Deutsche Jugend U16-Blockwettkämpfe
Aachen, von 02.07.2016 - 03.07.2016
Riegenliste

Blockwettkampf Lauf - Jugend W15
Datum: 02.07.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
5 Pfiffer Jana 2001 GER Wiesbadener LV 1 2.406
16 Harr Eva 2001 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1 2.386

Blockwettkampf Lauf - Jugend W14
Datum: 02.07.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
18 Volkmer Sophia 2002 GER LG Wetzlar 1 2.586
10 Dolstra Zoe Marie 2002 GER LG Reinhardswald 1 2.438
20 Pätzel Jana 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 2.368

Blockwettkampf Lauf - Jugend M15
Datum: 02.07.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
21 Schäfer Florian 2001 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 2.600
32 Kaiser Maximilian 2001 GER LG Dornburg 1 2.405
11 Schneider Simon 2001 GER LG Reinhardswald 1 2.378

Blockwettkampf Lauf - Jugend M14
Datum: 02.07.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
9 Mrochen Bastian 2002 GER LG Reinhardswald 1 2.352

Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend W15
Datum: 02.07.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
27 Carilus Laury 2001 GER LAV Kassel 1 2.732
30 Lindenthal Anna 2001 GER TV Horas 1 2.650
14 Hellwig Merle Marie 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.577

Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend W14
Datum: 02.07.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
34 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau 1 2.985
12 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach 1 2.602
6 Schwab Mara 2002 GER Wiesbadener LV 1 2.583
26 Wüsten Clara 2002 GER TV Großen-Linden 1 2.558

Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend M15
Datum: 02.07.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
15 Borchardt Daniel 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.804

Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend M14
Datum: 02.07.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
35 Engel Lucas 2002 GER TV Groß-Gerau 1 2.760
19 Claudy Samuel 2002 GER LG Wetzlar 1 2.717
25 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt 1 2.703
7 Huber Janik 2002 GER LG Riedstadt 1 2.649
36 Roßmann Norik 2002 GER TV Groß-Gerau 1 2.624
3 Jahn Niklas 2002 GER LG Fulda e.V. 1 2.602

Blockwettkampf Wurf - Jugend W14
Datum: 02.07.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
13 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.763
24 Vogel Sarah 2002 GER LG Seligenstadt 1 2.677
17 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1 2.512
1 Jelicic Una 2002 GER ASC Darmstadt 1 2.437

Blockwettkampf Wurf - Jugend M15
Datum: 02.07.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
29 Boeddinghaus Lukas 2001 GER TV 1897 Roth 1 2.945
22 Diwisch Arne 2001 GER TV Burgsolms 1 2.889
31 Wondra Daniel 2001 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1 2.848
4 Klemmer Kevin 2001 GER Wiesbadener LV 1 2.825
28 Pflüger Jonathan 2001 GER LAV Kassel 1 2.782

Blockwettkampf Wurf - Jugend M14
Datum: 02.07.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
2 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg 1 2.771
23 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms 1 2.641
33 Feldmann Fabian 2002 GER TSV 05 Remsfeld 1 2.532

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at