Hessische Langstaffelmeisterschaften 2011
Wehrheim/Taunus, am 02.06.2011
MELDELISTE
Frauen Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Schüler A Schüler B
Schülerinnen A Schülerinnen B Senioren M30 Senioren M40 Senioren M50 Senioren M60
Seniorinnen W30 Seniorinnen W40 Seniorinnen W50 Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B

4x400m, Frauen - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 11:10

Name Nat. Verein SB PB
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 4 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 4:05,75
  Outdoor: 1.5.2011 Neuenhain
28, Meyer Ellise (1993)   -   29, Urban Sarah (1991)   -   30, Hartmann Lara (1988)
31, Müller Eileen (1989)   -   32, Pufahl Silke (1989)   -   33, Naumann Lisa (1991)
   
LG Eintracht Frankfurt 5 GER LG Eintracht Frankfurt
208, Haase Carina (1992)   -   209, Scheu Julia (1992)   -   210, Schiebel Verena (1990)
202, Hübner Lisa (1990)   -   212, Herrlitz Nicola (1988)   -   204, Höhre Julia (1990)
   

3x800m, Frauen - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 14:30

Name Nat. Verein SB PB
LG Eintracht Frankfurt 3 GER LG Eintracht Frankfurt
201, Streblow Anne (1989)   -   202, Hübner Lisa (1990)
203, Berz Nicola (1988)   -   204, Höhre Julia (1990)
   
PSV Grün-Weiß Kassel
1153, Weber Ellen (1981)   -   1154, Zimmermann Amelie (1990)
1155, Herbold Wiebke (1989)   -   1156, Nadler Dörte (1988)
   

4x400m, Männer - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 11:30

Name Nat. Verein SB PB
LG OVAG Friedberg-Fauerbach 2 AIA LG OVAG Friedberg-Fauerbach 3:15,89
  Outdoor: 16.05.2011 Steinbach
840, Jost Markus (1985)   -   841, Klein Christian (1987)   -   842, Rabstein Daniel (1987)
843, Langer Sven (1991)   -   844, Waschbüsch Julian (1989)   -   845, Schmidt Julius (1990)
   
LG Wetzlar 2 GER LG Wetzlar 3:23,11
  Outdoor: 15.08. Regensburg
897, Jungmann Andreas (1989)   -   898, Gärtner Bruno-Philipp (1987)
899, Sust Henrik (1990)   -   900, Wagner Patrick (1990)   -   901, Wagner Niklas (1991)
   
LG Wetzlar 1 GER LG Wetzlar
891, Hein Andreas (1972)   -   892, Habl Gunnar (1978)   -   893, Seel Peter (1979)
894, Dudenhöfer Nils (1987)   -   895, Schmidt Mike (1984)   -   896, Bernhard Gunter (1965)   -   1239, Rengelink Sven (1988)
   
LG Rüsselsheim LG Rüsselsheim
1177, Daub Philip Maximilian (1993)   -   1178, Daub Vincent Benedikt (1991)   -   1179, Veit Marc (1985)
1180, Schmidt Christoph (1989)   -   1181, Rauer Philipp (1987)   -   1182, Welter Alexander (1990)
   
StG WENACA StG WENACA
1213, Barth Martin (1990)   -   1214, Frömel Felix (1991)
1215, Meier Sebastian (1992)   -   1216, Müller Jurij (1991)   -   1217, Hermann Jesko (1991)
   

3x1000m, Männer - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 13:00

Name Nat. Verein SB PB
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 2 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
20, Dittombée Jochen Sven (1979)   -   14, Pfeiffer Pierre (1967)
22, Turek Sascha (1991)   -   23, Bienert Sebastian (1989)   -   24, Mäkitalo Timo (1985)
   
LG Neu-Isenburg - Heusenstamm 1 GER LG Neu-Isenburg - Heusenstamm
831, Koppert Axel (1988)
832, Panthöfer Peter (1980)   -   833, Weigt Serafin (1990)
   
TV Waldstraße Wiesbaden 1 GER TV Waldstraße Wiesbaden
960, Hillesheim Moritz (1990)   -   961, Losert Stefan (1987)
962, Aust Matthias (1982)   -   963, Kaus Marco (1987)   -   964, Chayriguet Christophe (1979)
   
TV Waldstraße Wiesbaden 2 GER TV Waldstraße Wiesbaden
965, Anbau Daniel (1978)   -   966, Wachendörfer Frank (1965)
967, Becker Benjamin (1991)   -   968, Ernst Jannik (1990)   -   969, Bäss Jens (1976)
   
LG VfL/SSG Bensheim LG VfL/SSG Bensheim
1040, Rapp Stephan (1972)
1041, Arthofer Marko (1990)   -   1042, Zillig Ruben (1992)
   

3x1000m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 12:40

Name Nat. Verein SB PB
ASC 1990 Breidenbach 1 GER ASC 1990 Breidenbach
   
LG Eintracht Frankfurt 6 GER LG Eintracht Frankfurt
214, Breuer Tim (1993)   -   215, Hoffmann Julian (1992)
216, Grellneth Kevin (1993)   -   217, Meyer Marvin (1993)   -   218, Grellneth Adrian (1993)
   
LG Eintracht Frankfurt 7 GER LG Eintracht Frankfurt
219, Schroeder Jan (1993)
220, Sander Steffen (1992)   -   221, Tesfave Heyi Homiyu (1993)
   
Wiesbadener LV 2 GER Wiesbadener LV
1005, Licht Philipp (1992)
1006, Stalf Benjamin (1993)   -   1007, Schwerdtfeger Martin (1993)
   
SSC Bad Sooden-Allendorf GER SSC Bad Sooden-Allendorf
1063, Krostitz Aljoscha (1992)
1064, Eymer Jan (1994)   -   1065, Beck Martin (1993)
   
PSV Grün-Weiß Kassel PSV Grün-Weiß Kassel
1145, Mesgena Robel (1992)   -   1146, Kroll Laszlo (1992)
1147, Keuchel Jonathan (1992)   -   1148, Heyser Per (1992)   -   1149, Zimmermann Peter (1993)
   

3x1000m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 12:40

Name Nat. Verein SB PB
LG Eintracht Frankfurt 10 GER LG Eintracht Frankfurt
230, Schweinsberg Joel (1994)
231, Lieb Alexander (1995)   -   232, Stenzel Jakob Jonas (1994)
   
LG Reinhardswald 1 GER LG Reinhardswald
888, Fuchs Max (1994)
889, Plaum Maximilian (1994)   -   890, Paulus Simon (1995)
   
SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach
1109, Löffler Marlin (1995)   -   1110, Hussaini Egmatollah (1994)
1111, Rajeentan Anusan (1995)   -   1112, Bungert Patrick (1994)   -   1113, Pivecka Niklas (1995)
   
PSV Grün-Weiß Kassel
1150, Franke Hendrik (1994)
1152, Wenning Leonard (1994)   -   1151, Noe Maximilian (1995)
   
MTV Urberach MTV Urberach
1191, Cappel Alexander (1995)   -   1192, Fuhrmann Moritz (1995)
1193, Keile Fabian (1996)   -   1194, Lauer Samuel (1996)
   
LG Odenwald GER LG Odenwald
1164, Gsirijan Heiko (1995)
1165, Weiß Joshua (1995)   -   1166, Stier Kilian (1995)
   

3x1000m, Schüler A - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 12:20

Name Nat. Verein SB PB
ASC Darmstadt 1 GER ASC Darmstadt
2, Schröter Dominik (1997)
3, Wiskamp Yoshiki (1998)   -   4, Peez Paul (1997)
   
ASC Darmstadt 2 GER ASC Darmstadt
5, Reiter Lukas (1996)
6, Hartmann Sören (1996)   -   7, Wiemann Simon (1996)
   
TV Rendel 2 GER TV Rendel
  Outdoor
948, Hufer Florian (1997)   -   949, Voigt Lars-Christian (1996)
950, Philipp Andre (1997)   -   951, Tortell Marc (1997)   -   1176, Barnhöfer Dominik (1996)
   
Wiesbadener LV 3 GER Wiesbadener LV
1008, Kaffka William (1997)   -   1009, Amann Jan-Moritz (1997)
1010, Dombrowski Aaron (1997)   -   1011, Grandpierre Jon (1996)   -   1012, Schelhorn Tristan (1997)
   
LG Eder LG Eder
1075, Garthe Tilman (1997)
1076, Mattner Robin (1996)   -   1077, Simon Jonas (1996)
   
TSV Friedberg-Fauerbach TSV Friedberg-Fauerbach
1084, Dotzert Clint (1997)   -   1085, Hoppe Charly (1997)
1086, Klug Jan (1997)   -   1087, Thomas Gerke-Fabian (1997)
   
SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach
1104, Frölich Marc (1996)   -   1105, Abele Lukas (1997)
1106, Trunk Jannik (1996)   -   1107, Gottfried Julien (1997)   -   1108, Oltsch Dominik (1997)
   
LG Odenwald
1167, Guthier Cedric (1996)
1168, Blumhoff Leonard (1997)   -   1169, Uster Jonas (1997)
   
SG Schlüchtern SG Schlüchtern
1187, Rösler Jaakkima (1996)   -   1188, Rösler Aleksi (1996)
1189, Alt Henrik Silas (1997)   -   1190, Niaose Madani (1998)
   
TSG Wehrheim TSG Wehrheim
1223, Kappes Marvin (1996)   -   1224, Rudolph Leon (1996)
1225, Müller Moritz (1996)   -   1226, Jentzen Malte (1997)
   

3x1000m, Schüler B - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 12:00

Name Nat. Verein SB PB
LG Eintracht Frankfurt 1 GER LG Eintracht Frankfurt
194, Nickel Nils (1998)
195, Maszewski Mateusz (1999)   -   196, Lepper Nils (1998)
   
TuS Eintracht Wiesbaden 1 GER TuS Eintracht Wiesbaden
917, Mekadmi Hicham (1999)
918, Bettendorf Philip (1998)   -   919, Villnow Philip (1998)
   
Wiesbadener LV 1 GER Wiesbadener LV
1002, Herzog Philipp (1998)
1003, Wimmer-Groß Tim (1998)   -   1004, Rouhi Maximilian (1998)
   
TV Assenheim 2 TV Assenheim
1023, Weber Tom (1998)   -   1024, Müsse Tim (1998)
1025, Wilhelm Adrian Darius (2000)   -   1022, Wenzel Nico (1999)
   
HTG Bad Homburg HTG Bad Homburg
1026, Atkins Jamie (1998)
1027, Disla Gueugnon Adrian (1998)   -   1028, Friedrich Leon (1998)
   
SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach
1092, Oed Tobias (1999)   -   1093, Ivanov Vitali (1999)
1094, Löffler Lenny (1998)   -   1095, Buntrock Noah (1998)   -   1096, Fleiner Johannes (1999)
   
SSC Hanau-Rodenbach II SSC Hanau-Rodenbach
1097, Köppel Patrick (1998)   -   1096, Fleiner Johannes (1999)
1095, Buntrock Noah (1998)   -   1098, Abele Marius (2000)   -   1099, Schweizer Lennard (2000)
   
SSC Hanau-Rodenbach III SSC Hanau-Rodenbach
1100, Conseur Sebastian (1998)   -   1101, Ott Thomas (2000)
1099, Schweizer Lennard (2000)   -   1098, Abele Marius (2000)
   
SSC Hanau-Rodenbach IV SSC Hanau-Rodenbach
1102, Rapp Jonas (2000)   -   1103, Petri Fynn (2000)
1101, Ott Thomas (2000)   -   1243, Hild Julius (1999)
   
StG Johannesberg/Fulda/Horas StG Johannesberg/Fulda/Horas
1142, Rau Lorenz (1998)
1143, Roth Niklas (1998)   -   1144, Kühnel Nico (1999)
   
TSG Niederhofheim TSG Niederhofheim
1161, Hessami Patrick (1999)
1162, Nortmeyer Johannes (1999)   -   1163, Belzner Kai (1999)
   
LG Odenwald
1170, Guthier Jurek (1998)
1171, Blumhoff Birk (1999)   -   1172, Ben El Mahdi Kerim (1998)
   
LG EVO Seligenstadt LG EVO Seligenstadt
1183, Irgang Antonio (1999)   -   1184, Martin Julian Lucas (1999)
1185, Gebel Tom (1998)   -   1186, Mattheis Jan (1998)
   
LG Eintracht Frankfurt LG Eintracht Frankfurt
1240, Guccione Gianluca (2001)
1241, Gußmann Darius (2001)   -   1242, Haoache Maurice (2000)
   

3x800m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 14:00

Name Nat. Verein SB PB
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 3 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
25, Braun Sarah (1997)
26, Bruckert Victoria (1998)   -   27, Koß Julia (1997)
   
LG Eintracht Frankfurt 2 GER LG Eintracht Frankfurt
197, Müller-Dott Sophia (1997)   -   198, Hoch Katrin (1997)
199, Keil Lorena (1996)   -   200, Stützel Tami (1997)
   
TV Burgsolms 1 GER TV Burgsolms
923, Zapf Alexandra (1996)
924, Riedl Jana-Sophie (1996)   -   925, Trommershäuser Anne (1996)
   
TV Rendel 1 GER TV Rendel
  Outdoor
944, Schulte Nina (1996)   -   945, Hein Pauline (1997)
946, Reis Nathalie (1996)   -   947, Hufer Klara (1997)
   
TV Assenheim TV Assenheim
1017, Götzl Anna-Marie (1997)   -   1018, Fuchs Lena (1998)
1019, Müller Anna Malena (1997)   -   1020, Stuth Frederike (1996)   -   1021, Weber Rebecca (1996)
   
TV Bad Schwalbach TV Bad Schwalbach
   
TV Bad Schwalbach TV Bad Schwalbach
1037, Wicke Cathrin (1997)
1038, Sänger Kyra (1997)   -   1039, Sengeboden Leonie (1998)
   
LG Odenwald
1173, Medelnik Kim Jana (1996)
1174, Daum Elisa (1996)   -   1175, Bolenz Pia (1997)
   

3x800m, Schülerinnen B - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 13:40

Name Nat. Verein SB PB
LG Eintracht Frankfurt 11 GER LG Eintracht Frankfurt
233, Jahn Meike (1999)   -   234, Linnert Gina (1999)
235, Mantwill Lucie (2000)   -   236, Penndorf Penelope (1999)
   
LG Eintracht Frankfurt 12 GER LG Eintracht Frankfurt
237, Foreshaw Marshella (2000)
238, Hofmann Alina (1998)   -   239, Schmidt Janine (1999)
   
LG Eintracht Frankfurt 13 GER LG Eintracht Frankfurt
240, Kelety Elena (1999)
241, Huhn Sofia (1999)   -   242, Ondracek Jia (1999)
   
TG Rimbach 1 GER TG Rimbach
913, Bitsch Anna (1998)   -   914, Schumacher Lea (1998)
915, Jäger Nicole (1998)   -   916, Ader Nicola (1998)
   
HTG Bad Homburg 2 HTG Bad Homburg
1029, Friedrich Alina (1999)   -   1030, Peine Anabel (1999)
1031, Eyles Danielle (1998)   -   1032, Wiemers Kim (1998)
   
TSV Friedberg-Fauerbach
1088, Behrens Johanna (1999)   -   1089, Kleinpaß Elena (1999)
1090, Schürg Gina-Marielle (1999)   -   1091, Sostmann Marie (1999)
   
SSC Hanau-Rodenbach
1114, Schick Angela (2000)   -   1115, Oed Lisa (1999)
1116, Petri Laura (1999)   -   1117, Mancho Viktoria (1998)
   
SSC Hanau-Rodenbach
1118, Hille Tamara (1999)   -   1119, Wolnitza Anne (1998)
1120, Celikkol Selma (2000)   -   1117, Mancho Viktoria (1998)
   
SSC Hanau-Rodenbach
1121, Gassem Asra (1999)   -   1122, Segieth Alina Rebecca (1998)
1123, Oltsch Sarah (2000)   -   1120, Celikkol Selma (2000)
   
TSG Wehrheim
1227, Schumann Nele (1999)   -   1228, David Lea Caroline (1999)
1229, Hoffmann Jasmin (1999)   -   1230, Müller Annalena (1998)
   

3x1000m, Senioren M30 - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 13:20

Name Nat. Verein SB PB
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 6 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
20, Dittombée Jochen Sven (1979)   -   38, Reuschenbach Andreas (1976)
39, Geißer Andreas (1973)   -   40, Conrad Andreas (1973)
   
SSC Hanau-Rodenbach
1136, Reinke Ingbert (1977)   -   1137, Unger Stefan (1976)   -   1138, Schönbeck Dirk (1975)
1139, Hersel Frithjof (1974)   -   1140, Riefer Markus (1966)   -   1141, Bruzdziak Thomas (1973)
   

4x400m, Senioren M40 - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 11:40

Name Nat. Verein SB PB
LG OVAG Friedberg-Fauerbach 3 AIA LG OVAG Friedberg-Fauerbach
846, Beims Holger (1967)   -   847, Schauwecker Bernd (1969)   -   848, Ringel Rainer (1970)
849, Lachmann Bernd (1968)   -   850, Ullrich Dominic (1968)   -   851, Dillemuth Bernd (1969)
   

3x1000m, Senioren M40 - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 13:20

Name Nat. Verein SB PB
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
14, Pfeiffer Pierre (1967)   -   15, Lagerman John (1970)   -   16, Oberließen Peter (1960)
17, Conrad Peter (1966)   -   18, Mäkitalo Tommi (1966)   -   19, Kruse Jörg (1966)
   
LG Fulda e.V. 1 GER LG Fulda e.V.
  Outdoor: Hoffmann, Roth, Walcher
   
TuS Weilnau 1957 1 GER TuS Weilnau 1957
920, Kaboth Holger (1970)
921, Meissgeier Jan (1971)   -   922, Volz Meinhard (1963)
   
LG Eder
1078, Schröder Sven (1970)
1079, Kramer Thorsten (1967)   -   1080, Specht Ingo (1965)
   
LAG Wesertal LAG Wesertal
1208, Fiess Michael (1966)   -   1209, Schaake Achim (1963)
1210, Dallmann Peter (1966)   -   1211, Biedermann Michael (1970)   -   1212, Braun Marc (1971)
   

4x400m, Senioren M50 - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 11:40

Name Nat. Verein SB PB
LG OVAG Friedberg-Fauerbach 1 AIA LG OVAG Friedberg-Fauerbach 3:59,03
  Outdoor: 16.05.2010 Steinbach
834, Holm Gerhard (1957)   -   835, Klopsch Rupert (1960)   -   836, Waschbüsch Werner (1956)
837, Zender Joachim (1960)   -   838, Peschke Rüdiger (1961)   -   839, Loos Richard (1958)
   
LG Baunatal/Fuldabrück 1 GER LG Baunatal/Fuldabrück
176, Bode Gereon (1957)   -   177, Schaub Volker (1956)
178, Meilinger Gregor (1951)   -   179, Schäler Manfred (1953)   -   180, Westermann Volker (1956)
   
StG Bürstadt GER StG Bürstadt
1033, Stangenberg Armin (1961)   -   1034, Ofenloch Karl (1961)
1035, Becker Ernst (1955)   -   1036, Glübert Dieter (1958)
   
TuS Weilmünster TuS Weilmünster
1200, Blum Robert (1950)
1201, Czech Peter (1956)   -   1202, Rohloff Winfried (1956)
   
TSG Wehrheim TSG Wehrheim
1203, Meyer Franz-Josef (1956)   -   1204, Bartsch Ulrich (1957)
1205, Dressler Peter (1955)   -   1206, Haubold Thomas (1961)   -   1207, Niklas Eberhard (1954)
   
TSG Wehrheim
1231, Haubold Thomas (1961)   -   1232, Bartsch Ulrich (1957)
1233, Meyer Franz-Josef (1956)   -   1234, Dressler Peter (1955)   -   1235, Niklas Eberhard (1954)
   

3x1000m, Senioren M50 - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 13:20

Name Nat. Verein SB PB
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 5 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
34, Köhler Karl-Heinz (1961)
16, Oberließen Peter (1960)   -   36, Eckes Peter (1956)
   
TV Waldstraße Wiesbaden 3 GER TV Waldstraße Wiesbaden
970, Semmel Peter (1952)   -   971, Stoll Christian (1959)
972, Köhler Jürgen (1957)   -   973, Donner Robert (1959)
   

4x400m, Senioren M60 - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 11:40

Name Nat. Verein SB PB
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
1048, Wodniok Rudolf (1943)   -   1049, Kappei Werner (1943)   -   1050, Ertl László (1945)
1051, Elsner Roland (1942)   -   1052, Krämer Gerd (1946)   -   1053, Hillert Burkhard (1949)
   
GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
1061, Zeisse Lutz (1948)   -   1054, Busenbender Walter (1947)   -   1062, Wondra Heinz (1948)
1050, Ertl László (1945)   -   1053, Hillert Burkhard (1949)   -   1049, Kappei Werner (1943)
   
StG Dornholzh/Oberursel StG Dornholzh/Oberursel
1069, Roschke Udo (1935)   -   1070, Schweitzer Erich (1933)   -   1071, Meske Jürgen (1941)
1072, Weigel Kurt (1939)   -   1073, Nündel Eckart (1939)   -   1074, Kratz Alfred (1937)
   

3x1000m, Senioren M60 - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 13:20

Name Nat. Verein SB PB
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 2 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
1048, Wodniok Rudolf (1943)   -   1050, Ertl László (1945)
1051, Elsner Roland (1942)   -   1054, Busenbender Walter (1947)
   
StG Dornholzh/Oberursel
1069, Roschke Udo (1935)
1071, Meske Jürgen (1941)   -   1072, Weigel Kurt (1939)
   

4x400m, Seniorinnen W30 - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 11:10

Name Nat. Verein SB PB
SSC Hanau-Rodenbach
1127, Czupalla Patrizia (1972)   -   1128, Heischmann Angela (1967)   -   1129, Becker Garnet (1968)
1130, Becker Sabine (1966)   -   1131, Löffler Susanne (1967)   -   1244, Buntrock Beate (1963)
   

4x400m, Seniorinnen W40 - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 11:10

Name Nat. Verein SB PB
SSC Hanau-Rodenbach
1132, Woschek Ursula (1966)   -   1133, Oed Anja (1965)   -   1135, Frölich Doris (1966)
1134, Pillmann Barbara (1963)   -   1130, Becker Sabine (1966)   -   1131, Löffler Susanne (1967)
   
Usinger TSG Usinger TSG
1195, Meier Martina (1968)   -   1196, Clarius Astrid (1963)
1197, Graichen Gerlinde (1962)   -   1198, Plinke Beatrix (1960)   -   1199, Fuhrmann Dagmar (1954)
   

3x800m, Seniorinnen W40 - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 14:30

Name Nat. Verein SB PB
SSC Hanau-Rodenbach
1124, Bertschy-Abele Hilke (1964)
1125, Jamin Sabine (1967)   -   1126, Mancho Irene (1969)
   
TSG Wehrheim
1236, Flaßhoff Karin (1959)
1237, Frömel Birgit (1962)   -   1238, Hoffmann Silke (1969)
   

4x400m, Seniorinnen W50 - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 11:10

Name Nat. Verein SB PB
GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
1055, Nelskamp Edith (1956)   -   1056, Kappei Ute (1949)   -   1057, Kroboth Veronika (1942)
1058, Merz Helga (1960)   -   1059, Grünig Heidrun (1949)   -   1060, Vollweiter Petra (1958)
   

3x800m, Seniorinnen W50 - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 14:30

Name Nat. Verein SB PB
GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
1055, Nelskamp Edith (1956)   -   1056, Kappei Ute (1949)
1057, Kroboth Veronika (1942)   -   1058, Merz Helga (1960)   -   1060, Vollweiter Petra (1958)
   

4x400m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 11:10

Name Nat. Verein SB PB
TV Gelnhausen 2 GER TV Gelnhausen
926, Wampula Janine (1994)   -   927, Loose Katrin (1995)
928, Hilfenhaus Elisabeth (1995)   -   929, Hesse Jessica (1995)   -   934, Schlegel Ann-Kathrin (1992)
   
Wiesbadener LV 5 GER Wiesbadener LV
1016, Gräfe zu Baringdorf Helena (1994)   -   1013, Vogel Janina (1994)
1014, Schütze Insa (1995)   -   1015, Brauckmann Alessa (1995)
   
StG WENACA
1218, Bartsch Johanna (1995)   -   1219, Kappes Isabel (1995)
1220, Flasshoff Daniela (1993)   -   1221, Anheier Lea (1994)   -   1222, Reichstein Verena (1994)
   
LG Brechen GER LG Brechen
1043, Loke Jessica (1993)   -   1044, Rudloff Anna-Lena (1993)
1045, Schermuly Nicole (1994)   -   1046, Schermuly Kathrin (1995)   -   1047, Hein Anna-Elisa (1994)
   

3x800m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 14:20

Name Nat. Verein SB PB
LG Baunatal/Fuldabrück 2 GER LG Baunatal/Fuldabrück
181, Strack Katharina (1993)   -   182, Gehring Kim Salina (1992)
183, Werner Kira (1994)   -   184, Hottenrott-Freitag Laura (1992)
   
LG Eintracht Frankfurt 4 GER LG Eintracht Frankfurt
205, Bezabeh Fraol (1993)
206, Hoffmann Leonie Alexandra (1994)   -   207, Paunel Maria (1995)
   
SSC Bad Sooden-Allendorf GER SSC Bad Sooden-Allendorf
1066, Hoppe Laura (1992)
1067, Reuffurth Alessa (1994)   -   1068, Böhrer Ronja (1995)
   
StG WENACA
1220, Flasshoff Daniela (1993)
1221, Anheier Lea (1994)   -   1222, Reichstein Verena (1994)
   

3x800m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 02.06.2011  Beginn: 14:20

Name Nat. Verein SB PB
LG Eintracht Frankfurt 8 GER LG Eintracht Frankfurt
222, Ondracek Jil (1995)   -   223, Diemerling Sally (1995)
224, Nogami Keito (1994)   -   225, Monz Rebecca (1994)
   
LG Eintracht Frankfurt 9 GER LG Eintracht Frankfurt
226, Görlich Manuela (1994)   -   227, Rost Rosanna (1995)
206, Hoffmann Leonie Alexandra (1994)   -   207, Paunel Maria (1995)
   
TV Gelnhausen 1 GER TV Gelnhausen
926, Wampula Janine (1994)   -   927, Loose Katrin (1995)
928, Hilfenhaus Elisabeth (1995)   -   929, Hesse Jessica (1995)
   
Wiesbadener LV 4 GER Wiesbadener LV
1013, Vogel Janina (1994)
1014, Schütze Insa (1995)   -   1015, Brauckmann Alessa (1995)
   
StG Fulda/Johannesberg StG Fulda/Johannesberg
1081, Vey Daniela (1995)
1082, Gottl Rebekka (1994)   -   1083, Hoffmann Valerie (1995)
   
LC Mengerskirchen LC Mengerskirchen
1157, Richard Maria (1995)
1158, Kaminsky Eva-Florina (1994)   -   1159, Riepel Doreen (1994)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at