43. Team-DM Senioren
Kevelaer, am 05.09.2015
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
1 Baumann Siegmar 1944 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
2 Elsner Roland 1942 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
3 Ertl László 1945 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
4 Gruber Wolf-Dieter 1944 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
5 Heiliger Günther 1942 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
6 Kappei Werner 1943 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
7 Leitsch Hans-Joachim 1943 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
8 Schoormann Herbert 1941 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
9 Schultz Jens 1941 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
10 Sotscheck Jürgen 1942 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
11 Steinmetz Peter 1945 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
12 Busenbender Walter 1947 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
13 Fitza Christian 1946 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
14 Hüttl Günter 1952 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
15 Kleinebrahm Uwe 1947 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
16 Krämer Gerd 1946 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
17 Pfeifer Heinz 1953 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
18 Sammet Hans Rudolf 1952 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
19 Stiltz Wolfgang 1953 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
20 Wolna Peter 1955 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
21 Wondra Heinz 1948 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
22 Zeisse Lutz 1948 M GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt DM1 (3)
23 Arnold Joachim 1963 M GER LG Eder DM1 (3)
24 Engelbach Gerrit 1961 M GER LG Eder DM1 (3)
25 Hofmann Wilhelm 1964 M GER LG Eder DM1 (3)
26 Ingenbleek Robert 1963 M GER LG Eder DM1 (3)
27 Linnemann Andreas 1959 M GER LG Eder DM1 (3)
28 Simon Jens 1964 M GER LG Eder DM1 (3)
29 Specht Ingo 1965 M GER LG Eder DM1 (3)
30 Hartmann Timo 1965 M GER LG Eder DM1 (3)
31 Kugler Sylvia 1971 W GER TSV 1850/09 Korbach DM1 (3)
32 Richter Diana 1971 W GER TSV 1850/09 Korbach DM1 (3)
33 Schilling Tatjana 1970 W GER TSV 1850/09 Korbach DM1 (3)
34 Tenbusch Marion 1969 W GER TSV 1850/09 Korbach DM1 (3)
35 Wrede Beate 1958 W GER TSV 1850/09 Korbach DM1 (3)
36 Zürker Eva-Maria 1973 W GER TSV 1850/09 Korbach DM1 (3)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at