Hessische Seniorenmeisterschaften
Friedberg, von 03.09.2016 - 04.09.2016
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
101 Imhof Philipp 1985 M GER Alsfelder Sport-Club e.V. WEI
102 Leaping Rabbit Grania 1951 W GER Alsfelder Sport-Club e.V. HOC, STA, DIS, SPE
103 Feussner Marc 1982 M GER ASC 1990 Breidenbach 1K5, 5K0
104 Lang Helmut 1941 M GER ASC Darmstadt 100, VOR (aW.)
105 Schulz Tobias 1986 M GER FV Wallau 800
106 Frölich Doris 1966 W GER GSV Eintracht Baunatal 1K5, 5K0
107 Gödel Marianne 1951 W GER GSV Eintracht Baunatal 800
108 Westermann Volker 1956 M GER GSV Eintracht Baunatal 100, 200, 400
109 Milleck Kurt 1941 M GER HTG Bad Homburg HOC, DRE
110 Penzlin Thomas 1966 M GER HTG Bad Homburg STA, KUG, DIS, SPE
111 Kettermann-Lang Anke 1981 W GER Königsteiner Leichtathletikverein 10H, HOC, WEI, DIS, SPE
112 Machner Regina 1952 W GER KSV Baunatal 80H, HOC, WEI, KUG, SPE
113 Meilinger Gregor 1951 M GER KSV Baunatal 100, 200
114 Fiess Michael 1966 M GER LAG Wesertal 1K5
115 Wilke Herbert 1960 M GER LAG Wesertal 5K0
116 Kuhaupt Heinrich 1941 M GER Lauf Club Arolsen 400, 800, VOR (aW.)
117 Bächle Bernd 1953 M GER Lauftreff Freigericht 800, 1K5
118 Morbitzer Jörg 1972 M GER LAV Dietzhölztal KUG, DIS, HAM
119 Morbitzer Juliane 1969 W GER LAV Dietzhölztal KUG, DIS, SPE
120 Müller Linda 1981 W GER LAV Dietzhölztal KUG, DIS
121 Seul Ottmar 1943 M LAZ Birkenfeld 1K5 (aW.)
122 Mazur Ludwig 1954 M GER LAZ Bruchköbel 200, 400, 800
123 Schuck Hans 1941 M GER LAZ Bruchköbel 100, 200, 400
124 Stolt Silke 1967 W GER LAZ Bruchköbel KUG, DIS
125 Mantel Daniel 1986 M GER LAZ Gießen 800
126 Wißner Jürgen 1951 M GER LAZ Gießen 5K0
127 Fiedler Walter 1957 M GER LC Eschenburg 400, 800
128 Göbel Claudia 1966 W GER LC Eschenburg 1K5
129 Heck Yvonne 1963 W GER LC Eschenburg 1K5
130 Karfs-Fiedler Annika 1962 W SWE LC Eschenburg 1K5
131 Mombour-Neunzerling Eva Maria 1956 W GER LC Eschenburg HOC, KUG, DIS, SPE
132 Müller Carola 1970 W GER LC Eschenburg 1K5
133 Thum Peter 1954 M GER LC Eschenburg 800, 1K5
134 Thum Stefan 1984 M GER LC Eschenburg 800, 1K5
135 Zieba Luise 1982 W GER LC Marathon Rotenburg 800
136 Behrens Olaf 1970 M GER LC Mengerskirchen 200, 800, 1K5
137 Roos Bianca 1975 W GER LC Mengerskirchen 100, 200, 800, 1K5
138 Frank Hans 1935 M GER LC Michelstadt KUG, DIS, HAM, SPE, VOR (aW.)
139 Frömel Martin 1962 M GER LF Villmar SPE, VOR (aW.)
140 Triebstein Martin 1968 M GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra WEI, DRE
141 Weis Matthias 1964 M LG Aschaffenburg 100 (aW.), 200 (aW.), 400 (aW.)
142 Bell Irene 1968 W GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1K5
143 Conrad Peter 1966 M GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 800
144 El Alami Petra 1977 W GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 400, 800
145 Geißer Andreas 1973 M GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 800
146 Göttnauer Margret 1952 W GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1K5, 5K0
147 Hegner Peter 1936 M GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 100, WEI, KUG, DIS
148 Mäkitalo Tommi 1966 M FIN LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 5K0
149 Marchlowitz Karl-Heinz 1937 M GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain HOC, WEI, DRE, SPE
150 Martin Uwe 1965 M GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 5K0
151 Reuschenbach Anne 1980 W GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 200, STA, DIS, HAM, SPE
152 Richter Frank 1966 M GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1K5
153 Turek Thomas 1964 M GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 100, DIS
154 Wolenik Sylvia 1962 W GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 5K0
155 Zuber Ernst 1931 M GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 100, WEI, KUG, DIS, HAM, SPE
156 Bozzelli Renate 1958 W GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 100, KUG
157 Busenbender Walter 1947 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 200, 400
158 Dundik Aleksander 1957 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt KUG, DIS, HAM
159 Elsner Roland 1942 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1K5
160 Glock Angelika 1966 W GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 200, HOC, WEI
161 Gruber Wolf-Dieter 1944 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1K5
162 Heiliger Günther 1942 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 200, 400
163 Kappei Ute 1949 W GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 400, 800
164 Steinmetz Peter 1945 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 100, 200, 400
165 Heider Thomas 1958 M GER LG Brechen DIS
166 Mattner Marcus 1969 M GER LG Eder 5K0
167 Thomas Micha 1984 M GER LG Eder 5K0
168 Wickenhöfer Olaf 1975 M GER LG Eder 5K0
169 Olschewski Frank 1967 M GER LG Eintracht Frankfurt STA, SPE
170 Lehmann Andreas 1972 M GER LG Eppstein-Kelkheim HOC, KUG, SPE
171 Steinfurth Yvonne 1971 W GER LG Eppstein-Kelkheim KUG, DIS
172 Steyer Ralph-Jürgen 1963 M GER LG Eppstein-Kelkheim HAM
173 Zunker Achim 1965 M GER LG Eppstein-Kelkheim STA, KUG, SPE
174 Weinkath Manfred 1944 M GER LG Fulda e.V. HAM
175 Sommerlad Jan 1981 M GER LG Langgöns/Oberkleen 200, 800
176 Schäfer Ingrid 1939 W GER LG Main Taunus West HOC, WEI, KUG, DIS, HAM, SPE
177 Siems Erich 1935 M GER LG Main Taunus West KUG, DIS, HAM
178 Lippmann Jörg 1970 M GER LG Odenwald SPE
179 Weis Kerstin 1973 W GER LG Odenwald KUG, DIS
180 Hedderich Monika 1947 W GER LG Offenbach DIS
181 Szczuka Thomas 1959 M GER LG Offenbach 800, 1K5
182 Bernhard Gunter 1965 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 100
183 Haselhorst Stefanie 1974 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DIS
184 Diegel-Thomas Andreas 1973 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach STA
185 Dillemuth Bernd 1969 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 100, 200
186 El-Malki Karim 1978 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 200, 800
187 Klingenberg Lars 1966 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 100, 200, 400
188 Kolbe Lars 1966 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 100, 200
189 Lachmann Bernd 1968 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 100, 200, 400
190 Loos Richard 1958 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 100, 200, 400
191 Michel Marion 1966 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach DIS
192 Obermann Dirk 1967 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach KUG
193 Prada Dana 1979 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 100, 200, HOC
194 Rieschel Monika 1972 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 100, 200, 400
195 Ringel Rainer 1970 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 200, 400
196 Rissling Franz 1941 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach STA
197 Schauwecker Bernd 1969 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 100, 200, 400
198 Schremmer Hans-Jürgen 1970 M GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 1K5
199 Steinhaus Ulrike 1955 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 100, 200, 400
200 Stopka Jutta 1963 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 100, 200
201 Thomas Susanne 1973 W GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach STA
202 Burg Manfred 1956 M GER LG Reinhardswald KUG
203 Morell Thorsten 1977 M GER LG Reinhardswald SPE
204 Paquée Markus 1975 M LG Rhein-Wied 11H (aW.)
205 Müller Linda 1960 W GER LG Rodgau 100, WEI
206 Müller Ludwig 1949 M GER LG Rodgau DIS, HAM
207 Schabinger Hans-Peter 1962 M GER LG Rodgau HAM
208 Schmakeit Margrit 1959 W GER LG Rodgau 100, WEI
209 Weiland Michael 1963 M GER LG Rodgau WEI, KUG, SPE
210 Wrzesniok Kornelia 1966 W GER LG Rodgau 30H, STA, KUG, DIS, HAM, SPE
211 Zang Martina 1971 W GER LG Rodgau 100, WEI
212 Heuchemer Klaus 1965 M GER LG Seligenstadt 200, 10H, 40H
213 Janning Frank 1976 M GER LG Seligenstadt KUG, DIS
214 König Sascha 1978 M GER LG Seligenstadt KUG, DIS, HAM
215 Pannek Klaus 1943 M GER LG Seligenstadt 5K0
216 Reising Anja 1977 W GER LG Seligenstadt KUG, DIS, HAM
217 Brückmann Jan 1981 M GER LG Wettenberg 100, 200
218 Judt Michael 1960 M GER LG Wettenberg KUG, DIS, SPE
219 Kramer Thorsten 1967 M GER LG Wettenberg 5K0
220 Lotz Werner 1943 M GER LG Wettenberg HOC, KUG, DIS
221 Schulz-Thomé Daniel 1979 M GER LG Wettenberg 5K0
222 Welkner Silvio 1978 M GER LG Wettenberg 5K0
223 Willershäuser Arno 1939 M GER LG Wettenberg DIS, HAM
224 Behrens Matthias 1971 M GER LSC Bad Nauheim HOC, STA
225 Gruner Matthias 1966 M GER LSC Bad Nauheim WEI
226 Heppe Joachim 1968 M GER LSC Bad Nauheim HOC, STA
227 Langstrof Eva 1964 W GER LSC Bad Nauheim HAM, SPE
228 Petzold Natascha 1986 W GER LSC Bad Nauheim 100, 800, WEI, KUG, DIS
229 Scheunemann Karin 1945 W GER LSC Bad Nauheim KUG, DIS
230 Scheunemann Wolfgang 1943 M GER LSC Bad Nauheim DIS
231 Vaupel Uwe 1962 M GER LSC Bad Nauheim 5K0, VOR (aW.)
232 Wielitsch Birgit 1962 W GER LSC Bad Nauheim KUG, DIS, HAM, SPE
233 Kerth Jutta 1967 W GER LSG Goldener Grund Selters/Ts. 100, HOC, WEI
234 Rumpf Jutta 1975 W GER LSG Goldener Grund Selters/Ts. KUG, DIS
235 Rumpf Sabine 1983 W GER LSG Goldener Grund Selters/Ts. DIS
236 Willert Jürgen 1962 M GER LSG Goldener Grund Selters/Ts. HAM
237 Strelow Stefan 1982 M GER LTV Neukirchen HOC, VOR (aW.)
238 Böker Hella 1941 W GER MT Melsungen KUG, DIS, HAM, SPE, VOR (aW.)
239 Gabel Bernd 1959 M GER MT Melsungen 10H, HOC, STA, WEI, VOR (aW.)
240 Groh Monika 1971 W GER MT Melsungen WEI, KUG, VOR (aW.)
241 Schliemann Hans-Peter 1966 M GER MTV Kronberg 400, 800
242 Gleitsmann Günter 1945 M GER MTV Urberach HOC
243 Henning Monika 1966 W GER MTV Urberach HOC, WEI, DRE
244 Henne-Fischer Nicole 1974 W GER PSV Grün-Weiß Kassel 800
245 Nehme Tanja 1968 W GER PSV Grün-Weiß Kassel 800, 1K5
246 Seidel Andrea 1967 W GER PSV Grün-Weiß Kassel 800
247 Mackenroth Ute 1947 W GER RKV Athletics Bebra e.v. KUG, DIS, HAM, SPE
248 Nöding Axel 1953 M GER RKV Athletics Bebra e.v. DIS
249 Rehs Robert 1953 M GER RKV Athletics Bebra e.v. KUG, DIS, HAM, SPE
250 Bang Holger 1957 M GER SG DJK Hattersheim 100, 200
251 Bienek Andre 1986 M GER SG DJK Hattersheim WEI
252 Weber Irmgard 1960 W GER SG DJK Hattersheim 400, 800, 1K5
253 Gleichmann Hans-Jürgen 1953 M GER SG Egelsbach 1874 e.V. 10H
254 Alt Nico 1985 M GER SG Schlüchtern 800
255 Heckmann Ewald 1950 M GER SG Schlüchtern 100, 200, 400, SPE
256 Löwe Dirk 1968 M GER SG Schlüchtern 100
257 Keßler Thomas 1970 M SG Walldorf Astoria 100 (aW.), 200 (aW.)
258 Steinbach Joachim 1950 M GER Spiridon Frankfurt KUG, SPE
259 Steinbach Lothar 1948 M GER Spiridon Frankfurt 800
260 Bertschy-Abele Hilke 1964 W GER SSC Hanau-Rodenbach 1K5, 5K0
261 Flohr Jörg 1967 M GER SSC Hanau-Rodenbach 1K5
262 Riefer Markus 1966 M GER SSC Hanau-Rodenbach 1K5, 5K0
263 Seidel Frank 1963 M GER SSC Hanau-Rodenbach 5K0
264 Tschiltschke Frauke 1957 W GER SSC Hanau-Rodenbach 5K0
265 Unger Stefan 1976 M GER SSC Hanau-Rodenbach 5K0
266 Glübert Dieter 1958 M GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 10H, HOC, WEI, DRE
267 Krug Carmen 1969 W GER SSC Vellmar von 1973 e.V. KUG, DIS, HAM
268 Reitemeier Karin 1965 W GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 100, HOC, WEI, KUG, DIS, HAM, SPE
269 Riedel Reiner 1966 M GER SSC Vellmar von 1973 e.V. HAM, SPE
270 Stäcker Heinz 1929 M GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 100, WEI
271 Maidhof Sebastian 1964 M SV Friedrichstadt Berlin 1K5 (aW.)
272 Saborni Brigitte 1947 W GER SV Fürstenberg HOC, KUG, DIS, HAM, SPE
273 Seng Kerstin 1967 W GER TG 1837 Hanau KUG, DIS
274 Szogs Stephan 1984 M GER TG 1837 Hanau 100
275 Hagemann Kirsten 1981 W GER TG Camberg 100, WEI
276 Picard Simone 1983 W GER TG Obertshausen 100, 200, VOR (aW.)
277 Sauer Harald 1966 M GER TG Rüdesheim 200, DIS
278 Fischer Lothar 1936 M TG Waldsee WEI (aW.)
279 Janetzka Hatice Alev 1953 W TUR TGM SV Jügesheim e.V. KUG, DIS, HAM, SPE
280 Koch Wilfried 1955 M GER TGS Erbach DIS
281 Spindler Peter 1955 M GER TGS Erbach DIS
282 Müller Ishild 1940 W GER TGS Niederrodenbach KUG, DIS, HAM, SPE, VOR (aW.)
283 Brückel Ruth 1968 W GER TSF Heuchelheim 1888 DIS, SPE
284 Hofmann Holger 1964 M GER TSF Heuchelheim 1888 KUG, SPE
285 Philipp Leander 1962 M GER TSF Heuchelheim 1888 100, WEI, DRE
286 Jamel-Eichenauer Birgit 1969 W GER TSG "Slitisa" Schlitz 800, WEI
287 Kaiser Claudia 1971 W GER TSG "Slitisa" Schlitz 100, HOC, WEI
288 Kraft Horst 1944 M GER TSG Friedrichsdorf 100, 200, WEI
289 Makus Holger 1966 M GER TSG Friedrichsdorf 100
290 Metz Günter 1942 M GER TSG Friedrichsdorf KUG, DIS
291 Nündel Eckart 1939 M GER TSG Friedrichsdorf 100, 200, WEI
292 Schaar Christof 1966 M GER TSG Friedrichsdorf DIS
293 Machold Matthias 1961 M GER TSG Marxheim 1875 100, WEI
294 Kreutz Helmut 1950 M GER TSG Nieder-Erlenbach 400, DIS, SPE
295 Kreutz Wolfgang 1952 M GER TSG Nieder-Erlenbach 200, DIS
296 Mierzowski Karin 1960 W GER TSG Niederhofheim 200, HOC, DIS, HAM, SPE
297 Grißmer Klemens 1951 M GER TSG Oberursel 100, 10H, HOC, WEI, DIS, SPE
298 Roschke Udo 1935 M GER TSG Oberursel 800, 1K5
299 Spaich Christian 1975 M GER TSG Oberursel 5K0
300 Ernst Adrian 1967 M GER TSG Wehrheim KUG, DIS, HAM, SPE
301 Hoffmann Silke 1969 W GER TSG Wehrheim 100, WEI
302 Götte Hermann 1938 M GER TSV 09 Twiste KUG, DIS
303 Kuhaupt Ingrid 1941 W GER TSV 09 Twiste KUG
304 Schomburg Hans-Jürgen 1956 M GER TSV 09 Twiste DIS
305 Kiel Eckard 1954 M GER TSV 1850/09 Korbach KUG, DIS, SPE
306 Martin Edwin 1942 M GER TSV 1850/09 Korbach DIS, SPE
307 Pieper Birgitt 1964 W GER TSV Bicken 1921 SPE, VOR (aW.)
308 Pfeifer Hartmut 1946 M GER TSV Heusenstamm KUG, SPE
309 Deuner Monika 1949 W GER TSV Kirchhain SPE
310 Eisenberg Jutta 1949 W GER TSV Kirchhain KUG
311 Mager Hermann 1957 M GER TSV Kirchhain 100
312 Schüßler Helga 1954 W GER TSV Kirchhain 100, 200, WEI
313 Weidel Hilde 1959 W GER TSV Kirchhain KUG
314 Znoyek Gerald 1959 M TSV Schmiden STA (aW.)
315 Bertram Rolf 1935 M GER TuS Eintracht Wiesbaden 80H, HOC, WEI, SPE
316 Bühl Thorsten 1972 M GER TuS Eintracht Wiesbaden 100, 200, 400
317 Gasper Hans Jürgen 1936 M GER TuS Eintracht Wiesbaden 100
318 Höner Erika 1960 W GER TuS Eintracht Wiesbaden 100, WEI
319 Höner Thomas 1954 M GER TuS Eintracht Wiesbaden 100, 200, KUG, DIS
320 Meyer Siegfried 1946 M GER TuS Eintracht Wiesbaden KUG, DIS, SPE
321 Nucklies Rolf 1954 M GER TuS Eintracht Wiesbaden STA
322 Restle Ulf 1943 M GER TuS Eintracht Wiesbaden 100
323 Schenk Michael 1963 M GER TuS Eintracht Wiesbaden KUG, DIS, SPE
324 Schneider Manfred 1940 M GER TuS Eintracht Wiesbaden HOC, HAM
325 Weber Rüdiger 1963 M GER TuS Eintracht Wiesbaden HOC
326 Öztürk Aslan 1984 M GER TuS Griesheim 5K0
327 Peters-Karbstein Marion 1964 W GER TuS Griesheim 5K0
328 Schoormann Vera 1965 W GER TuS Griesheim 800, 1K5
329 Seim Gabriele 1965 W GER TuS Griesheim 200, 400
330 Stubbe Astrid 1970 W GER TuS Griesheim 400, 800, 1K5
331 Blum Robert 1950 M GER TuS Weilmünster 800, 1K5
332 Czech Rudolf 1926 M GER TuS Weilmünster KUG (aW.)
333 Reichrath Klaus 1940 M GER TuS Weilmünster KUG, DIS
334 Schliffer Annika 1978 W GER TuS Weilmünster KUG, DIS, SPE
335 Balschalarski Basilius 1946 M GER TuSpo Borken DIS, HAM, SPE
336 Engelhardt Annette 1972 W GER TuSpo Borken HAM
337 Grebing Jörg 1960 M GER TuSpo Borken 100, 200
338 Flach Carmen 1963 W GER TV "Vorwärts" Villmar DIS, HAM, VOR (aW.)
339 Baier Horst 1951 M GER TV 1844 Idstein j. P. 100, WEI, KUG
340 Baier Julia 1986 W GER TV 1844 Idstein j. P. 100, WEI
341 Baier Kathrin 1986 W GER TV 1844 Idstein j. P. 100, WEI, SPE
342 Baier Ulrike 1955 W GER TV 1844 Idstein j. P. 100, WEI, KUG
343 Köble Jürgen 1971 M GER TV 1844 Idstein j. P. SPE
345 Nungeß Klaus 1962 M GER TV 1861 Neu-Isenburg SPE
346 Schuder Klaus 1963 M GER TV 1861 Neu-Isenburg 200, 10H, HOC
347 Besant Monika 1964 W GER TV 1886 Okriftel 100, WEI
348 Becker Ernst 1955 M GER TV 1891 Bürstadt 100, 200
349 Lausecker Falco 1986 M GER TV 1891 Bürstadt 400, 40H
350 Stangenberg Armin 1961 M GER TV 1891 Bürstadt 5K0
351 Bergler Dieter 1939 M GER TV Dornholzhausen/Taunus KUG
352 Meske Jürgen 1941 M GER TV Dornholzhausen/Taunus HOC, WEI, KUG
353 Kaleve Helmut 1933 M GER TV Eschhofen 100, KUG, DIS, SPE
354 Köhl Dieter 1954 M GER TV Flieden HOC
355 Reichenauer Heidi 1963 W GER TV Flieden KUG, DIS
356 Zülch Stefan 1983 M GER TV Gelnhausen KUG, DIS
357 Leyhe Karl-Jürgen 1946 M GER TV Germania Rhoden KUG, VOR (aW.)
358 Janson Heinz 1937 M GER TV Groß-Gerau KUG, DIS, HAM, SPE, VOR (aW.)
359 Käppeler Thomas 1970 M GER TV Groß-Gerau 100, 200
360 Dobbertin Andreas 1964 M GER TV Groß-Zimmern 100, 200, 400, DIS, SPE
361 Pfeiffer Dorothea 1969 W GER TV Hartenrod 5K0
362 Drayß-Bitsch Irene 1952 W GER TV Heppenheim KUG, DIS, HAM, SPE
363 Fändrich Erika 1961 W GER TV Heppenheim KUG, DIS, HAM, SPE
364 Fändrich Günther 1941 M GER TV Heppenheim KUG, DIS, HAM, SPE
365 Arnreich Georg 1955 M GER TV Jahn Neuhof 100, WEI
366 Scheich Christa 1946 W GER TV Lützelhausen 200, HOC, SPE, VOR (aW.)
367 Wagner Nicole 1977 W GER TV Trebur 1K5, 5K0
368 Jakob Günther 1944 M GER TV Viernheim 100, WEI, KUG
369 Anbau Daniel 1978 M GER TV Waldstraße Wiesbaden 400, 800
370 Berg Walter 1952 M GER TV Waldstraße Wiesbaden 800
371 Drewes Michael 1970 M GER TV Waldstraße Wiesbaden 1K5
372 Schüttler Wilhelm 1954 M GER TV Waldstraße Wiesbaden 5K0
373 Stoll Christian 1959 M GER TV Waldstraße Wiesbaden 5K0
374 Walloch Christina 1980 W GER TV Waldstraße Wiesbaden 5K0
375 Zerres Markus 1961 M GER TV Waldstraße Wiesbaden 5K0
376 Breining Michael 1961 M GER Ultra Sport Club Marburg e. V. HOC, WEI, DRE
377 Altmannsberger Martina 1970 W GER Usinger TSG 100, WEI, SPE
378 Rambow Eckhard 1951 M GER VfL 1860 Marburg 10H, STA, KUG, DIS, SPE
379 Schröer Nicole 1983 W GER VfL 1860 Marburg 100, WEI
380 Schlosser Barbara 1956 W GER Wiesbadener LV KUG, DIS, HAM
381 Widmann Dagmar-Andrea 1945 W GER Wiesbadener LV WEI
382 Schrod Thomas 1948 M TSG Friedrichsdorf 5K0
383 Löbel Eberhard 1955 M LC Jena e.V. STA (aW.)
384 Ewert Kolja 1969 M TV Herkenrath 200 (aW.), 400 (aW.)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TSV Friedberg-Fauerbach
www.seltec.at