DM Berglauf
Schwangau, am 07.08.2016
STARTLISTE

Berglauf (8000)
Datum: 07.08.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
1 Kistner, Sarah 1997 GER MTV Kronberg   WJU20
2 Lütge-Varney, Martin 1970 GER MTV Kronberg   M45
4 Thum, Felix 1987 GER LC Eschenburg   M
5 Drobny, Robert 1972 GER LC Eschenburg   M40
6 Huber, Florian 1964 GER LC Eschenburg   M50
7 Huber, Lukas 1994 GER LC Eschenburg   M
8 Abele, Lukas 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
9 Abele, Marius 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
10 Ahne, Philip 1998 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
11 Celikkol, Selma 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   WJU20
12 Gottfried, Julien 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
13 Harland, Jörn 1981 GER SSC Hanau-Rodenbach   M35
14 Hild, Julius 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
15 Hoffmann, Marius 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
16 Oed, Lisa 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach   WJU20
17 Rapp, Jonas 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
18 Rauhut, Tatjana 1996 GER SSC Hanau-Rodenbach   W
19 Reinke, Ingbert 1977 GER SSC Hanau-Rodenbach   M35
20 Seibert, Thomas 1979 GER SSC Hanau-Rodenbach   M35
21 Stehr, Lukas 1998 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
22 Straube, Hannah 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach   WJU20
23 Thöming, Jakob 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
24 Straub, Annette 1959 GER SSC Hanau-Rodenbach   W55
25 Unger, Stefan 1976 GER SSC Hanau-Rodenbach   M35
26 Hersel, Lienhard 1980 GER SSC Hanau-Rodenbach   M35
27 Riefer, Markus 1966 GER SSC Hanau-Rodenbach   M50
28 Mancho, Viktoria 1998 GER SSC Hanau-Rodenbach   WJU20
29 Risch, Karin 1946 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt   W65
37 Ott, Roland 1964 GER LC Mengerskirchen   M50
38 Behrens, Olaf 1970 GER LC Mengerskirchen   M45
39 Peters, Joachim 1962 GER TSV 1850/09 Korbach   M50
40 Peters, Gerhard 1958 GER TSV 1850/09 Korbach   M55
41 Wrede, Beate 1958 GER TSV 1850/09 Korbach   W55
45 Fürstenhöfer, Martin 1965 GER TV Trebur   M50
46 Iman, Ilyas 1996 SOM LG Fulda e.V.   M
64 Guthier, Cedric 1996 GER LG Odenwald   M
65 Enke, Sebastian 1991 GER LG Wettenberg   M
66 Liston, Andrew 1978 GBR LG Wettenberg   M35
67 Kühlmann, Thomas 1990 GER LG Wettenberg   M
68 Müller, Philipp 1988 GER LG Wettenberg   M
72 Veith, Cornelia 1955 GER SG Niederlauken   W60
73 Veith, Günter 1953 GER SG Niederlauken   M60
74 Behnke, Thorsten 1972 GER Spiridon Frankfurt   M40
76 Henn, Patrick 1978 GER LAG Wesertal   M35
77 Fiess, Michael 1966 GER LAG Wesertal   M35
78 Meder, Jörg 1975 GER LAG Wesertal   M35
79 Wilke, Herbert 1960 GER LAG Wesertal   M55
89 Bienenfeld, Davor Aaron 1997 GER LG Offenbach   MJU20
90 Freudenberger-Lötz, Petra 1966 GER LG Kaufungen   W50
91 Krieger, Paul 1964 GER LC Olympia Wiesbaden   M50
92 Stephan, Kerstin 1975 GER LC Olympia Wiesbaden   W40
93 Kummer, Moritz 1980 GER LC Olympia Wiesbaden   M35
94 Pletzer, Monika 1985 GER SF Blau-Gelb Marburg   W
95 Debus, Oliver 1972 GER TV 1901 Katzenfurt   M40

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at