SLV
Süddt. Meisterschaften Aktive und Jugend U18
am 25./26.06.2016 in Heilbronn - Frankenstadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

21.06.2016 / 15:04

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:14.15 (1)
820 Nagel, Daniel1994SL ATSV Saarbrücken6,98
389 Abrhaley, Ermias1989HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai7,11
825 Groß, Sebastian1991SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken7,16
232 Schuster, Alexander1995BY LG Erlangen7,18
376 Grun, Marcus1993BY TSV Zirndorf7,20
1171 Hoffmann, Pascal1996LG Weissacher Tal7,23
916 Waldherr, Tim1998TSG 1845 Heilbronn7,24
471 Vesmanis, Sven1987HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach7,29
630 Pohl, Michael1989HE Wiesbadener LV10,34
169 Bryan, Michael1992BA TSG 1862 Weinheim10,35
624 Daum, Florian1990HE Wiesbadener LV10,39
228 Aubry, Lucien1995BY LG Erlangen10,48
1122 Müller, Raphael1994VfB Stuttgart 189310,49
1086 Wiesner, Johannes1994VfL Sindelfingen10,52
1069 Guischard, Romed1989VfL Sindelfingen10,58
467 Müller, Steven1990HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach10,63
827 Kirstges, Marcel1991SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken10,63
855 Stubican, Emanuel1998TB Bad Cannstatt10,68
106 Hochdörffer, Florian1994BA MTG Mannheim10,68
821 Balasubramaniam, Thanusanth1995SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken10,71
625 Keßler, Nils1995HE Wiesbadener LV10,72
299 Schmidt, Alexander1996BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof10,72
58 Gedemer, Florian1992BA LG Region Karlsruhe10,72
677 Kiemstedt, Christian1992PF ABC Ludwigshafen10,73
464 Hieronymi, Lars1995HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach10,75
105 Herdt, Dennis1993BA MTG Mannheim10,75
1064 Ereme, Israel1996VfL Sindelfingen10,77
385 Trupp, Tobias1998HE TV Assenheim10,79
826 Hind, Robert1992SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken10,79
374 Wohlfart, Jonas1993BY LAZ Kreis Würzburg10,80
437 Junker, Jim Patrick1994HE LG Eintracht Frankfurt10,80
1077 Neumann, Sebastian1995VfL Sindelfingen10,81
909 Gaedicke, Niko1991TSG 1845 Heilbronn10,84
109 Kriesamer, Jonas1995BA MTG Mannheim10,85
938 Corucle, Philipp1997VfL Kirchheim/Teck10,85
1118 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 189310,87
1083 Theurer, Carsten1990VfL Sindelfingen10,93
360 Preißinger, Markus1992BY TSV Schwabmünchen10,94
74 Wäcker, Wendelin1995BA LG Region Karlsruhe10,94
443 Wenzel, Niklas1998HE LG Eintracht Frankfurt10,96
111 Schuh, Alexander1996BA MTG Mannheim10,97
822 Condé, Ismail-Jean1992SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken10,98
943 Ndombasi, Josué1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,00
436 Hillnhütter, Marc1998HE LG Eintracht Frankfurt11,00
918 Ziegler, Thomas1992TSG 1845 Heilbronn11,00
1036 Kuria, Samson Nganga1991TSV Rottweil11,01
944 Wach, Marvin1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,02
735 Thees, Alex1995RH TSV SCHOTT Mainz11,02
1029 Dieckmann, Luca1998Spvgg Renningen11,02
1097 Kucher, Michael1995LG Staufen11,03
632 Vogel, Mario1996HE Wiesbadener LV11,03
1084 Tischler, Marvin1996VfL Sindelfingen11,03
393 Trenk, Steffen1994HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai11,04
1082 Tate, John-Henry1988VfL Sindelfingen11,04
1139 Bayer, Victor1995SSV Ulm 184611,08
285 Walter, Laurin1996BY LG Stadtwerke München11,08
108 Hornung, Yannick1997BA MTG Mannheim11,09
439 Näser, Jan1997HE LG Eintracht Frankfurt11,09
379aW Tasche, Joshua1995BE SCC Berlin11,17
59 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:12.45 (2)
169 Bryan, Michael1992BA TSG 1862 Weinheim20,65
1122 Müller, Raphael1994VfB Stuttgart 189321,04
826 Hind, Robert1992SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken21,17
855 Stubican, Emanuel1998TB Bad Cannstatt21,27
630 Pohl, Michael1989HE Wiesbadener LV21,28
467 Müller, Steven1990HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach21,28
624 Daum, Florian1990HE Wiesbadener LV21,35
827 Kirstges, Marcel1991SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken21,40
330 Schneider, Patrick1992BY LAC Quelle Fürth21,40
58 Gedemer, Florian1992BA LG Region Karlsruhe21,57
1118 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 189321,60
677 Kiemstedt, Christian1992PF ABC Ludwigshafen21,60
464 Hieronymi, Lars1995HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach21,62
342 Mittermeier, Felix1996BY SWC Regensburg21,76
374 Wohlfart, Jonas1993BY LAZ Kreis Würzburg21,81
1097 Kucher, Michael1995LG Staufen21,84
735 Thees, Alex1995RH TSV SCHOTT Mainz21,84
1029 Dieckmann, Luca1998Spvgg Renningen21,87
866 Nass, Felix1993TSV Crailsheim22,00
393 Trenk, Steffen1994HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai22,02
918 Ziegler, Thomas1992TSG 1845 Heilbronn22,08
74 Wäcker, Wendelin1995BA LG Region Karlsruhe22,08
822 Condé, Ismail-Jean1992SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken22,13
360 Preißinger, Markus1992BY TSV Schwabmünchen22,13
1077 Neumann, Sebastian1995VfL Sindelfingen22,22
1064 Ereme, Israel1996VfL Sindelfingen22,23
663 Opitz, Julian1992PF LC Hassloch22,28
610 Rudolph, Leon1996HE TSG Wehrheim22,28
632 Vogel, Mario1996HE Wiesbadener LV22,29
111 Schuh, Alexander1996BA MTG Mannheim22,29
680 Tselios, Konstantinos1998PF ABC Ludwigshafen22,29
31 Teilnehmer

400 m Männer
Start-Zeit:_15.20 (2)
330 Schneider, Patrick1992BY LAC Quelle Fürth46,22
826 Hind, Robert1992SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken46,64
434 Gaba, Kamghe1984HE LG Eintracht Frankfurt46,67
287 Wiesend, Benedikt1991BY LG Stadtwerke München46,99
584 Rösler, Aleksi1996HE SG Schlüchtern47,25
585 Rösler, Jaakkima1996HE SG Schlüchtern47,85
236 Gorol, Stefan1991BY DJK Friedberg47,94
138 Seigel, Quentin1988BA LG Offenburg48,11
865 Franke, Pascal1996TSV Crailsheim48,13
285 Walter, Laurin1996BY LG Stadtwerke München48,25
1079 Randazzo, Luca1993VfL Sindelfingen48,34
912 Moser, Matthias1995TSG 1845 Heilbronn48,59
1080 Schif, Alexander1989VfL Sindelfingen48,60
342 Mittermeier, Felix1996BY SWC Regensburg48,81
985 Koch, Timo1996Neckarsulmer Sport-Union48,94
795 Lotz, Jonas1993SL LC Rehlingen49,21
95 Karl, Sebastian1991BA TV Lahr49,35
797 Piatek, Lukas1998SL LC Rehlingen49,36
213 Gremm, Johannes1990BY TuS Bad Aibling49,64
51 Krieger, Nico1991BA USC Heidelberg49,87
335 Williamson, Jamie1997BY LAC Quelle Fürth49,89
21 Teilnehmer

800 m Männer
Start-Zeit:_13.55 (2)
899 Hettich, Stefan1992TSV Gomaringen1:48,72
339 Genck, Gabriel1990BY LG TELIS FINANZ Regensburg1:50,18
1043 Fehr, Marcel1992SG Schorndorf 18461:51,59
332 Tippmann, Dario1994BY LAC Quelle Fürth1:51,61
566 Beck, Oliver1992HE TSV Pfungstadt1:51,79
100 Arnold, Tobias1990BA MTG Mannheim1:52,00
281 König-Rannenberg, Adrian1993BY LG Stadtwerke München1:52,11
573 Tortell, Marc1997HE TV Rendel1:52,26
334 Weinländer, Martin1995BY LAC Quelle Fürth1:52,35
489 Wenzel, Christopher1995HE LAZ Gießen1:52,75
89 Völkle, Luca1994BA TV Konstanz1:53,50
1054 Föll, Robin1993TSG Schwäbisch Hall1:53,71
799 Seewald, Kai1995SL LC Rehlingen1:53,90
1016 Weisser, Patrick1998LG Oberschwaben1:54,24
1053 Döring, Christian1992TSG Schwäbisch Hall1:54,47
1044 Köber, Alexander1991SG Schorndorf 18461:54,67
311 Karl, Dominik1991BY TV Ochsenfurt1:54,84
1021 Werminghausen, Demian1988LV Pliezhausen 2012
18 Teilnehmer

1500 m Männer
Start-Zeit:_16.25 (1)
1043 Fehr, Marcel1992SG Schorndorf 18463:40,06
899 Hettich, Stefan1992TSV Gomaringen3:42,27
508 Abele, Lukas1997HE SSC Hanau-Rodenbach3:45,12
336 Zewudie, Eshetu1986BY LAC Quelle Fürth3:48,40
1132 Baum, Lorenz1990LAV Stadtwerke Tübingen3:49,81
100 Arnold, Tobias1990BA MTG Mannheim3:50,28
72 Wammetsberger, Felix1995BA LG Region Karlsruhe3:50,30
1133 Hoffmann, Jan1996LAV Stadtwerke Tübingen3:50,42
333 Wedel, Konstantin1993BY LAC Quelle Fürth3:51,18
1021 Werminghausen, Demian1988LV Pliezhausen 20123:54,26
662 Meyfarth, Marius1991PF LC Hassloch3:56,10
1035 Wörnle, Michael1997TV Rottenburg3:57,85
12 Teilnehmer

5000 m Männer
Start-Zeit:_19.35 (1)
990 Giering, Tobias1982LG farbtex Nordschwarzwald8:40,89
55 Becker, Jan Lukas1993BA LG Region Karlsruhe14:11,64
353 Abraham, Filmon1992BY LG FESTINA Rupertiwinkel14:20,67
88 Röser, Florian1993BA TV Konstanz14:31,26
152 Ziganke, Jens1988BA SV Reichenau15:00,32
841 Rhodes, Daniel1993SL LSG Sbr.-Sulzbachtal15:09,15
381 Stuckhardt, Philipp1991HE LG Alheimer/Rotenburg-Bebra15:14,61
113 Ulmrich, Steffen1998BA MTG Mannheim
401 Zillig, Ruben1992HE LG VfL/SSG Bensheim
9 Teilnehmer

110 m Hürden Männer 1.067m
Start-Zeit:13.00 (1)
1135 Merten, Nils1991LAV Stadtwerke Tübingen14,38
112 Spissinger, Yannick1995BA MTG Mannheim14,61
983 Hunger, David1994LG Neckar-Erms-Aich14,99
953 Kaiser, Tobias1993LG Leinfelden-Echterdingen15,04
574 Wick, Espen1995HE TV Rendel15,06
5 Teilnehmer

400 m Hürden Männer 0.914m
Start-Zeit:_17.45 (1)
138 Seigel, Quentin1988BA LG Offenburg51,21
433 Fleischhauer, Georg1998HE LG Eintracht Frankfurt51,34
1067 Frers, Yannik1994VfL Sindelfingen52,78
318 Kölbl, Andreas1994BY TSV Penzberg54,14
972 Lamatsch, Julian1993LG Neckar-Enz55,47
790 Berg, Jan1998SL LC Rehlingen55,68
46 Schnepf, Michael1991BA VFB Gaggenau 200156,05
861 Zeiler, Michael1998TG Biberach56,19
52 Trogisch, Felix1988BA USC Heidelberg56,27
405 Röblitz, Anton1995HE LG Biebesheim/Eschollbrücken/C56,52
10 Teilnehmer

3000 m Hindernis Männer
Start-Zeit:_11.30 (2)
70 Sickinger, Joshua1993BA LG Region Karlsruhe9:24,88
252 Wedel, Zacharias1989BY LSC Höchstadt/Aisch9:32,39
370 Wenzler, Florian1986BY LG Würm Athletik9:37,90
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Männer
Start-Zeit:_18.30 (1)
2009 MTG Mannheim I BA 40,85
105 Herdt, Dennis1993- 106 Hochdörffer, Florian1994
107 Hoecker, Yannick1992- 109 Kriesamer, Jonas1995
110 Manke-Reimers, Fabian1992
2078 VfL Sindelfingen I 40,86
1064 Ereme, Israel1996- 1069 Guischard, Romed1989
1070 Haidt, Luis1997- 1077 Neumann, Sebastian1995
1084 Tischler, Marvin1996- 1086 Wiesner, Johannes1994
2041 Wiesbadener LV I HE 41,11
624 Daum, Florian1990- 625 Keßler, Nils1995
630 Pohl, Michael1989- 631 Sandmann, Lukas1999
632 Vogel, Mario1996
2065 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 41,14
939 Gasch, Mario1996- 941 Martey, Joshua1998
943 Ndombasi, Josué1996- 944 Wach, Marvin1995
2008 LG Region Karlsruhe I BA 41,27
57 Epp, Anton1993- 58 Gedemer, Florian1992
59 Hock, Marvin1997- 69 Schmidt, Luca1999
74 Wäcker, Wendelin1995
2063 StG Heilbronn-Neckarsulm I 41,93
908 Deiss, Björn1990- 909 Gaedicke, Niko1991
912 Moser, Matthias1995- 916 Waldherr, Tim1998
918 Ziegler, Thomas1992
2080 LG Staufen I 42,21
1093 Böhm, Peter1996- 1094 Denning, Dominik1997
1095 Herderich, Philipp1995- 1096 Kindel, Moritz1997
1097 Kucher, Michael1995- 1099 Wolf, Maximilian1995
2018 LG Erlangen I BY 42,29
228 Aubry, Lucien1995- 229 Böller, Sven1998
230 Oettinger, Valentin1999- 231 Scheerer, Nicolai1991
232 Schuster, Alexander1995
2043 StG Beindersheim-Hassloch PF 42,85
658 Fleischbein, Florian1989- 659 Hemmer, Patrick1994
660 Hoecker, Timothy1994- 663 Opitz, Julian1992
664 Schwalb, Dennis1991- 665 Tremmel, Raphael1996
2030 LG OVAG Friedberg-Fauerbach I HE
459 Dotzert, Clint1997- 462 Erler, Christoph1993
463 Flach, Robin1998- 464 Hieronymi, Lars1995
469 Schauwecker, Bernd1969- 471 Vesmanis, Sven1987
2051 StG Sprintteam Pfalz I PF
717 Estelmann, Stefan1988- 718 Jacob, Jan Philipp1999
719 Klundt, Philipp1998- 720 Laux, Joshua1997
721 Leuthner, Nicolai1996- 722 Schulze, Felix1995
2059 LAZ SAAR 05 Saarbrücken II SL
821 Balasubramaniam, Thanusanth1995- 822 Condé, Ismail-Jean1992
825 Groß, Sebastian1991- 827 Kirstges, Marcel1991
12 Staffeln

4 x 400 m Staffel Männer
Start-Zeit:_16.05 (2)
2079 VfL Sindelfingen II 3:16,20
1070 Haidt, Luis1997- 1072 Kolzau, Jonas1994
1073 Korn, Alexander1990- 1075 Maier, Lukas1994
1076 Neitzel, Michael1996- 1085 Weigele, Patrick1990
2077 VfL Sindelfingen I 3:16,20
1065 Ewinger, Christoph1991- 1066 Franz, Erik1991
1067 Frers, Yannik1994- 1078 Oehler, Patrick1989
1079 Randazzo, Luca1993- 1080 Schif, Alexander1989
2025 LAC Quelle Fürth I BY 3:17,28
327 Bühler, Lukas1997- 329 Schmidt, Nicolas1995
331 Thomas, Marvin1997- 334 Weinländer, Martin1995
2007 LG Region Karlsruhe I BA 3:17,75
59 Hock, Marvin1997- 61 Kessler, Christoph1995
62 Kleyer, Pascal1998- 63 Kohler, Stefan1996
64 Kruse, Nils1995- 73 Wlasak, Nils1996
2081 LG Staufen I 3:21,39
1093 Böhm, Peter1996- 1095 Herderich, Philipp1995
1097 Kucher, Michael1995- 1098 Swetlik, Jan-Philipp1997
2062 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall I 3:24,85
899 Hettich, Stefan1992- 901 Voss, Yannic1999
1053 Döring, Christian1992- 1054 Föll, Robin1993
2024 StG Penzberg/Murnau I BY 3:26,88
316 Bauer, Matthias1993- 317 Huppenberger, Marinus1994
318 Kölbl, Andreas1994- 320 Satter, Max1998
321 Speinle, Michael1994
2019 LSC Höchstadt/Aisch I BY
249 Amon, Christian1993- 250 Kürzdörfer, Marco1992
251 Lang, Florian1986- 252 Wedel, Zacharias1989
2052 TSV SCHOTT Mainz II RH
731 Huber, Max1998- 732 Klopp, Adrian1995
733 Schmied, Jan1998- 734 Schmied, Marc1998
735 Thees, Alex1995
9 Staffeln

3 x 1000 m Staffel Männer
Start-Zeit:_15.35 (2)
2020 LSC Höchstadt/Aisch I BY 7:11,29
249 Amon, Christian1993- 250 Kürzdörfer, Marco1992
251 Lang, Florian1986- 252 Wedel, Zacharias1989
2006 LG Region Karlsruhe I BA 7:17,76
56 Bittigkoffer, Lucas1992- 65 Körner, Holger1993
70 Sickinger, Joshua1993- 71 Uhl, Christoph1988
72 Wammetsberger, Felix1995
2070 LG farbtex Nordschwarzwald I 7:26,37
989 Braun, Sebastian1994- 991 Hansert, Henri1994
992 Kern, Marco1987- 993 Meßmer, Dennis1995
994 Müller, Fabian1995
2022 LG Stadtwerke München I BY 7:42,38
273 Bleistein, Clemens1990- 278 Heller, Henry1997
281 König-Rannenberg, Adrian1993- 284 Schiffereger, Hannes1995
2047 ABC Ludwigshafen I PF
674 Berlejung, Patrick1997- 675 Filsinger, Konstantin1995
679 Steinmüller, Jan1996
2064 StG Heilbronn-Neckarsulm I
907 Bensz, Jeremy1998- 910 Heink, Jacob1996
911 Katz, Fabian1996- 913 Reegen, Matthias1994
917 Weickum, Maik1995
6 Staffeln

Hochsprung Männer
Start-Zeit:_14.15 (2)
715 Schultz, Sebastian1991PF TV Rheinzabern2,12
358 Glück, Sven1996BY TV Schierling2,09
328 Marko, Manuel1994BY LAC Quelle Fürth2,05
877 Hackert, Tassilo1994TSV Eltingen2,04
343 Plößl, Andreas1993BY SWC Regensburg2,01
828 Liefgen, Sven1995SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken2,01
269 Richter, Florian1995BY TV 1884 Marktheidenfeld2,00
914 Rothenburger, Nick1997TSG 1845 Heilbronn2,00
283 Pinieck, Lukas1992BY LG Stadtwerke München1,95
9 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
Start-Zeit:_13.40 (2)
887 Köhler-Baumann, Jakob1993LG Filstal5,35
808 Koehl, Pascal1991SL LA Team Saar5,30
673 Krubally, Lamin1995PF ASV Landau5,30
468 Porsch, Gordon1995HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach5,20
1074 Lohre, Leo1990VfL Sindelfingen5,20
723 Dietz, Nicolas1996PF LAZ Zweibrücken5,00
1143 Hinneberg, Heiko1994SSV Ulm 18464,50
7 Teilnehmer

Weitsprung Männer
Start-Zeit:_12.15 (1)
60 Howard, Julian1989BA LG Region Karlsruhe8,04
827 Kirstges, Marcel1991SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken7,84
1114 Kottmann, Max1992SV Stuttgarter Kickers7,76
817 Uder, Jan1988SL SV Schlau.com Saar 057,72
171 Oswald, Florian1989BA TSG 1862 Weinheim7,59
57 Epp, Anton1993BA LG Region Karlsruhe7,52
173 Schmidt, Thomas1993BA TSG 1862 Weinheim7,48
440 Puglisi, Gianluca1996HE LG Eintracht Frankfurt7,43
199 Spinnler, Sebastian1996BY LG LKr Aschaffenburg7,31
1099 Wolf, Maximilian1995LG Staufen7,24
67 Nwaoha, Kevin1994BA LG Region Karlsruhe7,21
1045 Stauß, Rene1987SG Schorndorf 18467,19
68 Retzbach, Manuel1991BA LG Region Karlsruhe7,19
676 Johnson, Dominic1993PF ABC Ludwigshafen7,15
1119 Fleischer, Marcel1996VfB Stuttgart 18937,07
168 Brunken, Jan1991BA TSG 1862 Weinheim7,00
16 Teilnehmer

Dreisprung Männer
Start-Zeit:_14.50 (2)
340 Ziegler, Manuel1990BY LG TELIS FINANZ Regensburg16,02
678 Seiler, Martin1989PF ABC Ludwigshafen15,85
173 Schmidt, Thomas1993BA TSG 1862 Weinheim15,50
1019 Tuttass, Simon1995VfL Pfullingen14,96
282 Lutzenberger, Patrick1993BY LG Stadtwerke München14,92
892 Beyer, Julian1993TSV Freudenstadt14,85
543 Kirchner, Leon1995HE TV Königstädten14,70
274 Conrad, Jacob1996BY LG Stadtwerke München14,32
672 Urdahl, Joakim1983PF TSG Kaiserslautern14,28
505 Heblik, Tobias1993HE TG 1837 Hanau14,17
579 Merx, Sebastian1993HE TV 1897 Roth13,74
780 Slawik, Sebastian1987SL TV Dillingen13,63
1117 Bauer, Steffen1990VfB Stuttgart 189313,42
415 Konrad, Maximilian1997HE TG Camberg13,21
14 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_12.35 (2)
1063 Dahm, Tobias1987VfL Sindelfingen20,56
265 Zimmermann, Christian1994BY Kirchheimer SC18,22
1061 Bayer, Simon1995VfL Sindelfingen18,14
276 Döbler, Valentin1996BY LG Stadtwerke München18,09
1147 Ristl, Silas1995SSV Ulm 184617,65
202 Edelmann, Dennis1994BY LG Augsburg17,32
457 Dietl, Sebastian1991HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach16,17
488 Kretzschmar, Tobias1994HE LAZ Gießen15,31
363 Behling, Benjamin1989BY TSV Unterhaching14,87
354 Prechtl, Florian1991BY LG FESTINA Rupertiwinkel14,68
10 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
Start-Zeit:_14.35 (2)
1179aW Dheeb, Ahmed1985QATKatar63,70
457 Dietl, Sebastian1991HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach55,37
265 Zimmermann, Christian1994BY Kirchheimer SC55,27
104 Genssle, Patrick1994BA MTG Mannheim51,47
423 Rosbach, Marius1991HE TV Elz50,51
1147 Ristl, Silas1995SSV Ulm 184650,29
1144 Hirschmann, David1995SSV Ulm 184647,98
363 Behling, Benjamin1989BY TSV Unterhaching47,93
785 Schwarz, Rene1973SL TV Ludweiler44,86
556 Engelmann, Jens-Philipp1988HE LG Mörfelden-Walldorf44,24
10 Teilnehmer

Hammerwurf Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_11.50 (1)
248 Schwandke, Tristan1992BY TV Hindelang70,42
798 Sahner, Andreas1985SL LC Rehlingen69,03
438 Lenz, Sebastian1992HE LG Eintracht Frankfurt66,05
458 Dietl, Stefan1993HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach61,57
796 Noe, Michael1996SL LC Rehlingen61,22
432 Becker, Maximilian1992HE LG Eintracht Frankfurt57,88
422 Martin, Sebastian1994HE TV Elz55,15
7 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
Start-Zeit:_14.40 (1)
181 Graf, Sascha1995BA SR Yburg Steinbach73,39
136 Koch, Markus1993BA LG Offenburg69,74
354 Prechtl, Florian1991BY LG FESTINA Rupertiwinkel69,70
616 Althenn, Nico1991HE LG Wetzlar64,43
91 Gerstner, Martin1985BA LG Kurpfalz63,96
695 Hoffmann, Moritz1997PF LG Neustadt58,80
6 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:14.00 (1)
810 Thommes, Mara1998SL LA Team Saar7,82
686 Wagner, Nicole1994PF ABC Ludwigshafen7,88
347 Krampert, Luka1994BY SWC Regensburg7,95
1001 Kalmbach, Rebekka1998SV Nufringen8,03
706 Zimpelmann, Sara1998PF TV Nussdorf8,16
1175 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal8,19
746 Krämer, Nicole1996RH TSV SCHOTT Mainz8,25
768 Mohr, Clara1998RH USC Mainz8,28
802 Müller, Laura1995SL LC Rehlingen11,37
117 Gonska, Nadine1990BA MTG Mannheim11,43
1129 Maier, Mona1994VfB Stuttgart 189311,75
495 Matheis, Lara1992HE TSG Gießen-Wieseck11,80
1020 Tirnanic, Milana1994VfL Pfullingen11,82
313 Hofer, Julia1996BY 1. FC Passau11,85
159 Kaltenmaier, Alena1994BA SG Walldorf Astoria 190211,90
635 Stolz, Xenia1989HE Wiesbadener LV11,94
1125 Häfele, Sabrina1993VfB Stuttgart 189311,95
681 Buckel, Carlotta1991PF ABC Ludwigshafen11,96
39 Eberle, Rebekka1990BA USC Freiburg12,04
476 Schneider, Alina1991HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach12,07
669 Grünnagel, Lena-Marie1991PF 1.FC Kaiserslautern12,17
687 Wagner, Sandra1997PF ABC Ludwigshafen12,19
1037 Wachtel, Franziska1994TSV Rottweil12,19
493 Blumkaitis, Julia1994HE TSG Gießen-Wieseck12,22
496 Schmitt, Luca Helen1996HE TSG Gießen-Wieseck12,23
1091 Mayer, Ida1993VfL Sindelfingen12,26
593 Seyffert, Kyra1995HE LSG Goldener Grund Selters/Ts.12,29
42 Gyßler, Jacqueline1990BA USC Freiburg12,30
294 Gnam, Lisa1991BY LG Stadtwerke München12,30
454 Zimny, Pauline1996HE LG Eintracht Frankfurt12,31
315 Wimberger, Antonia1996BY 1. FC Passau12,39
158 Schwitalla, Stefanie1997BA SV Waldkirch12,43
894 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt12,43
779aW Gedemer, Sarah1995RL LG Rhein-Wied12,44
594 Seyffert, Lea1995HE LSG Goldener Grund Selters/Ts.12,44
1027 Simon, Julia1994LV Pliezhausen 201212,48
17 Federer, Lisa1998BA LC Breisgau12,48
633 Heß, Annika1998HE Wiesbadener LV12,48
355 Haslberger, Maria1997BY LG FESTINA Rupertiwinkel12,50
121 Münzer, Lisa1994BA MTG Mannheim
40 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:12.30 (2)
347 Krampert, Luka1994BY SWC Regensburg7,95
117 Gonska, Nadine1990BA MTG Mannheim23,21
495 Matheis, Lara1992HE TSG Gießen-Wieseck23,75
802 Müller, Laura1995SL LC Rehlingen23,85
669 Grünnagel, Lena-Marie1991PF 1.FC Kaiserslautern24,24
446 Gerter, Julia1994HE LG Eintracht Frankfurt24,35
39 Eberle, Rebekka1990BA USC Freiburg24,52
159 Kaltenmaier, Alena1994BA SG Walldorf Astoria 190224,56
367 Eich, Katharina1993BY DJK Weiden24,63
313 Hofer, Julia1996BY 1. FC Passau24,67
974 Ferenz, Daniela1990LG Neckar-Enz24,71
681 Buckel, Carlotta1991PF ABC Ludwigshafen24,80
1037 Wachtel, Franziska1994TSV Rottweil24,89
1125 Häfele, Sabrina1993VfB Stuttgart 189324,95
594 Seyffert, Lea1995HE LSG Goldener Grund Selters/Ts.24,97
454 Zimny, Pauline1996HE LG Eintracht Frankfurt25,00
496 Schmitt, Luca Helen1996HE TSG Gießen-Wieseck25,03
132 Krafzik, Carolina1995BA TSG Niefern25,09
684 Knittel, Nina1998PF ABC Ludwigshafen25,28
894 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt25,29
683 Gault, Chamaine1990PF ABC Ludwigshafen25,34
76 Garay, Nina1996BA LG Region Karlsruhe25,37
493 Blumkaitis, Julia1994HE TSG Gießen-Wieseck25,48
979 Keil, Natalie1995LG Neckar-Enz25,51
306 Jörg, Heike1966BY LAZ Obernburg-Miltenberg25,61
593 Seyffert, Kyra1995HE LSG Goldener Grund Selters/Ts.25,71
1113 Mees, Jana1995LG Steinlach25,85
975 Ferenz, Nicole1992LG Neckar-Enz25,87
294 Gnam, Lisa1991BY LG Stadtwerke München25,90
355 Haslberger, Maria1997BY LG FESTINA Rupertiwinkel25,92
748 Merkl, Safina1996RH TSV SCHOTT Mainz25,93
31 Teilnehmer

400 m Frauen
Start-Zeit:_15.10 (2)
802 Müller, Laura1995SL LC Rehlingen52,77
974 Ferenz, Daniela1990LG Neckar-Enz53,20
446 Gerter, Julia1994HE LG Eintracht Frankfurt54,34
296 Petkov, Lisa Marie1996BY LG Stadtwerke München54,65
525 Entzeroth, Judith1996HE MTV Kronberg55,13
96 Reinert, Jana1998BA SV 1899 Langensteinbach55,63
975 Ferenz, Nicole1992LG Neckar-Enz55,93
427 Demes, Lara1994HE TV Flieden56,04
141 Stadelbacher, Judith1992BA LG Offenburg56,05
258 Bauer, Mareike1994BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr56,17
126 Wessolly, Jessica-Bianca1996BA MTG Mannheim56,18
41 Gollnow, Marleen1990BA USC Freiburg56,44
15 Bakker, Julia1994BA LC Breisgau56,49
162 Richter, Lilli1998BA TV Wehr56,68
6 Sommer, Sophia1995BA TV Bahlingen57,03
558 Schütze, Insa1995HE TV 1861 Neu-Isenburg57,24
262 Kohlmann, Corinne1994BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr57,39
297 Rieger, Louisa1998BY LG Stadtwerke München57,54
857 Penz, Kim1998TSG Balingen57,98
1105 Schmidt, Anna1995LG Staufen58,06
418 Howorka, Nina1980HE ASC Darmstadt58,69
219 Genz, Anna-Lena1998BY LG Bamberg58,81
477 Tabel, Abike1998HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach58,86
226 Humburger, Lena1996BY LG Donau-Ries58,94
121 Münzer, Lisa1994BA MTG Mannheim59,03
1032 Haas, Lisamarie1995TSV Riederich59,15
1001 Kalmbach, Rebekka1998SV Nufringen59,32
473 Hülsmann, Anna1998HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach59,36
527 Seifert, Natascha1996HE MTV Kronberg59,38
205 Bergmair, Larissa1992BY LG Augsburg59,55
842 Grommisch, Julia1990SL LSG Sbr.-Sulzbachtal59,76
31 Teilnehmer

800 m Frauen
Start-Zeit:_13.40 (2)
1049 Klein, Hanna1993SG Schorndorf 18462:01,60
293 Gess, Christine1994BY LG Stadtwerke München2:05,28
357 Trost, Katharina1995BY LG FESTINA Rupertiwinkel2:07,09
96 Reinert, Jana1998BA SV 1899 Langensteinbach2:07,70
1047 Daubenfeld, Gina1991SG Schorndorf 18462:09,09
262 Kohlmann, Corinne1994BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr2:10,53
875 Windisch, Marlene1993TSG Eislingen2:11,50
258 Bauer, Mareike1994BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr2:12,00
1087 Becker, Anna Karina1990VfL Sindelfingen2:12,42
151 Müller, Felizitas1992BA TS Ottersdorf2:12,53
150 Müller, Ester1992BA TS Ottersdorf2:12,74
524 Simon, Leah1991HE TSV Kirchhain2:12,92
1048 Eichenbrenner, Tamara1995SG Schorndorf 18462:13,15
149 Hall, Veronica1993BA TS Ottersdorf2:13,24
235 Wallebohr, Anne1987BY LC Freising2:13,41
558 Schütze, Insa1995HE TV 1861 Neu-Isenburg2:13,96
523 Merbach, Julia1994HE TSV Kirchhain2:14,00
575 Keil, Lorena1996HE TV Rendel2:14,41
526 Hawlitschek, Anna Lisa1994HE MTV Kronberg2:14,58
750 Schmitz, Maren1992RH TSV SCHOTT Mainz2:14,67
418 Howorka, Nina1980HE ASC Darmstadt2:15,11
857 Penz, Kim1998TSG Balingen2:15,49
805 Steinmann, Lara1989SL LC Rehlingen2:16,33
870 Lehnert, Kathrin1995TSV Crailsheim2:16,61
212 Kirschey, Stefanie1988BY TG Viktoria Augsburg2:16,79
402 Gieser, Leonie1994HE LG VfL/SSG Bensheim2:16,85
1033 Bauermeister, Daniela1979TSV Riedlingen2:17,01
26 Tebartz van Elst, Hannah1997BA LC Breisgau2:17,24
191 Rist, Lisa1995BY LG Allgäu-Kempten2:17,60
1017 Borstell, Kim1997LG Oberschwaben2:17,90
30 Teilnehmer

1500 m Frauen
Start-Zeit:_16.15 (1)
1049 Klein, Hanna1993SG Schorndorf 18464:09,74
149 Hall, Veronica1993BA TS Ottersdorf4:26,15
211 Hirscher, Kerstin1989BY TG Viktoria Augsburg4:28,53
1087 Becker, Anna Karina1990VfL Sindelfingen4:29,45
235 Wallebohr, Anne1987BY LC Freising4:32,58
341 Plinke, Anna-Katharina1988BY LG TELIS FINANZ Regensburg4:33,80
400 Hottenrott, Laura1992HE GSV Eintracht Baunatal4:34,68
80 Hettich, Sarah1991BA LG Region Karlsruhe4:36,84
750 Schmitz, Maren1992RH TSV SCHOTT Mainz4:37,30
151 Müller, Felizitas1992BA TS Ottersdorf4:37,42
150 Müller, Ester1992BA TS Ottersdorf4:38,49
1050 Quak, Pia1997SG Schorndorf 18464:38,68
362 Geiger, Katrin1993BY SV Steinheim4:40,17
1039 Müller, Hanna1998TSV Schmiden4:40,72
396 Nadler, Dörte1988HE SSC Bad Sooden-Allendorf4:41,60
491 Stuhlmann, Alexandra1998HE LAZ Gießen4:41,90
90 Knörr, Laura1992BA TV Konstanz4:45,00
82 Krischke, Johanna1997BA LG Region Karlsruhe4:49,45
18 Teilnehmer

5000 m Frauen
Start-Zeit:_19.15 (1)
716 Grießbaum, Tanja1992PF LG Rülzheim16:48,18
922 Leibfried, Isabel1991TSG 1845 Heilbronn16:49,68
341 Plinke, Anna-Katharina1988BY LG TELIS FINANZ Regensburg16:56,78
142 Wagner, Sabrina1988BA LG Offenburg17:08,21
1022 Arndt, Hannah1989LV Pliezhausen 201217:18,35
621 Walloch, Christina1980HE TV Waldstraße Wiesbaden17:21,93
396 Nadler, Dörte1988HE SSC Bad Sooden-Allendorf17:40,57
362 Geiger, Katrin1993BY SV Steinheim17:50,37
1059 Hotz, Ricarda1988LG Sigmaringen18:03,05
767 Klumb, Karolin1996RH USC Mainz18:05,25
83 Pfeifer, Franziska1990BA LG Region Karlsruhe18:22,63
920 Hähnle-Pohl, Veronica Clio1985TSG 1845 Heilbronn
12 Teilnehmer

100 m Hürden Frauen 0.838m
Start-Zeit:12.25 (1)
119 Lobe, Ricarda1994BA MTG Mannheim13,13
1090 Lindenmayer, Sabrina1989VfL Sindelfingen13,45
1103 Maihöfer, Lisa1998LG Staufen13,69
1115 Marten, Bianca1989SV Stuttgarter Kickers13,75
474 Kratzsch, Gesa Katharina1991HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach14,14
570 Suschlik, Jessica1997HE TV Reisen 191114,26
254 Glonegger, Elisabeth1982BY MTV 1881 Ingolstadt14,29
1024 Füseler, Sandra1994LV Pliezhausen 201214,43
497 Sucke, Lisa-Marie1996HE TSG Gießen-Wieseck14,71
87 Glassner, Miriam1991BA PTSV Konstanz14,78
746 Krämer, Nicole1996RH TSV SCHOTT Mainz14,86
359 Forster, Sonja1995BY TV Schierling14,87
884 Schubert, Jana1993LG Filder15,18
234 Marnau, Michelle1996BY SV Esting15,25
133 Schwarz, Anna-Lena1993BA TSG Niefern15,30
1112 Eissler, Jule Sophie1998LG Steinlach15,34
768 Mohr, Clara1998RH USC Mainz15,47
483 Bauer Campuzano, Laura-Marie1997HE LG Fulda e.V.15,49
18 Teilnehmer

400 m Hürden Frauen 0.762m
Start-Zeit:_17.15 (1)
838 Valeske, Luisa1994SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken58,30
141 Stadelbacher, Judith1992BA LG Offenburg59,23
323 Müller, Sharon1991BY TSV Penzberg62,05
207 Keil, Sonja1985BY LG Augsburg62,98
975 Ferenz, Nicole1992LG Neckar-Enz63,16
146 Groh, Stefanie1987BA LG Ortenau Nord64,00
766 Kallenberg, Friederike1998RH USC Mainz
7 Teilnehmer

3000 m Hindernis Frauen
Start-Zeit:_11.05 (2)
81 Knirsch, Lena1996BA LG Region Karlsruhe10:57,21
380aW Krüger, Jördis1987BB KSC Brandenburg11:28,67
2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
Start-Zeit:_18.20 (1)
2005 USC Freiburg I BA 47,84
39 Eberle, Rebekka1990- 40 Eglin, Theresa1998
41 Gollnow, Marleen1990- 42 Gyßler, Jacqueline1990
43 Storz, Sabine1990- 44 Wülbeck, Cornelia1991
2012 StG Walldorf/Schriesheim I BA 47,95
154 Krämer, Chiara1993- 155 Krämer, Sarah1996
159 Kaltenmaier, Alena1994- 160 Kamuf, Tamara1999
161 Schmiedeberg, Sophie1999
2023 LAZ Obernburg-Miltenberg I BY 48,94
304 Gruber, Eva-Maria1999- 307 Schnellbacher, Lena1999
308 Schröder, Lena1998- 309 Schwab, Hanna1999
310 Stein, Sina1991
2003 StG Breisgau Ottersdorf I BA 49,34
15 Bakker, Julia1994- 19 Geiger, Regina1998
23 Ohnmacht, Carolin1995- 24 Spiegelhalter, Annika1998
26 Tebartz van Elst, Hannah1997
2074 StG Pliezhausen-Balingen I 49,42
857 Penz, Kim1998- 1024 Füseler, Sandra1994
1025 Merten, Berit1993- 1026 Rieger, Julia1994
1027 Simon, Julia1994- 1028 Ziegler, Tamara1987
2017 TSV Bad Kissingen I BY 50,80
214 Kirchner, Annika1996- 215 Schottorf, Jessica1997
216 Schröter, Lena1997- 217 Winbeck, Melanie1999
2087 StG Weissach-Weinstadt I 51,00
1172 Schlag, Lena2000- 1173 Urbansky, Mayleen1996
1174 Weis, Melanie1998- 1175 Wurst, Kathrin1996
2016 LG Augsburg I BY 51,53
204 Bauch, Nina2000- 205 Bergmair, Larissa1992
206 Datta, Komal1996- 207 Keil, Sonja1985
208 Missenhardt, Jana1996- 210 Slowiok, Sabrina1993
2032 LG OVAG Friedberg-Fauerbach II HE
472 Garhamer, Milena1997- 473 Hülsmann, Anna1998
474 Kratzsch, Gesa Katharina1991- 475 Schmidt, Alicia2000
476 Schneider, Alina1991- 478 Weber, Selina1999
2033 TSG Gießen-Wieseck I HE
493 Blumkaitis, Julia1994- 494 James, Chiara2000
495 Matheis, Lara1992- 496 Schmitt, Luca Helen1996
497 Sucke, Lisa-Marie1996
2037 StG KreisLimburgWeilburg I HE
544 Becker, Hannah1995- 545 Hergenreder, Olga1995
546 Schubert, Christine1994- 547 Seyffert, Kyra1995
548 Seyffert, Lea1995- 549 Vogt, Debora1994
2048 StG Ludwigshafen I PF
688 Buckel, Carlotta1991- 689 Gault, Chamaine1990
690 Knittel, Nina1998- 691 Wagner, Nicole1994
692 Wagner, Sandra1997- 693 Weiß, Justine1996
2050 TV Nussdorf II PF
698 L Hermitte, Laura1999- 699 Lindenkreuz, Julia1996
705 Ziegler, Anna1998- 706 Zimpelmann, Sara1998
2055 TSV SCHOTT Mainz IV RH
743 Jürgen, Michelle1995- 745 Korz, Joann2000
746 Krämer, Nicole1996- 747 Liebeck, Paulina2000
748 Merkl, Safina1996
14 Staffeln

4 x 400 m Staffel Frauen
Start-Zeit:_15.55 (2)
2069 LG Neckar-Enz I 3:47,39
973 Böhm, Melanie2000- 974 Ferenz, Daniela1990
976 Großmann, Kim1998- 978 Kaufmann, Larissa1985
981 Seyb, Justine1991- 982 Weller, Marie2000
2002 StG Breisgau Ottersdorf I BA 3:57,77
15 Bakker, Julia1994- 22 May, Lea1998
26 Tebartz van Elst, Hannah1997- 150 Müller, Ester1992
151 Müller, Felizitas1992
2075 StG Pliezhausen-Balingen I 4:00,24
857 Penz, Kim1998- 858 Pflumm, Leonie2000
859 Schwarzer, Luisa1993- 1023 Dieter, Valerie1992
1024 Füseler, Sandra1994- 1026 Rieger, Julia1994
2014 LG Aichach-Rehling I BY
187 Kreitmair, Sandra1999- 188 Ostermair, Johanna1999
189 Woermann, Katrin1998- 190 Zöttl, Marlene1999
2028 StG Baunatal I HE
408 Helferich, Jana1996- 409 Herbold, Wiebke1989
410 Pohl, Selina1996- 411 Strack, Katharina1993
412 Werner, Kira1994- 413 Wilhelm, Jenny1998
2053 TSV SCHOTT Mainz I RH
738 Engelhard, Lisa Marie1992- 739 Haas, Greta Maria1999
742 Häger, Isabel1996- 748 Merkl, Safina1996
749 Prokopowicz, Bianca1993- 750 Schmitz, Maren1992
6 Staffeln

Hochsprung Frauen
Start-Zeit:_16.00 (1)
1148 Bryxi, Lena1993SSV Ulm 18461,78
490 Michel, Johanna1995HE LAZ Gießen1,72
710 Weiß, Justine1996PF TB Oppau1,72
883 Gehrung, Sabrina1997LG Filder1,71
295 Lanners, Nadine1990BY LG Stadtwerke München1,70
743 Jürgen, Michelle1995RH TSV SCHOTT Mainz1,70
1162 Seitz, Kathrin1997Unterländer LG1,69
268 Rudel, Lisa1996BY TS Lichtenfels1,68
133 Schwarz, Anna-Lena1993BA TSG Niefern1,65
9 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
Start-Zeit:_10.45 (2)
1092 Schultze, Martina1990VfL Sindelfingen4,40
726 Felzmann, Anna1992PF LAZ Zweibrücken4,10
1149 Dauber, Stefanie1987SSV Ulm 18464,00
728 Schlemer, Salome1995PF LAZ Zweibrücken3,70
122 Otchere, Jacqueline1996BA MTG Mannheim3,61
375 Rossow, Eva1989BY LAZ Kreis Würzburg3,60
707 Zwicker, Saskia1998PF TV Offenbach3,50
352 Treffehn, Anika1997BY TSG 08 Roth3,50
578 Zapf, Lorina1998HE TV Rendel3,50
576 Roth, Verena Charlotte1998HE TV Rendel3,32
10 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_14.15 (1)
93 Mihambo, Malaika1994BA LG Kurpfalz6,84
635 Stolz, Xenia1989HE Wiesbadener LV6,56
533 Luzolo, Maryse1995HE Königsteiner Leichtathletikver6,54
1103 Maihöfer, Lisa1998LG Staufen6,42
474 Kratzsch, Gesa Katharina1991HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach6,20
1115 Marten, Bianca1989SV Stuttgarter Kickers6,16
1150 Herbinger, Maria1992SSV Ulm 18466,13
884 Schubert, Jana1993LG Filder5,95
1018 Müller, Theresa1987VfL Ostdorf5,87
76 Garay, Nina1996BA LG Region Karlsruhe5,81
769 Möllinger, Britta1989RH USC Mainz5,80
582 Gambetta, Hanna1996HE TSG "Slitisa" Schlitz5,79
178 Triendl, Lea1992BA TSG 1862 Weinheim5,79
345 Hoja, Sabine1987BY SWC Regensburg5,78
1124 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 18935,70
772 Schauder, Anna1990RH USC Mainz5,67
531 Buschung, Chantal1992HE Königsteiner Leichtathletikver5,64
1028 Ziegler, Tamara1987LV Pliezhausen 20125,62
743 Jürgen, Michelle1995RH TSV SCHOTT Mainz5,51
19 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
Start-Zeit:_13.30 (2)
1138 Sterzing, Elina1992LAV Stadtwerke Tübingen13,38
1116 Marten, Isabella1996SV Stuttgarter Kickers13,26
531 Buschung, Chantal1992HE Königsteiner Leichtathletikver12,64
312 Fister, Kristina1995BY 1. FC Passau12,43
1128 Lyhs, Wiebke1995VfB Stuttgart 189312,21
345 Hoja, Sabine1987BY SWC Regensburg12,17
1124 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189311,93
315 Wimberger, Antonia1996BY 1. FC Passau11,84
245 Brinkmann, Jennifer1991BY LAZ Kreis Günzburg11,74
1104 Ostertag, Lisa1995LG Staufen11,36
10 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
Start-Zeit:_13.50 (2)
891 Urbaniak, Lena1992LG Filstal18,32
1168 Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen16,96
969 Maisch, Katharina1997TUS Metzingen16,65
431 Römer, Patrizia1998HE TSV Hessen 1846 Frankenberg14,23
303 Zeug, Sabrina1992BY LG Oberland14,20
740 Hessel, Aline1992RH TSV SCHOTT Mainz14,00
612 Wallisch, Vanessa1993HE TSG Wehrheim13,36
133 Schwarz, Anna-Lena1993BA TSG Niefern12,93
1071aW Kappel, Niko1995VfL Sindelfingen12,75
9 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
Start-Zeit:_15.40 (2)
592 Rumpf, Sabine1983HE LSG Goldener Grund Selters/Ts.53,73
591 Bremser, Julia1982HE LSG Goldener Grund Selters/Ts.53,07
227 Weber, Evi1995BY TSV 1862 Erding52,22
612 Wallisch, Vanessa1993HE TSG Wehrheim48,00
1088 Beyerle, Johanna1997VfL Sindelfingen47,63
484 Müller, Rebecca Katharina1994HE Sportclub Gelnhausen47,28
98 Gamp, Anna-Lena1995BA TV Lenzkirch46,17
303 Zeug, Sabrina1992BY LG Oberland45,98
397 Niedbala, Anna1990HE SSC Bad Sooden-Allendorf44,73
905 Tobis, Verena1993TSV Gomaringen44,15
740 Hessel, Aline1992RH TSV SCHOTT Mainz44,10
123 Schardt, Bettina1972BA MTG Mannheim43,63
94 Sturm, Isabelle1998BA LG Kurpfalz42,75
514 Gohmert, Ann Kristin1992HE TV Jahn Willingen42,49
744 Kiekenbeck, Lea1998RH TSV SCHOTT Mainz39,04
1056 Keck, Annette1991WGL Schwäbisch Hall37,45
1051 Engel, Petra1973LeichtathletikTeam Schurwald37,06
17 Teilnehmer

Hammerwurf Frauen 4 kg
Start-Zeit:_10.30 (2)
289 Arlt, Anna1993BY LG Stadtwerke München57,28
596 Genz, Alina1992HE TSV Eintr. Stadtallendorf51,62
484 Müller, Rebecca Katharina1994HE Sportclub Gelnhausen48,10
397 Niedbala, Anna1990HE SSC Bad Sooden-Allendorf44,06
179 Weiser, Rebecca1995BA TB Wilferdingen42,13
862 Hentze, Svenja1991TG Biberach41,35
6 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
Start-Zeit:_13.10 (1)
314 Leidl, Sarah1987BY 1. FC Passau56,89
99 Waldvogel, Janice1993BA TV Lenzkirch51,78
48 Stiefvater, Stefanie1991BA TV Haslach50,94
905 Tobis, Verena1993TSV Gomaringen47,74
86 Weber, Gwendolyn1990BA SG Siemens Karlsruhe47,50
373 Scheffel, Magdalena1993BY LG Würm Athletik47,37
77 Gausmann, Clio1998BA LG Region Karlsruhe46,20
366 Klimek, Veronika1997BY VfL Waldkraiburg46,07
1089 Drechsel, Saskia1992VfL Sindelfingen45,84
567 Gölz, Nicole1996HE TV Reisen 191145,23
300 Seitz, Anna1996BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof44,17
303 Zeug, Sabrina1992BY LG Oberland43,58
615 Pohl, Theresa1990HE LG Wettenberg43,15
399 Edenhofner, Janina1993HE GSV Eintracht Baunatal42,12
980 Schneider, Annika1998LG Neckar-Enz40,92
1112 Eissler, Jule Sophie1998LG Steinlach40,79
16 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Start-Zeit:13.40 (1)
482 Wehner, Manuel1999HE LG Fulda e.V.7,13
757 Lickhardt, Tim1999RH USC Mainz7,37
824 Espin, Eric2000SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken7,38
829 Moll, Konstantin2000SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken7,41
793 Latz, Tim1999SL LC Rehlingen7,42
394 Zengeler, Milan1999HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai7,53
631 Sandmann, Lukas1999HE Wiesbadener LV10,99
365 Maulberger, Andreas1999BY TSV Vilsbiburg11,01
180 Braun, Joshua1999BA SR Yburg Steinbach11,05
69 Schmidt, Luca1999BA LG Region Karlsruhe11,05
895 Sproll, William1999VfB LC Friedrichshafen11,06
937 Corucle, Julian2000VfL Kirchheim/Teck11,10
279 Kocevar, Nick2000BY LG Stadtwerke München11,14
492 Goer, Elias2000HE TSG Gießen-Wieseck11,20
559 Nortmeyer, Johannes1999HE TSG Niederhofheim11,22
516 Kühnel, Nico1999HE SG Johannesberg 192611,23
66 May, Hans1999BA LG Region Karlsruhe11,23
196 Gabel, Michael2000BY LG LKr Aschaffenburg11,23
650 Jedlitschka, Tilman1999PF TPSV Enkenbach11,27
831 Stefania, Gianluca1999SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken11,29
364 Gehring, Anton1999BY TSV Vilsbiburg11,31
761 Wagner, Manuel1999RH USC Mainz11,34
480 Kolbe, Tim Alexander2000HE TSG Friedrichsdorf11,36
643 Vasan, Aathithan1999PF LCO Edenkoben11,36
3 Wiedmann, Tobias1999BA SG Bad Schönborn11,43
845 Mayer, Marcel1999LSG Aalen11,43
280 Kraft, Johannes1999BY LG Stadtwerke München11,44
623 Blank, Malte1999HE Wiesbadener LV11,46
456 Decher, Alexander2000HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach11,46
257 Gerhard, Michael1999BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr11,47
498 Franz, Niklas1999HE TV Groß-Gerau11,47
172 Rehn, Lennart2000BA TSG 1862 Weinheim11,47
666 Unruh, Jonas2000PF LC Hassloch11,49
137 Mandel, Maximilian1999BA LG Offenburg11,53
515 Gora, Jonas1999HE SG Johannesberg 192611,54
629 Moeller, Nicolas Rolf1999HE Wiesbadener LV11,56
465 Leiacker, Dirk1999HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach11,56
640 Mäuslein, Dennis2001PF LCO Edenkoben11,56
778 Stahl, Jonas2000RH TG Worms11,57
626 Kobusch, Frederic2000HE Wiesbadener LV11,57
1121 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 189311,58
652 Meier, Timo2000PF Tschft. Germersheim11,59
466 Michel, David1999HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach11,60
777 Lindinger, Dominic2000RH TG Worms
44 Teilnehmer

200 m MJ U18
Start-Zeit:12.15 (2)
139 Thoma, Raphael1999BA LG Offenburg21,63
127 Isola, Moritz2000BA TSG Niefern22,16
516 Kühnel, Nico1999HE SG Johannesberg 192622,35
69 Schmidt, Luca1999BA LG Region Karlsruhe22,35
492 Goer, Elias2000HE TSG Gießen-Wieseck22,47
180 Braun, Joshua1999BA SR Yburg Steinbach22,53
666 Unruh, Jonas2000PF LC Hassloch22,54
895 Sproll, William1999VfB LC Friedrichshafen22,56
441 Wagner, Lennard1999HE LG Eintracht Frankfurt22,58
559 Nortmeyer, Johannes1999HE TSG Niederhofheim22,65
581 Schäfer, Michael1999HE TSG "Slitisa" Schlitz22,82
257 Gerhard, Michael1999BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr22,89
1121 Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 189322,97
631 Sandmann, Lukas1999HE Wiesbadener LV23,07
643 Vasan, Aathithan1999PF LCO Edenkoben23,10
486 Trageser, Bastian1999HE TV Gelnhausen23,10
650 Jedlitschka, Tilman1999PF TPSV Enkenbach23,13
196 Gabel, Michael2000BY LG LKr Aschaffenburg23,22
466 Michel, David1999HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach23,30
480 Kolbe, Tim Alexander2000HE TSG Friedrichsdorf23,34
172 Rehn, Lennart2000BA TSG 1862 Weinheim23,36
2 Dammert, Leon1999BA SG Bad Schönborn23,39
22 Teilnehmer

400 m MJ U18
Start-Zeit:_14.55 (2)
492 Goer, Elias2000HE TSG Gießen-Wieseck22,47
901 Voss, Yannic1999TSV Gomaringen49,71
49 Baumgarten, Justus2000BA SCL Heel Baden-Baden49,90
995 Kästner, Johannes1999SV Nufringen50,29
486 Trageser, Bastian1999HE TV Gelnhausen50,84
288 Wohlgemuth, Joshua1999BY LG Stadtwerke München50,94
935 Schittenhelm, Mark1999Spvgg Holzgerlingen51,20
823 Eiden, Nico1999SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken51,47
528 Brunnenberg, Christian1999HE Königsteiner Leichtathletikver51,62
647 Matheis, Fabio1999PF TSG Eisenberg52,32
170 Oestreicher, Oliver2000BA TSG 1862 Weinheim52,39
900 Metzger, Marius1999TSV Gomaringen52,57
392 Seifert, Andrej2000HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai52,64
668 Jacob, Jan Philipp1999PF 1.FC Kaiserslautern52,72
14 Teilnehmer

800 m MJ U18
Start-Zeit:_13.25 (2)
499 Schwarzer, Oskar1999HE TV Groß-Gerau1:55,05
157 Assmann, Tim2000BA TV Villingen1:57,72
697 Herrmann, Lorenz2000PF TV Nussdorf1:59,23
455 Christof, Manuel1999HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach1:59,26
10 Kabriti, Ayoub1999BA LC Breisgau2:00,04
103 Caesar, Florentin1999BA MTG Mannheim2:00,15
934 Schittenhelm, Arne1999Spvgg Holzgerlingen2:00,15
936 Hofer, Maximilian1999TV 1846 Isny2:00,31
712 Estelmann, Moritz1999PF TV Rheinzabern2:00,49
986 Wölfl, Peter1999Neckarsulmer Sport-Union2:00,53
882 Munz, Moritz1999TSV Erbach2:00,77
627 Krämer, Sven1999HE Wiesbadener LV2:00,84
713 Fuchs, Johannes1999PF TV Rheinzabern2:01,21
1170 Wittmann, Simon1999MTG Wangen2:01,75
500 Schäfer, Hannes2000HE TV Groß-Gerau2:02,00
724 Morsch, Fabian1999PF LAZ Zweibrücken2:02,16
661 Leibrock, Emil1999PF LC Hassloch2:02,38
201 Bauer, Florian2000BY LG Augsburg2:02,61
647 Matheis, Fabio1999PF TSG Eisenberg2:02,66
369 Stettner, Michael Andreas1999BY LG Würm Athletik2:02,66
1 Kessler, Alexander1999BA LG Baar2:02,89
617 Schwesig, Frederik2000HE LG Wetzlar2:03,52
897 Eggs, Jannes2000TSV Gomaringen2:03,63
898 Elser, Joel1999TSV Gomaringen2:03,65
45 Oettinger, Peter1999BA SC Freudenberg
25 Teilnehmer

1500 m MJ U18
Start-Zeit:_16.05 (1)
1081 Schneider, Velten1999VfL Sindelfingen4:06,94
224 Burger, Hannes1999BY Läuferclub Buchendorf4:08,78
499 Schwarzer, Oskar1999HE TV Groß-Gerau4:08,88
10 Kabriti, Ayoub1999BA LC Breisgau4:11,23
661 Leibrock, Emil1999PF LC Hassloch4:11,80
819 Delwing, David1999SL ATSV Saarbrücken4:13,49
1034 Widmaier, Eric1999TV Rottenburg4:13,75
103 Caesar, Florentin1999BA MTG Mannheim4:13,97
618 Schwesig, Niklas2000HE LG Wetzlar4:15,32
1166 Keim, Kelvin2000VfL Waiblingen4:16,52
730 Repovs, Gabriel1999RH TSG Heidesheim4:17,47
925 Brand, Benedikt1999KSV Hoheneck4:17,97
896 Schwartz, Manuel2000KSG Gerlingen4:18,85
417 Hinüber, Lars2000HE ASC Darmstadt4:19,91
485 Kleespies, Tim2000HE TV Gelnhausen4:20,77
882 Munz, Moritz1999TSV Erbach4:21,74
619 Ulbrich, Jan-Eric1999HE LG Wetzlar4:22,10
369 Stettner, Michael Andreas1999BY LG Würm Athletik4:22,64
617 Schwesig, Frederik2000HE LG Wetzlar4:22,68
237 Weißhaar, Thaddäus1999BY DJK Friedberg4:23,94
20 Teilnehmer

3000 m MJ U18
Start-Zeit:_19.00 (1)
10 Kabriti, Ayoub1999BA LC Breisgau8:59,63
661 Leibrock, Emil1999PF LC Hassloch9:09,75
896 Schwartz, Manuel2000KSG Gerlingen9:17,59
1166 Keim, Kelvin2000VfL Waiblingen9:19,04
509 Rapp, Jonas2000HE SSC Hanau-Rodenbach9:27,20
762 Wagner, Sven2001RH USC Mainz9:28,92
1046 Weber, Lukas1999SG Schorndorf 18469:35,44
1034 Widmaier, Eric1999TV Rottenburg9:38,28
882 Munz, Moritz1999TSV Erbach9:41,07
915 Silcher, Christian1999TSG 1845 Heilbronn9:42,66
646 Kupferschmidt, Yannik2000PF TSG Eisenberg9:47,48
11 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U18 0.914m
Start-Zeit:12.45 (1)
641 Peter, Leon2000PF LCO Edenkoben9,10
139 Thoma, Raphael1999BA LG Offenburg13,71
1123 Volzer, Stefan2000VfB Stuttgart 189313,82
1068 Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen14,30
131 Witkowski, Robert2000BA TSG Niefern14,61
966 Weyrich, Lucas1999TUS Metzingen14,88
572 Berberich, Tim1999HE TV Rendel15,02
756 Karasu, Onur1999RH USC Mainz15,14
2 Dammert, Leon1999BA SG Bad Schönborn15,26
1140 Behrens, Henry1999SSV Ulm 184615,29
270 Hintz, Niklas1999BY LAG Mittlere Isar15,44
1146 Jungbauer, Elias2000SSV Ulm 184615,64
240 Haimerl, Luis1999BY TuS Geretsried15,69
1009 Fey, Julius1999TG Nürtingen15,75
1145 Issel, Elias2000SSV Ulm 184615,76
164 Hoffmann, David1999BA ESV Weil am Rhein15,81
952 Ackermann, Jannis2000LG Leinfelden-Echterdingen15,87
1011 Wankmüller, Gabriel2000TG Nürtingen15,90
247 Santjer, Justus1999BY TS Herzogenaurach15,97
19 Teilnehmer

400 m Hürden MJ U18 0.838m
Start-Zeit:_17.30 (1)
1111 Herter, Tom1999LG Steinlach55,50
1131 Binder, Maximilian1999TB Tailfingen56,74
935 Schittenhelm, Mark1999Spvgg Holzgerlingen56,83
444 Winter, Nikolaus2000HE LG Eintracht Frankfurt57,75
580 Becker, Lars2000HE LG Rüsselsheim57,75
288 Wohlgemuth, Joshua1999BY LG Stadtwerke München57,89
900 Metzger, Marius1999TSV Gomaringen57,91
537 Hessami, Patrick1999HE StG Königstein-Friedrichsdorf58,18
145 Rösch, Niclas2000BA LG Ortenau Nord59,20
818 Bellmann, Adrian1999SL ATSV Saarbrücken59,84
641 Peter, Leon2000PF LCO Edenkoben60,19
11 Teilnehmer

2000 m Hindernis MJ U18
Start-Zeit:_10.30 (2)
1081 Schneider, Velten1999VfL Sindelfingen6:18,45
510 Thöming, Jakob1999HE SSC Hanau-Rodenbach6:27,63
618 Schwesig, Niklas2000HE LG Wetzlar6:32,95
1167 Würschum, Kai2000VfL Waiblingen6:45,74
485 Kleespies, Tim2000HE TV Gelnhausen6:48,46
619 Ulbrich, Jan-Eric1999HE LG Wetzlar6:53,80
6 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
Start-Zeit:_18.10 (1)
2015 LG LKr Aschaffenburg I BY 44,29
194 Bleicher, Dominik2000- 195 Brang, Michael1999
196 Gabel, Michael2000- 198 Krelina, Benedict1999
2042 Wiesbadener LV I HE 44,54
622 Biemel-Renteria, Santiago2000- 623 Blank, Malte1999
626 Kobusch, Frederic2000- 628 Martin, Lennart1999
629 Moeller, Nicolas Rolf1999- 631 Sandmann, Lukas1999
2084 SSV Ulm 1846 I 44,91
1140 Behrens, Henry1999- 1141 Cymcyk, Marcel1999
1142 Gallmeier, Leonhard2000- 1145 Issel, Elias2000
1146 Jungbauer, Elias2000
2011 TSG Niefern I BA 45,06
127 Isola, Moritz2000- 128 Meier, Max1999
129 Schiller, Colin2000- 130 Tepe, Kevin2000
131 Witkowski, Robert2000
2073 TG Nürtingen I 45,22
1008 Deuschle, Louis1999- 1009 Fey, Julius1999
1010 Marx, Lukas1999- 1011 Wankmüller, Gabriel2000
2004 TV Bühlertal I BA 45,69
29 Böcskei, David1999- 30 Drexler, Pau1999
31 Händel, Philipp2000- 32 Kohler, Fabian1999
33 Treder, Jonas2000
2085 Unterländer LG I 46,45
1151 Kipp, Jan2000- 1152 Lang, Julian2000
1153 Moser, Maximilian2000- 1154 Nechwatal, Marcel1999
1155 Phillipp, Jonas1999- 1156 Schumacher, Oliver2000
2000 LC Breisgau I BA 46,85
8 Fehrenbach, Fabio2000- 9 Heitzmann, Hannes1999
11 Menner, Teo2000- 12 Rosenlicht, Jonas2000
13 Roßwog, Hannes2000- 14 Schmidt, Marcel1999
2067 LG Leinfelden-Echterdingen I 46,87
952 Ackermann, Jannis2000- 954 Lenz, Marco1999
955 Oberhäuser, Felix2000- 956 Stoll, Tobias2000
957 Walter, Tobias2000
2013 ESV Weil am Rhein I BA 47,83
163 Goetz, Tobias1999- 164 Hoffmann, David1999
165 Hübner, Marek1999- 166 Seggern, Jonas2000
167 Werner, Valentin2000
2027 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai I HE
390 Kohlhepp, Leonard2001- 391 Pruj, Vincent2001
392 Seifert, Andrej2000- 394 Zengeler, Milan1999
2031 LG OVAG Friedberg-Fauerbach III HE
455 Christof, Manuel1999- 456 Decher, Alexander2000
460 Eckhardt, Nils1999- 461 Erler, Benjamin2000
465 Leiacker, Dirk1999- 466 Michel, David1999
2034 StG Johannesberg-Fulda I HE
517 Gora, Jonas1999- 518 Kühnel, Nico1999
519 Schaffrath, Peter1999- 520 Steppan, Henrik2000
521 Wehner, Manuel1999
2035 StG Königstein-Friedrichsdorf I HE
534 Brunnenberg, Christian1999- 535 Buschbeck, Johannes2000
538 Kolbe, Tim Alexander2000- 539 Marek, Tobias2000
2036 StG Königstein-Friedrichsdorf II HE
536 Hartmann, Jonas2000- 537 Hessami, Patrick1999
540 Müller, Torben2000- 541 Pebler, Sebastian2000
542 Rehbach, Lars Erik2000
2039 StG Untermain I HE
598 Bartnik, Tim1999- 599 Herglotz, Philipp2000
600 Koutsos, Johannes2000- 601 Seelmann, Jan2001
602 Seelmann, Marc1999
2044 LCO Edenkoben I PF
637 Damian, Luca2000- 638 Jung, Max1999
640 Mäuslein, Dennis2001- 643 Vasan, Aathithan1999
2045 LCO Edenkoben II PF
639 Lang, Aaron1999- 641 Peter, Leon2000
642 Schreber, Eric2000- 644 Vasan, Adsaiyan2000
645 Wernicke, Richard1999
2046 StG Germersheim-Nussdorf I PF
653 Herrmann, Lorenz2000- 654 Marwitz, Thomas2000
655 Meier, Timo2000- 656 Rother, Lorenz2000
2056 USC Mainz II RH
754 Bruchhausen, Marvin2000- 755 Graffe, Steffen2000
756 Karasu, Onur1999- 757 Lickhardt, Tim1999
758 Neubrand, Jonas1999- 761 Wagner, Manuel1999
2058 LG Saar 70 I SL
811 Diehl, Niels2001- 812 Oehling, Philipp2001
813 Sander, Jonas2000- 814 Schikofsky, Matthias2000
21 Staffeln

Hochsprung MJ U18
Start-Zeit:_13.00 (1)
1180aW Wiklund, Simon1999SWEIK Wilske2,05
101 Bender, Devon2000BA MTG Mannheim2,00
435 Heckmann, Philipp1999HE LG Eintracht Frankfurt1,98
942 Massing, Eric2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,97
35 Renz, Ruven2000BA TV Eppingen1,92
351 von Hardenberg, Benedikt2000BY LG Landkreis Roth1,92
667 Reiser, Philipp1999PF TB Hermersberg1,90
792 Jung, Alexander1999SL LC Rehlingen1,88
1176 Binder, Kai1999SV Winnenden1,85
666 Unruh, Jonas2000PF LC Hassloch1,84
657 Mueller, Fabian1999PF TV Gimmeldingen1,84
564 Seelmann, Marc1999HE TV 1886 Okriftel1,82
1010 Marx, Lukas1999TG Nürtingen1,82
714 Jung, Sven1999PF TV Rheinzabern1,81
382 Ohlig, Pascal1999HE SG Anspach1,80
639 Lang, Aaron1999PF LCO Edenkoben1,80
1011 Wankmüller, Gabriel2000TG Nürtingen1,76
951 Klaus, Julius2000LG Lauter1,76
34 Lang, Jannik1999BA TV Eppingen1,72
163 Goetz, Tobias1999BA ESV Weil am Rhein1,71
20 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
Start-Zeit:_16.00 (1)
886 Brummer, Fabian2000LG Filstal4,50
792 Jung, Alexander1999SL LC Rehlingen4,40
114 Winnemann, Kai1999BA MTG Mannheim4,30
243 Naaß, Oliver2000BY TV 1860 Gunzenhausen4,21
759 Perske, Ole2001RH USC Mainz4,11
470 Thomas, Teetje Frerik1999HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach4,02
954 Lenz, Marco1999LG Leinfelden-Echterdingen4,00
244 Tretter, Paul2000BY TV 1860 Gunzenhausen3,80
952 Ackermann, Jannis2000LG Leinfelden-Echterdingen3,70
1146 Jungbauer, Elias2000SSV Ulm 18463,70
10 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
Start-Zeit:_12.05 (2)
1141 Cymcyk, Marcel1999SSV Ulm 18467,28
845 Mayer, Marcel1999LSG Aalen7,01
1140 Behrens, Henry1999SSV Ulm 18466,84
102 Bernhardt, Simon1999BA MTG Mannheim6,80
481 Schaffrath, Peter1999HE LG Fulda e.V.6,75
529 Marek, Tobias2000HE Königsteiner Leichtathletikver6,72
279 Kocevar, Nick2000BY LG Stadtwerke München6,58
626 Kobusch, Frederic2000HE Wiesbadener LV6,57
651 Bieler, Jan2000PF TSV Freinsheim6,56
382 Ohlig, Pascal1999HE SG Anspach6,55
319 Pestisha, Albin1999BY TSV Penzberg6,51
1145 Issel, Elias2000SSV Ulm 18466,47
792 Jung, Alexander1999SL LC Rehlingen6,43
184 Berg, Niklas2000BA TG Ötigheim6,42
14 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
Start-Zeit:_18.20 (1)
101 Bender, Devon2000BA MTG Mannheim14,38
1120 Gassioui, Benjamin1999VfB Stuttgart 189314,30
481 Schaffrath, Peter1999HE LG Fulda e.V.13,42
965 Greger, Benjamin1999TUS Metzingen12,58
926 Bauer, Florian1999LG Hohenlohe12,37
3 Wiedmann, Tobias1999BA SG Bad Schönborn12,11
791 Gerner, Matthias1999SL LC Rehlingen12,07
928 Weigand, Hagen2000LG Hohenlohe12,05
8 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_11.00 (2)
830 Moll, Valentin1999SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken17,76
182 Maier, Nico2000BA SR Yburg Steinbach16,25
102 Bernhardt, Simon1999BA MTG Mannheim15,63
153 Nitsch, Marco1999BA SV Schapbach15,26
888 Stoiber, Moritz1999LG Filstal15,18
144 Hoffmann, Tobias2000BA LG Ortenau Nord15,17
927 Heß, Matthias2000LG Hohenlohe15,12
788 Schlegel, Tomas1999SL TuS 1860 Neunkirchen15,03
286 Waluga, Amadeus2000BY LG Stadtwerke München14,99
760 Reinhart, Cedric1999RH USC Mainz14,82
275 Dahmen, Joshua2000BY LG Stadtwerke München14,58
271 Huber, Thomas1999BY LAG Mittlere Isar14,23
879 Pauckner, Nils1999LG Eningen-Reutlingen14,08
13 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
Start-Zeit:_13.15 (2)
830 Moll, Valentin1999SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken54,18
134 Stösser, Tim1999BA LAG Obere Murg49,47
277 Frühholz, Fabian2000BY LG Stadtwerke München47,91
867 Vogt, Jonathan1999TSV Crailsheim46,02
1058 Bundschuh, Nick2000LG Sigmaringen45,26
102 Bernhardt, Simon1999BA MTG Mannheim44,10
879 Pauckner, Nils1999LG Eningen-Reutlingen43,03
128 Meier, Max1999BA TSG Niefern43,02
927 Heß, Matthias2000LG Hohenlohe43,00
760 Reinhart, Cedric1999RH USC Mainz42,70
788 Schlegel, Tomas1999SL TuS 1860 Neunkirchen41,65
597 Hiekisch, Alexander1999HE LG Taunusstein40,64
12 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_10.30 (1)
843 Hessling, Fabio1999SL LAC Saarlouis75,39
197 Gleixner, Christoph Claudiu1999BY LG LKr Aschaffenburg70,07
134 Stösser, Tim1999BA LAG Obere Murg62,92
613 Arnold, Sebastian1999HE TuS Weilmünster61,41
871 Burger, Michael2000SV Thurn u.Taxis Dischingen61,33
781 Hauck, Tobias1999SL TV Limbach58,91
1062 Böttinger, Lars2000VfL Sindelfingen57,92
829 Moll, Konstantin2000SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken56,91
512 Gundlach, Lucas1999HE ESV Jahn Treysa52,05
513 Sommerlade, Leo2000HE ESV Jahn Treysa51,70
786 Kohlwey, Nico1999SL LV Merzig49,73
407 Wiegand, Max1999HE TuSpo Borken49,64
840 Altpeter, Lars2000SL LSG Sbr.-Sulzbachtal46,99
872 Schmidt, Jonathan2000SV Thurn u.Taxis Dischingen46,14
442 Weidner, Tom1999HE LG Eintracht Frankfurt44,87
873 Seeberger, Dominik2000SV Thurn u.Taxis Dischingen42,98
16 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
Start-Zeit:_16.15 (1)
53 Filges, Paul1999BA LG Hohenfels62,53
788 Schlegel, Tomas1999SL TuS 1860 Neunkirchen60,57
963 Mazzei, Luca2000LG Limes-Rems60,56
878 Fundel, Julian2000LG Eningen-Reutlingen57,64
267 Krönert, Tim1999BY TS Lichtenfels57,50
395 Maillet, Pascal2000HE SSC Bad Sooden-Allendorf55,78
879 Pauckner, Nils1999LG Eningen-Reutlingen53,86
203 von Schwartzenberg, Philipp1999BY LG Augsburg53,60
794 Laval, Mark1999SL LC Rehlingen52,11
1134 Mayer, Jannick2000LAV Stadtwerke Tübingen51,18
940 Laufenberg, Lorenz2000LAZ Salamander Kornwestheim-LB51,07
11 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Start-Zeit:13.10 (1)
384 Krause, Elvira2000HE SG Anspach8,08
506 Dany, Melanie2000HE TG 1837 Hanau8,11
507 Ullrich, Sophie1999HE TG 1837 Hanau8,15
1002 Kauer, Marietta2001SV Nufringen8,23
950 Loureiro, Lena1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,23
947 Kraus, Fabiola1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,25
557 Büchsel, Juliane2000HE LG Mörfelden-Walldorf8,30
452 Scheu, Luisa Charlotte1999HE LG Eintracht Frankfurt8,31
851 Mayer, Paula2000LSG Aalen8,31
737 Dörle, Lina2001RH TSV SCHOTT Mainz8,34
770 Radke, Jana2000RH USC Mainz8,36
763 Engelmann, Lea2000RH USC Mainz8,37
752 Spindler, Lena2000RH TSV SCHOTT Mainz8,39
753 Wolfgang, Valentine2000RH TSV SCHOTT Mainz8,41
962 Wagner, Hannah2000LG Leinfelden-Echterdingen8,42
906 Uphoff, Denise2000TSV Gomaringen11,93
571 Zuban, Jennifer2000HE TSV 05 Remsfeld12,05
844 Schopper, Hanna1999SL TV St. Wendel12,07
302 Pflüger, Antonia1999BY LG Oberland12,08
204 Bauch, Nina2000BY LG Augsburg12,12
386 Macker, Michelle1999HE TV Assenheim12,13
563 Tornow, Lara2000HE LG Odenwald12,18
634 Mbiena Yombock, Jeanne Lea2001HE Wiesbadener LV12,18
670 Römer, Kassandra1999PF 1.FC Kaiserslautern12,32
636 Trettin, Sophia2000HE Wiesbadener LV12,35
1130 Reinhardt, Kathleen2000VfB Stuttgart 189312,39
765 Kahlert, Lea1999RH USC Mainz12,41
372 Ortner, Sonia1999BY LG Würm Athletik12,43
504 von Sommerfeld, Carolin2000HE TV Haiger12,47
37 Tzschach, Olivia2000BA TV Eppingen12,48
833 Bubel, Teresa1999SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken12,50
161 Schmiedeberg, Sophie1999BA SG Walldorf Astoria 190212,50
143 Weinzierl, Julia1999BA LG Offenburg12,51
835 Rausch, Anna2000SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken12,53
595 Hog, Sophia1999HE TSV Spangenberg12,54
569 Neumann, Luisa2001HE TV Reisen 191112,55
501 Mercier, Nadine2000HE TV Groß-Zimmern12,56
377 Backer, Miriam2000BY TSV Zirndorf12,58
1101 Henninger, Linda1999LG Staufen12,59
1031 Pansa, Jasmin1999Spvgg Renningen12,59
803 Philipp, Francine2000SL LC Rehlingen12,61
421 Zollmann, Paula2000HE LG Dornburg12,62
445 Gauges, Maira2000HE LG Eintracht Frankfurt12,62
1107 Zimmerhackel, Lea2000LG Staufen12,62
648 Ebel, Miriam1999PF TSG Eisenberg12,63
1106 Seidl, Maren1999LG Staufen12,64
890 Oechsle, Lisa-Maria1999LG Filstal12,67
1109 Rösser, Emily2001TSG Steinheim12,67
701 Münch, Michelle2000PF TV Nussdorf12,71
309 Schwab, Hanna1999BY LAZ Obernburg-Miltenberg12,72
971 Fegert, Caroline2000LG Nagoldtal12,74
708 Gröne, Jana2000PF TG Oggersheim12,74
836 Rink, Lea2000SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken12,75
388 Wicke, Carolin2000HE TV Bad Schwalbach12,77
383 Koletzko, Viktoria2000HE SG Anspach12,79
140 Müller, Anna2000BA LG Offenburg12,80
834 Preuße, Paula2001SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken12,82
160 Kamuf, Tamara1999BA SG Walldorf Astoria 190212,82
1172 Schlag, Lena2000LG Weissacher Tal12,82
1005 Sarnowski, Anna2000SV Nufringen12,83
1127 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 189312,84
1102 Kuhn, Vanessa1999LG Staufen12,86
4 Heitz, Leann2000BA TSV Baden Östringen12,89
304 Gruber, Eva-Maria1999BY LAZ Obernburg-Miltenberg12,89
1110 Setzer, Jasmin1999TSG Steinheim12,90
65 Teilnehmer

200 m WJ U18
Start-Zeit:12.00 (2)
949 Lechleitner, Elisa1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,44
765 Kahlert, Lea1999RH USC Mainz24,70
906 Uphoff, Denise2000TSV Gomaringen24,85
204 Bauch, Nina2000BY LG Augsburg24,95
386 Macker, Michelle1999HE TV Assenheim25,02
569 Neumann, Luisa2001HE TV Reisen 191125,33
372 Ortner, Sonia1999BY LG Würm Athletik25,39
833 Bubel, Teresa1999SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken25,40
835 Rausch, Anna2000SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken25,51
421 Zollmann, Paula2000HE LG Dornburg25,58
1030 Hartmann, Lisa Sophie1999Spvgg Renningen25,60
885 Stäbler, Lena2000LG Filder25,78
611 Preis, Valentina1999HE TSG Wehrheim25,79
563 Tornow, Lara2000HE LG Odenwald25,83
836 Rink, Lea2000SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken25,97
160 Kamuf, Tamara1999BA SG Walldorf Astoria 190225,99
140 Müller, Anna2000BA LG Offenburg26,00
595 Hog, Sophia1999HE TSV Spangenberg26,00
143 Weinzierl, Julia1999BA LG Offenburg26,01
921 Kreiser, Sarah2000TSG 1845 Heilbronn26,04
648 Ebel, Miriam1999PF TSG Eisenberg26,06
1031 Pansa, Jasmin1999Spvgg Renningen26,08
1106 Seidl, Maren1999LG Staufen26,09
1005 Sarnowski, Anna2000SV Nufringen26,22
1102 Kuhn, Vanessa1999LG Staufen26,22
501 Mercier, Nadine2000HE TV Groß-Zimmern26,24
1127 Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 189326,36
1060 Rempe, Vanessa2001LG Sigmaringen26,37
309 Schwab, Hanna1999BY LAZ Obernburg-Miltenberg26,39
29 Teilnehmer

400 m WJ U18
Start-Zeit:_14.45 (2)
79 Heidt, Franziska1999BA LG Region Karlsruhe57,29
530 Berrens, Johanna2000HE Königsteiner Leichtathletikver57,47
175 Sauer, Eva2001BA TSG 1862 Weinheim58,37
18 Ganter, Maja1999BA LC Breisgau58,74
1060 Rempe, Vanessa2001LG Sigmaringen58,99
502 Sommer, Svenja2000HE TV Groß-Zimmern59,13
685 Popp, Victoria1999PF ABC Ludwigshafen59,36
1038 Goller, Nicola2000TSV Schmiden60,14
447 Grabiger, Pauline2000HE LG Eintracht Frankfurt1:00,42
404 Wolf, Sophia2000HE LG VfL/SSG Bensheim1:00,53
682 Engbarth, Natalie1999PF ABC Ludwigshafen1:00,89
552 Ebert, Franziska2000HE MT Melsungen1:00,99
12 Teilnehmer

800 m WJ U18
Start-Zeit:_13.10 (2)
577 Tortell, Lara2001HE TV Rendel2:13,61
368 Schraml, Julia1999BY DJK Weiden2:13,79
876 Horn, Leonie2000DJK Ellwangen-SG Virngrund2:14,29
502 Sommer, Svenja2000HE TV Groß-Zimmern2:15,92
853 Uhl, Jana2000LSG Aalen2:16,38
709 Maurer, Melissa2000PF TG Oggersheim2:17,85
1165 Iversen-Peters, Clara2000SV Vaihingen2:18,06
858 Pflumm, Leonie2000TSG Balingen2:18,21
904 Metzger, Marleen2000TSV Gomaringen2:18,25
1157 Geiger, Alica1999Unterländer LG2:19,25
837 Steffen, Isabelle2000SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken2:19,30
874 Linderich, Lara1999TSG Eislingen2:19,55
1057 Wilson, Sharleen2000WGL Schwäbisch Hall2:21,44
751 Sommerkorn, Katharina1999RH TSV SCHOTT Mainz2:21,96
220 Hirt, Anna2000BY LG Bamberg2:22,08
176 Schönung, Chelsea2001BA TSG 1862 Weinheim2:22,47
1169 Bohnet, Julia2000LC Waldachtal2:23,71
987 Kazmeier, Marie2001Neckarsulmer Sport-Union2:23,79
553 Olson, Lynn2000HE MT Melsungen2:24,17
511 Ludwig, Lea2000HE TV Hessisch Lichtenau2:24,17
736 Bross, Chiara2001RH TSV SCHOTT Mainz2:24,61
21 Teilnehmer

1500 m WJ U18
Start-Zeit:_10.45 (2)
800 Benfares, Selma1999SL LC Rehlingen4:38,93
387 Schösser, Anna2001HE HTG Bad Homburg4:51,98
550 Ritzel, Lena1999HE VfL 1860 Marburg4:52,63
853 Uhl, Jana2000LSG Aalen4:53,22
854 Steinbach, Lea2000ASV Aichwald4:56,11
371 Liersch, Luca-Anna1999BY LG Würm Athletik4:56,72
84 Planck, Emma1999BA LG Region Karlsruhe4:57,16
419 Otte, Claire1999HE ASC Darmstadt4:58,68
864 Alt, Antje1999LG Brenztal5:01,03
176 Schönung, Chelsea2001BA TSG 1862 Weinheim5:03,13
554 Pötz, Lea1999HE LC Mengerskirchen5:03,71
239 Ostler, Leoni1999BY LAG Garmisch-Partenkirchen5:06,34
847 Köhnlechner, Karina1999LSG Aalen5:08,34
13 Teilnehmer

3000 m WJ U18
Start-Zeit:_18.45 (1)
174 Kadel, Judith2001BA TSG 1862 Weinheim10:20,17
220 Hirt, Anna2000BY LG Bamberg10:38,67
47 Kistner, Celine2000BA LG Hardt10:41,45
968 Klarmann, Emma2000TUS Metzingen10:51,36
414 Weigel, Laura2000HE ASC 1990 Breidenbach10:52,15
775 Löb, Larissa2002RH stimmel-sports e.V.11:04,00
361 Rommel, Johanna2001BY TV Sontheim11:09,06
239 Ostler, Leoni1999BY LAG Garmisch-Partenkirchen11:10,33
988 Zschau, Romy2000Neckarsulmer Sport-Union11:15,67
620 Schindel, Ronja2000HE TV Waldstraße Wiesbaden11:18,37
848 König, Muriel Henriett2000LSG Aalen11:25,43
806 Theobald, Janina2000SL LC Rehlingen11:44,08
649 Neumeister, Katrin1999PF TSG Eisenberg11:49,74
13 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U18 0.762m
Start-Zeit:12.00 (1)
453 Sinning, Miriam1999HE LG Eintracht Frankfurt13,75
532 Foreshaw, Marshella2000HE Königsteiner Leichtathletikver13,78
809 Schweizer, Celina1999SL LA Team Saar13,89
844 Schopper, Hanna1999SL TV St. Wendel13,96
156 Schwab, Katja1999BA TG Stockach14,00
185 Siebler, Johanna2000BA LC Überlingen14,29
1013 Augsten, Nina1999TSV Oberkochen14,40
948 Krautt, Lydia1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB14,45
504 von Sommerfeld, Carolin2000HE TV Haiger14,50
1101 Henninger, Linda1999LG Staufen14,55
1100 Grimm, Leona2000LG Staufen14,56
565 Kuhl, Ann-Kathrin2000HE TV 1886 Okriftel14,56
292 Friedrich, Celina1999BY LG Stadtwerke München14,56
949 Lechleitner, Elisa1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB14,57
451 Plock, Katharina2000HE LG Eintracht Frankfurt14,59
92 Braun, Anne2000BA LG Kurpfalz14,67
1172 Schlag, Lena2000LG Weissacher Tal14,85
890 Oechsle, Lisa-Maria1999LG Filstal14,92
946 Förstel, Michelle1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB14,93
507 Ullrich, Sophie1999HE TG 1837 Hanau14,95
568 Hördt, Lara2000HE TV Reisen 191114,96
337 Blanck, Michaela1999BY LAC Quelle Fürth15,05
301 Pirner, Nele2000BY LG Nürnberg15,08
222 Sauer, Dominique1999BY LG Bamberg15,10
860 Baur, Meret1999TSV Baltmannsweiler15,20
770 Radke, Jana2000RH USC Mainz15,20
977 Herzig, Saskia1999LG Neckar-Enz15,21
272 Menke, Stephanie1999BY LAG Mittlere Isar15,23
970 Saretzki, Anna-Lena2000TUS Metzingen15,30
307 Schnellbacher, Lena1999BY LAZ Obernburg-Miltenberg15,38
4 Heitz, Leann2000BA TSV Baden Östringen15,47
696 Ulrich, Lilli1999PF LG Neustadt15,49
1042 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden15,52
803 Philipp, Francine2000SL LC Rehlingen15,53
18 Ganter, Maja1999BA LC Breisgau15,56
1164 Walter, Madita2000Unterländer LG15,63
708 Gröne, Jana2000PF TG Oggersheim15,67
560 Bruder, Lara2000HE LG Odenwald15,69
959 Kuttler, Lea1999LG Leinfelden-Echterdingen15,70
1137 Rall, Julia2000LAV Stadtwerke Tübingen15,75
85 Speck, Aileen1999BA LG Region Karlsruhe15,77
893 Averbeck, Karene2000TSV Freudenstadt15,77
958 Kampe, Mona1999LG Leinfelden-Echterdingen15,77
425 Weidmann, Barbara2000HE SG Enkheim15,92
221 Loch, Mona1999BY LG Bamberg15,93
5 Watson, Rhona2000BA TSV Baden Östringen15,96
950 Loureiro, Lena1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB16,01
846 Bidermann, Eileen1999LSG Aalen16,09
183 Schönith, Lara2000BA SR Yburg Steinbach16,09
49 Teilnehmer

400 m Hürden WJ U18 0.762m
Start-Zeit:_17.05 (1)
807 Tinnes, Silvana1999SL LC Rehlingen64,43
188 Ostermair, Johanna1999BY LG Aichach-Rehling64,69
904 Metzger, Marleen2000TSV Gomaringen65,07
428 Föller, Charlotte1999HE TV Flieden65,12
502 Sommer, Svenja2000HE TV Groß-Zimmern65,28
562 Guthier, Maren2000HE LG Odenwald65,92
967 Fritz, Jule2000TUS Metzingen66,17
1172 Schlag, Lena2000LG Weissacher Tal66,20
1030 Hartmann, Lisa Sophie1999Spvgg Renningen66,81
929 Hofmann, Melissa1999LG Hohenlohe67,20
447 Grabiger, Pauline2000HE LG Eintracht Frankfurt68,67
218 Arnoldt, Klara1999BY LG Bamberg68,84
12 Teilnehmer

1500 m Hindernis WJ U18 0.762m
Start-Zeit:_15.55 (1)
371 Liersch, Luca-Anna1999BY LG Würm Athletik5:11,84
16 Bartmann, Eva1999BA LC Breisgau5:21,08
322 Mayr, Elisabeth2000BY TSV Penzberg5:21,67
854 Steinbach, Lea2000ASV Aichwald5:23,89
259 Beck, Johanna2000BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
550 Ritzel, Lena1999HE VfL 1860 Marburg
6 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
Start-Zeit:_18.00 (1)
2082 LG Staufen I 48,19
1100 Grimm, Leona2000- 1101 Henninger, Linda1999
1102 Kuhn, Vanessa1999- 1106 Seidl, Maren1999
1107 Zimmerhackel, Lea2000
2083 StG VfB Stuttgart 1893 I 48,90
1108 Fellhauer, Sina2001- 1109 Rösser, Emily2001
1110 Setzer, Jasmin1999- 1126 Katic, Matilda2000
1127 Lauble, Lara1999- 1130 Reinhardt, Kathleen2000
2066 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 48,90
945 Benzinger, Naemi1999- 947 Kraus, Fabiola1999
948 Krautt, Lydia1999- 949 Lechleitner, Elisa1999
950 Loureiro, Lena1999
2021 LG Karlstadt-Gambach-Lohr I BY 49,76
260 Dambacher, Stella2001- 261 Gold, Yasmin2002
263 Schalling, Theresa2001- 264 Weißhaar, Mia2001
2001 LC Breisgau I BA 50,31
18 Ganter, Maja1999- 20 Geisel, Ina1999
21 Laschke, Leonie1999- 25 Tebartz van Elst, Antonia1999
27 von Lieven, Lilly1999
2072 SV Nufringen II 50,41
996 Brecht, Selina2002- 999 Grund, Annika2002
1000 Horntrich, Leonie2000- 1003 Lauble, Pia2000
1004 Maucher, Cathrin2002- 1007 Ziefle, Nikola2002
2071 SV Nufringen I 50,41
997 Dieken, Svenja1999- 998 Eggers, Saskia1999
1002 Kauer, Marietta2001- 1005 Sarnowski, Anna2000
1006 Supper, Natalie1999
2026 SWC-Regensburg/Schwandorf I BY 51,47
344 Budig, Hannah2000- 346 Hübner, Katharina1999
348 Neuking, Lucie2001- 350 Schmitt, Lena1999
2010 MTG Mannheim I BA 51,57
115 Alan, Dünya2000- 116 Braun, Alicia1999
118 Hahn, Lena Katharina2000- 120 Möllers, Maryam2001
124 Venohr, Xenia2000- 125 Vock, Linda Giulia2000
2061 LSG Aalen I 51,74
846 Bidermann, Eileen1999- 849 Lessle, Anna2000
850 Mallwitz, Mara2000- 851 Mayer, Paula2000
852 Uhl, Eva2001
2086 Unterländer LG I 52,07
1158 Knoblach, Franziska2000- 1159 Scharpfenecker, Lena2001
1161 Schuster, Caroline2001- 1163 Töpfner, Tabea2002
1164 Walter, Madita2000
2068 LG Leinfelden-Echterdingen I 52,14
958 Kampe, Mona1999- 959 Kuttler, Lea1999
960 Richey, Lena1999- 961 Tertelmann, Frieda2000
962 Wagner, Hannah2000
2076 TSV Schmiden I 52,56
1038 Goller, Nicola2000- 1040 Neubauer, Lilli2000
1041 Prinz, Lilia2001- 1042 Weidle, Carolin2000
2029 LG Eintracht Frankfurt I HE
445 Gauges, Maira2000- 448 Mauczok, Charlotte1999
450 Peine, Anabel1999- 451 Plock, Katharina2000
452 Scheu, Luisa Charlotte1999- 453 Sinning, Miriam1999
2038 LG Seligenstadt I HE
586 Dellert, Antonia2002- 588 Riedel, Tessa2000
589 Stergiou, Sophia1999- 590 Wolff, Elsa2000
2040 StG Viernheim/Reisen I HE
603 Fetsch, Nina2000- 604 Hördt, Lara2000
605 Meier, Emilie2002- 606 Neumann, Luisa2001
607 Sadewasser, Lena2000- 608 Suschlik, Vivien2001
2049 TV Nussdorf I PF
700 Mielisch, Joanna Lea2001- 701 Münch, Michelle2000
702 Rong, Alexandra2002- 703 Schulz, Alexandra2000
704 Stöhr, Franziska2001
2054 TSV SCHOTT Mainz III RH
736 Bross, Chiara2001- 737 Dörle, Lina2001
741 Hofmann, Annika2001- 752 Spindler, Lena2000
753 Wolfgang, Valentine2000
2057 USC Mainz I RH
763 Engelmann, Lea2000- 764 Hertel, Johanna2000
765 Kahlert, Lea1999- 770 Radke, Jana2000
771 Riedel, Aline2000- 774 Volkert, Bellina2000
2060 LAZ SAAR 05 Saarbrücken I SL
832 Adjei, Dorcas2001- 833 Bubel, Teresa1999
834 Preuße, Paula2001- 835 Rausch, Anna2000
836 Rink, Lea2000- 839 Woidy, Saskia2001
20 Staffeln

Hochsprung WJ U18
Start-Zeit:_12.30 (2)
902 Budnik, Hannah2000TSV Gomaringen1,76
266 Jürgens, Lavinja2000BY TSV Kranzegg1,76
919 Ellinger, Jara2001TSG 1845 Heilbronn1,73
125 Vock, Linda Giulia2000BA MTG Mannheim1,73
75 Förster, Angela2001BA LG Region Karlsruhe1,71
450 Peine, Anabel1999HE LG Eintracht Frankfurt1,71
583 Kaiser, Raphaela2000HE TSG "Slitisa" Schlitz1,68
177 Stichling, Bianca2000BA TSG 1862 Weinheim1,68
773 Simon, Nike2000RH USC Mainz1,68
222 Sauer, Dominique1999BY LG Bamberg1,68
931 Quenzer, Samira1999LG Hohenlohe1,67
78 Haisch, Adeline2000BA LG Region Karlsruhe1,66
860 Baur, Meret1999TSV Baltmannsweiler1,65
253 Birzl, Jenny1999BY MTV 1881 Ingolstadt1,64
305 Hugo, Yara Marie1999BY LAZ Obernburg-Miltenberg1,64
801 Kiefer, Jil2000SL LC Rehlingen1,60
1177 Kriegel, Jördis2000SV Winnenden1,60
923 Wesener, Ann Cathrin2001TSG 1845 Heilbronn1,60
560 Bruder, Lara2000HE LG Odenwald1,57
1040 Neubauer, Lilli2000TSV Schmiden1,56
964 Benz, Hannah1999LG Limes-Rems1,55
238 Vitting, Viola2000BY DJK Friedberg1,54
1042 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden1,52
863 Stähle, Marina1999Spvgg Bissingen1,52
789 Foos, Elisa2000SL TuS 1860 Neunkirchen
25 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
Start-Zeit:_12.25 (1)
889 Hafner, Sonja1999LG Filstal3,70
241 Bauer, Carolin2000BY TSV Gräfelfing3,65
880 Fundel, Lea-Madlen1999LG Eningen-Reutlingen3,60
298 Zintl, Julia2001BY LG Stadtwerke München3,45
522 Kurz, Lea1999HE TSV Kirchhain3,42
242 Rentz, Noemi2000BY TSV Gräfelfing3,40
725 Faltermann, Lea1999PF LAZ Zweibrücken3,30
729 Wegener, Lee1999PF LAZ Zweibrücken3,30
479 Leiacker, Karolin2001HE TSV_Friedberg-Fauerbach3,30
587 Rickert, Barbara2000HE LG Seligenstadt3,23
1055 Herr, Manuela2000WGL Schwäbisch Hall3,20
338 Hollerung, Anna1999BY LAC Quelle Fürth3,20
727 Lapp, Paula1999PF LAZ Zweibrücken3,15
398 Alsmann, Charlotte2001HE GSV Eintracht Baunatal3,11
97 Rohnacher, Leandra2001BA SV 1899 Langensteinbach3,00
15 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_10.30 (2)
532 Foreshaw, Marshella2000HE Königsteiner Leichtathletikver5,74
839 Woidy, Saskia2001SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken5,74
37 Tzschach, Olivia2000BA TV Eppingen5,72
561 Christmann, Lara2000HE LG Odenwald5,65
388 Wicke, Carolin2000HE TV Bad Schwalbach5,56
885 Stäbler, Lena2000LG Filder5,56
266 Jürgens, Lavinja2000BY TSV Kranzegg5,55
504 von Sommerfeld, Carolin2000HE TV Haiger5,49
803 Philipp, Francine2000SL LC Rehlingen5,47
852 Uhl, Eva2001LSG Aalen5,46
868 Koch, Jessica2000TSV Crailsheim5,41
776 Omogbehin, Lea1999RH TV Wahlheim5,38
833 Bubel, Teresa1999SL LAZ SAAR 05 Saarbrücken5,36
356 Häusl, Sigrun1999BY LG FESTINA Rupertiwinkel5,36
763 Engelmann, Lea2000RH USC Mainz5,35
1100 Grimm, Leona2000LG Staufen5,35
125 Vock, Linda Giulia2000BA MTG Mannheim5,35
844 Schopper, Hanna1999SL TV St. Wendel
924aW Schneider, Annegret2000Tri Team Heuchelberg
19 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
Start-Zeit:_16.15 (1)
37 Tzschach, Olivia2000BA TV Eppingen12,10
186 Stroppel, Luisa1999BA LC Überlingen11,84
1052 Neininger, Mara2000TG Schwenningen11,69
856 Messner, Cora2000TB Bad Cannstatt11,58
804 Rolgeiser, Celina2000SL LC Rehlingen11,46
561 Christmann, Lara2000HE LG Odenwald11,45
118 Hahn, Lena Katharina2000BA MTG Mannheim11,22
1015 Gänßler, Jenny2000TSV Oberkochen11,19
1014 Fürst, Alina1999TSV Oberkochen11,11
609 Rink, Anna-Lena2000HE FV Wallau10,99
753 Wolfgang, Valentine2000RH TSV SCHOTT Mainz10,87
233 Wolf, Veronika2000BY SC Eschenbach10,82
506 Dany, Melanie2000HE TG 1837 Hanau10,79
36 Okemu, Céline2001BA TV Eppingen10,75
115 Alan, Dünya2000BA MTG Mannheim10,70
246 Steifensand, Valentina1999BY LAZ Kreis Günzburg10,68
711 Mohring, Sarah1999PF TuS Otterbach10,43
815 Bratusa, Julia1999SL LG Saar 7010,40
1012 Abele, Jule2000TSV Oberkochen10,33
19 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_15.10 (2)
290 Dantzler, Selina2000BY LG Stadtwerke München17,02
291 Döbler, Amelie1999BY LG Stadtwerke München16,50
933 Stumpf, Sophie2000LG Hohenlohe14,39
50 Braunagel, Leia2000BA SCL Heel Baden-Baden14,23
449 Moldenhauer, Victoria1999HE LG Eintracht Frankfurt14,11
38 Winterbauer, Natalie2000BA TV Eppingen14,01
403 Herdner, Lara2000HE LG VfL/SSG Bensheim13,92
148 Seydel, Antonia2000BA LG Ortenau Nord13,52
1160 Schiele, Katharina2000Unterländer LG13,51
776 Omogbehin, Lea1999RH TV Wahlheim13,13
1178 Röckle, Anja1999SV Winnenden12,52
378 Brock, Zoé2000BY TSV Zirndorf12,41
671 Tretter, Sarah1999PF 1.FC Kaiserslautern12,28
930 Marseille, Johanna2000LG Hohenlohe12,20
846 Bidermann, Eileen1999LSG Aalen11,84
555 Arenz, Jana1999HE TV Michelbach11,81
324 Huber, Tanja1999BY TSV Plattling11,67
28 Feuerer, Cynthia2000BA TV 1847 Bühl11,63
18 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
Start-Zeit:_11.50 (2)
291 Döbler, Amelie1999BY LG Stadtwerke München50,22
50 Braunagel, Leia2000BA SCL Heel Baden-Baden46,40
932 Seher, Jennifer2000LG Hohenlohe46,02
290 Dantzler, Selina2000BY LG Stadtwerke München43,92
869 Koch, Marie1999TSV Crailsheim43,70
38 Winterbauer, Natalie2000BA TV Eppingen39,13
449 Moldenhauer, Victoria1999HE LG Eintracht Frankfurt37,67
7 Nothacker, Patricia2001BA LV Biet37,40
933 Stumpf, Sophie2000LG Hohenlohe37,05
148 Seydel, Antonia2000BA LG Ortenau Nord36,42
1178 Röckle, Anja1999SV Winnenden35,14
671 Tretter, Sarah1999PF 1.FC Kaiserslautern33,34
555 Arenz, Jana1999HE TV Michelbach33,20
429 Cramer, Isabel2001HE TSV Hessen 1846 Frankenberg33,17
14 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_ 9.20 (2)
783 Zott, Franziska1999SL TV Limbach60,08
784 Zott, Katharina1999SL TV Limbach56,62
349 Randig, Nancy2000BY SWC Regensburg54,22
694 Borutta, Samantha2000PF TSG Mutterstadt53,67
782 Zott, Annalena1999SL TV Limbach53,18
787 Setter, Hannah2000SL LV Merzig52,96
614 Siegel, Laura2000HE TuS Weilmünster52,19
200 Holzapfel, Lucie2000BY LG LKr Aschaffenburg51,66
881 Wüsteney, Selene1999LG Eningen-Reutlingen49,97
256 Schraml, Pia2001BY TB Jahn Wiesau48,80
225 Desaga, Rebecca2000BY LG Kreis Dachau48,67
135 Schonert, Lisa1999BA LAG Obere Murg47,53
255 Behnke, Stella2000BY TB Jahn Wiesau47,01
776 Omogbehin, Lea1999RH TV Wahlheim46,02
426 Kronsfoth, Darleen2000HE TV Eschhofen45,85
430 Kramer, Eva2000HE TSV Hessen 1846 Frankenberg45,36
223 Pourova, Anezka2000BY LG Bayerwald43,95
420 Krenzer, Nina1999HE LAV Dietzhölztal42,23
424 Becker, Paulina2000HE TV Elz41,72
503 Blum, Ann-Kathrin1999HE TSV Eintracht Gudensberg38,33
147 Gutknecht, Anna-Lena1999BA LG Ortenau Nord38,14
21 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
Start-Zeit:_17.45 (1)
984 Zweigle, Rebecca1999LG Neckar-Erms-Aich49,78
156 Schwab, Katja1999BA TG Stockach46,07
185 Siebler, Johanna2000BA LC Überlingen45,18
54 Buckel, Jennifer2000BA LG Hohenfels45,17
209 Sailer, Jasmin1999BY LG Augsburg45,05
551 Lowka, Jana Marie2000HE TSG Marxheim 187544,78
903 Kuttler, Christina1999TSV Gomaringen44,41
7 Nothacker, Patricia2001BA LV Biet41,60
325 Radspieler, Hanna1999BY TSV Plattling41,40
1136 Mildner, Martha2000LAV Stadtwerke Tübingen41,40
406 Nowak, Jule Paula2000HE ESV Blau-Gold Bischofsheim40,44
816 Woll, Jule2001SL LG Saar 7040,41
416 Schlenz, Stephanie1999HE DJK SG Concordia Freigericht-N40,09
1100 Grimm, Leona2000LG Staufen40,08
487 Klaus, Laura1999HE TV Gelnhausen39,92
193 Hirsch, Katja2000BY TSV 1860 Ansbach39,63
326 Reiner, Franziska1999BY TSV Plattling38,44
192 Himmler, Luisa1999BY TSV 1860 Ansbach37,86
1160 Schiele, Katharina2000Unterländer LG37,14
19 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.7.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/ WLV Generallizenz