DM Senioren, Senioren Winterwurf, Bahngehen
Erfurt, von 27.02.2015 - 01.03.2015
Meldeliste
Frauen Frauen W35 Frauen W40 Frauen W45 Frauen W50 Frauen W55
Frauen W60 Frauen W65 Frauen W70 Frauen W75 Frauen W80 Männer M35
Männer M40 Männer M45 Männer M50 Männer M55 Männer M60 Männer M65
Männer M70 Männer M75 Männer M80

3000m Bahngehen, Frauen - Zeitläufe
Datum: 27.02.2015  Beginn: 20:00


   0 Best Nicole            1968GER  TV Groß-Gerau                 14:36,11           
                                                     Outdoor: Trier, 20.09.2014       

60m Hürden, Frauen W35 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:25


   0 Reuschenbach Anne      1980GER  LG Bad Soden/Sulzbac             10,80           
                                                 Outdoor: Frankfurt, 04.01.2015       

Stabhochsprung, Frauen W35 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 09:15


   0 Reuschenbach Anne      1980GER  LG Bad Soden/Sulzbac              2,20           
                                            Outdoor: Stadtallendorf, 13.12.2014       

Kugelstoßen, Frauen W35 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 17:30


   0 Schliffer Annika       1978GER  TuS Weilmünster                  10,79           
                                                       Outdoor: Elz, 13.09.2014       

Diskuswurf, Frauen W35 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 09:30


   0 Reuschenbach Anne      1980GER  LG Bad Soden/Sulzbac             34,14           
                                               Outdoor: Taunusstein, 01.05.2014       

Speerwurf, Frauen W35 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 14:00


   0 Reuschenbach Anne      1980GER  LG Bad Soden/Sulzbac             35,08           
                                                  Outdoor: Sulzbach, 03.05.2014       
   0 Schliffer Annika       1978GER  TuS Weilmünster                  33,86           
                                                Outdoor: Bruchköbel, 29.06.2014       

60m, Frauen W40 - Vorläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 10:00


   0 Richter Diana          1971GER  TSV 1850/09 Korbach               8,73           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

3000m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 20:00


   0 Stephan Kerstin        1975GER  LC Olympia Wiesbaden          10:02,50           
                                                Outdoor: Pfungstadt, 04.06.2014       

4x200m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 15:30


     TSV 1850/09 Korbach             TSV 1850/09 Korbach            2:00,14           
                                                    Outdoor: Erfurt, 02.03.2014       

Hochsprung, Frauen W40 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 17:00


   0 Richter Diana          1971GER  TSV 1850/09 Korbach               1,45           
                                            Outdoor: Allendorf/Eder, 09.06.2014       

Weitsprung, Frauen W40 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 10:45


   0 Richter Diana          1971GER  TSV 1850/09 Korbach               4,68           
                                            Outdoor: Bad Oeynhausen, 21.06.2014       

Kugelstoßen, Frauen W40 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 17:30


   0 Steinfurth Yvonne      1971GER  LG Eppstein-Kelkheim             11,90           
                                                  Outdoor: Sulzbach, 11.05.2014       

Diskuswurf, Frauen W40 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 09:30


   0 Steinfurth Yvonne      1971GER  LG Eppstein-Kelkheim             38,13           
                                                    Outdoor: Erfurt, 13.07.2014       

Hammerwurf, Frauen W40 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 11:30


   0 Engelhardt Annette     1972GER  TuSpo Borken                     39,43           
                                                  Outdoor: Baunatal, 03.09.2014       

Speerwurf, Frauen W40 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 14:00


   0 Richter Diana          1971GER  TSV 1850/09 Korbach              29,25           
                                                    Outdoor: Twiste, 03.10.2014       

60m, Frauen W45 - Vorläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 09:50


   0 Schilling Tatjana      1970GER  TSV 1850/09 Korbach               8,23           
                                                     Indoor: Erfurt, 02.03.2014       
   0 Reck Cornelia          1969GER  LG Biebesheim/Eschol              8,57           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       
   0 Tenbusch Marion        1969GER  TSV 1850/09 Korbach               9,03           
                                              Indoor: Stadtallendor, 09.02.2014       
   0 Henning Monika         1966GER  MTV Urberach                     13,87           
                                                 Indoor: 21.6.14 Bad Oeynhausen       

200m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 16:40


   0 Schilling Tatjana      1970GER  TSV 1850/09 Korbach              26,97           
                                                     Indoor: Erfurt, 02.03.2014       
   0 Reck Cornelia          1969GER  LG Biebesheim/Eschol             29,06           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       
   0 Brzezniak Petra        1969GER  LG OVAG Friedberg-Fa             30,31           
                                                     Indoor: Erfurt, 13.07.2014       

400m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 09:30


   0 Schilling Tatjana      1970GER  TSV 1850/09 Korbach              65,53           
                                                    Outdoor: Kassel, 25.05.2015       
   0 Höhn Katja             1969GER  Eschweger TSV                    69,05           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

800m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 13:55


   0 Edinger Michaela       1966GER  Eschweger TSV                  2:37,05           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

60m Hürden, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:55


   0 Schilling Tatjana      1970GER  TSV 1850/09 Korbach               9,38           
                                                     Indoor: Erfurt, 02.03.2014       
   0 Tenbusch Marion        1969GER  TSV 1850/09 Korbach              10,09           
                                                    Outdoor: Erfurt, 01.03.2014       
   0 Wrzesniok Kornelia     1966GER  LG Rodgau                        10,56           
                                               Indoor: Ludwigshafen, 31.01.2015       

Hochsprung, Frauen W45 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 15:30


   0 Schilling Tatjana      1970GER  TSV 1850/09 Korbach               1,60           
                                                    Outdoor: Erfurt, 12.07.2014       
   0 Henning Monika         1966GER  MTV Urberach                      1,56           
                                                Outdoor: Bruchköbel, 08.06.2014       
   0 Tenbusch Marion        1969GER  TSV 1850/09 Korbach               1,48           
                                                    Outdoor: Kassel, 25.05.2014       

Weitsprung, Frauen W45 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 12:45


   0 Schilling Tatjana      1970GER  TSV 1850/09 Korbach               5,32           
                                                    Outdoor: Erfurt, 12.07.2014       
   0 Henning Monika         1966GER  MTV Urberach                      4,91           
                                                Outdoor: Bruchköbel, 08.06.2014       
   0 Tenbusch Marion        1969GER  TSV 1850/09 Korbach               4,53           
                                                    Outdoor: Kassel, 25.05.2014       

Kugelstoßen, Frauen W45 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:30


   0 Krug Carmen            1969GER  SSC Vellmar von 1973             10,62           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

Diskuswurf, Frauen W45 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 10:10


   0 Stolt Silke            1967GER  LAZ Bruchköbel                   39,33           
                                                    Outdoor: Erfurt, 01.03.2014       
   0 Krug Carmen            1969GER  SSC Vellmar von 1973             31,71           
                                                  Outdoor: Baunatal, 27.09.2014       

Hammerwurf, Frauen W45 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 13:00


   0 Krug Carmen            1969GER  SSC Vellmar von 1973             38,08           
                                                    Outdoor: Erfurt, 11.07.2014       
   0 Wrzesniok Kornelia     1966GER  LG Rodgau                        28,65           
                                               Outdoor: Mutterstadt, 03.10.2014       

Speerwurf, Frauen W45 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 15:10


   0 Morbitzer Juliane      1969GER  LAV Dietzhölztal                 30,83           
                                              Outdoor: Dietzhölztal, 20.09.2014       
   0 Wrzesniok Kornelia     1966GER  LG Rodgau                        28,37           
                                                   Outdoor: Wetzlar, 26.07.2014       

3000m Bahngehen, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2015  Beginn: 20:00


   0 Best Nicole            1968GER  TV Groß-Gerau                 14:06,31           
                                                  Indoor: Frankfurt, 02.02.2014       

60m, Frauen W50 - Vorläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 09:40


   0 Stopka Jutta           1963GER  LG OVAG Friedberg-Fa              8,83           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       
   0 Reitemeier Karin       1965GER  SSC Vellmar von 1973              8,93           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

200m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 16:25


   0 Reitemeier Karin       1965GER  SSC Vellmar von 1973             30,60           
                                                 Outdoor: Frankfurt, 04.01.2015       

800m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 13:55


   0 Bertschy-Abele Hilke   1964GER  SSC Hanau-Rodenbach            2:43,88           
                                                    Outdoor: Erfurt, 11.07.2014       

3000m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 20:00


   0 Bertschy-Abele Hilke   1964GER  SSC Hanau-Rodenbach           12:10,89           
                                                Outdoor: Pfungstadt, 03.09.2014       

60m Hürden, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:45


   0 Reitemeier Karin       1965GER  SSC Vellmar von 1973             10,82           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

Hochsprung, Frauen W50 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 13:45


   0 Reitemeier Karin       1965GER  SSC Vellmar von 1973              1,31           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

Weitsprung, Frauen W50 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 17:30


   0 Reitemeier Karin       1965GER  SSC Vellmar von 1973              4,42           
                                                    Outdoor: Kassel, 25.05.2014       

Diskuswurf, Frauen W50 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 11:00


   0 Hartmann Susanne       1965GER  LAV Dietzhölztal                 23,88           
                                              Outdoor: Dietzhölztal, 02.08.2014       

Hammerwurf, Frauen W50 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:45


   0 Reitemeier Karin       1965GER  SSC Vellmar von 1973             29,35           
                                                 Outdoor: Frankfurt, 24.01.2015       

60m, Frauen W55 - Vorläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 09:30


   0 Plinke Beatrix         1960GER  Usinger TSG                       9,56           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       
   0 Wrede Beate            1958GER  TSV 1850/09 Korbach               9,97           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 09.02.2014       

200m, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 16:15


   0 Plinke Beatrix         1960GER  Usinger TSG                      32,15           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       
   0 Wrede Beate            1958GER  TSV 1850/09 Korbach              34,13           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

Kugelstoßen, Frauen W55 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:45


   0 Schlosser Barbara      1956GER  Wiesbadener LV                   10,17           
                                                Outdoor: Bruchköbel, 28.06.2014       

Diskuswurf, Frauen W55 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 13:50


   0 Schlosser Barbara      1956GER  Wiesbadener LV                   25,49           
                                                Outdoor: Bruchköbel, 28.06.2014       

Hammerwurf, Frauen W55 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 09:00


   0 Schlosser Barbara      1956GER  Wiesbadener LV                   28,61           
                                                   Outdoor: Wetzlar, 22.06.2014       

Speerwurf, Frauen W55 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 17:00


   0 Wisniewski Elisabeth   1957GER  LG Rodgau                        24,62           
                                            Outdoor: Eschollbrücken, 05.10.2014       

60m, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 11:55


   8 Schüßler Helga         1954GER  TSV Kirchhain                     9,31           
                                                          Indoor: 1.3.14 Erfurt       
   0 Leaping Rabbit Grania  1951GER  Alsfelder Sport-Club             10,34           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2014       
   0 Ertl Marion            1952GER  LG Biebesheim/Eschol             10,69           
                                                   Indoor: Budapest, 26.03.2014       

200m, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 16:05


   8 Schüßler Helga         1954GER  TSV Kirchhain                    30,98           
                                                          Indoor: 1.3.14 Erfurt       
   0 Steinhaus Ulrike       1955GER  LG OVAG Friedberg-Fa             31,95           
                                                   Outdoor: Wetzlar, 26.07.2014       
   0 Ertl Marion            1952GER  LG Biebesheim/Eschol             35,79           
                                                    Outdoor: Erfurt, 13.07.2014       

400m, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 09:00


   0 Steinhaus Ulrike       1955GER  LG OVAG Friedberg-Fa             74,41           
                                                    Outdoor: Erfurt, 12.07.2014       

3000m, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 19:40


   0 Gödel Marianne         1951GER  GSV Eintracht Baunat          14:45,10           
                                                 Outdoor: Niestetal. 17.09.2014       

60m Hürden, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:20


   0 Leaping Rabbit Grania  1951GER  Alsfelder Sport-Club             12,39           
                                                     Indoor: Erfurt, 02.03.2014       
   0 Machner Regina         1952GER  KSV Baunatal                     13,09           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 09.02.2014       

Hochsprung, Frauen W60 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 09:00


   0 Machner Regina         1952GER  KSV Baunatal                      1,05           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

Stabhochsprung, Frauen W60 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:00


   0 Leaping Rabbit Grania  1951GER  Alsfelder Sport-Club              2,30           
                                                    Outdoor: Erfurt, 13.07.2014       

Weitsprung, Frauen W60 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 17:30


   8 Schüßler Helga         1954GER  TSV Kirchhain                     4,28           
                                                          Indoor: 1.3.14 Erfurt       

Diskuswurf, Frauen W60 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 12:55


   0 Leaping Rabbit Grania  1951GER  Alsfelder Sport-Club             22,31           
                                                     Indoor: Erfurt, 02.03.2014       

Speerwurf, Frauen W60 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 10:20


   0 Machner Regina         1952GER  KSV Baunatal                     28,32           
                                                    Outdoor: Erfurt, 12.07.2014       
   0 Leaping Rabbit Grania  1951GER  Alsfelder Sport-Club             22,86           
                                                Outdoor: Bruchköbel, 28.06.2014       

60m, Frauen W65 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 11:50


  10 Scheich Christa        1946GER  TV Lützelhausen                  10,16           
                                                  Indoor: 8.2.15 Stadtallendorf       
   0 Saborni Brigitte       1947GER  SV Fürstenberg                   11,51           
                                                    Outdoor: Erfurt, 01.03.2014       

Hochsprung, Frauen W65 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 09:00


  10 Scheich Christa        1946GER  TV Lützelhausen                   1,22           
                                                  Indoor: 8.2.15 Stadtallendorf       
   0 Saborni Brigitte       1947GER  SV Fürstenberg                    1,00           
                                                    Outdoor: Erfurt, 01.03.2014       

Weitsprung, Frauen W65 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 17:30


  10 Scheich Christa        1946GER  TV Lützelhausen                   3,40           
                                                  Indoor: 8.2.15 Stadtallendorf       

Kugelstoßen, Frauen W65 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:00


   0 Saborni Brigitte       1947GER  SV Fürstenberg                    7,65           
                                                    Outdoor: Erfurt, 01.03.2014       

Hammerwurf, Frauen W65 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:45


   0 Saborni Brigitte       1947GER  SV Fürstenberg                   22,22           
                                                    Outdoor: Erfurt, 01.03.2014       

Speerwurf, Frauen W65 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 10:20


   9 Deuner Monika          1949GER  TSV Kirchhain                    27,62           
                                                          Indoor: 1.3.14 Erfurt       
  10 Scheich Christa        1946GER  TV Lützelhausen                  27,44           
                                                        Outdoor: 11.7.14 Erfurt       

3000m Bahngehen, Frauen W65 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2015  Beginn: 19:00


  11 Neidel Heidrun         1947GER  TSG 1893 Leihgestern          20:06,49           
                                                    Indoor: 1.2.14 Ffm.-Kalbach       
   0 Grünig Heidrun         1949GER  LG Biebesheim/Eschol          21:17,52           
                                                Indoor: Ffm-Kalbach, 01.02.2014       

800m, Frauen W70 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 13:45


   0 Kroboth Veronika       1942GER  LG Biebesheim/Eschol           3:31,33           
                                                    Outdoor: Erfurt, 11.07.2014       

3000m, Frauen W70 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 19:15


   0 Schneider Anita        1945GER  TV Waldstraße Wiesba          15:04,01           
                                                     Indoor: Erfurt, 01.03.2014       
   0 Kroboth Veronika       1942GER  LG Biebesheim/Eschol          15:48,38           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

Hochsprung, Frauen W70 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 18:15


   7 Häuser Christel        1943GER  TSV 07 Höchst                     1,07           
                                                          Indoor: 1.3.14 Erfurt       

Stabhochsprung, Frauen W70 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:00


   0 Nix Diethild           1942GER  TV 1844 Idstein j. P              1,70           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 31.01.2015       

Weitsprung, Frauen W70 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 16:30


   7 Häuser Christel        1943GER  TSV 07 Höchst                     2,99           
                                                          Indoor: 1.3.14 Erfurt       

3000m Bahngehen, Frauen W70 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2015  Beginn: 19:00


   0 Klink Ursula           1944GER  TV Groß-Gerau                 20:17,87           
                                                  Indoor: Frankfurt, 01.02.2014       

60m, Frauen W75 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 11:40


   0 Schäfer Ingrid         1939GER  LG Main Taunus West              12,33           
                                          Indoor: Frankfurt-Kalbach, 15.02.2014       

Hochsprung, Frauen W75 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 18:15


   0 Schäfer Ingrid         1939GER  LG Main Taunus West               0,95           
                                                    Outdoor: Erfurt, 11.07.2014       

Weitsprung, Frauen W75 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 16:30


   0 Schäfer Ingrid         1939GER  LG Main Taunus West               2,65           
                                                    Outdoor: Erfurt, 12.07.2014       

Kugelstoßen, Frauen W75 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 14:00


   0 Schäfer Ingrid         1939GER  LG Main Taunus West               7,75           
                                                    Outdoor: Erfurt, 11.07.2014       
  15 Müller Ishild          1940GER  TGS Niederrodenbach               7,38           
                                                     Indoor: 10.1.15 Bingen/Rh.       

Diskuswurf, Frauen W75 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 17:00


   0 Schäfer Ingrid         1939GER  LG Main Taunus West              18,52           
                                                  Outdoor: Baunatal, 28.09.2014       
  15 Müller Ishild          1940GER  TGS Niederrodenbach              17,80           
                                                    Outdoor: 10.1.15 Bingen/Rh.       

Hammerwurf, Frauen W75 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:40


   0 Schäfer Ingrid         1939GER  LG Main Taunus West              27,16           
                                                  Outdoor: Baunatal, 28.09.2014       
  15 Müller Ishild          1940GER  TGS Niederrodenbach              24,70           
                                                   Outdoor: 1.2.15 Igersheim/WÜ       

3000m Bahngehen, Frauen W75 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2015  Beginn: 19:00


   0 Elbing Leni            1938GER  LGV Marathon Gießen           22:09,00           
                                             Indoor: Kaiserslautern, 22.02.2014       

Kugelstoßen, Frauen W80 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 14:00


   0 Wissinger Susanne      1934GER  TV Gelnhausen                    10,44           
                                                    Outdoor: Erfurt, 01.03.2014       

Diskuswurf, Frauen W80 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 17:00


   0 Wissinger Susanne      1934GER  TV Gelnhausen                    24,42           
                                                    Outdoor: Erfurt, 01.03.2014       

Hammerwurf, Frauen W80 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:40


   0 Wissinger Susanne      1934GER  TV Gelnhausen                    29,58           
                                                  Outdoor: Budapest, 28.03.2014       

60m, Männer M35 - Vorläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 11:30


   0 Hascher Markus         1980GER  LG Ried                           7,85           
                                                  Indoor: Frankfurt, 04.01.2015       

200m, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 19:05


   0 Habl Gunnar            1978GER  LG Wetzlar                       23,16           
                                                   Outdoor: Wetzlar, 16.07.2014       
   0 Hascher Markus         1980GER  LG Ried                          24,88           
                                                  Outdoor: Bürstadt, 30.08.2014       

400m, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:20


   0 Habl Gunnar            1978GER  LG Wetzlar                       52,25           
                                                 Outdoor: Wiesbaden, 21.05.2014       

800m, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 15:35


   0 Hersel Lienhard        1980GER  SSC Hanau-Rodenbach            2:02,03           
                                                    Outdoor: Trebur, 11.06.2014       
   0 Anbau Daniel           1978GER  TV Waldstraße Wiesba           2:02,60           
                                                   Outdoor: Koblenz, 28.05.2014       
   0 Reuschenbach Andreas   1976GER  LG Bad Soden/Sulzbac           2:09,53           
                                                    Outdoor: Erfurt, 01.03.2014       

3000m, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:05


   0 Hersel Lienhard        1980GER  SSC Hanau-Rodenbach            9:02,67           
                                                Outdoor: Pfungstadt, 04.06.2014       

Hochsprung, Männer M35 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:00


   0 Hascher Markus         1980GER  LG Ried                           1,80           
                                                 Outdoor: Egelsbach, 31.05.2014       

Weitsprung, Männer M35 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 15:00


   0 Hascher Markus         1980GER  LG Ried                           6,20           
                                                 Outdoor: Darmstadt, 13.05.2014       

Dreisprung, Männer M35 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:30


   0 Broj Ulrich            1979GER  SG DJK Hattersheim               12,10           
                                                       Indoor: Lage, 02.02.2014       

Kugelstoßen, Männer M35 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:45


   0 Bremser Joachim        1979GER  TV Bad Schwalbach                15,69           
                                                    Outdoor: Trebur, 11.06.2014       

Diskuswurf, Männer M35 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:30


   0 Bremser Joachim        1979GER  TV Bad Schwalbach                42,24           
                                                Outdoor: Heidesheim, 27.04.2014       

Hammerwurf, Männer M35 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 15:45


   0 Dockhorn Tobias        1977GER  RKV Athletics Bebra              49,60           
                                                    Outdoor: Erfurt, 13.07.2014       

60m, Männer M40 - Vorläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 11:10


   0 Bühl Thorsten          1972GER  TuS Eintracht Wiesba              7,64           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       
   0 Fischer Marco          1973GER  Eschweger TSV                     7,78           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

200m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 18:55


   0 Bühl Thorsten          1972GER  TuS Eintracht Wiesba             25,12           
                                                      Indoor: Fürth, 17.01.2015       

400m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:10


   0 Milde Nils             1975GER  LG Eder                          56,26           
                                                     Outdoor: Oelde, 13.09.2014       

800m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 15:25


   0 Rapp Stephan           1972GER  LG VfL/SSG Bensheim            2:01,36           
                                                 Outdoor: Wiesbaden, 16.07.2014       
   0 Milde Nils             1975GER  LG Eder                        2:05,79           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

3000m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:05


   0 Rapp Stephan           1972GER  LG VfL/SSG Bensheim            9:04,94           
                                                Outdoor: Pfungstadt, 04.06.2014       

4x200m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 16:20


     LG OVAG Friedberg-Faue          LG OVAG Friedberg-Fa             44,75           
                                                    Outdoor: Erfurt, 12.07.2014       

Hammerwurf, Männer M40 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 15:45


   0 Morbitzer Jörg         1972GER  LAV Dietzhölztal                 35,42           
                                              Outdoor: Dietzhölztal, 02.08.2014       

3000m Bahngehen, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2015  Beginn: 20:30


   0 Fern Thorsten          1975GER  TV Groß-Gerau                 15:52,95           
                                             Indoor: Kaiserslautern, 22.02.2014       

60m, Männer M45 - Vorläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 11:00


   0 Schauwecker Bernd      1969GER  LG OVAG Friedberg-Fa              7,53           
                                                  Indoor: Karlsruhe, 07.02.2015       
   0 Löwe Dirk              1968GER  SG Schlüchtern                    7,71           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       
   0 Schramm Günther        1969GER  TSV Amicitia Viernhe              7,83           
                                                Indoor: Luwigshafen, 31.01.2015       
   0 Bujok Manfred          1968GER  HTG Bad Homburg                   7,89           
                                                      Indoor: Hanau, 06.12.2014       
   0 Klingenberg Lars       1966GER  LG OVAG Friedberg-Fa              7,97           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

200m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 18:40


   0 Schauwecker Bernd      1969GER  LG OVAG Friedberg-Fa             22,84           
                                                   Outdoor: Wetzlar, 22.06.2014       

400m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:00


   0 Schauwecker Bernd      1969GER  LG OVAG Friedberg-Fa             51,91           
                                                     Outdoor: Trier, 20.09.2014       
   0 Ringel Rainer          1970GER  LG OVAG Friedberg-Fa             57,23           
                                               Outdoor: Bad Homburg, 01.06.2014       

800m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 15:15


   3 Birkelbach Björn       1970GER  TSV 1906 Cappel                2:11,43           
                                                  Indoor: 8.2.15 Stadtallendorf       

Hochsprung, Männer M45 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 13:45


   1 Weitzel Andreas        1966     Leichtathletik Team               1,67           
                                                          Indoor: 8.2.15 Erfurt       

Weitsprung, Männer M45 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 16:00


   0 Triebstein Martin      1968GER  LG Alheimer/Rotenbur              6,09           
                                                    Outdoor: Erfurt, 13.07.2014       
   0 Schramm Günther        1969GER  TSV Amicitia Viernhe              5,83           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

Dreisprung, Männer M45 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 09:15


   0 Triebstein Martin      1968GER  LG Alheimer/Rotenbur             13,06           
                                                    Outdoor: Erfurt, 12.07.2014       

Kugelstoßen, Männer M45 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 15:15


   4 Kalveram Peter         1968GER  TV Fränkisch-Crumbac             13,78           
                                                        Outdoor: 13.7.14 Erfurt       
   0 Ernst Adrian           1967GER  TSG Wehrheim                     13,73           
                                                    Outdoor: Erfurt, 13.07.2014       

Diskuswurf, Männer M45 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 09:15


   0 Ernst Adrian           1967GER  TSG Wehrheim                     40,11           
                                                  Outdoor: Budapest, 29.03.2014       

60m, Männer M50 - Vorläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 10:50


   0 Lellek Volker          1962GER  SG DJK Hattersheim                7,76           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       
   0 Tabel Lasisi           1962GER  LG OVAG Friedberg-Fa              8,06           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       
   0 Münchenbach Roland     1961GER  TSV Amicitia Viernhe              8,06           
                                              Outdoor: Ludwigshafen, 31.01.2015       
   0 Zemmerich Thomas       1964GER  LG Bad Soden/Sulzbac              8,27           
                                            Outdoor: Stadtallendorf, 09.02.2014       
   0 Turek Thomas           1964GER  LG Bad Soden/Sulzbac              8,43           
                                                    Outdoor: Erfurt, 01.03.2014       
   0 Bernhard Gunter        1965GER  LG OVAG Friedberg-Fa             11,76           
                                                    Outdoor: Erfurt, 12.07.2014       

200m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 18:25


   0 Bernhard Gunter        1965GER  LG OVAG Friedberg-Fa             23,66           
                                                    Outdoor: Erfurt, 13.07.2014       
   0 Simon Jens             1964GER  LG Eder                          26,46           
                                            Outdoor: Allendorf/Eder, 09.06.2014       
   0 Tabel Lasisi           1962GER  LG OVAG Friedberg-Fa             26,78           
                                                    Outdoor: Erfurt, 13.07.2014       

400m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:50


   0 Simon Jens             1964GER  LG Eder                          59,42           
                                                    Outdoor: Kassel, 25.05.2014       

800m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 15:05


   0 Zerres Markus          1961GER  TV Waldstraße Wiesba           2:09,68           
                                                Outdoor: Pfungstadt, 02.07.2014       
   0 Specht Ingo            1965GER  LG Eder                        2:18,18           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

3000m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:35


   0 Zerres Markus          1961GER  TV Waldstraße Wiesba           9:29,78           
                                                    Outdoor: Erfurt, 02.03.2014       
   0 Lind Karsten           1964GER  Eschweger TSV                  9:55,31           
                                                  Outdoor: Eschwege, 25.04.2014       
   0 Ott Roland             1964GER  LC Mengerskirchen             10:24,25           
                                                    Outdoor: Erfurt, 02.03.2014       

4x200m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 16:10


     LG OVAG Friedberg-Faue          LG OVAG Friedberg-Fa             49,94           
                                                    Outdoor: Erfurt, 12.07.2014       

Hochsprung, Männer M50 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:15


   0 Weber Rüdiger          1963GER  TuS Eintracht Wiesba              1,86           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

Weitsprung, Männer M50 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 14:00


   0 Lellek Volker          1962GER  SG DJK Hattersheim                5,74           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       
   0 Münchenbach Roland     1961GER  TSV Amicitia Viernhe              5,68           
                                                Outdoor: Heidelberg, 08.06.2014       

Dreisprung, Männer M50 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:30


   0 Münchenbach Roland     1961GER  TSV Amicitia Viernhe             11,69           
                                                Outdoor: Heidelberg, 08.06.2014       

Kugelstoßen, Männer M50 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 13:00


  12 Krah Uwe               1964GER  MT Melsungen                     14,30           
                                                    Outdoor: 18.6.14 bruchköbel       
   0 Engelbach Gerrit       1961GER  LG Eder                          13,30           
                                                     Indoor: Erfurt, 01.03.2014       

Speerwurf, Männer M50 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:00


   0 Schabinger Hans-Peter  1962GER  LG Rodgau                        42,65           
                                                    Outdoor: Erfurt, 02.03.2014       
   6 Dobbertin Andreas      1964GER  TV Groß-Zimmern                  41,23           
                                                    Outdoor: 20.9.14 Nieder-Olm       

60m, Männer M55 - Vorläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 10:40


   0 Riehm Thomas           1959GER  TuS Kriftel                       7,58           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       
   0 Linnemann Andreas      1959GER  LG Eder                           8,18           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 31.01.2015       
   0 Keth Karl-Heinz        1960GER  LG OVAG Friedberg-Fa             12,46           
                                                Outdoor: Bruchköbel, 28.06.2014       

200m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 18:15


   0 Keth Karl-Heinz        1960GER  LG OVAG Friedberg-Fa             25,86           
                                                Outdoor: Bruchköbel, 08.06.2014       
   0 Linnemann Andreas      1959GER  LG Eder                          27,29           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

400m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:40


   0 Oberließen Peter       1960GER  LG Bad Soden/Sulzbac             55,20           
                                                     Indoor: Erfurt, 02.03.2014       

800m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 14:55


   0 Oberließen Peter       1960GER  LG Bad Soden/Sulzbac           2:04,45           
                                                      Indoor: Fürth, 18.01.2014       

3000m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:20


   0 Stoll Christian        1959GER  TV Waldstraße Wiesba           9:49,58           
                                                     Indoor: Erfurt, 02.03.2014       

60m Hürden, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:25


   0 Glübert Dieter         1958GER  SSC Vellmar von 1973              9,71           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

Hochsprung, Männer M55 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:45


   0 Glübert Dieter         1958GER  SSC Vellmar von 1973              1,68           
                                                    Outdoor: Kassel, 25.05.2014       

Weitsprung, Männer M55 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 09:15


   0 Glübert Dieter         1958GER  SSC Vellmar von 1973              5,76           
                                                Outdoor: Bruchköbel, 28.06.2014       

Dreisprung, Männer M55 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 17:25


   0 Glübert Dieter         1958GER  SSC Vellmar von 1973             11,91           
                                                   Indoor: Budapest, 25.03.2014       

Kugelstoßen, Männer M55 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 09:00


   0 Eckel Reinhard         1959GER  TV 1891 Bürstadt                 13,09           
                                                      Indoor: Fürth, 17.01.2015       

Diskuswurf, Männer M55 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 14:45


   0 Schomburg Hans-Jürgen  1956GER  TSV 09 Twiste                    42,67           
                                                  Outdoor: Gladbeck, 15.06.2014       
   0 Dehn Ronald-Peter      1958GER  LG OVAG Friedberg-Fa             39,66           
                                                    Outdoor: Twiste, 29.08.2014       
   0 Nuschke Hartmut        1956GER  SSC Vellmar von 1973             36,28           
                                                  Outdoor: Baunatal, 27.09.2014       
   0 Gellhaus H. Joachim    1957GER  TuS Eintracht Wiesba             34,93           
                                                    Outdoor: Erfurt, 01.03.2014       

Hammerwurf, Männer M55 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 10:20


   0 Nuschke Hartmut        1956GER  SSC Vellmar von 1973             49,68           
                                                    Outdoor: Borken, 02.08.2014       

60m, Männer M60 - Vorläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 10:30


   0 Becker Ernst           1955GER  TV 1891 Bürstadt                  8,21           
                                                     Indoor: Erfurt, 01.03.2014       
   0 Grünewald Lüdger       1953GER  LG OVAG Friedberg-Fa              8,96           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

200m, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 18:05


   0 Becker Ernst           1955GER  TV 1891 Bürstadt                 26,92           
                                                      Indoor: Fürth, 18.01.2014       

60m Hürden, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:15


   0 Grißmer Klemens        1951GER  TSG Oberursel                     9,98           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 09.02.2014       
   0 Nucklies Rolf          1954GER  TuS Eintracht Wiesba             11,01           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       
   0 Rambow Eckhard         1951GER  VfL 1860 Marburg                 12,01           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

4x200m, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 16:00


     LG Biebesheim/Eschollb          LG Biebesheim/Eschol           1:55,34           
                   Indoor: Erfurt, 02.03.2014 (4x100  55,98  12.07.2014 Erfurt)       

Hochsprung, Männer M60 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:30


   0 Grißmer Klemens        1951GER  TSG Oberursel                     1,64           
                                                    Outdoor: Erfurt, 11.07.2014       

Stabhochsprung, Männer M60 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 18:45


   0 Nucklies Rolf          1954GER  TuS Eintracht Wiesba              3,80           
                                               Outdoor: Bad Homburg, 01.08.2014       

Weitsprung, Männer M60 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:15


   0 Grißmer Klemens        1951GER  TSG Oberursel                     5,41           
                                            Outdoor: Bad Oeynhausen, 21.06.2014       

Dreisprung, Männer M60 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:30


   0 Herber Klaus           1953GER  SG DJK Hattersheim                9,25           
                                                Outdoor: Bruchköbel, 28.06.2014       

60m, Männer M65 - Vorläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 10:20


   0 Fitza Christian        1946GER  LG Biebesheim/Eschol              9,15           
                                                   Indoor: Budapest, 26.03.2014       

200m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 17:50


   0 Wondra Heinz           1948GER  LG Biebesheim/Eschol             28,57           
                                                     Indoor: Erfurt, 02.03.2014       
   0 Zeisse Lutz            1948GER  LG Biebesheim/Eschol             29,40           
                                            Outdoor: Bad Oeynhausen, 22.06.2014       

400m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:20


   0 Busenbender Walter     1947GER  LG Biebesheim/Eschol             66,06           
                                                Outdoor: Pfungstadt, 06.08.2014       

800m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 14:35


   0 Blum Robert            1950GER  TuS Weilmünster                2:38,55           
                                             Indoor: Stadtallendorf. 08.02.2015       

Hochsprung, Männer M65 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 09:00


   0 Hagedorn Hans Werner   1949GER  VfL 1860 Marburg                  1,42           
                                                    Outdoor: Erfurt, 12.07.2014       

Stabhochsprung, Männer M65 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:00


   0 Balschalarski Basilius 1946GER  TuSpo Borken                      2,50           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 13.12.2014       

Weitsprung, Männer M65 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 14:00


   0 Wondra Heinz           1948GER  LG Biebesheim/Eschol              4,87           
                                                   Indoor: Budapest, 25.03.2014       

Diskuswurf, Männer M65 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:30


   0 Meyer Siegfried        1946GER  TuS Eintracht Wiesba             39,06           
                                            Outdoor: Eschollbrücken, 05.10.2014       

Speerwurf, Männer M65 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 09:40


   0 Balschalarski Basilius 1946GER  TuSpo Borken                     39,57           
                                                    Outdoor: Erfurt, 11.07.2014       
   0 Meyer Siegfried        1946GER  TuS Eintracht Wiesba             36,46           
                                                Outdoor: Bruchköbel, 28.06.2014       

3000m Bahngehen, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2015  Beginn: 18:00


   0 Hummer Joseph          1946GER  TV Groß-Gerau                 18:06,54           
                                                  Indoor: Frankfurt, 01.02.2014       

60m, Männer M70 - Vorläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 10:10


   0 Müller Dieter          1944GER  LG Biebesheim/Eschol              8,58           
                                                     Indoor: Erfurt, 02.03.2014       
   0 Metz Günter            1942GER  TSG Friedrichsdorf                9,84           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       
   0 Knaack Michael         1943GER  TV Eschhofen                      9,92           
                                                     Indoor: Erfurt, 01.03.2014       

200m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 17:40


   0 Müller Dieter          1944GER  LG Biebesheim/Eschol             28,25           
                                                     Indoor: Erfurt, 02.03.2014       

400m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:10


   0 Müller Dieter          1944GER  LG Biebesheim/Eschol             74,43           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       
   0 Ertl László            1945GER  LG Biebesheim/Eschol             76,35           
                                               Outdoor: Gross-Gerau, 04.05.2014       

800m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 14:25


   0 Ertl László            1945GER  LG Biebesheim/Eschol           3:04,46           
                                                Outdoor: Pfungstadt, 06.08.2014       

4x200m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 15:50


     LG Biebesheim/Eschollb          LG Biebesheim/Eschol           2:16,83           
                   Indoor: Erfurt, 02.03.2014 (4x100  63,09  06.09.2014 Langen)       

Hochsprung, Männer M70 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 17:15


   0 Gleitsmann Günter      1945GER  MTV Urberach                      1,36           
                                                 Indoor: Bruchköbel, 28.06.2014       
   0 Milleck Kurt           1941GER  HTG Bad Homburg                   1,27           
                                               Indoor: Ludwigshafen, 31.01.2015       

Kugelstoßen, Männer M70 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 11:40


   0 Metz Günter            1942GER  TSG Friedrichsdorf               11,56           
                                               Outdoor: Bad Nauheim, 05.04.2014       

60m, Männer M75 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 12:40


   0 Nündel Eckart          1939GER  TSG Friedrichsdorf               10,45           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

200m, Männer M75 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 17:30


   0 Nündel Eckart          1939GER  TSG Friedrichsdorf               36,39           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       
   0 Holfelder Hans Hermann 1938GER  KSV Baunatal                     36,77           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

800m, Männer M75 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 14:15


   0 Dittmar Herbert        1940GER  KSV Baunatal                   3:05,32           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       

60m Hürden, Männer M75 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:30


   0 Bertram Rolf           1935GER  TuS Eintracht Wiesba             11,23           
                                                     Indoor: Erfurt, 02.03.2014       

Hochsprung, Männer M75 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 15:25


   0 Schneider Manfred      1940GER  TuS Eintracht Wiesba              1,27           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 08.02.2015       
   0 Willershäuser Arno     1939GER  LG Wettenberg                     1,27           
                                            Outdoor: Stadtallendorf, 09.02.2014       

Weitsprung, Männer M75 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 09:30


   0 Holfelder Hans Hermann 1938GER  KSV Baunatal                      3,50           
                                                Outdoor: Nieder-Olm, 20.09.2014       

Kugelstoßen, Männer M75 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 14:55


   2 Götte Hermann          1938GER  VfL Bad Arolsen                  11,58           
                                                        Outdoor: 3.10.14 Twiste       

Diskuswurf, Männer M75 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 12:00


   0 Willershäuser Arno     1939GER  LG Wettenberg                    37,58           
                                                       Outdoor: Elz, 13.09.2014       
   2 Götte Hermann          1938GER  VfL Bad Arolsen                  32,34           
                                                        Outdoor: 3.10.14 Twiste       
   5 Janson Heinz           1937GER  TV Groß-Gerau                    32,04           
                                                        Outdoor: 11.7.14 Erfurt       

Hammerwurf, Männer M75 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:10


   0 Willershäuser Arno     1939GER  LG Wettenberg                    42,28           
                                              Outdoor: Dietzhölztal, 20.09.2014       
   0 Schneider Manfred      1940GER  TuS Eintracht Wiesba             37,51           
                                                    Outdoor: Erfurt, 12.07.2014       

60m, Männer M80 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 12:35


   0 Bertram Rolf           1935GER  TuS Eintracht Wiesba              9,63           
                                             Indoor: Stadtallendorf, 09.02.2014       
   0 Kaleve Helmut          1933GER  TV Eschhofen                     15,68           
                                                         Indoor: 11.7.14 Erfurt       

200m, Männer M80 - Zeitläufe
Datum: 28.02.2015  Beginn: 17:20


   0 Kaleve Helmut          1933GER  TV Eschhofen                     35,51           
                                                       Indoor: Erfurt. 1.3.2014       

400m, Männer M80 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:00


  13 Geier Harry            1935GER  MT Melsungen                     75,09           
                                                        Outdoor: 12.7.14 Erfurt       

Weitsprung, Männer M80 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 18:45


   0 Kaleve Helmut          1933GER  TV Eschhofen                      3,57           
                                                      Indoor: Erfurt. 12.7.2014       

Kugelstoßen, Männer M80 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 11:40


   0 Hoffmann Manfred       1933GER  TV Gelnhausen                    10,32           
                                                    Outdoor: Erfurt, 01.03.2014       
  14 Frank Hans             1935GER  LC Michelstadt                    8,85           
                                                     Outdoor: 20.7.14 Bad König       

Diskuswurf, Männer M80 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:30


  14 Frank Hans             1935GER  LC Michelstadt                   25,13           
                                                      Indoor: 20.7.14 Bad König       

Hammerwurf, Männer M80 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:45


  14 Frank Hans             1935GER  LC Michelstadt                   26,50           
                                                          Indoor: 2.3.14 Erfurt       

Speerwurf, Männer M80 - Finale
Datum: 28.02.2015  Beginn: 09:30


   0 Hoffmann Manfred       1933GER  TV Gelnhausen                    33,82           
                                                    Outdoor: Erfurt, 01.03.2014       
  14 Frank Hans             1935GER  LC Michelstadt                   29,38           
                                                        Outdoor: 11.6.14 Trebur       

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at