Hessische Meisterschaften Blockwettkämpfe
Fulda, von 06.06.2015 - 07.06.2015
Meldeliste
Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15 Jugend W12 Jugend W13
Jugend W14 Jugend W15

75m (BLW), Jugend M12 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
390 Fischer Joel 2003 GER LG Seligenstadt 12,32
  Outdoor
82 Drechsler Jannis 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
125 Eichhorn Leo 2003 GER TSV 1863 Kirberg
  Outdoor
159 Pantel Julius 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
274 Hesral-Sanchez Felix 2003 GER TG Schwalbach
  Outdoor
308 Ehinger Philip 2003 GER TV Bad Schwalbach
  Outdoor
324 Raschbichler Moritz 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
338 Morris David Lee 2003 GER TV Burg
  Outdoor
374 Rutschek Marvin 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
434 Kaiser Cristiano 2003 GER LG Dornburg
  Outdoor
483 Karges Marius 2003 GER TV Friedrichstein

75m (BLL), Jugend M12 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
215 Egerding Noah 2003 GER FV Wallau 10,70
  Outdoor: Kirchhain, 18.05.2015
112 Vetter Lennart 2003 GER TV Petersberg 10,73
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
457 Tsimpanogiannis Aris 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 11,24
  Indoor: Kirchhain, 09.05.2015
294 Krummeich Noah-Elias 2003 GER TV Lauterbach 11,41
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
136 Müller Till 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 11,65
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
14 Keil Ben Philipp 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
36 Kracke Arne 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
61 Vogel Samuel 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
62 Zahedi Niklas 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
81 Burghardt Lutz 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
178 Hemler Simon 2003 GER TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
  Outdoor
189 Buchhold Tobias 2003 GER TV Salmünster
  Outdoor
209 Gelbarth Nicolas 2003 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
298 Gilbert Janosch 2003 GER TV Michelbach
  Outdoor
453 Hoffmann Tim 2003 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
454 Frölich Nick 2003 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
455 Zappey Lennard 2003 GER LG Eppstein-Kelkheim
  Outdoor
465 Saalmann Finn 2003 GER TV Burgsolms
476 Ansorge Colin 2003 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
484 Minke Julius 2003 GER TV Friedrichstein
502 Mattersberger Calvin 2003 GER SV Herzhausen
536 Friedrich Julian 2003 GER SG Johannesberg 1926

75m (BLS), Jugend M12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
264 Weinbrenner Nico 2003 GER TuS Weilmünster 11,13
  Indoor: Giessen, 25.04.2015
130 Kunstmann Joscha 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 11,14
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
307 Giurgian Aaron 2003 GER SKV Nauheim 11,30
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
13 Foreshaw Marshellus 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
58 Kaufman Nick 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
59 Bohl Paul 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
60 Weicker Leo 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
121 Theiß Niklas 2003 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
150 Eberwein Vincent 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
190 Harner Jonas 2003 GER TV Salmünster
  Outdoor
267 Langer Björn 2003 GER LG Wettenberg
  Outdoor
310 Jochum Simon 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
382 Schomburg Valentin 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
419 Scherke Noah 2003 GER TuS Kriftel
  Outdoor
466 Morscheck Nick 2003 GER TV 06 Burgsolms
474 Pikolin Luca 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
517 Egner Timm-Julian 2003 GER LG Seligenstadt
535 Vogt Jonathan 2003 GER SG Johannesberg 1926

800m (BLL), Jugend M12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
215 Egerding Noah 2003 GER FV Wallau 2:33,30
  Outdoor: Kirchhain, 18.05.2015
136 Müller Till 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 2:44,50
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
112 Vetter Lennart 2003 GER TV Petersberg 2:47,33
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
294 Krummeich Noah-Elias 2003 GER TV Lauterbach 2:47,92
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
457 Tsimpanogiannis Aris 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 2:55,60
  Indoor: Siegen, 02.05.2015
14 Keil Ben Philipp 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
36 Kracke Arne 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
61 Vogel Samuel 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
62 Zahedi Niklas 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
81 Burghardt Lutz 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
178 Hemler Simon 2003 GER TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
  Outdoor
189 Buchhold Tobias 2003 GER TV Salmünster
  Outdoor
209 Gelbarth Nicolas 2003 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
298 Gilbert Janosch 2003 GER TV Michelbach
  Outdoor
453 Hoffmann Tim 2003 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
454 Frölich Nick 2003 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
455 Zappey Lennard 2003 GER LG Eppstein-Kelkheim
  Outdoor
465 Saalmann Finn 2003 GER TV Burgsolms
476 Ansorge Colin 2003 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
484 Minke Julius 2003 GER TV Friedrichstein
502 Mattersberger Calvin 2003 GER SV Herzhausen
536 Friedrich Julian 2003 GER SG Johannesberg 1926

60m Hürden (BLS), Jugend M12 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
264 Weinbrenner Nico 2003 GER TuS Weilmünster 10,64
  Indoor: Giessen, 25.04.2015
307 Giurgian Aaron 2003 GER SKV Nauheim 11,00
  Outdoor: Groß-Gerau, 09.05.2015
130 Kunstmann Joscha 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 11,53
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
13 Foreshaw Marshellus 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
58 Kaufman Nick 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
59 Bohl Paul 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
60 Weicker Leo 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
121 Theiß Niklas 2003 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
150 Eberwein Vincent 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
190 Harner Jonas 2003 GER TV Salmünster
  Outdoor
267 Langer Björn 2003 GER LG Wettenberg
  Outdoor
310 Jochum Simon 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
382 Schomburg Valentin 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
419 Scherke Noah 2003 GER TuS Kriftel
  Outdoor
466 Morscheck Nick 2003 GER TV 06 Burgsolms
474 Pikolin Luca 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
517 Egner Timm-Julian 2003 GER LG Seligenstadt
535 Vogt Jonathan 2003 GER SG Johannesberg 1926

60m Hürden (BLW), Jugend M12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
390 Fischer Joel 2003 GER LG Seligenstadt 14,38
  Outdoor
82 Drechsler Jannis 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
125 Eichhorn Leo 2003 GER TSV 1863 Kirberg
  Outdoor
159 Pantel Julius 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
274 Hesral-Sanchez Felix 2003 GER TG Schwalbach
  Outdoor
308 Ehinger Philip 2003 GER TV Bad Schwalbach
  Outdoor
324 Raschbichler Moritz 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
338 Morris David Lee 2003 GER TV Burg
  Outdoor
374 Rutschek Marvin 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
434 Kaiser Cristiano 2003 GER LG Dornburg
  Outdoor
483 Karges Marius 2003 GER TV Friedrichstein

60m Hürden (BLL), Jugend M12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
112 Vetter Lennart 2003 GER TV Petersberg 11,65
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
457 Tsimpanogiannis Aris 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 11,75
  Indoor: Kirchhain, 09.05.2015
215 Egerding Noah 2003 GER FV Wallau 11,90
  Outdoor: Kirchhain, 18.05.2015
136 Müller Till 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 12,41
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
294 Krummeich Noah-Elias 2003 GER TV Lauterbach 12,51
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
14 Keil Ben Philipp 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
36 Kracke Arne 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
61 Vogel Samuel 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
62 Zahedi Niklas 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
81 Burghardt Lutz 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
178 Hemler Simon 2003 GER TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
  Outdoor
189 Buchhold Tobias 2003 GER TV Salmünster
  Outdoor
209 Gelbarth Nicolas 2003 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
298 Gilbert Janosch 2003 GER TV Michelbach
  Outdoor
453 Hoffmann Tim 2003 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
454 Frölich Nick 2003 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
455 Zappey Lennard 2003 GER LG Eppstein-Kelkheim
  Outdoor
465 Saalmann Finn 2003 GER TV Burgsolms
476 Ansorge Colin 2003 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
484 Minke Julius 2003 GER TV Friedrichstein
502 Mattersberger Calvin 2003 GER SV Herzhausen
536 Friedrich Julian 2003 GER SG Johannesberg 1926

Hochsprung (BLS), Jugend M12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
264 Weinbrenner Nico 2003 GER TuS Weilmünster 1,46
  Indoor: Giessen, 25.04.2015
130 Kunstmann Joscha 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1,44
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
13 Foreshaw Marshellus 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
58 Kaufman Nick 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
59 Bohl Paul 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
60 Weicker Leo 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
121 Theiß Niklas 2003 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
150 Eberwein Vincent 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
190 Harner Jonas 2003 GER TV Salmünster
  Outdoor
267 Langer Björn 2003 GER LG Wettenberg
  Outdoor
307 Giurgian Aaron 2003 GER SKV Nauheim
  Outdoor
310 Jochum Simon 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
382 Schomburg Valentin 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
419 Scherke Noah 2003 GER TuS Kriftel
  Outdoor
466 Morscheck Nick 2003 GER TV 06 Burgsolms
474 Pikolin Luca 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
517 Egner Timm-Julian 2003 GER LG Seligenstadt
535 Vogt Jonathan 2003 GER SG Johannesberg 1926

Weitsprung (BLL), Jugend M12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
457 Tsimpanogiannis Aris 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 4,06
  Indoor: Siegen, 02.05.2015
294 Krummeich Noah-Elias 2003 GER TV Lauterbach 3,96
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
112 Vetter Lennart 2003 GER TV Petersberg 3,93
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
215 Egerding Noah 2003 GER FV Wallau 3,91
  Outdoor: Kirchhain, 09.05.2015
136 Müller Till 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 3,78
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
14 Keil Ben Philipp 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
36 Kracke Arne 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
61 Vogel Samuel 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
62 Zahedi Niklas 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
81 Burghardt Lutz 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
178 Hemler Simon 2003 GER TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
  Outdoor
189 Buchhold Tobias 2003 GER TV Salmünster
  Outdoor
209 Gelbarth Nicolas 2003 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
298 Gilbert Janosch 2003 GER TV Michelbach
  Outdoor
453 Hoffmann Tim 2003 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
454 Frölich Nick 2003 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
455 Zappey Lennard 2003 GER LG Eppstein-Kelkheim
  Outdoor
465 Saalmann Finn 2003 GER TV Burgsolms
476 Ansorge Colin 2003 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
484 Minke Julius 2003 GER TV Friedrichstein
502 Mattersberger Calvin 2003 GER SV Herzhausen
536 Friedrich Julian 2003 GER SG Johannesberg 1926

Weitsprung (BLW), Jugend M12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
390 Fischer Joel 2003 GER LG Seligenstadt 3,14
  Outdoor
82 Drechsler Jannis 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
125 Eichhorn Leo 2003 GER TSV 1863 Kirberg
  Outdoor
159 Pantel Julius 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
274 Hesral-Sanchez Felix 2003 GER TG Schwalbach
  Outdoor
308 Ehinger Philip 2003 GER TV Bad Schwalbach
  Outdoor
324 Raschbichler Moritz 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
338 Morris David Lee 2003 GER TV Burg
  Outdoor
374 Rutschek Marvin 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
434 Kaiser Cristiano 2003 GER LG Dornburg
  Outdoor
483 Karges Marius 2003 GER TV Friedrichstein

Weitsprung (BLS), Jugend M12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
264 Weinbrenner Nico 2003 GER TuS Weilmünster 4,26
  Indoor: Giessen, 25.04.2015
130 Kunstmann Joscha 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 4,12
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
13 Foreshaw Marshellus 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
58 Kaufman Nick 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
59 Bohl Paul 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
60 Weicker Leo 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
121 Theiß Niklas 2003 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
150 Eberwein Vincent 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
190 Harner Jonas 2003 GER TV Salmünster
  Outdoor
267 Langer Björn 2003 GER LG Wettenberg
  Outdoor
307 Giurgian Aaron 2003 GER SKV Nauheim
  Outdoor
310 Jochum Simon 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
382 Schomburg Valentin 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
419 Scherke Noah 2003 GER TuS Kriftel
  Outdoor
466 Morscheck Nick 2003 GER TV 06 Burgsolms
474 Pikolin Luca 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
517 Egner Timm-Julian 2003 GER LG Seligenstadt
535 Vogt Jonathan 2003 GER SG Johannesberg 1926

Kugelstoß (BLW), Jugend M12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
390 Fischer Joel 2003 GER LG Seligenstadt 7,32
  Outdoor
82 Drechsler Jannis 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
125 Eichhorn Leo 2003 GER TSV 1863 Kirberg
  Outdoor
159 Pantel Julius 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
274 Hesral-Sanchez Felix 2003 GER TG Schwalbach
  Outdoor
308 Ehinger Philip 2003 GER TV Bad Schwalbach
  Outdoor
324 Raschbichler Moritz 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
338 Morris David Lee 2003 GER TV Burg
  Outdoor
374 Rutschek Marvin 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
434 Kaiser Cristiano 2003 GER LG Dornburg
  Outdoor
483 Karges Marius 2003 GER TV Friedrichstein

Diskuswurf (BLW), Jugend M12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
390 Fischer Joel 2003 GER LG Seligenstadt 18,66
  Outdoor
82 Drechsler Jannis 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
125 Eichhorn Leo 2003 GER TSV 1863 Kirberg
  Outdoor
159 Pantel Julius 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
274 Hesral-Sanchez Felix 2003 GER TG Schwalbach
  Outdoor
308 Ehinger Philip 2003 GER TV Bad Schwalbach
  Outdoor
324 Raschbichler Moritz 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
338 Morris David Lee 2003 GER TV Burg
  Outdoor
374 Rutschek Marvin 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
434 Kaiser Cristiano 2003 GER LG Dornburg
  Outdoor
483 Karges Marius 2003 GER TV Friedrichstein

Speerwurf (BLS), Jugend M12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
130 Kunstmann Joscha 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 19,26
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
264 Weinbrenner Nico 2003 GER TuS Weilmünster 18,78
  Indoor: Giessen, 25.04.2015
13 Foreshaw Marshellus 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
58 Kaufman Nick 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
59 Bohl Paul 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
60 Weicker Leo 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
121 Theiß Niklas 2003 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
150 Eberwein Vincent 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
190 Harner Jonas 2003 GER TV Salmünster
  Outdoor
267 Langer Björn 2003 GER LG Wettenberg
  Outdoor
307 Giurgian Aaron 2003 GER SKV Nauheim
  Outdoor
310 Jochum Simon 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
382 Schomburg Valentin 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
419 Scherke Noah 2003 GER TuS Kriftel
  Outdoor
466 Morscheck Nick 2003 GER TV 06 Burgsolms
474 Pikolin Luca 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
517 Egner Timm-Julian 2003 GER LG Seligenstadt
535 Vogt Jonathan 2003 GER SG Johannesberg 1926

Ballwurf (BLL), Jugend M12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
136 Müller Till 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 44,00
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
215 Egerding Noah 2003 GER FV Wallau 40,50
  Outdoor: Kirchhain, 18.05.2015
112 Vetter Lennart 2003 GER TV Petersberg 33,50
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
457 Tsimpanogiannis Aris 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 26,00
  Indoor: Siegen
294 Krummeich Noah-Elias 2003 GER TV Lauterbach 3,60
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
14 Keil Ben Philipp 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
36 Kracke Arne 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
61 Vogel Samuel 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
62 Zahedi Niklas 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
81 Burghardt Lutz 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
178 Hemler Simon 2003 GER TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
  Outdoor
189 Buchhold Tobias 2003 GER TV Salmünster
  Outdoor
209 Gelbarth Nicolas 2003 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
298 Gilbert Janosch 2003 GER TV Michelbach
  Outdoor
453 Hoffmann Tim 2003 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
454 Frölich Nick 2003 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
455 Zappey Lennard 2003 GER LG Eppstein-Kelkheim
  Outdoor
465 Saalmann Finn 2003 GER TV Burgsolms
476 Ansorge Colin 2003 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
484 Minke Julius 2003 GER TV Friedrichstein
502 Mattersberger Calvin 2003 GER SV Herzhausen
536 Friedrich Julian 2003 GER SG Johannesberg 1926

75m (BLS), Jugend M13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
388 Derzbach Constantin 2002 GER LG Seligenstadt 9,72
  Outdoor: Bruchköbel, 23.05.2015
164 Leinweber David 2002 GER TV Jahn Neuhof 10,48
  Outdoor: Dipperz, 09.05.2015
421 Rosenagel Max 2002 GER TuSpo Guxhagen 10,75
  Outdoor: Baunatal, 23.05.2015
403 Börstinghaus Nicolas 2002 GER LG Seligenstadt 10,80
  Outdoor
7 Jahn Niklas 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
55 Nießen Tom 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
219 Huber Janik 2002 GER LG Riedstadt
  Outdoor
221 Engel Lucas 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
255 Kusku Cenker 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
270 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV
  Outdoor
296 Blüher Dustin 2002 GER TV Michelbach
  Outdoor
297 Bartel Moritz 2002 GER TV Michelbach
  Outdoor
299 Blüher Florian 2002 GER TV Michelbach
  Outdoor
319 Rinder Noah 2002 GER LAV Kassel
  Outdoor
333 Galfe Leo 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
369 Appelt Jan-Niklas 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
463 Lauber Louis 2002 GER TV Burgsolms
487 Siegert Tim 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
497 Engel Lucas 2002 GER TV Groß-Gerau

75m (BLL), Jugend M13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
303 Balcer Justin 2002 GER TSV Fleisbach 1,04
  Outdoor
395 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt 9,63
  Outdoor
261 Krüger Linus 2002 GER SV Fun-Ball Dortelweil 10,36
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
170 Müller Luis 1996 GER TV Jahn Neuhof 10,72
  Outdoor: Dipperz, 09.05.2015
432 Göbel Loug 2002 GER LG Odenwald 12,04
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
12 Schmidt Mattis 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
17 Maneshkarimy Kamiar 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
35 Dignaß Fritz 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
37 Becker Tom 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
56 Fadel Mathis 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
57 Herbig Tobias 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
71 Mrochen Bastian 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
154 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
163 Welteke Felix 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
191 Pfahls Robin 2002 GER TV Salmünster
  Outdoor
206 Stoiber Luca 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
210 Koob Dustin 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
211 Zöllner Sven 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
212 Andersen Leon 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
218 Reichert Fabian 2002 GER LG Riedstadt
  Outdoor
271 Böck David 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
300 Gullick Christopher 2002 GER LG Langen
  Outdoor
335 Karger Jonas 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
345 Claudy Samuel 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
373 Deichmann Paul 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
416 Grenzemann Gero 2002 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
438 Kirchner Tjark 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
439 Neff Tim 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
444 Müller Felix 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
451 Ün Tarek 2002 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
452 Wilhelm Nico 2002 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
514 Hackel Tim 2002 GER TV Langenselbold
530 Felmeden Christof 2002 GER SSC Bad Sooden-Allendorf

75m (BLW), Jugend M13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
301 Feldmann Fabian 2002 GER TSV 05 Remsfeld 10,40
  Indoor: Bebra, 09.05.2015
391 Fischer Robin Leon 2002 GER LG Seligenstadt 11,76
  Outdoor
431 Budel Rico 2002 GER LG Odenwald 12,26
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
265 Schliffer Jonas 2002 GER TuS Weilmünster 12,40
  Indoor: Giessen, 25.04.2015
72 Bertelmann Noah 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
73 Ernst Maksim 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
74 Schildknecht Julius 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
88 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg
  Outdoor
149 Dietrich Daniel 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
157 Micheel Leon Noel 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
224 Roßmann Norik 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
268 Schneider Tim 2002 GER LG Wettenberg
  Outdoor
334 Mitzscherling Justus 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
464 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms
482 Daume Marek 2002 GER TV Friedrichstein
498 Roßmann Norik 2002 GER TV Groß-Gerau
527 Schmidt Max 2002 GER TuS Weilmünster

800m (BLL), Jugend M13 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
395 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt 2:34,01
  Outdoor
261 Krüger Linus 2002 GER SV Fun-Ball Dortelweil 2:39,25
  Outdoor: Friedberg
432 Göbel Loug 2002 GER LG Odenwald 2:43,22
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
170 Müller Luis 1996 GER TV Jahn Neuhof 3:14,26
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
12 Schmidt Mattis 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
17 Maneshkarimy Kamiar 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
35 Dignaß Fritz 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
37 Becker Tom 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
56 Fadel Mathis 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
57 Herbig Tobias 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
71 Mrochen Bastian 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
154 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
163 Welteke Felix 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
191 Pfahls Robin 2002 GER TV Salmünster
  Outdoor
206 Stoiber Luca 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
210 Koob Dustin 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
211 Zöllner Sven 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
212 Andersen Leon 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
218 Reichert Fabian 2002 GER LG Riedstadt
  Outdoor
271 Böck David 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
300 Gullick Christopher 2002 GER LG Langen
  Outdoor
303 Balcer Justin 2002 GER TSV Fleisbach
  Outdoor
335 Karger Jonas 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
345 Claudy Samuel 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
373 Deichmann Paul 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
416 Grenzemann Gero 2002 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
438 Kirchner Tjark 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
439 Neff Tim 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
444 Müller Felix 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
451 Ün Tarek 2002 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
452 Wilhelm Nico 2002 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
514 Hackel Tim 2002 GER TV Langenselbold
530 Felmeden Christof 2002 GER SSC Bad Sooden-Allendorf

60m Hürden (BLL), Jugend M13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
395 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt 10,19
  Outdoor
261 Krüger Linus 2002 GER SV Fun-Ball Dortelweil 10,58
  Outdoor: Friedberg
432 Göbel Loug 2002 GER LG Odenwald 12,02
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
170 Müller Luis 1996 GER TV Jahn Neuhof 12,52
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
12 Schmidt Mattis 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
17 Maneshkarimy Kamiar 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
35 Dignaß Fritz 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
37 Becker Tom 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
56 Fadel Mathis 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
57 Herbig Tobias 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
71 Mrochen Bastian 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
154 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
163 Welteke Felix 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
191 Pfahls Robin 2002 GER TV Salmünster
  Outdoor
206 Stoiber Luca 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
210 Koob Dustin 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
211 Zöllner Sven 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
212 Andersen Leon 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
218 Reichert Fabian 2002 GER LG Riedstadt
  Outdoor
271 Böck David 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
300 Gullick Christopher 2002 GER LG Langen
  Outdoor
303 Balcer Justin 2002 GER TSV Fleisbach
  Outdoor
335 Karger Jonas 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
345 Claudy Samuel 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
373 Deichmann Paul 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
416 Grenzemann Gero 2002 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
438 Kirchner Tjark 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
439 Neff Tim 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
444 Müller Felix 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
451 Ün Tarek 2002 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
452 Wilhelm Nico 2002 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
514 Hackel Tim 2002 GER TV Langenselbold
530 Felmeden Christof 2002 GER SSC Bad Sooden-Allendorf

60m Hürden (BLW), Jugend M13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
224 Roßmann Norik 2002 GER TV Groß-Gerau 2,31
  Outdoor
391 Fischer Robin Leon 2002 GER LG Seligenstadt 11,97
  Outdoor
301 Feldmann Fabian 2002 GER TSV 05 Remsfeld 12,04
  Indoor: Bebra, 09.05.2015
431 Budel Rico 2002 GER LG Odenwald 12,11
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
265 Schliffer Jonas 2002 GER TuS Weilmünster 12,90
  Indoor: Giessen, 25.04.2015
72 Bertelmann Noah 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
73 Ernst Maksim 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
74 Schildknecht Julius 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
88 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg
  Outdoor
149 Dietrich Daniel 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
157 Micheel Leon Noel 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
268 Schneider Tim 2002 GER LG Wettenberg
  Outdoor
334 Mitzscherling Justus 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
464 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms
482 Daume Marek 2002 GER TV Friedrichstein
498 Roßmann Norik 2002 GER TV Groß-Gerau
527 Schmidt Max 2002 GER TuS Weilmünster

60m Hürden (BLS), Jugend M13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
388 Derzbach Constantin 2002 GER LG Seligenstadt 9,87
  Outdoor: Bruchköbel, 23.05.2015
403 Börstinghaus Nicolas 2002 GER LG Seligenstadt 10,75
  Outdoor
164 Leinweber David 2002 GER TV Jahn Neuhof 10,79
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
421 Rosenagel Max 2002 GER TuSpo Guxhagen 11,31
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
7 Jahn Niklas 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
55 Nießen Tom 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
219 Huber Janik 2002 GER LG Riedstadt
  Outdoor
221 Engel Lucas 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
255 Kusku Cenker 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
270 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV
  Outdoor
296 Blüher Dustin 2002 GER TV Michelbach
  Outdoor
297 Bartel Moritz 2002 GER TV Michelbach
  Outdoor
299 Blüher Florian 2002 GER TV Michelbach
  Outdoor
319 Rinder Noah 2002 GER LAV Kassel
  Outdoor
333 Galfe Leo 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
369 Appelt Jan-Niklas 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
463 Lauber Louis 2002 GER TV Burgsolms
487 Siegert Tim 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
497 Engel Lucas 2002 GER TV Groß-Gerau

Hochsprung (BLS), Jugend M13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
421 Rosenagel Max 2002 GER TuSpo Guxhagen 1,50
  Indoor: Stadtallendorf, 14.12.2014
164 Leinweber David 2002 GER TV Jahn Neuhof 1,43
  Outdoor: Dipperz, 09.05.2015
388 Derzbach Constantin 2002 GER LG Seligenstadt 1,41
  Outdoor: Seligenstadt, 10.05.2015
403 Börstinghaus Nicolas 2002 GER LG Seligenstadt 1,38
  Outdoor
7 Jahn Niklas 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
55 Nießen Tom 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
219 Huber Janik 2002 GER LG Riedstadt
  Outdoor
221 Engel Lucas 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
255 Kusku Cenker 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
270 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV
  Outdoor
296 Blüher Dustin 2002 GER TV Michelbach
  Outdoor
297 Bartel Moritz 2002 GER TV Michelbach
  Outdoor
299 Blüher Florian 2002 GER TV Michelbach
  Outdoor
319 Rinder Noah 2002 GER LAV Kassel
  Outdoor
333 Galfe Leo 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
369 Appelt Jan-Niklas 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
463 Lauber Louis 2002 GER TV Burgsolms
487 Siegert Tim 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
497 Engel Lucas 2002 GER TV Groß-Gerau

Weitsprung (BLL), Jugend M13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
395 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt 4,90
  Outdoor
261 Krüger Linus 2002 GER SV Fun-Ball Dortelweil 4,48
  Outdoor: Friedberg
432 Göbel Loug 2002 GER LG Odenwald 3,75
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
170 Müller Luis 1996 GER TV Jahn Neuhof 3,72
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
12 Schmidt Mattis 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
17 Maneshkarimy Kamiar 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
35 Dignaß Fritz 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
37 Becker Tom 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
56 Fadel Mathis 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
57 Herbig Tobias 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
71 Mrochen Bastian 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
154 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
163 Welteke Felix 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
191 Pfahls Robin 2002 GER TV Salmünster
  Outdoor
206 Stoiber Luca 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
210 Koob Dustin 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
211 Zöllner Sven 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
212 Andersen Leon 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
218 Reichert Fabian 2002 GER LG Riedstadt
  Outdoor
271 Böck David 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
300 Gullick Christopher 2002 GER LG Langen
  Outdoor
303 Balcer Justin 2002 GER TSV Fleisbach
  Outdoor
335 Karger Jonas 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
345 Claudy Samuel 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
373 Deichmann Paul 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
416 Grenzemann Gero 2002 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
438 Kirchner Tjark 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
439 Neff Tim 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
444 Müller Felix 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
451 Ün Tarek 2002 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
452 Wilhelm Nico 2002 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
514 Hackel Tim 2002 GER TV Langenselbold
530 Felmeden Christof 2002 GER SSC Bad Sooden-Allendorf

Weitsprung (BLS), Jugend M13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
388 Derzbach Constantin 2002 GER LG Seligenstadt 4,97
  Outdoor: Bruchköbel, 23.05.2015
421 Rosenagel Max 2002 GER TuSpo Guxhagen 4,75
  Outdoor: Baunatal, 23.05.2015
164 Leinweber David 2002 GER TV Jahn Neuhof 4,56
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
403 Börstinghaus Nicolas 2002 GER LG Seligenstadt 4,47
  Outdoor
7 Jahn Niklas 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
55 Nießen Tom 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
219 Huber Janik 2002 GER LG Riedstadt
  Outdoor
221 Engel Lucas 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
255 Kusku Cenker 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
270 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV
  Outdoor
296 Blüher Dustin 2002 GER TV Michelbach
  Outdoor
297 Bartel Moritz 2002 GER TV Michelbach
  Outdoor
299 Blüher Florian 2002 GER TV Michelbach
  Outdoor
319 Rinder Noah 2002 GER LAV Kassel
  Outdoor
333 Galfe Leo 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
369 Appelt Jan-Niklas 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
463 Lauber Louis 2002 GER TV Burgsolms
487 Siegert Tim 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
497 Engel Lucas 2002 GER TV Groß-Gerau

Weitsprung (BLW), Jugend M13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
301 Feldmann Fabian 2002 GER TSV 05 Remsfeld 4,62
  Indoor: Bebra, 09.05.2015
391 Fischer Robin Leon 2002 GER LG Seligenstadt 3,77
  Outdoor
431 Budel Rico 2002 GER LG Odenwald 3,71
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
265 Schliffer Jonas 2002 GER TuS Weilmünster 3,69
  Indoor: Giessen, 25.04.2015
72 Bertelmann Noah 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
73 Ernst Maksim 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
74 Schildknecht Julius 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
88 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg
  Outdoor
149 Dietrich Daniel 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
157 Micheel Leon Noel 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
224 Roßmann Norik 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
268 Schneider Tim 2002 GER LG Wettenberg
  Outdoor
334 Mitzscherling Justus 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
464 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms
482 Daume Marek 2002 GER TV Friedrichstein
498 Roßmann Norik 2002 GER TV Groß-Gerau
527 Schmidt Max 2002 GER TuS Weilmünster

Kugelstoß (BLW), Jugend M13 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
301 Feldmann Fabian 2002 GER TSV 05 Remsfeld 10,66
  Indoor: Bebra, 09.05.2015
391 Fischer Robin Leon 2002 GER LG Seligenstadt 8,78
  Outdoor
265 Schliffer Jonas 2002 GER TuS Weilmünster 8,39
  Indoor: Giessen, 25.04.2015
431 Budel Rico 2002 GER LG Odenwald 8,04
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
72 Bertelmann Noah 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
73 Ernst Maksim 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
74 Schildknecht Julius 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
88 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg
  Outdoor
149 Dietrich Daniel 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
157 Micheel Leon Noel 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
224 Roßmann Norik 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
268 Schneider Tim 2002 GER LG Wettenberg
  Outdoor
334 Mitzscherling Justus 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
464 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms
482 Daume Marek 2002 GER TV Friedrichstein
498 Roßmann Norik 2002 GER TV Groß-Gerau
527 Schmidt Max 2002 GER TuS Weilmünster

Diskuswurf (BLW), Jugend M13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
265 Schliffer Jonas 2002 GER TuS Weilmünster 30,68
  Indoor: Giessen, 25.04.2015
391 Fischer Robin Leon 2002 GER LG Seligenstadt 26,21
  Outdoor
431 Budel Rico 2002 GER LG Odenwald 21,80
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
301 Feldmann Fabian 2002 GER TSV 05 Remsfeld 20,51
  Indoor: Bebra, 09.05.2015
72 Bertelmann Noah 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
73 Ernst Maksim 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
74 Schildknecht Julius 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
88 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg
  Outdoor
149 Dietrich Daniel 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
157 Micheel Leon Noel 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
224 Roßmann Norik 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
268 Schneider Tim 2002 GER LG Wettenberg
  Outdoor
334 Mitzscherling Justus 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
464 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms
482 Daume Marek 2002 GER TV Friedrichstein
498 Roßmann Norik 2002 GER TV Groß-Gerau
527 Schmidt Max 2002 GER TuS Weilmünster

Speerwurf (BLS), Jugend M13 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
388 Derzbach Constantin 2002 GER LG Seligenstadt 32,54
  Outdoor: Frankfurt, 26.04.2015
421 Rosenagel Max 2002 GER TuSpo Guxhagen 24,25
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
164 Leinweber David 2002 GER TV Jahn Neuhof 23,11
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
403 Börstinghaus Nicolas 2002 GER LG Seligenstadt 21,78
  Outdoor
7 Jahn Niklas 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
55 Nießen Tom 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
219 Huber Janik 2002 GER LG Riedstadt
  Outdoor
221 Engel Lucas 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
255 Kusku Cenker 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
270 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV
  Outdoor
296 Blüher Dustin 2002 GER TV Michelbach
  Outdoor
297 Bartel Moritz 2002 GER TV Michelbach
  Outdoor
299 Blüher Florian 2002 GER TV Michelbach
  Outdoor
319 Rinder Noah 2002 GER LAV Kassel
  Outdoor
333 Galfe Leo 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
369 Appelt Jan-Niklas 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
463 Lauber Louis 2002 GER TV Burgsolms
487 Siegert Tim 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
497 Engel Lucas 2002 GER TV Groß-Gerau

Ballwurf (BLL), Jugend M13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
395 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt 41,50
  Outdoor
432 Göbel Loug 2002 GER LG Odenwald 40,00
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
261 Krüger Linus 2002 GER SV Fun-Ball Dortelweil 38,00
  Outdoor: Friedberg
170 Müller Luis 1996 GER TV Jahn Neuhof 33,50
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
12 Schmidt Mattis 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
17 Maneshkarimy Kamiar 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
35 Dignaß Fritz 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
37 Becker Tom 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
56 Fadel Mathis 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
57 Herbig Tobias 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
71 Mrochen Bastian 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
154 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
163 Welteke Felix 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
191 Pfahls Robin 2002 GER TV Salmünster
  Outdoor
206 Stoiber Luca 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
210 Koob Dustin 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
211 Zöllner Sven 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
212 Andersen Leon 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
218 Reichert Fabian 2002 GER LG Riedstadt
  Outdoor
271 Böck David 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
300 Gullick Christopher 2002 GER LG Langen
  Outdoor
303 Balcer Justin 2002 GER TSV Fleisbach
  Outdoor
335 Karger Jonas 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
345 Claudy Samuel 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
373 Deichmann Paul 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
416 Grenzemann Gero 2002 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
438 Kirchner Tjark 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
439 Neff Tim 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
444 Müller Felix 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
451 Ün Tarek 2002 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
452 Wilhelm Nico 2002 GER GSV Eintracht Baunatal
  Outdoor
514 Hackel Tim 2002 GER TV Langenselbold
530 Felmeden Christof 2002 GER SSC Bad Sooden-Allendorf

100m (BLL), Jugend M14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
84 Hennemuth Philip 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 12,14
  Outdoor
25 Guccione Gianluca 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
87 Torschmied Till 2001 GER MTV Kronberg
  Outdoor
208 Schäfer Florian 2001 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
251 Kandziora Michael 2001 GER TSV Nauborn
  Outdoor
254 Kaisinger Jan-Lois 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
441 Kempfer Leandro-Julian 2001 GER TV Dillenburg
  Outdoor
519 Kilian Jonas 2001 GER VfL Wolfhagen

100m (BLW), Jugend M14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Heckmann Luke Joschua 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
140 Klemmer Kevin 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
143 Nebel Nico 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
148 Buschle Vincent 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
194 Beigel Aaron 2001 GER TSG Wehrheim
  Outdoor
217 Wondra Daniel 2001 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
  Outdoor
312 Pflüger Jonathan 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
326 Grösch Lars 2001 GER TV Oberstedten
  Outdoor
337 Diehlmann Laurin 2001 GER TV Burg
  Outdoor
339 Boeddinghaus Lukas 2001 GER TV 1897 Roth
  Outdoor
462 Diwisch Arne 2001 GER TV Burgsolms

100m (BLS), Jugend M14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
231 Czoik Maximilian 2001 GER TV 1886 Okriftel 11,77
  Outdoor: Wiesbaden, 20.05.2015
399 Zorn Florian 2001 GER LG Seligenstadt 12,73
  Outdoor
132 Pruy Vincent 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 12,77
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
138 Kohlhepp Leonard 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 13,59
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
392 Hestermann Arne 2001 GER LG Seligenstadt 13,69
  Outdoor
420 Hentschel Jonas 2001 GER TuSpo Guxhagen 14,30
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
15 Ohlerich Simon 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
26 Gußmann Darius 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
64 Ritter Christoph 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
122 Stankewitz Konrad 2001 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
175 Sack Luca 2001 GER LG Rodgau
  Outdoor
176 Loferer Tim 2001 GER LG Rodgau
  Outdoor
193 Lehl Max 2001 GER TSG Wehrheim
  Outdoor
198 Peters Tim 2001 GER TuS Griesheim
  Outdoor
252 Fidan Bilen 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
315 Niemeier Tim 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
340 Munier Joshua 2001 GER TV 1897 Roth
  Outdoor
357 Oelke Jannik 2001 GER LG Wetzlar
  Outdoor
425 Födisch Florian 2001 GER LC Mengerskirchen
  Outdoor
426 Lang Felix 2001 GER LC Mengerskirchen
  Outdoor
443 Saur Jakob Maxim 2001 GER TV Dillenburg
  Outdoor

2000m (BLL), Jugend M14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
441 Kempfer Leandro-Julian 2001 GER TV Dillenburg 6:53,30
  Outdoor: Kirchhain, 18.05.2015
84 Hennemuth Philip 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 6:56,37
  Outdoor
25 Guccione Gianluca 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
87 Torschmied Till 2001 GER MTV Kronberg
  Outdoor
208 Schäfer Florian 2001 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
251 Kandziora Michael 2001 GER TSV Nauborn
  Outdoor
254 Kaisinger Jan-Lois 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
519 Kilian Jonas 2001 GER VfL Wolfhagen

80m Hürden (BLW), Jugend M14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Heckmann Luke Joschua 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
140 Klemmer Kevin 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
143 Nebel Nico 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
148 Buschle Vincent 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
194 Beigel Aaron 2001 GER TSG Wehrheim
  Outdoor
217 Wondra Daniel 2001 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
  Outdoor
312 Pflüger Jonathan 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
326 Grösch Lars 2001 GER TV Oberstedten
  Outdoor
337 Diehlmann Laurin 2001 GER TV Burg
  Outdoor
339 Boeddinghaus Lukas 2001 GER TV 1897 Roth
  Outdoor
462 Diwisch Arne 2001 GER TV Burgsolms

80m Hürden (BLS), Jugend M14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
132 Pruy Vincent 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 12,69
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
399 Zorn Florian 2001 GER LG Seligenstadt 12,99
  Outdoor
231 Czoik Maximilian 2001 GER TV 1886 Okriftel 13,40
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
392 Hestermann Arne 2001 GER LG Seligenstadt 14,72
  Outdoor
138 Kohlhepp Leonard 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 15,28
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
420 Hentschel Jonas 2001 GER TuSpo Guxhagen 15,83
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
15 Ohlerich Simon 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
26 Gußmann Darius 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
64 Ritter Christoph 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
122 Stankewitz Konrad 2001 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
175 Sack Luca 2001 GER LG Rodgau
  Outdoor
176 Loferer Tim 2001 GER LG Rodgau
  Outdoor
193 Lehl Max 2001 GER TSG Wehrheim
  Outdoor
198 Peters Tim 2001 GER TuS Griesheim
  Outdoor
252 Fidan Bilen 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
315 Niemeier Tim 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
340 Munier Joshua 2001 GER TV 1897 Roth
  Outdoor
357 Oelke Jannik 2001 GER LG Wetzlar
  Outdoor
425 Födisch Florian 2001 GER LC Mengerskirchen
  Outdoor
426 Lang Felix 2001 GER LC Mengerskirchen
  Outdoor
443 Saur Jakob Maxim 2001 GER TV Dillenburg
  Outdoor

80m Hürden (BLL), Jugend M14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
84 Hennemuth Philip 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 13,43
  Outdoor
25 Guccione Gianluca 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
87 Torschmied Till 2001 GER MTV Kronberg
  Outdoor
208 Schäfer Florian 2001 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
251 Kandziora Michael 2001 GER TSV Nauborn
  Outdoor
254 Kaisinger Jan-Lois 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
441 Kempfer Leandro-Julian 2001 GER TV Dillenburg
  Outdoor
519 Kilian Jonas 2001 GER VfL Wolfhagen

Hochsprung (BLS), Jugend M14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
231 Czoik Maximilian 2001 GER TV 1886 Okriftel 1,56
  Indoor: Frankfurt, 21.02.2015
132 Pruy Vincent 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1,48
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
392 Hestermann Arne 2001 GER LG Seligenstadt 1,48
  Outdoor
399 Zorn Florian 2001 GER LG Seligenstadt 1,48
  Outdoor
420 Hentschel Jonas 2001 GER TuSpo Guxhagen 1,40
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
138 Kohlhepp Leonard 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1,24
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
15 Ohlerich Simon 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
26 Gußmann Darius 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
64 Ritter Christoph 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
122 Stankewitz Konrad 2001 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
175 Sack Luca 2001 GER LG Rodgau
  Outdoor
176 Loferer Tim 2001 GER LG Rodgau
  Outdoor
193 Lehl Max 2001 GER TSG Wehrheim
  Outdoor
198 Peters Tim 2001 GER TuS Griesheim
  Outdoor
252 Fidan Bilen 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
315 Niemeier Tim 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
340 Munier Joshua 2001 GER TV 1897 Roth
  Outdoor
357 Oelke Jannik 2001 GER LG Wetzlar
  Outdoor
425 Födisch Florian 2001 GER LC Mengerskirchen
  Outdoor
426 Lang Felix 2001 GER LC Mengerskirchen
  Outdoor
443 Saur Jakob Maxim 2001 GER TV Dillenburg
  Outdoor

Weitsprung (BLL), Jugend M14 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
84 Hennemuth Philip 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 5,04
  Outdoor
25 Guccione Gianluca 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
87 Torschmied Till 2001 GER MTV Kronberg
  Outdoor
208 Schäfer Florian 2001 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
251 Kandziora Michael 2001 GER TSV Nauborn
  Outdoor
254 Kaisinger Jan-Lois 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
441 Kempfer Leandro-Julian 2001 GER TV Dillenburg
  Outdoor
519 Kilian Jonas 2001 GER VfL Wolfhagen

Weitsprung (BLW), Jugend M14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Heckmann Luke Joschua 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
140 Klemmer Kevin 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
143 Nebel Nico 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
148 Buschle Vincent 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
194 Beigel Aaron 2001 GER TSG Wehrheim
  Outdoor
217 Wondra Daniel 2001 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
  Outdoor
312 Pflüger Jonathan 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
326 Grösch Lars 2001 GER TV Oberstedten
  Outdoor
337 Diehlmann Laurin 2001 GER TV Burg
  Outdoor
339 Boeddinghaus Lukas 2001 GER TV 1897 Roth
  Outdoor
462 Diwisch Arne 2001 GER TV Burgsolms

Weitsprung (BLS), Jugend M14 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
132 Pruy Vincent 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 5,62
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
231 Czoik Maximilian 2001 GER TV 1886 Okriftel 5,04
  Indoor: Frankfurt, 21.02.2015
399 Zorn Florian 2001 GER LG Seligenstadt 4,73
  Outdoor
138 Kohlhepp Leonard 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 4,51
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
392 Hestermann Arne 2001 GER LG Seligenstadt 4,50
  Outdoor
420 Hentschel Jonas 2001 GER TuSpo Guxhagen 4,44
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
15 Ohlerich Simon 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
26 Gußmann Darius 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
64 Ritter Christoph 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
122 Stankewitz Konrad 2001 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
175 Sack Luca 2001 GER LG Rodgau
  Outdoor
176 Loferer Tim 2001 GER LG Rodgau
  Outdoor
193 Lehl Max 2001 GER TSG Wehrheim
  Outdoor
198 Peters Tim 2001 GER TuS Griesheim
  Outdoor
252 Fidan Bilen 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
315 Niemeier Tim 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
340 Munier Joshua 2001 GER TV 1897 Roth
  Outdoor
357 Oelke Jannik 2001 GER LG Wetzlar
  Outdoor
425 Födisch Florian 2001 GER LC Mengerskirchen
  Outdoor
426 Lang Felix 2001 GER LC Mengerskirchen
  Outdoor
443 Saur Jakob Maxim 2001 GER TV Dillenburg
  Outdoor

Kugelstoß (BLW), Jugend M14 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Heckmann Luke Joschua 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
140 Klemmer Kevin 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
143 Nebel Nico 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
148 Buschle Vincent 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
194 Beigel Aaron 2001 GER TSG Wehrheim
  Outdoor
217 Wondra Daniel 2001 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
  Outdoor
312 Pflüger Jonathan 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
326 Grösch Lars 2001 GER TV Oberstedten
  Outdoor
337 Diehlmann Laurin 2001 GER TV Burg
  Outdoor
339 Boeddinghaus Lukas 2001 GER TV 1897 Roth
  Outdoor
462 Diwisch Arne 2001 GER TV Burgsolms

Diskuswurf (BLW), Jugend M14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
217 Wondra Daniel 2001 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 27,42
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
337 Diehlmann Laurin 2001 GER TV Burg 20,65
  Outdoor: Ewersbach, 09.05.2015
16 Heckmann Luke Joschua 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
140 Klemmer Kevin 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
143 Nebel Nico 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
148 Buschle Vincent 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
194 Beigel Aaron 2001 GER TSG Wehrheim
  Outdoor
312 Pflüger Jonathan 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
326 Grösch Lars 2001 GER TV Oberstedten
  Outdoor
339 Boeddinghaus Lukas 2001 GER TV 1897 Roth
  Outdoor
462 Diwisch Arne 2001 GER TV Burgsolms

Speerwurf (BLS), Jugend M14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
399 Zorn Florian 2001 GER LG Seligenstadt 30,94
  Outdoor
392 Hestermann Arne 2001 GER LG Seligenstadt 27,20
  Outdoor
231 Czoik Maximilian 2001 GER TV 1886 Okriftel 25,59
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
132 Pruy Vincent 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 23,13
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
138 Kohlhepp Leonard 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 17,60
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
420 Hentschel Jonas 2001 GER TuSpo Guxhagen 15,79
  Outdoor: Hofgeismar, 17.05.2015
15 Ohlerich Simon 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
26 Gußmann Darius 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
64 Ritter Christoph 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
122 Stankewitz Konrad 2001 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
175 Sack Luca 2001 GER LG Rodgau
  Outdoor
176 Loferer Tim 2001 GER LG Rodgau
  Outdoor
193 Lehl Max 2001 GER TSG Wehrheim
  Outdoor
198 Peters Tim 2001 GER TuS Griesheim
  Outdoor
252 Fidan Bilen 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
315 Niemeier Tim 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
340 Munier Joshua 2001 GER TV 1897 Roth
  Outdoor
357 Oelke Jannik 2001 GER LG Wetzlar
  Outdoor
425 Födisch Florian 2001 GER LC Mengerskirchen
  Outdoor
426 Lang Felix 2001 GER LC Mengerskirchen
  Outdoor
443 Saur Jakob Maxim 2001 GER TV Dillenburg
  Outdoor

Ballwurf (BLL), Jugend M14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
84 Hennemuth Philip 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 54,00
  Outdoor
25 Guccione Gianluca 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
87 Torschmied Till 2001 GER MTV Kronberg
  Outdoor
208 Schäfer Florian 2001 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
251 Kandziora Michael 2001 GER TSV Nauborn
  Outdoor
254 Kaisinger Jan-Lois 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
441 Kempfer Leandro-Julian 2001 GER TV Dillenburg
  Outdoor
519 Kilian Jonas 2001 GER VfL Wolfhagen

100m (BLW), Jugend M15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
115 Schön Daniel 2000 GER Königsteiner Leichtathletikverein 13,72
  Outdoor
63 Körpe Yasin 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
244 Wienold Alexander 2000 GER SG Egelsbach 1874 e.V.
  Outdoor
293 Langstrof Timo 2000 GER LSC Bad Nauheim
  Outdoor
385 Richter Lars 2000 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
386 Kratz Martin 2000 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
387 Wagner Maximilian 2000 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
433 Hanz Florian 2000 GER LG Dornburg
  Outdoor

100m (BLS), Jugend M15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
196 Steiner Elias 2000 GER TSV Jahn Gensungen 11,53
  Outdoor
127 Kunkel Luca 2000 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra 12,33
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
406 Sandrock Daniel 2000 GER TV Obersuhl 13,08
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
29 Lang Maximilian 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
46 Bornhofen Felix 2000 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
48 Treichel Felix 2000 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
116 Buschbeck Johannes 2000 GER Königsteiner Leichtathletikverein
  Outdoor
141 Kobusch Frederic 2000 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
233 Bui Viet-Linh 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
234 Schweizer Lorenz 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
235 Steppan Henrik 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
236 Auth Niklas 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
292 Grüsing Justus 2000 GER LSC Bad Nauheim
  Outdoor
318 Eckardt Marten 2000 GER LAV Kassel
  Outdoor
516 Uhlig Marvin 2000 GER TG Obertshausen

100m (BLL), Jugend M15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
407 Niebergall Max 2000 GER TV Obersuhl 12,36
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
20 Winter Nikolas 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
28 Pohl Janis-Elias 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
65 Oberhofer Florian 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
225 Schäfer Hannes 2000 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
346 Schwesig Frederik 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
347 Schwesig Niklas 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
492 Schäfer Hannes 2000 GER TV Groß-Gerau
529 Becker Lars 2000 GER LG Rüsselsheim

2000m (BLL), Jugend M15 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
65 Oberhofer Florian 2000 GER LG Reinhardswald 2:20,67
  Outdoor: Hofgeismar, 17.05.2015
407 Niebergall Max 2000 GER TV Obersuhl 6:38,53
  Outdoor: Ohrdruf, 23.05.2015
20 Winter Nikolas 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
28 Pohl Janis-Elias 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
225 Schäfer Hannes 2000 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
346 Schwesig Frederik 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
347 Schwesig Niklas 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
492 Schäfer Hannes 2000 GER TV Groß-Gerau
529 Becker Lars 2000 GER LG Rüsselsheim

80m Hürden (BLS), Jugend M15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
127 Kunkel Luca 2000 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra 12,85
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
406 Sandrock Daniel 2000 GER TV Obersuhl 14,17
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
29 Lang Maximilian 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
46 Bornhofen Felix 2000 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
48 Treichel Felix 2000 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
116 Buschbeck Johannes 2000 GER Königsteiner Leichtathletikverein
  Outdoor
141 Kobusch Frederic 2000 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
196 Steiner Elias 2000 GER TSV Jahn Gensungen
  Outdoor
233 Bui Viet-Linh 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
234 Schweizer Lorenz 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
235 Steppan Henrik 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
236 Auth Niklas 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
292 Grüsing Justus 2000 GER LSC Bad Nauheim
  Outdoor
318 Eckardt Marten 2000 GER LAV Kassel
  Outdoor
516 Uhlig Marvin 2000 GER TG Obertshausen

80m Hürden (BLL), Jugend M15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
407 Niebergall Max 2000 GER TV Obersuhl 11,89
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
20 Winter Nikolas 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
28 Pohl Janis-Elias 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
65 Oberhofer Florian 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
225 Schäfer Hannes 2000 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
346 Schwesig Frederik 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
347 Schwesig Niklas 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
492 Schäfer Hannes 2000 GER TV Groß-Gerau
529 Becker Lars 2000 GER LG Rüsselsheim

80m Hürden (BLW), Jugend M15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
115 Schön Daniel 2000 GER Königsteiner Leichtathletikverein 14,18
  Outdoor
63 Körpe Yasin 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
244 Wienold Alexander 2000 GER SG Egelsbach 1874 e.V.
  Outdoor
293 Langstrof Timo 2000 GER LSC Bad Nauheim
  Outdoor
385 Richter Lars 2000 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
386 Kratz Martin 2000 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
387 Wagner Maximilian 2000 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
433 Hanz Florian 2000 GER LG Dornburg
  Outdoor

Hochsprung (BLS), Jugend M15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
406 Sandrock Daniel 2000 GER TV Obersuhl 1,60
  Indoor: Erfurt, 06.12.2015
127 Kunkel Luca 2000 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra 1,56
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
29 Lang Maximilian 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
46 Bornhofen Felix 2000 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
48 Treichel Felix 2000 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
116 Buschbeck Johannes 2000 GER Königsteiner Leichtathletikverein
  Outdoor
141 Kobusch Frederic 2000 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
196 Steiner Elias 2000 GER TSV Jahn Gensungen
  Outdoor
233 Bui Viet-Linh 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
234 Schweizer Lorenz 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
235 Steppan Henrik 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
236 Auth Niklas 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
292 Grüsing Justus 2000 GER LSC Bad Nauheim
  Outdoor
318 Eckardt Marten 2000 GER LAV Kassel
  Outdoor
516 Uhlig Marvin 2000 GER TG Obertshausen

Weitsprung (BLS), Jugend M15 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
127 Kunkel Luca 2000 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra 5,72
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
406 Sandrock Daniel 2000 GER TV Obersuhl 4,92
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
29 Lang Maximilian 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
46 Bornhofen Felix 2000 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
48 Treichel Felix 2000 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
116 Buschbeck Johannes 2000 GER Königsteiner Leichtathletikverein
  Outdoor
141 Kobusch Frederic 2000 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
196 Steiner Elias 2000 GER TSV Jahn Gensungen
  Outdoor
233 Bui Viet-Linh 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
234 Schweizer Lorenz 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
235 Steppan Henrik 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
236 Auth Niklas 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
292 Grüsing Justus 2000 GER LSC Bad Nauheim
  Outdoor
318 Eckardt Marten 2000 GER LAV Kassel
  Outdoor
516 Uhlig Marvin 2000 GER TG Obertshausen

Weitsprung (BLL), Jugend M15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
407 Niebergall Max 2000 GER TV Obersuhl 5,48
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
20 Winter Nikolas 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
28 Pohl Janis-Elias 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
65 Oberhofer Florian 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
225 Schäfer Hannes 2000 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
346 Schwesig Frederik 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
347 Schwesig Niklas 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
492 Schäfer Hannes 2000 GER TV Groß-Gerau
529 Becker Lars 2000 GER LG Rüsselsheim

Weitsprung (BLW), Jugend M15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
115 Schön Daniel 2000 GER Königsteiner Leichtathletikverein 4,69
  Outdoor
63 Körpe Yasin 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
244 Wienold Alexander 2000 GER SG Egelsbach 1874 e.V.
  Outdoor
293 Langstrof Timo 2000 GER LSC Bad Nauheim
  Outdoor
385 Richter Lars 2000 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
386 Kratz Martin 2000 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
387 Wagner Maximilian 2000 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
433 Hanz Florian 2000 GER LG Dornburg
  Outdoor

Kugelstoß (BLW), Jugend M15 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
115 Schön Daniel 2000 GER Königsteiner Leichtathletikverein 8,11
  Outdoor
63 Körpe Yasin 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
244 Wienold Alexander 2000 GER SG Egelsbach 1874 e.V.
  Outdoor
293 Langstrof Timo 2000 GER LSC Bad Nauheim
  Outdoor
385 Richter Lars 2000 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
386 Kratz Martin 2000 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
387 Wagner Maximilian 2000 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
433 Hanz Florian 2000 GER LG Dornburg
  Outdoor

Diskuswurf (BLW), Jugend M15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
386 Kratz Martin 2000 GER TV Gelnhausen 42,96
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
387 Wagner Maximilian 2000 GER TV Gelnhausen 38,25
  Outdoor: Gelnhausen, 13.07.2014
385 Richter Lars 2000 GER TV Gelnhausen 35,33
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
63 Körpe Yasin 2000 GER LG Reinhardswald 32,06
  Outdoor: Hofgeismar, 17.05.2015
115 Schön Daniel 2000 GER Königsteiner Leichtathletikverein 24,15
  Outdoor
244 Wienold Alexander 2000 GER SG Egelsbach 1874 e.V.
  Outdoor
293 Langstrof Timo 2000 GER LSC Bad Nauheim
  Outdoor
433 Hanz Florian 2000 GER LG Dornburg
  Outdoor

Speerwurf (BLS), Jugend M15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
127 Kunkel Luca 2000 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra 43,84
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
406 Sandrock Daniel 2000 GER TV Obersuhl 33,65
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
29 Lang Maximilian 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
46 Bornhofen Felix 2000 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
48 Treichel Felix 2000 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
116 Buschbeck Johannes 2000 GER Königsteiner Leichtathletikverein
  Outdoor
141 Kobusch Frederic 2000 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
196 Steiner Elias 2000 GER TSV Jahn Gensungen
  Outdoor
233 Bui Viet-Linh 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
234 Schweizer Lorenz 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
235 Steppan Henrik 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
236 Auth Niklas 2000 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
292 Grüsing Justus 2000 GER LSC Bad Nauheim
  Outdoor
318 Eckardt Marten 2000 GER LAV Kassel
  Outdoor
516 Uhlig Marvin 2000 GER TG Obertshausen

Ballwurf (BLL), Jugend M15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
407 Niebergall Max 2000 GER TV Obersuhl 62,00
  Outdoor: Ohrdruf, 23.05.2015
20 Winter Nikolas 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
28 Pohl Janis-Elias 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
65 Oberhofer Florian 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
225 Schäfer Hannes 2000 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
346 Schwesig Frederik 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
347 Schwesig Niklas 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
492 Schäfer Hannes 2000 GER TV Groß-Gerau
529 Becker Lars 2000 GER LG Rüsselsheim

75m (BLS), Jugend W12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
111 Krichbaum Katharina 2003 GER TV Reinheim 10,81
  Indoor: Frankfurt, 08.03.2015
362 Sölch Linn 2003 GER LG Taunusstein 10,86
  Outdoor
188 Küver Camilla 2003 GER TSG Niederhofheim 10,91
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
359 Derix Emma 2003 GER LG Taunusstein 11,63
  Outdoor
52 Croissier Simin 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
103 Westmeier Luzie 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
104 Pfannstiel Pauline 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
153 Jalloh Hawa 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
158 Otto Kaya Sofie 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
173 Schuhl Ann-Sophie 2003 GER LG Rodgau
  Outdoor
238 Kreß Emely 2003 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
263 Schaffer Vanessa 2003 GER TV Heppenheim
  Outdoor
288 Müller Maliwan 2003 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
321 Schuster Maike 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
322 Herget Yuma-Sophia 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
327 Onnen Kaja 2003 GER TV Oberstedten
  Outdoor
331 Riehm Lilli Katharina 2003 GER LAZ Gießen
  Outdoor
332 Schindler Johanna 2003 GER LAZ Gießen
  Outdoor
384 Spahn Leonie 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
412 Müller Hanna 2003 GER TV Haiger
  Outdoor
424 Debo Noemi 2003 GER TV Eschhofen
  Outdoor
447 Dohl Jana 2003 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
470 Hofmann Lena 2003 GER TV 06 Burgsolms
471 Meier Lena 2003 GER TV 06 Burgsolms
472 Saalmann Lilly 2003 GER TV Burgsolms
478 Mogk Sarah 2003 GER TV Friedrichstein
512 Gerber Sarah 2003 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
531 Scholtes Alicia 2003 GER SG Johannesberg 1926
532 Hauger Paula 2003 GER SG Johannesberg 1926

75m (BLL), Jugend W12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
456 Joedt Sarah-Louise 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 10,66
  Indoor: Kirchhain, 09.05.2015
361 Smith Jamie-Lee 2003 GER LG Taunusstein 10,96
  Outdoor
295 Keutsch Merle 2003 GER TV Lauterbach 11,50
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
131 Pruy Leeloo 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 12,05
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
11 Storch Julia 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
34 Boykin Charlize 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
53 Tanner Fiona 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
54 Schneider Ronja Karolina 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
80 Beutekamp Nele 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
100 Poetzsch Katharina 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
101 Söder Lara 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
124 Manneschmidt Madleen 2003 GER LSG Goldener Grund Selters/Ts.
  Outdoor
126 Behle Saskia 2003 GER TSV 1863 Kirberg
  Outdoor
160 Schlütter Tula 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
162 Tikniouine Dunia 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
197 Kohlenberger Meike 2003 GER TuS Griesheim
  Outdoor
240 Petry Lena 2003 GER TG Camberg
  Outdoor
241 Michael Ines 2003 GER TG Camberg
  Outdoor
259 Scheuer Franka 2003 GER TuSpo Borken
  Outdoor
290 Stößer Sophia 2003 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
311 Müller Lilly 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
314 Carilus Lyne 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
330 Pasanbegovic Kira 2003 GER LAZ Gießen
  Outdoor
356 Schauß Paula Franziska 2003 GER LG Wetzlar
  Outdoor
363 Schnitzerling Melissa 2003 GER KSV Baunatal
  Outdoor
364 Winkler Maxima 2003 GER KSV Baunatal
  Outdoor
366 Franz Sarah 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
375 Piecha Sophie Isabell 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
380 Willikonsky Julia 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
381 Fisch Lea 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
473 Debus Lara-Sophie 2003 GER TV Ewersbach
475 Schnaubert Franka 2003 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
496 Conrady Sophia 2003 GER TV Groß-Gerau
501 Habermann Marie-Luise 2002 GER SV 1921 Herzhausen
503 Schwabauer Emilie 2003 GER SV 1921 Herzhausen
511 Schatz Luise 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
533 Mathes Sina 2003 GER SG Johannesberg 1926

75m (BLW), Jugend W12 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Kirchner Angelina 2003 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
83 Schulte Maria 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
91 Walther Juliane 2003 GER MTV Kronberg
  Outdoor
98 Poetzsch Louisa 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
226 Happel Rhea 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
230 Wilhelm Sayana 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
262 Kohl Sina 2003 GER TV Heppenheim
  Outdoor
320 Poznanski Annalena 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
367 Richter Finja 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
372 Falkenberg Hanna 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
409 Mencke Annika 2003 GER TV Haiger
  Outdoor
449 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
506 Bühl Claudia 2003 LAV-Kassel
507 Dejmny Leonie 2003 GER LAV-Kassel
508 Siebert Jette 2003 LAV-Kassel

800m (BLL), Jugend W12 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
295 Keutsch Merle 2003 GER TV Lauterbach 2:43,26
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
456 Joedt Sarah-Louise 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 2:54,65
  Indoor: Gießen, 25.04.2015
361 Smith Jamie-Lee 2003 GER LG Taunusstein 3:00,79
  Outdoor
131 Pruy Leeloo 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 3:20,30
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
11 Storch Julia 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
34 Boykin Charlize 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
53 Tanner Fiona 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
54 Schneider Ronja Karolina 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
80 Beutekamp Nele 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
100 Poetzsch Katharina 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
101 Söder Lara 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
124 Manneschmidt Madleen 2003 GER LSG Goldener Grund Selters/Ts.
  Outdoor
126 Behle Saskia 2003 GER TSV 1863 Kirberg
  Outdoor
160 Schlütter Tula 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
162 Tikniouine Dunia 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
197 Kohlenberger Meike 2003 GER TuS Griesheim
  Outdoor
240 Petry Lena 2003 GER TG Camberg
  Outdoor
241 Michael Ines 2003 GER TG Camberg
  Outdoor
259 Scheuer Franka 2003 GER TuSpo Borken
  Outdoor
290 Stößer Sophia 2003 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
311 Müller Lilly 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
314 Carilus Lyne 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
330 Pasanbegovic Kira 2003 GER LAZ Gießen
  Outdoor
356 Schauß Paula Franziska 2003 GER LG Wetzlar
  Outdoor
363 Schnitzerling Melissa 2003 GER KSV Baunatal
  Outdoor
364 Winkler Maxima 2003 GER KSV Baunatal
  Outdoor
366 Franz Sarah 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
375 Piecha Sophie Isabell 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
380 Willikonsky Julia 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
381 Fisch Lea 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
473 Debus Lara-Sophie 2003 GER TV Ewersbach
475 Schnaubert Franka 2003 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
496 Conrady Sophia 2003 GER TV Groß-Gerau
501 Habermann Marie-Luise 2002 GER SV 1921 Herzhausen
503 Schwabauer Emilie 2003 GER SV 1921 Herzhausen
511 Schatz Luise 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
533 Mathes Sina 2003 GER SG Johannesberg 1926

60m Hürden (BLS), Jugend W12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
188 Küver Camilla 2003 GER TSG Niederhofheim 9,88
  Outdoor: Kalbach, 15.03.2015
362 Sölch Linn 2003 GER LG Taunusstein 11,19
  Outdoor
111 Krichbaum Katharina 2003 GER TV Reinheim 12,04
  Indoor: Darmstadt, 25.01.2015
359 Derix Emma 2003 GER LG Taunusstein 12,04
  Outdoor
52 Croissier Simin 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
103 Westmeier Luzie 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
104 Pfannstiel Pauline 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
153 Jalloh Hawa 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
158 Otto Kaya Sofie 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
173 Schuhl Ann-Sophie 2003 GER LG Rodgau
  Outdoor
238 Kreß Emely 2003 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
263 Schaffer Vanessa 2003 GER TV Heppenheim
  Outdoor: 1
288 Müller Maliwan 2003 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
321 Schuster Maike 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
322 Herget Yuma-Sophia 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
327 Onnen Kaja 2003 GER TV Oberstedten
  Outdoor
331 Riehm Lilli Katharina 2003 GER LAZ Gießen
  Outdoor
332 Schindler Johanna 2003 GER LAZ Gießen
  Outdoor
384 Spahn Leonie 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
412 Müller Hanna 2003 GER TV Haiger
  Outdoor
424 Debo Noemi 2003 GER TV Eschhofen
  Outdoor
447 Dohl Jana 2003 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
470 Hofmann Lena 2003 GER TV 06 Burgsolms
471 Meier Lena 2003 GER TV 06 Burgsolms
472 Saalmann Lilly 2003 GER TV Burgsolms
478 Mogk Sarah 2003 GER TV Friedrichstein
512 Gerber Sarah 2003 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
531 Scholtes Alicia 2003 GER SG Johannesberg 1926
532 Hauger Paula 2003 GER SG Johannesberg 1926

60m Hürden (BLW), Jugend W12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Kirchner Angelina 2003 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
83 Schulte Maria 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
91 Walther Juliane 2003 GER MTV Kronberg
  Outdoor
98 Poetzsch Louisa 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
226 Happel Rhea 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
230 Wilhelm Sayana 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
262 Kohl Sina 2003 GER TV Heppenheim
  Outdoor
320 Poznanski Annalena 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
367 Richter Finja 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
372 Falkenberg Hanna 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
409 Mencke Annika 2003 GER TV Haiger
  Outdoor
449 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
506 Bühl Claudia 2003 LAV-Kassel
507 Dejmny Leonie 2003 GER LAV-Kassel
508 Siebert Jette 2003 LAV-Kassel

60m Hürden (BLL), Jugend W12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
456 Joedt Sarah-Louise 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 10,84
  Outdoor: Kirchhain, 09.05.2015
361 Smith Jamie-Lee 2003 GER LG Taunusstein 11,74
  Outdoor
295 Keutsch Merle 2003 GER TV Lauterbach 13,54
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
131 Pruy Leeloo 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 13,86
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
11 Storch Julia 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
34 Boykin Charlize 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
53 Tanner Fiona 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
54 Schneider Ronja Karolina 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
80 Beutekamp Nele 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
100 Poetzsch Katharina 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
101 Söder Lara 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
124 Manneschmidt Madleen 2003 GER LSG Goldener Grund Selters/Ts.
  Outdoor
126 Behle Saskia 2003 GER TSV 1863 Kirberg
  Outdoor
160 Schlütter Tula 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
162 Tikniouine Dunia 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
197 Kohlenberger Meike 2003 GER TuS Griesheim
  Outdoor
240 Petry Lena 2003 GER TG Camberg
  Outdoor
241 Michael Ines 2003 GER TG Camberg
  Outdoor
259 Scheuer Franka 2003 GER TuSpo Borken
  Outdoor
290 Stößer Sophia 2003 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
311 Müller Lilly 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
314 Carilus Lyne 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
330 Pasanbegovic Kira 2003 GER LAZ Gießen
  Outdoor
356 Schauß Paula Franziska 2003 GER LG Wetzlar
  Outdoor
363 Schnitzerling Melissa 2003 GER KSV Baunatal
  Outdoor
364 Winkler Maxima 2003 GER KSV Baunatal
  Outdoor
366 Franz Sarah 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
375 Piecha Sophie Isabell 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
380 Willikonsky Julia 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
381 Fisch Lea 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
473 Debus Lara-Sophie 2003 GER TV Ewersbach
475 Schnaubert Franka 2003 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
496 Conrady Sophia 2003 GER TV Groß-Gerau
501 Habermann Marie-Luise 2002 GER SV 1921 Herzhausen
503 Schwabauer Emilie 2003 GER SV 1921 Herzhausen
511 Schatz Luise 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
533 Mathes Sina 2003 GER SG Johannesberg 1926

Hochsprung (BLS), Jugend W12 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
362 Sölch Linn 2003 GER LG Taunusstein 1,48
  Outdoor
111 Krichbaum Katharina 2003 GER TV Reinheim 1,42
  Outdoor: Egelsbach, 09.05.2015
188 Küver Camilla 2003 GER TSG Niederhofheim 1,38
  Outdoor: Kalbach, 08.03.2015
359 Derix Emma 2003 GER LG Taunusstein 1,32
  Outdoor
52 Croissier Simin 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
103 Westmeier Luzie 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
104 Pfannstiel Pauline 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
153 Jalloh Hawa 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
158 Otto Kaya Sofie 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
173 Schuhl Ann-Sophie 2003 GER LG Rodgau
  Outdoor
238 Kreß Emely 2003 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
263 Schaffer Vanessa 2003 GER TV Heppenheim
  Outdoor
288 Müller Maliwan 2003 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
321 Schuster Maike 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
322 Herget Yuma-Sophia 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
327 Onnen Kaja 2003 GER TV Oberstedten
  Outdoor
331 Riehm Lilli Katharina 2003 GER LAZ Gießen
  Outdoor
332 Schindler Johanna 2003 GER LAZ Gießen
  Outdoor
384 Spahn Leonie 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
412 Müller Hanna 2003 GER TV Haiger
  Outdoor
424 Debo Noemi 2003 GER TV Eschhofen
  Outdoor
447 Dohl Jana 2003 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
470 Hofmann Lena 2003 GER TV 06 Burgsolms
471 Meier Lena 2003 GER TV 06 Burgsolms
472 Saalmann Lilly 2003 GER TV Burgsolms
478 Mogk Sarah 2003 GER TV Friedrichstein
512 Gerber Sarah 2003 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
531 Scholtes Alicia 2003 GER SG Johannesberg 1926
532 Hauger Paula 2003 GER SG Johannesberg 1926

Weitsprung (BLL), Jugend W12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
361 Smith Jamie-Lee 2003 GER LG Taunusstein 4,46
  Outdoor
456 Joedt Sarah-Louise 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 4,25
  Indoor: Kirchhain, 09.05.2015
295 Keutsch Merle 2003 GER TV Lauterbach 4,03
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
131 Pruy Leeloo 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 3,76
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
11 Storch Julia 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
34 Boykin Charlize 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
53 Tanner Fiona 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
54 Schneider Ronja Karolina 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
80 Beutekamp Nele 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
100 Poetzsch Katharina 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
101 Söder Lara 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
124 Manneschmidt Madleen 2003 GER LSG Goldener Grund Selters/Ts.
  Outdoor
126 Behle Saskia 2003 GER TSV 1863 Kirberg
  Outdoor
160 Schlütter Tula 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
162 Tikniouine Dunia 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
197 Kohlenberger Meike 2003 GER TuS Griesheim
  Outdoor
240 Petry Lena 2003 GER TG Camberg
  Outdoor
241 Michael Ines 2003 GER TG Camberg
  Outdoor
259 Scheuer Franka 2003 GER TuSpo Borken
  Outdoor
290 Stößer Sophia 2003 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
311 Müller Lilly 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
314 Carilus Lyne 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
330 Pasanbegovic Kira 2003 GER LAZ Gießen
  Outdoor
356 Schauß Paula Franziska 2003 GER LG Wetzlar
  Outdoor
363 Schnitzerling Melissa 2003 GER KSV Baunatal
  Outdoor
364 Winkler Maxima 2003 GER KSV Baunatal
  Outdoor
366 Franz Sarah 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
375 Piecha Sophie Isabell 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
380 Willikonsky Julia 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
381 Fisch Lea 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
473 Debus Lara-Sophie 2003 GER TV Ewersbach
475 Schnaubert Franka 2003 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
496 Conrady Sophia 2003 GER TV Groß-Gerau
501 Habermann Marie-Luise 2002 GER SV 1921 Herzhausen
503 Schwabauer Emilie 2003 GER SV 1921 Herzhausen
511 Schatz Luise 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
533 Mathes Sina 2003 GER SG Johannesberg 1926

Weitsprung (BLS), Jugend W12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
188 Küver Camilla 2003 GER TSG Niederhofheim 4,88
  Outdoor: Kalbach, 15.03.2015
111 Krichbaum Katharina 2003 GER TV Reinheim 4,34
  Indoor: Darmstadt, 25.01.2015
359 Derix Emma 2003 GER LG Taunusstein 3,93
  Outdoor
362 Sölch Linn 2003 GER LG Taunusstein 3,82
  Outdoor
52 Croissier Simin 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
103 Westmeier Luzie 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
104 Pfannstiel Pauline 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
153 Jalloh Hawa 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
158 Otto Kaya Sofie 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
173 Schuhl Ann-Sophie 2003 GER LG Rodgau
  Outdoor
238 Kreß Emely 2003 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
263 Schaffer Vanessa 2003 GER TV Heppenheim
  Outdoor
288 Müller Maliwan 2003 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
321 Schuster Maike 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
322 Herget Yuma-Sophia 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
327 Onnen Kaja 2003 GER TV Oberstedten
  Outdoor
331 Riehm Lilli Katharina 2003 GER LAZ Gießen
  Outdoor
332 Schindler Johanna 2003 GER LAZ Gießen
  Outdoor
384 Spahn Leonie 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
412 Müller Hanna 2003 GER TV Haiger
  Outdoor
424 Debo Noemi 2003 GER TV Eschhofen
  Outdoor
447 Dohl Jana 2003 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
470 Hofmann Lena 2003 GER TV 06 Burgsolms
471 Meier Lena 2003 GER TV 06 Burgsolms
472 Saalmann Lilly 2003 GER TV Burgsolms
478 Mogk Sarah 2003 GER TV Friedrichstein
512 Gerber Sarah 2003 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
531 Scholtes Alicia 2003 GER SG Johannesberg 1926
532 Hauger Paula 2003 GER SG Johannesberg 1926

Weitsprung (BLW), Jugend W12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Kirchner Angelina 2003 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
83 Schulte Maria 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
91 Walther Juliane 2003 GER MTV Kronberg
  Outdoor
98 Poetzsch Louisa 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
226 Happel Rhea 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
230 Wilhelm Sayana 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
262 Kohl Sina 2003 GER TV Heppenheim
  Outdoor
320 Poznanski Annalena 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
367 Richter Finja 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
372 Falkenberg Hanna 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
409 Mencke Annika 2003 GER TV Haiger
  Outdoor
449 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
506 Bühl Claudia 2003 LAV-Kassel
507 Dejmny Leonie 2003 GER LAV-Kassel
508 Siebert Jette 2003 LAV-Kassel

Kugelstoß (BLW), Jugend W12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Kirchner Angelina 2003 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
83 Schulte Maria 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
91 Walther Juliane 2003 GER MTV Kronberg
  Outdoor
98 Poetzsch Louisa 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
226 Happel Rhea 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
230 Wilhelm Sayana 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
262 Kohl Sina 2003 GER TV Heppenheim
  Outdoor
320 Poznanski Annalena 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
367 Richter Finja 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
372 Falkenberg Hanna 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
409 Mencke Annika 2003 GER TV Haiger
  Outdoor
449 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
506 Bühl Claudia 2003 LAV-Kassel
507 Dejmny Leonie 2003 GER LAV-Kassel
508 Siebert Jette 2003 LAV-Kassel

Diskuswurf (BLW), Jugend W12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Kirchner Angelina 2003 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
83 Schulte Maria 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
91 Walther Juliane 2003 GER MTV Kronberg
  Outdoor
98 Poetzsch Louisa 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
226 Happel Rhea 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
230 Wilhelm Sayana 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
262 Kohl Sina 2003 GER TV Heppenheim
  Outdoor
320 Poznanski Annalena 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
367 Richter Finja 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
372 Falkenberg Hanna 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
409 Mencke Annika 2003 GER TV Haiger
  Outdoor
449 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
506 Bühl Claudia 2003 LAV-Kassel
507 Dejmny Leonie 2003 GER LAV-Kassel
508 Siebert Jette 2003 LAV-Kassel

Speerwurf (BLS), Jugend W12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
111 Krichbaum Katharina 2003 GER TV Reinheim 21,44
  Outdoor: Egelsbach, 09.05.2015
188 Küver Camilla 2003 GER TSG Niederhofheim 19,86
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
362 Sölch Linn 2003 GER LG Taunusstein 19,60
  Outdoor
359 Derix Emma 2003 GER LG Taunusstein 14,18
  Outdoor
52 Croissier Simin 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
103 Westmeier Luzie 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
104 Pfannstiel Pauline 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
153 Jalloh Hawa 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
158 Otto Kaya Sofie 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
173 Schuhl Ann-Sophie 2003 GER LG Rodgau
  Outdoor
238 Kreß Emely 2003 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
263 Schaffer Vanessa 2003 GER TV Heppenheim
  Outdoor
288 Müller Maliwan 2003 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
321 Schuster Maike 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
322 Herget Yuma-Sophia 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
327 Onnen Kaja 2003 GER TV Oberstedten
  Outdoor
331 Riehm Lilli Katharina 2003 GER LAZ Gießen
  Outdoor
332 Schindler Johanna 2003 GER LAZ Gießen
  Outdoor
384 Spahn Leonie 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
412 Müller Hanna 2003 GER TV Haiger
  Outdoor
424 Debo Noemi 2003 GER TV Eschhofen
  Outdoor
447 Dohl Jana 2003 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
470 Hofmann Lena 2003 GER TV 06 Burgsolms
471 Meier Lena 2003 GER TV 06 Burgsolms
472 Saalmann Lilly 2003 GER TV Burgsolms
478 Mogk Sarah 2003 GER TV Friedrichstein
512 Gerber Sarah 2003 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
531 Scholtes Alicia 2003 GER SG Johannesberg 1926
532 Hauger Paula 2003 GER SG Johannesberg 1926

Ballwurf (BLL), Jugend W12 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
456 Joedt Sarah-Louise 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 30,50
  Indoor: Gießen, 25.04.2015
361 Smith Jamie-Lee 2003 GER LG Taunusstein 30,00
  Outdoor
131 Pruy Leeloo 2003 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 24,00
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
295 Keutsch Merle 2003 GER TV Lauterbach 2,80
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
11 Storch Julia 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
34 Boykin Charlize 2003 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
53 Tanner Fiona 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
54 Schneider Ronja Karolina 2003 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
80 Beutekamp Nele 2003 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
100 Poetzsch Katharina 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
101 Söder Lara 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
124 Manneschmidt Madleen 2003 GER LSG Goldener Grund Selters/Ts.
  Outdoor
126 Behle Saskia 2003 GER TSV 1863 Kirberg
  Outdoor
160 Schlütter Tula 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
162 Tikniouine Dunia 2003 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
197 Kohlenberger Meike 2003 GER TuS Griesheim
  Outdoor
240 Petry Lena 2003 GER TG Camberg
  Outdoor
241 Michael Ines 2003 GER TG Camberg
  Outdoor
259 Scheuer Franka 2003 GER TuSpo Borken
  Outdoor
290 Stößer Sophia 2003 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
311 Müller Lilly 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
314 Carilus Lyne 2003 GER LAV Kassel
  Outdoor
330 Pasanbegovic Kira 2003 GER LAZ Gießen
  Outdoor
356 Schauß Paula Franziska 2003 GER LG Wetzlar
  Outdoor
363 Schnitzerling Melissa 2003 GER KSV Baunatal
  Outdoor
364 Winkler Maxima 2003 GER KSV Baunatal
  Outdoor
366 Franz Sarah 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
375 Piecha Sophie Isabell 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
380 Willikonsky Julia 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
381 Fisch Lea 2003 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
473 Debus Lara-Sophie 2003 GER TV Ewersbach
475 Schnaubert Franka 2003 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
496 Conrady Sophia 2003 GER TV Groß-Gerau
501 Habermann Marie-Luise 2002 GER SV 1921 Herzhausen
503 Schwabauer Emilie 2003 GER SV 1921 Herzhausen
511 Schatz Luise 2003 GER TSV 1850/09 Korbach
533 Mathes Sina 2003 GER SG Johannesberg 1926

75m (BLW), Jugend W13 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
398 Vogel Sarah 2002 GER LG Seligenstadt 9,99
  Outdoor: Seligenstadt, 10.05.2015
360 Boller Zoe 2002 GER LG Taunusstein 11,38
  Outdoor
109 Hennemann Jana 2002 GER HTG Bad Homburg 11,63
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
393 Hoja Katharina 2002 GER LG Seligenstadt 12,91
  Outdoor
21 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
22 Bürkle Lena 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
50 Jelicic Una 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
75 Kramm Anna-Sophie 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
89 Priedemuth Jette 2002 GER MTV Kronberg
  Outdoor
97 Schön Lisa-Marie 2002 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
227 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
237 Kühnel Sina 2002 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
272 Ermisch Laetitia 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
273 Pöschel Anne 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
371 Simon Josefin 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
442 Kempfer Sarah 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
460 Schmidt Jennifer 2002 GER TSV Klein-Umstadt
  Outdoor
509 Walbeck Amber 2002 LAV Kassel
510 Pflüger Elena 2002 GER LG Kaufungen
513 Hesseling Kim 2002 GER TV Langenselbold
515 Kunkelmann Jana 2002 GER LG Odenwald

75m (BLL), Jugend W13 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
402 Dellert Antonia 2002 GER LG Seligenstadt 9,93
  Outdoor: Bruchköbel, 23.05.2015
429 Clemens Svenja 2002 GER LG Odenwald 10,74
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
427 Nieratzky Hannah 2002 GER LG Odenwald 10,80
  Outdoor: Reichelsheim, 10.05.2015
169 Stanzel Lara 2002 GER TV Jahn Neuhof 10,90
  Outdoor: Dipperz, 09.05.2015
114 Vorwerk Klara Elida 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein 11,01
  Outdoor
181 Dussa Celina 2002 GER SG Enkheim 11,16
  Indoor: Frankfurt, 26.04.2015
430 Kunkelmann Emily 2002 GER LG Odenwald 11,21
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
129 Brühl Charlotte 2002 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 11,26
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
435 Kohl Rabea 2002 GER Hünfelder SV 11,29
  Outdoor
401 Sauter Clara 2002 GER LG Seligenstadt 11,93
  Outdoor
6 Huff Hannah 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
8 Bau Chiara 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
10 Maiwald Marie 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
27 Arnold Vivian 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
49 Weller Charlotte 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
51 von der Heyden Chantal 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
76 Grimm Jessica 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
77 Dolstra Zoe Marie 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
90 Teleki Carola 2002 GER MTV Kronberg
  Outdoor
99 Schneider Hanna-Marie 2002 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
151 Hein Lilly Valentina 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
155 Martin Louisa Annika 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
202 Pätzel Jana 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
257 Schmidt Gina-Marie 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
258 Tetem Paula 2002 GER TuSpo Borken
  Outdoor
275 Ryciuk Maja 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
287 Müller Christina 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
309 Balzer Marlene 2002 GER TV Bad Schwalbach
  Outdoor
329 Werdecker Letizia 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
350 Kochniss Philine 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
351 Czybik Dickson Shantell 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
352 Bamberger Rebecca 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
354 Unger Antonia 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
355 Burchert Chiara 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
358 Volkmer Sophia 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
368 Froschauer Sue 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
376 Zednik Cara 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
377 Zednik Lina 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
378 Koch Leoni 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
379 Hoffmann Johanna 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
411 Lanzer Hannah 2002 GER TV Haiger
  Outdoor
490 Hode Estelle 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
495 Holtwick Leia 2002 GER TV Groß-Gerau
500 Schüttler Luisa 2002 GER SV Herzhausen
528 Eichhorn Lilly 2002 GER TuS Weilmünster

75m (BLS), Jugend W13 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
302 Wagner Malin 2002 GER TSV 05 Remsfeld 10,76
  Indoor: Bebra, 09.05.2015
134 Richardson Katja 2002 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 11,04
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
336 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach 11,07
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
110 Golia Emily 2002 GER HTG Bad Homburg 11,14
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
304 Schwahn Annabell 2002 GER TSV Fleisbach 11,16
  Outdoor
396 Siegmund Lavinia 2002 GER LG Seligenstadt 11,27
  Outdoor
3 Mirzaei Chantel 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
32 von Salomon Amelia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
102 Pfannstiel Emma 2002 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
152 Heller Lena 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
156 Mertens Zoé 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
161 Schwab Mara 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
171 Ameti Albana 2002 GER LG Rodgau
  Outdoor
172 Sopar Julia 2002 GER LG Rodgau
  Outdoor
182 Bielevelt Laura 2002 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
192 Opfer Sabina 2002 GER TV Salmünster
  Outdoor
199 Brand Leonie 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
204 Samstag Cara 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
222 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
242 Heck Gina 2002 GER TG Camberg
  Outdoor
256 Sturm Julia 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
276 Wüsten Clara 2002 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
279 Schneider Jana 2002 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
281 Biloa Eva Lesly 2002 CMR TV Großen-Linden
  Outdoor
282 Wenzel Sarah Pauline 2002 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
286 Meier Emilie 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
289 Schramm Chantal 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
291 Toroslu Sina 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
306 Jahn Celine 2002 GER TV Flieden
  Outdoor
342 Garanzha Jana 2002 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
353 Deusing Luana 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
365 Kratz Juliane 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
370 Pache Jana 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
383 Marx Anna 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
417 Hägele Laura 2002 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
423 Baumann Anna 2002 GER TV Eschhofen
  Outdoor
440 Wagner Elena 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
467 Groß Hannah 2002 GER TV Burgsolms
468 Rudolph Selma 2002 GER TV Burgsolms
469 Neumann Marianna 2002 GER TV 06 Burgsolms
489 Göbel Silva 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
494 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau
518 Cramer Friederike 2002 GER TV Waldgirmes
522 Fuhr Lisa 2002 GER VfL Wolfhagen
525 Kührt Valerie 2002 GER TV Windecken
526 Kiesel Luisa Katelyn 2002 GER TV Windecken
534 Friedrich Linda 2002 GER SG Johannesberg 1926

800m (BLL), Jugend W13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
427 Nieratzky Hannah 2002 GER LG Odenwald 2:37,59
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
430 Kunkelmann Emily 2002 GER LG Odenwald 2:38,74
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
429 Clemens Svenja 2002 GER LG Odenwald 2:40,07
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
129 Brühl Charlotte 2002 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 2:43,14
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
402 Dellert Antonia 2002 GER LG Seligenstadt 2:45,70
  Outdoor: Seligenstadt, 10.05.2015
401 Sauter Clara 2002 GER LG Seligenstadt 2:48,42
  Outdoor
114 Vorwerk Klara Elida 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein 2:54,10
  Outdoor
181 Dussa Celina 2002 GER SG Enkheim 2:54,85
  Indoor: Frankfurt, 26.04.2015
169 Stanzel Lara 2002 GER TV Jahn Neuhof 2:58,72
  Outdoor: Neu-Isenburg, 14.06.2014
435 Kohl Rabea 2002 GER Hünfelder SV 3:02,49
  Outdoor
6 Huff Hannah 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
8 Bau Chiara 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
10 Maiwald Marie 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
27 Arnold Vivian 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
49 Weller Charlotte 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
51 von der Heyden Chantal 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
76 Grimm Jessica 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
77 Dolstra Zoe Marie 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
90 Teleki Carola 2002 GER MTV Kronberg
  Outdoor
99 Schneider Hanna-Marie 2002 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
151 Hein Lilly Valentina 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
155 Martin Louisa Annika 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
202 Pätzel Jana 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
257 Schmidt Gina-Marie 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
258 Tetem Paula 2002 GER TuSpo Borken
  Outdoor
275 Ryciuk Maja 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
287 Müller Christina 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
309 Balzer Marlene 2002 GER TV Bad Schwalbach
  Outdoor
329 Werdecker Letizia 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
350 Kochniss Philine 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
351 Czybik Dickson Shantell 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
352 Bamberger Rebecca 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
354 Unger Antonia 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
355 Burchert Chiara 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
358 Volkmer Sophia 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
368 Froschauer Sue 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
376 Zednik Cara 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
377 Zednik Lina 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
378 Koch Leoni 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
379 Hoffmann Johanna 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
411 Lanzer Hannah 2002 GER TV Haiger
  Outdoor
490 Hode Estelle 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
495 Holtwick Leia 2002 GER TV Groß-Gerau
500 Schüttler Luisa 2002 GER SV Herzhausen
528 Eichhorn Lilly 2002 GER TuS Weilmünster

60m Hürden (BLL), Jugend W13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
402 Dellert Antonia 2002 GER LG Seligenstadt 9,96
  Outdoor: Bruchköbel, 23.05.2015
114 Vorwerk Klara Elida 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein 10,64
  Outdoor
429 Clemens Svenja 2002 GER LG Odenwald 10,91
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
430 Kunkelmann Emily 2002 GER LG Odenwald 11,18
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
169 Stanzel Lara 2002 GER TV Jahn Neuhof 11,49
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
435 Kohl Rabea 2002 GER Hünfelder SV 11,55
  Outdoor
181 Dussa Celina 2002 GER SG Enkheim 11,82
  Indoor: Frankfurt, 26.04.2015
427 Nieratzky Hannah 2002 GER LG Odenwald 12,18
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
129 Brühl Charlotte 2002 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 12,30
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
401 Sauter Clara 2002 GER LG Seligenstadt 13,47
  Outdoor
6 Huff Hannah 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
8 Bau Chiara 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
10 Maiwald Marie 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
27 Arnold Vivian 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
49 Weller Charlotte 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
51 von der Heyden Chantal 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
76 Grimm Jessica 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
77 Dolstra Zoe Marie 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
90 Teleki Carola 2002 GER MTV Kronberg
  Outdoor
99 Schneider Hanna-Marie 2002 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
151 Hein Lilly Valentina 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
155 Martin Louisa Annika 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
202 Pätzel Jana 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
257 Schmidt Gina-Marie 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
258 Tetem Paula 2002 GER TuSpo Borken
  Outdoor
275 Ryciuk Maja 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
287 Müller Christina 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
309 Balzer Marlene 2002 GER TV Bad Schwalbach
  Outdoor
329 Werdecker Letizia 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
350 Kochniss Philine 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
351 Czybik Dickson Shantell 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
352 Bamberger Rebecca 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
354 Unger Antonia 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
355 Burchert Chiara 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
358 Volkmer Sophia 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
368 Froschauer Sue 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
376 Zednik Cara 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
377 Zednik Lina 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
378 Koch Leoni 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
379 Hoffmann Johanna 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
411 Lanzer Hannah 2002 GER TV Haiger
  Outdoor
490 Hode Estelle 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
495 Holtwick Leia 2002 GER TV Groß-Gerau
500 Schüttler Luisa 2002 GER SV Herzhausen
528 Eichhorn Lilly 2002 GER TuS Weilmünster

60m Hürden (BLS), Jugend W13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
336 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach 10,21
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
134 Richardson Katja 2002 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 11,41
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
110 Golia Emily 2002 GER HTG Bad Homburg 11,43
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
304 Schwahn Annabell 2002 GER TSV Fleisbach 11,53
  Outdoor
396 Siegmund Lavinia 2002 GER LG Seligenstadt 12,21
  Outdoor
302 Wagner Malin 2002 GER TSV 05 Remsfeld 12,40
  Indoor: Bebra, 09.05.2015
3 Mirzaei Chantel 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
32 von Salomon Amelia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
102 Pfannstiel Emma 2002 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
152 Heller Lena 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
156 Mertens Zoé 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
161 Schwab Mara 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
171 Ameti Albana 2002 GER LG Rodgau
  Outdoor
172 Sopar Julia 2002 GER LG Rodgau
  Outdoor
182 Bielevelt Laura 2002 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
192 Opfer Sabina 2002 GER TV Salmünster
  Outdoor
199 Brand Leonie 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
204 Samstag Cara 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
222 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
242 Heck Gina 2002 GER TG Camberg
  Outdoor
256 Sturm Julia 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
276 Wüsten Clara 2002 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
279 Schneider Jana 2002 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
281 Biloa Eva Lesly 2002 CMR TV Großen-Linden
  Outdoor
282 Wenzel Sarah Pauline 2002 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
286 Meier Emilie 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
289 Schramm Chantal 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
291 Toroslu Sina 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
306 Jahn Celine 2002 GER TV Flieden
  Outdoor
342 Garanzha Jana 2002 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
353 Deusing Luana 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
365 Kratz Juliane 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
370 Pache Jana 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
383 Marx Anna 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
417 Hägele Laura 2002 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
423 Baumann Anna 2002 GER TV Eschhofen
  Outdoor
440 Wagner Elena 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
467 Groß Hannah 2002 GER TV Burgsolms
468 Rudolph Selma 2002 GER TV Burgsolms
469 Neumann Marianna 2002 GER TV 06 Burgsolms
489 Göbel Silva 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
494 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau
518 Cramer Friederike 2002 GER TV Waldgirmes
522 Fuhr Lisa 2002 GER VfL Wolfhagen
525 Kührt Valerie 2002 GER TV Windecken
526 Kiesel Luisa Katelyn 2002 GER TV Windecken
534 Friedrich Linda 2002 GER SG Johannesberg 1926

60m Hürden (BLW), Jugend W13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
398 Vogel Sarah 2002 GER LG Seligenstadt 9,74
  Outdoor: Seligenstadt, 10.05.2015
109 Hennemann Jana 2002 GER HTG Bad Homburg 12,10
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
360 Boller Zoe 2002 GER LG Taunusstein 12,41
  Outdoor
393 Hoja Katharina 2002 GER LG Seligenstadt 13,38
  Outdoor
21 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
22 Bürkle Lena 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
50 Jelicic Una 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
75 Kramm Anna-Sophie 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
89 Priedemuth Jette 2002 GER MTV Kronberg
  Outdoor
97 Schön Lisa-Marie 2002 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
227 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
237 Kühnel Sina 2002 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
272 Ermisch Laetitia 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
273 Pöschel Anne 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
371 Simon Josefin 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
442 Kempfer Sarah 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
460 Schmidt Jennifer 2002 GER TSV Klein-Umstadt
  Outdoor
509 Walbeck Amber 2002 LAV Kassel
510 Pflüger Elena 2002 GER LG Kaufungen
513 Hesseling Kim 2002 GER TV Langenselbold
515 Kunkelmann Jana 2002 GER LG Odenwald

Hochsprung (BLS), Jugend W13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
336 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach 1,45
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
304 Schwahn Annabell 2002 GER TSV Fleisbach 1,34
  Outdoor
110 Golia Emily 2002 GER HTG Bad Homburg 1,25
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
134 Richardson Katja 2002 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1,24
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
396 Siegmund Lavinia 2002 GER LG Seligenstadt 1,21
  Outdoor
302 Wagner Malin 2002 GER TSV 05 Remsfeld 1,20
  Indoor: Bebra, 09.05.2015
3 Mirzaei Chantel 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
32 von Salomon Amelia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
102 Pfannstiel Emma 2002 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
152 Heller Lena 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
156 Mertens Zoé 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
161 Schwab Mara 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
171 Ameti Albana 2002 GER LG Rodgau
  Outdoor
172 Sopar Julia 2002 GER LG Rodgau
  Outdoor
182 Bielevelt Laura 2002 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
192 Opfer Sabina 2002 GER TV Salmünster
  Outdoor
199 Brand Leonie 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
204 Samstag Cara 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
222 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
242 Heck Gina 2002 GER TG Camberg
  Outdoor
256 Sturm Julia 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
276 Wüsten Clara 2002 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
279 Schneider Jana 2002 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
281 Biloa Eva Lesly 2002 CMR TV Großen-Linden
  Outdoor
282 Wenzel Sarah Pauline 2002 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
286 Meier Emilie 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
289 Schramm Chantal 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
291 Toroslu Sina 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
306 Jahn Celine 2002 GER TV Flieden
  Outdoor
342 Garanzha Jana 2002 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
353 Deusing Luana 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
365 Kratz Juliane 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
370 Pache Jana 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
383 Marx Anna 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
417 Hägele Laura 2002 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
423 Baumann Anna 2002 GER TV Eschhofen
  Outdoor
440 Wagner Elena 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
467 Groß Hannah 2002 GER TV Burgsolms
468 Rudolph Selma 2002 GER TV Burgsolms
469 Neumann Marianna 2002 GER TV 06 Burgsolms
489 Göbel Silva 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
494 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau
518 Cramer Friederike 2002 GER TV Waldgirmes
522 Fuhr Lisa 2002 GER VfL Wolfhagen
525 Kührt Valerie 2002 GER TV Windecken
526 Kiesel Luisa Katelyn 2002 GER TV Windecken
534 Friedrich Linda 2002 GER SG Johannesberg 1926

Weitsprung (BLW), Jugend W13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
398 Vogel Sarah 2002 GER LG Seligenstadt 5,01
  Outdoor: Seligenstadt, 14.05.2015
109 Hennemann Jana 2002 GER HTG Bad Homburg 4,08
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
360 Boller Zoe 2002 GER LG Taunusstein 3,92
  Outdoor
393 Hoja Katharina 2002 GER LG Seligenstadt 3,38
  Outdoor
21 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
22 Bürkle Lena 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
50 Jelicic Una 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
75 Kramm Anna-Sophie 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
89 Priedemuth Jette 2002 GER MTV Kronberg
  Outdoor
97 Schön Lisa-Marie 2002 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
227 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
237 Kühnel Sina 2002 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
272 Ermisch Laetitia 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
273 Pöschel Anne 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
371 Simon Josefin 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
442 Kempfer Sarah 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
460 Schmidt Jennifer 2002 GER TSV Klein-Umstadt
  Outdoor
509 Walbeck Amber 2002 LAV Kassel
510 Pflüger Elena 2002 GER LG Kaufungen
513 Hesseling Kim 2002 GER TV Langenselbold
515 Kunkelmann Jana 2002 GER LG Odenwald

Weitsprung (BLL), Jugend W13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
429 Clemens Svenja 2002 GER LG Odenwald 4,74
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
402 Dellert Antonia 2002 GER LG Seligenstadt 4,57
  Outdoor: Seligenstadt, 14.05.2015
114 Vorwerk Klara Elida 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein 4,48
  Outdoor
427 Nieratzky Hannah 2002 GER LG Odenwald 4,45
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
169 Stanzel Lara 2002 GER TV Jahn Neuhof 4,37
  Outdoor: Flieden, 25.04.2015
430 Kunkelmann Emily 2002 GER LG Odenwald 4,29
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
435 Kohl Rabea 2002 GER Hünfelder SV 4,26
  Outdoor
129 Brühl Charlotte 2002 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 3,63
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
401 Sauter Clara 2002 GER LG Seligenstadt 3,09
  Outdoor
6 Huff Hannah 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
8 Bau Chiara 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
10 Maiwald Marie 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
27 Arnold Vivian 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
49 Weller Charlotte 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
51 von der Heyden Chantal 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
76 Grimm Jessica 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
77 Dolstra Zoe Marie 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
90 Teleki Carola 2002 GER MTV Kronberg
  Outdoor
99 Schneider Hanna-Marie 2002 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
151 Hein Lilly Valentina 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
155 Martin Louisa Annika 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
181 Dussa Celina 2002 GER SG Enkheim
  Outdoor
202 Pätzel Jana 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
257 Schmidt Gina-Marie 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
258 Tetem Paula 2002 GER TuSpo Borken
  Outdoor
275 Ryciuk Maja 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
287 Müller Christina 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
309 Balzer Marlene 2002 GER TV Bad Schwalbach
  Outdoor
329 Werdecker Letizia 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
350 Kochniss Philine 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
351 Czybik Dickson Shantell 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
352 Bamberger Rebecca 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
354 Unger Antonia 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
355 Burchert Chiara 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
358 Volkmer Sophia 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
368 Froschauer Sue 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
376 Zednik Cara 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
377 Zednik Lina 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
378 Koch Leoni 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
379 Hoffmann Johanna 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
411 Lanzer Hannah 2002 GER TV Haiger
  Outdoor
490 Hode Estelle 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
495 Holtwick Leia 2002 GER TV Groß-Gerau
500 Schüttler Luisa 2002 GER SV Herzhausen
528 Eichhorn Lilly 2002 GER TuS Weilmünster

Weitsprung (BLS), Jugend W13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
302 Wagner Malin 2002 GER TSV 05 Remsfeld 4,47
  Indoor: Bebra, 09.05.2015
336 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach 4,44
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
304 Schwahn Annabell 2002 GER TSV Fleisbach 4,35
  Outdoor
134 Richardson Katja 2002 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 4,01
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
110 Golia Emily 2002 GER HTG Bad Homburg 3,80
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
396 Siegmund Lavinia 2002 GER LG Seligenstadt 3,75
  Outdoor
3 Mirzaei Chantel 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
32 von Salomon Amelia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
102 Pfannstiel Emma 2002 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
152 Heller Lena 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
156 Mertens Zoé 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
161 Schwab Mara 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
171 Ameti Albana 2002 GER LG Rodgau
  Outdoor
172 Sopar Julia 2002 GER LG Rodgau
  Outdoor
182 Bielevelt Laura 2002 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
192 Opfer Sabina 2002 GER TV Salmünster
  Outdoor
199 Brand Leonie 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
204 Samstag Cara 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
222 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor: , 16.05.2015
242 Heck Gina 2002 GER TG Camberg
  Outdoor
256 Sturm Julia 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
276 Wüsten Clara 2002 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
279 Schneider Jana 2002 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
281 Biloa Eva Lesly 2002 CMR TV Großen-Linden
  Outdoor
282 Wenzel Sarah Pauline 2002 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
286 Meier Emilie 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
289 Schramm Chantal 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
291 Toroslu Sina 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
306 Jahn Celine 2002 GER TV Flieden
  Outdoor
342 Garanzha Jana 2002 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
353 Deusing Luana 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
365 Kratz Juliane 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
370 Pache Jana 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
383 Marx Anna 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
417 Hägele Laura 2002 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
423 Baumann Anna 2002 GER TV Eschhofen
  Outdoor
440 Wagner Elena 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
467 Groß Hannah 2002 GER TV Burgsolms
468 Rudolph Selma 2002 GER TV Burgsolms
469 Neumann Marianna 2002 GER TV 06 Burgsolms
489 Göbel Silva 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
494 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau
518 Cramer Friederike 2002 GER TV Waldgirmes
522 Fuhr Lisa 2002 GER VfL Wolfhagen
525 Kührt Valerie 2002 GER TV Windecken
526 Kiesel Luisa Katelyn 2002 GER TV Windecken
534 Friedrich Linda 2002 GER SG Johannesberg 1926

Kugelstoß (BLW), Jugend W13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
398 Vogel Sarah 2002 GER LG Seligenstadt 8,99
  Outdoor: Seligenstadt, 14.05.2015
360 Boller Zoe 2002 GER LG Taunusstein 8,20
  Outdoor
109 Hennemann Jana 2002 GER HTG Bad Homburg 7,68
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
393 Hoja Katharina 2002 GER LG Seligenstadt 7,63
  Outdoor
21 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
22 Bürkle Lena 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
50 Jelicic Una 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
75 Kramm Anna-Sophie 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
89 Priedemuth Jette 2002 GER MTV Kronberg
  Outdoor
97 Schön Lisa-Marie 2002 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
227 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
237 Kühnel Sina 2002 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
272 Ermisch Laetitia 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
273 Pöschel Anne 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
371 Simon Josefin 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
442 Kempfer Sarah 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
460 Schmidt Jennifer 2002 GER TSV Klein-Umstadt
  Outdoor
509 Walbeck Amber 2002 LAV Kassel
510 Pflüger Elena 2002 GER LG Kaufungen
513 Hesseling Kim 2002 GER TV Langenselbold
515 Kunkelmann Jana 2002 GER LG Odenwald

Diskuswurf (BLW), Jugend W13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
393 Hoja Katharina 2002 GER LG Seligenstadt 23,40
  Outdoor
109 Hennemann Jana 2002 GER HTG Bad Homburg 21,98
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
398 Vogel Sarah 2002 GER LG Seligenstadt 21,79
  Outdoor: Seligenstadt, 10.05.2015
360 Boller Zoe 2002 GER LG Taunusstein 19,92
  Outdoor
21 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
22 Bürkle Lena 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
50 Jelicic Una 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
75 Kramm Anna-Sophie 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
89 Priedemuth Jette 2002 GER MTV Kronberg
  Outdoor
97 Schön Lisa-Marie 2002 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
227 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
237 Kühnel Sina 2002 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
272 Ermisch Laetitia 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
273 Pöschel Anne 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
371 Simon Josefin 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
442 Kempfer Sarah 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
460 Schmidt Jennifer 2002 GER TSV Klein-Umstadt
  Outdoor
509 Walbeck Amber 2002 LAV Kassel
510 Pflüger Elena 2002 GER LG Kaufungen
513 Hesseling Kim 2002 GER TV Langenselbold
515 Kunkelmann Jana 2002 GER LG Odenwald

Speerwurf (BLS), Jugend W13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
336 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach 33,80
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
396 Siegmund Lavinia 2002 GER LG Seligenstadt 21,71
  Outdoor
304 Schwahn Annabell 2002 GER TSV Fleisbach 21,08
  Outdoor
302 Wagner Malin 2002 GER TSV 05 Remsfeld 20,37
  Indoor: Bebra, 09.05.2015
134 Richardson Katja 2002 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 18,10
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
110 Golia Emily 2002 GER HTG Bad Homburg 17,34
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
3 Mirzaei Chantel 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
32 von Salomon Amelia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
102 Pfannstiel Emma 2002 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
152 Heller Lena 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
156 Mertens Zoé 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
161 Schwab Mara 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
171 Ameti Albana 2002 GER LG Rodgau
  Outdoor
172 Sopar Julia 2002 GER LG Rodgau
  Outdoor
182 Bielevelt Laura 2002 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
192 Opfer Sabina 2002 GER TV Salmünster
  Outdoor
199 Brand Leonie 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
204 Samstag Cara 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
222 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
242 Heck Gina 2002 GER TG Camberg
  Outdoor
256 Sturm Julia 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
276 Wüsten Clara 2002 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
279 Schneider Jana 2002 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
281 Biloa Eva Lesly 2002 CMR TV Großen-Linden
  Outdoor
282 Wenzel Sarah Pauline 2002 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
286 Meier Emilie 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
289 Schramm Chantal 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
291 Toroslu Sina 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
306 Jahn Celine 2002 GER TV Flieden
  Outdoor
342 Garanzha Jana 2002 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
353 Deusing Luana 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
365 Kratz Juliane 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
370 Pache Jana 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
383 Marx Anna 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
417 Hägele Laura 2002 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
423 Baumann Anna 2002 GER TV Eschhofen
  Outdoor
440 Wagner Elena 2002 GER TV Dillenburg
  Outdoor
467 Groß Hannah 2002 GER TV Burgsolms
468 Rudolph Selma 2002 GER TV Burgsolms
469 Neumann Marianna 2002 GER TV 06 Burgsolms
489 Göbel Silva 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
494 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau
518 Cramer Friederike 2002 GER TV Waldgirmes
522 Fuhr Lisa 2002 GER VfL Wolfhagen
525 Kührt Valerie 2002 GER TV Windecken
526 Kiesel Luisa Katelyn 2002 GER TV Windecken
534 Friedrich Linda 2002 GER SG Johannesberg 1926

Ballwurf (BLL), Jugend W13 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
429 Clemens Svenja 2002 GER LG Odenwald 43,00
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
402 Dellert Antonia 2002 GER LG Seligenstadt 35,00
  Outdoor: Frankfurt, 26.04.2015
430 Kunkelmann Emily 2002 GER LG Odenwald 34,00
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
129 Brühl Charlotte 2002 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 33,50
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
169 Stanzel Lara 2002 GER TV Jahn Neuhof 30,50
  Outdoor: Dipperz, 09.05.2015
435 Kohl Rabea 2002 GER Hünfelder SV 30,00
  Outdoor
114 Vorwerk Klara Elida 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein 24,00
  Outdoor
401 Sauter Clara 2002 GER LG Seligenstadt 23,50
  Outdoor
427 Nieratzky Hannah 2002 GER LG Odenwald 3,70
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
6 Huff Hannah 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
8 Bau Chiara 2002 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
10 Maiwald Marie 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
27 Arnold Vivian 2002 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
49 Weller Charlotte 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
51 von der Heyden Chantal 2002 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
76 Grimm Jessica 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
77 Dolstra Zoe Marie 2002 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
90 Teleki Carola 2002 GER MTV Kronberg
  Outdoor
99 Schneider Hanna-Marie 2002 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
151 Hein Lilly Valentina 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
155 Martin Louisa Annika 2002 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
181 Dussa Celina 2002 GER SG Enkheim
  Outdoor
202 Pätzel Jana 2002 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
257 Schmidt Gina-Marie 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
258 Tetem Paula 2002 GER TuSpo Borken
  Outdoor
275 Ryciuk Maja 2002 GER TG Schwalbach
  Outdoor
287 Müller Christina 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
309 Balzer Marlene 2002 GER TV Bad Schwalbach
  Outdoor
329 Werdecker Letizia 2002 GER LAZ Gießen
  Outdoor
350 Kochniss Philine 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
351 Czybik Dickson Shantell 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
352 Bamberger Rebecca 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
354 Unger Antonia 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
355 Burchert Chiara 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
358 Volkmer Sophia 2002 GER LG Wetzlar
  Outdoor
368 Froschauer Sue 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
376 Zednik Cara 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
377 Zednik Lina 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
378 Koch Leoni 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
379 Hoffmann Johanna 2002 GER TV Gelnhausen
  Outdoor
411 Lanzer Hannah 2002 GER TV Haiger
  Outdoor
490 Hode Estelle 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
495 Holtwick Leia 2002 GER TV Groß-Gerau
500 Schüttler Luisa 2002 GER SV Herzhausen
528 Eichhorn Lilly 2002 GER TuS Weilmünster

100m (BLS), Jugend W14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
397 Stergiou Alexa 2001 GER LG Seligenstadt 14,16
  Outdoor
108 Bosnjak Anita 2001 CRO HTG Bad Homburg 14,17
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
260 Rühl Lara 2001 GER SV Fun-Ball Dortelweil 14,32
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
328 Mühl Yolanda 2001 GER TSF Heuchelheim 1888 14,32
  Outdoor
133 Richter Christina 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 15,22
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
9 Hellwig Merle Marie 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
18 Kühl Lea 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
19 Bährens Lea 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
30 Dignaß Marie 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
33 de Thoré Alanys 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
40 Hübel Selina 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
41 Wissmann Sina Marie 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
42 Winkelbrandt Sina 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
69 Finis Anna-Marie 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
70 Heier Jennifer 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
79 Berens Etien 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
86 Fricke Luisa 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
  Outdoor
96 Emde Lena 2001 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
118 Bauer Lilly 2001 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
139 Debus Clara 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
146 Tammaoui Anissa 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
174 Spahn Anna-Tea 2001 GER LG Rodgau
  Outdoor
183 Neumann Luisa 2001 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
184 Suschlik Vivien 2001 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
228 Göller Alexandra 2001 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
232 Friedrich Johanna 2001 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
253 Hausmann Alina 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
269 Kulhavy Hannah 2001 GER Eschweger TSV
  Outdoor
277 Ulferts Hannah 2001 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
278 Seidlmann Kyra 2001 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
280 Kaltenschnee Hanna 2001 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
313 Carilus Laury 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
343 Kotyrba Marie 2001 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
344 Kobienia Emmi 2001 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
414 Löber Lovina 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
415 Siemers Fabienne 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
450 Steuernagel Lena 2001 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
479 Guthof Lara 2001 GER TV Friedrichstein
481 Ludwig Isabel 2001 GER TV Friedrichstein
485 Zwergel Alisha 2001 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
486 Fritsch Emelie 2001 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.

100m (BLL), Jugend W14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
113 Kohlenbach Lara 2001 GER Königsteiner Leichtathletikverein 13,96
  Outdoor
105 Schwarzkopf-Maury Rose 2001 GER TG Zeilsheim 14,08
  Outdoor: Frankfurt, 10.05.2015
461 Böhm Paulina 2001 GER TV 1886 Diedenbergen 14,92
  Outdoor
1 Klier Henrike 2001 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
31 Dürr Laura 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
39 Reitz Janina Marie 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
67 Heickmann Maria 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
95 Bangert Carina 2001 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
107 Schösser Anna 2001 GER HTG Bad Homburg
  Outdoor
144 Pfiffer Jana 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
145 Schmidt Ronja 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
187 Sostmann Tabea 2001 GER TV 1863 Dieburg e.V.
  Outdoor
201 Paasche Amelie 2001 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
413 Böttcher Zoé 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor

100m (BLW), Jugend W14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
106 Grabsch Nadja 2001 GER TG Zeilsheim 14,38
  Outdoor: Frankfurt, 10.05.2015
186 Miczka Alexandra 2001 GER SSV Raunheim 14,68
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
246 Dengler Julia 2001 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 15,06
  Outdoor
137 Winter Carolin 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 15,80
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
247 Battefeld Sophia 2001 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 16,32
  Outdoor
4 Schneider Gwendolin 2001 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
43 Ebert Caroline 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
92 Kemm Gwendolyn 2001 GER MTV Kronberg
  Outdoor
220 Bergsträßer Leonie 2001 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
249 Sieber Viktoria 2001 GER TSV Nauborn
  Outdoor
284 Becht Jasmin 2001 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
317 Beuermann Kerstin 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
323 Ivisic Laura 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
325 Eckhardt Helene 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
445 Becker Mara 2001 GER TV Dillenburg
  Outdoor
477 Dehnert Lara 2001 GER TV Friedrichstein
480 Boucsein Lisa Marie 2001 GER TV Friedrichstein
493 Bergsträßer Leonie 2001 GER TV Groß-Gerau
504 Schäfer Charlott 2001 GER TG Hallgarten
520 Meyer Lara 2001 GER VfL Wolfhagen
521 Weiershäuser Celina 2001 GER VfL Wolfhagen

2000m (BLL), Jugend W14 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
39 Reitz Janina Marie 2001 GER ASC Darmstadt 8,19
  Outdoor: Darmstadt, 29.04.2014
67 Heickmann Maria 2001 GER LG Reinhardswald 1:20,65
  Outdoor: Hofgeismar, 17.05.2015
187 Sostmann Tabea 2001 GER TV 1863 Dieburg e.V. 7:22,07
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
113 Kohlenbach Lara 2001 GER Königsteiner Leichtathletikverein 8:16,77
  Outdoor
105 Schwarzkopf-Maury Rose 2001 GER TG Zeilsheim 8:26,42
  Outdoor: Frankfurt, 26.04.2015
461 Böhm Paulina 2001 GER TV 1886 Diedenbergen 8:44,11
  Outdoor
1 Klier Henrike 2001 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
31 Dürr Laura 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
95 Bangert Carina 2001 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
107 Schösser Anna 2001 GER HTG Bad Homburg
  Outdoor
144 Pfiffer Jana 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
145 Schmidt Ronja 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
201 Paasche Amelie 2001 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
413 Böttcher Zoé 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor

80m Hürden (BLS), Jugend W14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
260 Rühl Lara 2001 GER SV Fun-Ball Dortelweil 14,07
  Outdoor: Bad Homburg, 06.05.2015
328 Mühl Yolanda 2001 GER TSF Heuchelheim 1888 14,20
  Outdoor
108 Bosnjak Anita 2001 CRO HTG Bad Homburg 15,26
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
397 Stergiou Alexa 2001 GER LG Seligenstadt 16,23
  Outdoor
133 Richter Christina 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 16,91
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
9 Hellwig Merle Marie 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
18 Kühl Lea 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
19 Bährens Lea 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
30 Dignaß Marie 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
33 de Thoré Alanys 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
40 Hübel Selina 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
41 Wissmann Sina Marie 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
42 Winkelbrandt Sina 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
69 Finis Anna-Marie 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
70 Heier Jennifer 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
79 Berens Etien 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
86 Fricke Luisa 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
  Outdoor
96 Emde Lena 2001 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
118 Bauer Lilly 2001 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
139 Debus Clara 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
146 Tammaoui Anissa 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
174 Spahn Anna-Tea 2001 GER LG Rodgau
  Outdoor
183 Neumann Luisa 2001 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
184 Suschlik Vivien 2001 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
228 Göller Alexandra 2001 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
232 Friedrich Johanna 2001 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
253 Hausmann Alina 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
269 Kulhavy Hannah 2001 GER Eschweger TSV
  Outdoor
277 Ulferts Hannah 2001 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
278 Seidlmann Kyra 2001 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
280 Kaltenschnee Hanna 2001 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
313 Carilus Laury 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
343 Kotyrba Marie 2001 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
344 Kobienia Emmi 2001 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
414 Löber Lovina 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
415 Siemers Fabienne 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
450 Steuernagel Lena 2001 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
479 Guthof Lara 2001 GER TV Friedrichstein
481 Ludwig Isabel 2001 GER TV Friedrichstein
485 Zwergel Alisha 2001 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
486 Fritsch Emelie 2001 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.

80m Hürden (BLL), Jugend W14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
113 Kohlenbach Lara 2001 GER Königsteiner Leichtathletikverein 13,63
  Outdoor
105 Schwarzkopf-Maury Rose 2001 GER TG Zeilsheim 13,83
  Outdoor: Frankfurt, 10.05.2015
461 Böhm Paulina 2001 GER TV 1886 Diedenbergen 15,63
  Outdoor
1 Klier Henrike 2001 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
31 Dürr Laura 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
39 Reitz Janina Marie 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
67 Heickmann Maria 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
95 Bangert Carina 2001 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
107 Schösser Anna 2001 GER HTG Bad Homburg
  Outdoor
144 Pfiffer Jana 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
145 Schmidt Ronja 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
187 Sostmann Tabea 2001 GER TV 1863 Dieburg e.V.
  Outdoor
201 Paasche Amelie 2001 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
413 Böttcher Zoé 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor

80m Hürden (BLW), Jugend W14 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
186 Miczka Alexandra 2001 GER SSV Raunheim 14,53
  Outdoor: Groß-Gerau, 10.05.2015
106 Grabsch Nadja 2001 GER TG Zeilsheim 14,62
  Outdoor: Frankfurt, 10.05.2015
246 Dengler Julia 2001 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 16,05
  Outdoor
137 Winter Carolin 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 16,52
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
247 Battefeld Sophia 2001 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 17,31
  Outdoor
4 Schneider Gwendolin 2001 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
43 Ebert Caroline 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
92 Kemm Gwendolyn 2001 GER MTV Kronberg
  Outdoor
220 Bergsträßer Leonie 2001 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
249 Sieber Viktoria 2001 GER TSV Nauborn
  Outdoor
284 Becht Jasmin 2001 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
317 Beuermann Kerstin 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
323 Ivisic Laura 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
325 Eckhardt Helene 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
445 Becker Mara 2001 GER TV Dillenburg
  Outdoor
477 Dehnert Lara 2001 GER TV Friedrichstein
480 Boucsein Lisa Marie 2001 GER TV Friedrichstein
493 Bergsträßer Leonie 2001 GER TV Groß-Gerau
504 Schäfer Charlott 2001 GER TG Hallgarten
520 Meyer Lara 2001 GER VfL Wolfhagen
521 Weiershäuser Celina 2001 GER VfL Wolfhagen

Hochsprung (BLS), Jugend W14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
328 Mühl Yolanda 2001 GER TSF Heuchelheim 1888 1,46
  Outdoor
397 Stergiou Alexa 2001 GER LG Seligenstadt 1,40
  Outdoor
108 Bosnjak Anita 2001 CRO HTG Bad Homburg 1,32
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
133 Richter Christina 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1,28
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
260 Rühl Lara 2001 GER SV Fun-Ball Dortelweil 1,28
  Outdoor: Bad Homburg
9 Hellwig Merle Marie 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
18 Kühl Lea 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
19 Bährens Lea 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
30 Dignaß Marie 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
33 de Thoré Alanys 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
40 Hübel Selina 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
41 Wissmann Sina Marie 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
42 Winkelbrandt Sina 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
69 Finis Anna-Marie 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
70 Heier Jennifer 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
79 Berens Etien 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
86 Fricke Luisa 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
  Outdoor
96 Emde Lena 2001 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
118 Bauer Lilly 2001 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
139 Debus Clara 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
146 Tammaoui Anissa 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
174 Spahn Anna-Tea 2001 GER LG Rodgau
  Outdoor
183 Neumann Luisa 2001 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
184 Suschlik Vivien 2001 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
228 Göller Alexandra 2001 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
232 Friedrich Johanna 2001 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
253 Hausmann Alina 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
269 Kulhavy Hannah 2001 GER Eschweger TSV
  Outdoor
277 Ulferts Hannah 2001 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
278 Seidlmann Kyra 2001 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
280 Kaltenschnee Hanna 2001 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
313 Carilus Laury 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
343 Kotyrba Marie 2001 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
344 Kobienia Emmi 2001 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
414 Löber Lovina 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
415 Siemers Fabienne 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
450 Steuernagel Lena 2001 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
479 Guthof Lara 2001 GER TV Friedrichstein
481 Ludwig Isabel 2001 GER TV Friedrichstein
485 Zwergel Alisha 2001 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
486 Fritsch Emelie 2001 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.

Weitsprung (BLS), Jugend W14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
328 Mühl Yolanda 2001 GER TSF Heuchelheim 1888 4,32
  Outdoor
260 Rühl Lara 2001 GER SV Fun-Ball Dortelweil 4,03
  Outdoor: Bad Homburg
133 Richter Christina 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 4,00
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
397 Stergiou Alexa 2001 GER LG Seligenstadt 3,94
  Outdoor
108 Bosnjak Anita 2001 CRO HTG Bad Homburg 3,80
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
9 Hellwig Merle Marie 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
18 Kühl Lea 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
19 Bährens Lea 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
30 Dignaß Marie 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
33 de Thoré Alanys 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
40 Hübel Selina 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
41 Wissmann Sina Marie 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
42 Winkelbrandt Sina 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
69 Finis Anna-Marie 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
70 Heier Jennifer 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
79 Berens Etien 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
86 Fricke Luisa 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
  Outdoor
96 Emde Lena 2001 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
118 Bauer Lilly 2001 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
139 Debus Clara 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
146 Tammaoui Anissa 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
174 Spahn Anna-Tea 2001 GER LG Rodgau
  Outdoor
183 Neumann Luisa 2001 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
184 Suschlik Vivien 2001 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
228 Göller Alexandra 2001 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
232 Friedrich Johanna 2001 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
253 Hausmann Alina 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
269 Kulhavy Hannah 2001 GER Eschweger TSV
  Outdoor
277 Ulferts Hannah 2001 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
278 Seidlmann Kyra 2001 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
280 Kaltenschnee Hanna 2001 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
313 Carilus Laury 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
343 Kotyrba Marie 2001 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
344 Kobienia Emmi 2001 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
414 Löber Lovina 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
415 Siemers Fabienne 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
450 Steuernagel Lena 2001 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
479 Guthof Lara 2001 GER TV Friedrichstein
481 Ludwig Isabel 2001 GER TV Friedrichstein
485 Zwergel Alisha 2001 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
486 Fritsch Emelie 2001 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.

Weitsprung (BLW), Jugend W14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
186 Miczka Alexandra 2001 GER SSV Raunheim 4,35
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
246 Dengler Julia 2001 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 4,06
  Outdoor
137 Winter Carolin 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 3,52
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
247 Battefeld Sophia 2001 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 3,51
  Outdoor
4 Schneider Gwendolin 2001 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
43 Ebert Caroline 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
92 Kemm Gwendolyn 2001 GER MTV Kronberg
  Outdoor
106 Grabsch Nadja 2001 GER TG Zeilsheim
  Outdoor
220 Bergsträßer Leonie 2001 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
249 Sieber Viktoria 2001 GER TSV Nauborn
  Outdoor
284 Becht Jasmin 2001 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
317 Beuermann Kerstin 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
323 Ivisic Laura 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
325 Eckhardt Helene 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
445 Becker Mara 2001 GER TV Dillenburg
  Outdoor
477 Dehnert Lara 2001 GER TV Friedrichstein
480 Boucsein Lisa Marie 2001 GER TV Friedrichstein
493 Bergsträßer Leonie 2001 GER TV Groß-Gerau
504 Schäfer Charlott 2001 GER TG Hallgarten
520 Meyer Lara 2001 GER VfL Wolfhagen
521 Weiershäuser Celina 2001 GER VfL Wolfhagen

Weitsprung (BLL), Jugend W14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
113 Kohlenbach Lara 2001 GER Königsteiner Leichtathletikverein 4,80
  Outdoor
461 Böhm Paulina 2001 GER TV 1886 Diedenbergen 4,34
  Outdoor
105 Schwarzkopf-Maury Rose 2001 GER TG Zeilsheim 4,08
  Outdoor: Frankfurt, 26.04.2015
1 Klier Henrike 2001 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
31 Dürr Laura 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
39 Reitz Janina Marie 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
67 Heickmann Maria 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
95 Bangert Carina 2001 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
107 Schösser Anna 2001 GER HTG Bad Homburg
  Outdoor
144 Pfiffer Jana 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
145 Schmidt Ronja 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
187 Sostmann Tabea 2001 GER TV 1863 Dieburg e.V.
  Outdoor
201 Paasche Amelie 2001 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
413 Böttcher Zoé 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor

Kugelstoß (BLW), Jugend W14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
106 Grabsch Nadja 2001 GER TG Zeilsheim 9,96
  Indoor: Frankfurt, 17.01.2015
247 Battefeld Sophia 2001 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 8,38
  Outdoor
186 Miczka Alexandra 2001 GER SSV Raunheim 8,34
  Outdoor: Groß-Gerau, 10.05.2015
137 Winter Carolin 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 7,96
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
246 Dengler Julia 2001 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 7,83
  Outdoor
4 Schneider Gwendolin 2001 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
43 Ebert Caroline 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
92 Kemm Gwendolyn 2001 GER MTV Kronberg
  Outdoor
220 Bergsträßer Leonie 2001 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
249 Sieber Viktoria 2001 GER TSV Nauborn
  Outdoor
284 Becht Jasmin 2001 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
317 Beuermann Kerstin 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
323 Ivisic Laura 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
325 Eckhardt Helene 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
445 Becker Mara 2001 GER TV Dillenburg
  Outdoor
477 Dehnert Lara 2001 GER TV Friedrichstein
480 Boucsein Lisa Marie 2001 GER TV Friedrichstein
493 Bergsträßer Leonie 2001 GER TV Groß-Gerau
504 Schäfer Charlott 2001 GER TG Hallgarten
520 Meyer Lara 2001 GER VfL Wolfhagen
521 Weiershäuser Celina 2001 GER VfL Wolfhagen

Diskuswurf (BLW), Jugend W14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
246 Dengler Julia 2001 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 22,67
  Outdoor
247 Battefeld Sophia 2001 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 22,64
  Outdoor
106 Grabsch Nadja 2001 GER TG Zeilsheim 21,22
  Outdoor: Frankfurt, 05.05.2015
137 Winter Carolin 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 20,70
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
43 Ebert Caroline 2001 GER ASC Darmstadt 19,19
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
92 Kemm Gwendolyn 2001 GER MTV Kronberg 19,16
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
186 Miczka Alexandra 2001 GER SSV Raunheim 18,56
  Outdoor: Groß-Gerau, 10.05.2015
4 Schneider Gwendolin 2001 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
220 Bergsträßer Leonie 2001 GER TV Groß-Gerau
  Outdoor
249 Sieber Viktoria 2001 GER TSV Nauborn
  Outdoor
284 Becht Jasmin 2001 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
317 Beuermann Kerstin 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
323 Ivisic Laura 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
325 Eckhardt Helene 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
445 Becker Mara 2001 GER TV Dillenburg
  Outdoor
477 Dehnert Lara 2001 GER TV Friedrichstein
480 Boucsein Lisa Marie 2001 GER TV Friedrichstein
493 Bergsträßer Leonie 2001 GER TV Groß-Gerau
504 Schäfer Charlott 2001 GER TG Hallgarten
520 Meyer Lara 2001 GER VfL Wolfhagen
521 Weiershäuser Celina 2001 GER VfL Wolfhagen

Speerwurf (BLS), Jugend W14 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
397 Stergiou Alexa 2001 GER LG Seligenstadt 23,08
  Outdoor
108 Bosnjak Anita 2001 CRO HTG Bad Homburg 22,45
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
328 Mühl Yolanda 2001 GER TSF Heuchelheim 1888 18,83
  Outdoor
260 Rühl Lara 2001 GER SV Fun-Ball Dortelweil 16,31
  Outdoor: Bad Homburg
133 Richter Christina 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 16,08
  Outdoor: Friedberg, 17.05.2015
9 Hellwig Merle Marie 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
18 Kühl Lea 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
19 Bährens Lea 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
30 Dignaß Marie 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
33 de Thoré Alanys 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
40 Hübel Selina 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
41 Wissmann Sina Marie 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
42 Winkelbrandt Sina 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
69 Finis Anna-Marie 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
70 Heier Jennifer 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
79 Berens Etien 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
86 Fricke Luisa 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
  Outdoor
96 Emde Lena 2001 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
118 Bauer Lilly 2001 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
139 Debus Clara 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
146 Tammaoui Anissa 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
174 Spahn Anna-Tea 2001 GER LG Rodgau
  Outdoor
183 Neumann Luisa 2001 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
184 Suschlik Vivien 2001 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
228 Göller Alexandra 2001 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
232 Friedrich Johanna 2001 GER SG Johannesberg 1926
  Outdoor
253 Hausmann Alina 2001 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
  Outdoor
269 Kulhavy Hannah 2001 GER Eschweger TSV
  Outdoor
277 Ulferts Hannah 2001 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
278 Seidlmann Kyra 2001 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
280 Kaltenschnee Hanna 2001 GER TV Großen-Linden
  Outdoor
313 Carilus Laury 2001 GER LAV Kassel
  Outdoor
343 Kotyrba Marie 2001 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
344 Kobienia Emmi 2001 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
414 Löber Lovina 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
415 Siemers Fabienne 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
450 Steuernagel Lena 2001 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
479 Guthof Lara 2001 GER TV Friedrichstein
481 Ludwig Isabel 2001 GER TV Friedrichstein
485 Zwergel Alisha 2001 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
486 Fritsch Emelie 2001 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.

Ballwurf (BLL), Jugend W14 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
113 Kohlenbach Lara 2001 GER Königsteiner Leichtathletikverein 45,50
  Outdoor
105 Schwarzkopf-Maury Rose 2001 GER TG Zeilsheim 37,00
  Outdoor: Frankfurt, 26.04.2015
1 Klier Henrike 2001 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
31 Dürr Laura 2001 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
39 Reitz Janina Marie 2001 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
67 Heickmann Maria 2001 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
95 Bangert Carina 2001 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
107 Schösser Anna 2001 GER HTG Bad Homburg
  Outdoor
144 Pfiffer Jana 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
145 Schmidt Ronja 2001 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
187 Sostmann Tabea 2001 GER TV 1863 Dieburg e.V.
  Outdoor
201 Paasche Amelie 2001 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
413 Böttcher Zoé 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V.
  Outdoor
461 Böhm Paulina 2001 GER TV 1886 Diedenbergen
  Outdoor

100m (BLS), Jugend W15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
216 Rink Anna-Lena 2000 GER FV Wallau 13,00
  Outdoor: Kirchhain, 09.05.2015
195 Kaiser Raphaela 2000 GER TSG "Slitisa" Schlitz 13,60
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
405 König Isabell 2000 GER LG Seligenstadt 13,62
  Outdoor
404 Börstinghaus Sophia 2000 GER LG Seligenstadt 13,76
  Outdoor: Seligenstadt, 14.05.2015
165 Jahn Marie 2000 GER TV Jahn Neuhof 13,95
  Outdoor: Dipperz, 09.05.2015
400 Rickert Barbara 2000 GER LG Seligenstadt 14,13
  Outdoor
180 Weidmann Barbara 2000 GER SG Enkheim 14,16
  Indoor: Frankfurt, 26.04.2015
266 Ketter Nele 2000 GER TuS Weilmünster 15,65
  Indoor: Giessen, 25.04.2015
23 Plock Katharina 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
44 Parab Josephine 2000 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
68 Reiss Lea-Marie 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
78 Peer Tamara 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
94 Graß Kira 2000 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
123 Ferdinand Chantal 2000 GER LSG Goldener Grund Selters/Ts.
  Outdoor
147 Warzecha Emilia 2000 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
185 Hördt Lara 2000 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
205 Stahl Vivian 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
229 Schmidt Alicia 2000 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
239 Franz Luca Marie 2000 GER TG Camberg
  Outdoor
250 Ariki Alelee 2000 GER TSV Nauborn
  Outdoor
283 James Chiara 2000 GER LG Asslar-Werdorf
  Outdoor
316 Hinz Merle 2000 GER LAV Kassel
  Outdoor
341 Balzer Hannah 2000 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
348 Grothaus Charlotte 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
349 Braun Noa-Marie 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
408 Geiß Ida 2000 GER TV Haiger
  Outdoor
418 Kuhl Ann-Kathrin 2000 GER TuS Kriftel
  Outdoor
446 Dany Melanie 2000 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
448 Laciok Michelle 2000 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
505 Bagaric Antonia 2000 GER LAV-Kassel
523 Gauges Maira 2000 GER TV Weißkirchen

100m (BLL), Jugend W15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
394 Riedel Tessa 2000 GER LG Seligenstadt 13,21
  Outdoor
389 Elsweiler Lisa 2000 GER LG Seligenstadt 13,32
  Outdoor
428 Guthier Maren 2000 GER LG Odenwald 13,42
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
166 Jordan Alisa 2000 GER TV Jahn Neuhof 13,48
  Outdoor: Dipperz, 09.05.2015
117 Wagemans Kira 2000 GER Königsteiner Leichtathletikverein 14,11
  Outdoor
458 Weigel Laura 2000 GER ASC 1990 Breidenbach 14,20
  Indoor: Kirchhain, 09.05.2015
305 Jahn Luca Marie 2000 GER TV Flieden 14,21
  Outdoor: Dipperz, 09.05.2015
167 Jordan Hannah 2000 GER TV Jahn Neuhof 14,23
  Outdoor: Dipperz, 09.05.2015
179 Überall Lisa-Marie 2000 GER SG Enkheim 14,98
  Outdoor: Frankfurt, 26.04.2015
135 Müller Hannah 2000 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 15,27
  Outdoor
24 Grabiger Pauline 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
93 Becker Jaqueline 2000 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
119 Schneider Anne Lotte 2000 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
120 Schneider Inga Lene 2000 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
128 Kessler Eileen 2000 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
  Outdoor
203 Poluschkin Sophie 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
207 Wolf Sophia 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
213 Trost Sarah 2000 GER LG Brechen
  Outdoor
214 Stillger Chiara 2000 GER LG Brechen
  Outdoor
243 Bruntner Annika 2000 GER SG Egelsbach 1874 e.V.
  Outdoor
248 Pietzsch Elisa 2000 GER TSV Nauborn
  Outdoor
437 Ernst Lea-Sophie 2000 GER TV Dillenburg
  Outdoor

100m (BLW), Jugend W15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
38 Fenn Julia 2000 GER ASC Darmstadt 13,77
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
245 Kramer Eva 2000 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 15,77
  Outdoor
2 Mirzaei Miriam 2000 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
66 Nies Eva 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
85 Iffland Lisa 2000 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
  Outdoor
177 Babel Iris 2000 GER TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
  Outdoor
200 Herdner Lara 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
285 Hoock Katharina 2000 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
410 von Sommerfeld Carolin 2000 GER TV Haiger
  Outdoor
422 Kronsfoth Darleen 2000 GER TV Eschhofen
  Outdoor
499 Sommer Svenja 2000 GER TV Groß-Zimmern
524 Leppermann Anja 2000 GER TV Weißkirchen

2000m (BLL), Jugend W15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
437 Ernst Lea-Sophie 2000 GER TV Dillenburg 1:14,45
  Indoor: Langgöns, 15.04.2015
305 Jahn Luca Marie 2000 GER TV Flieden 7:26,62
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
166 Jordan Alisa 2000 GER TV Jahn Neuhof 7:34,00
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
428 Guthier Maren 2000 GER LG Odenwald 7:39,23
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
458 Weigel Laura 2000 GER ASC 1990 Breidenbach 7:41,33
  Indoor: Siegen, 02.05.2015
167 Jordan Hannah 2000 GER TV Jahn Neuhof 7:44,19
  Outdoor: Neu-Isenburg, 14.06.2014
389 Elsweiler Lisa 2000 GER LG Seligenstadt 7:53,06
  Outdoor
93 Becker Jaqueline 2000 GER TSV 1850/09 Korbach 8:00,86
  Outdoor
179 Überall Lisa-Marie 2000 GER SG Enkheim 8:07,85
  Outdoor: Frankfurt, 26.04.2015
128 Kessler Eileen 2000 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 8:14,71
  Indoor: Bad Homburg, 06.05.2015
135 Müller Hannah 2000 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 8:27,74
  Outdoor
117 Wagemans Kira 2000 GER Königsteiner Leichtathletikverein 8:43,59
  Outdoor
394 Riedel Tessa 2000 GER LG Seligenstadt 8:44,42
  Outdoor
24 Grabiger Pauline 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
119 Schneider Anne Lotte 2000 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
120 Schneider Inga Lene 2000 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
203 Poluschkin Sophie 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
207 Wolf Sophia 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
213 Trost Sarah 2000 GER LG Brechen
  Outdoor
214 Stillger Chiara 2000 GER LG Brechen
  Outdoor
243 Bruntner Annika 2000 GER SG Egelsbach 1874 e.V.
  Outdoor
248 Pietzsch Elisa 2000 GER TSV Nauborn
  Outdoor

80m Hürden (BLS), Jugend W15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
404 Börstinghaus Sophia 2000 GER LG Seligenstadt 12,77
  Outdoor: Seligenstadt, 14.05.2015
405 König Isabell 2000 GER LG Seligenstadt 12,77
  Outdoor
400 Rickert Barbara 2000 GER LG Seligenstadt 13,09
  Outdoor
165 Jahn Marie 2000 GER TV Jahn Neuhof 13,21
  Outdoor: Seligenstadt, 14.05.2015
216 Rink Anna-Lena 2000 GER FV Wallau 13,30
  Outdoor: Kirchhain, 18.05.2015
180 Weidmann Barbara 2000 GER SG Enkheim 13,49
  Indoor: Frankfurt, 26.04.2015
195 Kaiser Raphaela 2000 GER TSG "Slitisa" Schlitz 13,61
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
266 Ketter Nele 2000 GER TuS Weilmünster 15,81
  Indoor: Giessen, 25.04.2015
23 Plock Katharina 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
44 Parab Josephine 2000 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
68 Reiss Lea-Marie 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
78 Peer Tamara 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
94 Graß Kira 2000 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
123 Ferdinand Chantal 2000 GER LSG Goldener Grund Selters/Ts.
  Outdoor
147 Warzecha Emilia 2000 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
185 Hördt Lara 2000 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
205 Stahl Vivian 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
229 Schmidt Alicia 2000 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
239 Franz Luca Marie 2000 GER TG Camberg
  Outdoor
250 Ariki Alelee 2000 GER TSV Nauborn
  Outdoor
283 James Chiara 2000 GER LG Asslar-Werdorf
  Outdoor
316 Hinz Merle 2000 GER LAV Kassel
  Outdoor
341 Balzer Hannah 2000 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
348 Grothaus Charlotte 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
349 Braun Noa-Marie 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
408 Geiß Ida 2000 GER TV Haiger
  Outdoor
418 Kuhl Ann-Kathrin 2000 GER TuS Kriftel
  Outdoor
446 Dany Melanie 2000 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
448 Laciok Michelle 2000 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
505 Bagaric Antonia 2000 GER LAV-Kassel
523 Gauges Maira 2000 GER TV Weißkirchen

80m Hürden (BLL), Jugend W15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
389 Elsweiler Lisa 2000 GER LG Seligenstadt 12,88
  Outdoor
166 Jordan Alisa 2000 GER TV Jahn Neuhof 12,94
  Outdoor: Seligenstadt, 14.05.2015
428 Guthier Maren 2000 GER LG Odenwald 13,56
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
394 Riedel Tessa 2000 GER LG Seligenstadt 13,69
  Outdoor
458 Weigel Laura 2000 GER ASC 1990 Breidenbach 13,70
  Indoor: Kirchhain, 18.05.2015
167 Jordan Hannah 2000 GER TV Jahn Neuhof 13,80
  Outdoor: Neu-Isenburg, 14.06.2014
305 Jahn Luca Marie 2000 GER TV Flieden 13,80
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
117 Wagemans Kira 2000 GER Königsteiner Leichtathletikverein 14,35
  Outdoor
179 Überall Lisa-Marie 2000 GER SG Enkheim 14,80
  Outdoor: Frankfurt, 26.04.2015
135 Müller Hannah 2000 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 15,74
  Outdoor
24 Grabiger Pauline 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
93 Becker Jaqueline 2000 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
119 Schneider Anne Lotte 2000 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
120 Schneider Inga Lene 2000 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
128 Kessler Eileen 2000 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
  Outdoor
203 Poluschkin Sophie 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
207 Wolf Sophia 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
213 Trost Sarah 2000 GER LG Brechen
  Outdoor
214 Stillger Chiara 2000 GER LG Brechen
  Outdoor
243 Bruntner Annika 2000 GER SG Egelsbach 1874 e.V.
  Outdoor
248 Pietzsch Elisa 2000 GER TSV Nauborn
  Outdoor
437 Ernst Lea-Sophie 2000 GER TV Dillenburg
  Outdoor

80m Hürden (BLW), Jugend W15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
38 Fenn Julia 2000 GER ASC Darmstadt 13,50
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
245 Kramer Eva 2000 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 15,63
  Outdoor
2 Mirzaei Miriam 2000 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
66 Nies Eva 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
85 Iffland Lisa 2000 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
  Outdoor
177 Babel Iris 2000 GER TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
  Outdoor
200 Herdner Lara 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
285 Hoock Katharina 2000 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
410 von Sommerfeld Carolin 2000 GER TV Haiger
  Outdoor
422 Kronsfoth Darleen 2000 GER TV Eschhofen
  Outdoor
499 Sommer Svenja 2000 GER TV Groß-Zimmern
524 Leppermann Anja 2000 GER TV Weißkirchen

Hochsprung (BLS), Jugend W15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
195 Kaiser Raphaela 2000 GER TSG "Slitisa" Schlitz 1,56
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
216 Rink Anna-Lena 2000 GER FV Wallau 1,54
  Outdoor: Kirchhain, 09.05.2015
165 Jahn Marie 2000 GER TV Jahn Neuhof 1,52
  Outdoor: Seligenstadt, 14.05.2015
400 Rickert Barbara 2000 GER LG Seligenstadt 1,48
  Outdoor
405 König Isabell 2000 GER LG Seligenstadt 1,48
  Outdoor
404 Börstinghaus Sophia 2000 GER LG Seligenstadt 1,44
  Outdoor: Seligenstadt, 14.05.2015
266 Ketter Nele 2000 GER TuS Weilmünster 1,34
  Indoor: Giessen, 25.04.2015
23 Plock Katharina 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
44 Parab Josephine 2000 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
68 Reiss Lea-Marie 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
78 Peer Tamara 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
94 Graß Kira 2000 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
123 Ferdinand Chantal 2000 GER LSG Goldener Grund Selters/Ts.
  Outdoor
147 Warzecha Emilia 2000 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
180 Weidmann Barbara 2000 GER SG Enkheim
  Outdoor
185 Hördt Lara 2000 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
205 Stahl Vivian 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
229 Schmidt Alicia 2000 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
239 Franz Luca Marie 2000 GER TG Camberg
  Outdoor
250 Ariki Alelee 2000 GER TSV Nauborn
  Outdoor
283 James Chiara 2000 GER LG Asslar-Werdorf
  Outdoor
316 Hinz Merle 2000 GER LAV Kassel
  Outdoor
341 Balzer Hannah 2000 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
348 Grothaus Charlotte 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
349 Braun Noa-Marie 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
408 Geiß Ida 2000 GER TV Haiger
  Outdoor
418 Kuhl Ann-Kathrin 2000 GER TuS Kriftel
  Outdoor
446 Dany Melanie 2000 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
448 Laciok Michelle 2000 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
505 Bagaric Antonia 2000 GER LAV-Kassel
523 Gauges Maira 2000 GER TV Weißkirchen

Weitsprung (BLW), Jugend W15 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
38 Fenn Julia 2000 GER ASC Darmstadt 4,67
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
245 Kramer Eva 2000 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 3,59
  Outdoor
2 Mirzaei Miriam 2000 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
66 Nies Eva 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
85 Iffland Lisa 2000 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
  Outdoor
177 Babel Iris 2000 GER TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
  Outdoor
200 Herdner Lara 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
285 Hoock Katharina 2000 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
410 von Sommerfeld Carolin 2000 GER TV Haiger
  Outdoor
422 Kronsfoth Darleen 2000 GER TV Eschhofen
  Outdoor
499 Sommer Svenja 2000 GER TV Groß-Zimmern
524 Leppermann Anja 2000 GER TV Weißkirchen

Weitsprung (BLL), Jugend W15 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
389 Elsweiler Lisa 2000 GER LG Seligenstadt 4,98
  Outdoor
166 Jordan Alisa 2000 GER TV Jahn Neuhof 4,80
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
305 Jahn Luca Marie 2000 GER TV Flieden 4,79
  Outdoor: Dipperz, 09.05.2015
458 Weigel Laura 2000 GER ASC 1990 Breidenbach 4,59
  Indoor: Kirchhain, 09.05.2015
394 Riedel Tessa 2000 GER LG Seligenstadt 4,50
  Outdoor
428 Guthier Maren 2000 GER LG Odenwald 4,48
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
117 Wagemans Kira 2000 GER Königsteiner Leichtathletikverein 4,43
  Outdoor
135 Müller Hannah 2000 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 4,25
  Outdoor
167 Jordan Hannah 2000 GER TV Jahn Neuhof 4,16
  Outdoor: Neu-Isenburg, 14.06.2014
179 Überall Lisa-Marie 2000 GER SG Enkheim 3,93
  Outdoor
24 Grabiger Pauline 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
93 Becker Jaqueline 2000 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
119 Schneider Anne Lotte 2000 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
120 Schneider Inga Lene 2000 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
128 Kessler Eileen 2000 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
  Outdoor
203 Poluschkin Sophie 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
207 Wolf Sophia 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
213 Trost Sarah 2000 GER LG Brechen
  Outdoor
214 Stillger Chiara 2000 GER LG Brechen
  Outdoor
243 Bruntner Annika 2000 GER SG Egelsbach 1874 e.V.
  Outdoor
248 Pietzsch Elisa 2000 GER TSV Nauborn
  Outdoor
437 Ernst Lea-Sophie 2000 GER TV Dillenburg
  Outdoor

Weitsprung (BLS), Jugend W15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
216 Rink Anna-Lena 2000 GER FV Wallau 5,01
  Outdoor: Kirchhain, 09.05.2015
405 König Isabell 2000 GER LG Seligenstadt 4,80
  Outdoor
195 Kaiser Raphaela 2000 GER TSG "Slitisa" Schlitz 4,71
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
400 Rickert Barbara 2000 GER LG Seligenstadt 4,71
  Outdoor
165 Jahn Marie 2000 GER TV Jahn Neuhof 4,64
  Outdoor: Seligenstadt, 14.05.2015
404 Börstinghaus Sophia 2000 GER LG Seligenstadt 4,46
  Outdoor: Seligenstadt, 09.05.2015
266 Ketter Nele 2000 GER TuS Weilmünster 4,05
  Indoor: Giessen, 25.04.2015
23 Plock Katharina 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
44 Parab Josephine 2000 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
68 Reiss Lea-Marie 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
78 Peer Tamara 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
94 Graß Kira 2000 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
123 Ferdinand Chantal 2000 GER LSG Goldener Grund Selters/Ts.
  Outdoor
147 Warzecha Emilia 2000 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
180 Weidmann Barbara 2000 GER SG Enkheim
  Outdoor
185 Hördt Lara 2000 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
205 Stahl Vivian 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
229 Schmidt Alicia 2000 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
239 Franz Luca Marie 2000 GER TG Camberg
  Outdoor
250 Ariki Alelee 2000 GER TSV Nauborn
  Outdoor
283 James Chiara 2000 GER LG Asslar-Werdorf
  Outdoor
316 Hinz Merle 2000 GER LAV Kassel
  Outdoor
341 Balzer Hannah 2000 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
348 Grothaus Charlotte 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
349 Braun Noa-Marie 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
408 Geiß Ida 2000 GER TV Haiger
  Outdoor
418 Kuhl Ann-Kathrin 2000 GER TuS Kriftel
  Outdoor
446 Dany Melanie 2000 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
448 Laciok Michelle 2000 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
505 Bagaric Antonia 2000 GER LAV-Kassel
523 Gauges Maira 2000 GER TV Weißkirchen

Kugelstoß (BLW), Jugend W15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
38 Fenn Julia 2000 GER ASC Darmstadt 12,43
  Indoor: Frankfurt, 17.01.2015
245 Kramer Eva 2000 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 10,81
  Outdoor
2 Mirzaei Miriam 2000 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
66 Nies Eva 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
85 Iffland Lisa 2000 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
  Outdoor
177 Babel Iris 2000 GER TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
  Outdoor
200 Herdner Lara 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
285 Hoock Katharina 2000 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
410 von Sommerfeld Carolin 2000 GER TV Haiger
  Outdoor
422 Kronsfoth Darleen 2000 GER TV Eschhofen
  Outdoor
499 Sommer Svenja 2000 GER TV Groß-Zimmern
524 Leppermann Anja 2000 GER TV Weißkirchen

Diskuswurf (BLW), Jugend W15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
38 Fenn Julia 2000 GER ASC Darmstadt 36,25
  Outdoor: Friedberg, 26.04.2015
245 Kramer Eva 2000 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 26,64
  Outdoor
66 Nies Eva 2000 GER LG Reinhardswald 20,37
  Outdoor: Borken, 25.04.2015
2 Mirzaei Miriam 2000 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
85 Iffland Lisa 2000 GER SSC Bad Sooden-Allendorf
  Outdoor
177 Babel Iris 2000 GER TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
  Outdoor
200 Herdner Lara 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
285 Hoock Katharina 2000 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
  Outdoor
410 von Sommerfeld Carolin 2000 GER TV Haiger
  Outdoor
422 Kronsfoth Darleen 2000 GER TV Eschhofen
  Outdoor
499 Sommer Svenja 2000 GER TV Groß-Zimmern
524 Leppermann Anja 2000 GER TV Weißkirchen

Speerwurf (BLS), Jugend W15 - Riege 1
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
400 Rickert Barbara 2000 GER LG Seligenstadt 25,52
  Outdoor
405 König Isabell 2000 GER LG Seligenstadt 24,13
  Outdoor
195 Kaiser Raphaela 2000 GER TSG "Slitisa" Schlitz 22,48
  Outdoor: Bebra, 09.05.2015
404 Börstinghaus Sophia 2000 GER LG Seligenstadt 21,55
  Outdoor: Seligenstadt, 09.05.2015
216 Rink Anna-Lena 2000 GER FV Wallau 20,28
  Outdoor: Kirchhain, 18.05.2015
165 Jahn Marie 2000 GER TV Jahn Neuhof 18,60
  Outdoor: Dipperz, 09.05.2015
266 Ketter Nele 2000 GER TuS Weilmünster 12,10
  Indoor: Giessen, 25.04.2015
23 Plock Katharina 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
44 Parab Josephine 2000 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
68 Reiss Lea-Marie 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
78 Peer Tamara 2000 GER LG Reinhardswald
  Outdoor
94 Graß Kira 2000 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
123 Ferdinand Chantal 2000 GER LSG Goldener Grund Selters/Ts.
  Outdoor
147 Warzecha Emilia 2000 GER Wiesbadener LV
  Outdoor
180 Weidmann Barbara 2000 GER SG Enkheim
  Outdoor
185 Hördt Lara 2000 GER TV Reisen 1911
  Outdoor
205 Stahl Vivian 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
229 Schmidt Alicia 2000 GER TSV_Friedberg-Fauerbach
  Outdoor
239 Franz Luca Marie 2000 GER TG Camberg
  Outdoor
250 Ariki Alelee 2000 GER TSV Nauborn
  Outdoor
283 James Chiara 2000 GER LG Asslar-Werdorf
  Outdoor
316 Hinz Merle 2000 GER LAV Kassel
  Outdoor
341 Balzer Hannah 2000 GER TSV Kirchhain
  Outdoor
348 Grothaus Charlotte 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
349 Braun Noa-Marie 2000 GER LG Wetzlar
  Outdoor
408 Geiß Ida 2000 GER TV Haiger
  Outdoor
418 Kuhl Ann-Kathrin 2000 GER TuS Kriftel
  Outdoor
446 Dany Melanie 2000 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
448 Laciok Michelle 2000 GER TG 1837 Hanau
  Outdoor
505 Bagaric Antonia 2000 GER LAV-Kassel
523 Gauges Maira 2000 GER TV Weißkirchen

Ballwurf (BLL), Jugend W15 - Finale
Datum: 06.06.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
166 Jordan Alisa 2000 GER TV Jahn Neuhof 48,00
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
305 Jahn Luca Marie 2000 GER TV Flieden 46,00
  Outdoor: Gießen, 25.04.2015
389 Elsweiler Lisa 2000 GER LG Seligenstadt 43,50
  Outdoor
458 Weigel Laura 2000 GER ASC 1990 Breidenbach 40,50
  Indoor: Siegen, 02.05.2015
117 Wagemans Kira 2000 GER Königsteiner Leichtathletikverein 40,00
  Outdoor
167 Jordan Hannah 2000 GER TV Jahn Neuhof 39,00
  Outdoor: Neu-Isenburg, 14.06.2014
394 Riedel Tessa 2000 GER LG Seligenstadt 36,50
  Outdoor
179 Überall Lisa-Marie 2000 GER SG Enkheim 34,50
  Outdoor
135 Müller Hannah 2000 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 30,50
  Outdoor
428 Guthier Maren 2000 GER LG Odenwald 4,65
  Outdoor: Erbach, 16.05.2015
24 Grabiger Pauline 2000 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
93 Becker Jaqueline 2000 GER TSV 1850/09 Korbach
  Outdoor
119 Schneider Anne Lotte 2000 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
120 Schneider Inga Lene 2000 GER LG Langgöns/Oberkleen
  Outdoor
128 Kessler Eileen 2000 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
  Outdoor
203 Poluschkin Sophie 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
207 Wolf Sophia 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim
  Outdoor
213 Trost Sarah 2000 GER LG Brechen
  Outdoor
214 Stillger Chiara 2000 GER LG Brechen
  Outdoor
243 Bruntner Annika 2000 GER SG Egelsbach 1874 e.V.
  Outdoor
248 Pietzsch Elisa 2000 GER TSV Nauborn
  Outdoor
437 Ernst Lea-Sophie 2000 GER TV Dillenburg
  Outdoor

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at