HM Blockspezifische Mehrkämpfe U14 / WurfMK U16
Frankfurt am Main, am 08.03.2015
Nachholtermin Winterwurf Diskus MJU18
Riegenliste

Diskuswurf, männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 08.03.2015  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
258 Arnold Sebastian 1999 TuS Weilmünster 52,89
257 Gerloff Joshua 1999 SV Hohenstein 46,88
251 Hiekisch Alexander 1999 LG Taunusstein 44,88
255 Costé Leon 1999 LAV Kassel 42,52
250 Candrix Lorenz 1999 LG Westerwald 41,00
253 Dunkel Sven 1998 ASC Darmstadt 36,53
254 Löhr Martin 1998 LG Seligenstadt 36,29
252 Dobbertin Jannis 1999 ASC Darmstadt 35,95
256 Seitz Marcel 1999 LG Seligenstadt 33,25

Lauf-Mehrkampf - Jugend W13
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Bamberger Rebecca 2002 GER LG Wetzlar 1
0 Probst Elena 2002 GER TV Groß-Gerau 1
0 Hein Lilly Valentina 2002 GER Wiesbadener LV 1
0 Maiwald Marie 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 1
0 Arnold Vivian 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 1
0 Battzer Marlene 2002 GER TV Bad Schwalbach 1
0 Fehlinger Sina Maria 2002 GER TV Gelnhausen 1
0 Marx Anna 2002 GER TV Gelnhausen 1
0 Holtwick Leia 2002 GER TV Groß-Gerau 1
0 von Sommerfeld Marie 2002 GER TV Haiger 1
0 Fellner Cora 2002 GER TV Michelbach 1
0 Czybik Dickson Shantell 2002 GER LG Wetzlar 1
0 Kochniss Philine 2002 GER LG Wetzlar 1
0 Müller Maja 2002 GER TSG Marxheim 1875 1
0 Kunkelmann Emily 2002 GER LG Odenwald 1
0 Nieratzky Hannah 2002 GER LG Odenwald 1
0 Schmidt Gina-Marie 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 1
0 Fischer Katharina 2002 GER HTG Bad Homburg 1
0 Pache Jana 2002 GER TV Gelnhausen 1
0 Lanzer Hannah 2002 GER TV Haiger 1

Lauf-Mehrkampf - Jugend W12
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Wagner Amelie 2004 GER TV Dillenburg 1
0 Reichert Lana 2003 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 1
0 Schemann Jasmin 2003 GER LAZ Gießen 1
0 Pasanbegovic Kira 2003 GER LAZ Gießen 1
0 Joedt Sarah-Louise 2003 GER ASC 1990 Breidenbach 1
0 Schneider Ronja Karolina 2003 GER ASC Darmstadt 1
0 Kharbach Ranya 2003 GER ASC Darmstadt 1
0 Behle Saskia 2003 GER TSV 1863 Kirberg 1
0 Wilhelm Sayana 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1
0 Storch Julia 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 1
0 Conrady Sophia 2003 GER TV Groß-Gerau 1
1 Schulz Sarah 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1

Lauf-Mehrkampf - Jugend M13
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Deichmann Paul 2002 GER TV Gelnhausen 1
0 Budel Rico 2002 GER LG Odenwald 1
0 Gacioppo Fabio 2002 GER TSG Marxheim 1875 1
0 Claudy Samuel 2002 GER LG Wetzlar 1
0 Gullick Christopher 2002 GER LG Langen 1
0 Zarenkow Maxim 2002 GER ASC Darmstadt 1
0 Neuweger Joshua 2002 GER TV Burg 1
0 Schmidt Mathis 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 1
0 Becker Tom 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 1
0 Welteke Felix 2002 GER Wiesbadener LV 1
16 Pfahls Robin 2002 GER TV Salmünster 1

Lauf-Mehrkampf - Jugend M12
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Marschall Elias 2003 GER TG Schwalbach 1
0 Schmitz Paul 2003 GER Wiesbadener LV 1
0 Langer Björn 2003 GER LG Wettenberg 1
0 Egerding Noah 2003 GER FV Wallau 1
0 Schrick Christoph 2003 GER ASC Darmstadt 1
0 Eberwein Vincent 2003 GER Wiesbadener LV 1
6 Keiner Ben 2003 LG Eintracht Frankfurt 1
15 Harner Jonas 2003 GER TV Salmünster 1

Sprint.Mehrkampf - Jugend M13
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Jähne Florian Alexander 2002 GER TV Gelnhausen 1
0 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt 1
0 Göbel Loug 2002 GER LG Odenwald 1
0 Neff Tim 2002 GER TV Dillenburg 1
0 Müller Felix 2002 GER TV Dillenburg 1
0 Kirchner Tjark 2002 GER TV Dillenburg 1
0 Herbig Tobias 2002 GER ASC Darmstadt 1
0 Appelt Jan-Niklas 2002 GER TV Gelnhausen 1
0 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg 1
0 Krüger Linus 2002 GER SV Fun-Ball Dortelweil 1
0 Mainka Moritz 2002 GER Wiesbadener LV 1
0 Engel Lucas 2002 GER TV Groß-Gerau 1

Sprint-Mehrkampf - Jugend M12
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Zahedi Niklas 2003 GER ASC Darmstadt 1
0 Amann Naoki 2003 GER ASC Darmstadt 1
0 Eichhorn Leo 2003 GER TSV 1863 Kirberg 1
0 Morris David Lee 2003 GER TV Burg 1
0 Foreshaw Marshellus 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 1
5 Menke Marlon 2003 LG Eintracht Frankfurt 1
14 Buchhold Tobias 2003 GER TV Salmünster 1

Sprint-Mehrkampf - Jugend W12
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Franz Sarah 2003 GER TV Gelnhausen 1
0 Huth Nele 2004 GER SV Fun-Ball Dortelweil 1
0 Ludwig Ann-Kristin 2003 GER Usinger TSG 1
0 Boykin Charlize 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 1
0 Walther Juliane 2003 GER MTV Kronberg 1
0 Emig Lilia 2003 GER ASC Darmstadt 1
0 Jalloh Hawa 2003 GER Wiesbadener LV 1
0 Fisch Lea 2003 GER TV Gelnhausen 1
0 Richter Finja 2003 GER TV Gelnhausen 1
0 Krichbaum Katharina 2003 GER TV Reinheim 1
0 Riehm Lilli Katharina 2003 GER LAZ Gießen 1
0 Schindler Johanna 2003 GER LAZ Gießen 1
0 Batzler Samira 2003 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 1
0 Falkenberg Hanna 2003 GER TV Gelnhausen 1
2 Mogk Sarah 2003 GER TV Friedrichstein 1
8 Nees Daniela 2003 TV Gelnhausen 1

Sprint-Mehrkampf - Jugend W13
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Simon Josefin 2002 GER TV Gelnhausen 1
0 Biskup Marie 2002 GER Usinger TSG 1
0 Epp Melanie 2002 GER Wiesbadener LV 1
0 Martin Louisa Annika 2002 GER Wiesbadener LV 1
0 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1
0 Tetem Paula 2002 GER TuSpo Borken 1
0 Rupprecht Chiara 2002 GER Usinger TSG 1
0 Bürkle Lena 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 1
0 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 1
0 Teleki Carola 2002 GER MTV Kronberg 1
0 Kaiser Finja 2002 GER ASC Darmstadt 1
0 von der Heyden Chantal 2002 GER ASC Darmstadt 1
0 Biebel Julia 2002 GER TV Groß-Gerau 1
0 Koch Leoni 2002 GER TV Gelnhausen 1
0 Kratz Juliane 2002 GER TV Gelnhausen 1
0 Schwarz Julia Kristin 2002 GER TV Großen-Linden 1
0 Wenzel Sarah Pauline 2002 GER TV Großen-Linden 1
0 Werdecker Letizia 2002 GER LAZ Gießen 1
0 Burchert Chiara 2002 GER LG Wetzlar 1
0 Schneider Jana 2002 GER TV Großen-Linden 1
0 Vorwerk Klara Elida 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1
0 Meier Emilie 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 1
0 Garanzha Jana 2002 GER TSV Kirchhain 1
0 Baumann Anna 2002 GER TV Eschhofen 1
0 Langschied Emma 2002 GER TV Eschhofen 1
0 Weller Charlotte 2002 GER ASC Darmstadt 1
0 Dellert Antonia 2002 GER LG Seligenstadt 1
0 Bathon Hanna 2002 GER TV Gelnhausen 1

Sprung-Mehrkampf - Jugend M12
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Schomburg Valentin 2003 GER TV Gelnhausen 1
0 Weicker Leo 2003 GER ASC Darmstadt 1
0 Ehinger Philip 2003 GER TV Bad Schwalbach 1
0 Kracke Arne 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 1
0 Pantel Julius 2003 GER Wiesbadener LV 1
3 Karges Marius 2003 GER TV Friedrichstein 1
7 Pikolin Luca 2003 LG Eintracht Frankfurt 1
13 Bauer Mika 2003 GER TV Langenselbold 1

Sprung-Mehrkampf - Jugend M13
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Schulz Maximilian 2002 GER TV Gelnhausen 1
0 Dehnen Moritz 2002 GER TV Gelnhausen 1
0 Derzbach Constantin 2002 GER LG Seligenstadt 1
0 Reiser Tobias 2002 GER LG Odenwald 1
0 Thielen Jay Camaron 2002 GER ASC Darmstadt 1
0 Nießen Tom 2002 GER ASC Darmstadt 1
0 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV 1
0 Dietrich Daniel 2002 GER Wiesbadener LV 1
0 Bucsky Ferenc 2002 GER Wiesbadener LV 1
4 Rindt Lukas 2002 GER TSG Friedrichsdorf 1
11 Schmitt Julius 2002 Königsteiner Leichtathletikverein 1

Sprung-Mehrkampf - Jugend W12
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Müller Maliwan 2003 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 1
0 Enders Inga 2003 GER TV 1863 Dieburg e.V. 1
0 Leineweber Annika 2003 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 1
0 Schauß Paula Franziska 2003 GER LG Wetzlar 1
0 Müller Hanna 2003 GER TV Haiger 1
0 Spahn Leonie 2003 GER TV Gelnhausen 1
0 Tanner Fiona 2003 GER ASC Darmstadt 1
0 Croissier Simin 2003 GER ASC Darmstadt 1
0 Peter Lucy 2004 GER SV Fun-Ball Dortelweil 1
20 Küver Camilla 2003 TSG Niederhofheim 1

Sprung-Mehrkampf - Jugend W13
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Ameti Albana 2002 GER LG Rodgau 1
0 Mertens Zoé 2002 GER Wiesbadener LV 1
0 Schwab Mara 2002 GER Wiesbadener LV 1
0 von Salomon Amelia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 1
0 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach 1
0 Scherer Sina 2002 GER TV Reinheim 1
0 Deusing Luana 2002 GER LG Wetzlar 1
0 Wagner Elena 2002 GER TV Dillenburg 1
0 Wüsten Clara 2002 GER TV Großen-Linden 1
0 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau 1
0 Clemens Svenja 2002 GER LG Odenwald 1
0 Golia Emily 2002 GER HTG Bad Homburg 1
0 Toroslu Sina 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 1
0 Sturm Julia 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 1
0 Ryciuk Maja 2002 GER TG Schwalbach 1
0 Schramm Chantal 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 1
0 Gardemann Laura 2002 GER HTG Bad Homburg 1
0 Probst Johanna 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1
9 Hanke Isabel 2002 Königsteiner Leichtathletikverein 1
10 Gottlieb Hannah Luise 2002 Königsteiner Leichtathletikverein 1
12 Hesseling Kim 2002 GER TV Langenselbold 1
17 Cramer Friederike 2002 GER TV Waldgirmes 1

Werfer-Mehrkampf - Jugend W14
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Menges Sophia 2001 GER TV Haiger 1
0 Dengler Julia 2001 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 1
0 Cramer Isabel 2001 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 1
0 Battefeld Sophia 2001 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 1
0 Keim Lena 2001 GER TV Burg 1
0 Freidhof Hannah 2001 GER TuSpo Borken 1

Werfer-Mehrkampf - Jugend M15
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Wagner Maximilian 2000 GER TV Gelnhausen 1
0 Kratz Martin 2000 GER TV Gelnhausen 1
0 Langstrof Timo 2000 GER LSC Bad Nauheim 1
0 Sommerlade Leo 2000 GER TSV 05 Remsfeld 1
0 Eisenkrätzer Max 2000 GER Wiesbadener LV 1

Werfer-Mehrkampf - Jugend M14
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Kaiser Maximilian 2001 GER LG Dornburg 1
0 Rieß Robin 2001 GER LAZ Bruchköbel 1
0 Boeddinghaus Lukas 2001 GER TV 1897 Roth 1
0 Pflüger Jonathan 2001 GER LAV Kassel 1
18 Hammel Janis 2001 GER TV Gelnhausen 1

Werfer-Mehrkampf - Jugend W15
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Nowak Jule Paula 2000 GER ESV Blau-Gold Bischofsheim 1 42.130.000
0 Jahn Luca Marie 2000 GER TV Flieden 1
0 Kronsfoth Darleen 2000 GER TV Eschhofen 1
0 Babel Iris 2000 GER TSG Ober-Eschbach 1898 e.V. 1
0 Kramer Eva 2000 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 1
0 Siegel Laura 2000 GER TuS Weilmünster 1

Wurf-Mehrkampf - Jugend W12
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Mencke Annika 2003 GER TV Haiger 1
0 Haselhorst Mia 2004 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 1
0 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau 1
19 Marzouk Mona 2003 GER TSG Niederhofheim 1

Wurf-Mehrkampf - Jugend M13
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Schneider Tim 2002 GER LG Wettenberg 1
0 Fischer Robin Leon 2002 GER LG Seligenstadt 1
0 Gundlach Lasse 2002 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 1
0 Ernst Joshua 2002 GER TV Dillenburg 1
0 Schliffer Jonas 2002 GER TuS Weilmünster 1
0 Roßmann Norik 2002 GER TV Groß-Gerau 1

Wurf-Mehrkampf - Jugend W13
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Hennemann Jana 2002 GER HTG Bad Homburg 1
0 Schiefer Sophie 2002 GER TG Schwalbach 1
0 Pöschel Anne 2002 GER TG Schwalbach 1
0 Ermisch Laetitia 2002 GER TG Schwalbach 1
0 Kempfer Sarah 2002 GER TV Dillenburg 1
0 Winkler Marie 2002 GER LAZ Bruchköbel 1
0 Jelicic Una 2002 GER ASC Darmstadt 1
0 Priedemuth Jette 2002 GER MTV Kronberg 1
0 Reuschling Lena 2002 GER LG Wettenberg 1
0 Keim Anna 2002 GER TV Burg 1

Wurf-Mehrkampf - Jugend M12
Datum: 08.03.2015  

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
0 Hesral-Sanchez Felix 2003 GER TG Schwalbach 1
0 Kaiser Cristiano 2003 GER LG Dornburg 1
0 Bullert Arias Leon Manuel 2003 GER TV Burg 1

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at