Team-DM Jugend U20 und U16
Rhede, von 17.09.2016 - 18.09.2016
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
1 Arnold Vivian 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
2 Bährens Lea 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
3 Becker Tom 2002 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
4 Borchardt Daniel 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
5 Boykin Charlize 2003 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
6 Burgmann Julie 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
7 Bürkle Lena 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
8 de Thoré Alanys 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
9 Dignaß Fritz 2002 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
10 Dignaß Marie 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
11 Dürr Laura 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
12 Endemann Ulrich 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
13 Foreshaw Marshellus 2003 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
14 Franck Julia 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
15 Guccione Gianluca 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
16 Gußmann Darius 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
17 Heckmann Luke Joschua 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
18 Heller Liam 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
19 Hellwig Merle Marie 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
20 Kallweit Carlotta 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
21 Kattendick Philipp 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
22 Keil Ben Philipp 2003 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
23 Kracke Arne 2003 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
24 Krämer Jan Frederic 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
25 Kühl Lea 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
26 Kußner Annabel Louisa 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
27 Lampert Sebastian 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
28 Lange Arno 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
29 Lindner Saskia 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
30 List Tilman 2002 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
31 Magdeburg Nele 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
32 Maiwald Marie 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
33 Maneshkarimy Kamiar 2002 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
34 Menke Marlon 2003 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
35 Müller-Buchholz Lea 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
36 Nagarajah David 2002 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
37 Nikolic Yannik 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
38 Ohlerich Simon 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
39 Pauly Johanna 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
40 Pikolin Luca 2003 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
41 Samuel Yoel 2001 M NGR LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
42 Schmidt Mattis 2002 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
43 Sckuhr Moritz 2001 M GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
44 Thater Lucca 2001 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
45 Urban Clara 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
46 von Salomon Amelia 2002 W GER LG Eintracht Frankfurt DMT (1)
47 Ader Nicola 1998 W GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
48 Bernhardt Nils Christopher 2000 M GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
49 Bitsch Anna 1998 W GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
50 Bornhofen Felix 2000 M GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
51 Czok Rebecca 1998 W GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
52 Deutrich Gina 2000 W GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
53 Gante Alina 1999 W GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
54 Grün Alexander 1999 M GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
55 Haaf Arianne 1997 W GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
56 Haßa Fabian 2000 M GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
57 Herisch Daniel 1998 M GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
58 Hinüber Lars 2000 M GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
59 Kappesser Maximilian 1997 M GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
60 Köhl Julian 1998 M GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
61 Kurz Lea 1999 W GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
62 Langer Angelika 1998 W GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
63 Meyer Leandra 1997 W GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
64 Neff Fiona 1998 W GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
65 Otte Claire 1999 W GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
66 Reil Fabian 1999 M GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
67 Rückert Matthias 1997 M GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
68 Schroth Benedikt 1999 M GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
69 Sharaga Maximilian 2000 M GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
70 Steiger Lena 1999 W GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
71 Sznyta Alexander 1997 M GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
72 Treichel Felix 2000 M GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
73 Wiskamp Yoshiki 1998 M GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
74 Wöhlert Nina 1997 W GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
75 Wonogo Kassoum 1997 M GER StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team DMT (1)
76 Amann Naoki 2003 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
77 Appelt Jan-Niklas 2002 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
78 Behrens Jule 2003 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
79 Böckelmann Lars Eric 2001 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
80 Buschinger Juliane 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
81 Disqué Alexander 2002 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
82 Ebert Caroline 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
83 Fadel Mathis 2002 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
84 Grün Maximilian 2004 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
85 Hammel Janis 2001 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
86 Hilb Fynn 2001 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
87 Hübel Selina 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
88 Jelicic Una 2002 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
89 Keller Jan-Philipp 2001 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
90 Kratz Juliane 2002 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
91 Marx Anna 2002 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
92 Poth Jule 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
93 Poth Nele 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
94 Rampoldt Louisa 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
95 Reich Tobias Sebastian 2001 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
96 Reitz Janina Marie 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
97 Scaglioni Mattia 2002 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
98 Schierl Finja 2002 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
99 Schliffer Jonas 2002 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
100 Schmitt Luca 2001 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
101 Schottenheimer Anna 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
102 Schulze Sarah 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
103 Simon Josefin 2002 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
104 Tertsch Marie 2002 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
105 Thielen Jay Camaron 2002 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
106 von der Heyden Chantal 2002 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
107 Weinbrenner Nico 2003 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
108 Weller Charlotte 2002 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
109 Winkelbrandt Sina 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
110 Wissmann Sina Marie 2001 W GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)
111 Zarenkow Maxim 2002 M GER StG DarmstadtWeilmünsterGelnhausenTeam DMT (1)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at