Deutscher Leichtathletik-Verband
Deutsche Jugend-Mehrkampfmeisterschaften U20
am 15./16.08.2015 in Heidenheim - Sparkassen-Sportpark


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

04.08.2015 / 10:19

Klassenübersicht
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U20


Männliche Jugend U20 10-Kampf
Start-Zeit:_11.00 (1)
Riege: 1
525 Bollinger, Marvin1996SL SV Schlau.com Saar o57.407
523 Ruhrmann, Jan1997NO DJK SG Trackenberg7.307
530 Biere, Lennard1997SH Wellingdorfer TV7.257
532 Ransiek, Niklas1996WE LAV Bünde6.990
526 Schmidt, Kevin1996SH LG Elmshorn6.638
515 Näser, Jan1997HE LG Eintracht Frankfurt6.635
501 Kohler, Stefan1996BA LG Region Karlsruhe6.606
528 Drümmer, Finn1996SH Kaltenkirchener Turnschaft6.455
531 Schalla, Lasse1997SH Wellingdorfer TV6.406
9 Teilnehmer
Riege: 2
510 Hutterer, Dennis1996HE ASC Darmstadt6.536
520 Khan, Armand1997NO ART Düsseldorf6.308
512 Kappesser, Maximilian1997HE ASC Darmstadt6.306
504 Koch, Maximilian1996BY LG Erlangen6.300
524 Tremmel, Raphael1996PF LC Haßloch6.291
533 Lohr, Yannic1996LG Bodensee6.226
521 Sutmann, Gero1997NO DJK Frankenberg 1912 Achen6.204
511 Kappes, Marvin1996HE ASC Darmstadt
513 Rückert, Matthias1997HE ASC Darmstadt
9 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Weibliche Jugend U20 7-Kampf
Start-Zeit:_11.45 (1)
Riege: 3
539 Grimm, Vanessa1997HE LG Reinhardswald5.282
534 Hamann, Sophie1996TUS Metzingen5.240
507 Obermaier, Anna-Lena1996BY LG Sempt5.227
516 Weißenberg, Sophie1997MV SC Neubrandenburg5.171
503 Mutter, Linda1996BA TuS Lörrach-Stetten5.021
509 Lange, Janina1997HH Athletik Team Hamburg4.908
537 Widera, Theresa1996LG Staufen4.899
517 Steppin, Karoline1997MV Schweriner SC4.898
527 Woch, Folke1997SH TSV Fahrdorf4.835
508 Finger, Lena-Sophie1997BB SC Potsdam4.794
10 Teilnehmer
Riege: 4
535 Pohl, Charlene1996TUS Metzingen4.736
502 Jendrzok, Patricia1996BA LG Region Karlsruhe4.678
506 Stuhler, Julia1997BY TSV Schwabmünchen4.591
522 Stefaniak, Nikola1997NO VFL Repelen4.570
538 Mc Leod, Helena1996SSV Ulm 18464.570
505 Schellenberger, Kerstin1997BY LAC Quelle Fürth4.561
519 Jung, Lisa1997NI LG Göttingen4.526
529 Steffen, Janine1997SH LG Reinbek-Ohe4.473
540 Kapenda, Andrea1996WE TV Wattenscheid4.416
536 Riekert, Daniela1996TUS Metzingen3.842
518 Groenewold, Lara1997NI LG Braunschweig
11 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/ WLV Generallizenz