Sueddeutsche Hallenmeisterschaften Aktive / U18
Sport- und Freizeitzentrum Frankfurt-Kalbach, von 02.02.2013 - 03.02.2013
ZEITPLAN
Tag 1   Tag 2   Gesamtergebnis   

Laufbewerbe - Männer
10:00 60m - Hessische Meisterschaft MJ U20 Vorläufe (MJU20)
10:30 1500m - Hessische Meisterschaft MJ U20 Zeitläufe (MJU20)
11:25 200m Finale (MJU18)
12:15 60m Vorläufe
12:35 60m - Hessische Meisterschaft MJ U20 Finale (MJU20)
12:50 400m - Hessische Meisterschaft MJ U20 Zeitläufe (MJU20)
14:00 800m Vorläufe
14:15 400m Vorläufe
14:50 60m Finale
15:35 3000m Zeitläufe
15:35 3000m - Hessische Meisterschaft MJ U20 Zeitläufe (MJU20)
16:10 800m Zeitläufe (MJU18)
16:45 200m Vorläufe
17:20 3x1000m Zeitläufe
Laufbewerbe - Frauen
10:10 60m - Hessische Meisterschaft WJ U20 Vorläufe (WJU20)
10:40 1500m - Hessische Meisterschaft WJ U20 Zeitläufe (WJU20)
11:00 200m Vorläufe (WJU18)
11:50 60m Vorläufe
12:40 60m - Hessische Meisterschaft WJ U20 Finale (WJU20)
13:00 400m - Hessische Meisterschaft WJ U20 Zeitläufe (WJU20)
13:15 400m Vorläufe
13:30 60m Zwischenläufe
14:45 60m Finale
15:00 200m Finale (WJU18)
15:15 3000m Zeitläufe
16:00 800m Finale (WJU18)
16:20 200m Vorläufe
 
Technische Bewerbe - Männer
10:00 Dreisprung - Hessische Meisterschaft MJ U20 Finale (MJU20)
10:00 Stabhochsprung - Hessische Meisterschaft MJ U20 Finale (MJU20)
12:00 Stabhochsprung Finale (MJU18)
14:00 Kugelstoßen Finale
14:00 Kugelstoßen - Hessische Meisterschaft MJ U20 Finale (MJU20)
14:00 Weitsprung Finale (MJU18)
15:00 Stabhochsprung Finale
15:30 Weitsprung Finale
16:00 Kugelstoßen Finale (MJU18)
Technische Bewerbe - Frauen
11:00 Hochsprung - Hessische Meisterschaft WJ U20 Finale (WJU20)
11:00 Dreisprung - Hessische Meisterschaft WJ U20 Finale (WJU20)
11:00 Kugelstoßen Finale (WJU18)
12:30 Kugelstoßen Finale
12:30 Weitsprung Finale (WJU18)
12:30 Kugelstoßen - Hessische Meisterschaft WJ U20 Finale (WJU20)
14:00 Hochsprung Finale
16:00 Hochsprung Finale (WJU18)
17:00 Dreisprung Finale

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Seltec Sports
www.seltec.at