Hessiche Meisterschaften Blockwettkampf U16/U14
Darmstadt, von 11.06.2016 - 12.06.2016
Riegenliste

Blockwettkampf Lauf - Jugend W12
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
303 Peter Lucy 2004 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1 2.492
290 Scholl Emma 2004 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 1 2.260
417 Wilker Marlene 2004 GER TV Heppenheim 1 2.238
106 Kühn Nele 2004 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.229
332 Opferkuch Alicia 2004 GER TV 1886 Diedenbergen 1 2.222
213 Schlung Carolin 2004 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 1 2.209
381 Hammer Lili 2004 GER TV Gelnhausen 1 2.208
215 Wachsmuth Amelie 2004 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 1 2.180
477 Rollberg Larissa 2004 GER Wiesbadener LV 1 2.130
176 Hofmann Emma 2004 GER LG Wettenberg 1 2.099
173 Wolf Catherina 2004 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 2.065
186 Regina Svea 2004 GER LG Wetzlar 1 2.042
464 Kind Anika 2004 GER Wiesbadener LV 1 2.042
114 Williams Reinhard Nora 2004 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.038
376 Betz Antonia 2004 GER TV Gelnhausen 1 2.033
165 Hartmann Liv-Grete 2004 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 2.002
259 Buchmüller Leonie 2004 GER TSG Wehrheim 1 1.980
10 Friedrich Mathilda 2004 GER ASC Darmstadt 1 1.979
4 Joedt Sophie-Charlotte 2004 GER ASC 1990 Breidenbach 1 1.975
328 Herold Luisa 2004 GER TV 1886 Diedenbergen 1 1.945
331 Kummer Emma 2004 GER TV 1886 Diedenbergen 1 1.931
377 Betz Rebecca 2004 GER TV Gelnhausen 1 1.931
489 Weißleder Janina 2004 GER Wiesbadener LV 1 1.902
124 Schlott Alicia 2004 GER LG Fulda e.V. 1 1.901
258 Reinhard Emilia 2004 GER TSG Ober-Eschbach 1898 e.V. 1 1.881
175 Berghoff Charlotte 2004 GER LG Wettenberg 1 1.869
368 Weismüller Hannah 2004 TV Flieden 1 1.862
457 Ehlert Leona 2004 GER Wiesbadener LV 1 1.860
413 Becker Anna 2004 GER TV Heppenheim 1 1.839
74 Drozella Mia 2004 GER LAZ Gießen 1 1.735
412 Adler Hanna 2004 GER TV Heppenheim 1 1.724
19 Schwoch Anna 2004 GER ASC Darmstadt 1 1.720
218 Engler Vanessa 2004 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1 1.692
123 Matzke Anna 2004 GER LG Fulda e.V. 1 1.680
360 Wagner Amelie 2004 GER TV Dillenburg 1 1.680
212 Sayk Julian 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 1 1.636
339 Boller Malin 2004 GER TV Burg 1 1.632
288 Schmidt Lara 2004 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 1 1.630
179 Teßmer Lene 2004 GER LG Wettenberg 1 1.598
254 Kremer Joanne 2004 GER TSG Niederhofheim 1

Blockwettkampf Lauf - Jugend M15
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
171 Schäfer Florian 2001 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 2.600
356 Kempfer Leandro-Julian 2001 GER TV Dillenburg 1 2.572
91 Kaiser Maximilian 2001 GER LG Dornburg 1 2.405
146 Schneider Simon 2001 GER LG Reinhardswald 1 2.378

Blockwettkampf Lauf - Jugend M13
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
90 Kaiser Cristiano 2003 GER LG Dornburg 1 2.536
5 Amann Naoki 2003 GER ASC Darmstadt 1 2.380
164 Gelbarth Nicolas 2003 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 2.306
109 Menke Marlon 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.095
85 Müller Till 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1 2.087
476 Pfiffer Lennard 2003 GER Wiesbadener LV 1 2.063
452 Klink Elias 2003 GER Usinger TSG 1 2.021
256 Hemler Simon 2003 GER TSG Ober-Eschbach 1898 e.V. 1 2.003
33 Egerding Noah 2003 GER FV Wallau 1 1.997
208 Vetter Lennart 2003 GER SG Johannesberg 1926 1 1.964
211 Ansorge Colin 2003 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 1 1.951
442 Buchhold Tobias 2003 GER TV Salmünster 1 1.949
21 Vogel Samuel 2003 GER ASC Darmstadt 1 1.934
25 Zahedi Niklas 2003 GER ASC Darmstadt 1 1.868
260 Kaufmann Laurin 2003 GER TSG Wehrheim 1 1.860
431 Gilbert Janosch 2003 GER TV Michelbach 1 1.855
160 Arndt Tilman 2003 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 1.854
353 Saalmann Finn 2003 GER TV Burgsolms 1 1.819
385 Lommel Linus Ngozi 2003 GER TV Gelnhausen 1 1.794
397 Sust Ole Hendrik 2003 GER TV Gelnhausen 1 1.794
467 Liebschner Max 2003 GER Wiesbadener LV 1 1.761
345 Fuchs Valentin 2003 GER TV Burgsolms 1 1.743
386 Mänecke Cornelis 2003 GER TV Gelnhausen 1 1.664
480 Schmitz Paul 2003 GER Wiesbadener LV 1 1.499
296 Balzer Jannis 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1
302 Müller Finn 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1

Blockwettkampf Lauf - Jugend W14
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
190 Volkmer Sophia 2002 GER LG Wetzlar 1 2.470
189 Unger Antonia 2002 GER LG Wetzlar 1 2.430
93 Arnold Vivian 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.375
170 Pätzel Jana 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 2.368
138 Dolstra Zoe Marie 2002 GER LG Reinhardswald 1 2.364
108 Maiwald Marie 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.301
135 Nieratzky Hannah 2002 GER LG Odenwald 1 2.285
461 Hein Lilly Valentina 2002 GER Wiesbadener LV 1 2.242
42 Brühl Charlotte 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1 2.240
287 Schmidt Gina-Marie 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 1 2.238
471 Ostkämpfer Lina Sophie 2002 GER Wiesbadener LV 1 2.216
27 Hode Estelle 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V. 1 2.205
41 Zachartschuk Marina 2002 GER Hünfelder SV 1 2.205
127 Pflüger Elena 2002 GER LG Kaufungen 1 2.196
197 Dussa Celina 2002 GER SG Enkheim 1 2.181
280 Müller Christina 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 1 2.119
430 Fellner Cora 2002 GER TV Michelbach 1 2.099
185 Kochniss Philine 2002 GER LG Wetzlar 1 2.086
119 Bau Chiara 2002 GER LG Fulda e.V. 1 2.081
120 Huff Hannah 2002 GER LG Fulda e.V. 1 2.049
333 Stück Lisanne 2002 GER TV 1886 Diedenbergen 1 2.040
110 Pauly Johanna 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 1 1.990
455 Dehl Katharina 2002 GER Wiesbadener LV 1 1.969
361 Wagner Elena 2002 GER TV Dillenburg 1 1.935
277 Schneider Hanna-Marie 2002 GER TSV 1850/09 Korbach 1 1.852

Blockwettkampf Lauf - Jugend M12
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
264 Lenzner Fynn 2004 GER TSG Wehrheim 1 2.006
406 Mercier Marc 2004 GER TV Groß-Zimmern 1 1.993
384 Kleta Juan Esteban 2004 GER TV Gelnhausen 1 1.986
6 Boxheimer Finn Tobias 2004 GER ASC Darmstadt 1 1.975
166 Helfrich Jonas 2004 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 1.952
460 Haas Joshua 2004 GER Wiesbadener LV 1 1.934
488 von Meltzer Daniel 2004 GER Wiesbadener LV 1 1.925
382 Heinzmann Philip 2004 GER TV Gelnhausen 1 1.914
205 Rathjen Nils 2004 SG Johannesberg 1926 1 1.886
255 Hellwig Fynn Malte 2004 GER TSG Ober-Eschbach 1898 e.V. 1 1.859
428 Ortmann Tobin 2004 GER TV Lauterbach 1 1.818
444 Heinrich Markus 2004 GER TV Salmünster 1 1.818
163 Dietz Florian 2004 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 1.777
191 Wörner Kjell 2004 GER LG Wetzlar 1 1.767
182 Dietz Fabian 2004 GER LG Wetzlar 1 1.737
187 Reuschling Luis-Pepe 2004 GER LG Wetzlar 1 1.726
126 Sund Moritz 2004 GER LG Fulda e.V. 1 1.722
474 Paul Christian 2004 GER Wiesbadener LV 1 1.715
235 Skopko Fabian 2004 GER TG Leun 1 1.713
188 Sablin Germann 2004 GER LG Wetzlar 1 1.657
482 Seifert Jasper 2004 GER Wiesbadener LV 1 1.646
318 Faddad Anas 2004 GER TuS Kelsterbach 1 1.632
169 Krauß Tom 2004 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 1.597
81 Will Michael 2004 GER LAZ Gießen 1 1.498
219 Giesler Noél 2004 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1 1.495
234 Skopko Adrian 2004 GER TG Leun 1 1.285
250 Müller Sven 2004 GER TSG Friedrichsdorf 1
305 Smolka Jonas 2004 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1

Blockwettkampf Lauf - Jugend M14
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
241 Holler Kento 2002 GER TG Schwalbach 1 2.392
181 Claudy Samuel 2002 GER LG Wetzlar 1 2.357
144 Mrochen Bastian 2002 GER LG Reinhardswald 1 2.311
446 Pfahls Robin 2002 GER TV Salmünster 1 2.274
225 Krüger Linus 2002 GER SV Fun-Ball Dortelweil 1 2.216
128 Gullick Christopher 2002 GER LG Langen 1 2.173
149 Reichert Fabian 2002 GER LG Riedstadt 1 2.079
132 Budel Rico 2002 GER LG Odenwald 1 2.069

Blockwettkampf Lauf - Jugend W15
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
30 Simon Janina 2001 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V. 1 2.456
319 Faddad Imane 2001 MAR TuS Kelsterbach 1 2.432
475 Pfiffer Jana 2001 GER Wiesbadener LV 1 2.406
299 Harr Eva 2001 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1 2.386
369 Dehnert Lara 2001 GER TV Friedrichstein 1 2.333
216 Böttcher Zoé 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1 2.311
38 Schösser Anna 2001 GER HTG Bad Homburg 1 2.303
246 Schwarzkopf-Maury Rose 2001 GER TG Zeilsheim 1 2.191
142 Heickmann Maria 2001 GER LG Reinhardswald 1 2.138
101 Dürr Laura 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.100
39 Hohmann Milena 2001 GER Hünfelder SV 1 2.041
419 Weber Franziska 2001 GER TV Horas 1 1.951
450 Schneider Johanna 2001 GER TV Waldstraße Wiesbaden 1

Blockwettkampf Lauf - Jugend W13
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
62 Müller Lilly 2003 GER LAV Kassel 1 2.547
279 Behle Saskia 2003 GER TSV 1863 Kirberg 1 2.439
251 Eberhard Maren 2003 GER TSG Münster 1 2.414
394 Schubert Dana 2003 GER TV Gelnhausen 1 2.371
96 Boykin Charlize 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.343
3 Joedt Sarah-Louise 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 1 2.328
193 Manneschmidt Madleen 2003 GER LSG Goldener Grund Selters/Ts. 1 2.325
407 Debus Lara-Sophie 2003 GER TV Haiger 1 2.292
380 Franz Sarah 2003 GER TV Gelnhausen 1 2.257
313 Kohlenberger Meike 2003 GER TuS Griesheim 1 2.249
485 Tikniouine Dunia 2003 GER Wiesbadener LV 1 2.244
244 Cabas Ruiz Dana 2003 ESP TG Zeilsheim 1 2.181
57 Carilus Lyne 2003 GER LAV Kassel 1 2.179
286 Kotke Lena 2003 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 1 2.155
65 Poznanski Annalena 2003 GER LAV Kassel 1 2.149
184 Kleiber Stephanie 2003 GER LG Wetzlar 1 2.149
227 Schwabauer Emilie 2003 GER SV Herzhausen 1 2.147
214 Schnaubelt Franka 2003 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 1 2.125
112 Storch Julia 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.109
478 Schlütter Tula 2003 GER Wiesbadener LV 1 2.097
161 Behringer Emely 2003 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 2.092
129 Kurz Anna Katharina 2003 GER LG Langen 1 2.080
379 Fisch Lea 2003 GER TV Gelnhausen 1 2.080
53 Kroha Hannah 2003 GER LAV Dietzhölztal 1 2.073
459 Götzfried Marie 2003 GER Wiesbadener LV 1 2.067
487 van Gool Eline 2003 GER Wiesbadener LV 1 2.057
276 Schnatz Luise 2003 GER TSV 1850/09 Korbach 1 2.040
266 Recknagel Jessica 2003 GER TSG Wehrheim 1 2.020
137 Beutekamp Nele 2003 GER LG Reinhardswald 1 2.017
77 Pasanbegovic Kira 2003 GER LAZ Gießen 1 2.015
9 Emig Lilia 2003 GER ASC Darmstadt 1 2.002
285 Kaisinger Ramona 2003 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 1 2.000
330 Kropp Nina Marie 2003 GER TV 1886 Diedenbergen 1 1.983
283 Erdil Nilay 2003 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 1 1.980
486 Tries Lara 2003 GER Wiesbadener LV 1 1.940
329 Jochmann Lucia 2003 GER TV 1886 Diedenbergen 1 1.930
183 Fuchs Anne 2003 GER LG Wetzlar 1 1.912
243 Schoppmeyer Fuentes Belén 2003 GER TG Schwalbach 1 1.907
388 Piecha Sophie Isabell 2003 GER TV Gelnhausen 1 1.899
392 Rödl Miriam 2003 GER TV Gelnhausen 1 1.880

Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend W15
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
56 Carilus Laury 2001 GER LAV Kassel 1 2.732
484 Tammaoui Anissa 2001 GER Wiesbadener LV 1 2.627
439 Neumann Luisa 2001 GER TV Reisen 1911 1 2.622
104 Hellwig Merle Marie 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.577
270 Emde Lena 2001 GER TSV 1850/09 Korbach 1 2.547
441 Suschlik Vivien 2001 GER TV Reisen 1911 1 2.546
479 Schmidt Ronja 2001 GER Wiesbadener LV 1 2.534
418 Lindenthal Anna 2001 GER TV Horas 1 2.528
200 Friedrich Johanna 2001 GER SG Johannesberg 1926 1 2.513
24 Wissmann Sina Marie 2001 GER ASC Darmstadt 1 2.458
43 Kemm Gwendolyn 2001 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1 2.441
61 Kallweidt Rebecca 2001 GER LAV Kassel 1 2.426
98 de Thoré Alanys 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.426
222 Siemers Fabienne 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1 2.373
31 Zwergel Alisha 2001 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V. 1 2.369
94 Bährens Lea 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.353
389 Poth Jule 2001 GER TV Gelnhausen 1 2.334
306 Thomalla Lilli 2001 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1 2.314
136 Berens Etien 2001 GER LG Reinhardswald 1 2.304
23 Winkelbrandt Sina 2001 GER ASC Darmstadt 1 2.283
390 Poth Nele 2001 GER TV Gelnhausen 1 2.279
395 Schulze Sarah 2001 GER TV Gelnhausen 1 2.263
7 Buschinger Juliane 2001 GER ASC Darmstadt 1 2.198
399 Ulferts Hannah 2001 GER TV Großen-Linden 1 2.181
226 Rühl Lara 2001 GER SV Fun-Ball Dortelweil 1 2.162
125 Schneider Gwendolin 2001 GER LG Fulda e.V. 1 2.158
100 Dignaß Marie 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.150
2 Jung Lena 2001 GER Alsfelder Sport-Club e.V. 1 2.149
284 Hausmann Alina 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 1 2.146
12 Hübel Selina 2001 GER ASC Darmstadt 1 2.031
344 Düllmann Nina 2001 GER TV Burgsolms 1 1.915
44 Kohlenbach Lara 2001 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1

Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend W13
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
463 Jalloh Hawa 2003 GER Wiesbadener LV 1 2.538
159 Sölch Linn 2003 GER LG Taunusstein 1 2.457
472 Otto Kaya Sofie 2003 GER Wiesbadener LV 1 2.415
437 Krichbaum Katharina 2003 GER TV Reinheim 1 2.411
440 Sönmezcicek Sila 2003 GER TV Reisen 1911 1 2.391
52 Schnitzerling Melissa 2003 GER KSV Baunatal 1 2.374
249 Zalucki Sophia 2003 GER TSF Heuchelheim 1888 1 2.339
68 Schuster Maike 2003 GER LAV Kassel 1 2.325
71 Willenweber Lea 2003 GER LAV Kassel 1 2.290
425 Keutsch Merle 2003 GER TV Lauterbach 1 2.271
202 Kreß Emely 2003 GER SG Johannesberg 1926 1 2.227
367 Vogel Tabea 2003 TV Flieden 1 2.188
199 Robes Antonia 2003 GER SG Enkheim 1 2.185
292 Gerber Sarah 2003 GER TSV Kirchhain 1 2.170
88 Volk Noelle 2003 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1 2.125
151 Schuhl Ann-Sophie 2003 GER LG Rodgau 1 2.124
326 Enders Inga 2003 GER TV 1863 Dieburg e.V. 1 2.114
436 Onnen Kaja 2003 GER TV Oberstedten 1 2.072
168 Köbe Viktoria 2003 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 2.070
363 Werner Julia 2003 GER TV Eschhofen 1 2.054
20 Tanner Fiona 2003 GER ASC Darmstadt 1 2.051
229 Dohl Jana 2003 GER TG 1837 Hanau 1 2.050
206 Scholtes Alicia 2003 GER SG Johannesberg 1926 1 2.010
273 Pfannstiel Pauline 2003 GER TSV 1850/09 Korbach 1 1.988
278 Westmeier Luzie 2003 GER TSV 1850/09 Korbach 1 1.988
354 Saalmann Lilly 2003 GER TV Burgsolms 1 1.986
28 Lofink Jennifer 2003 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V. 1 1.975
143 Malkomes Larissa 2003 GER LG Reinhardswald 1 1.974
59 Herget Yuma-Sophia 2003 GER LAV Kassel 1 1.973
396 Spahn Leonie 2003 GER TV Gelnhausen 1 1.936
204 Mathes Sina 2003 GER SG Johannesberg 1926 1 1.929
78 Riehm Lilli Katharina 2003 GER LAZ Gießen 1 1.923
411 Müller Hanna 2003 GER TV Haiger 1 1.910
416 Schön Selina 2003 GER TV Heppenheim 1 1.891
201 Hauger Paula 2003 GER SG Johannesberg 1926 1 1.869
362 Debo Noemi 2003 GER TV Eschhofen 1 1.832
355 Szymiczek Karolina 2003 GER TV Burgsolms 1 1.813
309 Gesell Lucy 2003 GER TuS Griesheim 1 1.785
350 Meier Lena 2003 GER TV Burgsolms 1 1.742
347 Hofmann Lena 2003 GER TV Burgsolms 1 1.487

Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend W14
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
403 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau 1 2.807
338 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach 1 2.602
170 Pätzel Jana 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 2.481
400 Wüsten Clara 2002 GER TV Großen-Linden 1 2.475
481 Schwab Mara 2002 GER Wiesbadener LV 1 2.469
220 Hägele Laura 2002 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1 2.418
1 Boppert Tamina 2002 GER Alsfelder Sport-Club e.V. 1 2.416
289 Sturm Julia 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 1 2.393
352 Rudolph Selma 2002 GER TV Burgsolms 1 2.359
387 Marx Anna 2002 GER TV Gelnhausen 1 2.354
26 Göbel Silva 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V. 1 2.347
453 Fuhr Lisa 2002 GER VfL Wolfhagen 1 2.347
141 Grimm Jessica 2002 GER LG Reinhardswald 1 2.346
133 Clemens Svenja 2002 GER LG Odenwald 1 2.325
47 Richardson Katja 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1 2.321
451 Biskup Marie 2002 GER Usinger TSG 1 2.313
162 Brand Leonie 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 2.298
150 Ameti Albana 2002 GER LG Rodgau 1 2.279
174 Wolf Luisa 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 2.277
49 Teleki Carola 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1 2.268
462 Heller Lena 2002 GER Wiesbadener LV 1 2.233
291 Garanzha Jana 2002 GER TSV Kirchhain 1 2.225
180 Bamberger Rebecca 2002 GER LG Wetzlar 1 2.209
404 Kleis Hanna 2002 GER TV Groß-Gerau 1 2.206
438 Bielevelt Laura 2002 GER TV Reisen 1911 1 2.200
445 Opfer Sabina 2002 GER TV Salmünster 1 2.182
76 Jacobi Luise 2002 GER LAZ Gießen 1 2.180
449 Cramer Friederike 2002 GER TV Waldgirmes 1 2.172
35 Golia Emily 2002 GER HTG Bad Homburg 1 2.156
408 Lanzer Hannah 2002 GER TV Haiger 1 2.154
346 Groß Hannah 2002 GER TV Burgsolms 1 2.150
22 von der Heyden Chantal 2002 GER ASC Darmstadt 1 2.132
37 Pfeiffer Leona 2002 GER HTG Bad Homburg 1 2.125
272 Pfannstiel Emma 2002 GER TSV 1850/09 Korbach 1 2.112
86 Plati Aliya 2002 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1 2.108
398 Schneider Jana 2002 GER TV Großen-Linden 1 2.107
351 Neumann Marianna 2002 GER TV Burgsolms 1 2.081
34 Gardemann Laura 2002 GER HTG Bad Homburg 1 2.080
40 Kohl Rabea-Marie 2002 GER Hünfelder SV 1 2.078
233 Heck Gina 2002 GER TG Camberg 1 2.070
198 Herrmann Johanna 2002 GER SG Enkheim 1 2.053

Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend M15
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
95 Borchardt Daniel 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.804
236 Eckardt Jörn 2001 GER TG Rimbach 1 2.708
262 Lehl Max 2001 GER TSG Wehrheim 1 2.685
103 Gußmann Darius 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.641
87 Pruy Vincent 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1 2.630
335 Munier Joshua 2001 GER TV 1897 Roth 1 2.626
155 Hestermann Arne 2001 GER LG Seligenstadt 1 2.594
116 Pohl Julian 2001 GER LG Eppstein-Kelkheim 1 2.583
145 Ritter Christoph 2001 GER LG Reinhardswald 1 2.578
238 Steinmann Jannes 2001 GER TG Rimbach 1 2.550
48 Siebeneicher Nils 2001 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1 2.549
63 Niemeier Tim 2001 GER LAV Kassel 1 2.415
316 Peters Tim 2001 GER TuS Griesheim 1 2.413
154 Hanack Arne 2001 GER LG Seligenstadt 1 2.376
358 Saur Jakob Maxim 2001 GER TV Dillenburg 1 2.273
340 Diehlmann Laurin 2001 GER TV Burg 1 2.235
365 Kleinhenz Kilian 2001 TV Flieden 1 2.182
261 Kaufmann Luca Jannis 2001 GER TSG Wehrheim 1 2.146

Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend M14
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
157 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt 1 2.702
148 Huber Janik 2002 GER LG Riedstadt 1 2.637
121 Jahn Niklas 2002 GER LG Fulda e.V. 1 2.602
181 Claudy Samuel 2002 GER LG Wetzlar 1 2.593
468 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV 1 2.560
32 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV 1 2.504
239 Böck David 2002 GER TG Schwalbach 1 2.491
349 Lauber Louis 2002 GER TV Burgsolms 1 2.451
82 Hildebrand Nico 2002 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra 1 2.373
92 Lukas Keno 2002 GER LG Dornburg 1 2.372
448 Eidmann Tim 2002 GER TV Semd 1 2.293
75 Galfe Leo 2002 GER LAZ Gießen 1 2.257
67 Rinder Noah 2002 GER LAV Kassel 1 2.243
29 Siegert Tim 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V. 1 2.221
421 Gärtner Luis 2002 TV Jahn Neuhof 1 2.175
99 Dignaß Fritz 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.160
314 Kreuzberger Benjamin 2002 GER TuS Griesheim 1 2.116
357 Müller Felix 2002 GER TV Dillenburg 1 1.924
402 Engel Lucas 2002 GER TV Groß-Gerau 1

Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend M12
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
263 Lehl Nick 2004 GER TSG Wehrheim 1 2.078
11 Grün Maximilian 2004 GER ASC Darmstadt 1 2.057
50 Wagenleitner Markus 2004 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1 1.990
312 Haug Benedikt 2004 GER TuS Griesheim 1 1.901
456 Dorzok Finn 2004 GER Wiesbadener LV 1 1.799
191 Wörner Kjell 2004 GER LG Wetzlar 1 1.791
311 Haßa Niklas 2004 GER TuS Griesheim 1 1.747
187 Reuschling Luis-Pepe 2004 GER LG Wetzlar 1 1.716
317 Weitnauer Nils 2004 GER TuS Griesheim 1 1.663
45 Löbsack Linus 2004 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1 1.644

Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend M13
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
118 Zappey Lennard 2003 GER LG Eppstein-Kelkheim 1 2.573
443 Harner Jonas 2003 GER TV Salmünster 1 2.452
324 Weinbrenner Nico 2003 GER TuS Weilmünster 1 2.411
177 Langer Björn 2003 GER LG Wettenberg 1 2.401
210 Giurgian Aaron 2003 GER SKV Nauheim 1 2.320
117 Stauber Philipp 2003 GER LG Eppstein-Kelkheim 1 2.313
105 Kracke Arne 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.267
321 Scherke Noah 2003 GER TuS Kriftel 1 2.242
207 Seidl Raphael 2003 GER SG Johannesberg 1926 1 2.238
60 Jochum Simon 2003 GER LAV Kassel 1 2.226
320 Kreitz Lukas 2003 GER TuS Kelsterbach 1 2.201
111 Pikolin Luca 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.186
337 Ehinger Philip 2003 GER TV Bad Schwalbach 1 2.185
294 Ariki Ewaza 2003 TSV Nauborn 1 2.148
115 Paulsen Jan-Niklas 2003 GER LG Eppstein-Kelkheim 1 2.146
209 Vogt Jonathan 2003 GER SG Johannesberg 1926 1 2.121
102 Foreshaw Marshellus 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.096
84 Kunstmann Joscha 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1 2.069
58 Göpper Leon Joshua 2003 GER LAV Kassel 1 2.060
315 Leichtweiß Simeon 2003 GER TuS Griesheim 1 2.048
393 Schomburg Valentin 2003 GER TV Gelnhausen 1 2.025
310 Hartig Marius 2003 GER TuS Griesheim 1 1.945
14 Kaufman Nick 2003 GER ASC Darmstadt 1 1.915
152 Egner Timm-Julian Arnulf 2003 GER LG Seligenstadt 1 1.840
248 Knoop Christopher 2003 GER TSF Heuchelheim 1888 1 1.786
341 Morris David Lee 2003 GER TV Burg 1 1.772
281 Klingelhöfer Kian 2003 GER TSV Bicken 1921 1

Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend W12
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
458 Gierth Elisa 2004 GER Wiesbadener LV 1 2.225
275 Schiffmann Sophie 2004 GER TSV 1850/09 Korbach 1 2.223
83 Jung Julia 2004 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1 2.117
372 Mogk Anjulie 2004 GER TV Friedrichstein 1 2.092
327 Tolksdorf Julia 2004 GER TV 1863 Dieburg e.V. 1 2.046
224 Huth Nele 2004 GER SV Fun-Ball Dortelweil 1 2.030
336 Denkes Lana Kim 2004 GER TV 1910 Rothenbergen 1 2.018
269 Mengel Emiliy 2004 GER TSV 05 Remsfeld 1 2.014
15 Naas Joelle 2004 GER ASC Darmstadt 1 1.978
130 Köpper Lara 2004 GER LG Langgöns/Oberkleen 1 1.970
140 Engelberts Maren 2004 GER LG Reinhardswald 1 1.962
274 Pirogov Lilli 2004 GER TSV 1850/09 Korbach 1 1.956
374 Schröder Jasmin 2004 GER TV Friedrichstein 1 1.942
427 Möller Elisa 2004 GER TV Lauterbach 1 1.930
433 Höfer Melina 2004 GER TV Oberrodenbach 1 1.903
271 Menke Eva 2004 TSV 1850/09 Korbach 1 1.846
231 Sommer Helena 2004 GER TG 1837 Hanau 1 1.798
267 Becker Lavinia 2004 GER TSV 05 Remsfeld 1 1.787
366 Klug Jessica 2004 TV Flieden 1 1.731
228 Arlt Emily 2004 GER TG 1837 Hanau 1 1.716
364 Bagus Luna 2004 TV Flieden 1 1.713
414 Hanssen Lilith 2004 GER TV Heppenheim 1 1.691
54 Thomas Charlotte 2004 GER LAV Dietzhölztal 1 1.662
483 Sós Marie 2004 GER Wiesbadener LV 1 1.582
434 Simon Helena 2004 GER TV Oberrodenbach 1 1.573
426 Kirst Anna 2004 GER TV Lauterbach 1 1.385
16 Rumelies Lynn 2004 GER ASC Darmstadt 1
293 Sturm Lana 2004 TSV Kirchhain 1
420 Auth Anouk 2004 GER TV Jahn Neuhof 1

Blockwettkampf Wurf - Jugend M14
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
194 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg 1 2.771
405 Roßmann Norik 2002 GER TV Groß-Gerau 1 2.608
348 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms 1 2.556
470 Micheel Leon Noel 2002 GER Wiesbadener LV 1 2.336
308 Harren Lukas 2002 GER Turnerschaft 1860 Heddernheim 1 2.297
72 Arisa Jean 2002 GER LAZ Gießen 1 2.276
178 Schneider Tim 2002 GER LG Wettenberg 1 2.262
153 Fischer Robin Leon 2002 GER LG Seligenstadt 1 2.241
268 Feldmann Fabian 2002 GER TSV 05 Remsfeld 1 2.200
322 Schliffer Jonas 2002 GER TuS Weilmünster 1 2.067
323 Schmidt Max 2002 GER TuS Weilmünster 1 2.044

Blockwettkampf Wurf - Jugend M12
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
301 Michel Benedict 2004 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1 1.921
375 Syring Matteo 2004 GER TV Friedrichstein 1 1.819
253 Rohlfing Richard 2004 GER TSG Münster 1 1.721
134 Krämer Marlon 2004 GER LG Odenwald 1 1.622
252 Lange Levin 2004 GER TSG Münster 1 1.557
167 Hügel David 2004 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 1.536
342 Otto Henry 2004 GER TV Burg 1 1.470
429 Blüher Marlon 2004 GER TV Michelbach 1 1.460
282 Pieper Till 2004 GER TSV Bicken 1921 1

Blockwettkampf Wurf - Jugend M13
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
370 Karges Marius 2003 GER TV Friedrichstein 1 2.651
422 Bauer Mika 2003 GER TV Langenselbold 1 2.619
139 Drechsler Jannis 2003 GER LG Reinhardswald 1 2.256
66 Raschbichler Moritz 2003 GER LAV Kassel 1 2.134
473 Pantel Julius 2003 GER Wiesbadener LV 1 2.134
131 Baumann Marvin 2003 GER LG Odenwald 1 2.117
55 Batke Marc-Alexander 2003 GER LAV Kassel 1 2.089
195 Ries Alexander 2003 GER MTV Kronberg 1 2.083
466 Lahdo Ninos 2003 GER Wiesbadener LV 1 2.061
80 Wehrum Lennart 2003 GER LAZ Gießen 1 1.936
240 Hesral-Sanchez Felix 2003 GER TG Schwalbach 1 1.838
371 Minke Julius 2003 GER TV Friedrichstein 1 1.832

Blockwettkampf Wurf - Jugend W13
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
307 Wilhelm Sayana 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1 2.361
122 Kirchner Angelina 2003 GER LG Fulda e.V. 1 2.327
230 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau 1 2.293
242 Lauer Fiona 2003 GER TG Schwalbach 1 2.184
373 Mogk Sarah 2003 GER TV Friedrichstein 1 2.143
447 Freydank Luise 2003 GER TV Seeheim 1 2.139
378 Falkenberg Hanna 2003 GER TV Gelnhausen 1 2.069
409 Mencke Annika 2003 GER TV Haiger 1 2.068
192 Nickel Johanna 2003 GER LSC Bad Nauheim 1 2.042
79 Schindler Johanna 2003 GER LAZ Gießen 1 2.007
391 Richter Finja 2003 GER TV Gelnhausen 1 2.006
51 Walther Juliane 2003 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1 1.989
69 Siebert Jette 2003 GER LAV Kassel 1 1.976
298 Happel Rhea 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1 1.949
147 Schulte Maria 2003 GER LG Reinhardswald 1 1.948
17 Schmidt Jola 2003 GER ASC Darmstadt 1 1.883
415 Kohl Sina 2003 GER TV Heppenheim 1 1.849
156 Lorenz Norea 2003 GER LG Seligenstadt 1 1.839
73 Bleckhaus Lenya 2003 GER LAZ Gießen 1 1.756
18 Schneider Ronja Karolina 2003 GER ASC Darmstadt 1 1.720

Blockwettkampf Wurf - Jugend W14
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
107 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.713
158 Vogel Sarah 2002 GER LG Seligenstadt 1 2.677
297 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1 2.479
13 Jelicic Una 2002 GER ASC Darmstadt 1 2.405
46 Priedemuth Jette 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1 2.327
423 Hesseling Kim 2002 GER TV Langenselbold 1 2.263
70 Walbeck Amber 2002 GER LAV Kassel 1 2.246
359 Schwahn Annabell 2002 GER TV Dillenburg 1 2.220
469 Martin Louisa Annika 2002 GER Wiesbadener LV 1 2.195
97 Bürkle Lena 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.180
203 Kühnel Sina 2002 GER SG Johannesberg 1926 1 2.067
113 von Salomon Amelia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.063
36 Hennemann Jana 2002 GER HTG Bad Homburg 1 1.982

Blockwettkampf Wurf - Jugend W12
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
300 Haselhorst Mia 2004 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1 2.292
221 Jakob Janina 2004 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1 2.222
172 Steingens Svenja 2004 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 2.102
325 Tetern Merle 2004 GER TuSpo Borken 1 2.058
424 Rehm Liv 2004 GER TV Langenselbold 1 1.952
304 Schröder Paula 2004 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1 1.897
383 Hinsen Madeleine 2004 GER TV Gelnhausen 1 1.863
257 Heß Lara 2004 GER TSG Ober-Eschbach 1898 e.V. 1 1.788
232 Weinrauch Lena 2004 GER TG 1837 Hanau 1 1.781
217 Costé Lilith 2004 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1 1.461

Blockwettkampf Wurf - Jugend W15
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
401 Bergsträßer Leonie 2001 GER TV Groß-Gerau 1 2.572
295 Sieber Viktoria 2001 GER TSV Nauborn 1 2.387
196 Zimny Emilia 2001 GER SG Anspach 1 2.335
245 Grabsch Nadja 2001 GER TG Zeilsheim 1 2.278
247 Johnson Joanna 2001 GER TSF Heuchelheim 1888 1 2.270
223 Miczka Alexandra 2001 GER SSV Raunheim 1 2.249
8 Ebert Caroline 2001 GER ASC Darmstadt 1 2.202
410 Menges Sophia 2001 GER TV Haiger 1 2.157

Blockwettkampf Wurf - Jugend M15
Datum: 11.06.2016

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
334 Boeddinghaus Lukas 2001 GER TV 1897 Roth 1 2.889
343 Diwisch Arne 2001 GER TV Burgsolms 1 2.889
465 Klemmer Kevin 2001 GER Wiesbadener LV 1 2.825
89 Wondra Daniel 2001 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1 2.794
64 Pflüger Jonathan 2001 GER LAV Kassel 1 2.725
237 Schepp Aron 2001 GER TG Rimbach 1 2.688
435 Grösch Lars 2001 GER TV Oberstedten 1 2.688
454 Buschle Vincent 2001 GER Wiesbadener LV 1 2.607
265 Mc Queen Jeremy 2001 GER TSG Wehrheim 1 2.567
432 Koch Paul 2001 GER TV Michelbach 1 2.546

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at