Deutsche Jugend U16-Blockwettkämpfe
Lage, von 01.07.2017 - 02.07.2017
Meldeliste
Jugend M14 Jugend M15 Jugend W14 Jugend W15

100m (BLW), Jugend M14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Karges Marius 2003 GER TV Friedrichstein

100m (BLS), Jugend M14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
18 Giurgian Aaron 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
22 Koletzko Oliver 2003 GER TSG Wehrheim
  Outdoor
26 Seidl Raphael 2003 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor

80m Hürden (BLS), Jugend M14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
18 Giurgian Aaron 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
22 Koletzko Oliver 2003 GER TSG Wehrheim
  Outdoor
26 Seidl Raphael 2003 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor

80m Hürden (BLW), Jugend M14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Karges Marius 2003 GER TV Friedrichstein

Hochsprung (BLS), Jugend M14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
18 Giurgian Aaron 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
22 Koletzko Oliver 2003 GER TSG Wehrheim
  Outdoor
26 Seidl Raphael 2003 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor

Weitsprung (BLS), Jugend M14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
18 Giurgian Aaron 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
22 Koletzko Oliver 2003 GER TSG Wehrheim
  Outdoor
26 Seidl Raphael 2003 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor

Weitsprung (BLW), Jugend M14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Karges Marius 2003 GER TV Friedrichstein

Kugelstoß (BLW), Jugend M14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Karges Marius 2003 GER TV Friedrichstein
  Outdoor

Diskuswurf (BLW), Jugend M14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Karges Marius 2003 GER TV Friedrichstein
  Outdoor

Speerwurf (BLS), Jugend M14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
18 Giurgian Aaron 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
22 Koletzko Oliver 2003 GER TSG Wehrheim
  Outdoor
26 Seidl Raphael 2003 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor

100m (BLW), Jugend M15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg Leichtathletik
7 Feldmann Fabian 2002 GER TSV 05 Remsfeld
21 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms

100m (BLS), Jugend M15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Derzbach Constantin 2002 GER LG Seligenstadt
  Outdoor
11 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt
  Outdoor
16 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor

100m (BLL), Jugend M15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
23 Mrochen Bastian 2002 GER LG Reinhardswald

2000m (BLL), Jugend M15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
23 Mrochen Bastian 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor

80m Hürden (BLW), Jugend M15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg Leichtathletik
7 Feldmann Fabian 2002 GER TSV 05 Remsfeld
21 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms

80m Hürden (BLL), Jugend M15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
23 Mrochen Bastian 2002 GER LG Reinhardswald

80m Hürden (BLS), Jugend M15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Derzbach Constantin 2002 GER LG Seligenstadt
  Outdoor
11 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt
  Outdoor
16 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor

Hochsprung (BLS), Jugend M15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Derzbach Constantin 2002 GER LG Seligenstadt
  Outdoor
11 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt
  Outdoor
16 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor

Weitsprung (BLL), Jugend M15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
23 Mrochen Bastian 2002 GER LG Reinhardswald

Weitsprung (BLS), Jugend M15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Derzbach Constantin 2002 GER LG Seligenstadt
  Outdoor
11 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt
  Outdoor
16 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor

Weitsprung (BLW), Jugend M15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg Leichtathletik
7 Feldmann Fabian 2002 GER TSV 05 Remsfeld
21 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms

Kugelstoß (BLW), Jugend M15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg Leichtathletik
  Outdoor
7 Feldmann Fabian 2002 GER TSV 05 Remsfeld
  Outdoor
21 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms
  Outdoor

Diskuswurf (BLW), Jugend M15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg Leichtathletik
  Outdoor
7 Feldmann Fabian 2002 GER TSV 05 Remsfeld
  Outdoor
21 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms
  Outdoor

Speerwurf (BLS), Jugend M15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Derzbach Constantin 2002 GER LG Seligenstadt
  Outdoor
11 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt
  Outdoor
16 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor

Ballwurf (BLL), Jugend M15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
23 Mrochen Bastian 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor

100m (BLL), Jugend W14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Tikniouine Dunia 2003 GER Wiesbadener LV
25 Eberhard Maren 2003 GER TSG Niederhofheim

100m (BLS), Jugend W14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Schnitzerling Melissa 2003 GER KSV Baunatal
  Outdoor

100m (BLW), Jugend W14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Kirchner Angelina 2003 GER LG Fulda e.V.
3 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau
4 Keutsch Merle 2003 GER TV Lauterbach

2000m (BLL), Jugend W14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Tikniouine Dunia 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
25 Eberhard Maren 2003 GER TSG Niederhofheim
  Outdoor

80m Hürden (BLL), Jugend W14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Tikniouine Dunia 2003 GER Wiesbadener LV
25 Eberhard Maren 2003 GER TSG Niederhofheim

80m Hürden (BLW), Jugend W14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Kirchner Angelina 2003 GER LG Fulda e.V.
3 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau
4 Keutsch Merle 2003 GER TV Lauterbach

80m Hürden (BLS), Jugend W14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Schnitzerling Melissa 2003 GER KSV Baunatal
  Outdoor

Hochsprung (BLS), Jugend W14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Schnitzerling Melissa 2003 GER KSV Baunatal
  Outdoor

Weitsprung (BLS), Jugend W14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Schnitzerling Melissa 2003 GER KSV Baunatal
  Outdoor

Weitsprung (BLW), Jugend W14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Kirchner Angelina 2003 GER LG Fulda e.V.
3 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau
4 Keutsch Merle 2003 GER TV Lauterbach

Weitsprung (BLL), Jugend W14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Tikniouine Dunia 2003 GER Wiesbadener LV
25 Eberhard Maren 2003 GER TSG Niederhofheim

Kugelstoß (BLW), Jugend W14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Kirchner Angelina 2003 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
3 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
4 Keutsch Merle 2003 GER TV Lauterbach
  Outdoor

Diskuswurf (BLW), Jugend W14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Kirchner Angelina 2003 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
3 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
4 Keutsch Merle 2003 GER TV Lauterbach
  Outdoor

Speerwurf (BLS), Jugend W14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Schnitzerling Melissa 2003 GER KSV Baunatal
  Outdoor

Ballwurf (BLL), Jugend W14 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Tikniouine Dunia 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
25 Eberhard Maren 2003 GER TSG Niederhofheim
  Outdoor

100m (BLS), Jugend W15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
17 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach
  Outdoor

100m (BLW), Jugend W15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Priedemuth Jette 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein
12 Vogel Sarah 2002 GER LG Seligenstadt
19 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
27 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt

100m (BLL), Jugend W15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Brühl Charlotte 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein
14 Volkmer Sophia 2002 GER LG Wetzlar
24 Dolstra Zoe Marie 2002 GER LG Reinhardswald

2000m (BLL), Jugend W15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Brühl Charlotte 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein
  Outdoor
14 Volkmer Sophia 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
24 Dolstra Zoe Marie 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor

80m Hürden (BLW), Jugend W15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Priedemuth Jette 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein
12 Vogel Sarah 2002 GER LG Seligenstadt
19 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
27 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt

80m Hürden (BLL), Jugend W15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Brühl Charlotte 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein
14 Volkmer Sophia 2002 GER LG Wetzlar
24 Dolstra Zoe Marie 2002 GER LG Reinhardswald

80m Hürden (BLS), Jugend W15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
17 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach
  Outdoor

Hochsprung (BLS), Jugend W15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
17 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach
  Outdoor

Weitsprung (BLW), Jugend W15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Priedemuth Jette 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein
12 Vogel Sarah 2002 GER LG Seligenstadt
19 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
27 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt

Weitsprung (BLS), Jugend W15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
17 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach
  Outdoor

Weitsprung (BLL), Jugend W15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Brühl Charlotte 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein
14 Volkmer Sophia 2002 GER LG Wetzlar
24 Dolstra Zoe Marie 2002 GER LG Reinhardswald

Kugelstoß (BLW), Jugend W15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Priedemuth Jette 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein
  Outdoor
12 Vogel Sarah 2002 GER LG Seligenstadt
  Outdoor
19 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
27 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor

Diskuswurf (BLW), Jugend W15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Priedemuth Jette 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein
  Outdoor
12 Vogel Sarah 2002 GER LG Seligenstadt
  Outdoor
19 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
27 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor

Speerwurf (BLS), Jugend W15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
17 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach
  Outdoor

Ballwurf (BLL), Jugend W15 - Finale
Datum: 01.07.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Brühl Charlotte 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein
  Outdoor
14 Volkmer Sophia 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
24 Dolstra Zoe Marie 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at