SLV Senioren-Mehrkampfmeisterschaften 2017
Nieder-Olm, am 23.09.2017
Riegenliste

Dreikampf - Senioren M65
Datum: 23.09.2017

13 Baier Horst 1951 GER TV 1844 Idstein j. P. 1

Dreikampf - Senioren M70
Datum: 23.09.2017

8 Kraft Horst 1944 GER TSG Friedrichsdorf 1 1.640
30 Jakob Günther 1944 GER TV Viernheim 1

Dreikampf - Seniorinnen W70
Datum: 23.09.2017

6 Scheich Christa 1946 GER TV Lützelhausen 1

Dreikampf - Seniorinnen W60
Datum: 23.09.2017  Beginn: 10:30

4 Pelz Cornelia 1954 GER LG Langen 1
16 Baier Ulrike 1955 GER TV 1844 Idstein j. P. 1

Dreikampf - Senioren M75
Datum: 23.09.2017  Beginn: 09:30

9 Metz Günter 1942 GER TSG Friedrichsdorf 1 1.793
10 Nündel Eckart 1939 GER TSG Friedrichsdorf 1 1.705

Dreikampf - Senioren M60
Datum: 23.09.2017

29 Bang Holger 1957 GER SG DJK Hattersheim 1 1.937

Dreikampf - Senioren M80
Datum: 23.09.2017

27 Marchlowitz Karl-Heinz 1937 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1

Fünfkampf - Senioren M45
Datum: 23.09.2017

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
21 Frank Guido 1971 GER LAV Kassel 1

Fünfkampf - Senioren M70
Datum: 23.09.2017

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
7 Balschalarski Basilius 1946 GER TuSpo Borken 1 3.813
2 Meyer Siegfried 1946 GER TuS Eintracht Wiesbaden 1
17 Ertl László 1945 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1
18 Fitza Christian 1946 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1
19 Krämer Gerd 1946 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1

Fünfkampf - Senioren M50
Datum: 23.09.2017

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
26 Dobbertin Andreas 1964 GER ASC Darmstadt 1 2.963
3 Schulz Thomas 1967 GER Wiesbadener LV 1
22 Sauer Harald 1966 GER TG Rüdesheim 1

Fünfkampf - Senioren M30
Datum: 23.09.2017

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
28 Veit Marc 1985 GER LG Rüsselsheim 1 2.476

Fünfkampf - Senioren M65
Datum: 23.09.2017

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
5 Grißmer Klemens 1951 GER TSG Oberursel 1 3.913
20 Wondra Heinz 1948 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1
23 Hahn Willi 1952 GER TSG Nieder-Erlenbach 1
24 Kreutz Helmut 1950 GER TSG Nieder-Erlenbach 1
25 Kreutz Wolfgang 1952 GER TSG Nieder-Erlenbach 1

Fünfkampf - Seniorinnen W55
Datum: 23.09.2017

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
12 Mierzowski Karin 1960 GER TSG Niederhofheim 1

Fünfkampf - Seniorinnen W45
Datum: 23.09.2017  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
11 Onderka Martina 1972 GER TV Hartenrod 1

Fünfkampf - Seniorinnen W30
Datum: 23.09.2017  Beginn: 09:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
14 Baier Julia 1986 GER TV 1844 Idstein j. P. 1
15 Baier Kathrin 1986 GER TV 1844 Idstein j. P. 1

Fünfkampf - Senioren M75
Datum: 23.09.2017  Beginn: 00:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
1 Holfelder Hans Hermann 1938 GER KSV Baunatal 1

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at