DMM Landesliga / DJMM U20 und U16
Flieden, am 10.09.2016
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
155 Beck Michael 1993 M GER ASC Darmstadt DM3
156 Hewitt Dominic 1993 M GER ASC Darmstadt DM3
157 Hutterer Dennis 1996 M GER ASC Darmstadt DM3
158 Hutterer Patrick 1992 M GER ASC Darmstadt DM3
159 Lang Jonathan 1996 M GER ASC Darmstadt DM3
160 Weyand Christoph 1992 M GER ASC Darmstadt DM3
161 Wiedenroth Constantin 1990 M GER ASC Darmstadt DM3
162 Trittenbach Sebastian 1992 M GER ASC Darmstadt DM3
163 Dietrich Axel 1986 M GER ASC Darmstadt DM3
164 Drechsel Johannes 1988 M GER ASC Darmstadt DM3
165 Haßa Fabian 2000 M GER ASC Darmstadt DM3
166 Bornhofen Felix 2000 M GER ASC Darmstadt DM3
167 Kappesser Maximilian 1997 M GER ASC Darmstadt DM3
168 Hinüber Lars 2000 M GER ASC Darmstadt DM3
169 Schroth Benedikt 1999 M GER ASC Darmstadt DM3
170 Reil Fabian 1999 M GER ASC Darmstadt DM3
171 Köhl Julian 1998 M GER ASC Darmstadt DM3
251 Hartmann Florian-Sabri 1996 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM3
252 Lippmann Niklas 1994 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM3
253 Röblitz Aaron 1995 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM3
254 Öz Yücel 1991 M TUR LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM3
255 Swidurski Raphael 1998 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM3
256 Lehrer Simon 2000 M LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM3
1 Becker Tom 2002 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
2 Borchardt Daniel 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
3 Dignaß Fritz 2002 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
4 Guccione Gianluca 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
5 Gußmann Darius 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
6 Heckmann Luke Joschua 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
7 Maneshkarimy Kamiar 2002 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
8 Endemann Ulrich 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
9 Heller Liam 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
10 Kattendick Philipp 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
11 Krämer Jan Frederic 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
12 Lampert Sebastian 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
13 Lange Arno 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
14 List Tilman 2002 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
15 Nagarajah David 2002 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
16 Nikolic Yannik 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
17 Ohlerich Simon 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
18 Samuel Yoel 2001 M NGR LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
19 Schmidt Mattis 2002 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
20 Sckuhr Moritz 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
21 Arnold Vivian 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
22 Burgmann Julie 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
23 Bährens Lea 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
24 Bürkle Lena 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
25 Dignaß Marie 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
26 Dürr Laura 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
27 Franck Julia 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
28 Hellwig Merle Marie 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
29 Kallweit Carlotta 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
30 Kußner Annabel Louisa 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
31 Kühl Lea 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
32 Lindner Saskia 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
33 Magdeburg Nele 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
34 Maiwald Marie 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
35 Müller-Buchholz Lea 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
36 Pauly Johanna 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
37 Thater Lucca 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
38 Urban Clara 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
39 de Thoré Alanys 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
40 von Salomon Amelia 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
41 Foreshaw Marshellus 2003 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
42 Pikolin Luca 2003 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
43 Keil Ben Philipp 2003 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
44 Kracke Arne 2003 M GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
45 Boykin Charlize 2003 W GER LG Eintracht Frankfurt DM3, DMT
84 Buss Svenja 1990 W GER LG Langgöns/Oberkleen DM3
85 Maedicke Jennifer 1996 W GER LG Langgöns/Oberkleen DM3
86 Mayer Lisa 1996 W GER LG Langgöns/Oberkleen DM3
87 Rawe Frederike 1996 W GER LG Langgöns/Oberkleen DM3
88 Jagalski Sarah 1985 W GER LG Langgöns/Oberkleen DM3
89 Kuhl Louisa 1999 W GER LG Langgöns/Oberkleen DM3
90 Köppen Tamina 2000 W GER LG Langgöns/Oberkleen DM3
91 Schneider Anne Lotte 2000 W GER LG Langgöns/Oberkleen DM3
92 Schneider Inga Lene 2000 W GER LG Langgöns/Oberkleen DM3
93 Schwarz Anna 1998 W GER LG Langgöns/Oberkleen DM3
94 Tischler Paula 1999 W GER LG Langgöns/Oberkleen DM3
95 Bauer Lavinia 1999 W GER LG Langgöns/Oberkleen DM3
96 Ayele Degen 1996 M ETH LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
97 Christof Manuel 1999 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
98 Decher Alexander 2000 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
99 Dietl Sebastian 1991 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
100 Dietl Stefan 1993 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
101 Dotzert Clint 1997 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
102 Eckhardt Nils 1999 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
103 El-Malki Karim 1978 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
104 Erler Christoph 1993 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
105 Flach Robin 1998 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
106 Hieronymi Lars 1995 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
107 Lachmann Bernd 1968 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
108 Leiacker Dirk 1999 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
109 Michel David 1999 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
110 Müller Steven 1990 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
111 Porsch Gordon 1995 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
112 Schauwecker Bernd 1969 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
113 Schmidt Janis 1997 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
114 Thomas Gerke 1997 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
115 Thomas Teetje Frerik 1999 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
116 Vesmanis Sven 1987 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
117 Braun Anke 1968 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
118 Brzezniak Petra 1969 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
119 Burkhardt Sophie 1994 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
120 Busse Chiedza 1994 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
121 Garhamer Milena 1997 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
122 Haselhorst Stefanie 1974 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
123 Hülsmann Anna 1998 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
124 Kleinpaß Elena 1999 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
125 Kratzsch Gesa Katharina 1991 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
126 Patrovsky Jenny 2000 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
127 Prada Dana 1979 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
128 Rieschel Monika 1972 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
129 Schmidt Alicia 2000 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
130 Schneider Alina 1991 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
131 Tabel Abike 1998 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
132 Weber Selina 1999 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
133 Obermann Dirk 1967 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
134 Born Silke 1968 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
135 Ringel Rainer 1970 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
136 Steinhaus Ulrike 1955 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
137 Stopka Jutta 1963 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DM3
58 Haase Emely 2001 W GER LG Reinhardswald  
59 Bertelmann Noah 2002 M GER LG Reinhardswald DM3, DMT
60 Ernst Maksim 2002 M GER LG Reinhardswald DM3
61 Grete Luca David 2001 M GER LG Reinhardswald DM3, DMT
62 Kersting Hagen 2002 M GER LG Reinhardswald DM3, DMT
63 Mrochen Bastian 2002 M GER LG Reinhardswald DM3, DMT
64 Ritter Christoph 2001 M GER LG Reinhardswald DM3, DMT
65 Schildknecht Julius 2002 M GER LG Reinhardswald DM3, DMT
66 Schneider Simon 2001 M GER LG Reinhardswald DM3, DMT
67 Watzek Jonah 2001 M GER LG Reinhardswald DM3, DMT
68 Berens Etien 2001 W GER LG Reinhardswald DM3, DMT
69 Dolstra Zoe Marie 2002 W GER LG Reinhardswald DM3, DMT
70 Finis Anna-Marie 2001 W GER LG Reinhardswald DM3
71 Grimm Jessica 2002 W GER LG Reinhardswald DM3, DMT
72 Heickmann Maria 2001 W GER LG Reinhardswald DM3, DMT
73 Kramm Anna-Sophie 2002 W GER LG Reinhardswald DM3, DMT
74 Bohle Aaron 2001 M GER LG Reinhardswald DM3, DMT
75 Jung Christopher 2001 M GER LG Reinhardswald DM3, DMT
46 Mack Katharina 1989 W GER LG Rodgau  
47 Ameti Albana 2002 W GER LG Rodgau DM3
48 Lopez Vicemte Ana 2002 W GER LG Rodgau DM3
49 Schobert Lena 2001 W GER LG Rodgau DM3
50 Sopar Julia 2002 W GER LG Rodgau DM3
51 Spahn Anna-Tea 2001 W GER LG Rodgau DM3
52 Schuhl Ann-Sophie 2003 W GER LG Rodgau DM3
53 Wurm Laura 2003 W GER LG Rodgau DM3
54 Mentz Alina 2003 W GER LG Rodgau DM3
55 Schobert Malin 2003 W GER LG Rodgau DM3
56 Sportillo Laura 2003 W GER LG Rodgau DM3
57 Colak Viktoria 2003 W GER LG Rodgau DM3
172 Appelt Jan-Niklas 2002 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
173 Böckelmann Lars Eric 2001 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
174 Hammel Janis 2001 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
175 Reich Tobias Sebastian 2001 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
176 Amann Naoki 2003 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT
177 Disqué Alexander 2002 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
178 Grün Maximilian 2004 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT
179 Keller Jan-Philipp 2001 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
180 Fadel Mathis 2002 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
181 Zarenkow Maxim 2002 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
182 Schmitt Luca 2001 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
183 Scaglioni Mattia 2002 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
184 Thielen Jay Camaron 2002 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
185 Behrens Jule 2003 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
186 Buschinger Juliane 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
187 Hübel Selina 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
188 Ebert Caroline 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
189 von der Heyden Chantal 2002 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
190 Wissmann Sina Marie 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
191 Winkelbrandt Sina 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
192 Weller Charlotte 2002 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
193 Weiden Christiane 2002 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
194 Tertsch Marie 2002 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
195 Schierl Finja 2002 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
196 Schottenheimer Anna 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
197 Reitz Janina Marie 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
198 Rampoldt Louisa 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
199 Poth Nele 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
200 Poth Jule 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
201 Simon Josefin 2002 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
202 Schulze Sarah 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
203 Marx Anna 2002 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
204 Kratz Juliane 2002 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
205 Jelicic Una 2002 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
206 Möhle Felix 2001 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3
207 Schliffer Jonas 2002 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3
257 Hilb Fynn 2001 M StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DM3, DMT
76 Buschbeck Johannes 2000 M GER StG Königstein-Friedrichsdorf DM3
77 Brunnenberg Christian 1999 M GER StG Königstein-Friedrichsdorf DM3
78 Hartmann Jonas 2000 M GER StG Königstein-Friedrichsdorf DM3
79 Hessami Patrick 1999 M GER StG Königstein-Friedrichsdorf DM3
80 Kolbe Tim Alexander 2000 M GER StG Königstein-Friedrichsdorf DM3
81 Marek Tobias 2000 M GER StG Königstein-Friedrichsdorf DM3
82 Pebler Sebastian 2000 M GER StG Königstein-Friedrichsdorf DM3
83 Rehbach Lars Erik 2000 M GER StG Königstein-Friedrichsdorf DM3
208 Baumann Anna 2002 W GER StG KreisLimburgWeilburg DM3
209 Zsembera Emily 2001 W GER StG KreisLimburgWeilburg DM3
210 Werner Julia 2003 W GER StG KreisLimburgWeilburg DM3
211 Langschied Emma 2002 W GER StG KreisLimburgWeilburg DM3
212 Debo Noemi 2003 W GER StG KreisLimburgWeilburg DM3
213 Kerth Lucia 2003 W GER StG KreisLimburgWeilburg DM3
214 Manneschmidt Madleen 2003 W GER StG KreisLimburgWeilburg DM3
215 Sawetzki Isa 2003 W GER StG KreisLimburgWeilburg DM3
216 Roth Hannah Marie 2001 W GER StG KreisLimburgWeilburg DM3
217 Meier Lisa 2001 W GER StG KreisLimburgWeilburg DM3
218 Gelbert Lena 2003 W GER StG KreisLimburgWeilburg DM3
238 Neidhardt Katharina 2001 W GER StG Neuhof-Flieden-Hünfeld DM3
239 Jahn Celine 2002 W GER StG Neuhof-Flieden-Hünfeld DM3
240 Bagus Svenja 2002 W GER StG Neuhof-Flieden-Hünfeld DM3
241 Vogel Tabea 2003 W GER StG Neuhof-Flieden-Hünfeld DM3
242 Föller Tami Marie 2003 W GER StG Neuhof-Flieden-Hünfeld DM3
243 Lehmann Maria 2001 W GER StG Neuhof-Flieden-Hünfeld DM3
244 Hohmann Milena 2001 W GER StG Neuhof-Flieden-Hünfeld DM3
245 Zachartschuk Marina 2002 W GER StG Neuhof-Flieden-Hünfeld DM3
246 Kohl Rabea-Marie 2002 W GER StG Neuhof-Flieden-Hünfeld DM3
247 Stanzel Lara 2002 W GER StG Neuhof-Flieden-Hünfeld DM3
248 Christ Marie 2003 W GER StG Neuhof-Flieden-Hünfeld DM3
249 Severloh Maja 2003 W GER StG Neuhof-Flieden-Hünfeld DM3
250 Schmitt Franziska 2003 W GER StG Neuhof-Flieden-Hünfeld DM3
138 Ebbert Annabelle 1996 W GER TSG Gießen-Wieseck DM3
139 Hill Tamia 1998 W GER TSG Gießen-Wieseck DM3
140 James Chiara 2000 W GER TSG Gießen-Wieseck DM3
141 Klute Julia 1996 W GER TSG Gießen-Wieseck DM3
142 Knappik Janina 1993 W GER TSG Gießen-Wieseck DM3
143 Lange Nadine 1981 W GER TSG Gießen-Wieseck DM3
144 Langsdorf Lisa-Marie 1993 W GER TSG Gießen-Wieseck DM3
145 Leger Ariane 1995 W GER TSG Gießen-Wieseck DM3
146 Matheis Lara 1992 W GER TSG Gießen-Wieseck DM3
147 Neidhöfer Nadine 1984 W GER TSG Gießen-Wieseck DM3
148 Langer Alicia 1999 W GER TSG Gießen-Wieseck DM3
149 Schwarz Lara-Sophie 2000 W GER TSG Gießen-Wieseck DM3
150 Schmitt Luca Helen 1996 W GER TSG Gießen-Wieseck DM3
151 Schacht Theresa 1994 W GER TSG Gießen-Wieseck DM3
152 Wallenfels Sina Sabrina 1994 W GER TSG Gießen-Wieseck DM3
153 Wagner Julia 1999 W GER TSG Gießen-Wieseck DM3
154 Sucke Lisa-Marie 1996 W GER TSG Gießen-Wieseck DM3
219 Richter Lars 2000 M GER TV Gelnhausen DM3
220 Kratz Martin 2000 M GER TV Gelnhausen DM3
221 Wagner Maximilian 2000 M GER TV Gelnhausen DM3
222 Zülch Stefan 1983 M GER TV Gelnhausen DM3
223 Dillemuth Maximilian 1990 M GER TV Gelnhausen DM3
224 Trageser Bastian 1999 M GER TV Gelnhausen DM3
225 Schramm Leon 1999 M GER TV Gelnhausen DM3
226 Kleespies Tim 2000 M GER TV Gelnhausen DM3
227 Niedernostheide Nils 2000 M GER TV Gelnhausen DM3
228 Brune Hannah 1997 W GER TV Gelnhausen DM3
229 Weckbecker Sarah 1996 W GER TV Gelnhausen DM3
230 Burkhardt Meike 1997 W GER TV Gelnhausen DM3
231 Hesse Jessica 1995 W GER TV Gelnhausen DM3
232 Hesse Giulia 1992 W GER TV Gelnhausen DM3
233 Klaus Laura 1999 W GER TV Gelnhausen DM3
234 Wampula Janine 1994 W GER TV Gelnhausen DM3
235 Pfeiffer Hanna 1999 W GER TV Gelnhausen DM3
236 Baake Ricarda 1991 W GER TV Gelnhausen DM3
237 Wrobel Nicole 1994 W GER TV Gelnhausen DM3
259 Binder Lars 1996 M GER TV Gelnhausen DM3

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für www.seltec-sports.de
www.seltec.at