DM Cross 2016
Herten, am 05.03.2016
STARTLISTE

R01 Rahmenwettbewerb (ca.1,4km)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 09:15

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse

R02 Rahmenwettbewerb (ca1,4km)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 09:25

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse

R03 Rahmenwettbewerb (ca.2,45km)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 09:35

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse

R04 Rahmenwettbewerb (ca.2,45km)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 09:50

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse

L01 Crosslauf M60-M80 W50-W75 (ca.5,9km)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 10:15

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
18 Henning, Ursula 1961 GER PSV Grün-Weiß Kassel   W55
55 Scheibehenne, Günther 1948 GER STC 1982 Hommertshausen   M65
64 Türk, Ewald 1945 GER LG Dornburg   M70
65 Wrede, Beate 1958 GER TSV 1850/09 Korbach   W55
69 Henning, Hubertus 1951 GER TSV 1850/09 Korbach   M65
71 Schoormann, Vera 1965 GER TuS Griesheim   W50
72 Peters-Karbstein, Marion 1964 GER TuS Griesheim   W50
73 Blatz, Regina 1961 GER TuS Griesheim   W55
74 Stumpf, Petra 1960 GER TuS Griesheim   W55
94 Schüttler, Wilhelm 1954 GER TV Waldstraße Wiesbaden   M60
96 Semmel, Peter 1952 GER TV Waldstraße Wiesbaden   M60
97 Ritschel, Anja 1946 GER TV Waldstraße Wiesbaden   W70
98 Berg, Walter 1952 GER TV Waldstraße Wiesbaden   M60

L02 Crosslauf M50-M55 (ca.5,9km)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 11:05

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
37 Hinze, Stefan 1963 GER SSC Hanau-Rodenbach   M50
47 Seidel, Frank 1963 GER SSC Hanau-Rodenbach   M50
51 Riefer, Markus 1966 GER SSC Hanau-Rodenbach   M50
56 Krieger, Paul 1964 GER LC Olympia Wiesbaden   M50
60 Ott, Roland 1964 GER LC Mengerskirchen   M50
66 Stracke, Heinrich 1960 GER TSV 1850/09 Korbach   M55
67 Peters, Gerhard 1958 GER TSV 1850/09 Korbach   M55
68 Peters, Joachim 1962 GER TSV 1850/09 Korbach   M50
86 Bernd, Uwe 1960 GER LG Rüsselsheim   M55
89 Lindner, Thomas 1962 GER LAG Wesertal   M50
90 Helm, Jürgen 1962 GER LAG Wesertal   M50
91 Fiess, Michael 1966 GER LAG Wesertal   M50
92 Wilke, Herbert 1960 GER LAG Wesertal   M55
95 Stoll, Christian 1959 GER TV Waldstraße Wiesbaden   M55

L03 Crosslauf M35-M45 (ca.5,9km)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 11:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
2 Lütge-Varney, Martin 1970 GER MTV Kronberg   M45
7 Milde, Nils 1975 GER LG Eder   M40
8 Hasenauer, Thomas 1972 GER LG Eder   M40
9 Wickenhöfer, Olaf 1975 GER LG Eder   M40
16 Kaiser, Felix 1976 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M40
20 Wagner, Michael 1976 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M40
26 Henne, Tobias 1975 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M40
44 Hersel, Lienhard 1980 GER SSC Hanau-Rodenbach   M35
45 Harland, Jörn 1981 GER SSC Hanau-Rodenbach   M35
46 Seibert, Thomas 1979 GER SSC Hanau-Rodenbach   M35
50 Reinke, Ingbert 1977 GER SSC Hanau-Rodenbach   M35
54 Kramer, Thorsten 1967 GER LG Wettenberg   M45
84 Rapp, Stephan 1972 GER LG VfL/SSG Bensheim   M40
87 Ascher, Jan 1974 GER TV Trebur   M40
88 Schmitt, Raphael 1981 GER TV Trebur   M35

L04 Crosslauf M Mittelstrecke (ca.4,5km)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 12:20

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
3 vom Hofe, Arnfried 1989 GER VfL 1860 Marburg   M
5 Möller, Jakob 1994 GER VfL 1860 Marburg   M
82 Arthofer, Marko 1990 GER LG VfL/SSG Bensheim   M
83 Boelhauve, Alexander 1992 GER LG VfL/SSG Bensheim   M
84 Rapp, Stephan 1972 GER LG VfL/SSG Bensheim   M
85 Zillig, Ruben 1992 GER LG VfL/SSG Bensheim   M
93 Sonnenberg, Nico 1991 GER LG Eintracht Frankfurt   M

L05 Crosslauf MJU18 (ca.4,5km)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 12:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
31 Hoffmann, Marius 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
33 Abele, Marius 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
36 Hild, Julius 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
39 Ott, Thomas 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
40 Rapp, Jonas 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
41 Reifenberger, Jan 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
42 Thöming, Jakob 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
61 Schwesig, Frederik 2000 GER LG Wetzlar   MJU18
62 Schwesig, Niklas 2000 GER LG Wetzlar   MJU18
63 Ulbrich, Jan-Eric 1999 GER LG Wetzlar   MJU18
77 Becker, Joshua 1999 GER TV Rendel   MJU18
79 Hinüber, Lars 2000 GER ASC Darmstadt   MJU18
80 Bernhardt, Nils Christopher 2000 GER ASC Darmstadt   MJU18
81 Lehmann, Leo 1999 GER ASC Darmstadt   MJU18

L06 Crosslauf WJU18 (ca.4,5km)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 13:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
4 Ritzel, Lena 1999 GER VfL 1860 Marburg   WJU18
17 Dieterich, Eva 1999 GER PSV Grün-Weiß Kassel   WJU18
38 Oed, Lisa 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach   WJU18
59 Pötz, Lea 1999 GER LC Mengerskirchen   WJU18
76 Schürg, Gina-Marielle 1999 GER TV Rendel   WJU18

L07 Crosslauf WJU20 (ca.4,5km)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 13:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
1 Kistner, Sarah 1997 GER MTV Kronberg   WJU20
58 Schermuly, Antonia 1997 GER LC Mengerskirchen   WJU20

L08 Crosslauf MJU20 (ca.4,5km)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 14:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
6 Möller, Clemens 1997 GER VfL 1860 Marburg   MJU20
32 Abele, Lukas 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
34 Ahne, Philip 1998 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
35 Gottfried, Julien 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
52 Rau, Lorenz 1998 GER LG Fulda e.V.   MJU20
75 Tortell, Marc 1997 GER TV Rendel   MJU20
99 Funck, Lorenz 1997 GER MT Melsungen   MJU20
100 Schulz, Christian 1997 GER MT Melsungen   MJU20
101 Werkmeister, Aaron 1998 GER MT Melsungen   MJU20
102 Knaust, Marvin 2000 GER MT Melsungen   MJU20

L09 Crosslauf F WU23 W35-W45 (ca.4,5km)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 14:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
11 Fritz, Julia 1994 GER LC Eschenburg   WU23
15 Nehme, Tanja 1968 GER PSV Grün-Weiß Kassel   W45
19 Engelhard, Nina 1996 GER PSV Grün-Weiß Kassel   WU23
21 Arnold, Thordis 1991 GER PSV Grün-Weiß Kassel   W
23 Reuter, Anna 1987 GER PSV Grün-Weiß Kassel   W
25 Schein, Christine 1990 GER PSV Grün-Weiß Kassel   W
57 Stephan, Kerstin 1975 GER LC Olympia Wiesbaden   W40
70 Nadler, Dörte 1988 GER SSC Bad Sooden-Allendorf   W
78 Waßmer, Emma 1996 GER ASC Darmstadt   WU23

L10 Crosslauf MU23 (ca.8,3km)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 15:15

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
43 Trunk, Jannik 1996 GER SSC Hanau-Rodenbach   MU23
48 Sposato, Salvatore Fabian 1996 ITA SSC Hanau-Rodenbach   MU23
49 Inge, Alexander 1995 GER SSC Hanau-Rodenbach   MU23
53 Iman, Ilyas 1996 SOM LG Fulda e.V.   MU23

L11 Crosslauf M Langstrecke (ca.10,4km)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 16:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
10 Thum, Felix 1987 GER LC Eschenburg   M
12 Thum, Stefan 1984 GER LC Eschenburg   M
13 Weiss, Maximilian 1989 GER LC Eschenburg   M
14 Bergmann, Christoph 1973 GER LC Eschenburg   M
22 Ring, Tom 1988 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M
29 Daniel Berye, Ybekal 1988 ETH PSV Grün-Weiß Kassel   M
30 Nerkamp, Jens 1989 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at