Süddt. Senioren-Mehrkampf
Nieder-Olm, am 19.09.2015
Riegenliste

Dreikampf - Männer M80
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
40 Hemetsberger Kurt 1933 GER LG Odenwald 1

Dreikampf - Männer M75
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
18 Kirchner Helmuth 1939 AUT TV Dornholzhausen/Taunus 1 2.254
7 Nündel Eckart 1939 GER TSG Friedrichsdorf 1 1.478
4 Friedrich Hans-Udo 1940 GER TSG Friedrichsdorf 1 1.296
16 Schneider Manfred 1940 GER TuS Eintracht Wiesbaden 1

Dreikampf - Männer M70
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
19 Meske Jürgen 1941 GER TV Dornholzhausen/Taunus 1 1.845
6 Metz Günter 1942 GER TSG Friedrichsdorf 1 1.844
5 Kraft Horst 1944 GER TSG Friedrichsdorf 1 1.528
8 Knaack Michael 1943 GER TV Eschhofen 1

Dreikampf - Männer M60
Datum: 19.09.2015

12 Arnreich Georg 1955 GER TV Jahn Neuhof 1 1.918
1 Baier Horst 1951 GER TV 1844 Idstein j. P. 1
29 Spindler Peter 1955 GER TGS Erbach 1

Dreikampf - Frauen W60
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
2 Baier Ulrike 1955 GER TV 1844 Idstein j. P. 1
36 Lemence Brigitte 1953 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1

Dreikampf - Frauen W65
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
43 Scheich Christa 1946 GER TV Lützelhausen 1

Dreikampf - Frauen W50
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
39 Reichenauer Heidi 1963 GER TV Flieden 1

Fünfkampf - Frauen W45
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
21 Pfeiffer Dorothea 1969 GER TV Hartenrod 1
22 Glock Angelika 1966 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1

Fünfkampf - Männer M40
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
38 Weber Thomas 1972 GER TV Dillenburg 1

Fünfkampf - Frauen W40
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
20 Onderka Martina 1972 GER TV Hartenrod 1
33 Zang Martina 1971 GER LG Rodgau 1

Fünfkampf - Frauen W55
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
11 Mierzowski Karin 1960 GER TSG Niederhofheim 1
14 Höner Erika 1960 GER TuS Eintracht Wiesbaden 1
30 Wisniewski Elisabeth 1957 GER LG Rodgau 1
31 Schmakeit Margit 1959 GER LG Rodgau 1
32 Müller Linda 1960 GER LG Rodgau 1

Fünfkampf - Frauen W30
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
37 Lemence Vanessa 1985 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1

Fünfkampf - Männer M50
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
41 Ludwig Falk 1961 GER TuS Kelsterbach 1
44 Dobbertin Andreas 1964 GER TV Groß-Zimmern 1

Fünfkampf - Männer M55
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
45 Gabel Bernd 1959 GER MT Melsungen 1

Fünfkampf - Männer M60
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
9 Kreutz Wolfgang 1952 GER TSG Nieder-Erlenbach 1
10 Hahn Willi 1952 GER TSG Nieder-Erlenbach 1
13 Höner Thomas 1954 GER TuS Eintracht Wiesbaden 1
25 Sammet Hans Rudolf 1952 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1
28 Koch Wilfried 1955 GER TGS Erbach 1
35 Grißmer Klemens 1951 GER TSG Oberursel 1

Fünfkampf - Männer M65
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
34 Balschalarski Basilius 1946 GER TuSpo Borken 1 3.667
17 Meyer Siegfried 1946 GER TuS Eintracht Wiesbaden 1
24 Krämer Gerd 1946 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1
26 Wondra Heinz 1948 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1
27 Zeisse Lutz 1948 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1
46 Kreutz Helmut 1950 GER TSG Nieder-Erlenbach 1
47 Nauheimer Werner 1947 GER TV Kostheim 1

Fünfkampf - Männer M70
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
23 Ertl László 1945 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1

Fünfkampf - Männer M75
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
3 Holfelder Hans Hermann 1938 GER KSV Baunatal 1 2.416
15 Bertram Rolf 1935 GER TuS Eintracht Wiesbaden 1

Fünfkampf - Männer M30
Datum: 19.09.2015

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
42 Veit Marc 1985 GER LG Rüsselsheim 1

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für www.seltec-sports.de
www.seltec.at