HM Senioren Halle
Stadtallendorf, am 08.02.2015
Meldeliste
Senioren M30 Senioren M35 Senioren M40 Senioren M45 Senioren M50 Senioren M55
Senioren M60 Senioren M65 Senioren M70 Senioren M75 Senioren M80 Senioren M85
Seniorinnen W30 Seniorinnen W35 Seniorinnen W40 Seniorinnen W45 Seniorinnen W50 Seniorinnen W55
Seniorinnen W60 Seniorinnen W65 Seniorinnen W70 Seniorinnen W75

60m, Senioren M30 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Ullrich Tobias 1981 GER LG Eintracht Frankfurt

200m, Senioren M30 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Faga Antonio 1984 ITA LG Eintracht Frankfurt

400m, Senioren M30 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Alt Nico 1985 GER SG Schlüchtern 56,44
0 Sommerlad Jan 1981 GER LG Langgöns/Oberkleen

800m, Senioren M30 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Alt Nico 1985 GER SG Schlüchtern 2:10,43
0 Thum Stefan 1984 GER LC Eschenburg

3000m, Senioren M30 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Thomas Micha 1984 GER LG Eder
0 Fischer Karsten 1984 GER SSC Hanau-Rodenbach
17 Müller Markus 1983 GER SF Blau-Gelb Marburg

Weitsprung, Senioren M30 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Ullrich Tobias 1981 GER LG Eintracht Frankfurt

Kugelstoß, Senioren M30 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Ullrich Tobias 1981 GER LG Eintracht Frankfurt

60m, Senioren M35 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Schmitt Daniel 1979 GER LSC Bad Nauheim 12,42

200m, Senioren M35 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Habl Gunnar 1978 GER LG Wetzlar 23,16

400m, Senioren M35 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Habl Gunnar 1978 GER LG Wetzlar 52,25

800m, Senioren M35 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Hersel Lienhard 1980 GER SSC Hanau-Rodenbach
0 Reuschenbach Andreas 1976 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

3000m, Senioren M35 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
23 Hartmann Lars 1977 GER Spiridon Club Oberlahn 10:49,10
0 Hersel Lienhard 1980 GER SSC Hanau-Rodenbach
18 Siegmund Lars 1977 GER SF Blau-Gelb Marburg

Kugelstoß, Senioren M35 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Bremser Joachim 1979 GER TV Bad Schwalbach 15,69
0 Janning Frank 1976 GER LG Seligenstadt
0 König Sascha 1978 GER LG Seligenstadt

60m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Bühl Thorsten 1972 GER TuS Eintracht Wiesbaden 7,70
34 Fischer Marco 1973 GER Eschweger TSV 7,85
0 Frank Guido 1971 GER LAV Kassel 8,10
8 De Pascale Davide 1973 ITA TV Groß-Gerau

200m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Bühl Thorsten 1972 GER TuS Eintracht Wiesbaden 25,14
0 Frank Guido 1971 GER LAV Kassel 26,50
0 Henkel Volker 1972 GER TuSpo Borken 27,40
0 Bornschein Mike 1973 GER KSV Baunatal
8 De Pascale Davide 1973 ITA TV Groß-Gerau

400m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Henkel Volker 1972 GER TuSpo Borken 62,19
0 Bornschein Mike 1973 GER KSV Baunatal

800m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Hersel Frithjof 1974 GER SSC Hanau-Rodenbach

3000m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Bornschein Mike 1973 GER KSV Baunatal
0 Hasenauer Thomas 1972 GER LG Eder
0 Hauck Thomas 1974 GER TSV Eintr. Stadtallendorf

60m Hürden, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Frank Guido 1971 GER LAV Kassel 10,00

Staffel, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

Name Nat. Verein SB PB
LG OVAG Friedberg-Fauerbach LG OVAG Friedberg-Fauerbach 44,75
0, Bernhard Gunter (1965)   -   0, Lachmann Bernd (1968)   -   0, Dillemuth Bernd (1969)
0, Ringel Rainer (1970)   -   0, Klingenberg Lars (1966)   -   0, Kolbe Lars (1966)
   

Hochsprung, Senioren M40 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Frank Guido 1971 GER LAV Kassel 1,65
0 Lehmann Andreas 1972 GER LG Eppstein-Kelkheim

Weitsprung, Senioren M40 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Hofmann Jan 1972 GER SG Egelsbach 1874 e.V. 5,71
0 Frank Guido 1971 GER LAV Kassel 5,50
0 Lehmann Andreas 1972 GER LG Eppstein-Kelkheim

Kugelstoß, Senioren M40 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Frank Guido 1971 GER LAV Kassel 11,70
0 Morbitzer Jörg 1972 GER LAV Dietzhölztal 10,20
0 Schmidt Gerd 1972 GER LG Eppstein-Kelkheim
0 Lehmann Andreas 1972 GER LG Eppstein-Kelkheim

60m, Senioren M45 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Löwe Dirk 1968 GER SG Schlüchtern 7,78
0 Schramm Günther 1969 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 7,86
0 Bujok Manfred 1968 GER HTG Bad Homburg 7,89
0 Klingenberg Lars 1966 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 8,16
0 Lachmann Bernd 1968 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 11,82
0 Kolbe Lars 1966 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 12,71
0 Seeg Marko 1969 GER VfL 1860 Marburg 13,23
0 Makus Holger 1966 GER TSG Friedrichsdorf
9 Käppeler Thomas 1970 TV Groß-Gerau

200m, Senioren M45 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Lachmann Bernd 1968 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 23,58
0 Löwe Dirk 1968 GER SG Schlüchtern 26,01
0 Klingenberg Lars 1966 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 26,65
0 Hoffmann Markus 1968 GER LG Fulda e.V. 27,20
0 Makus Holger 1966 GER TSG Friedrichsdorf
9 Käppeler Thomas 1970 TV Groß-Gerau

400m, Senioren M45 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Lachmann Bernd 1968 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 53,01
0 Hoffmann Markus 1968 GER LG Fulda e.V. 59,89

800m, Senioren M45 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Hoffmann Markus 1968 GER LG Fulda e.V. 2:18,71
0 Müller Volker 1969 GER LC Eschenburg
3 Birkelbach Björn 1970 GER TSV 1906 Cappel

3000m, Senioren M45 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Kramer Thorsten 1967 GER LG Wettenberg 9:40,23
0 Degenhardt Oliver 1968 GER LAG Wesertal 9:49,91
0 Müller Volker 1969 GER LC Eschenburg
0 Riefer Markus 1966 GER SSC Hanau-Rodenbach

Hochsprung, Senioren M45 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Seeg Marko 1969 GER VfL 1860 Marburg 1,55
0 Beschorner Wilfried 1968 GER TV Dillenburg

Weitsprung, Senioren M45 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Triebstein Martin 1968 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra 6,09
0 Seeg Marko 1969 GER VfL 1860 Marburg 5,38
0 Schramm Günther 1969 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09

Kugelstoß, Senioren M45 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Kalveram Peter 1968 GER TV Fränkisch-Crumbach 13,78
0 Ernst Adrian 1967 GER TSG Wehrheim 13,73
0 Walther Dirk 1969 GER TSV Kirchhain 11,99
0 Seeg Marko 1969 GER VfL 1860 Marburg 9,95

60m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Lellek Volker 1962 GER SG DJK Hattersheim 7,71
0 Münchenbach Roland 1961 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 8,15
0 Zemmerich Thomas 1964 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 8,27
7 Dobbertin Andreas 1964 GER TV Groß-Zimmern 8,54
0 Bernhard Gunter 1965 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 11,76
0 Tabel Lasisi 1962 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 12,87
0 Turek Thomas 1964 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

200m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Bernhard Gunter 1965 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 23,66
0 Tabel Lasisi 1962 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 26,78
7 Dobbertin Andreas 1964 GER TV Groß-Zimmern 27,08
0 Turek Thomas 1964 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
0 Douglas-Dehn Lennox 1964 CHI LG OVAG Friedberg-Fauerbach

400m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Tabel Lasisi 1962 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 63,09
0 Ott Roland 1964 GER LC Mengerskirchen 65,25
0 Simon Jens 1964 GER LG Eder
0 Specht Ingo 1965 GER LG Eder

800m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Ott Roland 1964 GER LC Mengerskirchen 2:21,00
0 Blumenreuter Frank 1961 GER LAG Wesertal 2:24,71
0 Peters Joachim 1962 GER TSV 1850/09 Korbach 2:30,00
0 Heuchemer Klaus 1965 GER LG Seligenstadt
0 Specht Ingo 1965 GER LG Eder
0 Zerres Markus 1961 GER TV Waldstraße Wiesbaden
0 Köhler Karl-Heinz 1961 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
0 Wiegand Frank 1965 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

3000m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Seidel Frank 1963 GER SSC Hanau-Rodenbach
0 Zerres Markus 1961 GER TV Waldstraße Wiesbaden
0 Köhler Karl-Heinz 1961 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
0 Wiegand Frank 1965 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

60m Hürden, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Heuchemer Klaus 1965 GER LG Seligenstadt
0 Schuder Klaus 1963 GER TV 1861 Neu-Isenburg
0 Lellek Volker 1962 GER SG DJK Hattersheim

Staffel, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

Name Nat. Verein SB PB
LG OVAG Friedberg-Fauerbach LG OVAG Friedberg-Fauerbach 49,94
0, Holm Gerhard (1957)   -   0, Keth Karl-Heinz (1960)   -   0, Klopsch Rupert (1960)
0, Waschbüsch Werner (1956)   -   0, Tabel Lasisi (1962)   -   0, Loos Richard (1958)
   
LG Eder LG Eder
0, Linnemann Andreas (1959)   -   0, Simon Jens (1964)
0, Specht Ingo (1965)   -   27, Ingenbleek Robert (1963)
   

Hochsprung, Senioren M50 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Hottenrott Guido 1965 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1,59
0 Schuder Klaus 1963 GER TV 1861 Neu-Isenburg
0 Zunker Achim 1965 GER LG Eppstein-Kelkheim
0 Weber Rüdiger 1963 GER TuS Eintracht Wiesbaden

Weitsprung, Senioren M50 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Hottenrott Guido 1965 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 4,93
7 Dobbertin Andreas 1964 GER TV Groß-Zimmern 4,87
0 Münchenbach Roland 1961 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
0 Lellek Volker 1962 GER SG DJK Hattersheim

Kugelstoß, Senioren M50 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Krah Uwe 1964 GER MT Melsungen 14,30
0 Laux Dieter 1962 GER LSG Goldener Grund Selters/Ts. 12,08
22 Frömel Martin 1962 GER Spiridon Club Oberlahn 10,14
0 Helbig Andreas 1964 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09
0 Zunker Achim 1965 GER LG Eppstein-Kelkheim
0 Douglas-Dehn Lennox 1964 CHI LG OVAG Friedberg-Fauerbach
19 Bodenbenner Dietmar 1963 GER TSV Eintr. Stadtallendorf
0 Schabinger Hans-Peter 1962 GER LG Rodgau

60m, Senioren M55 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Riehm Thomas 1959 GER TuS Kriftel 7,56
0 Linnemann Andreas 1959 GER LG Eder 8,17
0 Keth Karl-Heinz 1960 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 12,46

200m, Senioren M55 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Keth Karl-Heinz 1960 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 25,86
0 Waschbüsch Werner 1956 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 26,00
0 Klopsch Rupert 1960 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 27,21
0 Linnemann Andreas 1959 GER LG Eder 29,92
0 Oberließen Peter 1960 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

400m, Senioren M55 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Glübert Dieter 1958 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 59,31
0 Bernd Uwe 1960 GER LG Rüsselsheim 60,59
0 Bode Gereon 1957 GER KSV Baunatal 63,94
0 Kleinmann Helmut 1957 GER TuSpo Borken 69,72
0 Oberließen Peter 1960 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

800m, Senioren M55 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Bernd Uwe 1960 GER LG Rüsselsheim 2:14,45
0 Szczuka Thomas 1959 GER LG Offenbach 2:25,03
0 Wilke Herbert 1960 GER TSV 1850/09 Korbach 2:30,00
0 Bode Gereon 1957 GER KSV Baunatal 2:30,36
0 Peters Gerhard 1958 GER TSV 1850/09 Korbach 2:34,16
0 Kleinmann Helmut 1957 GER TuSpo Borken 2:37,89
0 Fiedler Walter 1957 GER LC Eschenburg
0 Oberließen Peter 1960 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

3000m, Senioren M55 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Bernd Uwe 1960 GER LG Rüsselsheim 9:31,94
0 Wilke Herbert 1960 GER TSV 1850/09 Korbach 10:27,70
0 Stoll Christian 1959 GER TV Waldstraße Wiesbaden

60m Hürden, Senioren M55 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Glübert Dieter 1958 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 9,76
15 Gabel Bernd 1959 GER MT Melsungen

Hochsprung, Senioren M55 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Glübert Dieter 1958 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1,71
15 Gabel Bernd 1959 GER MT Melsungen

Weitsprung, Senioren M55 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Glübert Dieter 1958 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 5,88
15 Gabel Bernd 1959 GER MT Melsungen

Kugelstoß, Senioren M55 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Schaak Hendrik 1958 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 12,64
32 Major Ronald 1957 LC Wittenberg 12,02 aW
0 Schomburg Hans-Jürgen 1956 GER TSV 09 Twiste 10,35
0 Dundik Aleksander 1957 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
0 Gellhaus H. Joachim 1957 GER TuS Eintracht Wiesbaden
0 Eckel Reinhard 1959 GER TV 1891 Bürstadt

60m, Senioren M60 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Wolna Peter 1955 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 7,60
0 Meilinger Gregor 1951 GER KSV Baunatal 8,39
0 Arnreich Georg 1955 GER TV Jahn Neuhof
0 Höner Thomas 1954 GER TuS Eintracht Wiesbaden
0 Grißmer Klemens 1951 GER TSG Oberursel
0 Grünewald Lüdger 1953 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach

200m, Senioren M60 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Wolna Peter 1955 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 27,10
0 Meilinger Gregor 1951 GER KSV Baunatal 28,07
0 Schäler Manfred 1953 GER KSV Baunatal
0 Höner Thomas 1954 GER TuS Eintracht Wiesbaden

400m, Senioren M60 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Mazur Ludwig 1954 GER LAZ Bruchköbel

800m, Senioren M60 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Berg Walter 1952 GER TV Waldstraße Wiesbaden
0 Mazur Ludwig 1954 GER LAZ Bruchköbel
0 Moses Michael 1955 GER TSV Grävenwiesbach

3000m, Senioren M60 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
29 Fihlon Hans-Jürgen 1954 LAC Quelle-Fürth 11:32,96 aW
0 Berg Walter 1952 GER TV Waldstraße Wiesbaden
0 Moses Michael 1955 GER TSV Grävenwiesbach

60m Hürden, Senioren M60 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Rambow Eckhard 1951 GER VfL 1860 Marburg
0 Nucklies Rolf 1954 GER TuS Eintracht Wiesbaden
0 Grißmer Klemens 1951 GER TSG Oberursel

Staffel, Senioren M60 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

Name Nat. Verein SB PB
LG Biebesheim/Eschollbrücken/C LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1:55,34
0, Busenbender Walter (1947)   -   0, Wolna Peter (1955)
0, Wondra Heinz (1948)   -   0, Zeisse Lutz (1948)
   
LG Biebesheim/Eschollbrücken/C LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 2:46,90
0, Fitza Christian (1946)   -   0, Hüttl Günter (1952)
0, Kleinebrahm Uwe (1947)   -   0, Krämer Gerd (1946)   -   0, Sammet Hans Rudolf (1952)
   

Hochsprung, Senioren M60 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Grißmer Klemens 1951 GER TSG Oberursel

Weitsprung, Senioren M60 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Arnreich Georg 1955 GER TV Jahn Neuhof
0 Höner Thomas 1954 GER TuS Eintracht Wiesbaden
0 Grißmer Klemens 1951 GER TSG Oberursel

Kugelstoß, Senioren M60 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
30 Krumm Dieter 1952 LAC Quelle-Fürth 13,07 aW
0 Kiel Eckard 1954 GER TSV 1850/09 Korbach 12,07
0 Rehs Robert 1953 GER RKV Athletics Bebra e.v. 11,49
0 Hüttl Günter 1952 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
0 Höner Thomas 1954 GER TuS Eintracht Wiesbaden

60m, Senioren M65 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Wondra Heinz 1948 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 8,80
0 Balschalarski Basilius 1946 GER TuSpo Borken 8,97
0 Heckmann Ewald 1950 GER SG Schlüchtern 9,71
0 Busenbender Walter 1947 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 14,40

200m, Senioren M65 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Wondra Heinz 1948 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 28,70
0 Zeisse Lutz 1948 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 29,40
0 Fitza Christian 1946 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 31,12
0 Heckmann Ewald 1950 GER SG Schlüchtern 31,98
0 Krämer Gerd 1946 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 33,30
0 Meyer Siegfried 1946 GER TuS Eintracht Wiesbaden

400m, Senioren M65 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Busenbender Walter 1947 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 66,06
0 Kleinebrahm Uwe 1947 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 69,80
0 Heckmann Ewald 1950 GER SG Schlüchtern 77,74
0 Meier Wolf-Dietrich 1947 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach

800m, Senioren M65 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Blum Robert 1950 GER TuS Weilmünster 2:36,35
0 Kleinebrahm Uwe 1947 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 2:52,24
0 Drechsler Lutz 1948 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

3000m, Senioren M65 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Kalkowski Jürgen 1949 GER SG DJK Hattersheim

60m Hürden, Senioren M65 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Zeisse Lutz 1948 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 12,80
0 Balschalarski Basilius 1946 GER TuSpo Borken 18,30

Hochsprung, Senioren M65 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Hagedorn Hans Werner 1949 GER VfL 1860 Marburg 1,42
0 Balschalarski Basilius 1946 GER TuSpo Borken 1,36
0 Krämer Gerd 1946 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
0 Hack Arthur 1946 GER LG Main Taunus West

Weitsprung, Senioren M65 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Balschalarski Basilius 1946 GER TuSpo Borken 4,61
0 Wondra Heinz 1948 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
0 Hack Arthur 1946 GER LG Main Taunus West
0 Meyer Siegfried 1946 GER TuS Eintracht Wiesbaden

Kugelstoß, Senioren M65 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Krämer Gerd 1946 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
0 Mauer Peter 1948 GER TuS Eintracht Wiesbaden
0 Kleinschmidt Dieter 1947 GER LG Wettenberg

60m, Senioren M70 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Müller Dieter 1944 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 8,58
31 Wucherer Dr. Klaus 1944 LAC Quelle-Fürth 8,92 aW
0 Steinmetz Peter 1945 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 9,11
0 Metz Günter 1942 GER TSG Friedrichsdorf 9,86
0 Knaack Michael 1943 GER TV Eschhofen 9,92
0 Kraft Horst 1944 GER TSG Friedrichsdorf

200m, Senioren M70 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Wucherer Dr. Klaus 1944 LAC Quelle-Fürth 28,20 aW
0 Müller Dieter 1944 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 28,25
0 Steinmetz Peter 1945 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 29,82
0 Ertl László 1945 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 33,67
0 Baumann Siegmar 1944 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 34,04
0 Schoormann Herbert 1941 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 36,70
0 Metz Günter 1942 GER TSG Friedrichsdorf

400m, Senioren M70 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Wucherer Dr. Klaus 1944 LAC Quelle-Fürth 65,36 aW
0 Müller Dieter 1944 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 67,91
0 Schuck Hans 1941 GER LAZ Bruchköbel 71,00
0 Schoormann Herbert 1941 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 76,51

800m, Senioren M70 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Gruber Wolf-Dieter 1944 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 2:59,00
0 Ertl László 1945 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 3:04,46
0 Schoormann Herbert 1941 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 3:24,47

3000m, Senioren M70 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Gruber Wolf-Dieter 1944 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 14:46,00
4 Dobré Elias 1942 GER TSV 1906 Cappel

60m Hürden, Senioren M70 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Wucherer Dr. Klaus 1944 LAC Quelle-Fürth 10,66 aW

Staffel, Senioren M70 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

Name Nat. Verein SB PB
LG Biebesheim/Eschollbrücken/C LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 2:16,83
0, Baumann Siegmar (1944)   -   0, Kappei Werner (1943)
0, Müller Dieter (1944)   -   0, Steinmetz Peter (1945)
   
LG Biebesheim/Eschollbrücken/C LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 2:43,60
0, Fischer Alfred (1927)   -   0, Gruber Wolf-Dieter (1944)   -   0, Grünig Wilhelm (1938)
0, Ertl László (1945)   -   0, Klingelhöfer Dieter (1938)   -   0, Schoormann Herbert (1941)
   

Hochsprung, Senioren M70 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Milleck Kurt 1941 GER HTG Bad Homburg 1,32
0 Lotz Werner 1943 GER LG Wettenberg

Weitsprung, Senioren M70 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Knaack Michael 1943 GER TV Eschhofen 3,74
0 Milleck Kurt 1941 GER HTG Bad Homburg 3,56
0 Jakob Günther 1944 GER TV Viernheim

Kugelstoß, Senioren M70 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Metz Günter 1942 GER TSG Friedrichsdorf 11,56
0 Kraft Horst 1944 GER TSG Friedrichsdorf 8,16
0 Sotscheck Jürgen 1942 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
0 Jakob Günther 1944 GER TV Viernheim
0 Lotz Werner 1943 GER LG Wettenberg

60m, Senioren M75 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Friedrich Hans-Udo 1940 GER TSG Friedrichsdorf 10,36
0 Nündel Eckart 1939 GER TSG Friedrichsdorf 10,57
0 Schneider Manfred 1940 GER TuS Eintracht Wiesbaden
0 Lotz Arthur 1937 GER LG Wettenberg

200m, Senioren M75 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
14 Geier Harry 1935 GER MT Melsungen 33,25
2 Zecha Josef 1934 GER TSV Bonames 35,51
0 Holfelder Hans Hermann 1938 GER KSV Baunatal 35,52
0 Klingelhöfer Dieter 1938 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 38,80
0 Nündel Eckart 1939 GER TSG Friedrichsdorf

400m, Senioren M75 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
14 Geier Harry 1935 GER MT Melsungen 75,09
0 Grünig Wilhelm 1938 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 110,26
0 Fleischmann Ulrich 1940 GER LG Main Taunus West
0 Dittmar Herbert 1940 GER KSV Baunatal
0 Baier Günter 1940 GER SG DJK Hattersheim

800m, Senioren M75 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Grünig Wilhelm 1938 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 4:27,23
0 Fleischmann Ulrich 1940 GER LG Main Taunus West
0 Dittmar Herbert 1940 GER KSV Baunatal
0 Baier Günter 1940 GER SG DJK Hattersheim

3000m, Senioren M75 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Grünig Wilhelm 1938 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 20:26,00
0 Baier Günter 1940 GER SG DJK Hattersheim

60m Hürden, Senioren M75 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Bertram Rolf 1935 GER TuS Eintracht Wiesbaden

Hochsprung, Senioren M75 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Schneider Manfred 1940 GER TuS Eintracht Wiesbaden
0 Willershäuser Arno 1939 GER LG Wettenberg

Weitsprung, Senioren M75 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Holfelder Hans Hermann 1938 GER KSV Baunatal 3,50
0 Lotz Arthur 1937 GER LG Wettenberg

Kugelstoß, Senioren M75 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Götte Hermann 1938 GER VfL Bad Arolsen 11,58
0 Pfeifer Lothar 1938 GER TV Heppenheim 9,27
0 Reichrath Klaus 1940 GER TuS Weilmünster 8,50
0 Wenig Günther 1936 GER LG Main Taunus West
0 Willershäuser Arno 1939 GER LG Wettenberg

60m, Senioren M80 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Zecha Josef 1934 GER TSV Bonames 10,18
24 Wohlfahrt Gerhard 1932 GER TV Schloßborn 13,51
0 Bertram Rolf 1935 GER TuS Eintracht Wiesbaden

800m, Senioren M80 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Roschke Udo 1935 GER TSG Oberursel 3:52,80

Hochsprung, Senioren M80 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
26 Lüder Detlef 1935 GER TV Schloßborn 1,10
0 Bertram Rolf 1935 GER TuS Eintracht Wiesbaden

Weitsprung, Senioren M80 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
26 Lüder Detlef 1935 GER TV Schloßborn 3,10

Kugelstoß, Senioren M80 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Siems Erich 1935 GER LG Main Taunus West
20 Frank Hans 1935 GER LC Michelstadt

60m, Senioren M85 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Dippell Erhard 1927 GER TGS Hausen 11,79
0 Fischer Alfred 1927 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 12,50
0 Bund Artur 1930 GER LG Main Taunus West

Hochsprung, Senioren M85 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Höht Ernst 1925 GER LG Main Taunus West

Weitsprung, Senioren M85 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Höht Ernst 1925 GER LG Main Taunus West
10 Dippell Erhard 1927 GER TGS Hausen

Kugelstoß, Senioren M85 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Czech Rudolf 1926 GER TuS Weilmünster 6,92
0 Höht Ernst 1925 GER LG Main Taunus West

60m, Seniorinnen W30 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Krafft Jessica 1981 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 8,91
0 Hofmann Daniela 1985 GER LSC Bad Nauheim 12,60
0 Hagemann Kirsten 1981 GER TG Camberg 13,98
0 Saul Isabelle 1985 GER SG DJK Hattersheim
0 Fabian Monika 1985 GER TuSpo Borken

200m, Seniorinnen W30 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Hofmann Daniela 1985 GER LSC Bad Nauheim 26,32
0 Krafft Jessica 1981 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 32,80
0 Saul Isabelle 1985 GER SG DJK Hattersheim

60m Hürden, Seniorinnen W30 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Saul Isabelle 1985 GER SG DJK Hattersheim
0 Lemence Vanessa 1985 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

Staffel, Seniorinnen W30 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

Name Nat. Verein SB PB
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
0, Müller Sabine (1965)   -   0, Reuschenbach Anne (1980)
0, Schraub Sarah (1985)   -   0, Lemence Vanessa (1985)   -   0, Berti Nora (1977)
   

Weitsprung, Seniorinnen W30 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Hagemann Kirsten 1981 GER TG Camberg 4,54
0 Krafft Jessica 1981 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt

Kugelstoß, Seniorinnen W30 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Lemence Vanessa 1985 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

60m, Seniorinnen W35 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Schmelter Jennifer 1976 LG Westerwald 8,28 aW
0 Reuschenbach Anne 1980 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

60m Hürden, Seniorinnen W35 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Schmelter Jennifer 1976 LG Westerwald 9,28 aW
0 Reuschenbach Anne 1980 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

Weitsprung, Seniorinnen W35 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Reuschenbach Anne 1980 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

Kugelstoß, Seniorinnen W35 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Ebermann Kerstin 1977 GER KSV Baunatal 9,96
0 Reising Anja 1977 GER LG Seligenstadt
0 Schliffer Annika 1978 GER TuS Weilmünster
0 Reuschenbach Anne 1980 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

60m, Seniorinnen W40 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Richter Diana 1971 GER TSV 1850/09 Korbach 8,73
0 Kaiser Claudia 1971 GER TSG "Slitisa" Schlitz

Staffel, Seniorinnen W40 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

Name Nat. Verein SB PB
LG Biebesheim/Eschollbrücken/C LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 2:14,90
0, Bozzelli Renate (1958)   -   0, Engelke Astrid (1967)
0, Glock Angelika (1966)   -   0, Müller Carmen (1959)   -   0, Reck Cornelia (1969)
   
TSV 1850/09 Korbach TSV 1850/09 Korbach
0, Schilling Tatjana (1970)   -   0, Tenbusch Marion (1969)
0, Wrede Beate (1958)   -   0, Richter Diana (1971)
   

Hochsprung, Seniorinnen W40 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Richter Diana 1971 GER TSV 1850/09 Korbach 1,45
0 Kaiser Claudia 1971 GER TSG "Slitisa" Schlitz

Weitsprung, Seniorinnen W40 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Richter Diana 1971 GER TSV 1850/09 Korbach 4,68

Kugelstoß, Seniorinnen W40 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Engelhardt Annette 1972 GER TuSpo Borken 9,26
0 Richter Diana 1971 GER TSV 1850/09 Korbach 8,85
0 Kaiser Claudia 1971 GER TSG "Slitisa" Schlitz
0 Steinfurth Yvonne 1971 GER LG Eppstein-Kelkheim
16 Groh Monika 1971 GER MT Melsungen

60m, Seniorinnen W45 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Schilling Tatjana 1970 GER TSV 1850/09 Korbach 8,23
0 Henning Monika 1966 GER MTV Urberach 8,55
0 Reck Cornelia 1969 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 8,64
0 Gebauer Kerstin 1970 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 8,79
0 Tenbusch Marion 1969 GER TSV 1850/09 Korbach 9,03
0 Jamel-Eichenauer Birgit 1969 GER TSG "Slitisa" Schlitz
0 Wrzesniok Kornelia 1966 GER LG Rodgau

200m, Seniorinnen W45 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Schilling Tatjana 1970 GER TSV 1850/09 Korbach 26,97
0 Gebauer Kerstin 1970 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 29,51
0 Reck Cornelia 1969 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 29,63
0 Brzezniak Petra 1969 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 30,31
0 Engelke Astrid 1967 AUT LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 34,80
0 Jamel-Eichenauer Birgit 1969 GER TSG "Slitisa" Schlitz
0 Wrzesniok Kornelia 1966 GER LG Rodgau

400m, Seniorinnen W45 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Höhn Katja 1969 GER Eschweger TSV 64,79
0 Engelke Astrid 1967 AUT LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 79,50
0 Caraballo de Bornschein Katiuska Isabel 1968 POL KSV Baunatal
0 Schilling Tatjana 1970 GER TSV 1850/09 Korbach

800m, Seniorinnen W45 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Edinger Michaela 1966 GER Eschweger TSV 2:31,66
0 Glock Angelika 1966 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 3:18,44
0 Seidel Andrea 1967 GER PSV Grün-Weiß Kassel
0 Müller Carola 1970 GER LC Eschenburg
0 Frölich Doris 1966 GER GSV Eintracht Baunatal

3000m, Seniorinnen W45 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Seidel Andrea 1967 GER PSV Grün-Weiß Kassel
0 Caraballo de Bornschein Katiuska Isabel 1968 POL KSV Baunatal
0 Frölich Doris 1966 GER GSV Eintracht Baunatal

60m Hürden, Seniorinnen W45 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Schilling Tatjana 1970 GER TSV 1850/09 Korbach 9,38
0 Tenbusch Marion 1969 GER TSV 1850/09 Korbach 10,09
0 Altmannsberger Martina 1970 GER Usinger TSG
0 Wrzesniok Kornelia 1966 GER LG Rodgau

Hochsprung, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Schilling Tatjana 1970 GER TSV 1850/09 Korbach 1,60
0 Henning Monika 1966 GER MTV Urberach 1,56
0 Tenbusch Marion 1969 GER TSV 1850/09 Korbach 1,48
0 Glock Angelika 1966 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt

Weitsprung, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Schilling Tatjana 1970 GER TSV 1850/09 Korbach 5,32
0 Henning Monika 1966 GER MTV Urberach 4,91
0 Tenbusch Marion 1969 GER TSV 1850/09 Korbach 4,53
0 Gebauer Kerstin 1970 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 4,24
0 Glock Angelika 1966 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
0 Altmannsberger Martina 1970 GER Usinger TSG

Kugelstoß, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Seng Kerstin 1967 GER TG 1837 Hanau 11,27
33 Krug Carmen 1969 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 10,75
0 Eisenkrätzer Anka 1970 GER Wiesbadener LV 8,26
0 Jamel-Eichenauer Birgit 1969 GER TSG "Slitisa" Schlitz
0 Glock Angelika 1966 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
0 Engelke Astrid 1967 AUT LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
0 Altmannsberger Martina 1970 GER Usinger TSG
0 Wrzesniok Kornelia 1966 GER LG Rodgau

60m, Seniorinnen W50 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Reitemeier Karin 1965 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 8,84
0 Pillmann Barbara 1963 GER SSC Hanau-Rodenbach
0 Müller Sabine 1965 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
0 Stopka Jutta 1963 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach
6 Seim Gabriele 1965 TuS Griesheim

200m, Seniorinnen W50 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Reitemeier Karin 1965 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 30,60
0 Schoormann Vera 1965 GER TuS Griesheim
0 Pillmann Barbara 1963 GER SSC Hanau-Rodenbach
0 Müller Sabine 1965 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
0 Stopka Jutta 1963 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach
6 Seim Gabriele 1965 TuS Griesheim

400m, Seniorinnen W50 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Schoormann Vera 1965 GER TuS Griesheim

800m, Seniorinnen W50 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Schoormann Vera 1965 GER TuS Griesheim
0 Bertschy-Abele Hilke 1964 GER SSC Hanau-Rodenbach
0 Abshagen Traude 1962 GER SG DJK Hattersheim
0 Scheifler Judith 1963 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

3000m, Seniorinnen W50 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Blatz Regina 1961 GER TuS Griesheim
0 Peters-Karbstein Marion 1964 GER TuS Griesheim
0 Schoormann Vera 1965 GER TuS Griesheim
0 Abshagen Traude 1962 GER SG DJK Hattersheim
0 Scheifler Judith 1963 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

60m Hürden, Seniorinnen W50 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Reitemeier Karin 1965 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 11,90
0 Hesseling Jutta 1965 GER TV Langenselbold

Staffel, Seniorinnen W50 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

Name Nat. Verein SB PB
TuS Griesheim TuS Griesheim
0, Blatz Regina (1961)   -   0, Peters-Karbstein Marion (1964)
0, Schoormann Vera (1965)   -   0, Stumpf Petra (1960)   -   6, Seim Gabriele (1965)
   
Usinger TSG Usinger TSG
   

Hochsprung, Seniorinnen W50 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Reitemeier Karin 1965 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1,35

Weitsprung, Seniorinnen W50 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Reitemeier Karin 1965 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 4,71
0 Hesseling Jutta 1965 GER TV Langenselbold

Kugelstoß, Seniorinnen W50 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Wielitsch Birgit 1962 GER LSC Bad Nauheim 9,68
0 Heyden Astrid 1965 GER LAV Dietzhölztal 8,03
0 Reitemeier Karin 1965 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 8,02
0 Hartmann Susanne 1965 GER LAV Dietzhölztal 7,66
0 Hesseling Jutta 1965 GER TV Langenselbold

60m, Seniorinnen W55 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Plinke Beatrix 1960 GER Usinger TSG 9,19
0 Müller Carmen 1959 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 10,10
0 Bozzelli Renate 1958 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 10,25
0 Höner Erika 1960 GER TuS Eintracht Wiesbaden

200m, Seniorinnen W55 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Wrede Beate 1958 GER TSV 1850/09 Korbach 33,70
0 Müller Carmen 1959 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 34,94
0 Bozzelli Renate 1958 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 35,90
0 Plinke Beatrix 1960 GER Usinger TSG

400m, Seniorinnen W55 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Müller Carmen 1959 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 77,95
0 Weber Irmgard 1960 GER SG DJK Hattersheim

800m, Seniorinnen W55 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Weber Irmgard 1960 GER SG DJK Hattersheim

3000m, Seniorinnen W55 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Stumpf Petra 1960 GER TuS Griesheim
0 Weber Irmgard 1960 GER SG DJK Hattersheim

Weitsprung, Seniorinnen W55 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Höner Erika 1960 GER TuS Eintracht Wiesbaden

Kugelstoß, Seniorinnen W55 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Schlosser Barbara 1956 GER Wiesbadener LV 10,17
0 Bozzelli Renate 1958 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
0 Höner Erika 1960 GER TuS Eintracht Wiesbaden
0 Weidel Hilde 1959 GER TSV Kirchhain

60m, Seniorinnen W60 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Machner Regina 1952 GER KSV Baunatal 10,40
0 Ertl Marion 1952 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 10,80
0 Steinhaus Ulrike 1955 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 15,46
0 Leaping Rabbit Grania 1951 GER Alsfelder Sport-Club e.V.
0 Schüßler Helga 1954 GER TSV Kirchhain
0 Lemence Brigitte 1953 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

200m, Seniorinnen W60 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Steinhaus Ulrike 1955 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 31,95
0 Ertl Marion 1952 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 35,79
0 Fuhrmann Dagmar 1954 GER Usinger TSG
0 Schüßler Helga 1954 GER TSV Kirchhain

400m, Seniorinnen W60 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Steinhaus Ulrike 1955 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 74,41

800m, Seniorinnen W60 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Gödel Marianne 1951 GER GSV Eintracht Baunatal
0 Jäkel Dagmar 1951 GER TSV Grävenwiesbach
0 Göttnauer Margret 1952 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

3000m, Seniorinnen W60 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Domes Marianne 1951 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen

60m Hürden, Seniorinnen W60 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Leaping Rabbit Grania 1951 GER Alsfelder Sport-Club e.V.

Staffel, Seniorinnen W60 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

Name Nat. Verein SB PB
LG Biebesheim/Eschollbrücken/C LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 2:35,60
0, Ertl Marion (1952)   -   0, Grünig Heidrun (1949)
0, Kappei Ute (1949)   -   0, Kroboth Veronika (1942)
   

Hochsprung, Seniorinnen W60 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Machner Regina 1952 GER KSV Baunatal 1,16
0 Leaping Rabbit Grania 1951 GER Alsfelder Sport-Club e.V.
0 Lemence Brigitte 1953 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

Weitsprung, Seniorinnen W60 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Machner Regina 1952 GER KSV Baunatal 3,34
0 Leaping Rabbit Grania 1951 GER Alsfelder Sport-Club e.V.
0 Lemence Brigitte 1953 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

Kugelstoß, Seniorinnen W60 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Machner Regina 1952 GER KSV Baunatal 8,64
0 Drayß-Bitsch Irene 1952 GER TV Heppenheim 8,27

60m, Seniorinnen W65 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Mackenroth Ute 1947 GER RKV Athletics Bebra e.v. 10,92
12 Scheich Christa 1946 GER TV Lützelhausen 16,42
0 Saborni Brigitte 1947 GER SV Fürstenberg

400m, Seniorinnen W65 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Kappei Ute 1949 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 86,94
0 Grünig Heidrun 1949 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 118,59

800m, Seniorinnen W65 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Grünig Heidrun 1949 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 4:03,90
0 Ritschel Anja 1946 GER TV Waldstraße Wiesbaden

3000m, Seniorinnen W65 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Ritschel Anja 1946 GER TV Waldstraße Wiesbaden

Hochsprung, Seniorinnen W65 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Scheich Christa 1946 GER TV Lützelhausen 1,23
0 Kappei Ute 1949 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
0 Saborni Brigitte 1947 GER SV Fürstenberg

Weitsprung, Seniorinnen W65 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Scheich Christa 1946 GER TV Lützelhausen 3,60
0 Kappei Ute 1949 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt

Kugelstoß, Seniorinnen W65 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Mackenroth Ute 1947 GER RKV Athletics Bebra e.v. 8,36
0 Saborni Brigitte 1947 GER SV Fürstenberg

800m, Seniorinnen W70 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Kroboth Veronika 1942 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 3:31,33

3000m, Seniorinnen W70 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Kroboth Veronika 1942 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 16:03,10

Hochsprung, Seniorinnen W70 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Häuser Christel 1943 GER TSV Höchst 1,07

Weitsprung, Seniorinnen W70 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Häuser Christel 1943 GER TSV Höchst 2,99

Kugelstoß, Seniorinnen W70 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Scheunemann Karin 1945 GER LSC Bad Nauheim

60m, Seniorinnen W75 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Neubronner Barbara 1933 GER TV Schloßborn 12,88
0 Schäfer Ingrid 1939 GER LG Main Taunus West

800m, Seniorinnen W75 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Hersel Ursula 1940 GER SSC Hanau-Rodenbach

Hochsprung, Seniorinnen W75 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Schäfer Ingrid 1939 GER LG Main Taunus West

Weitsprung, Seniorinnen W75 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
0 Schäfer Ingrid 1939 GER LG Main Taunus West

Kugelstoß, Seniorinnen W75 - Finale
Datum: 08.02.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
21 Müller Ishild 1940 GER TGS Niederrodenbach 7,38
0 Schäfer Ingrid 1939 GER LG Main Taunus West

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für www.seltec-sports.de
www.seltec.at