Deutsche Crosslauf-Meisterschaften
Markt Indersdorf, am 07.03.2015
STARTLISTE

L01 Crosslauf Mittelstrecke (6,00 km)
Datum: 07.03.2015  Beginn: 10:15

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 BLATZ, Regina 1961 GER TUS GRIESHEIM   W50
0 SCHOORMANN, Vera 1965 GER TUS GRIESHEIM   W50
0 PETERS-KARBSTEIN, Marion 1964 GER TUS GRIESHEIM   W50
0 TÜRK, Ewald 1945 GER LG DORNBURG   M70
0 GEHRMANN, Reinhardt 1948 GER SC MEIßNER ESCHWEGE   M65
0 SEIPEL, Axel 1949 GER TUS GRIESHEIM   M65
0 THUM, Peter 1954 GER LC ESCHENBURG   M60
0 BERG, Walter 1952 GER TV WALDSTRAßE WIESBADEN   M60

L02 Crosslauf Mittelstrecke (6,00 km)
Datum: 07.03.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 HINZE, Stefan 1963 GER SSC HANAU-RODENBACH   M50
2 MÜLLER, Martin 1965 GER HÜNFELDER SV   M50

L03 Crosslauf Mittelstrecke (6,80 km)
Datum: 07.03.2015  Beginn: 11:35

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 LÜTGE-VARNEY, Martin 1970 GER MTV KRONBERG   M45
0 ZEHNDER, Jürgen 1974 GER TSV PFUNGSTADT   M40
0 WAGNER, Michael 1976 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   M35
0 SCHÖNEMANN, Thomas 1980 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   M35
0 KAISER, Felix 1976 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   M35
0 GÜNTHER, Christoph 1979 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   M35
0 UNGER, Stefan 1976 GER SSC HANAU-RODENBACH   M35
0 REINKE, Ingbert 1977 GER SSC HANAU-RODENBACH   M35
0 SEIBERT, Thomas 1979 GER SSC HANAU-RODENBACH   M35
0 HERSEL, Lienhard 1980 GER SSC HANAU-RODENBACH   M35
3 MITKOV, Michael 1973 GER TV HERSFELD   M40

L04 Crosslauf Mittelstrecke (4,40 km)
Datum: 07.03.2015  Beginn: 12:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 THUM, Felix 1987 GER LC ESCHENBURG   M
0 SONNENBERG, Nico 1991 GER LG EINTRACHT FRANKFURT   M
0 VOM HOFE, Arnfried 1989 GER VFL 1860 MARBURG   M
1 DIETRICH, Axel 1986 GER ASC DARMSTADT   M

L05 Crosslauf Mittelstrecke (4,40 km)
Datum: 07.03.2015  Beginn: 12:35

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 HARSY, Niklas 1998 GER LAZ GIEßEN   MJU18
0 BUSCHBECK, Sebastian 1998 GER HTG BAD HOMBURG   MJU18
0 AHNE, Philip 1998 GER SSC HANAU-RODENBACH   MJU18
0 FLEINER, Johannes 1999 GER SSC HANAU-RODENBACH   MJU18
0 LÖFFLER, Lenny 1998 GER SSC HANAU-RODENBACH   MJU18
0 HILD, Julius 1999 GER SSC HANAU-RODENBACH   MJU18
0 KAYA, Bedrettin 1998 GER LG EINTRACHT FRANKFURT   MJU18
0 WELTE, Marius-Christopher 1998 GER LG EINTRACHT FRANKFURT   MJU18
0 BECKER, Joshua 1999 GER LG EINTRACHT FRANKFURT   MJU18

L06 Crosslauf Mittelstrecke (4,40 km)
Datum: 07.03.2015  Beginn: 13:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 BINISIK, Elsa Asya 1999 GER ASC DARMSTADT   WJU18
0 TERTSCH, Lisa 1998 GER ASC DARMSTADT   WJU18
0 OTTE, Claire 1999 GER ASC DARMSTADT   WJU18
0 RITZEL, Lena 1999 GER VFL 1860 MARBURG   WJU18

L07 Crosslauf Mittelstrecke (4,40 km)
Datum: 07.03.2015  Beginn: 13:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 ENGELHARD, Nina 1996 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   WJU20
0 KEIL, Lorena 1996 GER TV RENDEL   WJU20
0 KISTNER, Sarah 1997 GER MTV KRONBERG   WJU20

L08 Crosslauf Mittelstrecke (6,00 km)
Datum: 07.03.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 EIZENHÖFER, Samuel 1997 GER LC ESCHENBURG   MJU20
0 SIMON, Jonas 1996 GER LG EDER   MJU20
0 GARTHE, Tilman 1997 GER LG EDER   MJU20
0 AWEL, Challa 1996 ETH LG EDER   MJU20
0 ABDULKADIR, Sabbona 1997 ETH LG EDER   MJU20
0 TORTELL, Marc 1997 GER TV RENDEL   MJU20
0 GERLAND, Yannik 1997 GER SSC BAD SOODEN-ALLENDORF   MJU20
0 TRUNK, Jannik 1996 GER SSC HANAU-RODENBACH   MJU20
0 TEWOLDE, Kidane 1996 GER SSC HANAU-RODENBACH   MJU20
0 GOTTFRIED, Julien 1997 GER SSC HANAU-RODENBACH   MJU20
0 ABELE, Lukas 1997 GER SSC HANAU-RODENBACH   MJU20

L09 Crosslauf Mittelstrecke (8,40 km)
Datum: 07.03.2015  Beginn: 14:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 STOLZ, Simon 1995 GER LC ESCHENBURG   MU23
0 MUSA MUMMAD, Bahar 1995 ETH PSV GRÜN-WEIß KASSEL   MU23
0 WENZEL, Christopher 1995 GER LAZ GIEßEN   MU23
0 SCHROEDER, Jan 1993 GER LG EINTRACHT FRANKFURT   MU23
0 SPOSATO, Salvatore Fabian 1996 ITA LG EINTRACHT FRANKFURT   MU23
0 ABDETA ODDE, Gutu 1995 ETH LG EINTRACHT FRANKFURT   MU23

L10 Crosslauf Mittelstrecke (6,00 km)
Datum: 07.03.2015  Beginn: 15:15

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 NEHME, Tanja 1968 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   W40
0 OPTEKAMP, Silke 1978 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   W35
0 ARNOLD, Thordis 1991 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   W
0 REUTER, Anna 1987 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   W
0 RESTLE-APEL, Simret 1984 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   W
0 NADLER, Dörte 1988 GER SSC BAD SOODEN-ALLENDORF   W
0 FRITZ, Julia 1994 GER LC ESCHENBURG   WU23

L11 Crosslauf Langstrecke (10,40 km)
Datum: 07.03.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 STOLZ, Simon 1995 GER LC ESCHENBURG   M
0 THUM, Felix 1987 GER LC ESCHENBURG   M
0 KUHN, Jan Mattis 1987 GER LC ESCHENBURG   M
0 SCHÖNEMANN, Thomas 1980 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   M
0 NERKAMP, Jens 1989 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   M
0 DANIEL, Ybekal Berye 1988 ETH PSV GRÜN-WEIß KASSEL   M

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at