvrkey Luis 2005 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 2:25,80
  Outdoor: Wiesbaden, 18.05.2016

3000m, Jugend M14 - Zeitldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
313 Has Attila 2004 GER SSC Hanau-Rodenbach 6:50,78
  Outdoor: Erbach, 23.04.2016
316 Petzold Robin 2004 GER SSC Hanau-Rodenbach 11:02,81
  Outdoor: Hanau, 23.01.2016

60m H|rden, Jugend M14 - Vorldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 11:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
90 Amann Naoki 2003 GER ASC Darmstadt 9,45
  Outdoor: Mvrfelden, 25.09.2016
99 Giurgian Aaron 2003 GER ASC Darmstadt 9,73
  Outdoor: Hanau, 04.12.2016
242 Kleta Juan-Esteban 2004 GER TV Gelnhausen 9,78
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
486 Harner Jonas 2003 GER TV Salm|nster 9,79
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016
63 Gelbarth Nicolas 2003 GER LG VfL/SSG Bensheim 9,81
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016
333 Seidl Raphael 2003 GER SG Johannesberg 1926 9,89
  Outdoor: Mvrfelden, 24.09.2016
243 Kleta Juan-Sebastian 2004 GER TV Gelnhausen 10,21
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
335 Vogt Jonathan 2003 GER SG Johannesberg 1926 10,38
  Outdoor: Mvrfelden, 24.09.2016
40 Ansorge Colin 2003 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 10,53
  Outdoor: Bebra, 13.07.2016
322 Knoop Christopher 2003 GER TSF Heuchelheim 1888 10,56
  Outdoor: Langgvns, 02.07.2016
174 Menke Marlon 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 10,59
  Outdoor: Frankfurt, 27.11.2016
19 Ehinger Philip 2003 GER TV Bad Schwalbach 10,64
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
886 Bvrkey Luis 2005 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 10,95
  Outdoor: Frankfurt, 05.03.2016
483 Schlosser Felix 2003 GER LG Rosbach-Rodheim 11,06
  Outdoor: Friedberg, 07.05.2016

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
486 Harner Jonas 2003 GER TV Salm|nster 1,71
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
335 Vogt Jonathan 2003 GER SG Johannesberg 1926 1,60
  Outdoor: Flieden, 01.10.2016
177 Pikolin Luca 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 1,58
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016
920 Schdfer Lawrence 2003 GER Wiesbadener LV 1,56
  Outdoor: Langen, 18.09.2016
250 Schomburg Valentin 2003 GER TV Gelnhausen 1,55
  Outdoor: Mvrfelden, 24.09.2016
99 Giurgian Aaron 2003 GER ASC Darmstadt 1,54
  Outdoor: Hanau, 04.12.2016
19 Ehinger Philip 2003 GER TV Bad Schwalbach 1,50
  Outdoor: Hattersheim, 12.06.2016
483 Schlosser Felix 2003 GER LG Rosbach-Rodheim 1,50
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
334 Vetter Lennart 2003 GER SG Johannesberg 1926 1,48
  Outdoor: Flieden, 01.10.2016

Stabhochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 15.01.2017  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
126 Kaiser Cristiano 2003 GER LG Dornburg 2,70
  Outdoor: Limburgerhof, 26.05.2016
863 Kaufmann Laurin 2003 GER TSG Wehrheim 2,43
  Outdoor: Wehrheim, 15.07.2016
864 Lehl Nick 2004 GER TSG Wehrheim 2,33
  Outdoor: Friedberg, 07.09.2016
233 Appelt Felix 2004 GER TV Gelnhausen 2,30
  Outdoor: Gelnhausen, 13.07.2016
241 Heinzmann Philip 2004 GER TV Gelnhausen 2,20
  Outdoor: Gelnhausen, 07.05.2016

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 15.01.2017  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
379 Bauer Mika 2003 GER TV Langenselbold 5,72
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
243 Kleta Juan-Sebastian 2004 GER TV Gelnhausen 5,41
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
858 Meyfarth Janik 2003 GER TSV Wabern 5,26
  Indoor: Baunataal, 03.12.2016
332 Jordan Jan Roman 2003 GER SG Johannesberg 1926 5,25
  Outdoor: Mvrfelden, 24.09.2016
242 Kleta Juan-Esteban 2004 GER TV Gelnhausen 5,18
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
439 Schwinn Fabian 2003 GER LG Odenwald 5,12
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016

Kugelsto_, Jugend M14 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
224 Karges Marius 2003 GER TV Friedrichstein 13,72
  Indoor: Stadtallendo0rf, 11.12.2016
379 Bauer Mika 2003 GER TV Langenselbold 10,28
  Outdoor: Neu-Isenburg, 30.04.2016

Mehrfachsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
19 Ehinger Philip 2003 GER TV Bad Schwalbach
  Indoor
242 Kleta Juan-Esteban 2004 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
243 Kleta Juan-Sebastian 2004 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
250 Schomburg Valentin 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
266 Wehrum Lennart 2003 GER LAZ Gie_en
  Outdoor
377 Ries Alexander 2003 GER MTV Kronberg Leichtathletik
  Outdoor
379 Bauer Mika 2003 GER TV Langenselbold
  Outdoor
485 Buchhold Tobias 2003 GER TV Salm|nster
  Outdoor
486 Harner Jonas 2003 GER TV Salm|nster
  Outdoor

60m, Jugend M15 - Vorldufe
Datum: 14.01.2017  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
803 Derzbach Constantin 2002 GER LG Seligenstadt 7,45
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
809 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt 7,48
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
376 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg Leichtathletik 7,63
  Outdoor: Kalbach, 27.11.2016
911 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV 7,63
  Outdoor: Hanau, 03.12.2016
59 Wilhelm Nico 2002 GER KSV Baunatal 7,70
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
466 Feldmann Fabian 2002 GER TSV 05 Remsfeld 7,76
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
859 Natusch Lucas 2002 GER TSV Wabern 7,76
  Indoor: Baunatal, 03.12.2016
194 Meinhardt Maxim 2002 GER SG Frankfurt-Nied 7,78
  Indoor: Hanau. 04.12.2016
146 B|low David Jason 2002 GER TV Eschhofen 7,83
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
135 Kr|ger Linus 2002 GER SV Fun-Ball Dortelweil 7,84
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
121 Kirchner Tjark 2002 GER TV Dillenburg 7,93
  Indoor: D|sseldorf, 18.12.2016
488 Pfahls Robin 2002 GER TV Salm|nster 7,93
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
846 Adam Leonas 2002 GER ESV Jahn Treysa 7,96
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
222 Morch Alexander 2002 GER TSG Friedrichsdorf 8,00
  Outdoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
84 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms 8,03
  Indoor: Stadtallendorf, 13.02.2016
149 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV 8,16
  Indoor: Erfurt, 03.12.2016
193 Knop Felix 2002 GER SG Frankfurt-Nied 8,16
  Indoor: Hanau. 04.12.2016
73 Kirchner Paul 2002 GER TuSpo Borken 8,27
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
85 Lauber Louis 2002 GER TV Burgsolms 8,34
  Indoor: Hanau, 23.01.2016
898 Dietrich Daniel 2002 GER Wiesbadener LV 8,34
  Outdoor: Hanau, 23.01.2016
441 Matanovic Dominik 2002 GER LG Offenbach 8,37
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
254 Arisa Jean 2002 GER LAZ Gie_en 8,47
  Indoor: Kalbach, 06.03.2016
163 Harren Lukas 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 8,56
  Outdoor: Frankfurt, 27.11.2016
5 Dillemuth Jan 2004 GER TV Assenheim 8,85
  Indoor: Kalbach. 27.11.2016
275 Engel Lucas 2002 GER TV Gro_-Gerau 11,72
  Outdoor: Darmstadt, 28.05.2016
877 Puya Wahid 2002 AFG LG Wetzlar 12,01
  Outdoor: Wetzlar, 23.07.2016
229 Jahn Niklas 2002 GER LG Fulda e.V. 12,16
  Outdoor: Dipperz. 18.09.2016 (100m)
110 Scaglioni Mattia 2002 GER ASC Darmstadt 12,21
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
913 Micheel Leon Noel 2002 GER Wiesbadener LV 12,55
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
97 Fadel Mathis 2002 GER ASC Darmstadt 12,68
  Outdoor: Erbach, 21.05.2016
234 Appelt Jan-Niklas 2002 GER TV Gelnhausen 12,75
  Outdoor: Flieden, 10.09.2016 ((100 m))
120 Zarenkow Maxim 2002 GER ASC Darmstadt 12,92
  Outdoor: Darmstadt, 28.05.2016
484 Schwalm Dorian 2002 GER LG Rosbach-Rodheim 12,97
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016

300m, Jugend M15 - Zeitldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
222 Morch Alexander 2002 GER TSG Friedrichsdorf 12,58
  Outdoor: Pfungstadt. 06.07.2016
494 Holler Kento 2002 GER TG Schwalbach 12,72
  Outdoor: Sulzbach. 10.09.2016
121 Kirchner Tjark 2002 GER TV Dillenburg 12,74
  Outdoor: Bad Homburg. 09.07.2016 (100m)
488 Pfahls Robin 2002 GER TV Salm|nster 12,74
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
135 Kr|ger Linus 2002 GER SV Fun-Ball Dortelweil 41,07
  Outdoor: Friedberg, 29.06.2016

800m, Jugend M15 - Zeitldufe
Datum: 14.01.2017  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
451 Mrochen Bastian 2002 GER LG Reinhardswald 2:07,18
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
311 Grabosch Max 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach 2:08,69
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
488 Pfahls Robin 2002 GER TV Salm|nster 2:11,86
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
494 Holler Kento 2002 GER TG Schwalbach 2:12,57
  Outdoor: Bruchkvbel. 01.10.2016
481 Reichert Fabian 2002 GER LG Riedstadt 2:14,96
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
866 Weigand Samuel 2002 GER TSG Wehrheim 2:15,76
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
56 \n Tarek 2002 GER KSV Baunatal 2:16,80
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
927 Welteke Felix 2002 GER Wiesbadener LV 2:19,55
  Outdoor: Bad Nauheim, 28.05.2016
237 Deichmann Paul 2002 GER TV Gelnhausen 2:22,45
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
73 Kirchner Paul 2002 GER TuSpo Borken 2:22,79
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016

3000m, Jugend M15 - Zeitldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
64 M|ller Sebastian 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim 11,10
  Outdoor: Darmstadt, 19.04.2016
311 Grabosch Max 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach 9:19,81
  Outdoor: Pfungstadt, 06.07.2016
927 Welteke Felix 2002 GER Wiesbadener LV 9:49,90
  Outdoor: Wiesbaden, 18.05.2016
312 Hamburger Maximilian 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach 11:10,11
  Outdoor: Pfungstadt, 01.06.2016

60m H|rden, Jugend M15 - Vorldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 11:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
803 Derzbach Constantin 2002 GER LG Seligenstadt 8,72
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
911 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV 8,78
  Outdoor: Hanau, 03.12.2016
376 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg Leichtathletik 8,91
  Outdoor: Kalbach, 27.11.2016
809 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt 9,04
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
255 Galfe Leo 2002 GER LAZ Gie_en 9,32
  Indoor: Stadtallendorf. 10.12.2016
84 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms 9,64
  Indoor: Stadtallendorf, 13.02.2016
488 Pfahls Robin 2002 GER TV Salm|nster 9,71
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
163 Harren Lukas 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 10,02
  Outdoor: Frankfurt, 27.11.2016
135 Kr|ger Linus 2002 GER SV Fun-Ball Dortelweil 10,03
  Indoor: Frankfurt, 27.11.2016
160 Digna_ Fritz 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 10,30
  Outdoor: Frankfurt, 27.11.2016
59 Wilhelm Nico 2002 GER KSV Baunatal 10,36
  Indoor: Baunatal. 05.12.2016 (80m H|rden)
462 Tesarz Joshua 2002 TV Reisen 1911 10,46
  Outdoor: Nanau. 03.12.2016
229 Jahn Niklas 2002 GER LG Fulda e.V. 12,16
  Outdoor: Darmstadt. 12.06.2016 (80 H|rden)
234 Appelt Jan-Niklas 2002 GER TV Gelnhausen 12,46
  Outdoor: Flieden, 10.09.2016 ((80 m H|rden))
121 Kirchner Tjark 2002 GER TV Dillenburg 12,62
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016 (Meldeleistung 80m H|rden)
85 Lauber Louis 2002 GER TV Burgsolms 12,82
  Indoor: Wetzlar. 21.05.2016
110 Scaglioni Mattia 2002 GER ASC Darmstadt 12,99
  Outdoor: Darmstadt, 28.05.2016

4x100m, Jugend M15 - Zeitldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 14:20

Name Nat. Verein SB PB
Wiesbadener LV Wiesbadener LV 47,30
  Outdoor: B|rstadt, 26.05.2016
911, Mainka Moritz (2002)   -   898, Dietrich Daniel (2002)   -   913, Micheel Leon Noel (2002)
920, Schdfer Lawrence (2003)   -   917, Pfiffer Lennard (2003)   -   914, M|ller Loris Milo (2002)   -   917, Pfiffer Lennard (2003)
   
StG Baunatal 2017 StG Baunatal 2017
  Outdoor
59, Wilhelm Nico (2002)   -   52, Soose Martin (2003)
54, Frvlich Nick (2003)   -   56, \n Tarek (2002)
   
StG Darmstadt/Gelnhausen StG Darmstadt/Gelnhausen
  Outdoor
234, Appelt Jan-Niklas (2002)   -   120, Zarenkow Maxim (2002)   -   97, Fadel Mathis (2002)
242, Kleta Juan-Esteban (2004)   -   243, Kleta Juan-Sebastian (2004)   -   110, Scaglioni Mattia (2002)
   
StG JOH-FUL-PET StG JOH-FUL-PET
  Outdoor
332, Jordan Jan Roman (2003)   -   334, Vetter Lennart (2003)   -   333, Seidl Raphael (2003)
335, Vogt Jonathan (2003)   -   229, Jahn Niklas (2002)   -   821, Friedrich Julian (2003)
   
StG Kirdorf-Kronberg StG Kirdorf-Kronberg
822, Heinz Aaron (2002)   -   824, Ries Alexander (2003)
823, Ochs Markus (2002)   -   825, Seitz Tizian (2003)
   
StG TSG Niederhofheim/TSG M|ns StG TSG Niederhofheim/TSG M|nster
  Outdoor
830, Belzner Tom David (2002)   -   837, Schmid Tobias (2003)
410, Lange Levin (2004)   -   829, Apel Paul Fabian (2004)   -   411, Mvller Jan-Niklas (2004)
   

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
480 Huber Janik 2002 GER LG Riedstadt 1,68
  Outdoor: Rimbach, 25.09.2016
438 Reiser Tobias 2002 GER LG Odenwald 1,66
  Outdoor: Hanau, 04.12.2016
96 Disqui Alexander 2002 GER ASC Darmstadt 1,65
  Outdoor: Erbach, 05.06.2016
1 Hildebrand Nico 2002 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra 1,64
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
85 Lauber Louis 2002 GER TV Burgsolms 1,63
  Indoor: Wetzlar, 07.05.2016
149 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV 1,60
  Indoor: Erfurt, 03.12.2016
869 Schneider Tim 2002 GER LG Wettenberg 1,60
  Outdoor: Gie_en, 08.10.2016

Stabhochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 15.01.2017  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
96 Disqui Alexander 2002 GER ASC Darmstadt 3,20
  Outdoor: Darmstadt, 25.06.2016
149 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV 3,10
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
260 Mitzscherling Justus 2002 GER LAZ Gie_en 3,10
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
128 Lukas Keno 2002 GER LG Dornburg 2,80
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
898 Dietrich Daniel 2002 GER Wiesbadener LV 2,71
  Outdoor: Gau-Algesheim, 24.09.2016
255 Galfe Leo 2002 GER LAZ Gie_en 2,50
  Indoor: Hanau, 23.01.2016
254 Arisa Jean 2002 GER LAZ Gie_en 2,40
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
809 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt 5,95
  Outdoor: St. Wendel, 16.07.2016
194 Meinhardt Maxim 2002 GER SG Frankfurt-Nied 5,87
  Outdoor: St. Wendel. 16.07.2016
1 Hildebrand Nico 2002 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra 5,66
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
859 Natusch Lucas 2002 GER TSV Wabern 5,59
  Indoor: Baunatal, 03.12.2016
480 Huber Janik 2002 GER LG Riedstadt 5,55
  Outdoor: Erbach, 21.05.2016
911 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV 5,53
  Outdoor: Heidenheim, 20.08.2016
494 Holler Kento 2002 GER TG Schwalbach 5,51
  Outdoor: Sulzbach. 10.09.2016
149 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV 5,50
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016

Dreisprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
85 Lauber Louis 2002 GER TV Burgsolms 10,96
  Outdoor: Wetzlar, 17.09.2016

Kugelsto_, Jugend M15 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
466 Feldmann Fabian 2002 GER TSV 05 Remsfeld 13,18
  Indoor: Melsungen, 25.11.2016
376 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg Leichtathletik 13,03
  Outdoor: Kalbach, 27.11.2016
84 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms 12,19
  Outdoor: Aachen, 02.07.2016
192 Jungwirth Nick 2002 GER SG Frankfurt-Nied 12,15
  Indoor: Frankfurt. 27.11.2016
869 Schneider Tim 2002 GER LG Wettenberg 12,12
  Outdoor: Gie_en, 08.10.2016
181 Ro_mann Norik 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 11,71
  Outdoor: Darmstadt. 28.05.2016
149 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV 11,63
  Indoor: Erfurt, 03.12.2016

60m, Jugend W14 - Vorldufe
Datum: 14.01.2017  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
78 Joedt Sarah-Louise 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 8,12
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
906 Jalloh Hawa 2003 GER Wiesbadener LV 8,18
  Outdoor: Frankfurt, 27.11.2016
45 Schlung Carolin 2004 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 8,24
  Indoor: Erfurt, 03.12.2016
346 Willenweber Lea 2003 GER LAV Kassel 8,26
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
460 Svnmezcicek Sila 2003 GER TV Reisen 1911 8,28
  Indoor: Hanau, 23.01.2016
340 M|ller Lilly 2003 GER LAV Kassel 8,31
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
344 Schuster Maike 2003 GER LAV Kassel 8,38
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
873 Kleiber Stephanie 2003 GER LG Wetzlar 8,44
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
336 Carilus Lyne 2003 GER LAV Kassel 8,46
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
852 Ludwig Ann-Kristin 2003 GER Usinger TSG 8,46
  Indoor: Kalbach, 27.11.2016
55 Schnitzerling Melissa 2003 GER KSV Baunatal 8,47
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
235 Betz Antonia 2004 GER TV Gelnhausen 8,57
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
490 Baus Mira 2004 GER SG Schl|chtern 8,58
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
372 Walther Juliane 2003 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 8,64
  Indoor: Stadtallendorf, 04.12.2016
302 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau 8,66
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
496 Lauer Fiona 2003 GER TG Schwalbach 8,69
  Indoor: Hanau, 23.01.2016
429 Hvfer Melina 2004 GER TV Oberrodenbach 8,70
  Indoor: Hanau. 21.02.2016
470 Scheuer Franka 2003 GER TSV 05 Remsfeld 8,70
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
323 Zalucki Sophia 2003 GER TSF Heuchelheim 1888 8,75
  Indoor: Stadtallendorf, 13.02.2016
422 Starck Amelie Sophia 2003 GER TSG Niederhofheim 8,77
  Indoor: Kalbach, 27.11.2016
819 Hegenbart Lina-Sophie 2003 GER SC Steinatal 8,77
  Indoor: Stadtallendorf. 10.12.2016
93 B|low Camille Charlotte 2003 GER ASC Darmstadt 8,79
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
816 Kotke Lena 2003 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 8,81
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
419 Eberhard Maren 2003 GER TSG Niederhofheim 8,83
  Indoor: Kalbach, 29.11.2015
106 Naas Joelle 2004 GER ASC Darmstadt 8,85
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
167 Huth Nele 2004 GER LG Eintracht Frankfurt 8,86
  Outdoor: Frankfurt, 27.11.2016
342 Poznanski Annalena 2003 GER LAV Kassel 8,86
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
112 Schmidt Jola 2003 GER ASC Darmstadt 8,87
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
924 Tikniouine Dunia 2003 GER Wiesbadener LV 8,89
  Outdoor: Hanau, 03.12.2016
98 Friedrich Mathilda 2004 GER ASC Darmstadt 8,90
  Outdoor: Hanau, 04.12.2016
848 Berndl Sabrina 2004 GER Usinger TSG 8,90
  Indoor: Kalbach, 31.01.2016
926 van Gool Eline 2003 GER Wiesbadener LV 8,91
  Outdoor: Hanau, 03.12.2016
306 Weinrauch Lena 2004 GER TG 1837 Hanau 8,92
  Outdoor: Hanau, 04.12.2016
236 Betz Rebecca 2004 GER TV Gelnhausen 8,93
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
264 Schindler Johanna 2003 GER LAZ Gie_en 8,93
  Indoor: Hanu, 03.12.2016
878 Regina Svea 2004 GER LG Wetzlar 8,93
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
148 Werner Julia 2003 GER TV Eschhofen 8,94
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
169 K|hn Nele 2004 GER LG Eintracht Frankfurt 8,94
  Outdoor: Frankfurt, 27.11.2016
351 Gerber Sarah 2003 GER TSV Kirchhain 8,95
  Indoor: Stadtallendorf, 14.02.2016 (.)
94 Bummel Inhs 2004 GER ASC Darmstadt 8,96
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
188 Williams Reinhard Nora 2004 GER LG Eintracht Frankfurt 8,97
  Outdoor: Frankfurt, 27.11.2016
133 Gerhardt Lara 2003 GER SV Fun-Ball Dortelweil 8,98
  Indoor: Frankfurt, 27.11.2016
850 Hoffmann Maja Jule 2004 GER Usinger TSG 8,98
  Indoor: Kalbach, 27.11.2016
813 Erdil Nilay 2003 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 8,99
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
815 Kaisinger Ramona 2003 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 9,01
  Indoor: Stadtallendorf, 14.02.2016
902 Gvtzfried Marie 2003 GER Wiesbadener LV 9,02
  Outdoor: Hanau, 03.12.2016
57 Westhof Emma 2004 GER KSV Baunatal 9,05
  Outdoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
464 Apel Sophia 2003 GER TSV 05 Remsfeld 9,06
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
468 Hehr Lena 2003 GER TSV 05 Remsfeld 9,06
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
137 Weisenstein Lilly 2004 GER SV Fun-Ball Dortelweil 9,08
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
420 Marzouk Mona 2003 GER TSG Niederhofheim 9,09
  Outdoor: Kalbach, 27.11.2016
225 Mogk Sarah 2003 GER TV Friedrichstein 9,11
  Indoor: Gro_enritte, 03.12.2016
20 Geicke Franziska 2003 GER TV Bad Schwalbach 9,12
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
465 Aschenbrenner Luzie 2003 GER TSV 05 Remsfeld 9,12
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
95 Croissier Simin 2003 GER ASC Darmstadt 9,15
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
471 Vilimaviciute Ugne 2003 LTU TSV 05 Remsfeld 9,15
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
218 Happel Rhea 2003 GER TSV Friedberg-Fauerbach 9,17
  Indoor: Frankfurt, 31.01.2016
158 Boykin Charlize 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 10,09
  Outdoor: Bruchkvbel, 14.05.2016
216 Engel Kyna 2003 GER TSV Friedberg-Fauerbach 10,39
  Outdoor: Wetzlar, 29.06.2016 (75m Zeit)
844 Svlch Linn 2003 GER LG Taunusstein 10,42
  Outdoor: Darmstadt, 12.06.2016
164 Haselhorst Mia 2004 GER LG Eintracht Frankfurt 10,43
  Outdoor: Friedberg, 29.06.2016
142 Almasan Nadin 2003 GER SG Egelsbach 1874 e.V. 10,44
  Outdoor: Egelsbach, 08.05.2016 ((75m))
392 Keutsch Merle 2003 GER TV Lauterbach 10,67
  Outdoor: Mvrfelden, 24.09.2016 (75m)
240 Hammer Lili 2004 GER TV Gelnhausen 10,68
  Indoor: Frankfurt, 05.03.2016 ((75 m))
221 Wilhelm Sayana 2003 GER TSV Friedberg-Fauerbach 13,18
  Outdoor: Bad Nauheim, 28.05.2016 (100m Zeit)
855 Batzler Samira 2003 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 13,48
  Outdoor: Mannheim, 25.06.2016

800m, Jugend W14 - Zeitldufe
Datum: 14.01.2017  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
422 Starck Amelie Sophia 2003 GER TSG Niederhofheim 2,28
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
91 Behrens Jule 2003 GER ASC Darmstadt 2:26,22
  Outdoor: Flieden, 10.09.2016
310 Beschorner Mirjam 2003 GER SSC Hanau-Rodenbach 2:26,25
  Outdoor: Bad Homburg, 09.06.2016
318 Taubel Elena 2003 GER SSC Hanau-Rodenbach 2:27,13
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
60 Winkler Maxima 2003 GER KSV Baunatal 2:29,57
  Outdoor: Baunatal, 09.07.2016
340 M|ller Lilly 2003 GER LAV Kassel 2:29,87
  Outdoor: Kassel, 29.06.2016
273 Conrady Sophia 2003 GER TV Gro_-Gerau 2:29,99
  Outdoor: Darmstadt, 28.05.2016
419 Eberhard Maren 2003 GER TSG Niederhofheim 2:30,08
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
434 Fuchs Sina 2004 GER LG Odenwald 2:32,40
  Outdoor: Darmstadt, 28.05.2016
319 Uherek Johanna 2004 GER SSC Hanau-Rodenbach 2:33,37
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
79 Joedt Sophie-Charlotte 2004 GER ASC 1990 Breidenbach 2:35,49
  Outdoor: Marburg, 17.09.2016
924 Tikniouine Dunia 2003 GER Wiesbadener LV 2:35,50
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016
926 van Gool Eline 2003 GER Wiesbadener LV 2:35,54
  Outdoor: Mvrfelden, 24.09.2016
14 Peine Anna-Lena 2003 GER HTG Bad Homburg 2:35,84
  Outdoor: Frankfurt, 22.06.2016
263 Pasanbegovic Kira 2003 GER LAZ Gie_en 2:36,11
  Outdoor: Linden, 15.07.2016
392 Keutsch Merle 2003 GER TV Lauterbach 2:36,28
  Outdoor: Mvrfelden, 24.09.2016
878 Regina Svea 2004 GER LG Wetzlar 2:37,09
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
47 Wachsmuth Amelie 2004 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 2:37,10
  Outdoor: Bad Sooden-Allendorf, 21.05.2016
247 Lofink Viktoria 2003 GER TV Gelnhausen 2:37,12
  Outdoor: Mvrfelden/Walldorf, 24.09.2016
98 Friedrich Mathilda 2004 GER ASC Darmstadt 2:38,40
  Outdoor: Erbach, 17.06.2016
239 Franz Sarah 2003 GER TV Gelnhausen 2:39,93
  Outdoor: Mvrfelden/Walldorf, 24.09.2016
386 Scharri Lotta 2003 GER LG Langgvns/Oberkleen 2:41,02
  Outdoor: Langgvns, 02.07.2016
342 Poznanski Annalena 2003 GER LAV Kassel 2:42,39
  Outdoor: Hofgeismar, 23.04.2016
236 Betz Rebecca 2004 GER TV Gelnhausen 2:43,39
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
240 Hammer Lili 2004 GER TV Gelnhausen 2:43,43
  Outdoor: Gelnhausen, 21.05.2016
81 Ruppersberg Theresa 2005 GER ASC 1990 Breidenbach 2:44,75
  Outdoor: Wetzlar, 23.07.2016
902 Gvtzfried Marie 2003 GER Wiesbadener LV 2:44,89
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016
498 Reimann Elisabeth 2003 GER TG Schwalbach 2:45,88
  Outdoor: Hofheim, 05.06.2016
489 Baus Johanna 2004 GER SG Schl|chtern 2:46,06
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
105 Kharbach Ranya 2003 GER ASC Darmstadt 2:46,85
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
387 Scharri Mia 2003 GER LG Langgvns/Oberkleen 2:47,83
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016

2000m, Jugend W14 - Zeitldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
319 Uherek Johanna 2004 GER SSC Hanau-Rodenbach 7:13,13
  Outdoor: Darmstadt, 19.04.2016
310 Beschorner Mirjam 2003 GER SSC Hanau-Rodenbach 7:14,34
  Outdoor: Aschaffenburg, 20.07.2016
318 Taubel Elena 2003 GER SSC Hanau-Rodenbach 7:18,79
  Outdoor: Erbach, 23.04.2016
396 Wyryma Vanessa 2003 GER TV Hessisch Lichtenau 7:24,60
  Outdoor: Erbach, 23.04.2016
91 Behrens Jule 2003 GER ASC Darmstadt 7:24,67
  Outdoor: Darmstadt, 19.04.2016
79 Joedt Sophie-Charlotte 2004 GER ASC 1990 Breidenbach 7:27,27
  Outdoor: Gie_en, 08.10.2016
140 Martin Louisa 2004 GER LG Eder 7:37,01
  Outdoor: Erbach, 23.04.2016
328 Severloh Maja 2003 GER H|nfelder SV 7:38,82
  Outdoor: Erbach, 23.04.2016
421 Mvller Dania Katharina 2003 GER TSG Niederhofheim 7:52,27
  Outdoor: Erbach, 23.04.2016
81 Ruppersberg Theresa 2005 GER ASC 1990 Breidenbach 7:53,40
  Outdoor: Langgvns, 13.04.2016

60m H|rden, Jugend W14 - Vorldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
78 Joedt Sarah-Louise 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 9,27
  Indoor: Dortmund, 18.12.2016
916 Otto Kaya Sofie 2003 GER Wiesbadener LV 9,79
  Outdoor: Mvrfelden, 25.09.2016
340 M|ller Lilly 2003 GER LAV Kassel 9,90
  Outdoor: Bebra, 07.05.2016
906 Jalloh Hawa 2003 GER Wiesbadener LV 9,95
  Outdoor: Gelnhausen, 21.05.2016
158 Boykin Charlize 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 10,04
  Outdoor: Gelnhausen, 21.05.2016
323 Zalucki Sophia 2003 GER TSF Heuchelheim 1888 10,08
  Outdoor: Kirchhain, 18.05.2016
844 Svlch Linn 2003 GER LG Taunusstein 10,09
  Outdoor: Gelnhausen, 21.05.2016
291 Debus Lara-Sophie 2003 GER TV Haiger 10,10
  Indoor: Dortmund. 18.12.2016
496 Lauer Fiona 2003 GER TG Schwalbach 10,12
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
164 Haselhorst Mia 2004 GER LG Eintracht Frankfurt 10,13
  Indoor: Frankfurt, 27.11.2016
873 Kleiber Stephanie 2003 GER LG Wetzlar 10,25
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
419 Eberhard Maren 2003 GER TSG Niederhofheim 10,33
  Outdoor: Kalbach, 27.11.2016
230 Kirchner Angelina 2003 GER LG Fulda e.V. 10,37
  Outdoor: Flieden, 21.05.2016
349 Behle Saskia 2003 GER TSV 1863 Kirberg 10,43
  Outdoor: Darmstadt, 12.06.2016
235 Betz Antonia 2004 GER TV Gelnhausen 10,48
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
346 Willenweber Lea 2003 GER LAV Kassel 10,53
  Indoor: Bielefeld, 23.01.2016
115 Tanner Fiona 2003 GER ASC Darmstadt 10,55
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
351 Gerber Sarah 2003 GER TSV Kirchhain 10,59
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016
302 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau 10,66
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
301 Dohl Jana 2003 GER TG 1837 Hanau 10,71
  Outdoor: Obershausen, 03.07.2016
852 Ludwig Ann-Kristin 2003 GER Usinger TSG 10,80
  Indoor: Kalbach, 27.11.2016
106 Naas Joelle 2004 GER ASC Darmstadt 10,87
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
236 Betz Rebecca 2004 GER TV Gelnhausen 10,88
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
240 Hammer Lili 2004 GER TV Gelnhausen 10,92
  Indoor: Frankfurt, 05.03.2016
372 Walther Juliane 2003 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 10,96
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
20 Geicke Franziska 2003 GER TV Bad Schwalbach 10,99
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
133 Gerhardt Lara 2003 GER SV Fun-Ball Dortelweil 10,99
  Indoor: Frankfurt, 27.11.2016
345 Siebert Jette 2003 GER LAV Kassel 10,99
  Outdoor: Bad Sooden-Allendorf, 21.05.2016
428 Sattlegger Lilli 2003 GER TS Ober-Roden 11,13
  Outdoor: Gelnhausen, 21.05.2016
95 Croissier Simin 2003 GER ASC Darmstadt 11,14
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
264 Schindler Johanna 2003 GER LAZ Gie_en 11,14
  Outdoor: Flieden, 21.05.2016
268 Wettstein Dana 2004 GER LAZ Gie_en 11,17
  Indoor: Hanau, 03.12.2016

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 15.01.2017  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
916 Otto Kaya Sofie 2003 GER Wiesbadener LV 1,62
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016
344 Schuster Maike 2003 GER LAV Kassel 1,60
  Outdoor: Kassel, 27.08.2016
55 Schnitzerling Melissa 2003 GER KSV Baunatal 1,54
  Indoor: Baunatal. 19.11.2016
221 Wilhelm Sayana 2003 GER TSV Friedberg-Fauerbach 1,52
  Outdoor: Friedberg, 29.06.2016
844 Svlch Linn 2003 GER LG Taunusstein 1,52
  Outdoor: Gelnhausen, 21.05.2016
291 Debus Lara-Sophie 2003 GER TV Haiger 1,51
  Outdoor: Haiger, 21.05.2016
393 Mvller Elisa 2004 GER TV Lauterbach 1,50
  Outdoor: Fulda, 26.06.2016
469 Mengel Emiliy 2004 GER TSV 05 Remsfeld 1,50
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
78 Joedt Sarah-Louise 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 1,48
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
296 M|ller Hanna 2003 GER TV Haiger 1,48
  Outdoor: Langgvns, 02.07.2016
901 Gierth Elisa 2004 GER Wiesbadener LV 1,47
  Outdoor: Hanau, 04.12.2016
420 Marzouk Mona 2003 GER TSG Niederhofheim 1,46
  Outdoor: Hofheim, 05.06.2016
153 Scholl Emma 2004 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 1,45
  Outdoor: Allendorf, 16.09.2016
264 Schindler Johanna 2003 GER LAZ Gie_en 1,45
  Outdoor: Linden, 25.06.2016
147 Debo Noemi 2003 GER TV Eschhofen 1,43
  Outdoor: Diez, 10.07.2016
339 Herget Yuma-Sophia 2003 GER LAV Kassel 1,40
  Outdoor: Bebra, 07.05.2016
345 Siebert Jette 2003 GER LAV Kassel 1,40
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
301 Dohl Jana 2003 GER TG 1837 Hanau 1,38
  Outdoor: Offenbach, 19.06.2016
428 Sattlegger Lilli 2003 GER TS Ober-Roden 1,38
  Outdoor: Obertshausen, 03.07.2016
106 Naas Joelle 2004 GER ASC Darmstadt 1,35
  Indoor: Hanau, 04.12.2016

Stabhochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 15.01.2017  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
220 Thomas Amrei-Rieke 2003 GER TSV Friedberg-Fauerbach 2,40
  Outdoor: Mvrfelden, 05.05.2016
238 Falkenberg Hanna 2003 GER TV Gelnhausen 2,40
  Outdoor: Gelnhausen, 13.07.2016
148 Werner Julia 2003 GER TV Eschhofen 2,12
  Outdoor: Westerburg, 14.09.2016

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 15.01.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
221 Wilhelm Sayana 2003 GER TSV Friedberg-Fauerbach 5,26
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016
55 Schnitzerling Melissa 2003 GER KSV Baunatal 5,22
  Indoor: Baunatal, 03.12.2016
291 Debus Lara-Sophie 2003 GER TV Haiger 5,19
  Outdoor: Ewersbach. 11.05.2016
906 Jalloh Hawa 2003 GER Wiesbadener LV 5,19
  Outdoor: Darmstadt, 25.06.2016
45 Schlung Carolin 2004 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 5,12
  Indoor: Erfurt, 03.12.2016
340 M|ller Lilly 2003 GER LAV Kassel 5,06
  Outdoor: Gensungen-Felsberg, 03.09.2016
349 Behle Saskia 2003 GER TSV 1863 Kirberg 5,01
  Outdoor: Eschhofen, 05.09.2016
346 Willenweber Lea 2003 GER LAV Kassel 4,99
  Outdoor: Bad Sooden-Allendorf, 21.05.2016
419 Eberhard Maren 2003 GER TSG Niederhofheim 4,95
  Outdoor: Sulzbach, 10.09.2016
344 Schuster Maike 2003 GER LAV Kassel 4,92
  Outdoor: Gensungen-Felsberg, 03.09.2016
456 Krichbaum Katharina 2003 GER TV Reinheim 4,91
  Outdoor: Darmstadt, 28.05.2016
336 Carilus Lyne 2003 GER LAV Kassel 4,81
  Indoor: Baunatal-Gro_enritte, 03.12.2016
854 Jakob Janina 2004 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 4,80
  Outdoor: Bad Soden Allendorf, 21.05.2016
496 Lauer Fiona 2003 GER TG Schwalbach 4,76
  Outdoor: Sulzbach, 10.09.2016
901 Gierth Elisa 2004 GER Wiesbadener LV 4,67
  Outdoor: Hanau, 04.12.2016
167 Huth Nele 2004 GER LG Eintracht Frankfurt 4,65
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016

Kugelsto_, Jugend W14 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
392 Keutsch Merle 2003 GER TV Lauterbach 10,67
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
230 Kirchner Angelina 2003 GER LG Fulda e.V. 10,62
  Outdoor: Gie_en, 30.04.2016
221 Wilhelm Sayana 2003 GER TSV Friedberg-Fauerbach 10,26
  Outdoor: Friedberg, 29.06.2016
302 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau 9,38
  Outdoor: Oberthausen, 03.07.2016
469 Mengel Emiliy 2004 GER TSV 05 Remsfeld 9,24
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
225 Mogk Sarah 2003 GER TV Friedrichstein 9,23
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
456 Krichbaum Katharina 2003 GER TV Reinheim 9,09
  Outdoor: Darmstadt, 28.05.2016

Mehrfachsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Geicke Franziska 2003 GER TV Bad Schwalbach
  Indoor
78 Joedt Sarah-Louise 2003 GER ASC 1990 Breidenbach
  Outdoor
93 B|low Camille Charlotte 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
95 Croissier Simin 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
115 Tanner Fiona 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
167 Huth Nele 2004 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
169 K|hn Nele 2004 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
188 Williams Reinhard Nora 2004 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
235 Betz Antonia 2004 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
240 Hammer Lili 2004 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
351 Gerber Sarah 2003 GER TSV Kirchhain
  Outdoor: (.)
392 Keutsch Merle 2003 GER TV Lauterbach
  Outdoor
393 Mvller Elisa 2004 GER TV Lauterbach
  Outdoor
420 Marzouk Mona 2003 GER TSG Niederhofheim
  Outdoor
456 Krichbaum Katharina 2003 GER TV Reinheim
  Outdoor
819 Hegenbart Lina-Sophie 2003 GER SC Steinatal
850 Hoffmann Maja Jule 2004 GER Usinger TSG
  Indoor
852 Ludwig Ann-Kristin 2003 GER Usinger TSG
  Outdoor

60m, Jugend W15 - Vorldufe
Datum: 14.01.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
802 Dellert Antonia 2002 GER LG Seligenstadt 7,88
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
881 Unger Antonia 2002 GER LG Wetzlar 8,06
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
87 Eidam Kim 2002 GER TG Camberg 8,14
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
103 Jelicic Una 2002 GER ASC Darmstadt 8,26
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
900 Epp Melanie 2002 GER Wiesbadener LV 8,26
  Outdoor: Hanau, 03.12.2016
818 Sturm Julia 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 8,27
  Outdoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
487 Opfer Sabina 2002 GER TV Salm|nster 8,31
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
849 Biskup Marie 2002 GER Usinger TSG 8,33
  Outdoor: Kalbach, 27.11.2016
350 Garanzha Jana 2002 GER TSV Kirchhain 8,38
  Indoor: Stadtallendorf, 13.02.2016
367 Priedemuth Jette 2002 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 8,42
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
7 Heuser Leonie 2002 GER TV Assenheim 8,47
  Outdoor: Hanau, 03.12.2016
808 Schmidt Jennifer 2002 GER LG Seligenstadt 8,47
  Indoor: Hanau, 20.02.2016
74 Tetem Paula 2002 GER TuSpo Borken 8,49
  Indoor: Bad Sooden Allendorf, 31.01.2016
86 Rudolph Selma 2002 GER TV Burgsolms 8,49
  Indoor: Hanau, 23.01.2016
472 Wagner Malin 2002 GER TSV 05 Remsfeld 8,51
  Indoor: Stadtallendorf, 11.12.2016
145 Herrmann Johanna 2002 GER SG Enkheim 8,53
  Indoor: Frankfurt, 27.11.2016
356 Arnold Vivian 2002 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 8,54
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
117 von der Heyden Chantal 2002 GER ASC Darmstadt 8,55
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
122 Schwahn Annabell 2002 GER TV Dillenburg 8,57
  Indoor: Stadtallendorf, 13.02.2016
172 Maiwald Marie 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 8,64
  Outdoor: Hanau, 03.12.2016
138 Weisenstein Lucy 2002 GER SV Fun-Ball Dortelweil 8,65
  Indoor: Frankfurt, 27.11.2016
904 Heller Lena 2002 GER Wiesbadener LV 8,72
  Outdoor: Hanau, 23.01.2016
13 Golia Emily 2002 GER HTG Bad Homburg 8,75
  Indoor: Frankfurt, 30.01.2016
144 Dussa Celina 2002 GER SG Enkheim 8,79
  Indoor: Frankfurt, 27.11.2016
381 Hesseling Kim 2002 GER TV Langenselbold 8,81
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
380 Brandt Anna 2002 GER TV Langenselbold 8,82
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
248 Marx Anna 2002 GER TV Gelnhausen 8,83
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
131 Blawert Luisa 2002 GER SV Fun-Ball Dortelweil 8,86
  Indoor: Frankfurt, 27.11.2016
442 Bertich Alicia 2002 GER TV 1886 Okriftel 8,87
  Indoor: Frankfurt, 06.03.2016
467 Fernandez Jana 2002 GER TSV 05 Remsfeld 8,87
  Indoor: Baunatal, 05.12.2015
361 Eichhorn Luisa 2002 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 8,90
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
358 Br|hl Charlotte 2002 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 8,94
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
9 Schmidt Lea 2002 GER TV Assenheim 8,97
  Outdoor: Kalbach, 27.11.2016
26 Henning Michelle 2002 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 9,00
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
104 Kaiser Finja 2002 GER ASC Darmstadt 9,08
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
171 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 12,39
  Outdoor: Bad Nauheim, 28.05.2016
856 Meier Emilie 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 12,69
  Outdoor: St. Wendel, 17.07.2016
276 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Gro_-Gerau 12,76
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016
217 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV Friedberg-Fauerbach 12,94
  Outdoor: Gelnhausen, 21.05.2016 (100m Zeit)
871 Burchert Chiara 2002 GER LG Wetzlar 13,02
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
270 W|sten Clara 2002 GER TV Gro_en-Linden 13,07
  Outdoor: Darmstadt, 25.06.2016
219 Rieschel Elena 2002 GER TSV Friedberg-Fauerbach 13,09
  Outdoor: Wetzlar, 23.07.2016 (100m Zeit)
269 Schneider Jana 2002 GER TV Gro_en-Linden 13,11
  Outdoor: Gro_en-Linden, 15.07.2016
915 Ostkdmper Lina Sophie 2002 GER Wiesbadener LV 13,27
  Outdoor: Wiesbaden, 13.07.2016
279 Holtwick Leia 2002 GER TV Gro_-Gerau 13,31
  Outdoor: Darmstadt, 28.05.2016
69 Wolf Luisa 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim 13,41
  Outdoor: Pfungstadt, 06.07.2016 (Q-Zeit: 100m)
330 Zachartschuk Marina 2002 GER H|nfelder SV 13,45
  Outdoor: Dipperz, 18.09.2016 (100m-Zeit, Kreismeisterschaften)
857 Schramm Chantal 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 13,57
  Outdoor: St. Wendel, 17.07.2016
912 Martin Louisa Annika 2002 GER Wiesbadener LV 13,72
  Outdoor: Wiesbaden, 13.07.2016
874 Kochniss Philine 2002 GER LG Wetzlar 13,99
  Outdoor: Wetzlar, 29.06.2016

300m, Jugend W15 - Zeitldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
871 Burchert Chiara 2002 GER LG Wetzlar 13,02
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
269 Schneider Jana 2002 GER TV Gro_en-Linden 13,11
  Outdoor: Gro_en-Linden, 15.07.2016
915 Ostkdmper Lina Sophie 2002 GER Wiesbadener LV 13,27
  Outdoor: Wiesbaden, 13.07.2016
279 Holtwick Leia 2002 GER TV Gro_-Gerau 13,31
  Outdoor: Darmstadt, 28.05.2016
433 Clemens Svenja 2002 GER LG Odenwald 13,97
  Outdoor: Darmstadt, 25.06.2016 (100m-Zeit)
437 Nieratzky Hannah 2002 GER LG Odenwald 13,98
  Outdoor: Erbach, 05.06.2016 (100m in 13,98 sec.)
13 Golia Emily 2002 GER HTG Bad Homburg 14,07
  Outdoor: Gelnhausen, 21.05.2016 (100 m Zeit)
122 Schwahn Annabell 2002 GER TV Dillenburg 14,07
  Outdoor: Gie_en, 30.04.2016 (Meldeleistung 100m)
881 Unger Antonia 2002 GER LG Wetzlar 43,16
  Outdoor: Wetzlar, 29.06.2016
219 Rieschel Elena 2002 GER TSV Friedberg-Fauerbach 43,51
  Outdoor: Wetzlar, 23.07.2016
7 Heuser Leonie 2002 GER TV Assenheim 44,08
  Outdoor: Wetzlar, 29.06.2016
18 Balzer Marlene 2002 GER TV Bad Schwalbach 44,80
  Outdoor: Bad Nauheim, 28.05.2016
446 Dolstra Zoe Marie 2002 GER LG Reinhardswald 44,91
  Indoor: Paderborn, 11.12.2016
874 Kochniss Philine 2002 GER LG Wetzlar 45,19
  Outdoor: Wetzlar, 29.06.2016
435 Kunkelmann Emily 2002 GER LG Odenwald 45,41
  Outdoor: Heidelberg, 16.05.2016
295 Lanzer Hannah 2002 GER TV Haiger 46,42
  Outdoor: Wetzlar, 17.09.2016
244 Koch Leoni 2002 GER TV Gelnhausen 47,88
  Outdoor: Bad Nauheim, 28.05.2016
123 Wagner Elena 2002 GER TV Dillenburg 48,19
  Outdoor: Wetzlar, 23.07.2016
350 Garanzha Jana 2002 GER TSV Kirchhain
  Outdoor: Sonderstart

800m, Jugend W15 - Zeitldufe
Datum: 14.01.2017  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
882 Volkmer Sophia 2002 GER LG Wetzlar 2:18,62
  Outdoor: Wetzlar, 21.09.2016
331 Ruoff Miriam 2002 GER TV 1844 Idstein j. P. 2:27,06
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
341 Pfl|ger Elena 2002 GER LAV Kassel 2:28,45
  Outdoor: St. Wendel, 16.08.2016
215 Degen Isabelle Doreen 2002 GER TSV Friedberg-Fauerbach 2:29,76
  Outdoor: Wiesbaden, 13.07.2015
111 Schierl Finja 2002 GER ASC Darmstadt 2:30,29
  Outdoor: Darmstadt, 28.05.2016
358 Br|hl Charlotte 2002 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 2:31,96
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
118 Weiden Christiane 2002 GER ASC Darmstadt 2:33,47
  Outdoor: Rhede, 17.09.2016
309 Amerschldger Nessrin 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach 2:34,76
  Outdoor: Bruchkvbel, 14.05.2016
77 Trost Noelle 2002 GER LG Brechen 2:35,20
  Outdoor: Wetzlar, 01.06.2016
812 Dittmar Lisa 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 2:35,48
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
53 Braun Malin 2002 GER KSV Baunatal 2:36,49
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
817 Schmidt Gina-Marie 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 2:37,54
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
131 Blawert Luisa 2002 GER SV Fun-Ball Dortelweil 2:38,04
  Indoor: Frankfurt, 27.11.2016
807 Sauter Clara 2002 GER LG Seligenstadt 2:40,04
  Outdoor: Bad Nauheim, 28.05.2016
903 Hein Lilly Valentina 2002 GER Wiesbadener LV 2:40,56
  Outdoor: , 15.07.2015
417 Melzer Johanna 2002 GER TSG Nieder-Erlenbach 2:41,23
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
33 Risto Paulina 2002 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 2:42,54
  Outdoor: Sulzbach, 10.09.2016
436 Kunkelmann Jana 2002 GER LG Odenwald 2:44,94
  Outdoor: Pfungstadt, 03.08.2016

2000m, Jugend W15 - Zeitldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 10:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
882 Volkmer Sophia 2002 GER LG Wetzlar 6:50,30
  Outdoor: Aachen, 02.07.2016
111 Schierl Finja 2002 GER ASC Darmstadt 7:12,43
  Outdoor: St.Wendel, 17.07.2016
331 Ruoff Miriam 2002 GER TV 1844 Idstein j. P. 7:19,37
  Outdoor: St. Wendel, 16.07.2016
309 Amerschldger Nessrin 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach 7:27,45
  Outdoor: Aschaffenburg, 20.07.2016
80 Klotz Marie 2002 GER ASC 1990 Breidenbach 7:44,22
  Outdoor: Friedberg, 09.09.2015
903 Hein Lilly Valentina 2002 GER Wiesbadener LV 7:47,71
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016
227 Bau Chiara 2002 GER LG Fulda e.V. 7:51,83
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016
118 Weiden Christiane 2002 GER ASC Darmstadt 7:52,69
  Outdoor: Erbach, 23.04.2016
817 Schmidt Gina-Marie 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 7:54,19
  Outdoor: Borken, 20.08.2016
228 Huff Hannah 2002 GER LG Fulda e.V. 7:59,82
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016
259 Jacobi Luise 2002 GER LAZ Gie_en 8:05,11
  Outdoor: Gie_en, 26.09.2015

60m H|rden, Jugend W15 - Vorldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
881 Unger Antonia 2002 GER LG Wetzlar 9,08
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
802 Dellert Antonia 2002 GER LG Seligenstadt 9,12
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
252 Simon Josefin 2002 GER TV Gelnhausen 9,76
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
350 Garanzha Jana 2002 GER TSV Kirchhain 9,80
  Indoor: Stadtallendorf, 13.02.2016
900 Epp Melanie 2002 GER Wiesbadener LV 9,80
  Outdoor: Hanau, 03.12.2016
71 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach 9,84
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
248 Marx Anna 2002 GER TV Gelnhausen 9,95
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
74 Tetem Paula 2002 GER TuSpo Borken 10,06
  Indoor: Hanau, 24.01.2016
368 Richardson Katja 2002 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 10,08
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
457 Bielevelt Laura 2002 GER TV Reisen 1911 10,09
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
295 Lanzer Hannah 2002 GER TV Haiger 10,17
  Indoor: Hanau, 24.01.2016
245 Kratz Juliane 2002 GER TV Gelnhausen 10,25
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
849 Biskup Marie 2002 GER Usinger TSG 10,35
  Outdoor: Hanau, 24.01.2016
144 Dussa Celina 2002 GER SG Enkheim 10,37
  Indoor: Frankfurt, 27.11.2016
259 Jacobi Luise 2002 GER LAZ Gie_en 10,39
  Indoor: Kalbach, 06.03.2016
104 Kaiser Finja 2002 GER ASC Darmstadt 10,44
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
138 Weisenstein Lucy 2002 GER SV Fun-Ball Dortelweil 10,72
  Indoor: Frankfurt, 27.11.2016
860 Cramer Friederike 2002 GER TV Waldgirmes 10,76
  Indoor: Stadtallendorf, 13.02.2016
119 Weller Charlotte 2002 GER ASC Darmstadt 10,84
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
117 von der Heyden Chantal 2002 GER ASC Darmstadt 10,85
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
810 Vogel Sarah 2002 GER LG Seligenstadt 11,74
  Outdoor: St.Wendel. 16.07.2016 (80m H|rden)
171 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 11,78
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016
276 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Gro_-Gerau 12,01
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016
330 Zachartschuk Marina 2002 GER H|nfelder SV 12,49
  Outdoor: St. Wendel, 16.07.2016 (80m-Zeit, S|ddeutsche Meisterschaften)
217 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV Friedberg-Fauerbach 12,59
  Outdoor: St. Wendel, 16.07.2016 (80m H|rden Zeit)
356 Arnold Vivian 2002 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 12,77
  Outdoor: St.Wendel, 16.07.2016
65 Pdtzel Jana 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim 12,80
  Outdoor: Aachen, 02.07.2016 (Q-Zeit: 80m H|)
103 Jelicic Una 2002 GER ASC Darmstadt 12,84
  Outdoor: Darmstadt, 26.06.2016 (80m H|rden Zeit!)
448 Grimm Jessica 2002 GER LG Reinhardswald 12,89
  Outdoor: Bebra, 07.05.2016
270 W|sten Clara 2002 GER TV Gro_en-Linden 12,93
  Outdoor: Darmstadt, 26.06.2016
818 Sturm Julia 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 13,10
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016 (80mH|rden)
62 Brand Leonie 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim 13,31
  Outdoor: Erbach, 21.05.2016 (Q-Zeit: 80m H)
903 Hein Lilly Valentina 2002 GER Wiesbadener LV 13,34
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016
904 Heller Lena 2002 GER Wiesbadener LV 13,34
  Outdoor: Darmstdat, 11.06.2016

4x100m, Jugend W15 - Zeitldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 14:30

Name Nat. Verein SB PB
Wiesbadener LV Wiesbadener LV 48,58
  Outdoor: Kvln, 08.08.2015
901, Gierth Elisa (2004)   -   916, Otto Kaya Sofie (2003)   -   915, Ostkdmper Lina Sophie (2002)
900, Epp Melanie (2002)   -   906, Jalloh Hawa (2003)   -   912, Martin Louisa Annika (2002)
   
TSV_Friedberg-Fauerbach TSV Friedberg-Fauerbach 49,65
  Outdoor: St. Wendel, 17.07.2016
217, Fliedner Fabienne (2002)   -   221, Wilhelm Sayana (2003)
219, Rieschel Elena (2002)   -   216, Engel Kyna (2003)   -   218, Happel Rhea (2003)
   
TV Gro_-Gerau TV Gro_-Gerau 51,22
  Outdoor: Darmstadt, 28.05.2016
276, Feyerabend Jenna Fee (2002)   -   281, Lassrich Viktoria (2003)   -   272, Biebel Julia (2002)
273, Conrady Sophia (2003)   -   279, Holtwick Leia (2002)   -   287, Stubbe Leonie (2003)
   
Usinger TSG Usinger TSG 52,12
  Outdoor: B|rstadt, 26.05.2016 (Biskup - Rupprecht - Ludwig - Berndl - Hoffmann)
849, Biskup Marie (2002)   -   853, Rupprecht Chiara (2002)
852, Ludwig Ann-Kristin (2003)   -   848, Berndl Sabrina (2004)   -   850, Hoffmann Maja Jule (2004)
   
StG Neuhof-Flieden-H|nfeld StG Neuhof-Flieden-H|nfeld 55,16
  Outdoor: Flieden, 10.09.2016
330, Zachartschuk Marina (2002)   -   328, Severloh Maja (2003)
327, Schmitt Franziska (2003)   -   329, Winter Nelly (2004)   -   326, Jetz Lea (2003)
   
SV Fun-Ball Dortelweil SV Fun-Ball Dortelweil 55,36
  Outdoor: , 02.07.2016
131, Blawert Luisa (2002)   -   132, Dickmann Matilda (2002)   -   134, Kr|ger Julie (2002)
137, Weisenstein Lilly (2004)   -   138, Weisenstein Lucy (2002)   -   133, Gerhardt Lara (2003)
   
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 56,10
  Outdoor: Frankfurt, 02.01.2017
33, Risto Paulina (2002)   -   35, Unglaube Natascha (2002)
31, Pruy Leeloo (2003)   -   36, Wagner Eva (2003)   -   37, Wagner Mirja (2003)
   
ASC 1 StG Darmstadt/Gelnhausen
  Outdoor
103, Jelicic Una (2002)   -   112, Schmidt Jola (2003)
106, Naas Joelle (2004)   -   117, von der Heyden Chantal (2002)
   
ASC 2 StG Darmstadt/Gelnhausen
  Outdoor
98, Friedrich Mathilda (2004)   -   104, Kaiser Finja (2002)
115, Tanner Fiona (2003)   -   94, Bummel Inhs (2004)
   
ASC Gelnhausen gemischt StG Darmstadt/Gelnhausen
  Outdoor
95, Croissier Simin (2003)   -   119, Weller Charlotte (2002)
248, Marx Anna (2002)   -   236, Betz Rebecca (2004)
   
Gelnhausen 1 StG Darmstadt/Gelnhausen
  Outdoor
235, Betz Antonia (2004)   -   245, Kratz Juliane (2002)
252, Simon Josefin (2002)   -   240, Hammer Lili (2004)
   
Kvnigsteiner Leichtathletikver Kvnigsteiner Leichtathletikverein
  Outdoor
367, Priedemuth Jette (2002)   -   369, Vorwerk Klara Elida (2002)
368, Richardson Katja (2002)   -   356, Arnold Vivian (2002)   -   358, Br|hl Charlotte (2002)
   
LAZ Gie_en LAZ Gie_en
  Outdoor
264, Schindler Johanna (2003)   -   263, Pasanbegovic Kira (2003)
259, Jacobi Luise (2002)   -   256, Gans Nikola (2004)   -   267, Werdecker Letizia (2002)
   
LG Eintracht Frankfurt LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
171, Lindner Saskia (2002)   -   158, Boykin Charlize (2003)
164, Haselhorst Mia (2004)   -   172, Maiwald Marie (2002)   -   185, Storch Julia (2003)
   
LG Seligenstadt LG Seligenstadt
802, Dellert Antonia (2002)   -   805, Nefiz Melinda (2002)
808, Schmidt Jennifer (2002)   -   810, Vogel Sarah (2002)
   
LG VfL/SSG Bensheim LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
61, Behringer Emely (2003)   -   62, Brand Leonie (2002)
69, Wolf Luisa (2002)   -   67, Rv_ Anna (2003)   -   65, Pdtzel Jana (2002)
   
LG Wetzlar LG Wetzlar
  Outdoor
870, Bamberger Rebecca (2002)   -   871, Burchert Chiara (2002)   -   874, Kochniss Philine (2002)
873, Kleiber Stephanie (2003)   -   881, Unger Antonia (2002)   -   882, Volkmer Sophia (2002)
   
StG Baunatal 2017 StG Baunatal 2017
  Outdoor
60, Winkler Maxima (2003)   -   820, Badorek Lena (2004)
57, Westhof Emma (2004)   -   55, Schnitzerling Melissa (2003)   -   53, Braun Malin (2002)
   
StG TSG Niederhofheim/TSG M|ns StG TSG Niederhofheim/TSG M|nster
  Outdoor
419, Eberhard Maren (2003)   -   420, Marzouk Mona (2003)
422, Starck Amelie Sophia (2003)   -   833, K|ver Camilla (2003)
   
StG TSG Niederhofheim/TSG M|ns StG TSG Niederhofheim/TSG M|nster
  Outdoor
836, Schaffrath Janika (2003)   -   832, Kremer Joanne (2004)   -   421, Mvller Dania Katharina (2003)
831, Kasar Jil (2004)   -   835, Riemer Melissa (2003)   -   834, Lohle Anette (2005)
   
TG Schwalbach TG Schwalbach
  Outdoor
493, Charrier Amilie (2002)   -   496, Lauer Fiona (2003)   -   497, Pvschel Anne (2002)
500, Wiegmann Justina (2002)   -   499, Schiefer Sophie (2002)   -   492, Beruda Katharina (2002)
   
Wiesbadener LV Wiesbadener LV
  Outdoor
897, Dehl Katharina (2002)   -   902, Gvtzfried Marie (2003)   -   903, Hein Lilly Valentina (2002)
904, Heller Lena (2002)   -   891, Albrecht Hannah (2004)   -   921, Schl|tter Tula (2003)
   

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
276 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Gro_-Gerau 1,80
  Outdoor: Aachen, 02.07.2016
270 W|sten Clara 2002 GER TV Gro_en-Linden 1,65
  Outdoor: Darmstadt, 25.06.2016
62 Brand Leonie 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim 1,57
  Outdoor: Lorsch, 07.05.2016
245 Kratz Juliane 2002 GER TV Gelnhausen 1,56
  Outdoor: Flieden, 10.09.2016
248 Marx Anna 2002 GER TV Gelnhausen 1,56
  Outdoor: Gelnhausen, 21.05.2016
259 Jacobi Luise 2002 GER LAZ Gie_en 1,54
  Indoor: Hanau, 23.01.2016
71 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach 1,53
  Outdoor: Wetzlar, 23.07.2016
12 Gardemann Laura 2002 GER HTG Bad Homburg 1,50
  Outdoor: Bruchkvbel, 01.10.2016
860 Cramer Friederike 2002 GER TV Waldgirmes 1,45
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
930 Fuhr Lisa 2002 GER VfL Wolfhagen 1,44
  Outdoor: Feldberg, 03.09.2016
491 Kiwitz Carolin 2002 GER SG Schl|chtern
  Indoor

Stabhochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 15.01.2017  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
810 Vogel Sarah 2002 GER LG Seligenstadt 3,40
  Outdoor: Bruchkvbel, 14.05.2016
44 Reuther Delia 2002 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 2,80
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
245 Kratz Juliane 2002 GER TV Gelnhausen 2,70
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
448 Grimm Jessica 2002 GER LG Reinhardswald 2,60
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016
450 Kramm Anna-Sophie 2002 GER LG Reinhardswald 2,30
  Outdoor: Baunatal, 14.05.2016
13 Golia Emily 2002 GER HTG Bad Homburg 2,13
  Outdoor: Friedberg, 07.09.2016

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
171 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 5,68
  Outdoor: St. Wendel, 16.07.2016
810 Vogel Sarah 2002 GER LG Seligenstadt 5,50
  Outdoor: Aachen, 02.07.2016
217 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV Friedberg-Fauerbach 5,20
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016
818 Sturm Julia 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 5,16
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
65 Pdtzel Jana 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim 5,12
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016
145 Herrmann Johanna 2002 GER SG Enkheim 5,07
  Outdoor: Saarbr|cken, 18.06.2016
103 Jelicic Una 2002 GER ASC Darmstadt 5,06
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016
270 W|sten Clara 2002 GER TV Gro_en-Linden 5,00
  Outdoor: Darmstadt, 26.06.2016
356 Arnold Vivian 2002 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 5,00
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
74 Tetem Paula 2002 GER TuSpo Borken 4,97
  Outdoor: Bebra, 13.07.2016
86 Rudolph Selma 2002 GER TV Burgsolms 4,96
  Outdoor: Wetzlar, 21.05.2016
802 Dellert Antonia 2002 GER LG Seligenstadt 4,96
  Indoor: Frankfurt, 27.11.2016
321 Buhmann Jamie-Lee 2002 GER SG DJK Hattersheim 4,95
  Outdoor: Sulzbach, 10.09.2016
930 Fuhr Lisa 2002 GER VfL Wolfhagen 4,93
  Outdoor: Felsberg, 24.09.2016
870 Bamberger Rebecca 2002 GER LG Wetzlar 4,92
  Outdoor: Wetzlar, 21.05.2016
44 Reuther Delia 2002 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 4,90
  Indoor: Erfurt, 03.12.2016
341 Pfl|ger Elena 2002 GER LAV Kassel 4,87
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
252 Simon Josefin 2002 GER TV Gelnhausen 4,85
  Indoor: Hanau, 04.12.2016
381 Hesseling Kim 2002 GER TV Langenselbold 4,79
  Outdoor: Gelnhausen, 29.05.2015
330 Zachartschuk Marina 2002 GER H|nfelder SV 4,78
  Outdoor: Flieden, 10.09.2016
472 Wagner Malin 2002 GER TSV 05 Remsfeld 4,77
  Indoor: Felsberg, 03.09.2016
849 Biskup Marie 2002 GER Usinger TSG 4,77
  Outdoor: Friedrichsdorf, 17.09.2016
69 Wolf Luisa 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim 4,76
  Outdoor: Darmstadt, 28.05.2016
144 Dussa Celina 2002 GER SG Enkheim 4,75
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016

Dreisprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
930 Fuhr Lisa 2002 GER VfL Wolfhagen 9,21
  Indoor: Bauntal, 07.12.2016
252 Simon Josefin 2002 GER TV Gelnhausen 4,85
  Indoor: Hanau, 04.12.2016 ((Weitsprung))

Kugelsto_, Jugend W15 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
867 Reuschling Lena 2002 GER LG Wettenberg 11,59
  Outdoor: Wetzlar, 17.08.2016
83 Warzecha Kathrin 2002 GER LAZ Bruchkvbel 11,32
  Outdoor: St. Wendel, 17.07.2016
71 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach 11,11
  Outdoor: Hohenstein, 04.09.2016
276 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Gro_-Gerau 10,99
  Outdoor: Gro_-Gerau, 07.05.2016
367 Priedemuth Jette 2002 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 10,73
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
89 Heck Gina 2002 GER TG Camberg 10,60
  Outdoor: Bad Camberg, 04.09.2016

60m, Mdnnliche Jugend U20 - Vorldufe
Datum: 14.01.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
299 Al Muhsin Mustafa 1998 GER TG 1837 Hanau 6,97
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
919 Sandmann Lukas 1999 GER Wiesbadener LV 7,09
  Indoor: Hanau, 23.01.2016
366 Nortmeyer Johannes 1999 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 7,17
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
814 Genz Lennart 1998 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 7,17
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
43 Hennemuth Philip 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 7,30
  Indoor: Erfurt, 03.12.2016
232 Wehner Manuel 1999 GER LG Fulda e.V. 7,31
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
196 Decher Alexander 2000 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 7,35
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
39 Zengeler Milan 1999 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 7,37
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
88 Eufinger Jonas 1999 GER TG Camberg 7,40
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
72 Trabitzsch Niclas 1998 GER LG Biebesheim/Eschollbr|cken/Crumstadt 7,43
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
75 Wiegand Yannik 1999 GER TuSpo Borken 7,43
  Indoor: Bad Sooden Allendorf, 31.01.2016
405 Lang Felix 2001 GER LC Mengerskirchen 7,43
  Outdoor: Hanau, 04.12.2016
251 Schramm Leon 1999 GER TV Gelnhausen 7,44
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
365 Marek Tobias 2000 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 7,44
  Outdoor: Hanau, 03.12.2016
409 Wirths Jonathan 1998 GER LG Mvrfelden-Walldorf 7,46
  Outdoor: Hanau, 03.12.2016
892 Blank Malte 1999 GER Wiesbadener LV 7,46
  Outdoor: Hanau, 23.01.2016
360 Buschbeck Johannes 2000 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 7,51
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
495 Jaarani Abdelilah 1998 GER TG Schwalbach 7,52
  Indoor: Frankfurt-Kalbach, 30.01.2016 ((30.01.2016))
49 Wulf Mattis 1999 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 7,53
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
205 Leiacker Dirk 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 7,53
  Outdoor: Frankfurt, 30.01.2016
179 Pohl Janis-Elias 2000 GER LG Eintracht Frankfurt 7,55
  Outdoor: Frankfurt, 10.01.2016
430 Grandemange Etienne 1999 GER TSG Oberursel 7,61
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
375 Rosskothken Jan-Josef 1998 GER TuS Kriftel 7,64
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
4 Ohlig Pascal 1999 GER SG Anspach 7,65
  Indoor: Kalbach, 16.01.2016
16 Hennig Jonas 1999 GER SGK Bad Homburg 7,65
  Indoor: Franfkurt-Kalbach, 30.01.2016
246 Kratz Martin 2000 GER TV Gelnhausen 7,67
  Indoor: Hanau, 20.02.2016
289 Wilcke Max 1999 GER TG Gro_-Karben 7,69
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
444 Seelmann Marc 1999 GER TV 1886 Okriftel 7,72
  Indoor: Kalbach. 30.01.2016
100 Gvbel Moritz 1998 ASC Darmstadt 7,73
  Indoor: Kalbach. 30.01.2016
223 Rehbach Lars Erik 2000 GER TSG Friedrichsdorf 7,73
  Outdoor: Hanau, 03.12.2016
399 Hilkert Tamino 2000 GER LC Olympia Lorsch 7,73
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
398 Hedderich Jonas 1998 GER LC Olympia Lorsch 7,77
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
29 Moser Marius 1998 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 7,78
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
182 Russel Andrew 2000 GBR LG Eintracht Frankfurt 7,81
  Outdoor: Frankfurt, 10.01.2016
28 Kohlhepp Leonard 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 7,90
  Indoor: Frankfurt-Kalbach, 30.01.2016
10 Trupp Tobias 1998 GER TV Assenheim 10,93
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
186 Wagner Lennard 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 11,16
  Outdoor: Bruchkvbel, 14.05.2016
187 Wenzel Niklas 1998 GER LG Eintracht Frankfurt 11,25
  Outdoor: Heilbronn, 25.06.2016
92 Bornhofen Felix 2000 GER ASC Darmstadt 11,28
  Outdoor: Wetzlar, 23.07.2016
378 Regenfu_ Daniel 2001 GER LG Langen 11,34
  Outdoor: Langen, 18.09.2016
199 Flach Robin 1998 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 11,37
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016 (100m Zeit)
113 Schroth Benedikt 1999 GER ASC Darmstadt 11,39
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
109 Reil Fabian 1999 GER ASC Darmstadt 11,59
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
208 Michel David 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 11,60
  Outdoor: Bad Nauheim, 28.06.2016
284 Schneider Maximilian 2000 GER TV Gro_-Gerau 11,78
  Outdoor: Friedberg, 30.04.2016
102 Ha_a Fabian 2000 GER ASC Darmstadt 11,83
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016
116 Treichel Felix 2000 GER ASC Darmstadt 11,84
  Outdoor: Wetzlar, 23.07.2016
473 Berberich Tim 1999 GER TV Rendel 11,85
  Outdoor: Friedberg, 29.06.2016 (100m-Zeit)
872 Fischer Jan 1999 GER LG Wetzlar 11,90
  Outdoor: Wetzlar, 23.07.2016
189 Winter Nikolas 2000 GER LG Eintracht Frankfurt 11,91
  Outdoor: Bad Nauheim, 28.05.2016

200m, Mdnnliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Trupp Tobias 1998 GER TV Assenheim 22,31
  Outdoor: Kassel, 05.06.2016
186 Wagner Lennard 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 22,58
  Outdoor: Kassel, 05.06.2016
366 Nortmeyer Johannes 1999 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 22,65
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
187 Wenzel Niklas 1998 GER LG Eintracht Frankfurt 22,66
  Outdoor: Egelsbach, 14.06.2015
68 Schuhmann Sven 1998 GER LG VfL/SSG Bensheim 22,81
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016
199 Flach Robin 1998 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 22,81
  Outdoor: Friedberg, 29.06.2016
271 Bachmann Jan 1998 GER TV Gro_-Gerau 22,84
  Outdoor: Trebur, 20.07.2016
195 Christof Manuel 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 23,11
  Outdoor: Friedberg, 07.05.2016
208 Michel David 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 23,30
  Outdoor: Friedberg, 30.04.2016
92 Bornhofen Felix 2000 GER ASC Darmstadt 23,37
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
359 Brunnenberg Christian 1999 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 23,46
  Outdoor: Wetzlar, 17.09.2016
109 Reil Fabian 1999 GER ASC Darmstadt 23,58
  Outdoor: Bruchkvbel, 23.05.2015
473 Berberich Tim 1999 GER TV Rendel 23,58
  Outdoor: Friedberg, 29.06.2016
277 Franz Niklas 1999 GER TV Gro_-Gerau 23,77
  Outdoor: Heidelberg, 15.05.2016
374 Butifar Stefano 1998 ITA TuS Kriftel 23,81
  Outdoor: Schwalbach, 07.05.2016
232 Wehner Manuel 1999 GER LG Fulda e.V. 23,89
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
102 Ha_a Fabian 2000 GER ASC Darmstadt 23,92
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016
325 Hudson Dominik 1998 GER TSV Heusenstamm 23,93
  Indoor: Hanau, 03.02.2016
375 Rosskothken Jan-Josef 1998 GER TuS Kriftel 23,93
  Outdoor: Schwalbach, 07.05.2016
205 Leiacker Dirk 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 23,96
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016
179 Pohl Janis-Elias 2000 GER LG Eintracht Frankfurt 24,02
  Outdoor: Frankfurt, 10.01.2016
289 Wilcke Max 1999 GER TG Gro_-Karben 24,11
  Outdoor: Friedberg, 07.05.2016
872 Fischer Jan 1999 GER LG Wetzlar 24,16
  Outdoor: Kassel, 05.06.2016
43 Hennemuth Philip 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 24,19
  Outdoor: Baunatal, 21.05.2016
463 Abermet Konstantin 1998 GER TSV 05 Remsfeld 24,21
  Outdoor: Borken, 23.07.2016
880 Ulbrich Jan-Eric 1999 GER LG Wetzlar 24,41
  Outdoor: Wetzlar, 21.05.2016
41 Gallen Conor 1998 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 24,49
  Outdoor: Osterrode, 30.04.2016
198 Eckhardt Nils 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 24,49
  Outdoor: Friedberg, 30.04.2016

400m, Mdnnliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 14.01.2017  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
195 Christof Manuel 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 49,35
  Outdoor: Mvnchengladbach, 30.07.2016
285 Schwarzer Oskar 1999 GER TV Gro_-Gerau 51,17
  Outdoor: Mvrfelden, 05.05.2016
359 Brunnenberg Christian 1999 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 51,48
  Outdoor: Waldorf, 02.07.2016
24 Becker Hendrik 1998 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 51,53
  Outdoor: Wiesbaden, 18.05.2016
189 Winter Nikolas 2000 GER LG Eintracht Frankfurt 51,54
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
374 Butifar Stefano 1998 ITA TuS Kriftel 52,21
  Outdoor: Bad Nauheim, 28.05.2016
289 Wilcke Max 1999 GER TG Gro_-Karben 52,34
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
102 Ha_a Fabian 2000 GER ASC Darmstadt 52,39
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
413 Seydlitz-Kurzbach Luca 1999 GER TV 1861 Neu-Isenburg 52,78
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
271 Bachmann Jan 1998 GER TV Gro_-Gerau 53,02
  Outdoor: Hanau, 23.01.2016
353 Seeger Marcian 1998 GER TSV Kirchhain 53,21
  Outdoor: Walldorf, 05.05.2016
391 Seidel Jonathan 1998 GER LG Langgvns/Oberkleen 53,23
  Outdoor: Wetzlar, 23.07.2016
288 Jungclaus Torben 1999 GER TG Gro_-Karben 53,59
  Outdoor: Friedberg, 07.05.2016
253 Wagner Maximilian 2000 GER TV Gelnhausen 54,19
  Outdoor: Seligenstadt, 07.05.2016
325 Hudson Dominik 1998 GER TSV Heusenstamm 54,24
  Outdoor: Wiesbaden, 13.07.2016
48 Winkler Maurice 1998 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 54,68
  Outdoor: Trebur, 20.07.2016
277 Franz Niklas 1999 GER TV Gro_-Gerau 55,01
  Outdoor: Gro_-Gerau, 07.05.2016
890 Stierstorfer Lukas 1999 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 55,24
  Outdoor: Pfungstadt, 03.08.2016
865 Recknagel Patrick 1999 GER TSG Wehrheim 56,49
  Outdoor: Pfungstadt, 07.09.2016
880 Ulbrich Jan-Eric 1999 GER LG Wetzlar 125,22
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016

800m, Mdnnliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 12:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
258 Harsy Niklas 1998 GER LAZ Gie_en 1:50,84
  Outdoor: Mannheim, 26.06.2016
285 Schwarzer Oskar 1999 GER TV Gro_-Gerau 1:53,94
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
414 Persch Reni 1999 GER TSV Niederelsungen 1:56,34
  Outdoor: Mvnchengladbach, 30.07.2016
127 Klink Maximilian 2000 GER LG Dornburg 1:58,79
  Outdoor: Pfungstadt, 03.08.2016
406 Stillger Leo 1998 GER LC Mengerskirchen 2:00,10
  Outdoor: Koblenz, 25.05.2016
308 Ahne Philip 1998 GER SSC Hanau-Rodenbach 2:00,77
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
909 Krdmer Sven 1999 GER Wiesbadener LV 2:00,84
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
363 Hessami Patrick 1999 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 2:01,00
  Outdoor: Flieden, 10.09.2016
407 Trost Bastian 1998 GER LC Mengerskirchen 2:01,42
  Outdoor: Neuwied, 11.06.2016
283 Schdfer Hannes 2000 GER TV Gro_-Gerau 2:02,00
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
879 Schwesig Frederik 2000 GER LG Wetzlar 2:03,52
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
893 Burgard Leon 2000 GER Wiesbadener LV 2:04,51
  Outdoor: Westerburg, 07.05.2016
141 Ziegler Lukas 1999 GER LG Eder 2:05,28
  Outdoor: Allendorf/Eder, 16.05.2016
890 Stierstorfer Lukas 1999 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 2:06,07
  Outdoor: Wiesbaden, 13.07.2016
320 Wandukwa Karl 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach 2:07,65
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
139 Daume Dominik 2000 GER LG Eder 2:07,75
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
394 Hartwig Louis 2001 GER TV Hessisch Lichtenau 2:07,87
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
905 Hinsken Julian 1999 GER Wiesbadener LV 2:09,62
  Outdoor: Wiesbaden, 18.05.2016
404 Werkmeister Aaron 1998 GER MT Melsungen 2:09,89
  Indoor: Erfurt, 03.12.2016
910 Kunstmann Thomas 2001 GER Wiesbadener LV 2:10,21
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
402 Knaust Marvin 2000 GER MT Melsungen 2:11,47
  Indoor: Erfurt, 03.12.2016
412 Frost Konrad 1999 GER TV 1861 Neu-Isenburg 2:14,96
  Indoor: Hanau, 03.12.2016

1500m, Mdnnliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 14.01.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
885 Bassou Mohamed 1998 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 4:04,68
  Outdoor: Osterode, 31.05.2016
894 Buschbeck Sebastian 1998 GER Wiesbadener LV 4:07,60
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
889 Osman Ilyas Yonis 1999 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 4:12,24
  Outdoor: Pfungstadt, 06.07.2016
455 Schneider Simon 2001 GER LG Reinhardswald 4:28,58
  Outdoor: Heiligenrode, 09.09.2015
905 Hinsken Julian 1999 GER Wiesbadener LV 4:31,02
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016

3000m, Mdnnliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
315 M|ller Sasha 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach 8:56,13
  Outdoor: Bremen, 06.08.2016
894 Buschbeck Sebastian 1998 GER Wiesbadener LV 8:56,26
  Indoor: Frankfurt, 16.01.2016
885 Bassou Mohamed 1998 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 8:57,13
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
314 Hild Julius 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach 8:57,61
  Outdoor: Pfungstadt, 01.06.2016
307 Abele Marius 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach 9:00,10
  Outdoor: Moenchengladbach, 29.07.2016
317 Rapp Jonas 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach 9:04,91
  Outdoor: Pfungstadt, 06.07.2016
889 Osman Ilyas Yonis 1999 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 9:09,38
  Outdoor: Pfungstadt, 01.06.2016
888 Herzog Philipp 1998 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 9:28,42
  Outdoor: Wiesabden, 18.05.2016
385 M|ller Dominik 2000 GER LG Langgvns/Oberkleen 9:55,15
  Outdoor: Erbach, 23.04.2016
394 Hartwig Louis 2001 GER TV Hessisch Lichtenau 10:06,20
  Outdoor: St. Wendel, 16.07.2016

60m H|rden, Mdnnliche Jugend U20 - Vorldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 11:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
251 Schramm Leon 1999 GER TV Gelnhausen 8,68
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
246 Kratz Martin 2000 GER TV Gelnhausen 8,70
  Indoor: Hanau, 20.02.2016
473 Berberich Tim 1999 GER TV Rendel 8,74
  Indoor: Kalbach, 30.01.2016
445 Wallrabenstein Eric 1998 GER TV 1886 Okriftel 8,86
  Indoor: Hanau, 23.01.2016
39 Zengeler Milan 1999 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 8,99
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
804 Martin Julian Lucas 1999 GER LG Seligenstadt 9,05
  Indoor: Hanau, 20.02.2016
427 Rigual Colin 1999 GER TS Ober-Roden 9,29
  Indoor: Kalbach, 16.01.2016
124 Hdnsel Justus-Elias 2000 GER LG Dornburg 14,31
  Outdoor: M4gladbach, 29.07.2016 (H|rden MU18)
155 Bechmann Andreas 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 15,26
  Outdoor: Kreuztal, 12.06.2016

4x200m, Mdnnliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 14:55

Name Nat. Verein SB PB
LG OVAG Friedberg-Fauerbach LG OVAG Friedberg-Fauerbach 44,04
  Outdoor: B|rstadt, 26.05.2016
197, Dillemuth Tim (2001)   -   198, Eckhardt Nils (1999)
204, Koch Nils (1999)   -   195, Christof Manuel (1999)
   
TV Gro_-Gerau TV Gro_-Gerau 44,47
  Outdoor: B|rstadt, 26.05.2016
271, Bachmann Jan (1998)   -   285, Schwarzer Oskar (1999)   -   277, Franz Niklas (1999)
283, Schdfer Hannes (2000)   -   284, Schneider Maximilian (2000)   -   274, Duong Max (2001)
   
LG Eintracht Frankfurt LG Eintracht Frankfurt 1:31,62
  Outdoor: Hanau, 24.01.2016
186, Wagner Lennard (1999)   -   187, Wenzel Niklas (1998)
189, Winter Nikolas (2000)   -   179, Pohl Janis-Elias (2000)
   
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1:33,09
  Outdoor: Frankfurt, 21.02.2015
24, Becker Hendrik (1998)   -   29, Moser Marius (1998)   -   28, Kohlhepp Leonard (2001)
32, Reiter Johann (2001)   -   34, Seifert Andrej (2000)   -   39, Zengeler Milan (1999)
   
StG Untermain StG Untermain 1:37,37
  Indoor: Hanau, 23.01.2016
841, Herglotz Philipp (2000)   -   444, Seelmann Marc (1999)
445, Wallrabenstein Eric (1998)   -   842, Koutsos Johannes (2000)
   
LAZ Gie_en LAZ Gie_en
  Outdoor
257, Grau Julius (1998)   -   258, Harsy Niklas (1998)
261, Nagel Mark (1999)   -   262, Nagorr Christopher (1998)
   
LG Eintracht Frankfurt LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
157, Borchardt Daniel (2001)   -   166, Hickey Tristan (1998)
170, Lang Maximilian (2000)   -   182, Russel Andrew (2000)   -   162, Gu_mann Darius (2001)
   
LG Wetzlar LG Wetzlar
  Outdoor
872, Fischer Jan (1999)   -   880, Ulbrich Jan-Eric (1999)
877, Puya Wahid (2002)   -   876, Puya Neymar (2001)   -   875, Oelke Jannik (2001)
   
SSC Bad Sooden-Allendorf SSC Bad Sooden-Allendorf
  Outdoor
42, Heepe Achim (1998)   -   41, Gallen Conor (1998)   -   49, Wulf Mattis (1999)
48, Winkler Maurice (1998)   -   46, Schneuker Cedric (1999)   -   43, Hennemuth Philip (2001)
   
StG Darmstadt/Rimbach/Gelnhaus StG Darmstadt/Rimbach/Gelnhausen
  Outdoor
92, Bornhofen Felix (2000)   -   101, Gr|n Alexander (1999)   -   109, Reil Fabian (1999)
116, Treichel Felix (2000)   -   102, Ha_a Fabian (2000)   -   113, Schroth Benedikt (1999)
   
StG KNS StG KNS
  Outdoor
827, Cheikhi Oualid (1998)   -   495, Jaarani Abdelilah (1998)
375, Rosskothken Jan-Josef (1998)   -   374, Butifar Stefano (1998)   -   826, Belzner Kai (1999)
   
StG Kvnigstein-Friedrichsdorf StG Kvnigstein-Friedrichsdorf
  Outdoor
359, Brunnenberg Christian (1999)   -   363, Hessami Patrick (1999)   -   366, Nortmeyer Johannes (1999)
360, Buschbeck Johannes (2000)   -   365, Marek Tobias (2000)   -   828, Kolbe Tim Alexander (2000)
   

Hochsprung, Mdnnliche Jugend U20 - Finale
Datum: 15.01.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
165 Heckmann Philipp 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 1,98
  Outdoor: Kassel, 05.06.2016
804 Martin Julian Lucas 1999 GER LG Seligenstadt 1,92
  Outdoor: Kassel, 05.06.2016
92 Bornhofen Felix 2000 GER ASC Darmstadt 1,91
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
409 Wirths Jonathan 1998 GER LG Mvrfelden-Walldorf 1,84
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
444 Seelmann Marc 1999 GER TV 1886 Okriftel 1,82
  Indoor: Hanau, 23.01.2016
4 Ohlig Pascal 1999 GER SG Anspach 1,80
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
76 Straub Phillip 1998 GER LG Brechen 1,80
  Outdoor: Villmar, 07.08.2016
397 Ahlers Daniel 1998 GER LC Olympia Lorsch 1,77
  Outdoor: Darmstadt, 29.05.2016
290 Becker Silas 1998 GER TV Haiger 1,75
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
116 Treichel Felix 2000 GER ASC Darmstadt 1,74
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
324 Hochberg Jonas 1999 GER TSV Heusenstamm 1,74
  Indoor: Hanau, 03.12.2016

Stabhochsprung, Mdnnliche Jugend U20 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
155 Bechmann Andreas 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 4,60
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016
151 Zentgraf Severin 1998 GER TV Flieden 4,30
  Indoor: Hanau, 24.01.2016
213 Thomas Teetje Frerik 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 4,02
  Outdoor: Friedberg, 30.04.2016
249 Richter Lars 2000 GER TV Gelnhausen 4,00
  Outdoor: Seligenstadt, 07.05.2016
92 Bornhofen Felix 2000 GER ASC Darmstadt 3,84
  Outdoor: Darmstadt, 05.07.2016
246 Kratz Martin 2000 GER TV Gelnhausen 3,80
  Outdoor: Darmstadt, 25.06.2016
116 Treichel Felix 2000 GER ASC Darmstadt 3,43
  Outdoor: Darmstadt, 05.07.2016

Weitsprung, Mdnnliche Jugend U20 - Finale
Datum: 15.01.2017  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
814 Genz Lennart 1998 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 7,10
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
101 Gr|n Alexander 1999 GER ASC Darmstadt 6,94
  Outdoor: Rhede, 17.09.2016
365 Marek Tobias 2000 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 6,79
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
231 Schaffrath Peter 1999 GER LG Fulda e.V. 6,75
  Indoor: Frankfurt, 17.01.2016
908 Kobusch Frederic 2000 GER Wiesbadener LV 6,70
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
155 Bechmann Andreas 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 6,64
  Outdoor: Kassel, 05.06.2016
4 Ohlig Pascal 1999 GER SG Anspach 6,55
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
378 Regenfu_ Daniel 2001 GER LG Langen 6,32
  Outdoor: Langen, 18.09.2016
430 Grandemange Etienne 1999 GER TSG Oberursel 6,31
  Indoor: Kalbach, 17.01.2016
360 Buschbeck Johannes 2000 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 6,30
  Indoor: Franfkurt, 10.01.2016
925 Unbescheiden Thomas 1998 GER Wiesbadener LV 6,19
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
399 Hilkert Tamino 2000 GER LC Olympia Lorsch 6,11
  Outdoor: Weisenbach, 22.05.2016
42 Heepe Achim 1998 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 6,06
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
918 Rouhi Maximilian 1998 GER Wiesbadener LV 6,02
  Outdoor: Fulda, 26.06.2016
17 Lepka Christian 1998 GER LSC Bad Nauheim 6,00
  Outdoor: Bad Nauheim, 10.09.2016
431 Lutz Joshua 1999 GER TSG Oberursel 5,93
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
251 Schramm Leon 1999 GER TV Gelnhausen 5,90
  Outdoor: Bad Nauheim, 28.05.2016
409 Wirths Jonathan 1998 GER LG Mvrfelden-Walldorf 5,85
  Outdoor: Hanau, 03.12.2016

Dreisprung, Mdnnliche Jugend U20 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
231 Schaffrath Peter 1999 GER LG Fulda e.V. 13,42
  Indoor: Sindelfingen, 30.01.2016
391 Seidel Jonathan 1998 GER LG Langgvns/Oberkleen 12,50
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
409 Wirths Jonathan 1998 GER LG Mvrfelden-Walldorf 12,34
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
847 Mertens Martin 1999 GER TSV 09 Twiste 12,34
  Outdoor: Baunatal, 07.12.2016
397 Ahlers Daniel 1998 GER LC Olympia Lorsch 12,29
  Outdoor: Darmstadt, 29.05.2016
75 Wiegand Yannik 1999 GER TuSpo Borken 12,09
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
251 Schramm Leon 1999 GER TV Gelnhausen 11,93
  Outdoor: Gelnhausen, 13.07.2016
290 Becker Silas 1998 GER TV Haiger 11,79
  Outdoor: Haiger, 26.08.2016

Kugelsto_, Mdnnliche Jugend U20 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
155 Bechmann Andreas 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 15,09
  Outdoor: Walldorf, 05.05.2016
400 Zintl Simon 1998 GER LC Olympia Lorsch 13,75
  Outdoor: Bad Nauheim, 10.09.2016
125 Hanz Florian 2000 GER LG Dornburg 13,73
  Outdoor: Elz, 11.09.2016 (5kg-Kugel)
49 Wulf Mattis 1999 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 13,70
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016 (5 kg Kugel)
868 Schneider Mike 1998 GER LG Wettenberg 12,59
  Outdoor: Wetzlar, 12.05.2016

60m, Weibliche Jugend U20 - Vorldufe
Datum: 14.01.2017  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
929 Zuban Jennifer 2000 GER Wiesbadener LV 7,71
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
362 Foreshaw Marshella 2000 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 7,88
  Indoor: Karlsruhe, 07.02.2015
184 Sinning Miriam 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 7,93
  Outdoor: Sindelfingen, 30.01.2016
337 Frank Leonie 1999 GER LAV Kassel 7,95
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
811 Hog Sophia 1999 GER TSV Spangenberg 7,99
  Indoor: Hanau, 23.01.2016
298 von Sommerfeld Carolin 2000 GER TV Haiger 8,02
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
459 Neumann Luisa 2001 GER TV Reisen 1911 8,03
  Indoor: Hanau, 23.01.2016
801 Brich Helena 1999 GER LG Seligenstadt 8,10
  Indoor: Hanau, 20.02.2016
408 B|chsel Juliane 2000 GER LG Mvrfelden-Walldorf 8,11
  Outdoor: Hanau, 03.12.2016
338 Friedrich Carolin 1999 GER LAV Kassel 8,14
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
896 Debus Clara 2001 GER Wiesbadener LV 8,17
  Outdoor: Hanau, 03.12.2016
478 Tortell Lara 2001 GER TV Rendel 8,19
  Indoor: Kalbach, 30.01.2016
50 Alsmann Charlotte 2001 GER GSV Eintracht Baunatal 8,21
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
183 Scheu Luisa Charlotte 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 8,31
  Outdoor: Frankfurt, 17.01.2016
2 Schell Antonia 1998 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra 8,35
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
384 Kuhl Louisa 1999 GER LG Langgvns/Oberkleen 8,37
  Indoor: Stadtallendorf, 13.02.2016
303 Steuernagel Lena 2001 GER TG 1837 Hanau 8,42
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
180 Reitbauer Sofie 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 8,44
  Outdoor: Hanau, 23.01.2016
364 Kohlenbach Lara 2001 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 8,44
  Indoor: Frankfurt, 30.01.2016
348 Krauskopf Josephine 1998 GER TuS Kelsterbach 8,46
  Indoor: Ffm-Kalbach, 30.01.2016
114 Steiger Lena 1999 GER ASC Darmstadt 8,47
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
373 Wittich Rachel 2000 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 8,50
  Indoor: Frankfurt, 30.01.2016
173 Mauczok Charlotte 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 8,59
  Outdoor: Frankfurt, 30.01.2016
25 Broj Helena 1999 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 8,61
  Outdoor: Frankfurt Kalbach, 30.01.2016
476 Schulte Laura 2001 GER TV Rendel 8,66
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
136 R|hl Lara 2001 GER SV Fun-Ball Dortelweil 8,68
  Indoor: Frankfurt, 06.03.2016
8 Macker Michelle 1999 GER TV Assenheim 12,17
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016 (100m)
440 Tornow Lara 2000 GER LG Odenwald 12,26
  Outdoor: Heilbronn, 25.06.2016 (100 m in 12,26 sec.)
129 Zollmann Paula 2000 GER LG Dornburg 12,62
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016 (100m)
210 Schrvder Anne 2001 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 12,65
  Outdoor: Friedberg, 29.06.2016 (100m Zeit)
355 Wachtel Lara 1998 GER TSV Kirchhain 12,68
  Outdoor: Ewersbach, 11.08.2016 (100m-Leistung)
207 Linek Wiebke 2001 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 12,81
  Outdoor: Mannheim, 25.06.2016 (100m Zeit)
168 K|hl Lea 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 13,03
  Outdoor: Bad Soden, 01.05.2016
304 Ullrich Sophie 1999 GER TG 1837 Hanau 13,04
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
425 Franz Sophia 1999 GER TS Ober-Roden 13,04
  Outdoor: Bruchkvbel, 14.05.2016
300 Dany Melanie 2000 GER TG 1837 Hanau 13,15
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
107 Neff Fiona 1998 GER ASC Darmstadt 13,19
  Outdoor: Pfungstadt. 07.09.2016 (100m)
130 Zsembera Emily 2001 GER LG Dornburg 13,31
  Outdoor: Wetzlar, 29.06.2016 (100m)

200m, Weibliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Macker Michelle 1999 GER TV Assenheim 24,86
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016
2 Schell Antonia 1998 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra 25,12
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2015
202 H|lsmann Anna 1998 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 25,19
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016
129 Zollmann Paula 2000 GER LG Dornburg 25,58
  Outdoor: Kassel, 05.06.2016
211 Tabel Abike 1998 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 25,67
  Indoor: Hanau, 24.01.2016
357 Berrens Johanna 2000 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 26,01
  Indoor: Frankfurt, 16.01.2016
338 Friedrich Carolin 1999 GER LAV Kassel 26,29
  Outdoor: Kreuztal, 11.06.2016
293 Haffer Anna Viktoria 1999 GER TV Haiger 26,32
  Outdoor: Wetzlar, 29.06.2016
354 Sewing Laura 1998 GER TSV Kirchhain 26,36
  Outdoor: Wetzlar, 28.05.2016, 28.05.2016
298 von Sommerfeld Carolin 2000 GER TV Haiger 26,43
  Outdoor: Wetzlar, 17.09.2016
210 Schrvder Anne 2001 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 26,56
  Outdoor: Kassel, 05.06.2016
801 Brich Helena 1999 GER LG Seligenstadt 26,67
  Outdoor: Kassel, 05.06.2016
459 Neumann Luisa 2001 GER TV Reisen 1911 26,72
  Indoor: Frankfurt, 17.01.2016
214 Weber Selina 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 26,78
  Outdoor: Friedberg, 29.06.2016
207 Linek Wiebke 2001 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 26,96
  Outdoor: Friedberg, 07.05.2016
183 Scheu Luisa Charlotte 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 27,01
  Outdoor: Wetzlar, 07.05.2016
384 Kuhl Louisa 1999 GER LG Langgvns/Oberkleen 27,10
  Outdoor: Wetzlar, 23.08.1916
25 Broj Helena 1999 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 27,24
  Outdoor: Schwalbach, 07.05.2016
862 Hebestreit Sophie Marie 1999 GER TSG Wehrheim 27,25
  Outdoor: Schwalbach, 07.05.2016
161 Grabiger Pauline 2000 GER LG Eintracht Frankfurt 27,45
  Outdoor: Bad Nauheim, 28.05.2016

400m, Weibliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 14.01.2017  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
202 H|lsmann Anna 1998 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 58,50
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016
282 Nehrig Maike 1998 GER TV Gro_-Gerau 58,77
  Outdoor: Mvrfelden, 05.05.2016
211 Tabel Abike 1998 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 58,86
  Outdoor: Bad Nauheim, 28.05.2016
286 Sommer Svenja 2000 GER TV Gro_-Gerau 58,86
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
70 Wolf Sophia 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim 59,74
  Outdoor: Heilbronn, 26.06.2016
161 Grabiger Pauline 2000 GER LG Eintracht Frankfurt 59,97
  Outdoor: Heilbronn, 26.06.2016
348 Krauskopf Josephine 1998 GER TuS Kelsterbach 60,88
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
390 Schwarz Anna 1998 GER LG Langgvns/Oberkleen 60,99
  Outdoor: Seligenstadt, 14.05.2015
6 Fuchs Lena 1998 GER TV Assenheim 62,38
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
58 Wilhelm Jenny 1998 GER KSV Baunatal 62,59
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
278 Guthier Maren 2000 GER TV Gro_-Gerau 63,67
  Outdoor: Heidelberg, 15.05.2016
297 Neff Katharina 1999 GER TV Haiger 63,92
  Outdoor: Wetzlar, 28.05.2016
212 Thomalla Lilli 2001 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach
  Outdoor: Sonderstart

800m, Weibliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
478 Tortell Lara 2001 GER TV Rendel 2:13,61
  Outdoor: Wiesbaden, 18.05.2016
286 Sommer Svenja 2000 GER TV Gro_-Gerau 2:15,84
  Outdoor: Wiesbaden, 13.07.2016
282 Nehrig Maike 1998 GER TV Gro_-Gerau 2:16,61
  Outdoor: Wiesbaden, 13.07.2016
15 Schvsser Anna 2001 GER HTG Bad Homburg 2:17,26
  Outdoor: Weinheim, 28.05.2016
70 Wolf Sophia 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim 2:17,64
  Outdoor: Mvnchengladbach, 29.07.2016
201 Harr Eva 2001 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 2:19,64
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
395 Ludwig Lea 2000 GER TV Hessisch Lichtenau 2:23,32
  Outdoor: Walldorf, 02.07.2016
108 Otte Claire 1999 GER ASC Darmstadt 2:24,76
  Outdoor: Darmstadt, 29.05.2016
203 Kleinpa_ Elena 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 2:24,85
  Outdoor: Trebur, 20.07.2016
907 Kaffka Emily 2000 GER Wiesbadener LV 2:25,49
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
143 Bruntner Annika 2000 GER SG Egelsbach 1874 e.V. 2:25,74
  Outdoor: Darmstadt, 29.05.2016
347 Faddad Imane 2001 MAR TuS Kelsterbach 2:26,40
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
278 Guthier Maren 2000 GER TV Gro_-Gerau 2:26,63
  Outdoor: Sindelfingen, 30.01.2016
27 Honetschldger Alessa 1999 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 2:29,51
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
403 Olson Lynn 2000 GER MT Melsungen 2:32,60
  Indoor: Frankfurt, 15.01.2016

1500m, Weibliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 14.01.2017  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
884 Althaus Franziska 1998 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 4:38,60
  Outdoor: Osterode, 31.05.2016
150 Jahn Luca Marie 2000 GER TV Flieden 4:45,75
  Outdoor: Wiesbaden, 13.07.2016
401 Ritzel Lena 1999 GER VfL 1860 Marburg 4:49,81
  Outdoor: Bergisch, 01.09.2016
15 Schvsser Anna 2001 GER HTG Bad Homburg 4:51,98
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
108 Otte Claire 1999 GER ASC Darmstadt 4:58,05
  Outdoor: Pfungstadt, 06.07.2016
82 Weigel Laura 2000 GER ASC 1990 Breidenbach 5:05,53
  Indoor: Dortmund, 18.12.2016
895 Buschle Nadine 1999 GER Wiesbadener LV 5:36,99
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016

3000m, Weibliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
265 Stuhlmann Alexandra 1998 GER LAZ Gie_en 9:56,61
  Outdoor: Pfungstadt, 03.07.2016
884 Althaus Franziska 1998 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 10:02,81
  Outdoor: Mvnchengladbach, 31.07.2016
401 Ritzel Lena 1999 GER VfL 1860 Marburg 10:28,14
  Outdoor: Wiesbaden, 13.07.2016
108 Otte Claire 1999 GER ASC Darmstadt 10:47,56
  Outdoor: Rhede, 18.09.2016
82 Weigel Laura 2000 GER ASC 1990 Breidenbach 10:52,15
  Indoor: Ewersbach, 11.05.2016
922 Schneider Johanna 2001 GER Wiesbadener LV 11:06,55
  Outdoor: Erbach, 23.04.2016

60m H|rden, Weibliche Jugend U20 - Vorldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
184 Sinning Miriam 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 8,70
  Outdoor: Dortmund, 21.02.2016
443 Kuhl Ann-Kathrin 2000 GER TV 1886 Okriftel 9,05
  Indoor: Ffm-Kalbach, 30.01.2016
178 Plock Katharina 2000 GER LG Eintracht Frankfurt 9,22
  Outdoor: Frankfurt, 21.02.2016
458 Hvrdt Lara 2000 GER TV Reisen 1911 9,33
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
294 Kempfer Emma 1999 GER TV Haiger 9,53
  Indoor: Frankfurt, 16.01.2016
459 Neumann Luisa 2001 GER TV Reisen 1911 9,70
  Indoor: Hanau, 03.12.2016
180 Reitbauer Sofie 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 9,82
  Outdoor: Hanau, 03.12.2016
482 Ader Nicola 1998 GER TG Rimbach 14,52
  Outdoor: Mvnchengladbach. 30.07.2016
338 Friedrich Carolin 1999 GER LAV Kassel 14,87
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
304 Ullrich Sophie 1999 GER TG 1837 Hanau 15,17
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016
107 Neff Fiona 1998 GER ASC Darmstadt 15,40
  Outdoor: Rhede. 18.09.2016 (100m H|rden)
928 Westphal Hanna 1999 GER Wiesbadener LV 15,96
  Outdoor: Darmstadt, 25.06.2016

4x200m, Weibliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 15.01.2017  Beginn: 15:10

Name Nat. Verein SB PB
LG OVAG Friedberg-Fauerbach LG OVAG Friedberg-Fauerbach 48,44
  Outdoor: St. Wendel, 17.07.2016
202, H|lsmann Anna (1998)   -   211, Tabel Abike (1998)
210, Schrvder Anne (2001)   -   212, Thomalla Lilli (2001)
   
LG OVAG Friedberg-Fauerbach LG OVAG Friedberg-Fauerbach 49,65
  Outdoor: St. Wendel, 17.07.2016
203, Kleinpa_ Elena (1999)   -   201, Harr Eva (2001)   -   207, Linek Wiebke (2001)
214, Weber Selina (1999)   -   209, Patrovsky Jenny (2000)   -   200, Gvller Alexandra (2001)
   
LG Eintracht Frankfurt LG Eintracht Frankfurt 1:46,82
  Outdoor: Frankfurt, 24.01.2016
184, Sinning Miriam (1999)   -   178, Plock Katharina (2000)
161, Grabiger Pauline (2000)   -   180, Reitbauer Sofie (1999)   -   183, Scheu Luisa Charlotte (1999)
   
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1:49,09
  Indoor: Frankfurt, 16.01.2016
38, Wagner Vivien (1998)   -   25, Broj Helena (1999)   -   27, Honetschldger Alessa (1999)
30, M|ller Hannah (2000)   -   26, Henning Michelle (2002)   -   35, Unglaube Natascha (2002)
   
StG Untermain StG Untermain 1:52,79
  Indoor: Ffm-Kalbach, 30.01.2016
348, Krauskopf Josephine (1998)   -   443, Kuhl Ann-Kathrin (2000)   -   347, Faddad Imane (2001)
843, Wink Lea (2000)   -   838, Barchet Vivien (1999)   -   840, Hansen Hannah (1999)
   
Kvnigsteiner Leichtathletikver Kvnigsteiner Leichtathletikverein
  Outdoor
357, Berrens Johanna (2000)   -   362, Foreshaw Marshella (2000)
364, Kohlenbach Lara (2001)   -   373, Wittich Rachel (2000)   -   370, Wagemans Kira (2000)
   
LG Eintracht Frankfurt LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
173, Mauczok Charlotte (1999)   -   190, Zimny Emilia (2001)   -   154, Bdhrens Lea (2001)
168, K|hl Lea (2001)   -   159, de Thori Alanys (2001)   -   175, Pauly Johanna (2002)
   
LG Langgvns/Oberkleen LG Langgvns/Oberkleen
  Outdoor
382, Bauer Lavinia (1999)   -   383, Blanco-Gonz`lez Isabel (1998)   -   384, Kuhl Louisa (1999)
388, Schneider Anne Lotte (2000)   -   389, Schneider Inga Lene (2000)   -   390, Schwarz Anna (1998)
   
LG Reinhardswald LG Reinhardswald
  Outdoor
447, Giebeler Isabell (1999)   -   453, Peer Tamara (2000)
449, Karmakar Candice (1999)   -   452, Nies Eva (2000)   -   454, Reiss Lea-Marie (2000)
   
TV Haiger TV Haiger
  Outdoor
297, Neff Katharina (1999)   -   294, Kempfer Emma (1999)   -   293, Haffer Anna Viktoria (1999)
298, von Sommerfeld Carolin (2000)   -   292, Gei_ Ida (2000)   -   295, Lanzer Hannah (2002)
   
TV Rendel TV Rendel
  Indoor
475, Roth Verena Charlotte (1998)   -   479, Zapf Lorina (1998)   -   478, Tortell Lara (2001)
476, Schulte Laura (2001)   -   477, Sch|rg Gina-Marielle (1999)   -   474, Heinze Lisanne (2002)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 15.01.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
176 Peine Anabel 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 1,71
  Outdoor: Seligenstadt, 07.05.2016
482 Ader Nicola 1998 GER TG Rimbach 1,71
  Outdoor: Marburg. 21.05.2016
343 R|cker Paula 1998 GER LAV Kassel 1,67
  Indoor: Hanau, 23.01.2016
364 Kohlenbach Lara 2001 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 1,64
  Outdoor: Heidenheim, 20.08.2016
923 Tammaoui Anissa 2001 GER Wiesbadener LV 1,64
  Outdoor: Darmstadt, 11.06.2016
362 Foreshaw Marshella 2000 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 1,60
  Outdoor: Heidenheim, 20.08.2016
928 Westphal Hanna 1999 GER Wiesbadener LV 1,60
  Outdoor: Hanau, 03.12.2016
373 Wittich Rachel 2000 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 1,54
  Outdoor: Heidenheim, 20.08.2016
461 Stichling Katja 1998 GER TV Reisen 1911 1,54
  Outdoor: Darmstadt, 29.05.2016
294 Kempfer Emma 1999 GER TV Haiger 1,52
  Outdoor: Ewersbach, 07.05.2016

Stabhochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
352 Kurz Lea 1999 GER TSV Kirchhain 3,60
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
206 Leiacker Karolin 2001 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 3,50
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
475 Roth Verena Charlotte 1998 GER TV Rendel 3,40
  Outdoor: St. Wendel, 16.07.2016
806 Rickert Barbara 2000 GER LG Seligenstadt 3,30
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
50 Alsmann Charlotte 2001 GER GSV Eintracht Baunatal 3,10
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016
389 Schneider Inga Lene 2000 GER LG Langgvns/Oberkleen 2,80
  Indoor: Stadtallendorf, 10.12.2016
11 Allmendinger Fiona 1998 GER HTG Bad Homburg 2,43
  Outdoor: Friedberg, 07.09.2016

Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 15.01.2017  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
458 Hvrdt Lara 2000 GER TV Reisen 1911 50,11
  Outdoor: Bad Homburg, 09.06.2016
362 Foreshaw Marshella 2000 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 5,74
  Outdoor: Mvrfelden, 05.05.2016
338 Friedrich Carolin 1999 GER LAV Kassel 5,72
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
23 Wicke Carolin 2000 GER TV Bad Schwalbach 5,65
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
432 Christmann Lara 2000 GER LG Odenwald 5,65
  Outdoor: Kassel, 05.06.2016
923 Tammaoui Anissa 2001 GER Wiesbadener LV 5,62
  Outdoor: Bad Homburg, 07.07.2016
293 Haffer Anna Viktoria 1999 GER TV Haiger 5,58
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016
178 Plock Katharina 2000 GER LG Eintracht Frankfurt 5,57
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
66 Poluschkin Sophie 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim 5,26
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
22 Schdfer Charlott 2001 GER TV Bad Schwalbach 5,25
  Outdoor: Wiesbaden, 13.07.2016
212 Thomalla Lilli 2001 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 5,23
  Outdoor: Friedberg, 29.06.2016
304 Ullrich Sophie 1999 GER TG 1837 Hanau 5,22
  Indoor: Hanau, 10.01.2015
801 Brich Helena 1999 GER LG Seligenstadt 5,22
  Outdoor: Kassel, 05.06.2016
294 Kempfer Emma 1999 GER TV Haiger 5,21
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
928 Westphal Hanna 1999 GER Wiesbadener LV 5,19
  Outdoor: Weingarten, 16.07.2016
180 Reitbauer Sofie 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 5,18
  Outdoor: Kassel, 29.06.2016
300 Dany Melanie 2000 GER TG 1837 Hanau 5,12
  Indoor: Frankfurt-Kalbach, 17.01.2015
461 Stichling Katja 1998 GER TV Reisen 1911 5,06
  Outdoor: Darmstadt, 29.05.2016

Dreisprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
482 Ader Nicola 1998 GER TG Rimbach 11,48
  Outdoor: Rhede. 18.09.2016
861 Rink Anna-Lena 2000 GER FV Wallau 10,99
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
305 Ullrich Sophie 1999 GER TG 1837 Hanau 10,95
  Indoor: Wiesbaden. 04.01.2017
21 Maurer Lene 2000 GER TV Bad Schwalbach 10,89
  Outdoor: Bad Schwalbach, 17.09.2016
300 Dany Melanie 2000 GER TG 1837 Hanau 10,79
  Outdoor: Heidelberg, 15.05.2016
303 Steuernagel Lena 2001 GER TG 1837 Hanau 10,79
  Outdoor: Ludwigsburg, 17.09.2016
50 Alsmann Charlotte 2001 GER GSV Eintracht Baunatal 10,39
  Outdoor: Bad Homburg, 09.07.2016

Kugelsto_, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 14.01.2017  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
152 Rvmer Patrizia 1998 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 14,23
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
338 Friedrich Carolin 1999 GER LAV Kassel 13,76
  Outdoor: Kreuztal, 11.06.2016
180 Reitbauer Sofie 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 12,68
  Outdoor: Heidenheim, 21.08.2016 (3 kg Kugel)
51 Ndongala-Leipold Esther 1999 GER GSV Eintracht Baunatal 11,84
  Indoor: Stadtallendorf, 16.12.2016
343 R|cker Paula 1998 GER LAV Kassel 10,61
  Outdoor: Kassel, 27.08.2016
107 Neff Fiona 1998 GER ASC Darmstadt 10,21
  Outdoor: Fulda, 01.10.2016
337 Frank Leonie 1999 GER LAV Kassel 10,21
  Outdoor: Kassel. 27.08.2016 (4kg)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert f|r HLV Kreis Offenbach-Hanau
www.seltec.at