Deutsche Jugend U16-Blockwettkämpfe
Lübeck, von 05.09.2015 - 06.09.2015
Riegenliste

Blockwettkampf Lauf - Jugend W14
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
4 Paasche Amelie 2001 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 2.524
22 Kohlenbach Lara 2001 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1 2.485
16 Pfiffer Jana 2001 GER Wiesbadener LV 1 2.386

Blockwettkampf Lauf - Jugend M15
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
15 Niebergall Max 2000 GER TV Obersuhl 1 2.704
32 Schwesig Niklas 2000 GER LG Wetzlar 1 2.614
28 Pohl Janis-Elias 2000 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.536
31 Schwesig Frederik 2000 GER LG Wetzlar 1 2.507

Blockwettkampf Lauf - Jugend M14
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
33 Kempfer Leandro-Julian 2001 GER TV Dillenburg 1 2.621
10 Hennemuth Philip 2001 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 1 2.584
29 Guccione Gianluca 2001 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.424
18 Kandziora Michael 2001 GER TSV Nauborn 1 2.309

Blockwettkampf Lauf - Jugend W15
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
40 Sommer Svenja 2000 GER TV Groß-Zimmern 1 2.682
36 Jahn Luca Marie 2000 GER TV Flieden 1 2.601
5 Poluschkin Sophie 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 2.535
6 Wolf Sophia 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 2.525
35 Guthier Maren 2000 GER LG Odenwald 1 2.475
27 Grabiger Pauline 2000 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.422

Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend W14
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
37 Siemers Fabienne 2001 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1 2.542
8 Carilus Laury 2001 GER LAV Kassel 1 2.534
12 Friedrich Johanna 2001 GER SG Johannesberg 1926 1 2.501

Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend M15
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
11 Steiner Elias 2000 GER TSV Jahn Gensungen 1 2.936
14 Bornhofen Felix 2000 GER ASC Darmstadt 1 2.934
21 Buschbeck Johannes 2000 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1 2.806

Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend M14
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
2 Pruy Vincent 2001 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1 2.630
25 Munier Joshua 2001 GER TV 1897 Roth 1 2.609

Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend W15
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
38 Gauges Maira 2000 GER TV Weißkirchen 1 2.663
26 Plock Katharina 2000 GER LG Eintracht Frankfurt 1 2.656
34 Kuhl Ann-Kathrin 2000 GER TuS Kriftel 1 2.602

Blockwettkampf Wurf - Jugend W14
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
20 Bergsträßer Leonie 2001 GER TV Groß-Gerau 1 2.520
9 Ivisic Laura 2001 GER LAV Kassel 1 2.517
19 Sieber Viktoria 2001 GER TSV Nauborn 1 2.412
39 Dehnert Lara 2001 GER TV Friedrichstein 1 2.353

Blockwettkampf Wurf - Jugend M15
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
23 Wagner Maximilian 2000 GER TV Gelnhausen 1 2.790

Blockwettkampf Wurf - Jugend M14
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
30 Wondra Daniel 2001 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1 2.644
17 Klemmer Kevin 2001 GER Wiesbadener LV 1 2.593
24 Boeddinghaus Lukas 2001 GER TV 1897 Roth 1 2.573
7 Diwisch Arne 2001 GER TV Burgsolms 1 2.566
1 Grösch Lars 2001 GER TV Oberstedten 1 2.514

Blockwettkampf Wurf - Jugend W15
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
13 Fenn Julia 2000 GER ASC Darmstadt 1 2.584
3 Herdner Lara 2000 GER LG VfL/SSG Bensheim 1 2.501

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at