Hessische Meisterschaften im Hindernislauf
Pfungstadt, am 28.06.2015
Meldeliste
Frauen Männer Männliche Jugend U18 Männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 Weibliche Jugend U20

3000m Hindernis, Frauen - Zeitläufe
Datum: 28.06.2015  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Svensson Amélie 1996 FRA HTG Bad Homburg
  Outdoor
10 Göbel Claudia 1966 GER LC Eschenburg
  Outdoor
11 Neunzerling Brit Christin 1993 GER LC Eschenburg
  Outdoor
13 Giebl Sarah 1990 GER TV 1861 Neu-Isenburg
  Outdoor
16 Sarajski Liliane 1988 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
27 Pletzer Monika 1985 GER SF Blau-Gelb Marburg
28 Rach Katharina 1990 GER SF Blau-Gelb Marburg

3000m Hindernis, Männer - Zeitläufe
Datum: 28.06.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Thum Felix 1987 GER LC Eschenburg
  Outdoor
7 Stolz Simon 1995 GER LC Eschenburg
  Outdoor
8 Thum Stefan 1984 GER LC Eschenburg
  Outdoor
9 Weiss Maximilian 1989 GER LC Eschenburg
  Outdoor

2000m Hindernis, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2015  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 Buschbeck Sebastian 1998 GER HTG Bad Homburg
  Outdoor
18 Blumhoff Birk 1999 GER LG Odenwald
  Outdoor
26 Roth Niklas 1998 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor
29 Jäger Nick 1999 GER TSV Penzberg aW

2000m Hindernis, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2015  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Brumm Maximilian 1997 GER TuS Weilmünster 4:49,36
  Outdoor: Weilmünster, 24.04.2015
5 Gerland Yannik 1997 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 6:07,18
  Outdoor: Pliezhausen, 17.05.2015
1 Gottfried Julien 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach
  Outdoor
19 Guthier Cedric 1996 GER LG Odenwald
  Outdoor
20 Uster Jonas 1997 GER LG Odenwald
  Outdoor
30 Scholz Christian 1997 GER LG Rhein-Wied
31 Funck Lorenz 1997 GER MT Melsungen
32 Schulz Christian 1997 GER MT Melsungen

1500m Hindernis, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Stuhlmann Alexandra 1998 GER TSV Kirchhain 5:18,39
  Outdoor: Pliezhausen, 17.05.2015
2 Oed Lisa 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach
  Outdoor
14 Sander Tabea 1998 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
15 Huhn Sofia 1999 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor
21 Erdogan Gülsah 1998 GER LG Odenwald
  Outdoor
22 Lindig Jessica 1999 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
23 Otte Claire 1999 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
24 Binisik Elsa Asya 1999 GER ASC Darmstadt
  Outdoor
25 Czok Rebecca 1998 GER ASC Darmstadt
  Outdoor

2000m Hindernis, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 28.06.2015  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
33 Mayer Paula 1997 GER USC Mainz 7,26 aW
  Outdoor: 22.05.2015 Ochtendung
4 Svensson Amélie 1996 FRA HTG Bad Homburg
  Outdoor
15 Huhn Sofia 1999 GER LG Eintracht Frankfurt
  Outdoor

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at