Hessische Meisterschaften Berglauf
Meißner - Abterode, am 20.09.2015
STARTLISTE

Weibliche Teilnehmer (9.400m/430Hm)
Datum: 20.09.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
10 Straub, Karin 1987 SSC Hanau-Rodenbach   W
50 Neunzerling, Brit Christin 1993 LC Eschenburg   W
3 Hoffmann, Mandana 1997 LG Fulda e.V.   WJU20
8 Rauhut, Tatjana 1996 SSC Hanau-Rodenbach   WJU20
30 Engelhard, Nina 1996 PSV Grün-Weiß Kassel   WJU20
6 Oed, Lisa 1999 SSC Hanau-Rodenbach   WJU18
12 Mancho, Viktoria 1998 SSC Hanau-Rodenbach   WJU18
44 Glüber, Elena 2000 Lauftreff Speeketze Marbach   WJU18
22 Raabe, Anne 1984 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W30
21 El Alami, Petra 1977 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W35
25 Bell, Irene 1968 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W35
9 Portele, Anette 1968 SSC Hanau-Rodenbach   W45
54 Barborseck, Sandra 1970 TV 03 Breitenbach   W45
64 Runtze, Anja 1970 TSV Eintracht Gudensberg   W45
23 Scheifler, Judith 1963 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W50
60 Nagel, Gaby 1964 TSV 1906 Cappel   W50
11 Straub, Annette 1959 SSC Hanau-Rodenbach   W55
40 Wrede, Beate 1958 TSV 1850/09 Korbach   W55
51 Weber, Irmgard 1960 SG DJK Hattersheim   W55
14 Göttnauer, Margret 1952 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W60
53 Pohlmann, Gaby 1941 Lauf Club Arolsen   W70
62 Neyer-Schlepper, Karin 1944 Alsfelder Sportclub   W70

Männliche Teilnehmer (9400m/430Hm)
Datum: 20.09.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
2 Iman, Ilyas 1996 SOM LG Fulda e.V.   M
4 Werner, Manuel 1990 LG Fulda e.V.   M
31 Franke, Hendrik 1994 PSV Grün-Weiß Kassel   M
63 Heiz, Joachim 1994 LG Fulda e.V.   M
43 Feik, Jonathan 1997 Lauftreff Speeketze Marbach   MJU20
47 Awel, Challa 1996 ETH LG Eder   MJU20
58 Funck, Lorenz 1997 MT Melsungen   MJU20
1 Rau, Lorenz 1998 LG Fulda e.V.   MJU18
27 Buschbeck, Sebastian 1998 HTG Bad Homburg   MJU18
28 Herzog, Philipp 1998 HTG Bad Homburg   MJU18
32 Musick, Matthias 1981 PSV Grün-Weiß Kassel   M30
61 Denk, Steffen 1981 TV Groß-Zimmern   M30
7 Seibert, Thomas 1979 SSC Hanau-Rodenbach   M35
29 Kaiser, Felix 1976 PSV Grün-Weiß Kassel   M35
24 Geißer, Andreas 1973 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M40
35 Janßen, Henrik 1971 LAG Wesertal   M40
37 Meder, Jörg 1975 LAG Wesertal   M40
48 Hasenauer, Thomas 1972 LG Eder   M40
57 Unruh, Manuel 1972 TV 03 Breitenbach   M40
5 Hoffmann, Markus 1968 LG Fulda e.V.   M45
13 Schink, Mathias 1967 TV Salmünster   M45
34 Fiess, Michael 1966 LAG Wesertal   M45
45 Glüber, Michael 1969 Lauftreff Speeketze Marbach   M45
55 Eschtruth, Timo 1968 TV 03 Breitenbach   M45
56 Hast, Armin 1968 TV 03 Breitenbach   M45
15 Wiegand, Frank 1965 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M50
16 Köhler, Karl-Heinz 1961 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M50
36 Lindner, Thomas 1962 LAG Wesertal   M50
39 Peters, Joachim 1962 TSV 1850/09 Korbach   M50
46 Ott, Roland 1964 LC Mengerskirchen   M50
38 Peters, Gerhard 1958 TSV 1850/09 Korbach   M55
41 Wilke, Herbert 1960 TSV 1850/09 Korbach   M55
42 Stracke, Heinrich 1960 TSV 1850/09 Korbach   M55
59 Horn, Günter 1955 SG 1898 Chattengau   M60
17 Drechsler, Lutz 1948 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M65
19 Erbskorn, Fritz 1948 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M65
20 Groß, Volkmer 1950 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M65
26 Gehrmann, Reinhardt 1948 SC Meißner Eschwege   M65
33 Blum, Robert 1950 TuS Weilmünster   M65
49 Mutz, Werner 1948 TuSpo Borken   M65
18 Wagner, Klaus 1942 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M70

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für HLV - Hannelore Herrmann
www.seltec.at