Hessische Meisterschaften Berglauf  mit Wertung Nordhessische Berglauf Meisterschaften
Meißner - Abterode, am 28.08.2016
STARTLISTE

Jugend (9400m/430Hm)
Datum: 28.08.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
804 Weigel, Laura 2000 ASC 1990 Breidenbach   WJU18
815 Glüber, Elena 2000 Lauftreff Speeketze Marbach   WJU18
851 Voelckel, Nina 1999 N SC Meißner Eschwege   WJU18
874 Becker, Lena 1999 TGV Schotten   WJU18
833 Feik, Jonathan 1997 LG Fulda e.V.   MJU20
836 Rau, Lorenz 1998 LG Fulda e.V.   MJU20
840 Uster, Jonas 1997 LG Odenwald   MJU20
846 Funck, Lorenz 1997 N MT Melsungen   MJU20
847 Bergmann, Nils 1998 N PSV Grün-Weiß Kassel   MJU20
856 Abele, Lukas 1997 SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
859 Ahne, Philip 1998 SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
892 Herzog, Philipp 1998 TV Waldstrasse Wiesbaden   MJU20
894 Möller, Clemens 1997 VFL 1860 Marburg   MJU20
857 Abele, Marius 2000 SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
862 Fleiner, Johannes 1999 SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
864 Hild, Julius 1999 SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
867 Rapp, Jonas 2000 SSC Hanau-Rodenbach   MJU18

Frauen/Seniorinnen (9400m/430Hm)
Datum: 28.08.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
803 Kiefer, Sonja 1988 ASC 1990 Breidenbach   W
822 Altmann, Juliane 1993 N LC Marathon Rotenburg   W
868 Rauhut, Tatjana 1996 SSC Hanau-Rodenbach   W
825 Zieba, Luise 1982 N LC Marathon Rotenburg   W30
853 Pletzer, Monika 1985 SF Blau-Gelb Marburg   W30
818 Schilde, Katrin 1980 Lauftreff Speeketze Marbach   W35
826 El Alami, Petra 1977 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W35
850 Nehme, Tanja 1968 N PSV Grün-Weiß Kassel   W45
866 Portele, Anette 1968 SSC Hanau-Rodenbach   W45
884 Barborseck, Sandra 1970 N TV 03 Breitenbach   W45
889 Schwarz-Granzow, Anja 1967 N TV 03 Breitenbach   W45
823 Altmann, Silke 1966 N LC Marathon Rotenburg   W50
830 Scheifler, Judith 1963 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W50
861 Bertschy-Abele, Hilke 1964 SSC Hanau-Rodenbach   W50
880 Nagel, Gaby 1964 TSV 1906 Cappel   W50
885 Eckert, Heike 1965 N TV 03 Breitenbach   W50
855 Weber, Irmgard 1960 SG DJK Hattersheim   W55
871 Straub, Annette 1959 SSC Hanau-Rodenbach   W55
872 Tschiltschke, Frauke 1957 SSC Hanau-Rodenbach   W55
879 Wrede, Beate 1958 N TSV 1850/09 Korbach   W55
827 Göttnauer, Margret 1952 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W60
873 Domes, Marianne 1951 N SV Blau-Weiß Dodenhausen   W65
801 Neyer-Schlepper, Karin 1944 Alsfelder Sportclub e.V.   W70

Männer/Senioren (9400m/430Hm)
Datum: 28.08.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
834 Iman, Ilyas 1996 SOM LG Fulda e.V.   M
835 Latzel, Daniel 1987 LG Fulda e.V.   M
837 Werner, Manuel 1990 LG Fulda e.V.   M
839 Guthier, Cedric 1996 LG Odenwald   M
842 Enke, Sebastian 1991 LG Wettenberg   M
843 Kühlmann, Thomas 1990 LG Wettenberg   M
845 Schön, David 1989 LG Wettenberg   M
848 Herbold, Martin 1987 N PSV Grün-Weiß Kassel   M
802 Feussner, Marc 1982 ASC 1990 Breidenbach   M30
890 Denk, Steffen 1981 TV Groß-Zimmern   M30
807 Dolstra, Heiko 1972 N LAG Wesertal   M35
810 Henn, Patrick 1978 N LAG Wesertal   M35
811 Meder, Jörg 1975 N LAG Wesertal   M35
844 Liston, Andrew 1978 LG Wettenberg   M35
870 Seibert, Thomas 1979 SSC Hanau-Rodenbach   M35
817 Schilde, Dirk 1975 Lauftreff Speeketze Marbach   M40
820 Drobny, Robert 1972 LC Eschenburg   M40
832 Hasenauer, Thomas 1972 N LG Eder   M40
849 Kaiser, Felix 1976 N PSV Grün-Weiß Kassel   M40
869 Schrodt, Michael 1973 SSC Hanau-Rodenbach   M40
816 Glüber, Michael 1969 Lauftreff Speeketze Marbach   M45
821 Altmann, Andreas 1967 N LC Marathon Rotenburg   M45
838 Würtz, Torsten 1968 N LG Kaufungen   M45
860 Arndt, Sascha 1967 SSC Hanau-Rodenbach   M45
863 Flohr, Jörg 1967 SSC Hanau-Rodenbach   M45
886 Eschtruth, Timo 1968 N TV 03 Breitenbach   M45
887 Hast, Armin 1968 N TV 03 Breitenbach   M45
888 Kühl, Hartmut 1963 N TV 03 Breitenbach   M45
891 Schink, Mathias 1967 TV Salmünster   M45
808 Fiess, Michael 1966 N LAG Wesertal   M50
809 Helm, Jürgen 1962 N LAG Wesertal   M50
828 Köhler, Karl-Heinz 1961 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M50
829 Mäkitalo, Tommi 1966 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M50
831 Wiegand, Frank 1965 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M50
854 De Benedictis, Paolo 1962 ITA SG DJK Hattersheim   M50
865 Hinze, Stefan 1963 SSC Hanau-Rodenbach   M50
877 Peters, Joachim 1962 N TSV 1850/09 Korbach   M50
881 Fehr, Michael 1962 N TSV Heiligenrode   M50
805 Kux, Dieter 1961 ASC Darmstadt   M55
812 Wilke, Herbert 1960 N LAG Wesertal   M55
841 Büchele, Peter 1961 LG Wettenberg   M55
852 Knoll, Hillmar 1959 N SC Neukirchen 1864 e.V.   M55
858 Abele, Michael 1961 SSC Hanau-Rodenbach   M55
876 Peters, Gerhard 1958 N TSV 1850/09 Korbach   M55
878 Stracke, Heinrich 1960 N TSV 1850/09 Korbach   M55
893 Schenzinger, Ralf 1960 TV Waldstrasse Wiesbaden   M55
819 Demuth, Matthias 1956 N LAV Kassel   M60
806 Arndt, Helmut 1949 N FSK Lohfelden   M65
824 Meyer, Bernard 1948 N LC Marathon Rotenburg   M65
875 Henning, Hubertus 1951 N TSV 1850/09 Korbach   M65
882 Fust, Manfred 1949 N TuSpo Borken   M65
883 Mutz, Werner 1948 N TuSpo Borken   M65
813 Ernst, Günter 1943 N Lauf Club Arolsen   M70
814 Zoske, Manfred 1942 N Lauf Club Arolsen   M70
895 Matt, Ulrich 1943 N TSV Obervorschütz   M70

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für HLV - Hannelore Herrmann
www.seltec.at