Hessische Meisterschaften im Hindernislauf
Pfungstadt, am 04.05.2016
Meldeliste
Frauen Männer Männliche Jugend U18 Männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18

3000m Hindernis, Frauen - Zeitläufe
Datum: 04.05.2016  Beginn: 20:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 Neunzerling Brit Christin 1993 GER LC Eschenburg
  Outdoor
24 von Bäckmann Corinna 1995 GER TV Eschhofen
  Outdoor

3000m Hindernis, Männer - Zeitläufe
Datum: 04.05.2016  Beginn: 21:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Hartmann Christoph 1987 GER LC Eschenburg
  Outdoor
4 Stolz Simon 1995 GER LC Eschenburg
  Outdoor
5 Thum Felix 1987 GER LC Eschenburg
  Outdoor
6 Thum Stefan 1984 GER LC Eschenburg
  Outdoor
16 Blaschke Matthias 1966 GER PSV Grün-Weiß Kassel
  Outdoor
22 Trunk Jannik 1996 GER SSC Hanau-Rodenbach
  Outdoor
29 vom Hofe Arnfried 1989 GER VfL 1860 Marburg
  Outdoor

2000m Hindernis, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 04.05.2016  Beginn: 20:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Schwesig Frederik 2000 GER LG Wetzlar 6:30,00
  Outdoor
10 Schwesig Niklas 2000 GER LG Wetzlar 6:30,00
  Outdoor
11 Ulbrich Jan-Eric 1999 GER LG Wetzlar 6:30,00
  Outdoor
13 Knaust Marvin 2000 GER MT Melsungen
18 Hild Julius 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach
  Outdoor
20 Rapp Jonas 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach
  Outdoor
21 Thöming Jakob 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach
  Outdoor
26 Kleespies Tim 2000 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
27 Niedernostheide Nils 2000 GER TV Gelnhausen
  Outdoor

2000m Hindernis, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 04.05.2016  Beginn: 20:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Uster Jonas 1997 GER LG Odenwald 6:18,15
  Outdoor: Kaiserslautern, 04.07.2015
12 Funck Lorenz 1997 GER MT Melsungen
15 Schulz Christian 1997 GER MT Melsungen
17 Gottfried Julien 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach
  Outdoor
23 Brumm Maximilian 1997 GER TuS Weilmünster
  Outdoor

1500m Hindernis, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 04.05.2016  Beginn: 20:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Jahn Luca Marie 2000 GER TV Flieden 7:09,70
  Outdoor: Lübeck, 05.09.2015
1 Becker Lea 2000 GER Königsteiner Leichtathletikverein
  Outdoor
7 Guthier Maren 2000 GER LG Odenwald
  Outdoor
14 Olson Lynn 2000 GER MT Melsungen
19 Oed Lisa 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach
  Outdoor
28 Ritzel Lena 1999 GER VfL 1860 Marburg
  Outdoor

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at