Hallenmeisterschaften U20 / U16
August-Schdrttner-Halle, von 23.01.2016 - 24.01.2016
Meldeliste
Jugend M14 Jugend M15 Jugend W14 Jugend W15 Mdnnliche Jugend U20 Weibliche Jugend U20

60m, Jugend M14 - Vorldufe
Datum: 23.01.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
250 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt 7,75
  Outdoor: Frankfurt, 29.11.2015
25 Scaglioni Mattia 2002 GER ASC Darmstadt 7,81
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
607 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV 7,84
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
42 Adam Leonas 2002 GER ESV Jahn Treysa 7,96
  Indoor: Stadtallendorf. 13.12.2015
192 Bahr Dominik 2002 GER LG Maintal 8,00
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
266 Claudy Samuel 2002 GER LG Wetzlar 8,06
  Outdoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
502 Kirchner Tjark 2002 GER TV Dillenburg 8,11
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
421 Feldmann Fabian 2002 GER TSV 05 Remsfeld 8,14
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
612 Micheel Leon Noel 2002 GER Wiesbadener LV 8,16
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
288 Meinhardt Maxim 2002 GER SG Frankfurt-Nied 8,18
  Outdoor: Hanau, 06.12.2015
14 Fadel Mathis 2002 GER ASC Darmstadt 8,22
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
281 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg 8,28
  Outdoor: Kalbach, 29.11.2015
408 Brown Linus 2003 GER TSG Nieder-Erlenbach 8,28
  Indoor: Hanau, 06.12.2015 (A-Qualifikation)
508 B|low David Jason 2002 GER TV Eschhofen 8,28
  Indoor: Stadtallendorf, 23.12.2015
242 Derzbach Constantin 2002 GER LG Seligenstadt 8,29
  Indoor: Frankfurt, 29.11.2015
39 Zarenkow Maxim 2002 GER ASC Darmstadt 8,31
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
54 Wilhelm Nico 2002 GER GSV Eintracht Baunatal 8,33
  Indoor: Baunatal, 05.12.2015
589 Dietrich Daniel 2002 GER Wiesbadener LV 8,34
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
388 Holler Kento 2002 GER TG Schwalbach 8,36
  Indoor: Frankfurt-Kalbach, 29.11.2015
513 Appelt Jan-Niklas 2002 GER TV Gelnhausen 8,47
  Outdoor: Hanau, 06.12.2015
287 Knop Felix 2002 GER SG Frankfurt-Nied 8,49
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
187 Gullick Christopher 2002 GER LG Langen 8,52
  Outdoor: FFM-Kalbach, 29.11.2015
296 Schlvgl Hannes 2002 GER SG Schl|chtern 8,66
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
51 Hoffmann Tim 2003 GER GSV Eintracht Baunatal 8,78
  Indoor: Baunatal, 05.12.2015
200 Gvbel Loug 2002 GER LG Odenwald 8,99
  Indoor: Frankfurt, 29.11.2015
50 Frvlich Nick 2003 GER GSV Eintracht Baunatal 9,04
  Indoor: Baunatal, 05.12.2015
529 Engel Lucas 2002 GER TV Gro_-Gerau 9,39
  Outdoor: Bruchkvbel, 26.09.2015 (75 m)
407 Paul Julius 2002 GER TSG Marxheim 1875 9,77
  Outdoor: Sulzbach. 12.09.2015 (75m)
383 Bvck David 2002 GER TG Schwalbach 10,19
  Outdoor: Fulda, 06.06.2015
499 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms 10,22
  Outdoor: Seligenstadt, 10.05.2015
500 Lauber Louis 2002 GER TV Burgsolms 10,26
  Outdoor: Fulda, 06.06.2015
366 Kr|ger Linus 2002 GER SV Fun-Ball Dortelweil 10,27
  Outdoor: Fulda, 06.06.2015
506 Mai Lennart 2002 GER TV Elz 10,31
  Outdoor: Hachenburg, 20.06.2015
406 Gacioppo Fabio 2002 GER TSG Marxheim 1875 10,37
  Outdoor: Bruchkvbel, 26.09.2015 (Die 10.37 sec. sind auf der 75m Strecke erzielt worden.)
568 Buchhold Tobias 2003 GER TV Salm|nster 10,44
  Outdoor: Gelnhausen, 09.05.2015
569 Harner Jonas 2003 GER TV Salm|nster 10,77
  Outdoor: Fulda, 06.06.2015
272 Puya Wahid 2002 LG Wetzlar 13,08
  Outdoor: Wetzlar. 12.09.2015

800m, Jugend M14 - Zeitldufe
Datum: 23.01.2016  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
327 Grabosch Max 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach 2:17,19
  Outdoor: Pfungstadt, 05.08.2015
233 Mrochen Bastian 2002 GER LG Reinhardswald 2:18,92
  Outdoor: Paderborn, 13.12.2015
626 Welteke Felix 2002 GER Wiesbadener LV 2:23,21
  Outdoor: Langenselbold, 20.09.2015
52 \n Tarek 2002 GER GSV Eintracht Baunatal 2:25,15
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
417 Weigand Samuel 2002 GER TSG Wehrheim 2:25,50
  Outdoor: Wiesbaden, 15.07.2015
187 Gullick Christopher 2002 GER LG Langen 2:25,77
  Outdoor: Hanau, 05.12.2015
237 Reichert Fabian 2002 GER LG Riedstadt 2:25,97
  Indoor: Hanau, 05.12.2015

3000m, Jugend M14 - Zeitldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 14:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
328 Has Attila 2004 GER SSC Hanau-Rodenbach 19,40
  Outdoor: Marburg, 27.09.2015
626 Welteke Felix 2002 GER Wiesbadener LV 2:23,21
  Outdoor: Langenselbold, 20.09.2015
454 Heinemann Noah 2002 GER TSV Niederelsungen 6:33,00
  Outdoor: Niestetal. 16.09.2015 (2000 m)
327 Grabosch Max 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach 10:06,13
  Outdoor: Frankfurt, 18.01.2015
332 Petzold Robin 2004 GER SSC Hanau-Rodenbach 19:50,00

60m H|rden, Jugend M14 - Vorldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
281 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg 9,36
  Indoor: Kalbach, 29.11.2015
529 Engel Lucas 2002 GER TV Gro_-Gerau 9,45
  Outdoor: Darmstadt, 20.05.2015
266 Claudy Samuel 2002 GER LG Wetzlar 9,58
  Outdoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
242 Derzbach Constantin 2002 GER LG Seligenstadt 9,60
  Outdoor: Offenbach, 12.07.2015
607 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV 9,96
  Outdoor: Langenselbold, 20.09.2015
499 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms 10,00
  Outdoor: Seligenstadt, 10.05.2015
41 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV 10,08
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
502 Kirchner Tjark 2002 GER TV Dillenburg 10,18
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
500 Lauber Louis 2002 GER TV Burgsolms 10,34
  Outdoor: Heuchelheim, 03.05.2015
54 Wilhelm Nico 2002 GER GSV Eintracht Baunatal 10,36
  Indoor: Baunatal, 05.12.2015
187 Gullick Christopher 2002 GER LG Langen 10,37
  Outdoor: Bruchkvbel, 26.09.2015
150 Foreshaw Marshellus 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 10,40
  Outdoor: Hanau, 06.12.2015
14 Fadel Mathis 2002 GER ASC Darmstadt 10,41
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
513 Appelt Jan-Niklas 2002 GER TV Gelnhausen 10,42
  Outdoor: Offenbach, 12.07.2015
52 \n Tarek 2002 GER GSV Eintracht Baunatal 10,65
  Indoor: Baunatal, 05.12.2015
383 Bvck David 2002 GER TG Schwalbach 10,66
  Outdoor: Fulda, 06.06.2015

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 23.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Disqui Alexander 2002 GER ASC Darmstadt 1,60
  Outdoor: Ottersheim, 26.07.2015
110 Hildebrand Nico 2002 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra 1,57
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
92 Galfe Leo 2002 GER LAZ Gie_en 1,55
  Outdoor: Langenselbold, 20.09.2015
281 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg 1,55
  Indoor: Kalbach, 29.11.2015 (29.11. Kalbach.)
500 Lauber Louis 2002 GER TV Burgsolms 1,53
  Outdoor: Seligenstadt, 10.05.2015
120 Kunstmann Joscha 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1,52
  Outdoor: Fulda, 06.06.2015
569 Harner Jonas 2003 GER TV Salm|nster 1,52
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
571 Eidmann Tim 2002 GER TV Semd 1,51
  Indoor: Bad Kvnig, 12.12.2015
107 Knatz Clemens 2002 GER LC Olympia Lorsch 1,48
  Outdoor: Darmstadt, 30.05.2015

Stabhochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 23.01.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Disqui Alexander 2002 GER ASC Darmstadt 2,90
  Outdoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
41 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV 2,80
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
136 Kaiser Cristiano 2003 GER LG Dornburg 2,60
  Indoor: Frickhofen, 21.11.2015
139 Lukas Keno 2002 GER LG Dornburg 2,60
  Outdoor: Bad Neuenahr, 19.07.2015
91 Arisa Jean 2002 GER LAZ Gie_en 2,30
  Outdoor: Wettenberg, 01.07.2015
92 Galfe Leo 2002 GER LAZ Gie_en 2,20
  Outdoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
97 Mitzscherling Justus 2002 GER LAZ Gie_en 2,10
  Outdoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
512 Appelt Felix 2004 GER TV Gelnhausen 2,10
  Outdoor: Hanau, 21.02.2015

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
266 Claudy Samuel 2002 GER LG Wetzlar 5,48
  Outdoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
529 Engel Lucas 2002 GER TV Gro_-Gerau 5,46
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
288 Meinhardt Maxim 2002 GER SG Frankfurt-Nied 5,26
  Indoor: Frankfurt, 29.11.2015
250 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt 5,24
  Outdoor: Neu Isenburg, 12.09.2015
607 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV 5,16
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
25 Scaglioni Mattia 2002 GER ASC Darmstadt 5,15
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
41 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV 5,12
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
499 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms 5,11
  Outdoor: Dillenburg, 03.10.2015

Kugelsto_, Jugend M14 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 14:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
589 Dietrich Daniel 2002 GER Wiesbadener LV 12,62
  Indoor: Kalbach, 29.11.2015
421 Feldmann Fabian 2002 GER TSV 05 Remsfeld 12,46
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
263 Schneider Tim 2002 GER LG Wettenberg 11,36
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015 (11,36)
536 Ro_mann Norik 2002 GER TV Gro_-Gerau 10,88
  Outdoor: Eschollbr|cken, 11.10.2015
281 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg 10,86
  Outdoor: Bad Nauheim, 11.10.2015 (4 kg)

60m, Jugend M15 - Vorldufe
Datum: 23.01.2016  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
606 Lopinski Matthias 2001 GER Wiesbadener LV 7,50
  Outdoor: Hanau, 06.12.2014
306 Hennemuth Philip 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 7,53
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
125 Pruy Vincent 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 7,59
  Indoor: Frankfurt-Kalbach, 10.01.2016
483 Boeddinghaus Lukas 2001 GER TV 1897 Roth 7,70
  Outdoor: Hanau, 06.12.2015
102 Lang Felix 2001 GER LC Mengerskirchen 7,71
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
425 Umbach Anton 2001 GER TSV 05 Remsfeld 7,73
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
270 Oelke Jannik 2001 GER LG Wetzlar 7,76
  Outdoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
436 Kaisinger Jan-Lois 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 7,80
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
84 Schade Hendrik 2001 GER LAV Kassel 7,84
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
401 Bonilla Henri 2001 GER TSG Friedrichsdorf 7,85
  Outdoor: Frankfurt-Kalbach, 10.01.2016
314 Redmann Jordan 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 7,92
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
615 Nebel Nico 2001 GER Wiesbadener LV 7,92
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
118 Kohlhepp Leonard 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 8,04
  Indoor: Frankfurt-Kalbach, 10.01.2016
153 Guccione Gianluca 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 8,13
  Outdoor: Frankfurt, 15.03.2015
121 Lange Luis Alejandro 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 8,14
  Outdoor: 21.02.2015 , Frankfurt-Kalbach, 21.02.2015
282 Torschmied Till 2001 GER MTV Kronberg 8,23
  Outdoor: Kalbach, 29.11.2015
423 Fischer Marcos 2001 GER TSV 05 Remsfeld 8,24
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
145 Borchardt Daniel 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 8,50
  Indoor: Frankfurt, 01.03.2015
474 Trebing Claudius 2001 GER TuSpo Borken 8,57
  Indoor: Baunatal, 05.12.2015
456 Dillemuth Tim 2001 GER TSV Friedberg-Fauerbach 8,66
  Indoor: Kalbach, 29.11.2015

300m, Jugend M15 - Zeitldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
102 Lang Felix 2001 GER LC Mengerskirchen 12,11
  Outdoor: Kassel, 12.07.2015
498 Diwisch Arne 2001 GER TV Burgsolms 39,50
  Outdoor: Wetzlar, 19.05.2016
49 Flammann Nic 2001 GER GSV Eintracht Baunatal 41,99
  Outdoor: Paderborn, 12.12.2015

800m, Jugend M15 - Zeitldufe
Datum: 23.01.2016  Beginn: 14:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
330 M|ller Sasha 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach 2:03,54
  Outdoor: Heuchelheim, 19.09.2015
235 Schneider Simon 2001 GER LG Reinhardswald 2:07,31
  Outdoor: Paderborn, 13.12.2015
605 Kunstmann Thomas 2001 GER Wiesbadener LV 2:14,76
  Outdoor: Pfungstadt, 05.08.2015
337 Wandukwa Karl 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach 2:15,83
  Outdoor: Obertshausen, 14.06.2015
121 Lange Luis Alejandro 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 2:16,22
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
514 Bvckelmann Lars Eric 2001 GER TV Gelnhausen 2:19,21
  Outdoor: Gelnhausen, 10.06.2015
27 Schmitt Luca 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor: Sonderstartrecht

3000m, Jugend M15 - Zeitldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
330 M|ller Sasha 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach 9:19,69
  Outdoor: Wiesbaden, 15.07.2015
337 Wandukwa Karl 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach 10:26,68
  Outdoor: Friedberg, 09.09.2015
19 Keller Jan-Philipp 2001 GER ASC Darmstadt 10:27,89
  Outdoor: Kassel, 11.07.2015
548 Hartwig Louis 2001 GER TV Hessisch Lichtenau 10:31,64
  Outdoor: Kassel, 11.07.2015

60m H|rden, Jugend M15 - Vorldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
483 Boeddinghaus Lukas 2001 GER TV 1897 Roth 9,03
  Outdoor: Hanau, 06.12.2015
615 Nebel Nico 2001 GER Wiesbadener LV 9,24
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
436 Kaisinger Jan-Lois 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 9,34
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
498 Diwisch Arne 2001 GER TV Burgsolms 9,44
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
145 Borchardt Daniel 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 9,50
  Indoor: Frankfurt, 01.03.2015
270 Oelke Jannik 2001 GER LG Wetzlar 9,56
  Outdoor: Stadtallendorf, 08.01.2016
414 Lehl Max 2001 GER TSG Wehrheim 9,59
  Indoor: Ffm-Kalbach, 29.11.2015
153 Guccione Gianluca 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 9,87
  Indoor: Fankfurt, 01.03.2015
425 Umbach Anton 2001 GER TSV 05 Remsfeld 10,10
  Indoor: Baunatal, 05.12.2015
154 Gu_mann Darius 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 10,41
  Indoor: Frankfurt, 01.03.2015
125 Pruy Vincent 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 11,60
  Outdoor: Fulda 80mH, 06.06.2015
131 Wondra Daniel 2001 GER LG Biebesheim/Eschollbr|cken/Crumstadt 11,84
  Outdoor: Bruchkvbel, 26.09.2015 (80m H|rden Wind +0,8)
484 Munier Joshua 2001 GER TV 1897 Roth 12,31
  Outdoor: Kassel, 11.07.2015

4x100m, Jugend M15 - Zeitldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 16:05

Name Nat. Verein SB PB
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 48,89
  Outdoor: Sulzbach, 03.05.2015
126, Reiter Johann (2001)   -   125, Pruy Vincent (2001)
121, Lange Luis Alejandro (2001)   -   118, Kohlhepp Leonard (2001)   -   120, Kunstmann Joscha (2003)
   
LG Seligenstadt LG Seligenstadt
  Outdoor
244, Hestermann Arne (2001)   -   243, Hanack Arne (2001)
239, Bvrstinghaus Nicolas (2002)   -   242, Derzbach Constantin (2002)   -   250, Seibel Lukas (2002)
   
LG Wetzlar LG Wetzlar
  Outdoor
266, Claudy Samuel (2002)   -   270, Oelke Jannik (2001)
269, Mallmann Finn (2001)   -   272, Puya Wahid (2002)   -   271, Puya Neymar (2001)
   
StG Baunatal/Wolfhagen StG Baunatal/Wolfhagen
  Outdoor
360, Wilhelm Nico (2002)   -   355, Hoffmann Tim (2003)
352, Frvlich Nick (2003)   -   358, \n Tarek (2002)
   
StG Baunatal/Wolfhagen II StG Baunatal/Wolfhagen
  Outdoor
354, Hillwig Tom (2003)   -   359, van Kammen Tim (2002)   -   49, Flammann Nic (2001)
356, Kilian Jonas (2001)   -   353, Gutt Niklas (2003)   -   357, Pabst Anton (2003)
   
StG DarmstadtWeilm|nsterGelnha StG DarmstadtWeilm|nsterGelnhausenTeam
  Outdoor
14, Fadel Mathis (2002)   -   25, Scaglioni Mattia (2002)
32, Thielen Jay Camaron (2002)   -   39, Zarenkow Maxim (2002)   -   513, Appelt Jan-Niklas (2002)
   
StG Marxheim-Schwalbach StG Marxheim-Schwalbach
  Outdoor
383, Bvck David (2002)   -   406, Gacioppo Fabio (2002)
388, Holler Kento (2002)   -   407, Paul Julius (2002)
   
Wiesbadener LV Wiesbadener LV
  Outdoor
606, Lopinski Matthias (2001)   -   615, Nebel Nico (2001)   -   602, Klemmer Kevin (2001)
587, Buschle Vincent (2001)   -   607, Mainka Moritz (2002)   -   612, Micheel Leon Noel (2002)
   

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 23.01.2016  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
108 Lorenz Robert 2001 GER LC Olympia Lorsch 1,68
  Indoor: Ffm-Kalbach, 29.11.2015
345 Utermarck Ben 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1,64
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
102 Lang Felix 2001 GER LC Mengerskirchen 1,60
  Outdoor: Bruchkvbel, 26.09.2015
234 Ritter Christoph 2001 GER LG Reinhardswald 1,60
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015

Stabhochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 23.01.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
414 Lehl Max 2001 GER TSG Wehrheim 3,04
  Outdoor: Bad Homburg, 19.09.2015
587 Buschle Vincent 2001 GER Wiesbadener LV 3,00
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
137 Kaiser Maximilian 2001 GER LG Dornburg 2,71
  Outdoor: Westerburg, 09.09.2015
415 Mc Queen Jeremy 2001 GER TSG Wehrheim 2,60
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
411 Beigel Aaron 2001 GER TSG Wehrheim 2,40
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 23.01.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
606 Lopinski Matthias 2001 GER Wiesbadener LV 5,93
  Indoor: Frankfurt, 07.01.2015
131 Wondra Daniel 2001 GER LG Biebesheim/Eschollbr|cken/Crumstadt 5,76
  Outdoor: Gro_-Gerau, 10.05.2015 (Wind +0,9)
306 Hennemuth Philip 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 5,76
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
498 Diwisch Arne 2001 GER TV Burgsolms 5,72
  Outdoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
125 Pruy Vincent 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 5,70
  Outdoor: Fulda, 06.06.2015
379 Eckardt Jvrn 2001 GER TG Rimbach 5,70
  Outdoor: Pfungstadt, 05.08.2015
153 Guccione Gianluca 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 5,68
  Outdoor: Gelnhausen, 30.05.2015
483 Boeddinghaus Lukas 2001 GER TV 1897 Roth 5,41
  Outdoor: Hanau, 06.12.2015

Dreisprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 23.01.2016  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
474 Trebing Claudius 2001 GER TuSpo Borken 10,60
  Indoor: Baunatal, 08.12.2015

Kugelsto_, Jugend M15 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
516 Hammel Janis 2001 GER TV Gelnhausen 15,87
  Outdoor: Hanau, 05.12.2015
602 Klemmer Kevin 2001 GER Wiesbadener LV 12,75
  Outdoor: Seligenstadt, 14.05.2015
82 Pfl|ger Jonathan 2001 GER LAV Kassel 12,33
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
380 Schepp Aron 2001 GER TG Rimbach 12,28
  Outdoor: Rimbach, 27.09.2015
498 Diwisch Arne 2001 GER TV Burgsolms 12,27
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
45 Ittmann Felix 2001 GER FC Ueberau 12,09
  Outdoor: Gelnhausen 05.07.2015
551 Grvsch Lars 2001 GER TV Oberstedten 11,73
  Outdoor: Pfungstadt, 01.07.2015 (Leistung in der M14 erbracht)

60m, Jugend W14 - Vorldufe
Datum: 23.01.2016  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
241 Dellert Antonia 2002 GER LG Seligenstadt 8,12
  Outdoor: Hanau, 06.12.2015
4 Joedt Sarah-Louise 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 8,24
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
556 Svnmezcicek Sila 2003 GER TV Reisen 1911 8,25
  Outdoor: Frankfurt, 29.11.2015
600 Jalloh Hawa 2003 GER Wiesbadener LV 8,26
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
477 Araya Lewhat 2002 GER TV 1861 Neu-Isenburg 8,30
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
273 Unger Antonia 2002 GER LG Wetzlar 8,34
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
265 Burchert Chiara 2002 GER LG Wetzlar 8,35
  Outdoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
457 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV Friedberg-Fauerbach 8,36
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
1 Boppert Tamina 2002 GER Alsfelder Sport-Club e.V. 8,37
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
246 Nefiz Melinda 2002 GER LG Seligenstadt 8,42
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
431 Meier Emilie 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 8,44
  Indoor: Ludwigshafen, 13.12.2015
438 Sturm Julia 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 8,44
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
374 Eidam Kim 2002 GER TG Camberg 8,45
  Indoor: Frankfurt, 29.11.2015
447 Garanzha Jana 2002 GER TSV Kirchhain 8,48
  Outdoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
608 Martin Louisa Annika 2002 GER Wiesbadener LV 8,51
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
72 Priedemuth Jette 2002 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 8,52
  Indoor: Frankfurt, 29.11.2015
290 Kre_ Emely 2003 GER SG Johannesberg 1926 8,53
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
339 Hdgele Laura 2002 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 8,53
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
473 Tetem Paula 2002 GER TuSpo Borken 8,53
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
463 Rieschel Elena 2002 GER TSV Friedberg-Fauerbach 8,54
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
426 Wagner Malin 2002 GER TSV 05 Remsfeld 8,58
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
578 Wanin Elsa-Camille 2002 GER TV Windecken 8,58
  Indoor: Hanau. 06.12.2015
74 Schnitzerling Melissa 2003 GER KSV Baunatal 8,67
  Indoor: Baunatal, 05.12.2015
485 Heuser Leonie 2002 GER TV Assenheim 8,68
  Indoor: Hanau. 06.12.2015
229 Dolstra Zoe Marie 2002 GER LG Reinhardswald 8,69
  Outdoor: Stadt-Adf., 08.01.2016
387 Ermisch Laetitia 2002 GER TG Schwalbach 8,72
  Indoor: Frankfurt-Kalbach, 29.11.2015
3 Ruppert Selina 2002 GER Alsfelder Sport-Club e.V. 8,75
  Indoor: Baunatal, 05.12.2015
123 Plati Aliya 2002 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 8,80
  Indoor: Frankfurt, 21.02.2015
286 Herrmann Johanna 2002 GER SG Enkheim 8,80
  Indoor: Frankfurt, 29.11.2015
285 Dussa Celina 2002 GER SG Enkheim 8,81
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
44 Ritter Janice 2002 GER ESV Jahn Treysa 8,85
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
165 Maiwald Marie 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 8,86
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
59 Golia Emily 2002 GER HTG Bad Homburg 8,87
  Indoor: Frankfurt, 10.01.2016
73 Richardson Katja 2002 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 8,87
  Outdoor: Frankfurt, 29.11.2015
124 Pruy Leeloo 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 8,87
  Indoor: Frankfurt, 29.11.2015
422 Fernandez Jana 2002 GER TSV 05 Remsfeld 8,87
  Indoor: Baunatal, 05.12.2015
420 Becker Evelyn 2002 GER TSV 05 Remsfeld 8,90
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
391 Lauer Fiona 2003 GER TG Schwalbach 8,91
  Indoor: Frankfurt-Kalbach, 29.11.2015
61 Pfeiffer Leona 2002 GER HTG Bad Homburg 8,96
  Indoor: Frankfurt, 10.01.2016
553 Bielevelt Laura 2002 GER TV Reisen 1911 8,99
  Outdoor: Frankfurt, 29.11.2015
595 Heller Lena 2002 GER Wiesbadener LV 9,18
  Indoor: Kalbach, 29.11.2015
467 Wilhelm Sayana 2003 GER TSV Friedberg-Fauerbach 10,14
  Outdoor: Mannheim, 27.06.2015 (75m)
530 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Gro_-Gerau 10,18
  Outdoor: Riedstadt, 13.09.2015 (75 m)
501 Rudolph Selma 2002 GER TV Burgsolms 10,22
  Outdoor: Fulda, 07.06.2015
580 Biskup Marie 2002 GER Usinger TSG 10,29
  Outdoor: Usingen, 19.07.2015
430 Batzler Samira 2003 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 10,32
  Outdoor: Langenselbold, 21.09.2015 (75 m)
489 Balzer Marlene 2002 GER TV Bad Schwalbach 10,34
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
582 Rupprecht Chiara 2002 GER Usinger TSG 10,34
  Outdoor: Usingen, 19.07.2015
570 Opfer Sabina 2002 GER TV Salm|nster 10,35
  Outdoor: Gelnhausen, 09.05.2015
316 Schlung Carolin 2004 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 10,36
  Outdoor: Langenselbold, 20.09.2015
581 Ludwig Ann-Kristin 2003 GER Usinger TSG 10,44
  Outdoor: Usingen, 19.07.2015
257 Pdtzel Jana 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim 10,48
  Outdoor: Rimbach, 27.09.2015 (Q: 75m)
143 Arnold Vivian 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 10,52
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015 (75 m Zeit)
590 Epp Melanie 2002 GER Wiesbadener LV 10,60
  Outdoor: Darmstadt, 19.06.2015
133 Stich Daria 2002 GER LG Brechen 10,64
  Outdoor: Bad Camberg, 11.07.2015
541 Debus Lara-Sophie 2003 GER TV Haiger 10,67
  Outdoor: Haiger, 27.06.2015 (75 m)
146 Boykin Charlize 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 10,76
  Outdoor: Fulda, 07.06.2015
476 Ruoff Miriam 2002 GER TV 1844 Idstein j. P. 10,76
  Outdoor: Geisenheim, 27.06.2015
109 Schdr Aaliyah 2002 GER LC Olympia Lorsch 10,77
  Outdoor: Lorsch, 09.05.2015
267 Kleiber Stephanie 2003 GER LG Wetzlar 10,77
  Outdoor: Flieden, 17.05.2015 (75m)
432 Schramm Chantal 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 10,79
  Outdoor: Fulda, 07.06.2015 (75 m)
164 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 12,94
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015

800m, Jugend W14 - Zeitldufe
Datum: 23.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
274 Volkmer Sophia 2002 GER LG Wetzlar 2:21,11
  Outdoor: Pfungstadt, 05.08.2015
30 Tertsch Marie 2002 GER ASC Darmstadt 2:29,29
  Outdoor: Leverkusen, 26.09.2015
405 Schwarz Gina 2003 GER TSG Gie_en-Wieseck 2:30,89
  Outdoor: Heilbrin. 18.07.2015
203 Kunkelmann Emily 2002 GER LG Odenwald 2:31,63
  Outdoor: Pfungstadt, 01.07.2015
7 Behrens Jule 2003 GER ASC Darmstadt 2:32,28
  Outdoor: Darmstadt, 19.06.2015
75 Winkler Maxima 2003 GER KSV Baunatal 2:32,55
  Outdoor: Kassel, 23.05.2015
336 Uherek Clara 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach 2:32,81
  Outdoor: Offenbach, 12.07.2015
186 Pfl|ger Elena 2002 GER LG Kaufungen 2:33,40
  Outdoor: Kassel. 09.09.2015
205 Nieratzky Hannah 2002 GER LG Odenwald 2:34,01
  Outdoor: B|rstadt, 29.08.2015
248 Sauter Clara 2002 GER LG Seligenstadt 2:34,95
  Outdoor: Offenbach, 12.07.2015
476 Ruoff Miriam 2002 GER TV 1844 Idstein j. P. 2:35,02
  Outdoor: Geisenheim, 27.06.2015
26 Schierl Finja 2002 GER ASC Darmstadt 2:35,05
  Outdoor: Darmstadt, 19.06.2015
326 Amerschldger Nessrin 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach 2:35,72
  Outdoor: Offenbach, 12.07.2015
268 Kochniss Philine 2002 GER LG Wetzlar 2:35,78
  Outdoor: Asslar, 08.07.2015
100 Pasanbegovic Kira 2003 GER LAZ Gie_en 2:36,71
  Outdoor: Haiger, 26.09.2015
528 Conrady Sophia 2003 GER TV Gro_-Gerau 2:37,18
  Outdoor: Bruchkvbel, 26.09.2015
489 Balzer Marlene 2002 GER TV Bad Schwalbach 2:38,71
  Outdoor: Geisenheim, 27.06.2015
48 Braun Malin 2002 GER GSV Eintracht Baunatal 2:38,81
  Outdoor: Heiligenrode, 09.09.2015
143 Arnold Vivian 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 2:39,66
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
229 Dolstra Zoe Marie 2002 GER LG Reinhardswald 2:40,29
  Outdoor: Hofgeismar, 16.05.2015
541 Debus Lara-Sophie 2003 GER TV Haiger 2:41,84
  Outdoor: Fulda, 06.06.2015
410 Melzer Johanna 2002 GER TSG Nieder-Erlenbach 2:42,32
  Indoor: Frankfurt, 29.11.2015 (B-Qualifikation)
141 Gavrilenko Julia 2002 GER LG Eder 2:44,40
  Outdoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
320 Wachsmuth Amelie 2004 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 2:45,80
  Outdoor: Bad Sooden-Allendorf, 31.05.2015 (Datum 31.5.2015 BSA)
167 Pauly Johanna 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 2:46,82
  Outdoor: Bruchkvbel, 26.09.2015

2000m, Jugend W14 - Zeitldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Behrens Jule 2003 GER ASC Darmstadt 2:32,28
  Outdoor: Darmstadt, 19.06.2015
274 Volkmer Sophia 2002 GER LG Wetzlar 6:54,84
  Outdoor: Eschwege, 26.04.2015
334 Taubel Elena 2003 GER SSC Hanau-Rodenbach 7:17,23
  Outdoor: Eschwege, 26.04.2015
292 Beschorner Mirjam 2003 GER SG Schl|chtern 7:18,26
  Outdoor: Friedberg, 09.09.2015
186 Pfl|ger Elena 2002 GER LG Kaufungen 7:40,56
  Outdoor: 26.04.2015
326 Amerschldger Nessrin 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach 7:45,60
  Outdoor: Eschwege, 26.04.2015
437 Schmidt Gina-Marie 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 7:46,51
  Outdoor: Borken, 22.08.2015
101 Schemann Jasmin 2003 GER LAZ Gie_en 7:53,32
  Outdoor: Gie_en, 26.09.2015
476 Ruoff Miriam 2002 GER TV 1844 Idstein j. P. 7:57,68
  Outdoor: Eschwege, 26.04.2015
550 Wyryma Vanessa 2003 GER TV Hessisch Lichtenau 7:58,98
  Outdoor: Eschwege, 26.04.2015
33 Weiden Christiane 2002 GER ASC Darmstadt 7:59,70
  Outdoor: Darmstadt, 21.04.2015
135 Trost Noelle 2002 GER LG Brechen 8:06,93
  Outdoor: Weilm|nster, 24.04.2015

60m H|rden, Jugend W14 - Vorldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
530 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Gro_-Gerau 9,60
  Outdoor: Fulda, 07.06.2015
273 Unger Antonia 2002 GER LG Wetzlar 9,82
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
164 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 9,84
  Outdoor: Friedberg. 17.05.2015
447 Garanzha Jana 2002 GER TSV Kirchhain 9,86
  Outdoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
230 Grimm Jessica 2002 GER LG Reinhardswald 9,91
  Outdoor: Bad Sooden-Allendorf, 31.05.2015
339 Hdgele Laura 2002 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 9,92
  Outdoor: Baunatal, 23.05.2015
4 Joedt Sarah-Louise 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 9,94
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
241 Dellert Antonia 2002 GER LG Seligenstadt 9,96
  Outdoor: Bruchkvbel, 23.05.2015
622 Schwab Mara 2002 GER Wiesbadener LV 9,96
  Outdoor: Kalbach, 29.11.2015
34 Weller Charlotte 2002 GER ASC Darmstadt 10,11
  Outdoor: Fulda, 06.06.2015
257 Pdtzel Jana 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim 10,15
  Outdoor: Fulda, 07.06.2015
497 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach 10,21
  Outdoor: Erbach/Odenwald, 16.05.2015
143 Arnold Vivian 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 10,29
  Outdoor: Langenselbold, 20.09.2015
391 Lauer Fiona 2003 GER TG Schwalbach 10,31
  Indoor: Frankfurt-Kalbach, 29.11.2015
542 Lanzer Hannah 2002 GER TV Haiger 10,33
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
74 Schnitzerling Melissa 2003 GER KSV Baunatal 10,34
  Indoor: Baunatal, 05.12.2015
501 Rudolph Selma 2002 GER TV Burgsolms 10,37
  Outdoor: Fulda, 07.06.2015
524 Schubert Dana 2003 GER TV Gelnhausen 10,38
  Outdoor: Bruchkvbel, 26.09.2015
594 Hein Lilly Valentina 2002 GER Wiesbadener LV 10,42
  Indoor: Kalbach, 29.11.2015
595 Heller Lena 2002 GER Wiesbadener LV 10,43
  Indoor: Fulda, 06.06.2015
581 Ludwig Ann-Kristin 2003 GER Usinger TSG 10,48
  Outdoor: Ffm-Kalbach, 29.11.2015
473 Tetem Paula 2002 GER TuSpo Borken 10,54
  Indoor: Baunatal, 05.12.2015
582 Rupprecht Chiara 2002 GER Usinger TSG 10,62
  Outdoor: Ffm-Kalbach, 29.11.2015
519 Marx Anna 2002 GER TV Gelnhausen 10,72
  Outdoor: Hanau, 05.12.2015
580 Biskup Marie 2002 GER Usinger TSG 10,72
  Outdoor: Ffm-Kalbach, 29.11.2015
72 Priedemuth Jette 2002 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 10,77
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
165 Maiwald Marie 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 10,77
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
525 Simon Josefin 2002 GER TV Gelnhausen 10,78
  Outdoor: Hanau, 05.12.2015
251 Siegmund Lavinia 2002 GER LG Seligenstadt 10,82
  Outdoor: Langen, 18.07.2015
73 Richardson Katja 2002 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 10,96
  Outdoor: Fulda, 06.06.2015
489 Balzer Marlene 2002 GER TV Bad Schwalbach 10,96
  Outdoor: Fulda, 06.06.2015
553 Bielevelt Laura 2002 GER TV Reisen 1911 11,06
  Outdoor: Darmstadt, 30.06.2015
570 Opfer Sabina 2002 GER TV Salm|nster 11,19
  Outdoor: Fulda, 07.06.2015

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 23.01.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
530 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Gro_-Gerau 1,65
  Outdoor: Riedstadt, 13.09.2015
622 Schwab Mara 2002 GER Wiesbadener LV 1,54
  Indoor: Kalbach, 29.11.2015
95 Jacobi Luise 2002 GER LAZ Gie_en 1,52
  Outdoor: Stadtallendorf. 13.12.2015
256 Brand Leonie 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim 1,52
  Outdoor: Berlin, 21.09.2015
497 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach 1,51
  Indoor: Hanau, 06.12.2015 (1,50 m, 27.06.2015, Geisenheim (Freiluft))
85 Schuster Maike 2003 GER LAV Kassel 1,50
  Indoor: Baunatal, 28.11.2015
617 Otto Kaya Sofie 2003 GER Wiesbadener LV 1,50
  Outdoor: Langenselbold, 20.09.2015
4 Joedt Sarah-Louise 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 1,48
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
197 Clemens Svenja 2002 GER LG Odenwald 1,48
  Outdoor: Reichelsheim, 10.05.2015
611 Mertens Zoi 2002 GER Wiesbadener LV 1,48
  Indoor: Kalbach, 29.11.2015
467 Wilhelm Sayana 2003 GER TSV Friedberg-Fauerbach 1,45
  Outdoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
584 Fuhr Lisa 2002 GER VfL Wolfhagen 1,44
  Outdoor: Kassel. 26.09.2015
519 Marx Anna 2002 GER TV Gelnhausen 1,43
  Outdoor: Hanau, 05.12.2015
264 Bamberger Rebecca 2002 GER LG Wetzlar 1,42
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
58 Gardemann Laura 2002 GER HTG Bad Homburg 1,41
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
541 Debus Lara-Sophie 2003 GER TV Haiger 1,41
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
570 Opfer Sabina 2002 GER TV Salm|nster 1,40
  Outdoor: Fulda, 06.06.2015
176 von Salomon Amelia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 1,39
  Indoor: Frankfurt, 01.03.2015
517 Kratz Juliane 2002 GER TV Gelnhausen 1,39
  Outdoor: Hanau, 05.12.2015
59 Golia Emily 2002 GER HTG Bad Homburg 1,38
  Indoor: Frankfurt, 08.03.2015

Stabhochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 23.01.2016  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
230 Grimm Jessica 2002 GER LG Reinhardswald 2,60
  Outdoor: Kassel, 30.05.2015
232 Kramm Anna-Sophie 2002 GER LG Reinhardswald 2,60
  Outdoor: Kassel, 30.05.2015
517 Kratz Juliane 2002 GER TV Gelnhausen 2,40
  Outdoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
466 Thomas Amrei-Rieke 2003 GER TSV Friedberg-Fauerbach 2,30
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
522 Richter Finja 2003 GER TV Gelnhausen 2,30
  Outdoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
515 Falkenberg Hanna 2003 GER TV Gelnhausen 2,20
  Outdoor: Gelnhausen, 09.05.2015
315 Reuther Delia 2002 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 2,10
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Boppert Tamina 2002 GER Alsfelder Sport-Club e.V. 5,21
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
339 Hdgele Laura 2002 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 5,21
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
530 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Gro_-Gerau 5,21
  Outdoor: Bruchkvbel, 26.09.2015
164 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 5,18
  Indoor: Frankfurt, 10.01.2016
600 Jalloh Hawa 2003 GER Wiesbadener LV 5,16
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
467 Wilhelm Sayana 2003 GER TSV Friedberg-Fauerbach 5,11
  Outdoor: Gelnhausen, 30.05.2015
257 Pdtzel Jana 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim 4,95
  Outdoor: Fulda, 07.06.2015
457 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV Friedberg-Fauerbach 4,94
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
497 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach 4,94
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
473 Tetem Paula 2002 GER TuSpo Borken 4,87
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
340 Jakob Janina 2004 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 4,86
  Outdoor: Melsungen. 13.09.2015
477 Araya Lewhat 2002 GER TV 1861 Neu-Isenburg 4,86
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
505 Schwahn Annabell 2002 GER TV Dillenburg 4,80
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
622 Schwab Mara 2002 GER Wiesbadener LV 4,79
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
316 Schlung Carolin 2004 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 4,77
  Indoor: Erfurt, 05.12.2015
608 Martin Louisa Annika 2002 GER Wiesbadener LV 4,75
  Indoor: Wiesbaden, 15.07.2015
387 Ermisch Laetitia 2002 GER TG Schwalbach 4,73
  Outdoor: Schwalbach, 13.06.2015
165 Maiwald Marie 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 4,72
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
489 Balzer Marlene 2002 GER TV Bad Schwalbach 4,71
  Outdoor: Fulda, 06.06.2015
426 Wagner Malin 2002 GER TSV 05 Remsfeld 4,69
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
541 Debus Lara-Sophie 2003 GER TV Haiger 4,67
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016

Kugelsto_, Jugend W14 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
89 Warzecha Kathrin 2002 GER LAZ Bruchkvbel 10,94
  Outdoor: Frankfurt, 29.11.2015
90 Winkler Marie 2002 GER LAZ Bruchkvbel 10,76
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
497 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach 10,04
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
261 Reuschling Lena 2002 GER LG Wettenberg 9,91
  Indoor: Haiger, 07.06.2015
505 Schwahn Annabell 2002 GER TV Dillenburg 9,56
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
72 Priedemuth Jette 2002 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 9,18
  Indoor: Frankfurt, 29.11.2015

60m, Jugend W15 - Vorldufe
Datum: 23.01.2016  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
289 Friedrich Johanna 2001 GER SG Johannesberg 1926 7,89
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
609 Mbiena Yombock Jeanne Lea 2001 GER Wiesbadener LV 7,98
  Outdoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
555 Neumann Luisa 2001 GER TV Reisen 1911 8,19
  Outdoor: Frankfurt, 29.11.2015
461 Linek Wiebke 2001 GER TSV Friedberg-Fauerbach 8,27
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
43 M|ller Celine 2001 GER ESV Jahn Treysa 8,33
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
464 Schrvder Anne 2001 GER TSV Friedberg-Fauerbach 8,34
  Indoor: Kalbach, 17.01.2015
321 Wilhelm Sophie 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 8,40
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
338 Bvttcher Zoi 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 8,42
  Indoor: Baunatal, 05.12.2015
453 Sieber Viktoria 2001 GER TSV Nauborn 8,42
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
588 Debus Clara 2001 GER Wiesbadener LV 8,42
  Outdoor: Hanau, 05.12.2015
620 Schmidt Ronja 2001 GER Wiesbadener LV 8,47
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
465 Thomalla Lilli 2001 GER TSV Friedberg-Fauerbach 8,48
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
424 Hofmann Imke 2001 GER TSV 05 Remsfeld 8,50
  Indoor: BSA, 01.02.2015
372 Steuernagel Lena 2001 GER TG 1837 Hanau 8,54
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
494 Schdfer Charlott 2001 GER TV Bad Schwalbach 8,54
  Outdoor: Hanau, 06.12.2015
13 Ebert Caroline 2001 GER ASC Darmstadt 8,56
  Indoor: Kalbach, 29.11.2015
63 Acker Cosima 2001 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 8,56
  Outdoor: Frankfurt, 29.11.2015
597 Hildebrandt Hannah 2001 GER Wiesbadener LV 8,57
  Outdoor: Hanau, 05.12.2015
409 Kvtter Anna-Marie 2001 GER TSG Nieder-Erlenbach 8,61
  Indoor: Frankfurt, 29.11.2015 (A-Qualifikation)
68 Kemm Gwendolyn 2001 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 8,66
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
452 Weibler Laura 2001 GER TSV Kirchhain 8,67
  Indoor: Stadtallendorf. 12.12.2015
159 Kallweit Carlotta 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 8,77
  Indoor: Frankfurt, 15.03.2015
2 Jung Lena 2001 GER Alsfelder Sport-Club e.V. 8,79
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
284 Zimny Emilia 2001 GER SG Anspach 8,82
  Indoor: Kalbach, 21.02.2015
428 Emde Lena 2001 GER TSV 1850/09 Korbach 8,82
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
10 Buschinger Juliane 2001 GER ASC Darmstadt 8,84
  Indoor: Kalbach, 15.03.2015
367 R|hl Lara 2001 GER SV Fun-Ball Dortelweil 8,85
  Indoor: Frankfurt, 29.11.2015
558 Suschlik Vivien 2001 GER TV Reisen 1911 8,86
  Outdoor: Frankfurt, 17.01.2015
458 Gvller Alexandra 2001 GER TSV Friedberg-Fauerbach 8,92
  Indoor: Dortmund, 04.01.2015
56 Bosnjak Anita 2001 CRO HTG Bad Homburg 8,99
  Indoor: Frankfurt, 21.02.2015
147 de Thori Alanys 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 9,04
  Indoor: Frankfurt, 01.03.2015
293 Eder Emely 2001 GER SG Schl|chtern 9,04
  Indoor: Frankfurt, 17.01.2015
88 Schramm Laura 2001 GER LAZ Bruchkvbel 9,10
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
526 Bergstrd_er Leonie 2001 GER TV Gro_-Gerau 12,48
  Outdoor: Gelnhausen, 08.07.2015 (100 m)
161 K|hl Lea 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 12,88
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015 (100 m Zeit)
78 Carilus Laury 2001 GER LAV Kassel 12,91
  Outdoor: Gelnhausen, 08.07.2015
507 Zsembera Emily 2001 GER TV Elz 13,19
  Outdoor: Gelnhausen, 30.05.2015
77 Beuermann Kerstin 2001 GER LAV Kassel 13,25
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015

300m, Jugend W15 - Zeitldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
289 Friedrich Johanna 2001 GER SG Johannesberg 1926 12,47
  Outdoor: H|nfeld, 14.07.2015
555 Neumann Luisa 2001 GER TV Reisen 1911 12,56
  Outdoor: Mannheim, 27.06.2015
161 K|hl Lea 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 12,88
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015 (100 m Zeit)
494 Schdfer Charlott 2001 GER TV Bad Schwalbach 13,58
  Outdoor: Pfungstadt, 05.08.2015
565 Tortell Lara 2001 GER TV Rendel 41,89
  Outdoor: Friedberg, 17.06.2015
69 Kohlenbach Lara 2001 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 43,34
  Outdoor: Friedberg 17.06.2015
459 Harr Eva 2001 GER TSV Friedberg-Fauerbach 44,88
  Outdoor: Wetzlar, 02.05.2015
424 Hofmann Imke 2001 GER TSV 05 Remsfeld 46,06
  Outdoor: Felsberg, 02.05.2015
321 Wilhelm Sophie 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 47,21
  Outdoor: Bad Sooden-Allendorf, 31.05.2015
468 Faddad Imane 2001 MAR TuS Kelsterbach 149,45
  Outdoor: Mvrfelden, 14.05.2015
338 Bvttcher Zoi 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 149,72
  Outdoor: Kassel, 12.08.2015 (800m)

800m, Jugend W15 - Zeitldufe
Datum: 23.01.2016  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
565 Tortell Lara 2001 GER TV Rendel 2:14,65
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
62 Schvsser Anna 2001 GER HTG Bad Homburg 2:19,09
  Outdoor: Wiesbaden, 15.07.2015
577 Schneider Johanna 2001 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 2:25,44
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
459 Harr Eva 2001 GER TSV Friedberg-Fauerbach 2:26,47
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
303 Gries Maya 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 2:27,29
  Outdoor: Regensburg, 05.06.2015
468 Faddad Imane 2001 MAR TuS Kelsterbach 2:29,45
  Outdoor: Mvrfelden, 14.05.2015
132 Hafeneger Greta 2001 GER LG Brechen 2:30,48
  Outdoor: Niederselters, 12.06.2015
486 H|tter Nina 2001 GER TV Assenheim 2:34,93
  Outdoor: Gelnhausen. 30.05.2015
147 de Thori Alanys 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 2:36,50
  Indoor: Frankfurt, 01.03.2015
445 Bernhardt Aaliha 2001 GER TSV Kirchhain 2:39,45
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
116 Keil Lilli 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 2:39,73
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
462 Neeb Chiara 2001 GER TSV Friedberg-Fauerbach 2:40,01
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
127 Richter Christina 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 2:41,41
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
538 Schwarzer Anna 2001 GER TV Gro_-Gerau 2:44,07
  Outdoor: Bruchkvbel, 26.09.2015

2000m, Jugend W15 - Zeitldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
303 Gries Maya 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 2:27,29
  Outdoor: Regensburg, 05.06.2015
149 D|rr Laura 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 2:31,09
  Outdoor: Gelnahsuen, 04.07.2015 (800 m Zeit)
62 Schvsser Anna 2001 GER HTG Bad Homburg 6:55,81
  Outdoor: Kassel, 11.07.2015
479 Sostmann Tabea 2001 GER TV 1863 Dieburg e.V. 7:10,02
  Outdoor: Fulda, 06.06.2015
577 Schneider Johanna 2001 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 7:14,23
  Outdoor: Friedberg, 09.09.2015
132 Hafeneger Greta 2001 GER LG Brechen 7:33,23
  Indoor: Kalbach, 18.01.2015
445 Bernhardt Aaliha 2001 GER TSV Kirchhain 7:35,87
  Outdoor: Kassel, 11.07.2015

60m H|rden, Jugend W15 - Vorldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
624 Tammaoui Anissa 2001 GER Wiesbadener LV 9,33
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
338 Bvttcher Zoi 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 9,53
  Indoor: Erfurt, 09.01.2016
344 Siemers Fabienne 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 9,83
  Indoor: Baunatal, 05.12.2015
46 Alsmann Charlotte 2001 GER GSV Eintracht Baunatal 9,85
  Indoor: Frankfurt, 18.01.2015
588 Debus Clara 2001 GER Wiesbadener LV 9,86
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
453 Sieber Viktoria 2001 GER TSV Nauborn 9,89
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
428 Emde Lena 2001 GER TSV 1850/09 Korbach 9,97
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
465 Thomalla Lilli 2001 GER TSV Friedberg-Fauerbach 9,97
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
558 Suschlik Vivien 2001 GER TV Reisen 1911 9,98
  Outdoor: Frankfurt, 18.01.2015
562 Schulte Laura 2001 GER TV Rendel 10,41
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
148 Digna_ Marie 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 10,43
  Indoor: Frankfurt, 15.03.2015
40 Kulhavy Hannah 2001 GER Eschweger TSV 10,46
  Indoor: Stadtallendorf 05.12.2015
147 de Thori Alanys 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 10,46
  Indoor: Frankfurt, 15.03.2015
490 Ernst Masha 2001 GER TV Bad Schwalbach 10,47
  Outdoor: Hanau, 06.12.2015
494 Schdfer Charlott 2001 GER TV Bad Schwalbach 10,53
  Outdoor: Hanau, 06.12.2015
68 Kemm Gwendolyn 2001 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 10,54
  Indoor: Frankfurt, 15.03.2015
397 Schwarzkopf-Maury Rose 2001 GER TG Zeilsheim 10,57
  Indoor: Frankfurt-Kalbach, 29.11.2015
367 R|hl Lara 2001 GER SV Fun-Ball Dortelweil 10,58
  Indoor: Frankfurt, 29.11.2015
10 Buschinger Juliane 2001 GER ASC Darmstadt 10,60
  Indoor: Kalbach, 29.11.2015
159 Kallweit Carlotta 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 10,62
  Indoor: Frankfurt, 01.03.2015
526 Bergstrd_er Leonie 2001 GER TV Gro_-Gerau 12,20
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015 (80 m H|rden)
78 Carilus Laury 2001 GER LAV Kassel 12,28
  Outdoor: BSA, 31.05.2015
620 Schmidt Ronja 2001 GER Wiesbadener LV 12,43
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
161 K|hl Lea 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 12,84
  Outdoor: Kassel, 11.07.2015 (80 m H|rden Zeit)

4x100m, Jugend W15 - Zeitldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 15:25

Name Nat. Verein SB PB
Wiesbadener LV Wiesbadener LV 48,58
  Outdoor: Kvln, 08.08.2015 (Hawa Jalloh)
588, Debus Clara (2001)   -   597, Hildebrandt Hannah (2001)   -   609, Mbiena Yombock Jeanne Lea (2001)
620, Schmidt Ronja (2001)   -   624, Tammaoui Anissa (2001)   -   600, Jalloh Hawa (2003)
   
TSV_Friedberg-Fauerbach TSV Friedberg-Fauerbach 51,30
  Outdoor: Viernheim, 04.06.2015
461, Linek Wiebke (2001)   -   464, Schrvder Anne (2001)
467, Wilhelm Sayana (2003)   -   465, Thomalla Lilli (2001)
   
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 56,23
  Outdoor: Viernheim, 04.06.2015
116, Keil Lilli (2001)   -   113, Feldhaus-Posada Daniela (2001)   -   127, Richter Christina (2001)
123, Plati Aliya (2002)   -   124, Pruy Leeloo (2003)   -   634, Jamali Niggina (2001)
   
HTG Bad Homburg HTG Bad Homburg
  Outdoor
56, Bosnjak Anita (2001)   -   58, Gardemann Laura (2002)
59, Golia Emily (2002)   -   60, Hennemann Jana (2002)   -   61, Pfeiffer Leona (2002)
   
Kvnigsteiner Leichtathletikver Kvnigsteiner Leichtathletikverein
  Outdoor
63, Acker Cosima (2001)   -   68, Kemm Gwendolyn (2001)
69, Kohlenbach Lara (2001)   -   72, Priedemuth Jette (2002)   -   73, Richardson Katja (2002)
   
LG Eintracht Frankfurt LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
165, Maiwald Marie (2002)   -   148, Digna_ Marie (2001)
176, von Salomon Amelia (2002)   -   146, Boykin Charlize (2003)
   
LG Eintracht Frankfurt LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
161, K|hl Lea (2001)   -   144, Bdhrens Lea (2001)   -   147, de Thori Alanys (2001)
159, Kallweit Carlotta (2001)   -   164, Lindner Saskia (2002)   -   143, Arnold Vivian (2002)
   
LG Odenwald LG Odenwald
  Outdoor
197, Clemens Svenja (2002)   -   205, Nieratzky Hannah (2002)
198, Gebhard Kenya Rosa (2002)   -   208, Weller Viola (2001)
   
LG Seligenstadt LG Seligenstadt
  Outdoor
241, Dellert Antonia (2002)   -   249, Schmidt Jennifer (2002)
246, Nefiz Melinda (2002)   -   252, Stergiou Alexa (2001)
   
LG Wetzlar LG Wetzlar
  Outdoor
265, Burchert Chiara (2002)   -   273, Unger Antonia (2002)
268, Kochniss Philine (2002)   -   264, Bamberger Rebecca (2002)   -   267, Kleiber Stephanie (2003)
   
SSC Vellmar von 1973 e.V. SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
338, Bvttcher Zoi (2001)   -   344, Siemers Fabienne (2001)
341, Kuhn Anne (2002)   -   339, Hdgele Laura (2002)
   
StG Baunatal I StG Baunatal w
  Outdoor
75, Winkler Maxima (2003)   -   48, Braun Malin (2002)
53, Westhof Emma (2004)   -   74, Schnitzerling Melissa (2003)
   
StG Baunatal II StG Baunatal w
  Outdoor
351, Stelmasiak Alicja (2003)   -   348, Badorek Lena (2004)
347, Apel Josephin (2003)   -   349, Bo_mann Lucie (2002)   -   350, Flammann Jana (2004)
   
StG Schwalm-Eder StG Schwalm-Eder
  Outdoor
422, Fernandez Jana (2002)   -   426, Wagner Malin (2002)
424, Hofmann Imke (2001)   -   420, Becker Evelyn (2002)   -   473, Tetem Paula (2002)
   
StG UTSG/SG Anspach StG UTSG/SG Anspach
  Outdoor
579, Baumeister Hanna (2001)   -   580, Biskup Marie (2002)
581, Ludwig Ann-Kristin (2003)   -   582, Rupprecht Chiara (2002)   -   284, Zimny Emilia (2001)
   
StG Vordertaunus StG Vordertaunus
  Outdoor
399, Albert Sina (2001)   -   400, Blank Anne-Kathrin (2001)   -   404, Schramm Vivian (2001)
403, Lessing Valentina (2002)   -   402, Keth Lisa (2001)   -   365, Schuhegger Aisha (2001)
   
TG Schwalbach TG Schwalbach
  Outdoor
382, Beruda Katharina (2002)   -   384, Charrier Amilie (2002)
386, El-Faresse Ghizlane (2001)   -   393, Pvschel Anne (2002)   -   394, Ryciuk Maja (2002)
   
TG Schwalbach TG Schwalbach
  Outdoor
387, Ermisch Laetitia (2002)   -   391, Lauer Fiona (2003)
390, Jaarani Hind (2002)   -   628, Schiefer Sophie (2002)   -   629, Wiegmann Justina (2002)
   
TSV Eintr. Stadtallendorf GER TSV Eintr. Stadtallendorf
437, Schmidt Gina-Marie (2002)   -   438, Sturm Julia (2002)
435, Hausmann Alina (2001)   -   433, Dahs Luisa (2001)
   
TSV_Friedberg-Fauerbach TSV Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
457, Fliedner Fabienne (2002)   -   459, Harr Eva (2001)
462, Neeb Chiara (2001)   -   463, Rieschel Elena (2002)
   
TV Bad Schwalbach TV Bad Schwalbach
  Outdoor
494, Schdfer Charlott (2001)   -   489, Balzer Marlene (2002)
490, Ernst Masha (2001)   -   392, Peschel Hannah (2002)
   
TV Gro_-Gerau TV Gro_-Gerau
  Outdoor
526, Bergstrd_er Leonie (2001)   -   527, Biebel Julia (2002)   -   530, Feyerabend Jenna Fee (2002)
531, Holtwick Leia (2002)   -   532, Kleis Hanna (2002)   -   540, Stubbe Leonie (2003)
   
TV Reisen 1911 TV Reisen 1911
  Outdoor
558, Suschlik Vivien (2001)   -   555, Neumann Luisa (2001)
553, Bielevelt Laura (2002)   -   556, Svnmezcicek Sila (2003)
   
Wiesbadener LV Wiesbadener LV
  Outdoor: (Lena Heller, Melanie Epp, Louisa Martin)
590, Epp Melanie (2002)   -   594, Hein Lilly Valentina (2002)   -   595, Heller Lena (2002)
608, Martin Louisa Annika (2002)   -   617, Otto Kaya Sofie (2003)   -   622, Schwab Mara (2002)
   

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 23.01.2016  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
624 Tammaoui Anissa 2001 GER Wiesbadener LV 1,60
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
156 Hellwig Merle Marie 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 1,56
  Outdoor: Kassel, 11.07.2015
191 Walter Juliette 2001 GER LG Main Taunus West 1,55
  Outdoor: Schwalbach, 13.06.2015
428 Emde Lena 2001 GER TSV 1850/09 Korbach 1,54
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
37 Wissmann Sina Marie 2001 GER ASC Darmstadt 1,52
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
449 Kobienia Emmi 2001 GER TSV Kirchhain 1,52
  Outdoor: Fulda, 06.06.2015
105 Schmidt Alina 2001 GER LC Mengerskirchen 1,50
  Outdoor: Frickhofen, 21.11.2015
372 Steuernagel Lena 2001 GER TG 1837 Hanau 1,45
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
208 Weller Viola 2001 GER LG Odenwald 1,40
  Outdoor: Reichelsheim, 14.06.2015

Stabhochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 23.01.2016  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Alsmann Charlotte 2001 GER GSV Eintracht Baunatal 2,90
  Outdoor: Baunatal, 23.05.2015
460 Leiacker Karolin 2001 GER TSV Friedberg-Fauerbach 2,90
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
228 Berens Etien 2001 GER LG Reinhardswald 2,20
  Outdoor: Paderborn, 13.12.2015

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 23.01.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
624 Tammaoui Anissa 2001 GER Wiesbadener LV 5,34
  Outdoor: Lage, 22.08.2015
344 Siemers Fabienne 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 5,31
  Outdoor: Kassel, 19.09.2015
35 Winkelbrandt Sina 2001 GER ASC Darmstadt 5,00
  Outdoor: Darmstadt, 16.06.2015
77 Beuermann Kerstin 2001 GER LAV Kassel 5,00
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
465 Thomalla Lilli 2001 GER TSV Friedberg-Fauerbach 5,00
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
68 Kemm Gwendolyn 2001 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 4,96
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
37 Wissmann Sina Marie 2001 GER ASC Darmstadt 4,86
  Outdoor: Fulda, 06.06.2015
338 Bvttcher Zoi 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 4,84
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
381 Schmitt Carolin 2001 GER TG Rimbach 4,84
  Outdoor: Lorsch, 09.05.2015
284 Zimny Emilia 2001 GER SG Anspach 4,81
  Outdoor: Kassel, 18.07.2015
424 Hofmann Imke 2001 GER TSV 05 Remsfeld 4,78
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
428 Emde Lena 2001 GER TSV 1850/09 Korbach 4,78
  Outdoor: Stadtallendorf, 09.01.2016

Dreisprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 23.01.2016  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
344 Siemers Fabienne 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 10,28
  Indoor: Erfurt, 09.01.2016

Kugelsto_, Jugend W15 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
344 Siemers Fabienne 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 10,89
  Outdoor: Vellmar, 11.10.2015
439 Cramer Isabel 2001 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 10,69
  Outdoor: Twiste, 28.08.2015
624 Tammaoui Anissa 2001 GER Wiesbadener LV 10,58
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
396 Grabsch Nadja 2001 GER TG Zeilsheim 10,56
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
79 Eckhardt Helene 2001 GER LAV Kassel 10,21
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2015
543 Menges Sophia 2001 GER TV Haiger 10,09
  Outdoor: Kassel, 11.07.2015
526 Bergstrd_er Leonie 2001 GER TV Gro_-Gerau 10,05
  Outdoor: Riedstadt, 13.09.2015
494 Schdfer Charlott 2001 GER TV Bad Schwalbach 10,02
  Outdoor: Hanau, 06.12.2015

60m, Mdnnliche Jugend U20 - Vorldufe
Datum: 23.01.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
160 Kranz Kevin 1998 GER LG Eintracht Frankfurt 7,05
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
619 Sandmann Lukas 1999 GER Wiesbadener LV 7,07
  Outdoor: Karlsruhe, 07.02.2015
368 Al Muhsin Mustafa 1998 GER TG 1837 Hanau 7,19 aW
  Indoor: Hanau, 05.12.2015 (Startrecht 4ohne Wertung4)
488 Trupp Tobias 1998 GER TV Assenheim 7,22
  Indoor: Hanau. 05.12.2015
623 Sinziri Youri 1997 GER Wiesbadener LV 7,22
  Outdoor: Stadtallendorf, 31.01.2015
434 Genz Lennart 1998 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 7,25
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
157 Hillnh|tter Marc 1998 GER LG Eintracht Frankfurt 7,31
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
238 Riedel Paul Rudolf 1998 GER LG Riedstadt 7,32
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
572 Bachmann Jan 1998 GER TV Trebur 7,33
  Indoor: Kalbach, 10.01.2016
375 Eufinger Jonas 1999 GER TG Camberg 7,37
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
28 Schroth Benedikt 1999 GER ASC Darmstadt 7,38
  Outdoor: Hanau, 05.12.2015
319 Stvber Jan 1998 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 7,38
  Indoor: Hanau, 10.01.2015
9 Bischof Lukas 1997 GER ASC Darmstadt 7,43
  Outdoor: Darmstadt, 01.02.2015
215 Flach Robin 1998 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 7,43
  Indoor: Kalbach, 10.01.2016
614 Mvller Nicolas Rolf 1999 GER Wiesbadener LV 7,43
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
211 Decher Alexander 2000 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 7,44
  Indoor: Kalbach, 10.01.2016
93 Grau Julius 1998 GER LAZ Gie_en 7,47
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
585 Biemel-Renteria Santiago 2000 GER Wiesbadener LV 7,49
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
389 Jaarani Abdelilah 1998 GER TG Schwalbach 7,51
  Indoor: Frankfurt-Kalbach, 21.02.2015
23 Reil Fabian 1999 GER ASC Darmstadt 7,52
  Outdoor: Hanau, 05.12.2015
586 Blank Malte 1999 GER Wiesbadener LV 7,52
  Outdoor: Hanau, 05.12.2015
419 Abermet Konstantin 1998 GER TSV 05 Remsfeld 7,53
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
170 Pohl Janis-Elias 2000 GER LG Eintracht Frankfurt 7,55
  Indoor: Frankfurt, 10.01.2016
98 Nagel Mark 1999 GER LAZ Gie_en 7,56
  Outdoor: Hanau, 05.12.2015
202 Hopp Oscar-Valentino 2000 GER LG Odenwald 7,56
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
214 Erler Benjamin 2000 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 7,56
  Indoor: Kalbach, 10.01.2016
442 Hudson Dominik 1998 GER TSV Heusenstamm 7,58
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
194 Wirths Jonathan 1998 GER LG Mvrfelden-Walldorf 7,60
  Outdoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
443 Neidig Tim 1997 GER TSV Heusenstamm 7,60
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
162 Lauer Marcel 1997 GER LG Eintracht Frankfurt 7,61
  Indoor: Frankfurt, 10.01.2016
305 Heepe Achim 1998 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 7,63
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
47 Alsmann Eric 1998 GER GSV Eintracht Baunatal 7,64
  Indoor: Baunatal. 05.12.2015
298 Triebensky Timo 1997 GER SG Schl|chtern 7,69
  Indoor: Frankfurt, 17.01.2015
322 Winkler Maurice 1998 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 7,69
  Indoor: Bad Sooden-Allendorf, 01.02.2015
36 Wiskamp Yoshiki 1998 GER ASC Darmstadt 7,70
  Outdoor: Darmstadt, 01.02.2015
122 Moser Marius 1998 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 7,70
  Outdoor: Ludwigshafen, 13.12.2015
283 Sturm Niclas Frederic 1997 GER MTV Urberach 7,72
  Outdoor: Hanau, 05.12.2015
130 Zengeler Milan 1999 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 7,75
  Indoor: Frankfurt-Kalbach, 10.01.2016
297 Schmitt Veit 1998 GER SG Schl|chtern 7,75
  Indoor: Hanau, 21.02.2015
188 Alisch Leon 1997 GER LG Langgvns/Oberkleen 7,80
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
172 Russel Andrew 2000 GBR LG Eintracht Frankfurt 7,81
  Indoor: Frankfurt, 10.01.2016
446 Dre_ler Jakob 1998 GER TSV Kirchhain 7,81
  Outdoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
560 Reuel Sebastian 1997 GER TV Rendel 7,81
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
475 Kratz Nico 1997 GER TV 1844 Idstein j. P. 7,82
  Indoor: Kalbach, 10.01.2016
220 Michel David 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 7,85
  Indoor: Kalbach, 21.02.2015
166 Ndser Jan 1997 GER LG Eintracht Frankfurt 10,99
  Outdoor: Bernhausen, 06.06.2015
99 Nagorr Christopher 1998 GER LAZ Gie_en 11,22
  Outdoor: Darmstadt, 19.07.2014
177 Wagner Lennard 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 11,28
  Outdoor: Gelnhausen, 30.05.2015
223 Schmidt Janis 1997 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 11,43
  Outdoor: Friedberg, 22.07.2015
12 Dunkel Sven 1998 GER ASC Darmstadt 11,56
  Outdoor: Bernhausen, 06.07.2015
163 Lepper Nils 1998 GER LG Eintracht Frankfurt 11,60
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
219 Leiacker Dirk 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 11,68
  Outdoor: Friedberg, 09.09.2015

200m, Mdnnliche Jugend U20 - Vorldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
160 Kranz Kevin 1998 GER LG Eintracht Frankfurt 22,53
  Outdoor: Mvrfelden, 14.05.2015
572 Bachmann Jan 1998 GER TV Trebur 22,53
  Outdoor: Jena, 02.08.2015
488 Trupp Tobias 1998 GER TV Assenheim 22,73
  Outdoor: Bruchkvbel. 05.05.2015
368 Al Muhsin Mustafa 1998 GER TG 1837 Hanau 23,00 aW
  Indoor: Hanau, 05.12.2015 (Startrecht 4ohne Wertung4)
623 Sinziri Youri 1997 GER Wiesbadener LV 23,24
  Outdoor: Kalbach, 04.01.2015
185 Schneider Adrian 1997 GER LG Fulda e.V. 23,32
  Outdoor: Schl|chtern, 28.05.2014
220 Michel David 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 23,48
  Outdoor: Friedberg, 22.07.2015
375 Eufinger Jonas 1999 GER TG Camberg 23,49
  Indoor: Frankfurt, 10.01.2016
163 Lepper Nils 1998 GER LG Eintracht Frankfurt 23,59
  Outdoor: Egelsbach, 14.06.2015
157 Hillnh|tter Marc 1998 GER LG Eintracht Frankfurt 23,65
  Outdoor: Egelsbach, 14.06.2015
395 Becker Hendrik 1998 GER TG Zeilsheim 23,75
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
215 Flach Robin 1998 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 23,87
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
210 Christof Manuel 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 23,89
  Indoor: Kalbach, 10.01.2016
212 Dotzert Clint 1997 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 23,94
  Outdoor: Wetzlar, 22.06.2014
170 Pohl Janis-Elias 2000 GER LG Eintracht Frankfurt 24,02
  Indoor: Frankfurt, 10.01.2016
442 Hudson Dominik 1998 GER TSV Heusenstamm 24,17
  Indoor: Hanau, 05.12.2015

400m, Mdnnliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 23.01.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
128 Strauch Kai 1997 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 49,52
  Outdoor: Kassel, 11.07.2015
509 Herbert Eric 1998 GER TV Flieden 50,09
  Outdoor: Kaiserslautern, 05.07.2015
572 Bachmann Jan 1998 GER TV Trebur 51,88
  Outdoor: Wiesbaden, 15.07.2015
471 Butifar Stefano 1998 GER TuS Kriftel 52,30
  Outdoor: Kaiserslautern. 04.07.2015
395 Becker Hendrik 1998 GER TG Zeilsheim 52,35
  Outdoor: Neu-Isenburg, 20.06.2015
212 Dotzert Clint 1997 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 52,80
  Outdoor: Egelsbach, 14.06.2015
5 Jung Marcel 1997 GER ASC 1990 Breidenbach 52,91
  Indoor: Kassel, 18.07.2015
307 Hildebrand Felix 1997 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 53,04
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
319 Stvber Jan 1998 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 53,50
  Outdoor: Bad Homburg, 01.06.2013
138 Klink Maximilian 2000 GER LG Dornburg
  Outdoor: Sonderstartrecht

800m, Mdnnliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 14:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Jung Marcel 1997 GER ASC 1990 Breidenbach 52,91
  Indoor: Kassel, 18.07.2015
94 Harsy Niklas 1998 GER LAZ Gie_en 1:52,42
  Outdoor: Jena, 01.08.2015
323 Abele Lukas 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach 1:52,62
  Outdoor: Gelnhausen, 05.07.2015
591 Garthe Tilman 1997 GER Wiesbadener LV 1:53,43
  Indoor: Neubrandenburg, 14.02.2015
566 Tortell Marc 1997 GER TV Rendel 1:54,19
  Indoor: Karlsruhe, 07.02.2015
210 Christof Manuel 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 1:59,66
  Outdoor: Kaiserslautern, 05.07.2015
302 Gerland Yannik 1997 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 2:00,10
  Indoor: Erfurt, 06.12.2014
592 Gebel Tom 1998 GER Wiesbadener LV 2:00,79
  Outdoor: Wiesbaden, 15.07.2015
255 Arnold Philipp 1997 GER LG VfL/SSG Bensheim 2:01,18
  Outdoor: Weinheim, 30.05.2015
307 Hildebrand Felix 1997 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 2:02,11
  Outdoor: Gelnhausen, 05.07.2015
574 Bassou Mohamed 1998 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 2:02,66
  Outdoor: Darmstadt, 21.06.2015
134 Trost Bastian 1998 GER LG Brechen 2:03,98
  Outdoor: Pfungstadt, 05.08.2015
604 Krdmer Sven 1999 GER Wiesbadener LV 2:04,67
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
627 Yildiz Berkan 1998 TUR Wiesbadener LV 2:06,36
  Outdoor: Wiesbaden, 21.05.2014
537 Schdfer Hannes 2000 GER TV Gro_-Gerau 2:06,62
  Outdoor: Wiesbaden, 15.07.2015
275 Medhane Aman 1998 GER LSG Goldener Grund Selters/Ts. 2:07,20
  Outdoor: Frankfurt, 10.01.2016
180 Winter Nikolas 2000 GER LG Eintracht Frankfurt 2:07,69
  Outdoor: Darmstadt, 21.06.2015
280 Werkmeister Aaron 1998 GER MT Melsungen 2:09,44
  Outdoor: Erfurt. 09.01.2016
520 Niedernostheide Nils 2000 GER TV Gelnhausen 2:10,88
  Outdoor: Pfungstadt, 01.07.2015
278 Knaust Marvin 2000 GER MT Melsungen 2:11,52
  Outdoor: Stadtallendorf. 12.12.2015
370 Grede Niklas 1997 GER TG 1837 Hanau 2:12,18
  Indoor: Frankfurt, 10.01.2016
598 Hinsken Julian 1999 GER Wiesbadener LV 2:14,10
  Indoor: Frankfurt, 10.01.2016
552 Niebergall Tim 1998 GER TV Obersuhl 2:14,14
  Outdoor: Eisenach, 10.05.2015

1500m, Mdnnliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 23.01.2016  Beginn: 14:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
307 Hildebrand Felix 1997 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 2:02,11
  Outdoor: Gelnhausen, 05.07.2015
323 Abele Lukas 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach 3:48,06
  Outdoor: Regensburg, 05.06.2015
566 Tortell Marc 1997 GER TV Rendel 3:54,85
  Outdoor: Jena, 31.07.2015
302 Gerland Yannik 1997 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 4:03,66
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
209 Bienenfeld Davor Aaron 1997 GER LG Offenbach 4:06,13
  Outdoor: Pfungstadt, 01.07.2015
539 Schwarzer Oskar 1999 GER TV Gro_-Gerau 4:07,40
  Outdoor: Pfungstadt, 05.08.2015
574 Bassou Mohamed 1998 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 4:08,15
  Outdoor: Koblenz, 27.05.2015
140 Abdulkadir Sabbona 1997 ETH LG Eder 4:15,17
  Outdoor: Osterode, 19.06.2015
325 Ahne Philip 1998 GER SSC Hanau-Rodenbach 4:19,44
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
610 Mekadmi Hicham 1999 GER Wiesbadener LV 4:33,84
  Outdoor: Koblenz, 27.05.2015
324 Abele Marius 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach 9:14,33
  Outdoor: Kvln, 08.08.2015
335 Thvming Jakob 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach 9:44,98
  Outdoor: Markt Schwaben, 11.07.2015

3000m, Mdnnliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 23.01.2016  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
323 Abele Lukas 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach 3:48,06
  Outdoor: Regensburg, 05.06.2015
618 Pfeiffer Julian 1992 GER Wiesbadener LV 3:57,33 aW
  Outdoor: Koblenz, 27.05.2015
593 Grandpierre Jon 1996 GER Wiesbadener LV 8:51,73 aW
  Outdoor: Pliezhausen, 17.05.2015
302 Gerland Yannik 1997 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 8:54,33
  Indoor: Neubrandenburg, 14.02.2015
559 Becker Joshua 1999 GER TV Rendel 8:57,99
  Outdoor: Jena, 31.07.2015
574 Bassou Mohamed 1998 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 8:59,18
  Outdoor: Wiesbaden, 20.05.2015
329 Hild Julius 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach 9:07,77
  Outdoor: Pfungstadt, 01.07.2015
57 Buschbeck Sebastian 1998 GER HTG Bad Homburg 9:09,12
  Outdoor: Wiesbaden, 15.07.2015
178 Welte Marius-Christopher 1998 GER LG Eintracht Frankfurt 9:11,70
  Outdoor: Wiesbaden, 20.05.2015
603 Krdmer Niklas 2000 GER Wiesbadener LV 9:13,27
  Outdoor: Kvln, 08.08.2015
333 Rapp Jonas 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach 9:21,72
  Outdoor: Kvln, 08.08.2015
183 Rau Lorenz 1998 GER LG Fulda e.V. 9:25,91
  Outdoor: Pliezhausen, 17.05.2015
207 Uster Jonas 1997 GER LG Odenwald 9:26,80
  Indoor: Frankfurt, 18.01.2015
576 Herzog Philipp 1998 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 9:28,48
  Outdoor: Wiesbaden, 15.07.2015
277 Funck Lorenz 1997 GER MT Melsungen 9:32,40
  Outdoor: Heiligenrode. 16.09.2015
616 Oechelhduser Tobias 1999 GER Wiesbadener LV 9:47,13
  Outdoor: Wiesbaden, 15.07.2015
299 Mc Clymont Scott Marc 1998 GER Spiridon Frankfurt 9:55,60
  Outdoor: Eschwege, 26.04.2015
142 Abdikarim Mohamed Abdirizak 1997 SOM LG Eintracht Frankfurt 9:55,91
  Outdoor: Wiesbaden, 20.05.2015
8 Bernhardt Nils Christopher 2000 GER ASC Darmstadt 10:29,60
  Outdoor: Darmstadt, 21.04.2015

60m H|rden, Mdnnliche Jugend U20 - Vorldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
511 Zentgraf Severin 1998 GER TV Flieden 8,36
  Outdoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
55 Wolf Kevin 1997 GER GSV Eintracht Baunatal 8,81
  Indoor: Paderborn, 14.12.2014
162 Lauer Marcel 1997 GER LG Eintracht Frankfurt 8,87
  Indoor: Frankfurt, 10.01.2016
93 Grau Julius 1998 GER LAZ Gie_en 14,67
  Outdoor: Jena, 31.07.2015 (U18-H|rdenzeit)
99 Nagorr Christopher 1998 GER LAZ Gie_en 14,70
  Outdoor: Gelnhausen, 13.07.2014
12 Dunkel Sven 1998 GER ASC Darmstadt 15,10
  Outdoor: Bernhausen, 07.07.2015
482 Wallrabenstein Eric 1998 GER TV 1886 Okriftel 15,17
  Outdoor: Gro_-Gerau, 10.05.2015
18 Herisch Daniel 1998 GER ASC Darmstadt 15,25
  Outdoor: Egelsbach, 31.05.2015
166 Ndser Jan 1997 GER LG Eintracht Frankfurt 15,28
  Outdoor: Bernhausen, 07.06.2015
185 Schneider Adrian 1997 GER LG Fulda e.V. 15,39
  Outdoor: Gelnhausen, 05.07.2015
259 Schmidt Jan 1997 GER LG VfL/SSG Bensheim 15,50
  Outdoor: Gelnhausen, 05.07.2015 (Q: 110m H)
470 Ludwig Marc 1998 GER TuS Kelsterbach 15,50
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015

4x200m, Mdnnliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 16:45

Name Nat. Verein SB PB
LG OVAG Friedberg-Fauerbach LG OVAG Friedberg-Fauerbach 45,37
  Outdoor: Viernheim, 04.06.2015
210, Christof Manuel (1999)   -   212, Dotzert Clint (1997)   -   215, Flach Robin (1998)
220, Michel David (1999)   -   213, Eckhardt Nils (1999)   -   214, Erler Benjamin (2000)
   
StG KNS StG KNS 1:40,85
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
362, Butifar Stefano (1998)   -   385, Cheikhi Oualid (1998)
389, Jaarani Abdelilah (1998)   -   472, Rosskothken Jan-Josef (1998)   -   363, Nortmeyer Johannes (1999)
   
LG OVAG Friedberg-Fauerbach LG OVAG Friedberg-Fauerbach 1:41,19
  Indoor: Kalbach, 18.01.2015
219, Leiacker Dirk (1999)   -   223, Schmidt Janis (1997)
225, Thomas Gerke (1997)   -   226, Thomas Teetje Frerik (1999)   -   211, Decher Alexander (2000)
   
LAZ Gie_en LAZ Gie_en
  Outdoor
98, Nagel Mark (1999)   -   99, Nagorr Christopher (1998)
96, Katzer Robin Bastian (1997)   -   94, Harsy Niklas (1998)   -   93, Grau Julius (1998)
   
LG Eintracht Frankfurt LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
177, Wagner Lennard (1999)   -   160, Kranz Kevin (1998)
166, Ndser Jan (1997)   -   179, Wenzel Niklas (1998)
   
LG Eintracht Frankfurt LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
157, Hillnh|tter Marc (1998)   -   163, Lepper Nils (1998)
170, Pohl Janis-Elias (2000)   -   162, Lauer Marcel (1997)
   
LG Odenwald LG Odenwald
  Outdoor
195, Ben El Mahdi Kerim (1998)   -   202, Hopp Oscar-Valentino (2000)
201, Hahne Tim (1999)   -   204, M|ller Andreas (1970)
   
SSC Bad Sooden-Allendorf SSC Bad Sooden-Allendorf
  Outdoor
301, Gallen Conor (1998)   -   305, Heepe Achim (1998)   -   319, Stvber Jan (1998)
322, Winkler Maurice (1998)   -   307, Hildebrand Felix (1997)   -   302, Gerland Yannik (1997)
   
StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhai StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team
  Outdoor
12, Dunkel Sven (1998)   -   18, Herisch Daniel (1998)   -   28, Schroth Benedikt (1999)
24, R|ckert Matthias (1997)   -   23, Reil Fabian (1999)   -   9, Bischof Lukas (1997)
   
StG Flieden-Schl|chtern-Schlit StG Flieden-Schl|chtern-Schlitz
  Outdoor
297, Schmitt Veit (1998)   -   509, Herbert Eric (1998)   -   298, Triebensky Timo (1997)
294, Kiesthardt Adrian (1997)   -   295, Niaose Madani (1998)   -   398, Schdfer Michael (1999)
   
StG Untermain StG Untermain
  Outdoor
364, Carstensen Jonas (1997)   -   480, Kvnig Benedikt (1997)
470, Ludwig Marc (1998)   -   481, Seelmann Marc (1999)   -   482, Wallrabenstein Eric (1998)
   
TSV Heusenstamm TSV Heusenstamm
  Outdoor
441, Hochberg Jonas (1999)   -   442, Hudson Dominik (1998)
444, Zitom Ismail (2000)   -   443, Neidig Tim (1997)
   
TV Heppenheim TV Heppenheim
  Indoor
546, Sebastian Finn (1998)   -   545, Reqica Herolind (1997)
544, Edinger Paul (1997)   -   547, Seib Rico (1999)
   

Hochsprung, Mdnnliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
96 Katzer Robin Bastian 1997 GER LAZ Gie_en 1,99
  Indoor: Kalbach, 18.01.2015
152 Geisler David 1998 GER LG Eintracht Frankfurt 1,98
  Outdoor: Kaiserslautern, 04.07.2015
155 Heckmann Philipp 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 1,93
  Outdoor: Kassel, 18.07.2015
16 Gr|n Alexander 1999 GER ASC Darmstadt 1,86
  Outdoor: Egelsbach, 09.05.2015
18 Herisch Daniel 1998 GER ASC Darmstadt 1,84
  Outdoor: Seligenstadt, 14.05.2015
245 Martin Julian Lucas 1999 GER LG Seligenstadt 1,84
  Outdoor: Kassel, 18.07.2015
475 Kratz Nico 1997 GER TV 1844 Idstein j. P. 1,84
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
481 Seelmann Marc 1999 GER TV 1886 Okriftel 1,77
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
342 Luhmann Yannick 1998 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1,75
  Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2014
194 Wirths Jonathan 1998 GER LG Mvrfelden-Walldorf 1,71
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
441 Hochberg Jonas 1999 GER TSV Heusenstamm 1,71
  Indoor: Hanau, 05.12.2015

Stabhochsprung, Mdnnliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
631 Porsch Gordon 1995 LG OVAG Friedberg-Fauerbach 4,84 aW
  Outdoor: Bad Homburg 19.09.2015
312 Pfitzner Thomas 1992 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 4,65 aW
  Outdoor: Holzminden, 23.05.2015
511 Zentgraf Severin 1998 GER TV Flieden 4,30
  Outdoor: Karlsruhe, 08.02.2015
276 Riebeling Magnus 1997 GER LTV Neukirchen 4,00
  Indoor: Stadtallendorf. 12.12.2015
226 Thomas Teetje Frerik 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 3,80
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
24 R|ckert Matthias 1997 GER ASC Darmstadt 3,70
  Outdoor: Heidenheim, 16.08.2015
12 Dunkel Sven 1998 GER ASC Darmstadt 3,60
  Outdoor: Lage, 23.08.2015
518 Kratz Martin 2000 GER TV Gelnhausen 3,60
  Outdoor: Lage. 23.08.2015
523 Richter Lars 2000 GER TV Gelnhausen 3,60
  Outdoor: Gelnhausen, 16.09.2015

Weitsprung, Mdnnliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
166 Ndser Jan 1997 GER LG Eintracht Frankfurt 6,71
  Outdoor: Langgvns, 24.05.2015
434 Genz Lennart 1998 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 6,67
  Outdoor: Darmstadt, 21.06.2015
93 Grau Julius 1998 GER LAZ Gie_en 6,63
  Outdoor: Kaiserslautern, 14.07.2015
184 Schaffrath Peter 1999 GER LG Fulda e.V. 6,50
  Outdoor: Fulda, 27.09.2015
16 Gr|n Alexander 1999 GER ASC Darmstadt 6,48
  Outdoor: Kassel, 18.07.2015
470 Ludwig Marc 1998 GER TuS Kelsterbach 6,41
  Outdoor: Darmstadt, 30.05.2015
238 Riedel Paul Rudolf 1998 GER LG Riedstadt 6,36
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
630 Martin Lennart 1999 GER Wiesbadener LV 6,24
  Outdoor: Wiesbaden. 15.07.2015
475 Kratz Nico 1997 GER TV 1844 Idstein j. P. 6,19
  Outdoor: Gelnhausen, 05.07.2015
305 Heepe Achim 1998 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 6,13
  Outdoor: Kassel, 18.07.2015
190 Seidel Jonathan 1998 GER LG Langgvns/Oberkleen 6,04
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
195 Ben El Mahdi Kerim 1998 GER LG Odenwald 5,98
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
442 Hudson Dominik 1998 GER TSV Heusenstamm 5,90
  Outdoor: Obertshausen, 14.06.2015
342 Luhmann Yannick 1998 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 5,88
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015

Dreisprung, Mdnnliche Jugend U20 - Finale
Datum: 23.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
38 Wonogo Kassoum 1997 GER ASC Darmstadt 13,21
  Outdoor: Seligenstadt, 14.05.2015
503 Lange Philip 1998 GER TV Dillenburg 13,16
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
470 Ludwig Marc 1998 GER TuS Kelsterbach 13,07
  Outdoor: Karlsruhe, 07.02.2015
184 Schaffrath Peter 1999 GER LG Fulda e.V. 12,70
  Outdoor: Fulda, 20.05.2015
190 Seidel Jonathan 1998 GER LG Langgvns/Oberkleen 12,38
  Outdoor: Darmstadt, 21.06.2015
106 Ahlers Daniel 1998 GER LC Olympia Lorsch 12,18
  Indoor: Mvrfelden, 14.05.2015
194 Wirths Jonathan 1998 GER LG Mvrfelden-Walldorf 11,73
  Outdoor: Darmstadt, 21.06.2015
47 Alsmann Eric 1998 GER GSV Eintracht Baunatal 11,36
  Outdoor: Kassel, 25.05.2014
419 Abermet Konstantin 1998 GER TSV 05 Remsfeld 11,33
  Indoor: Baunatal, 08.12.2015

60m, Weibliche Jugend U20 - Vorldufe
Datum: 23.01.2016  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
427 Zuban Jennifer 2000 GER TSV 05 Remsfeld 7,73
  Indoor: Frankfurt. 17.01.2015
625 Trettin Sophia 2000 GER Wiesbadener LV 7,78
  Outdoor: Stadtallendorf, 13.12.2014
613 Mol Julia 1997 GER Wiesbadener LV 7,79
  Indoor: Frankfurt, 17.01.2015
487 Macker Michelle 1999 GER TV Assenheim 7,82
  Outdoor: Hanau. 05.12.2015
206 Tornow Lara 2000 GER LG Odenwald 7,87
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
66 Foreshaw Marshella 2000 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 7,88
  Indoor: Karlsruhe, 07.02.2015
557 Suschlik Jessica 1997 GER TV Reisen 1911 7,89
  Indoor: Karlsruhe, 28.01.2015
455 Hog Sophia 1999 GER TSV Spangenberg 7,99
  Outdoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
451 Wachtel Lara 1998 GER TSV Kirchhain 8,01
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
596 He_ Annika 1998 GER Wiesbadener LV 8,04
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
111 Schell Antonia 1998 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra 8,15
  Indoor: Erfurt, 09.01.2016
564 Stephan Rebecca 1999 GER TV Rendel 8,19
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
240 Brich Helena 1999 GER LG Seligenstadt 8,21
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
114 Heidrich Naomi 1997 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 8,25
  Outdoor: Frankfurt, 21.02.2015
369 Dany Melanie 2000 GER TG 1837 Hanau 8,26
  Indoor: Frankfurt, 10.01.2016
373 Ullrich Sophie 1999 GER TG 1837 Hanau 8,29
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
376 H|mmer Milena 1997 GER TG Camberg 8,31
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
15 Felten Alexandra 1997 GER ASC Darmstadt 8,34
  Indoor: Karlsruhe, 07.02.2015
554 Hvrdt Lara 2000 GER TV Reisen 1911 8,35
  Indoor: Frankfurt, 17.01.2015
193 B|chsel Juliane 2000 GER LG Mvrfelden-Walldorf 8,36
  Outdoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
416 Preis Valentina 1999 GER TSG Wehrheim 8,38
  Indoor: Frankfurt/Kalbach, 21.02.2015
112 Bruckert Victoria 1998 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 8,41
  Outdoor: Frankfurt, 21.02.2015
17 Haaf Arianne 1997 GER ASC Darmstadt 8,46
  Indoor: Frankfurt, 10.01.2016
29 Steiger Lena 1999 GER ASC Darmstadt 8,48
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
227 Weber Selina 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 8,50
  Outdoor: Kalbach. 17.01.2015
171 Reitbauer Sofie 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 8,51
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
31 Tesch Rebecca 1999 GER ASC Darmstadt 8,70
  Indoor: Frankfurt, 21.02.2015
221 Patrovsky Jenny 2000 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 8,70
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
504 Levi Deborah 1997 GER TV Dillenburg 12,02
  Outdoor: Flieden, 30.05.2015
231 Grimm Vanessa 1997 GER LG Reinhardswald 12,29
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
291 St|tz Selina 1998 GER SG Johannesberg 1926 12,29
  Outdoor: Jena, 01.08.2015
174 Sinning Miriam 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 12,58
  Outdoor: Mvrfelden, 14.05.2015

200m, Weibliche Jugend U20 - Vorldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
70 Kunz Alina 1998 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 25,14
  Outdoor: Jena, 31.07.2015
487 Macker Michelle 1999 GER TV Assenheim 25,50
  Outdoor: Hanau. 05.12.2015
416 Preis Valentina 1999 GER TSG Wehrheim 25,79
  Outdoor: Bruchkvbel, 23.05.2015
206 Tornow Lara 2000 GER LG Odenwald 25,87
  Outdoor: Reichelsheim, 14.06.2015
217 H|lsmann Anna 1998 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 25,94
  Indoor: Kalbach, 10.01.2016
111 Schell Antonia 1998 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra 25,95
  Outdoor: Wetzlar, 19.07.2015
224 Tabel Abike 1998 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 25,97
  Outdoor: Wetzlar, 02.05.2015
496 Wicke Cathrin 1997 GER TV Bad Schwalbach 26,07
  Outdoor: Trebur, 22.07.2015
114 Heidrich Naomi 1997 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 26,44
  Outdoor: Wetzlar, 22.06.2014
376 H|mmer Milena 1997 GER TG Camberg 26,75
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
112 Bruckert Victoria 1998 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 26,87
  Outdoor: Wetzlar, 22.06.2014
227 Weber Selina 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 26,94
  Outdoor: Friedberg. 22.07.2015
216 Garhamer Milena 1997 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 27,01
  Indoor: Kalbach, 10.01.2016
129 Wendt Paula 1997 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 27,03
  Outdoor: Wetzlar, 22.06.2014
15 Felten Alexandra 1997 GER ASC Darmstadt 27,18
  Outdoor: Weinheim, 30.05.2015
448 H|bner Nina 1999 GER TSV Kirchhain 27,19
  Outdoor: Pfungstadt, 05.08.2015
199 Geyer Lena 1999 GER LG Odenwald 27,22
  Outdoor: Hanau, 05.12.2015
171 Reitbauer Sofie 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 27,41
  Indoor: Hanau, 05.12.2015

400m, Weibliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 23.01.2016  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
496 Wicke Cathrin 1997 GER TV Bad Schwalbach 57,92
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
416 Preis Valentina 1999 GER TSG Wehrheim 58,33
  Outdoor: Jena, 31.07.2015
535 Nehrig Maike 1998 GER TV Gro_-Gerau 59,11
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
217 H|lsmann Anna 1998 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 59,43
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
224 Tabel Abike 1998 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 59,62
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
469 Krauskopf Josephine 1998 GER TuS Kelsterbach 62,27
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
119 Ko_ Julia 1997 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 64,65
  Outdoor: Bad Homburg, 01.06.2014
199 Geyer Lena 1999 GER LG Odenwald 68,07
  Outdoor: Darmstadt. 21.06.2015 (400m H|rden)
258 Poluschkin Sophie 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim 140,99
  Outdoor: Langen, 18.07.2015 (Q-Zeit: 800m)
260 Wolf Sophia 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim 142,84
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015 (Q-Zeit: 800m)

800m, Weibliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
469 Krauskopf Josephine 1998 GER TuS Kelsterbach 1:02,27
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
535 Nehrig Maike 1998 GER TV Gro_-Gerau 2:16,25
  Outdoor: Darmstadt, 31.05.2015
575 Briger Pia 1997 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 2:17,38
  Outdoor: Wiesbaden, 20.05.2015
182 Hoffmann Mandana 1997 GER LG Fulda e.V. 2:17,66
  Outdoor: Herborn, 18.07.2015
331 Oed Lisa 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach 2:17,81
  Outdoor: Darmstadt, 21.06.2015
64 Berrens Johanna 2000 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 2:18,76
  Outdoor: M|nchen, 07.03.2015
563 Sch|rg Gina-Marielle 1999 GER TV Rendel 2:19,98
  Outdoor: Berlin, 22.09.2015
573 Althaus Franziska 1998 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 2:19,98
  Outdoor: Darmstadt, 21.06.2015
510 Jahn Luca Marie 2000 GER TV Flieden 2:20,30
  Outdoor: Kassel, 12.07.2015
534 Meyberg Lotte 1997 GER TV Gro_-Gerau 2:20,67
  Outdoor: Darmstadt, 31.05.2015
258 Poluschkin Sophie 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim 2:20,99
  Outdoor: Langen, 18.07.2015
521 Pfeiffer Hanna 1999 GER TV Gelnhausen 2:21,41
  Outdoor: Seligenstadt, 14.05.2015
260 Wolf Sophia 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim 2:22,84
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
583 Ritzel Lena 1999 GER VfL 1860 Marburg 2:26,11
  Outdoor: Kirchhain, 09.05.2015
6 Weigel Laura 2000 GER ASC 1990 Breidenbach 2:26,96
  Indoor: Marburg, 28.06.2015
533 Kr|ger Maimuna 1997 GER TV Gro_-Gerau 2:26,96
  Outdoor: Hanau, 10.01.2015
279 Olson Lynn 2000 GER MT Melsungen 2:29,45
  Outdoor: Uslar. 29.08.2015
601 Kaffka Emily 2000 GER Wiesbadener LV 2:29,77
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
549 Ludwig Lea 2000 GER TV Hessisch Lichtenau 2:30,35
  Outdoor: Wehlheiden, 01.05.2015
76 M|nch Mia 1997 GER LAV Dietzhvlztal 2:32,93
  Outdoor: Flieden, 30.05.2015
115 Kanning Julia Elisabeth 1998 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 2:34,87
  Outdoor: Neuenhain, 03.05.2015

1500m, Weibliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 23.01.2016  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
331 Oed Lisa 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach 4:39,91
  Outdoor: Jena, 01.08.2015
182 Hoffmann Mandana 1997 GER LG Fulda e.V. 4:44,82
  Outdoor: Pfungstadt, 05.08.2015
573 Althaus Franziska 1998 GER TV Waldstra_e Wiesbaden 4:44,86
  Outdoor: Kaiserslautern, 04.07.2015
534 Meyberg Lotte 1997 GER TV Gro_-Gerau 4:46,88
  Outdoor: Jena, 01.08.2015
599 Huhn Sofia 1999 GER Wiesbadener LV 4:52,32
  Indoor: Karlsruhe, 07.02.2015
583 Ritzel Lena 1999 GER VfL 1860 Marburg 4:52,63
  Outdoor: Bergisch Gladbach, 03.09.2015
521 Pfeiffer Hanna 1999 GER TV Gelnhausen 4:53,03
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
104 Schermuly Antonia 1997 GER LC Mengerskirchen 4:54,13
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
103 Pvtz Lea 1999 GER LC Mengerskirchen 5:00,52
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
22 Otte Claire 1999 GER ASC Darmstadt 5:12,09
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
6 Weigel Laura 2000 GER ASC 1990 Breidenbach 5:17,45
  Indoor: Koblenz, 27.05.2015

60m H|rden, Weibliche Jugend U20 - Vorldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
557 Suschlik Jessica 1997 GER TV Reisen 1911 8,82
  Outdoor: Neubrandenburg, 14.02.2015
478 Demes Eileen 1997 GER TV 1861 Neu-Isenburg 8,83
  Indoor: Frankfurt am Main, 10.01.2016
373 Ullrich Sophie 1999 GER TG 1837 Hanau 9,25
  Indoor: Dortmund, 20.12.2015
564 Stephan Rebecca 1999 GER TV Rendel 9,54
  Indoor: Hanau, 05.12.2015
450 Sewing Laura 1998 GER TSV Kirchhain 9,57
  Outdoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
378 Ader Nicola 1998 GER TG Rimbach 14,30
  Outdoor: Jena, 31.07.2015
174 Sinning Miriam 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 14,72
  Outdoor: Frankfurt, 06.05.2015
231 Grimm Vanessa 1997 GER LG Reinhardswald 14,88
  Outdoor: Kassel, 18.07.2015
21 Neff Fiona 1998 GER ASC Darmstadt 15,04
  Outdoor: Kassel, 18.07.2015
496 Wicke Cathrin 1997 GER TV Bad Schwalbach 15,28
  Outdoor: Bad Homburg, 31.05.2014
181 Bauer Campuzano Laura-Marie 1997 GER LG Fulda e.V. 15,42
  Outdoor: Flieden, 30.05.2015

4x200m, Weibliche Jugend U20 - Zeitldufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 16:20

Name Nat. Verein SB PB
LG Eintracht Frankfurt LG Eintracht Frankfurt 1:44,40
  Outdoor: Neubrandenburg, 15.02.2015
151, Gauges Maira (2000)   -   171, Reitbauer Sofie (1999)   -   169, Plock Katharina (2000)
173, Scheu Luisa Charlotte (1999)   -   168, Peine Anabel (1999)   -   158, Jahn Meike (1999)
   
LG OVAG Friedberg-Fauerbach LG OVAG Friedberg-Fauerbach 1:46,93
  Outdoor: Kalbach, 18.01.2015
216, Garhamer Milena (1997)   -   217, H|lsmann Anna (1998)   -   224, Tabel Abike (1998)
222, Schmidt Alicia (2000)   -   227, Weber Selina (1999)   -   218, Kleinpa_ Elena (1999)
   
Kvnigsteiner Leichtathletikver Kvnigsteiner Leichtathletikverein
  Outdoor
70, Kunz Alina (1998)   -   66, Foreshaw Marshella (2000)   -   64, Berrens Johanna (2000)
67, Kelety Elena (1999)   -   71, Penndorf Penelope (1999)   -   65, Burschyk Tjorven Marie (1999)
   
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
  Outdoor
119, Ko_ Julia (1997)   -   129, Wendt Paula (1997)   -   114, Heidrich Naomi (1997)
112, Bruckert Victoria (1998)   -   632, Broj Helena (1999)   -   633, Wagner Vivien (1998)
   
LAV Kassel LAV Kassel
  Outdoor: ohne
83, R|cker Paula (1998)   -   87, Vater Theresa (1998)   -   78, Carilus Laury (2001)
81, Friedrich Carolin (1999)   -   80, Frank Leonie (1999)   -   86, Starke Julia (1999)
   
LG Seligenstadt LG Seligenstadt
  Outdoor
240, Brich Helena (1999)   -   254, Vo_ Klara (1998)
253, Stergiou Sophia (1999)   -   247, Pieri Alica (1998)
   
StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhai StG Darmstadt/Rimbach/Kirchhain-Team
  Outdoor
15, Felten Alexandra (1997)   -   361, Gante Alina (1999)   -   17, Haaf Arianne (1997)
29, Steiger Lena (1999)   -   448, H|bner Nina (1999)   -   378, Ader Nicola (1998)
   
TSG Wehrheim TSG Wehrheim
  Outdoor
413, Illig Alina (2001)   -   412, Hebestreit Sophie Marie (1999)
416, Preis Valentina (1999)   -   418, Wintermeyer Natalie (1998)
   
TV Bad Schwalbach TV Bad Schwalbach
  Outdoor
491, Maurer Lene (2000)   -   495, Wicke Carolin (2000)
496, Wicke Cathrin (1997)   -   493, Sdnger Kyra (1997)   -   494, Schdfer Charlott (2001)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
378 Ader Nicola 1998 GER TG Rimbach 1,77
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
231 Grimm Vanessa 1997 GER LG Reinhardswald 1,71
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
83 R|cker Paula 1998 GER LAV Kassel 1,66
  Outdoor: Lage, 22.08.2015
168 Peine Anabel 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 1,66
  Outdoor: Eppingen, 06.05.2015
151 Gauges Maira 2000 GER LG Eintracht Frankfurt 1,64
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
346 Kriesten Lena 1998 GER SSV Raunheim 1,59
  Outdoor: Hanau, 12.12.2015
81 Friedrich Carolin 1999 GER LAV Kassel 1,57
  Outdoor: Lage, 22.08.2015
66 Foreshaw Marshella 2000 GER Kvnigsteiner Leichtathletikverein 1,55
  Outdoor: Lage, 22.08.2015
80 Frank Leonie 1999 GER LAV Kassel 1,54
  Outdoor: Lage, 22.08.2015
429 Gra_ Kira 2000 GER TSV 1850/09 Korbach 1,54
  Outdoor: Allendorf/Eder, 25.05.2015

Stabhochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Meyer Leandra 1997 GER ASC Darmstadt 3,53
  Outdoor: Darmstadt, 16.06.2015
567 Zapf Lorina 1998 GER TV Rendel 3,50
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
311 Pfitzner Katrin 1990 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 3,35 aW
  Outdoor: Holzminden, 07.06.2014
561 Roth Verena Charlotte 1998 GER TV Rendel 3,00
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015

Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
343 Oziegbe Sharin 1998 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 5,80
  Indoor: Bad Sooden Allendorf, 01.02.2015
378 Ader Nicola 1998 GER TG Rimbach 5,80
  Outdoor: Darmstadt, 21.06.2015
17 Haaf Arianne 1997 GER ASC Darmstadt 5,57
  Indoor: Stadtallendorf, 09.01.2016
80 Frank Leonie 1999 GER LAV Kassel 5,57
  Outdoor: Bebra, 24.06.2015
621 Schreiner Sonja 1998 GER Wiesbadener LV 5,57
  Outdoor: Kaiserslautern, 04.07.2015
81 Friedrich Carolin 1999 GER LAV Kassel 5,56
  Outdoor: Bebra, 24.06.2015
495 Wicke Carolin 2000 GER TV Bad Schwalbach 5,56
  Outdoor: Geisenheim, 27.06.2015
174 Sinning Miriam 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 5,37
  Outdoor: Bernhausen, 06.06.2015
496 Wicke Cathrin 1997 GER TV Bad Schwalbach 5,35
  Outdoor: Pfungstadt, 05.08.2015
369 Dany Melanie 2000 GER TG 1837 Hanau 5,28
  Indoor: D|sseldorf, 21.12.2014
21 Neff Fiona 1998 GER ASC Darmstadt 5,27
  Outdoor: Wehrheim, 27.04.2014
175 Staffa Leandra 1997 GER LG Eintracht Frankfurt 5,25
  Outdoor: Darmstadt, 20.06.2015
189 Bauer Lavinia 1999 GER LG Langgvns/Oberkleen 5,21
  Outdoor: Seligenstadt, 14.05.2015
373 Ullrich Sophie 1999 GER TG 1837 Hanau 5,21
  Outdoor: Gelnhausen, 05.07.2015
29 Steiger Lena 1999 GER ASC Darmstadt 5,17
  Indoor: Stadtallendorf, 12.12.2015
196 Christmann Lara 2000 GER LG Odenwald 5,12
  Indoor: Hanau, 06.12.2015
429 Gra_ Kira 2000 GER TSV 1850/09 Korbach 5,12
  Outdoor: Gelnhusen, 04.07.2015
171 Reitbauer Sofie 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 5,05
  Outdoor: Seligenstadt, 09.05.2015

Dreisprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 23.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
378 Ader Nicola 1998 GER TG Rimbach 11,95
  Outdoor: Darmstadt, 21.06.2015
189 Bauer Lavinia 1999 GER LG Langgvns/Oberkleen 11,43
  Outdoor: Darmstadt, 21.06.2015
491 Maurer Lene 2000 GER TV Bad Schwalbach 11,11
  Outdoor: Gelnhausen, 04.07.2015
371 M|ller Kankou 1997 GER TG 1837 Hanau 10,29
  Outdoor: Darmstadt, 21.06.2015
377 Wegjan Annika 1998 GER TG Camberg 9,83
  Outdoor: Darmstadt, 21.06.2015

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert f|r HLV Kreis Offenbach-Hanau
www.seltec.at