HM Berglauf
Meissner-Abterode, am 28.08.2016
STARTLISTE

Berglauf (9,4 km)
Datum: 28.08.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
801 Neyer-Schlepper, Karin 1944 GER Alsfelder Sport-Club e.V.   W70
802 Feussner, Marc 1982 GER ASC 1990 Breidenbach   M30
803 Kiefer, Sonja 1988 GER ASC 1990 Breidenbach   W
804 Weigel, Laura 2000 GER ASC 1990 Breidenbach   WJU18
805 Kux, Dieter 1961 GER ASC Darmstadt   M55
806 Arndt, Helmut 1949 GER FSK Lohfelden   M65
807 Dolstra, Heiko 1972 GER LAG Wesertal   M35
808 Fiess, Michael 1966 GER LAG Wesertal   M50
809 Helm, Jürgen 1962 GER LAG Wesertal   M50
810 Henn, Patrick 1978 GER LAG Wesertal   M35
811 Meder, Jörg 1975 GER LAG Wesertal   M35
812 Wilke, Herbert 1960 GER LAG Wesertal   M55
813 Ernst, Günter 1943 GER Lauf Club Arolsen   M70
814 Zoske, Manfred 1942 GER Lauf Club Arolsen   M70
815 Glüber, Elena 2000 GER Lauftreff Speeketze Marbach   WJU18
816 Glüber, Michael 1969 GER Lauftreff Speeketze Marbach   M45
817 Schilde, Dirk 1975 GER Lauftreff Speeketze Marbach   M40
818 Schilde, Katrin 1980 GER Lauftreff Speeketze Marbach   W35
819 Demuth, Matthias 1956 GER LAV Kassel   M60
820 Drobny, Robert 1972 GER LC Eschenburg   M40
821 Altmann, Andreas 1967 GER LC Marathon Rotenburg   M45
822 Altmann, Juliane 1993 GER LC Marathon Rotenburg   W
823 Altmann, Silke 1966 GER LC Marathon Rotenburg   W50
824 Meyer, Bernard 1948 GER LC Marathon Rotenburg   M65
825 Zieba, Luise 1982 GER LC Marathon Rotenburg   W30
826 El Alami, Petra 1977 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W35
827 Göttnauer, Margret 1952 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W60
828 Köhler, Karl-Heinz 1961 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M55
829 Mäkitalo, Tommi 1966 FIN LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M50
830 Scheifler, Judith 1963 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W50
831 Wiegand, Frank 1965 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M50
832 Hasenauer, Thomas 1972 GER LG Eder   M40
833 Feik, Jonathan 1997 GER LG Fulda e.V.   MJU20
834 Iman, Ilyas 1996 SOM LG Fulda e.V.   M
835 Latzel, Daniel 1987 GER LG Fulda e.V.   M
836 Rau, Lorenz 1998 GER LG Fulda e.V.   MJU20
837 Werner, Manuel 1990 GER LG Fulda e.V.   M
838 Würtz, Torsten 1968 GER LG Kaufungen   M45
839 Guthier, Cedric 1996 GER LG Odenwald   M
840 Uster, Jonas 1997 GER LG Odenwald   MJU20
841 Büchele, Peter 1961 GER LG Wettenberg   M55
842 Enke, Sebastian 1991 GER LG Wettenberg   M
843 Kühlmann, Thomas 1990 GER LG Wettenberg   M
844 Liston, Andrew 1978 GBR LG Wettenberg   M35
845 Schön, David 1989 GER LG Wettenberg   M
846 Funck, Lorenz 1997 GER MT Melsungen   MJU20
847 Bergmann, Nils 1998 GER PSV Grün-Weiß Kassel   MJU20
848 Herbold, Martin 1987 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M
849 Kaiser, Felix 1976 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M40
850 Nehme, Tanja 1968 GER PSV Grün-Weiß Kassel   W45
851 Voelckel, Nina 1999 GER SC Meißner Eschwege   WJU18
852 Knoll, Hilmar 1959 GER SC Neukirchen 1864 e.V.   M55
853 Pletzer, Monika 1985 GER SF Blau-Gelb Marburg   W30
854 De Benedictis, Paolo 1962 ITA SG DJK Hattersheim   M50
855 Weber, Irmgard 1960 GER SG DJK Hattersheim   W55
856 Abele, Lukas 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
857 Abele, Marius 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
858 Abele, Michael 1961 GER SSC Hanau-Rodenbach   M55
859 Ahne, Philip 1998 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
860 Arndt, Sascha 1967 GER SSC Hanau-Rodenbach   M45
861 Bertschy-Abele, Hilke 1964 GER SSC Hanau-Rodenbach   W50
862 Fleiner, Johannes 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
863 Flohr, Jörg 1967 GER SSC Hanau-Rodenbach   M45
864 Hild, Julius 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
865 Hinze, Stefan 1963 GER SSC Hanau-Rodenbach   M50
866 Portele, Anette 1968 GER SSC Hanau-Rodenbach   W45
867 Rapp, Jonas 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
868 Rauhut, Tatjana 1996 GER SSC Hanau-Rodenbach   W
869 Schrodt, Michael 1973 GER SSC Hanau-Rodenbach   M40
870 Seibert, Thomas 1979 GER SSC Hanau-Rodenbach   M35
871 Straub, Annette 1959 GER SSC Hanau-Rodenbach   W55
872 Tschiltschke, Frauke 1957 GER SSC Hanau-Rodenbach   W55
873 Domes, Marianne 1951 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen   W65
874 Becker, Lena 1999 GER TGV Schotten   WJU18
875 Henning, Hubertus 1951 GER TSV 1850/09 Korbach   M65
876 Peters, Gerhard 1958 GER TSV 1850/09 Korbach   M55
877 Peters, Joachim 1962 GER TSV 1850/09 Korbach   M50
878 Stracke, Heinrich 1960 GER TSV 1850/09 Korbach   M55
879 Wrede, Beate 1958 GER TSV 1850/09 Korbach   W55
880 Nagel, Gaby 1964 GER TSV 1906 Cappel   W50
881 Fehr, Michael 1962 GER TSV Heiligenrode   M50
882 Fust, Manfred 1949 GER TuSpo Borken   M65
883 Mutz, Werner 1948 GER TuSpo Borken   M65
884 Barborseck, Sandra 1970 GER TV 03 Breitenbach   W45
885 Eckert, Heike 1965 GER TV 03 Breitenbach   W50
886 Eschtruth, Timo 1968 GER TV 03 Breitenbach   M45
887 Hast, Armin 1968 GER TV 03 Breitenbach   M45
888 Kühl, Hartmut 1963 GER TV 03 Breitenbach   M45
889 Schwarz-Granzow, Anja 1967 GER TV 03 Breitenbach   W45
890 Denk, Steffen 1981 GER TV Groß-Zimmern   M35
891 Schink, Mathias 1967 GER TV Salmünster   M45
892 Herzog, Philipp 1998 GER TV Waldstraße Wiesbaden   MJU20
893 Schenzinger, Ralf 1960 GER TV Waldstraße Wiesbaden   M55
894 Möller, Clemens 1997 GER VfL 1860 Marburg   MJU20

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at