Blockspezifische Mehrkämpfe U14
Frankfurt am Main, am 05.03.2016
Riegenliste

Lauf-Mehrkampf - Jugend M13
Datum: 05.03.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
19 Vogel Samuel 2003 GER ASC Darmstadt 1
20 Kuppler Andreas 2003 GER HTG Bad Homburg 1
21 Mahnke Janik 2003 GER HTG Bad Homburg 1
43 Langer Björn 2003 GER LG Wettenberg 1
68 Spreu Elias 2003 GER TSG Niederhofheim 1
121 Mänecke Cornelis 2003 GER TV Gelnhausen 1
148 Krummeich Noah-Elias 2003 GER TV Lauterbach 1
165 Börkey Pierre 2003 GER TV Waldstraße Wiesbaden 1
175 Liebschner Max 2003 GER Wiesbadener LV 1
183 Schmitz Paul 2003 GER Wiesbadener LV 1

Lauf-Mehrkampf - Jugend M12
Datum: 05.03.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
12 Hoschek Moritz 2004 GER ASC Darmstadt 1
23 Reichle Yannick 2004 GER HTG Bad Homburg 1
27 Kohlenbach Finn 2004 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1
35 Will Michael 2004 GER LAZ Gießen 1
53 Giesler Noél 2004 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1
64 Apel Paul Fabian 2004 GER TSG Niederhofheim 1
67 Pfitzmayer Luis 2005 GER TSG Niederhofheim 1
72 Wawilow Michael 2004 GER TSV Bicken 1921 1
103 Reitz Lukas 2004 GER TV Burg 1
105 Reitz Philipp 2004 GER TV Burg 1
150 Ortmann Tobin 2004 GER TV Lauterbach 1
163 Börkey Joel 2005 GER TV Waldstraße Wiesbaden 1
164 Börkey Luis 2005 GER TV Waldstraße Wiesbaden 1
172 Haas Joshua 2004 GER Wiesbadener LV 1
187 von Meltzer Daniel 2004 GER Wiesbadener LV 1

Lauf-Mehrkampf - Jugend W13
Datum: 05.03.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
4 Joedt Sarah-Louise 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 1
8 Ehmann Lina 2003 GER ASC Darmstadt 1
18 Schneider Ronja Karolina 2003 GER ASC Darmstadt 1
22 Peine Anna-Lena 2003 GER HTG Bad Homburg 1
33 Pasanbegovic Kira 2003 GER LAZ Gießen 1
37 Boykin Charlize 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 1
59 Scrivener Charlotte 2003 GER SV Fun-Ball Dortelweil 1
69 Behle Saskia 2003 GER TSV 1863 Kirberg 1
91 Kohlenberger Meike 2003 GER TuS Griesheim 1
94 Geicke Franziska 2003 GER TV Bad Schwalbach 1
120 Lofink Viktoria 2003 GER TV Gelnhausen 1
133 Debus Lara-Sophie 2003 GER TV Haiger 1
142 Haupt Vanessa 2003 GER TV Langenselbold 1
147 Keutsch Merle 2003 GER TV Lauterbach 1
184 Tikniouine Dunia 2003 GER Wiesbadener LV 1

Lauf-Mehrkampf - Jugend W12
Datum: 05.03.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
1 Bergen Freya 2005 GER ASC 1990 Breidenbach 1
2 Freund Marlisa 2005 GER ASC 1990 Breidenbach 1
3 Freund Nela 2005 GER ASC 1990 Breidenbach 1
5 Joedt Sophie-Charlotte 2004 GER ASC 1990 Breidenbach 1
6 Ruppersberg Theresa 2005 GER ASC 1990 Breidenbach 1
9 Friedrich Mathilda 2004 GER ASC Darmstadt 1
42 Hofmann Emma 2004 GER LG Wettenberg 1
44 Teßmer Lene 2004 GER LG Wettenberg 1
51 Costé Lilith 2004 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1
60 Scrivener Natalie 2005 GER SV Fun-Ball Dortelweil 1
79 Beims Klara 2004 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1
80 Bröcher Rebecca 2004 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1
96 Boller Malin 2004 GER TV Burg 1
104 Reitz Pauline 2004 GER TV Burg 1
113 Detterbeck Charlotte Marie 2004 GER TV Gelnhausen 1
117 Hammer Lili 2004 GER TV Gelnhausen 1
126 Sbresny Svenja 2005 GER TV Gelnhausen 1
135 Lanzer Tabea 2004 GER TV Haiger 1
137 Schäfer Tabea 2004 GER TV Haiger 1
145 Weiding Mareike 2004 GER TV Langenselbold 1

Sprint-Mehrkampf - Jugend W12
Datum: 05.03.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
14 Nagel Clara 2004 GER ASC Darmstadt 1
15 Rumelies Lynn 2004 GER ASC Darmstadt 1
16 Scharkopf Nele 2004 GER ASC Darmstadt 1
41 Berghoff Charlotte 2004 GER LG Wettenberg 1
49 Bayer Hannah 2005 GER SG DJK Hattersheim 1
52 Engler Vanessa 2004 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1
82 Herig Lena 2001 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1
84 Peter Lucy 2004 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1
85 Schneeberger Helena 2005 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1
86 Schröder Paula 2004 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1
95 Radke Yvonne 2004 GER TV Bad Schwalbach 1
111 Betz Antonia 2004 GER TV Gelnhausen 1
112 Betz Rebecca 2004 GER TV Gelnhausen 1
119 Hinsen Madeleine 2004 GER TV Gelnhausen 1
146 Zaenker Maline 2004 GER TV Langenselbold 1
151 Adam Laura 2004 GER TV Oberrodenbach 1
152 Höfer Melina 2004 GER TV Oberrodenbach 1
154 Simon Helena 2004 GER TV Oberrodenbach 1
157 Benz Imke 2004 GER TV Salmünster 1
166 Berndl Sabrina 2004 GER Usinger TSG 1
167 Hoffmann Maja Jule 2004 GER Usinger TSG 1
168 Albrecht Hannah 2004 GER Wiesbadener LV 1
173 Haase Jette 2004 GER Wiesbadener LV 1
180 Rollberg Larissa 2004 GER Wiesbadener LV 1

Sprint-Mehrkampf - Jugend M12
Datum: 05.03.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
30 Wagenleitner Markus 2004 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1
88 Smolka Jonas 2004 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1
118 Heinzmann Philip 2004 GER TV Gelnhausen 1
132 Mercier Marc 2004 GER TV Groß-Zimmern 1
153 Hofmann Tobias 2004 GER TV Oberrodenbach 1
155 Zimmermann Jan-Hendrik 2004 GER TV Oberrodenbach 1
160 Heinrich Markus 2004 GER TV Salmünster 1
176 Micheel Noah Joel 2004 GER Wiesbadener LV 1
179 Paul Christian 2004 GER Wiesbadener LV 1

Sprint-Mehrkampf - Jugend M13
Datum: 05.03.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
48 Ries Alexander 2003 GER MTV Kronberg 1
78 Balzer Jannis 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1
125 Rutschek Marvin 2003 GER TV Gelnhausen 1
130 Sust Ole Hendrik 2003 GER TV Gelnhausen 1
158 Buchhold Tobias 2003 GER TV Salmünster 1
169 Eberwein Vincent 2003 GER Wiesbadener LV 1

Sprint-Mehrkampf - Jugend W13
Datum: 05.03.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
7 Bülow Camille Charlotte 2003 GER ASC Darmstadt 1
57 Gerhardt Lara 2003 GER SV Fun-Ball Dortelweil 1
65 Küver Camilla 2003 GER TSG Niederhofheim 1
73 Yorganci Nurgül 2003 GER TSV Bicken 1921 1
77 Gerber Sarah 2003 GER TSV Kirchhain 1
114 Falkenberg Hanna 2003 GER TV Gelnhausen 1
115 Fisch Lea 2003 GER TV Gelnhausen 1
116 Franz Sarah 2003 GER TV Gelnhausen 1
122 Piecha Sophie Isabell 2003 GER TV Gelnhausen 1
123 Richter Finja 2003 GER TV Gelnhausen 1
124 Rödl Miriam 2003 GER TV Gelnhausen 1
128 Schubert Dana 2003 GER TV Gelnhausen 1
131 Willikonsky Julia 2003 GER TV Gelnhausen 1
143 Moritz Mina 2003 GER TV Langenselbold 1
161 Lammert Marie 2003 GER TV Salmünster 1
181 Schlütter Tula 2003 GER Wiesbadener LV 1
185 Tries Lara 2003 GER Wiesbadener LV 1

Sprung-Mehrkampf - Jugend W13
Datum: 05.03.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
24 Scholz Neele 2003 GER HTG Bad Homburg 1
25 Hahn Naomie 2003 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1
26 Hahn Natalie 2003 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1
31 Walther Juliane 2003 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1
34 Schindler Johanna 2003 GER LAZ Gießen 1
40 Sölch Linn 2003 GER LG Taunusstein 1
87 Schulz Sarah 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1
106 Debo Noemi 2003 GER TV Eschhofen 1
107 Werner Julia 2003 GER TV Eschhofen 1
129 Spahn Leonie 2003 GER TV Gelnhausen 1
156 Krichbaum Katharina 2003 GER TV Reinheim 1
171 Götzfried Marie 2003 GER Wiesbadener LV 1
177 Otto Kaya Sofie 2003 GER Wiesbadener LV 1
186 van Gool Eline 2003 GER Wiesbadener LV 1

Sprung-Mehrkampf - Jugend M13
Datum: 05.03.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
13 Kaufman Nick 2003 GER ASC Darmstadt 1
28 Kuhn Nils 2003 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1
46 Ludwig Alexander 2003 GER MT Melsungen 1
70 Klingelhöfer Kian 2003 GER TSV Bicken 1921 1
93 Ehinger Philip 2003 GER TV Bad Schwalbach 1
101 Morris David Lee 2003 GER TV Burg 1
127 Schomburg Valentin 2003 GER TV Gelnhausen 1
139 Bauer Mika 2003 GER TV Langenselbold 1
159 Harner Jonas 2003 GER TV Salmünster 1
162 Paletta Paul 2003 GER TV Seeheim 1
178 Pantel Julius 2003 GER Wiesbadener LV 1
182 Schmidt Lukas 2003 GER Wiesbadener LV 1

Sprung-Mehrkampf - Jugend W12
Datum: 05.03.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
50 Powik Arvien 2004 GER SG DJK Hattersheim 1
54 Heusinger v.Waldegge Carlotta 2005 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1
55 Jakob Janina 2004 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1
56 Utermarck Merle 2005 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1
58 Huth Nele 2004 GER SV Fun-Ball Dortelweil 1
74 Scholl Emma 2004 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 1
76 Grenzebach Theresa 2004 GER TSV Jahn Gensungen 1
92 Opferkuch Alicia 2004 GER TV 1886 Diedenbergen 1
138 Werner Emma-Josephine 2004 GER TV Haiger 1
141 Ciani Laura 2004 GER TV Langenselbold 1
144 Rehm Liv 2004 GER TV Langenselbold 1
149 Möller Elisa 2004 GER TV Lauterbach 1
170 Gierth Elisa 2004 GER Wiesbadener LV 1
174 Kind Anika 2004 GER Wiesbadener LV 1

Sprung-Mehrkampf - Jugend M12
Datum: 05.03.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
10 Großhauser Elias 2004 GER ASC Darmstadt 1
11 Grün Maximilian 2004 GER ASC Darmstadt 1
29 Löbsack Linus 2004 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1
32 Wolf Christian 2005 GER LAZ Bruchköbel 1
75 Christmann Nils 2004 GER TSV Jahn Gensungen 1
89 Haßa Niklas 2004 GER TuS Griesheim 1
90 Haus Benedikt 2004 GER TuS Griesheim 1
102 Otto Henry 2004 GER TV Burg 1
110 Appelt Felix 2004 GER TV Gelnhausen 1
140 Bayerl Richard 2005 GER TV Langenselbold 1

Wurf-Mehrkampf - Jugend M13
Datum: 05.03.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
36 Kaiser Cristiano 2003 GER LG Dornburg 1
38 Baumann Marvin 2003 GER LG Odenwald 1
45 Gille Jan 2003 GER MT Melsungen 1
62 Hesral-Sanchez Felix 2003 GER TG Schwalbach 1
97 Bullert Arias Leon Manuel 2003 GER TV Burg 1
108 Karges Marius 2003 GER TV Friedrichstein 1

Wurf-Mehrkampf - Jugend W13
Datum: 05.03.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
17 Schmidt Jola 2003 GER ASC Darmstadt 1
61 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau 1
66 Marzouk Mona 2003 GER TSG Niederhofheim 1
109 Mogk Sarah 2003 GER TV Friedrichstein 1
136 Mencke Annika 2003 GER TV Haiger 1

Wurf-Mehrkampf - Jugend M12
Datum: 05.03.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
39 Krämer Marlon 2004 GER LG Odenwald 1
47 Luis Andre 2005 GER MT Melsungen 1
63 Stuhlmann Daniel 2004 GER TG Schwalbach 1
71 Pieper Till 2004 GER TSV Bicken 1921 1
83 Michel Benedict 2004 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1

Wurf-Mehrkampf - Jugend W12
Datum: 05.03.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
81 Haselhorst Mia 2004 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1
98 Hohlfeld Janika 2004 GER TV Burg 1
99 Kunz Saleah 2004 GER TV Burg 1
100 Morasch Valerie 2004 GER TV Burg 1
134 Kretzer Tabea Jasmin 2004 GER TV Haiger 1

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at