Hessische Meisterschaften Crosslauf
Diemelsee-Wirmighausen, am 27.02.2016
STARTLISTE

2000m MJU14 (2000m)
Datum: 27.02.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
1 Schneider, Nils 2003 GER ASC 1990 Breidenbach   M13
3 Schrick, Christoph 2003 GER ASC Darmstadt   M13
4 Tertsch, Max 2003 GER ASC Darmstadt 1. M12 2015 M13
5 Vogel, Samuel 2003 GER ASC Darmstadt   M13
14 Becker, Fynn 2003 GER SSC Hanau-Rodenbach   M13
24 Jungermann, Arved 2003 GER TSV Niederelsungen   M13
26 Roehl, Jonas 2003 GER TSV Niederelsungen   M13
27 Seegel, Roman 2003 GER TSV Niederelsungen   M13
28 Keßler, Mika 2003 GER TV Trebur   M13
29 Ludwig, Niklas 2003 GER TV Hessische Lichtenau   M13
33 Börkey, Pierre 2003 GER TV Waldstrasse Wiesbaden   M13
34 Frölich, Nick 2003 GER GSV Eintracht Baunatal   M13
2 Hoschek, Moritz 2004 GER ASC Darmstadt   M12
6 Will, Michael 2004 GER LAZ Gießen   M12
7 Claudy, Elias 2005 GER LG Wetzlar   M12
8 Dietz, Fabian 2004 GER LG Wetzlar   M12
9 Reuschling, Luis-Pepe 2004 GER LG Wetzlar   M12
10 Wörner, Kjell 2004 GER LG Wetzlar   M12
11 Koch, Elias 2004 GER LG Eder   M12
12 Kaiser, Jonah 2004 GER SC Steinberg   M12
13 Eyerkaufer, Cedric 2004 GER SSC Hanau-Rodenbach   M12
15 Hamburger, Christoph 2004 GER SSC Hanau-Rodenbach   M12
16 Has, Attila 2004 GER SSC Hanau-Rodenbach   M12
17 Petzold, Robin 2004 GER SSC Hanau-Rodenbach   M12
18 Has, Yusuf 2005 GER SSC Hanau-Rodenbach   M12
19 Seidel, Tom 2005 GER SSC Hanau-Rodenbach   M12
20 Zukrowski, Tom 2005 GER SSC Hanau-Rodenbach   M12
21 Kleesiek, Moritz 2004 GER SSC Vellmar   M12
22 Siebert, Marcel 2004 GER TSV 1850/09 Korbach   M12
23 Gautier, Maurice 2004 GER TSV Niederelsungen   M12
25 Knoblauch, Jano 2004 GER TSV Niederelsungen   M12
30 Muth, Elijah 2004 GER TV Hessische Lichtenau   M12
31 Börkey, Joel 2005 GER TV Waldstrasse Wiesbaden   M12
32 Börkey, Luis 2005 GER TV Waldstrasse Wiesbaden   M12

2000m WJU14 (2000m)
Datum: 27.02.2016  Beginn: 11:15

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
41 Kharbach, Ranya 2003 GER ASC Darmstadt   W13
42 Winkler, Maxima 2003 GER KSV Baunatal   W13
43 Apel, Josephin 2003 GER GSV Eintracht Baunatal   W13
46 Behrens, Jule 2003 GER ASC Darmstadt   W13
48 Schneider, Ronja Karolina 2003 GER ASC Darmstadt   W13
50 Dittrich, Lätitia 2003 GER LC Marathon Rotenburg   W13
55 Kiefer, Sara 2003 GER SC Steinberg   W13
57 Beschorner, Mirjam 2003 GER SG Schlüchtern 1. W12 2015 W13
63 Taubel, Elena 2003 GER SSC Hanau-Rodenbach   W13
65 Dietzel, Dania 2003 GER TSV 1850/09 Korbach   W13
66 Schnatz, Luise 2003 GER TSV 1850/09 Korbach   W13
67 Söder, Lara 2003 GER TSV 1850/09 Korbach   W13
68 Poetzsch, Katharina 2003 GER TSV 1850/09 Korbach   W13
72 Wyryma, Vanessa 2003 GER TV Hessische Lichtenau   W13
40 Joedt, Sophie-Charlotte 2004 GER ASC 1990 Breidenbach   W12
44 Ruppersberg, Theresa 2005 GER ASC 1990 Breidenbach   W12
45 Bergen, Freya 2005 GER ASC 1990 Breidenbach   W12
47 Friedrich, Mathilda 2004 GER ASC Darmstadt   W12
49 Siebenlist, Melissa 2005 GER ASC Darmstadt   W12
51 Claudy, Fabienne 2005 GER LG Wetzlar   W12
52 Regina, Svea 2004 GER LG Wetzlar   W12
53 Senzel, Johanna 2004 GER LG Wetzlar   W12
54 Taiber, Sina 2005 GER LG Wetzlar   W12
56 Kiefer, Tabea 2005 GER SC Steinberg   W12
58 Biaesch, Lisa 2005 GER SSC Hanau-Rodenbach   W12
59 Heyna, Anni 2005 GER SSC Hanau-Rodenbach   W12
60 Mikitenko, Vanessa 2005 GER SSC Hanau-Rodenbach   W12
61 Oppermann, Antonia 2005 GER SSC Hanau-Rodenbach   W12
62 Roth, Rebecca Josefine 2005 GER SSC Hanau-Rodenbach   W12
64 Uherek, Johanna 2004 GER SSC Hanau-Rodenbach   W12
69 Schmidt, Lara 2004 GER TSV Eintr. Stadtallendorf   W12
70 Martin, Louisa 2004 GER TSV Goddelsheim   W12
71 Reiß, Anja 2004 GER TSV Pfungstadt   W12

3000m MJU16 (3000m)
Datum: 27.02.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
80 Keller, Jan-Philipp 2001 GER ASC Darmstadt   M15
81 Schmitt, Luca 2001 GER ASC Darmstadt   M15
88 Schneider, Simon 2001 GER LG Reinhardswald   M15
89 Watzek, Jonah 2001 GER LG Reinhardswald   M15
93 Habtemichael, Evan 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach   M15
96 Müller, Sasha 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach 1. M14 2015 M15
97 Wandukwa, Karl 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach   M15
98 Dummer, Fabian 2001 GER TSV Niederelsungen   M15
102 Löber, Karl 2001 GER TSV Niederelsungen   M15
103 Peter, Lennart 2001 GER TSV Niederelsungen   M15
104 Schinköthe, Stefan 2001 GER TSV Niederelsungen   M15
105 Hartwig, Louis 2001 GER TV Hessische Lichtenau   M15
82 Zarenkow, Maxim 2002 GER ASC Darmstadt   M14
83 Ün, Tarek 2002 GER GSV Eintracht Baunatal   M14
84 van Kammen, Tim 2002 NED GSV Eintracht Baunatal   M14
86 Zölzer, Fabian 2002 GER LG Diemelsee   M14
87 Mrochen, Bastian 2002 GER LG Reinhardswald   M14
90 Steuber, Till 2002 GER MT Melsungen   M14
91 Felmeden, Christoph 2002 GER SSC Bad Sooden-Allendorf   M14
92 Grabosch, Max 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach   M14
94 Hamburger, Maximilian 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach   M14
95 Monroe, Jeremy 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach   M14
99 Geiersbach, Paul 2002 GER TSV Niederelsungen   M14
100 Heinemann, Noah 2002 GER TSV Niederelsungen   M14
101 Hüppe, Mattis 2002 GER TSV Niederelsungen   M14

3000m WJU16 (3000m)
Datum: 27.02.2016  Beginn: 11:50

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
115 Schösser, Anna 2001 GER HTG Bad Homburg   W15
118 Müller, Lara 2001 GER LG Kaufungen   W15
126 Bensing, Melissa 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach   W15
127 Glaub, Gina 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach   W15
128 Maul, Annika 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach   W15
130 Gries, Maya 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf   W15
132 Blößer, Celina 2001 GER TSV Niederelsungen   W15
134 Watteeuw, Sari 2001 GER TSV Niederelsungen   W15
135 Ickler, Timea 2001 GER TSV Niederelsungen   W15
137 Tortell, Lara 2001 GER TV Rendel 1.W14 2015 W15
138 Schneider, Johanna 2001 GER TV Waldstrasse Wiesbaden   W15
110 Klotz, Marie 2002 GER ASC 1990 Breidenbach   W14
111 Schierl, Finja 2002 GER ASC Darmstadt   W14
112 Tertsch, Marie 2002 GER ASC Darmstadt   W14
113 Weiden, Christiane 2002 GER ASC Darmstadt   W14
114 Braun, Malin 2002 GER GSV Eintracht Baunatal   W14
116 Plümacher, Helena 2002 GER LAV Kassel   W14
117 Gavrilenko, Julia 2002 GER LG Eder   W14
119 Nitschke, Hanna 2004 GER LG Kaufungen   W14
120 Pflüger, Elena 2002 GER LG Kaufungen   W14
121 Rudolph, Alisa 2003 GER LG Kaufungen   W14
122 Bennecke, Marie 2002 GER LG Kaufungen   W14
123 Volkmer, Sophia 2002 GER LG Wetzlar   W14
124 Kaiser, Chiara 2002 GER SC Steinberg   W14
125 Amerschläger, Nessrin 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach   W14
129 Uherek, Clara 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach   W14
131 Schmidt, Gina-Marie 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf   W14
133 Schwarz, Anne 2002 GER TSV Niederelsungen   W14
136 Ruoff, Miriam 2002 GER TV 1844 Idstein   W14

5000m Männer & MJU20 (5000m)
Datum: 27.02.2016  Beginn: 12:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
140 Jakob, Simon 1991 GER GSV Eintracht Baunatal   M
142 Wenzel, Christopher 1995 GER LAZ Gießen   M
144 Hartmann, Christoph 1987 GER LC Eschenburg   M
145 Stolz, Simon 1995 GER LC Eschenburg   M
146 Thum, Felix 1987 GER LC Eschenburg   M
147 Thum, Stefan 1984 GER LC Eschenburg   M
148 Weiss, Maximilian 1989 GER LC Eschenburg   M
149 Awel, Challa 1996 ETH LG Eder   M
150 Bienhaus, Andre 1989 GER LG Eder   M
154 Tesfahiwet, Henok 1994 ERI LG Odenwald   M
158 Stuckhardt, Philipp 1991 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra   M
168 Schmidt, Robin 1994 GER TSV Niederelsungen   M
172 Börkey, Marc 1975 GER TV Waldstrasse Wiesbaden   M
173 vom Hofe, Arnfried 1989 GER VFL 1860 Marburg   M
175 Möller, Jakob 1994 GER VFL 1860 Marburg   M
176 Sposato, Salvatore Fabian 1996 ITA SSC Hanau-Rodenbach   M
141 Buschbeck, Sebastian 1998 GER HTG Bad Homburg   MJU20
143 Eizenhöfer, Samuel 1997 GER LC Eschenburg   MJU20
151 Welte, Marius-Christopher 1998 GER LG Eintracht Frankfurt   MJU20
152 Rau, Lorenz 1998 GER LG Fulda   MJU20
153 Feik, Jonathan 1997 GER LG Fulda   MJU20
155 Uster, Jonas 1997 GER LG Odenwald   MJU20
156 Bickelhaupt, André 1997 GER LG Odenwald   MJU20
159 Funck, Lorenz 1997 GER MT Melsungen   MJU20
160 Knaust, Marvin 2000 GER MT Melsungen   MJU20
161 Schulz, Christian 1997 GER MT Melsungen   MJU20
162 Werkmeister, Aaron 1998 GER MT Melsungen   MJU20
163 Bergmann, Nils 1998 GER PSV Grün Weiß Kassel   MJU20
164 Hagos Bisrat, Anbassajer 1998 GER PSV Grün Weiß Kassel   MJU20
165 Teklhamanot, Andebrhan 1997 GER PSV Grün Weiß Kassel   MJU20
166 Hildebrand, Felix 1997 GER SSC Bad Sooden-Allendorf   MJU20
167 Ahne, Philip 1998 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
169 Wolkonski, Nils 1997 GER TSV Niederelsungen   MJU20
170 Tortell, Marc 1997 GER TV Rendel   MJU20
171 Bassou, Mohamed 1998 GER TV Waldstrasse Wiesbaden   MJU20
174 Möller, Clemens 1997 GER VFL 1860 Marburg   MJU20
177 Natrup, Carl-Henning 1997 GER TuSpo Borken   MJU20
 

3000m MJU18, WJU18, WJU20 (3000m)
Datum: 27.02.2016  Beginn: 12:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
181 Bernhardt, Nils Christopher 2000 GER ASC Darmstadt   MJU18
182 Hinüber, Lars 2000 GER ASC Darmstadt   MJU18
183 Lehmann, Leo 1999 GER ASC Darmstadt   MJU18
187 Daume, Dominik 2000 GER LG Eder   MJU18
188 Ziegler, Lukas 1999 GER LG Eder   MJU18
189 Kerkhoff, Niklas 2000 GER LG Eintracht Frankfurt   MJU18
192 Petry, Keanu 1999 GER SC Steinberg   MJU18
193 Helbig, Joshua 2000 GER LG Kaufungen   MJU18
194 Hintze, Paul 2001 GER LG Kaufungen   MJU18
195 Hüfken, Jakob 2000 GER LG Kaufungen   MJU18
198 Büchele, Erik 2000 GER LG Wettenberg   MJU18
199 Schwesig, Frederik 2000 GER LG Wetzlar   MJU18
200 Schwesig, Niklas 2000 GER LG Wetzlar   MJU18
201 Ulbrich, Jan-Eric 1999 GER LG Wetzlar   MJU18
206 Adilipour, Navid 2000 GER SG Frankfurt-Nied   MJU18
208 Abele, Marius 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
211 Hild, Julius 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach  TV MJU18
212 Hoffmann, Marius 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
214 Ott, Thomas 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
215 Rapp, Jonas 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
216 Reifenberger, Jan 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
217 Thöming, Jakob 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
219 Glebe, René 1999 GER TSV Niederelsungen   MJU18
223 Persch, René 1999 GER TSV Niederelsungen   MJU18
226 Mertens, Martin 1999 GER TSV 09 Twiste   MJU18
227 Schraub, Leonard 2000 GER TSV Rosenthal   MJU18
230 Schwarzer, Oskar 1999 GER TV Groß-Gerau   MJU18
232 Becker, Joshua 1999 GER TV Rendel   MJU18
236 Osman, Ilyas Yonis 1999 GER TV Waldstrasse Wiesbaden   MJU18
184 Stuhlmann, Alexandra 1998 GER LAZ Gießen   WJU20
186 Schermuly, Antonia 1997 GER LC Mengerskirchen   WJU20
190 Strunz, Clara 1998 GER LG Eintracht Frankfurt   WJU20
202 Brethauer, Jessica 1997 GER MT Melsungen   WJU20
203 Ebert, Franziska 2000 GER MT Melsungen   WJU20
204 Olson, Lynn 2000 GER MT Melsungen   WJU20
229 Meyberg, Lotte 1997 GER TV Groß-Gerau   WJU20
234 Althaus, Franziska 1998 GER TV Waldstrasse Wiesbaden   WJU20
180 Weigel, Laura 2000 GER ASC 1990 Breidenbach   WJU18
185 Pötz, Lea 1999 GER LC Mengerskirchen   WJU18
196 Ickler, Paula 1999 GER LG Kaufungen   WJU18
197 Guthier, Maren 2000 GER LG Odenwald   WJU18
205 Dieterich, Eva 1999 GER PSV Grün Weiß Kassel   WJU18
207 Offenhäuser, Teresa Vida 1999 GER SSC Bad Sooden-Allendorf   WJU18
209 Cellikol, Selma 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   WJU18
210 Heischmann, Chiara 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach   WJU18
213 Oed, Lisa 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach   WJU18
218 Gautier, Marie 1999 GER TSV Niederelsungen   WJU18
220 Hüppe, Friederike 1999 GER TSV Niederelsungen   WJU18
221 Ickler, Lana 1999 GER TSV Niederelsungen   WJU18
222 Knoblauch, Lea-Christin 2000 GER TSV Niederelsungen   WJU18
224 Schaake, Mareike 1999 GER TSV Niederelsungen   WJU18
225 Schwarz, Marie 2000 GER TSV Niederelsungen   WJU18
231 Ludwig, Lea 2000 GER TV Hessische Lichtenau   WJU18
233 Schürg, Gina-Marielle 1999 GER TV Rendel   WJU18
235 Bock, Franziska 1999 GER TV Waldstrasse Wiesbaden   WJU18
237 Ritzel, Lena 1999 GER VFL 1860 Marburg  TV WJU18

5000m Frauen & Seniorinnen (5000m)
Datum: 27.02.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
240 Kiefer, Sonja 1988 GER ASC 1990 Breidenbach   W
241 Alter, Madita 1996 GER GSV Eintracht Baunatal   W
255 Coenen, Nora 1991 GER LG Wettenberg   W
258 Arnold, Thordis 1991 GER PSV Grün Weiß Kassel   W
259 Asrat Ayano, Sewnet 1990 GER PSV Grün Weiß Kassel   W
260 Engelhard, Nina 1996 GER PSV Grün Weiß Kassel   W
263 Reuter, Anna 1987 GER PSV Grün Weiß Kassel   W
264 Schein, Christine 1990 GER PSV Grün Weiß Kassel   W
270 Nadler, Dörte 1988 GER SSC Bad Sooden-Allendorf   W
246 Zieba, Luise 1982 GER LC Marathon Rotenburg   W30
248 Grebe, Jessica 1984 GER LG Asslar-Werdorf   W30
266 Pletzer, Monika 1985 GER SF Blau-Gelb Marburg   W30
268 Uphoff, Tinka 1983 GER Spiridon Frankfurt TV W +W30 W30
247 Feix, Tina 1981 GER LG Asslar-Werdorf   W35
251 Michalski, Carolin 1979 GER LG Asslar-Werdorf   W35
253 Viehl, Carina 1976 GER LG Asslar-Werdorf   W35
267 Rogosch, Dorothee 1978 GER SF Blau-Gelb Marburg   W35
273 Koppe, Sabine 1977 GER SV 1921 Buchenberg   W35
275 Wege, Carmella 1980 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen   W35
286 Hegewald, Anne 1980 GER TV Waldstrasse Wiesbaden TV W35
253 Viehl, Carina 1976 GER LG Asslar-Werdorf   W40
256 Alpermann, Johanna 1975 GER LG Kaufungen   W40
261 Henne-Fischer, Nicole 1974 GER PSV Grün Weiß Kassel   W40
269 Debus, Kerstin 1973 GER LG Eder   W40
277 Arnold, Julia 1972 GER TSV Niederelsungen   W40
278 Knoblauch, Simone 1974 GER TSV Niederelsungen   W40
288 Conrad-Hebel, Yvonne 1976 GER TSV Obervorschütz   W40
249 Heddrich, Martina 1971 GER LG Asslar-Werdorf   W45
250 Maikranz, Simone 1966 GER LG Asslar-Werdorf   W45
252 Ramsell, Jennifer 1970 GER LG Asslar-Werdorf   W45
262 Nehme, Tanja 1968 GER PSV Grün Weiß Kassel TV  W45
279 Kramarczyk, Elisabeth 1969 GER TSV Niederelsungen   W45
280 Schwarz, Ruth 1971 GER TSV Niederelsungen   W45
242 Frölich, Doris 1966 GER GSV Eintracht Baunatal   W50
245 Göbel, Claudia 1966 GER LC Eschenburg   W50
257 Helbig, Karen 1965 GER LG Kaufungen   W50
271 Bertschy-Abele, Hilke 1964 GER SSC Hanau-Rodenbach   W50
282 Peters-Karbstein, Marion 1964 GER TUS Griesheim   W50
283 Schoormann, Vera 1965 GER TUS Griesheim   W50
284 Keilbach, Martina 1966 GER TuSpo Borken   W50
285 Lang, Doris 1966 GER TuSpo Borken   W50
265 Wöhleke, Monika 1957 GER PSV Grün Weiß Kassel TV W55
272 Tschiltschke, Frauke 1957 GER SSC Hanau-Rodenbach   W55
276 Wrede, Beate 1958 GER TSV 1850/09 Korbach   W55
281 Blatz, Regina 1961 GER TUS Griesheim   W55
254 Göttnauer, Margret 1952 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W60
243 Gödel, Marianne 1951 GER GSV Eintracht Baunatal   W65
274 Domes, Marianne 1951 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen   W65
244 Friedl, Hannelore 1943 GER LAZ Gießen   W70
287 Ritschel, Anja 1946 GER TV Waldstrasse Wiesbaden   W70

8000m Männer, Senioren M30/M35 (8000m)
Datum: 27.02.2016  Beginn: 13:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
146 Thum, Felix 1987 GER LC Eschenburg   M
290 Göhring, Paul 1994 GER ASC 1990 Breidenbach   M
291 Schreiner, Kilian 1993 GER ASC 1990 Breidenbach   M
296 Iman, Ilyas 1996 SOM LG Fulda   M
297 Latzel, Daniel 1987 GER LG Fulda   M
298 Werner, Manuel 1990 GER LG Fulda   M
299 Artschwager, Andej 1987 GER LG Wettenberg   M
300 Dewald, Georg 1992 GER LG Wettenberg   M
301 Enke, Sebastian 1991 GER LG Wettenberg   M
302 Schmidt, Maximilian 1994 GER LG Wettenberg   M
308 Rosenberger, Johannes 1987 GER Spiridon Frankfurt   M
310 Heidl, Markus 1988 GER Spiridon Frankfurt   M
312 Herbold, Martin 1987 GER PSV Grün Weiß Kassel   M
313 Ring, Tom 1988 GER PSV Grün Weiß Kassel   M
147 Thum, Stefan 1984 GER LC Eschenburg   M30
309 Ruhland, Manuel 1985 GER Spiridon Frankfurt   M30
311 Müller, Markus 1983 GER SF Blau-Gelb Marburg   M30
315 Wennmacher, Johannes 1983 GER PSV Grün Weiß Kassel TV M30
292 Henn, Patrick 1978 GER LAG Wesertal   M35
293 Meder, Jörg 1975 GER LAG Wesertal   M35
294 Dolstra, Heiko 1972 GER LAG Wesertal   M35
295 Haus, Sedric Steffen 1981 GER LC Eschenburg   M35
303 Liston, Andrew 1978 GBR LG Wettenberg   M35
304 Welkner, Silvio 1978 GER LG Wettenberg   M35
305 Schulz-Thomé, Daniel 1979 GER LG Wettenberg   M35
306 Alpermann, Hermann 1977 GER Spiridon Frankfurt   M35
307 Albert, Christian 1978 GER Spiridon Frankfurt   M35
314 Musick, Matthias 1981 GER PSV Grün Weiß Kassel   M35
316 Harland, Jörn 1981 GER SSC Hanau-Rodenbach   M35
317 Reinke, Ingbert 1977 GER SSC Hanau-Rodenbach   M35
318 Seibert, Thomas 1979 GER SSC Hanau-Rodenbach TV M35
319 Stiebig, Normen 1977 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen   M35
320 Priester, Christian 1977 GER TuSpo Borken   M35
325 Bergmann, Christoph 1973 GER LC Eschenburg   M35

7000m Senioren M40/M45 (7000m)
Datum: 27.02.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
325 Bergmann, Christoph 1973 GER LC Eschenburg   M40
326 Drobny, Robert 1972 GER LC Eschenburg   M40
328 Hasenauer, Thomas 1972 GER LG Eder   M40
329 Holzapfel, Knut 1972 GER LG Eder   M40
332 Wickenhöfer, Olaf 1975 GER LG Eder   M40
335 Pyrlik, Claudius 1973 GER LG Wettenberg   M40
337 Henne, Tobias 1975 GER PSV Grün Weiß Kassel   M40
338 Wagner, Michael 1976 GER PSV Grün Weiß Kassel   M40
339 Kaiser, Felix 1976 GER PSV Grün Weiß Kassel   M40
340 Wittig, Jens 1976 GER Spiridon Frankfurt   M40
346 Mitkov, Michael 1973 GER TV Hersfeld   M40
327 Debus, Kai-Uwe 1969 GER LG Eder   M45
330 Mattner, Marcus 1969 GER LG Eder   M45
331 Schröder, Sven 1970 GER LG Eder   M45
333 Eichenauer, Uwe 1970 GER LG Wettenberg   M45
334 Kramer, Thorsten 1967 GER LG Wettenberg   M45
341 Flohr, Jörg 1967 GER SSC Hanau-Rodenbach   M45
342 Ickler, Hans-Peter 1971 GER TSV Niederelsungen   M45
343 Opper, Michael 1969 GER TuSpo Borken   M45
344 Pelz, Marco 1969 GER TuSpo Borken   M45
345 Stern, Klaus 1968 GER TuSpo Borken   M45
347 Freund, Maximilian 1967 GER TV Waldstrasse Wiesbaden   M45

5000m Senioren M50 u.ä. (5000m)
Datum: 27.02.2016  Beginn: 15:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
351 Backofen, Gerald 1964 GER LAG Wesertal   M50
352 Fiess, Michael 1966 GER LAG Wesertal   M50
353 Helm, Jürgen 1962 GER LAG Wesertal   M50
354 Rüdiger, Wolfgang 1964 GER LAG Wesertal   M50
356 Schenker, Martin 1962 GER LAG Wesertal   M50
363 Ott, Roland 1964 GER LC Mengerskirchen   M50
364 Baroth, Achim 1964 GER LG Asslar-Werdorf   M50
366 Breuer, Lars 1964 GER LG Brechen   M50
368 Hofmann, Wilhelm 1964 GER LG Eder   M50
369 Simon, Jens 1964 GER LG Eder   M50
370 Specht, Ingo 1965 GER LG Eder   M50
375 Müller, Jürgen 1963 GER PSV Grün Weiß Kassel   M50
377 Bohlender, Ralf 1964 GER SF Blau-Gelb Marburg   M50
378 Riefer, Markus 1966 GER SSC Hanau-Rodenbach   M50
379 Seidel, Frank 1963 GER SSC Hanau-Rodenbach   M50
380 Beisler, Reiner 1962 GER SV 1896 Mörlenbach   M50
381 Jäger, Michael 1964 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen   M50
386 Peters, Joachim 1962 GER TSV 1850/09 Korbach   M50
387 Poetzsch, Klaus-Uwe 1962 GER TSV 1850/09 Korbach   M50
388 Schalk, Ulrich 1965 GER TSV 1850/09 Korbach   M50
391 Schaake, Achim 1963 GER TSV Blau-Weiß Ippinghausen   M50
393 Drilling, Thomas 1966 GER TSV Niederelsungen   M50
350 Bode, Gereon 1957 GER KSV Baunatal   M55
371 Kuhrau, Timo 1960 GER LG Kaufungen   M55
373 Büchele, Peter 1961 GER LG Wettenberg   M55
385 Peters, Gerhard 1958 GER TSV 1850/09 Korbach   M55
389 Stracke, Heinrich 1960 GER TSV 1850/09 Korbach   M55
394 Kleinmann, Helmut 1957 GER TuSpo Borken   M55
355 Sauerland, Frank-Michael 1956 GER LAG Wesertal   M60
360 Michel, Wolfgang 1955 GER Lauf Club Arolsen   M60
372 Plaum, Jürgen 1953 GER LG Reinhardswald   M60
374 Betzin, Wolfgang 1955 GER PSV Grün Weiß Kassel   M60
392 Moses, Michael 1955 GER TSV Grävenwiesbach   M60
382 Heide, Manfred 1948 GER TSV 1850/09 Korbach   M65
383 Henning, Hubertus 1951 GER TSV 1850/09 Korbach   M65
384 Jerchel, Kurt 1951 GER TSV 1850/09 Korbach   M65
361 Zoske, Manfred 1942 GER Lauf Club Arolsen   M70
362 Häusler, Wendelin 1946 GER LAZ Gießen   M70
358 Ernst, Günter 1943 GER Lauf Club Arolsen   M70
367 Türk, Ewald 1945 GER LG Dornburg   M70
376 Wetzke, Walter 1946 GER PSV Grün Weiß Kassel   M70
395 Schreiner, Reinhard 1946 GER TV Großen-Linden   M70
359 Kuhaupt, Heinrich 1941 GER Lauf Club Arolsen   M75
390 Hanker, Edwin 1940 GER TSV 1906 Eintracht Naumburg   M75
365 Pöllmitz, Gottfried 1936 GER LG Asslar-Werdorf   M80

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für HLV - Hannelore Herrmann
www.seltec.at