Hessische Straßenlaufmeisterschaften
Sportanlage "Torwiese" Eschwege, am 25.03.2017
STARTLISTE

U14/U12 nur Nordhessische Wertung (5km)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
826 Hilbert, Paul 2004 N SSC Bad Sooden-Allendorf   M13
829 Hennemuth, Bastian 2004 N SSC Bad Sooden-Allendorf   M13
830 Sayk, Julian 2004 N SSC Bad Sooden-Allendorf   M13
834 Pohlmann, Carl 2004 N KSV Baunatal   M13
836 Schäfer, Niklas 2004 N SC Meißner Eschwege   M13
837 Schäfer, Tobias 2004 N SC Meißner Eschwege   M13
841 Rühling, Jacob 2004 N TV Hessisch Lichtenau   M13
835 Hoffmeister, Julius 2005 N SC Meißner Eschwege   M12
832 Lambach, Lukas 2005 N TSV Waldkappel   M12
833 Kowala, Aaron 2005 N KSV Baunatal   M12
843 Engelhardt, Josua 2005 N LG Kaufungen   M12
856 Müller, Elias 2005 N TSV Niederelsungen   M12
827 Wachsmuth, Amelie 2004 N SSC Bad Sooden-Allendorf   W13
831 Paschke, Cora-Lee 2004 N SSC Bad Sooden-Allendorf   W13
840 Klockmann, Milena 2004 N TV Hessisch Lichtenau   W13
857 Winning, Antonia 2004 N TSV Niederelsungen   W13
858 Ruziscka, Hannah 2004 N TSV Niederelsungen   W13
859 Weil, Charlotte 2004 N TSV Niederelsungen   W13
860 Weil, Clara 2005 N TSV Niederelsungen   W12
828 Geiß, Josefine 2005 N SSC Bad Sooden-Allendorf   W12
838 Mann, Maja 2005 N TSV 1889 Geismar   W12
839 Winter, Lena 2005 N TSV 1889 Geismar   W12
844 Meibert, Isabell 2005 N FSK Lohfelden   W12
854 Lenz, Anna-Lena 2005 N TSV Niederelsungen   W12
855 Neurath, Lea 2005 N TSV Niederelsungen   W12
842 Muth, Naima 2006 N TV Hessisch Lichtenau   W11
851 Weiershäuser, Laura 2006 N TSV Niederelsungen   W11
845 Kaiser, Jil 2007 N TSV Niederelsungen   W10
846 Winning, Nele 2007 N TSV Niederelsungen   W10
847 Lenz, Luisa 2007 N TSV Niederelsungen   W10
848 Schwarz, Lena 2007 N TSV Niederelsungen   W10
849 Ickler, Amon 2006 N TSV Niederelsungen   M11
850 Wagner, Tom 2006 N TSV Niederelsungen   M11
852 Kleinschmidt, Max 2006 N TSV Niederelsungen   M11
853 Deuermeier, Julian 2006 N TSV Niederelsungen   M11

MJU+WJU16 (5km)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
1 Joedt, Sophie-Charlotte 2004 ASC 1990 Breidenbach   W14
2 Ruppersberg, Theresa 2005 ASC 1990 Breidenbach   W14
3 Schmitt, Franziska 2003 Hünfelder SV   W14
4 Severloh, Maja 2003 Hünfelder SV   W14
5 Dittrich, Lätitia 2003 N LC Marathon Rotenburg   W14
6 Kumpf, Damaris 2004 N LG Eder   W14
7 Martin, Louisa 2004 N LG Eder   W14
8 Fuchs, Sina 2004 LG Odenwald   W14
9 Beidl, Nina 2003 SC Steinberg   W14
10 Beschorner, Mirjam 2003 SSC Hanau-Rodenbach   W14
11 Biaesch, Lisa 2005 SSC Hanau-Rodenbach   W14
12 Mikitenko, Vanessa 2005 SSC Hanau-Rodenbach   W14
13 Roth, Rebecca Josefine 2005 SSC Hanau-Rodenbach   W14
14 Taubel, Elena 2003 SSC Hanau-Rodenbach   W14
15 Uherek, Johanna 2004 SSC Hanau-Rodenbach   W14
16 Reimann, Elisabeth 2003 TG Schwalbach   W14
17 Leineweber, Annika 2003 TSV Amiticia Viernheim   W14
18 Schmidt, Lara 2004 TSV Eintr. Stadtallendorf   W14
19 Roehl, Jonas 2003 N TSV Niederelsungen   W14
20 Wyryma, Vanessa 2003 N TV Hessisch Lichtenau   W14
21 Klotz, Marie 2002 ASC 1990 Breidenbach   W15
22 Schierl, Finja 2002 ASC Darmstadt   W15
23 Zachartschuk, Marina 2002 Hünfelder SV   W15
24 Pflüger, Elena 2002 N LAV Kassel   W15
25 Tronicek, Anastasia 2002 N LG Alheimer-Rotenburg-Bebra   W15
26 Bienenfeld, Hannah 2002 LG Offenbach   W15
27 Scholz, Anna Leena 2002 N PSV Grün-Weiß Kassel   W15
28 Amerschläger, Nessrin 2002 SSC Hanau-Rodenbach   W15
29 Fleiner, Louisa 2002 SSC Hanau-Rodenbach   W15
30 Vaupel, Jolina 2002 N TSV 1889 Geismar   W15
31 Dittmar, Lisa 2002 TSV Eintr. Stadtallendorf   W15
32 Schmidt, Gina-Marie 2002 TSV Eintr. Stadtallendorf   W15
33 Ruoff, Miriam 2002 TV 1844 Idstein   W15
34 Jimenez-Casquet Peth, Lucia 2002 VfL_Altenstadt   W15
40 Schrick, Christoph 2003 ASC Darmstadt   M14
41 Frölich, Nick 2003 N KSV Baunatal   M14
42 Hirt, Lukas 2003 N LG Eder   M14
43 Koch, Elias 2004 N LG Eder   M14
44 Kumpf, Boas 2003 N LG Eder   M14
45 Hofmeister, Jakob 2003 N SC Meißner Eschwege   M14
46 Altunsoy, Bedirhan 2005 SSC Hanau-Rodenbach   M14
47 Beschorner, Andreas 2005 SSC Hanau-Rodenbach   M14
48 Eyerkaufer, Cedric 2004 SSC Hanau-Rodenbach   M14
49 Jäger-Kec, Jack 2004 SSC Hanau-Rodenbach   M14
50 Petzold, Robin 2004 SSC Hanau-Rodenbach   M14
51 Seidel, Tom 2005 SSC Hanau-Rodenbach   M14
52 Zukrowski, Tom 2005 SSC Hanau-Rodenbach   M14
53 Dieterich, Cedric 2004 N TSV Niederelsungen   M14
54 Gautier, Maurice 2004 N TSV Niederelsungen   M14
55 Heinz, Matthis 2003 N TuSpo Borken   M14
56 Ludwig, Niklas 2003 N TV Hessisch Lichtenau   M14
57 Börkey, Luis 2005 TV Waldstraße Wiesbaden   M14
58 Börkey, Pierre 2003 TV Waldstraße Wiesbaden   M14
59 Becker, Noah Finn 2003 VfL_Altenstadt   M14
70 Muth, Elijah 2004 N TV Hessisch Lichtenau   M14
60 Daume, Marek 2002 N LG Eder   M15
61 Schraub, Johann 2002 N LG Eder   M15
62 Grabosch, Max 2002 SSC Hanau-Rodenbach   M15
63 Hamburger, Maximilian 2002 SSC Hanau-Rodenbach   M15
64 Holler, Kento 2002 TG Schwalbach   M15
65 Geiersbach, Paul 2002 N TSV Niederelsungen   M15
66 Heinemann, Noah 2002 N TSV Niederelsungen   M15
67 Hüppe, Mattis 2002 N TSV Niederelsungen   M15
68 Nissinen, Jussi 2002 VfL_Altenstadt   M15
69 Starck, Jannik 2002 VfL_Altenstadt   M15

M/M30-45/U20/18 (10km)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
80 Kirchhoff, Mathis 2000 N LC Marathon Rotenburg   MJU18
81 Abele, Marius 2000 SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
82 Müller, Sasha 2001 SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
83 Rapp, Jonas 2000 SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
84 Reifenberger, Jan 2000 SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
85 Dummer, Fabian 2001 N TSV Niederelsungen   MJU18
86 Löber, Karl 2001 N TSV Niederelsungen   MJU18
87 Peter, Lennart 2001 N TSV Niederelsungen   MJU18
88 Schneider, Timon 2001 N TSV Niederelsungen   MJU18
89 Hartwig, Louis 2001 N TV Hessisch Lichtenau   MJU18
104 Daume, Dominik 2000 N LG Eder   MJU18
90 Herwig, Maurice 1998 N Eschweger TSV   MJU20
91 Jensen, Henrik 1999 Hünfelder SV   MJU20
92 Schmitt, Max 1999 Hünfelder SV   MJU20
93 Moritz, Florian 1999 N LC Marathon Rotenburg   MJU20
94 Moritz, Martin 1999 N LC Marathon Rotenburg   MJU20
95 Hagos Bisrat, Anbassajer 1998 N PSV Grün-Weiß Kassel   MJU20
96 Ahne, Philip 1998 SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
97 Fleiner, Johannes 1999 SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
98 Hild, Julius 1999 SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
99 Bassou, Mohamed 1998 TV Waldstraße Wiesbaden   MJU20
100 Herzog, Philipp 1998 TV Waldstraße Wiesbaden   MJU20
101 Osman, Ilyas Yonis 1999 TV Waldstraße Wiesbaden   MJU20
102 Buschbeck, Sebastian 1998 Wiesbadener LV   MJU20
103 Sälzer, Tom 1998 N GSV Eintracht Baunatal   MJU20
125 Waldschmidt, Janek 1992 ASC Dillenburg   M
126 König, Dominik 1990 N Eschweger TSV   M
127 Weiss, Moritz 1992 LAZ Gießen   M
128 Stuckhardt, Philipp 1991 N LG Alheimer-Rotenburg-Bebra   M
129 Bienert, Sebastian 1989 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M
130 Becker, Tobias 1989 N LG Vellmar   M
131 Engel, Florian 1992 N LG Vellmar   M
132 Meinecke, Steffen 1991 N LG Vellmar   M
133 Neurath, Joachim 1991 N LG Vellmar   M
134 Enke, Sebastian 1991 LG Wettenberg   M
135 Kühlmann, Thomas 1990 LG Wettenberg   M
136 Paufler, Willi 1991 LG Wettenberg   M
137 Schmidt, Maximilian 1994 LG Wettenberg   M
138 Schön, David 1989 LG Wettenberg   M
139 Funck, Lorenz 1997 N MT Melsungen   M
140 Knaust, Moritz 1996 N MT Melsungen   M
141 Schulz, Christian 1997 N MT Melsungen   M
142 Bentz, Christoph 1994 N PSV Grün-Weiß Kassel   M
143 Dieterich, Hannes 1996 N PSV Grün-Weiß Kassel   M
144 Jama Ige, Hassan 1990 N PSV Grün-Weiß Kassel   M
145 Lang, Konrad 1996 N PSV Grün-Weiß Kassel   M
146 Musa Mummand, Bahar 1995 N PSV Grün-Weiß Kassel   M
147 Nerkamp, Jens 1989 N PSV Grün-Weiß Kassel   M
148 Ortolano, Leonardo 1996 N PSV Grün-Weiß Kassel   M
149 Puchta, Marius 1989 N PSV Grün-Weiß Kassel   M
150 Ring, Tom 1988 N PSV Grün-Weiß Kassel   M
151 Teklhamanot, Andebtkan 1997 N PSV Grün-Weiß Kassel   M
152 Beume, Christoph 1988 N SC Meißner Eschwege   M
153 Starostzik, Jan-Philipp 1989 SF Blau Gelb Marburg   M
154 Bienenfeld, Davor Aaron 1997 SSC Hanau-Rodenbach   M
155 Sposato, Salvatore Fabian 1996 ITA SSC Hanau-Rodenbach   M
156 Trunk, Jannik 1996 SSC Hanau-Rodenbach   M
157 Aha, Roman 1993 TLV Eichenzell   M
158 Chasire, Elias 1988 TV Waldstraße Wiesbaden   M
159 Möller, Clemens 1997 VfL 1860 Marburg   M
160 Möller, Jakob 1994 VfL 1860 Marburg   M
880 Esheze, Haile 1991 N TuSpo Borken aW M
881 Al Bander, Ali 1988 N TuSpo Borken aW M
885 Häßner, Julian 1997 SC Impuls Erfurt aW M
886 Häßner, Philipp 1997 SC Impuls Erfurt aW M
105 Herbold, Martin 1987 N PSV Grün-Weiß Kassel   M30
106 Wonke, Martin 1985 N PSV Grün-Weiß Kassel   M30
107 Thomas, Micha 1984 SF Blau Gelb Marburg   M30
108 Fischer, Karsten 1984 SSC Hanau-Rodenbach   M30
109 Merne Eshete, Solomon 1983 SSC Hanau-Rodenbach   M30
110 Tropper, Pascal 1984 N SV Blau-Weiß Dodenhausen   M30
111 Vackiner, Thorsten 1983 N SV Blau-Weiß Dodenhausen   M30
112 Herrig, Thorsten 1987 VfL 1860 Marburg   M30
113 Kohl, Marcus 1979 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M35
114 Liston, Andrew 1978 GBR LG Wettenberg   M35
115 Welkner, Silvio 1978 LG Wettenberg   M35
116 Dorka, Nikolaj 1980 N PSV Grün-Weiß Kassel   M35
117 Hipke, Thomas 1981 N PSV Grün-Weiß Kassel   M35
118 Seibert, Thomas 1979 SSC Hanau-Rodenbach   M35
119 Müller, Christoph 1981 N TuSpo Borken   M35
170 Bornschein, Mike 1973 N KSV Baunatal   M40
171 Meder, Jörg 1975 N LAG Wesertal   M40
172 Wickenhöfer, Olaf 1975 N LG Eder   M40
173 Asare, Daniel 1974 N PSV Grün-Weiß Kassel   M40
174 Kaiser, Felix 1976 N PSV Grün-Weiß Kassel   M40
175 Siegmund, Lars 1977 SF Blau Gelb Marburg   M40
176 Stiebig, Normen 1977 N SV Blau-Weiß Dodenhausen   M40
177 Winning, Marcus 1973 N TSV Niederelsungen   M40
180 Bierent, Otmar 1971 N Eschweger TSV   M45
181 Glüber, Michael 1969 Lauftreff Speeketze Marbach   M45
182 Rausch, Carsten 1969 N LG Vellmar   M45
183 Zsoldos, Ferenc 1969 N PSV Grün-Weiß Kassel   M45
184 Geiersbach, Karsten 1969 N TSV Niederelsungen   M45
185 Ickler, Hans-Peter 1971 N TSV Niederelsungen   M45
186 Gumbel, Holger 1968 N TSV Obervorschütz   M45
187 Dreßler, Georg 1971 N TV 03 Breitenbach   M45
188 Eschstruth, Timo 1968 N TV 03 Breitenbach   M45
189 Hast, Armin 1968 N TV 03 Breitenbach   M45
190 Köbler, Gregor 1971 TV 1878 Groß-Umstadt   M45
191 Schindewolf, Gerd 1968 N SC Meißner Eschwege   M45

W/U20/018/W30-W70  M50 - M80 (10km)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
275 Wagner, Klaus 1942 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M75
276 Arnold, Wolfgang 1938 LG Offenbach   M75
277 Wetzke, Walter 1946 N PSV Grün-Weiß Kassel   M70
278 Hecker, Wilhelm 1947 N SV Blau-Weiß Dodenhausen   M70
279 Vollmerhausen, Peter 1943 N SV Blau-Weiß Dodenhausen   M70
280 Sellmann, Walter 1951 LGV Marathon Gießen   M65
281 Ludwig, Harald 1952 N SV Blau-Weiß Dodenhausen   M65
282 Zittlau, Werner 1951 TSV 06 Cappel   M65
283 Mutz, Werner 1948 N TuSpo Borken   M65
883 Hesse, Helmut 1950 N TuSpo Borken aW M65
285 Demuth, Matthias 1956 N LAV Kassel   M60
286 Eckes, Peter 1956 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M60
287 Ehring, Manfred 1955 N LG Vellmar   M60
288 Klingelhöfer, Gerhard 1954 N LG Vellmar   M60
289 Opl, Manfred 1957 N LG Vellmar   M60
290 Horn, Günter 1955 N SG 1898 Chattengau   M60
291 Kohl, Walter 1957 N SV Blau-Weiß Dodenhausen   M60
292 Mehring, Bernd 1956 N SV Blau-Weiß Dodenhausen   M60
293 Ruhwedel, Helmut 1957 N SV Blau-Weiß Dodenhausen   M60
294 Kistner, Günter 1956 N TSV 1889 Geismar   M60
882 Holzer, Wolfgang 1954 N TuSpo Borken aW M60
296 Kux, Dieter 1961 ASC Darmstadt   M55
297 Rohr, Joachim 1962 N Eschweger TSV   M55
298 Scheunemann, Winfried 1959 Hünfelder SV   M55
299 Lindner, Thomas 1962 N LAG Wesertal   M55
300 Wilke, Herbert 1960 N LAG Wesertal   M55
301 Roß, Wilfried 1962 N LC Marathon Rotenburg   M55
302 Kuhrau, Timo 1960 N LG Kaufungen   M55
303 Berninger, Thomas 1960 N LG Vellmar   M55
304 Slama, Dieter 1960 N LG Vellmar   M55
305 Fehling, Andreas 1959 N SC Meißner Eschwege   M55
306 Fieting, Walter 1960 N SV Blau-Weiß Dodenhausen   M55
307 Kirschey, Michael 1959 TGS Niederrodenbach   M55
308 Weiershäuser, Frank 1960 N TSV Niederelsungen   M55
309 Debus, Lutz 1961 N TuSpo Borken   M55
310 Debus, Ralf 1959 N TuSpo Borken   M55
311 Schmidt, Uwe 1959 N TuSpo Borken   M55
312 Schröder, Hans-Joachim 1962 N TuSpo Borken   M55
313 Fiess, Michael 1966 N LAG Wesertal   M50
314 Altmann, Andreas 1967 N LC Marathon Rotenburg   M50
315 George, Ulf 1965 N LC Marathon Rotenburg   M50
316 Kirchhoff, Johannes 1963 N LC Marathon Rotenburg   M50
317 Engel, Burkhard 1964 N LG Vellmar   M50
318 Sadegholwad, Oliver 1967 LG Wettenberg   M50
319 Müller, Jürgen 1963 N PSV Grün-Weiß Kassel   M50
320 Flohr, Jörg 1967 SSC Hanau-Rodenbach   M50
321 Riefer, Markus 1966 SSC Hanau-Rodenbach   M50
322 Schink, Mathias 1967 SSC Hanau-Rodenbach   M50
323 Kodlin, Peter 1965 N SV Blau-Weiß Dodenhausen   M50
324 Seidel, Frank 1963 SSC Hanau-Rodenbach   M50
325 Engelmohr, Ernst-Ludwig 1967 N SV Blau-Weiß Dodenhausen   M50
326 Groß, Peter 1967 N SV Blau-Weiß Dodenhausen   M50
327 Schneider, Steffen 1966 N SV Blau-Weiß Dodenhausen   M50
328 Sälzer, Willi 1964 N TSV Niederelsungen   M50
329 Schauenburg, Sven 1967 N TSV Niederelsungen   M50
330 Look, Andreas 1966 TV Wetter   M50

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
195 Wagner, Natalie 1991 ASC Dillenburg   W
196 Rachowski, Franziska 1992 LAZ Gießen   W
197 Schermuly, Antonia 1997 LC Mengerskirchen   W
198 Banschbach, Evamarie 1997 N MT Melsungen   W
199 Asrat Ayano, Sewnet 1990 N PSV Grün-Weiß Kassel   W
200 Macik, Sabrina 1994 N TSV Niederelsungen   W
201 Hildt, Clara 1993 TV Waldstraße Wiesbaden   W
202 Hoffmann, Mandana 1997 TV Waldstraße Wiesbaden   W
203 Kern, Inga-Simone 1983 ASC Dillenburg   W30
204 Beyer, Tamika 1987 N LC Marathon Rotenburg   W30
205 Huth, Anja 1986 N LC Marathon Rotenburg   W30
206 Starostzik, Anna 1987 N PSV Grün-Weiß Kassel   W30
207 Zieba, Luise 1982 N LC Marathon Rotenburg   W35
208 Walloch, Christina 1980 TV Waldstraße Wiesbaden   W35
209 Wiesener, Petra 1975 N LC Marathon Rotenburg   W40
210 Knoblauch, Simone 1974 N TSV Niederelsungen   W40
211 Proksch, Karin 1976 N TSV Niederelsungen   W40
212 Schauenburg, Ute 1976 N TSV Niederelsungen   W40
213 Spangenberg, Iris 1973 N TSV Niederelsungen   W40
214 Schenk, Karin 1973 TV Waldstraße Wiesbaden   W40
215 Caraballo de Bornsch, Isabel 1968 N KSV Baunatal   W45
216 Jäschke, Sandra 1972 N LG Vellmar   W45
217 Nehme, Tanja 1968 N PSV Grün-Weiß Kassel   W45
218 Kramarczyk, Elisabeth 1969 N TSV Niederelsungen   W45
219 Hildebrandt, Daniela 1970 N TSV Obervprschütz   W45
220 Reese, Birgit 1969 TV Wetter   W45
221 Frölich, Doris 1966 N KSV Baunatal   W50
222 Göbel, Claudia 1966 LC Eschenburg   W50
223 Altmann, Silke 1966 N LC Marathon Rotenburg   W50
224 Baltruschat, Gabi 1967 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W50
225 Scholz-Kutzler, Elke 1966 N SC Meißner Eschwege   W50
226 Winning, Beate 1963 N TSV Niederelsungen   W50
227 Nöding, Beatrix 1961 N LC Marathon Rotenburg   W55
228 Wolenik, Sylvia 1962 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W55
229 Schulze, Heike 1960 LG Rüsselsheim   W55
230 Weber, Irmgard 1960 SG DJK Hattersheim   W55
231 Ruhwedel, Ulrike 1959 N SV Blau-Weiß Dodenhausen   W55
232 Camara, Bärbel 1961 TSV 06 Cappel   W55
237 Blatz, Regina 1961 TuS Griesheim   W55
233 Wagener, Conny 1956 LC Eschenburg   W60
234 Wöhleke, Monika 1957 N PSV Grün-Weiß Kassel   W60
235 Göttnauer, Margret 1952 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W65
236 Ritschel, Anja 1946 TV Waldstraße Wiesbaden   W70
241 Stuhlmann, Alexandra 1998 LAZ Gießen   WJU20
242 Altmann, Amelie 1999 N LC Marathon Rotenburg   WJU20
243 Altmann, Luise 2001 N LC Marathon Rotenburg   WJU20
244 Klöpfel, Juliane 2000 N LC Marathon Rotenburg   WJU20
245 Pötz, Lea 1999 LC Mengerskirchen   WJU20
246 Eberhardt, Gina 1999 N SC Meißner Eschwege   WJU20
247 Becker, Lena 1999 TGV Schotten   WJU20
248 Gautier, Marie 1999 N TSV Niederelsungen   WJU20
249 Hüppe, Friederike 1999 N TSV Niederelsungen   WJU20
250 Schaake, Mareike 1999 N TSV Niederelsungen   WJU20
251 Althaus, Franziska 1998 TV Waldstraße Wiesbaden   WJU20
252 Seitz, Pauline 1998 TV Waldstraße Wiesbaden   WJU20
253 Ritzel, Lena 1999 VfL 1860 Marburg   WJU20
254 Weigel, Laura 2000 ASC 1990 Breidenbach   WJU18
255 Glüber, Elena 2000 Lauftreff Speeketze Marbach   WJU18
257 Müller, Lara 2001 N LG Kaufungen   WJU18
258 Bergmann, Cora 2001 N PSV Grün-Weiß Kassel   WJU18
259 Überall, Lisa-Marie 2000 SG Enkheim   WJU18
260 Wörn, Josefine 2000 SG Enkheim   WJU18
261 Knoblauch, Lea-Christin 2000 N TSV Niederelsungen   WJU18
262 Rehbein, Tabea 2000 N TV Hessisch Lichtenau   WJU18
263 Rühling, Sophie 2001 N TV Hessisch Lichtenau   WJU18
264 Schindel, Ronja 2000 TV Waldstraße Wiesbaden   WJU18
265 Köhler, Elisa 2000 TV Wetter   WJU18
266 Schneider, Johanna 2001 Wiesbadener LV   WJU18

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für HLV - Hannelore Herrmann
www.seltec.at