HM Crosslauf
Langöns, am 22.02.2015
STARTLISTE

Jugend U14 männlich (1750m)
Datum: 22.02.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 Geiersbach, Paul 2002 GER TSV Niederelsungen   M13
0 Tertsch, Max 2003 GER ASC Darmstadt   M12
0 Kaiser, Cristiano 2003 GER LG Dornburg   M12
0 Becker, Fynn 2003 GER SSC Hanau-Rodenbach   M12
0 Roehl, Jonas 2003 GER TSV Niederelsungen   M12
0 Knoblauch, Jano 2004 GER TSV Niederelsungen   M12
0 Schrick, Christoph 2003 GER ASC Darmstadt   M12
0 Heinemann, Noah 2002 GER TSV Niederelsungen   M13
0 Monroe, Jeremy 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach   M13
0 Gautier, Maurice 2004 GER TSV Niederelsungen   M12
0 Hupperts, Paul 2003 GER TSV Pfungstadt   M12
0 Schnorr, Tom Horst 2002 GER LG Langgöns/Oberkleen   M13
0 Dubowy, Damien 2002 GER LG Langgöns/Oberkleen   M13
0 Benner, Julian 2003 GER LG Langgöns/Oberkleen   M12
0 Theiß, Niklas 2003 GER LG Langgöns/Oberkleen   M12
0 Hüppe, Mattis 2002 GER TSV Niederelsungen   M13
0 Koch, Elias 2004 GER LG Eder   M12
0 Schüßler, Robin 2002 GER TV Trebur   M13
0 Keßler, Mika 2003 GER TV Trebur   M12
0 Hamburger, Maximilian 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach   M13
0 Budel, Rico 2002 GER LG Odenwald   M13
0 Vogel, Samuel 2003 GER ASC Darmstadt   M12
0 Ün, Tarek 2002 GER GSV Eintracht Baunatal   M13
0 Wilhelm, Nico 2002 GER GSV Eintracht Baunatal   M13
0 Hoffmann, Tim 2003 GER GSV Eintracht Baunatal   M13
0 Zarenkow, Maxim 2002 GER ASC Darmstadt   M13
0 Göbel, Loug 2002 GER LG Odenwald   M13
0 Frölich, Nick 2003 GER GSV Eintracht Baunatal   M13
0 Börkey, Pierre 2003 GER TV Waldstraße Wiesbaden   M12
0 Börkey, Luis 2005 GER TV Waldstraße Wiesbaden   M12
0 Börkey, Joel 2005 GER TV Waldstraße Wiesbaden   M12
0 Reichert, Fabian 2002 GER LG Riedstadt   M13
9 HOSCHEK, Moritz 2004 ASC Darmstadt   M12
12 AMANN, Naoki 2003 ASC Darmstadt   M12
21 MANESHKARIMY, Kamiar 2002 LG Eintracht Frankfurt   M13
22 KEIL, Ben 2003 LG Eintracht Frankfurt   M12
26 SCHIMPF, Leon 2002 TV GROßEN-LINDEN   M13
29 HASCHER, Attila 2004 SSC Hanau-Rodenbach   M13
30 EYERKAUFER, Cedric 2004 SSC Hanau-Rodenbach   M13
31 FLASKÄMPER, Felix 2004 SSC Hanau-Rodenbach   M13
36 EGERDING, Noah 2003 FV Wallau   M12
58 MÜLLER, Sebastian 2002 GER LG RIED   M13
104 HEMLER, Simon 2003 TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.   M12

Jugend U14 weiblich (1750m)
Datum: 22.02.2015  Beginn: 11:15

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 Schnorr, Lilly 2002 GER LG Langgöns/Oberkleen   W13
0 Weiden, Christiane 2002 GER ASC Darmstadt   W13
0 Taubel, Elena 2003 GER SSC Hanau-Rodenbach   W12
0 Zukrowski, Nina 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach   W13
0 Amerschläger, Nessrin 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach   W13
0 Schwarz, Anne 2002 GER TSV Niederelsungen   W13
0 Unterschütz, Malin 2003 GER TSV Pfungstadt   W12
0 Kharbach, Ranya 2003 GER ASC Darmstadt   W12
0 Textor, Frauke 2002 GER LG Langgöns/Oberkleen   W13
0 Tertsch, Marie 2002 GER ASC Darmstadt   W13
0 Scherer, Sarah 2003 GER LG Langgöns/Oberkleen   W12
0 Scharré, Mia 2003 GER LG Langgöns/Oberkleen   W12
0 Scharré, Lotta 2003 GER LG Langgöns/Oberkleen   W12
0 Labenda, Luzie 2003 GER LG Langgöns/Oberkleen   W12
0 Heinbach, Lisa 2004 GER LG Langgöns/Oberkleen   W12
0 Haub, Elisa 2003 GER LG Langgöns/Oberkleen   W12
0 Dubowy, Denise 2002 GER LG Langgöns/Oberkleen   W13
0 Reiß, Anja 2004 GER TSV Pfungstadt   W12
0 Schauß, Paula Franziska 2003 GER LG Wetzlar   W12
0 Degen, Isabelle Doreen 2002 GER HTG Bad Homburg   W13
0 Müller, Lina 2002 GER LC Eschenburg   W13
0 Kunkelmann, Emily 2002 GER LG Odenwald   W13
0 Fleiner, Louisa 2002 GER SSC Hanau-Rodenbach   W13
0 Bamberger, Rebecca 2002 GER LG Wetzlar   W13
0 Schneider, Ronja Karolina 2003 GER ASC Darmstadt   W12
0 Unger, Antonia 2002 GER LG Wetzlar   W13
0 Volkmer, Sophia 2002 GER LG Wetzlar   W13
0 Beschorner, Mirjam 2003 GER SG Schlüchtern   W12
0 Deusing, Luana 2002 GER LG Wetzlar   W13
0 Schmidt, Gina-Marie 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf   W13
0 Kochniss, Philine 2002 GER LG Wetzlar   W13
0 Storch, Julia 2003 GER LG Eintracht Frankfurt   W12
0 Werdecker, Letizia 2002 GER LAZ Gießen   W13
0 Gavrilenko, Julia 2002 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg   W13
0 Winkler, Maxima 2003 GER KSV Baunatal   W12
8 BEHRENS, Jule 2003 ASC Darmstadt   W12
10 RUMELIES, Lynn 2004 ASC Darmstadt   W12
11 FRIEDRICH, Mathilda 2004 ASC Darmstadt   W12
23 PASANBEGOVIC, Kira 2003 LAZ Gießen   W12
24 SCHEMANN, Jasmin 2003 LAZ Gießen   W12
33 PFLÜGER, Elena 2002 GER LG KAUFUNGEN   W13
35 PLÜMACHER, Helena 2002 LAV KASSEL   W13
59 DE CESARE CLEMENT, Serena 2003 LG RIED   W12
75 TROST, Noelle 2002 GER LG BRECHEN   W13

Jugend U16 männlich (2500m)
Datum: 22.02.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 Hoffmann, Marius 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   M15
0 Hinüber, Lars 2000 GER ASC Darmstadt   M15
0 Klink, Maximilian 2000 GER LG Dornburg   M15
0 Gassem, Mahmoud 2001 PLE SSC Hanau-Rodenbach   M14
0 Habtemichael, Evan 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach   M14
0 Wandukwa, Karl 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach   M14
0 Reifenberger, Jan 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   M15
0 Keller, Jan-Philipp 2001 GER ASC Darmstadt   M14
0 Müller, Sasha 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach   M14
0 Schmitt, Luca 2001 GER ASC Darmstadt   M14
0 Abele, Marius 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   M15
0 Schinköthe, Stefan 2001 GER TSV Niederelsungen   M14
0 Peter, Lennart 2001 GER TSV Niederelsungen   M14
0 Löber, Karl 2001 GER TSV Niederelsungen   M14
0 Dummer, Fabian 2001 GER TSV Niederelsungen   M14
0 Kuijper, Micha 2001 NED TSV Pfungstadt   M14
0 Stankewitz, Konrad 2001 GER LG Langgöns/Oberkleen   M14
0 Rapp, Jonas 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   M15
0 Hanack, Arne 2001 GER LG Seligenstadt   M14
0 Uster, Tim 2000 GER LG Odenwald   M15
0 Mühlhäuser, Karl-Johann 2001 GER LG Odenwald   M14
0 Andres, Patrick 2000 GER LG Bischofsheim/Ginsheim   M15
0 Hennemuth, Philip 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf   M14
0 Schneider, Simon 2001 GER LG Reinhardswald   M14
0 Kaiser, Maximilian 2001 GER LG Dornburg   M14
0 Schwesig, Frederik 2000 GER LG Wetzlar   M15
0 Bernhardt, Nils Christopher 2000 GER ASC Darmstadt   M15
0 Krüger, Abdurrahman 2002 GER TV Groß-Gerau   M14
0 Schäfer, Hannes 2000 GER TV Groß-Gerau   M15
0 El Khoumssi, Hakim 2000 GER TV Groß-Gerau   M15
0 Niedernostheide, Nils 2000 GER TV Gelnhausen   M15
0 Kleespies, Tim 2000 GER TV Gelnhausen   M15
0 Adilipour, Navid 2000 GER SG Frankfurt-Nied   M15
0 Gocht, Merten 2000 GER TV Burg   M15
0 Funk, Elias 2000 GER ASC Darmstadt   M15
0 Schwesig, Niklas 2000 GER LG Wetzlar   M15
15 KEMPFER, Leandro-Julian 2001 GER TV DILLENBURG   M14
44 KNAUST, Marvin 2000 GER MT MELSUNGEN   M15
52 WÜRZ, Lukas 2001 GER SPIRIDON CLUB OBERLAHN   M14
53 BECK, Nico 2000 GER SPIRIDON CLUB OBERLAHN   M15
57 GRÜSING, Justus 2000 GER LSC BAD NAUHEIM   M15
69 DOKTER, Julian 2000 GER TV WALDGIRMES   M15
76 BÜCHELE, Erik 2000 GER LG Wettenberg   M15

Jugend U16 weiblich (2500m)
Datum: 22.02.2015  Beginn: 11:50

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 Schindel, Ronja 2000 GER ESV Blau-Gold Bischofsheim   W15
0 Knoblauch, Lea-Christin 2000 GER TSV Niederelsungen   W15
0 Watteeuw, Sari 2001 GER TSV Niederelsungen   W14
0 Schwarz, Marie 2000 GER TSV Niederelsungen   W15
0 Bensing, Melissa 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach   W14
0 Celikkol, Selma 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   W15
0 Maul, Annika 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach   W14
0 Grabosch, Lea 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   W15
0 Dürr, Laura 2001 GER LG Eintracht Frankfurt   W14
0 Keim, Marie 2001 GER TV Burg   W14
0 Harr, Eva 2001 GER TSV_Friedberg-Fauerbach   W14
0 Maul, Tamara 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach   W14
0 Neeb, Chiara 2001 GER TSV_Friedberg-Fauerbach   W14
0 Düwel, Julia 2000 GER LG Wetzlar   W15
0 Schösser, Anna 2001 GER HTG Bad Homburg   W14
0 Guthier, Maren 2000 GER LG Odenwald   W15
0 Glüber, Elena 2000 GER Lauftreff Speeketze Marbach   W15
0 Gries, Maya 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf   W14
0 Tortell, Lara 2001 GER TV Rendel   W14
0 Bruntner, Annika 2000 GER SG Egelsbach 1874 e.V.   W15
2 WEIGEL, Laura 2000 GER ASC 1990 BREIDENBACH   W15
16 ERNST, Lea-Sophie 2000 GER TV DILLENBURG   W15
17 KEMPFER, Sarah 2002 GER TV DILLENBURG   W14
18 WAGNER, Elena 2002 GER TV DILLENBURG   W14
20 ÜBERALL, Lisa-Marie 2000 GER SG ENKHEIM   W15
27 SOMMER, Svenja 2000 GER TV GROß-ZIMMERN   W15
54 HOFFMANN, Hannah 2000 GER SPIRIDON CLUB OBERLAHN   W15
72 HORST, Annalena 2000 GER TSG MESSEL   W15
74 HAFENEGER, Greta 2001 GER LG BRECHEN   W14

Männer / Jugend U20 (4600m)
Datum: 22.02.2015  Beginn: 12:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 Lang, Konrad 1996 GER PSV Grün-Weiß Kassel   MJU20
0 Wenzel, Christopher 1995 GER LAZ Gießen   M
0 Weiss, Moritz 1992 GER LAZ Gießen   M
0 Etbarek, Mesgina 1997 GER LG Eintracht Frankfurt   MJU20
0 Schaub, Maximilian 1996 GER LG Eintracht Frankfurt   MJU20
0 Sposato, Salvatore Fabian 1996 ITA LG Eintracht Frankfurt   MJU20
0 Herbold, Martin 1987 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M
0 Puchta, Marius 1989 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M
0 Prüfer, Frederick 1996 GER PSV Grün-Weiß Kassel   MJU20
0 Lemmer, Helmut 1959 GER LAZ Gießen   M
0 Musa Mummad, Bahar 1995 ETH PSV Grün-Weiß Kassel   M
0 Angerer, Klaus 1980 GER LAZ Gießen   M
0 Trunk, Jannik 1996 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
0 Tewolde, Kidane 1996 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
0 Gottfried, Julien 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
0 Abele, Lukas 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
0 Iman, Ilyas 1996 SOM LG Fulda e.V.   MJU20
0 Schmidt, Robin 1994 GER TSV Niederelsungen   M
0 Wolkonski, Nils 1997 GER TSV Niederelsungen   MJU20
0 vom Hofe, Arnfried 1989 GER VfL 1860 Marburg   M
0 Ortolando, Leonardo 1996 GER PSV Grün-Weiß Kassel   MJU20
0 Hildebrand, Felix 1997 GER SSC Bad Sooden-Allendorf   MJU20
0 Leiendecker, Lukas Niklas 1996 GER TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.   MJU20
0 Uster, Jonas 1997 GER LG Odenwald   MJU20
0 Guthier, Cedric 1996 GER LG Odenwald   M
0 Rapp, Stephan 1972 GER LG VfL/SSG Bensheim   M
0 Arnold, Philipp 1997 GER LG VfL/SSG Bensheim   MJU20
0 Boelhauve, Alexander 1992 GER LG VfL/SSG Bensheim   M
0 Arthofer, Marko 1990 GER LG VfL/SSG Bensheim   M
0 Abdikarim Mohamed, Abdirizak 1997 SOM LG Eintracht Frankfurt   MJU20
0 Neumann, Sebastian 1998 GER SSC Bad Sooden-Allendorf   MJU20
0 Finck, Konrad 1991 GER LAZ Gießen   M
0 Abdulkadir, Sabbona 1997 ETH LG Eder   MJU20
0 Tortell, Marc 1997 GER TV Rendel   MJU20
0 Moos, Pascal 1997 GER LG Wetzlar   MJU20
0 Schröer, Dominic 1996 GER LG Wetzlar   MJU20
0 Simon, Jonas 1996 GER LG Eder   MJU20
0 Bienhaus, Andre 1989 GER LG Eder   M
0 Awel, Challa 1996 ETH LG Eder   MJU20
0 Gerland, Yannik 1997 GER SSC Bad Sooden-Allendorf   MJU20
0 Börkey, Marc 1975 GER TV Waldstraße Wiesbaden   M
0 Zillig, Ruben 1992 GER LG VfL/SSG Bensheim   M
1 LEIDICH, Jonathan 1997 GER ASC 1990 BREIDENBACH   MJU20
45 WERKMEISTER, Aaron 1998 GER MT MELSUNGEN   MJU20
46 SCHULZ, Christian 1997 GER MT MELSUNGEN   MJU20
47 FUNCK, Lorenz 1997 GER MT MELSUNGEN   MJU20
67 PESCHKE, Robert 1997 GER TV WALDGIRMES   MJU20
68 CRAMER, Tobias 1999 GER TV WALDGIRMES   MJU20

WJU18/WJU20 / MJU18 (3200m)
Datum: 22.02.2015  Beginn: 12:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 Schaake, Mareike 1999 GER TSV Niederelsungen   WJU18
0 Lindig, Jessica 1999 GER ASC Darmstadt   WJU18
0 Czok, Rebecca 1998 GER ASC Darmstadt   WJU18
0 Engelhard, Nina 1996 GER PSV Grün-Weiß Kassel   WJU20
0 Kistner, Sarah 1997 GER MTV Kronberg   WJU20
0 Zott, Tom 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
0 Löffler, Lenny 1998 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
0 Hild, Julius 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
0 Ahne, Philip 1998 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
0 Bareth, Laura 1998 GER LG Wettenberg   WJU20
0 Strunz, Clara 1998 GER LG Eintracht Frankfurt   WJU18
0 Persch, René 1999 GER TSV Niederelsungen   MJU18
0 Binisik, Elsa Asya 1999 GER ASC Darmstadt   WJU18
0 Hüppe, Friederike 1999 GER TSV Niederelsungen   WJU18
0 Hartmann, Henrik 1998 GER TSV Niederelsungen   MJU18
0 Glebe, René 1999 GER TSV Niederelsungen   MJU18
0 Gautier, Marie 1999 GER TSV Niederelsungen   WJU18
0 Müller, Dominik 2000 GER LG Langgöns/Oberkleen   MJU18
0 Seidel, Jonathan 1998 GER LG Langgöns/Oberkleen   MJU18
0 Schmidt, Moritz 1999 GER LG Langgöns/Oberkleen   MJU18
0 Ritzel, Lena 1999 GER VfL 1860 Marburg   WJU18
0 Pötz, Lea 1999 GER LC Mengerskirchen   WJU18
0 Rau, Lorenz 1998 GER LG Fulda e.V.   MJU18
0 Gries, Thea 1998 GER SSC Bad Sooden-Allendorf   WJU18
0 Mertens, Martin 1999 GER TSV 09 Twiste   MJU18
0 Buschbeck, Sebastian 1998 GER HTG Bad Homburg   MJU18
0 Blumhoff, Birk 1999 GER LG Odenwald   MJU18
0 Weis, Fabian 1998 GER LG Odenwald   MJU18
0 Schäfer, Jonas 1998 GER LG Odenwald   MJU18
0 Daum, Helena 1999 GER LG Odenwald   WJU18
0 Daum, Elisa 1996 GER LG Odenwald   WJU20
0 Otte, Claire 1999 GER ASC Darmstadt   WJU18
0 Habich, André 1999 GER LG VfL/SSG Bensheim   MJU18
0 Becker, Joshua 1999 GER LG Eintracht Frankfurt   MJU18
0 Keil, Lorena 1996 GER TV Rendel   WJU20
0 Kaya, Bedrettin 1998 GER LG Eintracht Frankfurt   MJU18
0 Schwarzer, Oskar 1999 GER TV Groß-Gerau   MJU18
0 Pfeiffer, Hanna 1999 GER TV Gelnhausen   WJU18
0 Bassou, Mohamed 1998 GER TV Waldstraße Wiesbaden   MJU18
0 Bock, Franziska 1999 GER TV Waldstraße Wiesbaden   WJU18
0 Althaus, Franziska 1998 GER TV Waldstraße Wiesbaden   WJU18
0 Harsy, Niklas 1998 GER LAZ Gießen   MJU18
0 Nickel, Nils 1998 GER LG Eintracht Frankfurt   MJU18
0 Ulbrich, Jan-Eric 1999 GER LG Wetzlar   MJU18
0 Welte, Marius-Christopher 1998 GER LG Eintracht Frankfurt   MJU18
0 Gehron, Robin 1999 GER LG VfL/SSG Bensheim   MJU18
14 SCHOTT, Sarah 1996 GER ASC Darmstadt   WJU20
41 KLUTE, Julia 1996 GER MT MELSUNGEN   WJU20
42 SIEBERT, Karolin 1996 GER MT MELSUNGEN   WJU20
43 WAGNER, Marie 1996 GER MT MELSUNGEN   WJU20
73 BECKER, Lena 1999 GER TGV SCHOTTEN   WJU18
77 HEIBROCK, Johanna 1997 GER LG Wettenberg   WJU20
78 SCHMIDT, Maria 1996 LG Wettenberg   WJU20

Frauen, W30 u.ä. (5400m)
Datum: 22.02.2015  Beginn: 13:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 Winter, Mona Lesly 1991 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach   W
0 Reuter, Anna 1987 GER PSV Grün-Weiß Kassel   W
0 Resch, Irina 1969 GER PSV Grün-Weiß Kassel   W45
0 Nehme, Tanja 1968 GER PSV Grün-Weiß Kassel   W45
0 Meuser, Jeanette 1987 GER PSV Grün-Weiß Kassel   W
0 Henning, Ursula 1961 GER PSV Grün-Weiß Kassel   W50
0 Schoormann, Vera 1965 GER TuS Griesheim   W50
0 Peters-Karbstein, Marion 1964 GER TuS Griesheim   W50
0 Blatz, Regina 1961 GER TuS Griesheim   W50
0 Straub, Annette 1959 GER SSC Hanau-Rodenbach   W55
0 Hille, Claudia 1965 GER SSC Hanau-Rodenbach   W50
0 Schwab, Kerstin 1970 GER PSV Grün-Weiß Kassel   W45
0 Giebl, Sarah 1990 GER TV 1861 Neu-Isenburg   W
0 Lang, Barbara 1964 GER PSV Grün-Weiß Kassel   W50
0 Knoblauch, Simone 1974 GER TSV Niederelsungen   W40
0 Kranz, Silke 1964 GER TSV Niederelsungen   W45
0 Kramarczyk, Elisabeth 1969 GER TSV Niederelsungen   W45
0 Schwarz, Ruth 1971 GER TSV Niederelsungen   W40
0 Spangenberg, Iris 1973 GER TSV Niederelsungen   W40
0 Arnold, Julia 1972 GER TSV Niederelsungen   W40
0 Wolenik, Sylvia 1962 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W50
0 Hoffmann, Anne 1984 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W30
0 El Alami, Petra 1977 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W35
0 Göttnauer, Margret 1952 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W60
0 Bertschy-Abele, Hilke 1964 GER SSC Hanau-Rodenbach   W50
0 Gieser, Leonie 1994 GER LG VfL/SSG Bensheim   W
0 Sylla, Claudia 1978 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen   W35
0 Ruhwedel, Ulrike 1959 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen   W35
0 Lingelbach-Bornmann, Anja 1978 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen   W35
0 Neunzerling, Brit Christin 1993 GER LC Eschenburg   W
0 Stumpf, Petra 1960 GER TuS Griesheim   W55
0 Winter, Rebecca 1997 GER LG VfL/SSG Bensheim   W
0 Wöhleke, Monika 1957 GER PSV Grün-Weiß Kassel   W55
0 Gieser, Laura 1994 GER LG VfL/SSG Bensheim   W
0 Nadler, Dörte 1988 GER SSC Bad Sooden-Allendorf   W
0 Loose, Katrin 1995 GER TV Gelnhausen   W
0 Caraballo de Bornsch, Katiuska Isabel 1968 POL KSV Baunatal   W45
0 Hegewald, Anne 1980 GER TV Waldstraße Wiesbaden   W35
0 Optekamp, Silke 1978 GER PSV Grün-Weiß Kassel   W35
0 Heese, Carmen 1970 GER TV Waldstraße Wiesbaden   W45
0 Ritschel, Anja 1946 GER TV Waldstraße Wiesbaden   W65
0 Rachowski, Franziska 1992 GER LAZ Gießen   W
0 Sarajski, Liliane 1988 GER LG Eintracht Frankfurt   W
0 Kunkelmann, Anja 1972 GER LG Odenwald   W40
0 Yemane, Mistre 1989 ETH LG Eintracht Frankfurt   W
0 Friedrich, Marisa 1992 GER LG Eintracht Frankfurt   W
0 Beer, Danielle 1982 GER TV Bad Schwalbach   W30
0 Uphoff, Tinka 1983 GER Spiridon Frankfurt   W30
0 Seidel, Andrea 1967 GER PSV Grün-Weiß Kassel   W45
0 Wicker, Angelika 1959 GER TV Waldstraße Wiesbaden   W55
4 NAGEL, Gaby 1964 GER TSV 1906 CAPPEL   W50
13 BEHRENS, Alexandra 1972 GER ASC Darmstadt   W40
34 SCHLADITZ, Petra 1955 GER TV KESSELBACH   W60
40 RACH, Katharina 1990 GER SF BLAU-GELB MARBURG   W
48 HEERS, Gesa 1972 GER VFL 1911 MICHELSTADT   W40
55 NEIß, Annette 1970 GER TUS 1906 RÜSSELSHEIM   W45
79 HEINBACH, Susanne 1971 GER LG Wettenberg   W40
80 COENEN, Nora 1991 GER LG Wettenberg   W
86 PYRLIK, Simone 1974 LG Wettenberg   W40
97 MAIKRANZ, Simone 1966 GER LG ASSLAR-WERDORF   W45
98 RAMSELL, Jennifer 1970 GER LG ASSLAR-WERDORF   W45
99 MICHALSKI, Carolin 1979 GER LG ASSLAR-WERDORF   W35
100 HEDDRICH, Martina 1971 GER LG ASSLAR-WERDORF   W40
101 VIEHL, Carina 1976 GER LG ASSLAR-WERDORF   W35
103 GREBE, Jessica 1984 GER LG ASSLAR-WERDORF   W30

Männer, M30+M35 (8260m)
Datum: 22.02.2015  Beginn: 13:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 Daniel, Ybekal Berye 1988 ETH PSV Grün-Weiß Kassel   M
0 Neuschwandner, Florian 1981 GER Spiridon Frankfurt   M30
0 Schönemann, Thomas 1980 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M35
0 Bornmann, Jens 1975 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen   M35
0 Kuhn, Jan Mattis 1987 GER LC Eschenburg   M
0 Abdeta Odde, Gutu 1995 ETH LG Eintracht Frankfurt   M
0 Schmitt, Raphael 1981 GER TV Trebur   M30
0 Nerkamp, Jens 1989 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M
0 Dorka, Nikolaj 1980 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M35
0 Kuttich, Björn 1986 GER TuS Griesheim   M
0 Dewald, Georg 1992 GER LG Wettenberg   M
0 Paufler, Willi 1991 GER LG Wettenberg   M
0 Müller, Philipp 1988 GER LG Wettenberg   M
0 Enke, Sebastian 1991 GER LG Wettenberg   M
0 Schmidt, Mike 1984 GER LG Wetzlar   M
0 Heidl, Markus 1988 GER Spiridon Frankfurt   M
0 El-Malki, Karim 1978 GER LG Eintracht Frankfurt   M35
0 Behnke, Thorsten 1972 GER Spiridon Frankfurt   M35
0 Kaiser, Felix 1976 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M35
0 Stuckhardt, Philipp 1991 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra   M
0 Stiebig, Norman 1977 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen   M35
0 Schmidt, Jan 1983 GER SSC Hanau-Rodenbach   M30
0 Günther, Christoph 1979 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M35
0 Mühlbauer, Benjamin 1979 GER TSG Oberursel   M35
0 Seibert, Thomas 1979 GER SSC Hanau-Rodenbach   M35
0 Vackiner, Thorsten 1983 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen   M30
0 Thyssen, Thomas 1985 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M30
0 Reinke, Ingbert 1977 GER SSC Hanau-Rodenbach   M35
0 Thomas, Micha 1984 GER LG Eder   M30
0 Öztürk, Aslan 1984 GER TuS Griesheim   M30
0 Fischer, Karsten 1984 GER SSC Hanau-Rodenbach   M30
0 Wennmacher, Johannes 1983 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M30
0 Silbach, Christoph 1979 GER Spiridon Frankfurt   M35
37 SANHAJI, Jamal 1988 MAR SF BLAU-GELB MARBURG   M
38 SIEGMUND, Lars 1977 GER SF BLAU-GELB MARBURG   M35
39 MÜLLER, Markus 1983 GER SF BLAU-GELB MARBURG   M30
51 HARTMANN, Lars 1977 GER SPIRIDON CLUB OBERLAHN   M35
71 STILLE, Sebastian 1983 TV WATZENBORN-STEINBERG   M30
81 LISTON, Andrew 1978 GBR LG Wettenberg   M35
82 UHL, Tim 1977 GER LG Wettenberg   M35
96 WERNER, Jan 1987 GER LG ASSLAR-WERDORF   M
102 DIETZ, Marco 1983 GER LG ASSLAR-WERDORF   M30

Senioren M40+45 (7400m)
Datum: 22.02.2015  Beginn: 14:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 Asare, Daniel 1974 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M40
0 Zehnder, Jürgen 1974 GER TSV Pfungstadt   M40
0 Richter, Frank 1966 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M45
0 Mäkitalo, Tommi 1966 FIN LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M45
0 Spaich, Christian 1975 GER TSG Oberursel   M40
0 Riefer, Markus 1966 GER SSC Hanau-Rodenbach   M45
0 Obst, Michael 1970 GER TuS Griesheim   M45
0 Lütge-Varney, Martin 1970 GER MTV Kronberg   M45
0 Blaschke, Matthias 1966 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M45
0 Schwab, Marco 1973 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M40
0 Geselle, Frank 1974 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M40
0 Spielvogel, Lars 1969 GER Spiridon Frankfurt   M45
0 Patzke, Denis 1974 GER LG Eintracht Frankfurt   M40
0 Yela, Carlos 1973 ESP LG Rüsselsheim   M40
0 Groß, Peter 1967 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen   M45
0 Branham, Marvin 1970 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M45
0 Paulus, Ralf 1968 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen   M45
0 Heimel, Andreas 1972 GER LC Olympia Wiesbaden   M40
0 Rapp, Stephan 1972 GER LG VfL/SSG Bensheim   M40
0 Glüber, Michael 1969 GER Lauftreff Speeketze Marbach   M45
0 Mattner, Marcus 1969 GER LG Eder   M45
0 Hasenauer, Thomas 1972 GER LG Eder   M40
0 Bornschein, Mike 1973 GER KSV Baunatal   M40
0 Freund, Maximilian 1967 GER TV Waldstraße Wiesbaden   M45
0 Collis, Fenner 1967 GBR LC Olympia Wiesbaden   M45
0 Seipp, Volker 1970 GER LG Eder   M45
0 Schneider, Steffen 1966 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen   M45
7 DEBUS, Oliver 1972 GER LG DILL   M40
32 MITKOV, Michael 1973 GER TV HERSFELD   M40
49 MERTINS, Stephan 1974 GER VFL 1911 MICHELSTADT   M40
56 SCHINK, Mathias 1967 GER TV SALMÜNSTER   M45
61 DOLSTRA, Heiko 1972 GER LAG WESERTAL   M40
62 FIESS, Michael 1966 GER LAG WESERTAL   M45
63 MEDER, Jörg 1975 GER LAG WESERTAL   M40
65 JANßEN, Henrik 1971 GER LAG WESERTAL   M40
83 MÖBUS, Jens 1970 GER LG Wettenberg   M45
84 FRANKE, Simon 1974 LG Wettenberg   M40
85 PYRLIK, Claudius 1973 LG Wettenberg   M40

Senioren M50 u.ä. (6000)
Datum: 22.02.2015  Beginn: 15:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
0 Martin, Uwe 1965 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M50
0 Göring, Peter 1960 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M55
0 Ebhardt, Wilfried 1948 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M65
0 Betzin, Wolfgang 1955 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M60
0 Schulhauser, Helmut 1942 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M70
0 Kropsch, Klaus 1944 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M70
0 Ghebreselasie, Daniel 1960 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M55
0 Krichbaum, Peter 1960 GER TuS Griesheim   M55
0 Ziegler, Rudolf Hans 1951 GER TuS Griesheim   M60
0 Hofmann, Klaus 1949 GER TuS Griesheim   M65
0 Seipel, Axel 1949 GER TuS Griesheim   M65
0 Reidick, Thomas 1960 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M55
0 Roschke, Udo 1935 GER TSG Oberursel   M80
0 Schmidt-Schoormann, Karsten 1965 GER TuS Griesheim   M50
0 Drechsler, Lutz 1948 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M65
0 Leblang, Peter 1962 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M50
0 Wagner, Klaus 1942 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M70
0 Köhler, Karl-Heinz 1961 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M50
0 Eckes, Peter 1956 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M55
0 Moses, Michael 1955 GER TSV Grävenwiesbach   M60
0 Schüßler, Bernhard 1965 GER LC Mengerskirchen   M50
0 Guckelsberger, Paul 1963 GER LC Mengerskirchen   M50
0 Schroeder, Ralf 1960 GER LC Mengerskirchen   M55
0 Ott, Roland 1964 GER LC Mengerskirchen   M50
0 Hinze, Stefan 1963 GER SSC Hanau-Rodenbach   M50
0 Wilke, Herbert 1960 GER TSV 1850/09 Korbach   M55
0 Schween, Friedhelm 1962 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen   M50
0 Heitzenröder, Heinz 1944 GER TuS Griesheim   M70
0 Jäger, Michael 1964 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen   M50
0 Tänzer, Dietrich 1944 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M70
0 Blum, Robert 1950 GER TuS Weilmünster   M65
0 Reuter, Helmut 1953 GER FV Wallau   M60
0 Baier, Günter 1940 GER SG DJK Hattersheim   M75
0 Arnold, Joachim 1963 GER LG Eder   M50
0 Specht, Ingo 1965 GER LG Eder   M50
0 Simon, Jens 1964 GER LG Eder   M50
0 Kleinmann, Helmut 1957 GER TuSpo Borken   M55
0 Debus, Lutz 1961 GER TuSpo Borken   M50
0 Esper, Harry 1947 GER TuSpo Borken   M65
0 Mutz, Werner 1948 GER TuSpo Borken   M65
0 Kodlin, Peter 1965 GER SV Blau-Weiß Dodenhausen   M50
0 Simon, Martin 1955 GER TuSpo Borken   M60
0 Berg, Walter 1952 GER TV Waldstraße Wiesbaden   M60
0 Semmel, Peter 1952 GER TV Waldstraße Wiesbaden   M60
0 Berger, Mario 1950 GER LAZ Gießen   M65
0 Häusler, Wendelin 1946 GER LAZ Gießen   M65
0 Türk, Ewald 1945 GER LG Dornburg   M70
0 Orth, Peter 1943 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M70
0 Wetzke, Walter 1946 GER PSV Grün-Weiß Kassel   M65
3 MICHEL, Wolfgang 1955 LC BAD AROLSEN   M60
5 DOBRÉ, Elias 1942 GER TSV 1906 CAPPEL   M70
6 MERKEL, Egbert 1953 GER TSV 1906 CAPPEL   M60
19 GEHRMANN, Reinhardt 1948 GER SC MEIßNER ESCHWEGE   M65
25 SCHREINER, Reinhard 1946 GER TV GROßEN-LINDEN   M65
28 MÜLLER, Martin 1965 GER HÜNFELDER SV   M50
50 KIRSCHEY, Michael 1959 GER TGS NIEDERRODENBACH   M55
60 BACKOFEN, Gerald 1964 GER LAG WESERTAL   M50
64 SAUERLAND, Frank-Michael 1956 GER LAG WESERTAL   M55
66 LINDNER, Thomas 1962 GER LAG WESERTAL   M50
70 HAMBACH, Wolfgang 1965 LG Wettenberg   M50
87 BÜCHELE, Peter 1961 GER LG Wettenberg   M50
88 LEIB, Jürgen 1946 GER LG Wettenberg   M65
89 SCHNAUBELT, Wilfrid 1950 GER LG Wettenberg   M65
90 SCHOLTZ, Helmut 1939 GER LG Wettenberg   M75
91 WESSENDORF, Peter 1958 GER LG Wettenberg   M55
92 BAROTH, Achim 1964 GER LG ASSLAR-WERDORF   M50
93 HENRICH, Frank 1965 GER LG ASSLAR-WERDORF   M50
94 SCHMITZ, Volker 1958 GER LG ASSLAR-WERDORF   M55
95 PÖLLMITZ, Gottfried 1936 GER LG ASSLAR-WERDORF   M75

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at