Hessische Hallenmeisterschaften Aktive und Jugend
Frankfurt-Kalbach, von 15.01.2011 - 16.01.2011
Meldeliste
Frauen Männer Männliche Jugend B Weibliche Jugend B

60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 11:40


  48 Schmidt Cynthia        1993     LAZ Gießen                        7,62           
  81 Achkinadze Ksenia      1989     LG Eintracht Frankfurt            7,67           
  49 Strack Ann-Christin    1993     LAZ Gießen                        7,92           
  70 Pufahl Silke           1989     LG Bad Soden/Sulzbac              7,94           
 206 Lehnebach Nora         1992     LG Reinhardswald                  7,98           
 447 Matheis Lara           1992GER  TSG Gießen-Wieseck                8,09           
  61 Hartmann Lara          1988     LG Bad Soden/Sulzbac              8,22           
  77 Hill Stephanie         1989     LG Biebesheim/Eschol              8,36           
 282 Riman Ana              1993     SSC Bad Sooden-Allen              8,45           
  45 Marscheck Beatrice     1985     LAZ Gießen                       11,69           
 168 Hoffart Katharina      1986     LG Odenwald                      12,06           
  34 Schaefers Julia        1991     LAV Kassel                       12,20           
  31 Schneider Alina        1991     LAV Dietzhölztal                 12,42           
  51 Noll Anna-Carina       1991     LG Alheimer/Rotenbur             12,44           
 284 Spengler Anne          1992     SSC Bad Sooden-Allen             12,53           
  97 Haase Carina           1992     LG Eintracht Frankfurt           12,55           
 341 Gladys Jessica         1993     TV Königstädten                  12,55           
 101 Herrlitz Nicola        1988     LG Eintracht Frankfurt           12,58           
 332 Thomas Maria           1991     TV Groß-Gerau                    12,61           
  99 Hegner Francisca       1991     LG Eintracht Frankfurt           12,71           
  44 Magel Lisa             1992     LAZ Gießen                       12,78           
  73 Urban Sarah            1991     LG Bad Soden/Sulzbac             12,83           
 260 Staubach Stine         1992     SG Johannesberg 1926             12,87           
 193 Rettweiler Louise      1993     LG OVAG Friedberg-Fauerbach      13,05           
 452 Dreuth Vanessa         1991GER  LC  Hanau                        13,05           
 333 Weitzmann Maike        1991     TV Groß-Gerau                    13,11           
 448 Hillebrand Verena      1993GER  TSG Gießen-Wieseck               13,15           
 171 Bechtler Julia         1993     LG OVAG Friedberg-Fauerbach      13,21           
 187 München Shary          1992     LG OVAG Friedberg-Fauerbach      13,23           
 182 Klopsch Marianne       1992     LG OVAG Friedberg-Fauerbach      13,31           
 301 Finke Veronika         1993     TSG Oberursel                    13,32           
  14 Freund Bernadette Fran 1991     ASC Darmstadt                    13,35           
  67 Müller Eileen          1989     LG Bad Soden/Sulzbac             13,53           
 123 Menge Alessa           1992     LG Eintracht Frankfurt           13,60           
 400 Fernandes Vanessa      1991GER  LAZ Bruchköbel                   13,61           
 177 Haffer Theresa         1992     LG OVAG Friedberg-Fauerbach      13,65           
 131 Schall Kerstin         1990     LG Eintracht Frankfurt           13,69           

200m, Frauen - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 12:55


 168 Hoffart Katharina      1986     LG Odenwald                      12,06           
  70 Pufahl Silke           1989     LG Bad Soden/Sulzbac             24,99           
 207 Mackewitz Janine       1991     LG Reinhardswald                 25,38           
  49 Strack Ann-Christin    1993     LAZ Gießen                       25,61           
 447 Matheis Lara           1992GER  TSG Gießen-Wieseck               25,71           
 133 Schiebel Verena        1990     LG Eintracht Frankfurt           25,96           
  97 Haase Carina           1992     LG Eintracht Frankfurt           25,97           
  61 Hartmann Lara          1988     LG Bad Soden/Sulzbac             26,36           
  31 Schneider Alina        1991     LAV Dietzhölztal                 26,41           
 430 Kraus Carolin          1990GER  SG Egelsbach 1874 e.             26,44           
 332 Thomas Maria           1991     TV Groß-Gerau                    26,68           
 274 Hermann Luisa          1991     SSC Bad Sooden-Allen             26,76           
 448 Hillebrand Verena      1993GER  TSG Gießen-Wieseck               26,83           
 301 Finke Veronika         1993     TSG Oberursel                    59,59           
 319 Merten Laura           1990     TuSpo Borken                     59,96           

400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 15:40


 430 Kraus Carolin          1990GER  SG Egelsbach 1874 e.             26,44           
 181 Klopsch Christiane     1990     LG OVAG Friedberg-Fauerbach      53,78           
  34 Schaefers Julia        1991     LAV Kassel                       54,36           
 108 Hübner Lisa            1990     LG Eintracht Frankfurt           56,23           
  66 Meyer Ellise           1993     LG Bad Soden/Sulzbac             59,39           
 301 Finke Veronika         1993     TSG Oberursel                    59,59           
 319 Merten Laura           1990     TuSpo Borken                     59,96           
 331 Einsfeld Doreen        1991     TV Groß-Gerau                    61,66           

800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 15:30


 114 Krause Gesa Felicitas  1992     LG Eintracht Frankfurt         2:07,42           
 108 Hübner Lisa            1990     LG Eintracht Frankfurt         2:10,18           
 251 Herbold Wiebke         1989     PSV Grün-Weiß Kassel           2:16,69           
 140 Streblow Anne          1989     LG Eintracht Frankfurt         2:18,30           
 106 Höhre Julia            1990     LG Eintracht Frankfurt         2:19,20           
 275 Hoppe Laura            1992     SSC Bad Sooden-Allen           2:22,90           
 453 Strugies Franziska     1991GER  LC  Hanau                      2:26,49           
 382 Hirschhäuser Jana Stef 1990GER  ASC 1990 Breidenbach           4:30,95           

3000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 14:40


  84 Berz Nicola            1988     LG Eintracht Frankfurt         4:58,02           
 382 Hirschhäuser Jana Stef 1990GER  ASC 1990 Breidenbach           9:44,76           
 114 Krause Gesa Felicitas  1992     LG Eintracht Frankfurt         9:56,81           
 165 Ulrich Veronika        1968     LG Neu-Isenburg - He          10:15,28           
 140 Streblow Anne          1989     LG Eintracht Frankfurt        10:16,93           
 356 Walloch Christina      1980     TV Waldstraße Wiesba          10:30,78           
 157 Giebl Sarah            1990     LG Neu-Isenburg - He          10:59,44           
 266 Schulz Jenny           1983GER  SKILLS 04 Frankfurt           16:44,05           

60m Hürden, Frauen - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 11:15


 122 Marchewski Anne        1988     LG Eintracht Frankfurt           13,46           
 101 Herrlitz Nicola        1988     LG Eintracht Frankfurt           14,25           
 190 Prada Dana             1979     LG OVAG Friedberg-Fauerbach      14,38           
  97 Haase Carina           1992     LG Eintracht Frankfurt           14,53           
  94 Gambetta Sara          1993     LG Eintracht Frankfurt           14,66           
  44 Magel Lisa             1992     LAZ Gießen                       14,69           
 449 Hillebrand Ruth        1993GER  TSG Gießen-Wieseck               14,92           
 133 Schiebel Verena        1990     LG Eintracht Frankfurt           14,95           
 424 Esser Corinna          1985GER  SG Concordia Neuses              15,07           
 260 Staubach Stine         1992     SG Johannesberg 1926             15,10           
 341 Gladys Jessica         1993     TV Königstädten                  15,20           
  23 Röhner Lea Sophie      1993     ASC Darmstadt                    15,72           
 171 Bechtler Julia         1993     LG OVAG Friedberg-Fauerbach      15,90           
 123 Menge Alessa           1992     LG Eintracht Frankfurt           15,93           
  14 Freund Bernadette Fran 1991     ASC Darmstadt                    15,97           
 183 Kratzsch Gesa Katharin 1991     LG OVAG Friedberg-Fauerbach       0,00           

4x200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 16:25


     LG Eintracht Frankfurt          LG Eintracht Frankfurt           47,43           
     LG OVAG Friedberg-Faue          LG OVAG Friedberg-Fauerbach      48,84           
     LG Eintracht Frankfurt          LG Eintracht Frankfurt           54,60           
     LG Bad Soden/Sulzbach/          LG Bad Soden/Sulzbac           1:44,84           
     LAZ Gießen 1                    LAZ Gießen                        0,00           
     LG OVAG Friedberg-Faue          LG OVAG Friedberg-Fauerbach       0,00           
     LG Reinhardswald 1              LG Reinhardswald                  0,00           
     LG Wetzlar 1                    LG Wetzlar                        0,00           
     SSC Bad Sooden-Allendo          SSC Bad Sooden-Allen              0,00           
     TSG Gießen-Wieseck              TSG Gießen-Wieseck                0,00           
     StG KreisLimburgWeilbu          StG KreisLimburgWeil              0,00           

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 14:15


 146 Wanner Julia           1987GER  LG Eintracht Frankfurt            1,87           
 444 Schmid Bianca          1985GER  Sportclub Gelnhausen              1,86           
  17 Kiffe Christina        1992     ASC Darmstadt                     1,83           
 101 Herrlitz Nicola        1988     LG Eintracht Frankfurt            1,74           
  44 Magel Lisa             1992     LAZ Gießen                        1,71           
 449 Hillebrand Ruth        1993GER  TSG Gießen-Wieseck                1,64           
 273 Gühne Carlotta         1992     SSC Bad Sooden-Allen              1,63           
 134 Schmäh Katharina       1987     LG Eintracht Frankfurt            1,56           
 117 Kunz Louisa            1991     LG Eintracht Frankfurt            1,55           

Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 11:00


 533 Hütter Julia           1983     LG Eintracht Frankfurt            4,50
   6 Schüßler Arleen        1991     Alsfelder Sport-Club              3,72           
 524 Hochreuther Sabrina    1990GER  TSV Amicitia Viernhe              3,70           
  25 Siegl Julia            1992     ASC Darmstadt                     3,60           
 476 Deubel Lena            1990GER  TSV Kirchhain                     3,30           

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 15:15


  45 Marscheck Beatrice     1985     LAZ Gießen                        6,53           
  94 Gambetta Sara          1993     LG Eintracht Frankfurt            6,41           
   1 Schütze Jana           1988     ACT Kassel                        6,17           
 183 Kratzsch Gesa Katharin 1991     LG OVAG Friedberg-Fauerbach       6,10           
  81 Achkinadze Ksenia      1989     LG Eintracht Frankfurt            6,06           
  17 Kiffe Christina        1992     ASC Darmstadt                     5,88           
 152 Buhlmann Kyra          1993     LG Mörfelden-Walldor              5,73           
 133 Schiebel Verena        1990     LG Eintracht Frankfurt            5,66           
 206 Lehnebach Nora         1992     LG Reinhardswald                  5,44           
 528 Klapp Bettina          1990GER  VfL Wolfhagen                     5,43           
 341 Gladys Jessica         1993     TV Königstädten                   5,31           
 171 Bechtler Julia         1993     LG OVAG Friedberg-Fauerbach       5,30           
 449 Hillebrand Ruth        1993GER  TSG Gießen-Wieseck                5,28           
 289 Brietzke Malin         1993     SSC Vellmar                       5,27           
 187 München Shary          1992     LG OVAG Friedberg-Fauerbach       5,16           
   2 Eick Nina              1992     Alsfelder Sport-Club              5,15           

Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 11:00


 321 Zimmer Henrike         1992     TV Bad Schwalbach                12,34           
 424 Esser Corinna          1985GER  SG Concordia Neuses              11,35           
 154 Kirchner Mai-Linh      1993     LG Mörfelden-Walldor             11,00           
 443 Amon Vanessa           1991GER  TV Gelnhausen                    10,87           
 289 Brietzke Malin         1993     SSC Vellmar                      10,82           
 528 Klapp Bettina          1990GER  VfL Wolfhagen                    10,70           
  80 Strieder Lisa          1993     LG Eder                          10,38           

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 12:30


 315 Naumann Meike          1986     TSV Frankenberg                  16,14           
  94 Gambetta Sara          1993     LG Eintracht Frankfurt           13,71           
 155 Scheuer Tina           1979     LG Mörfelden-Walldor             13,11           
  99 Hegner Francisca       1991     LG Eintracht Frankfurt           12,89           
 228 Althenn Mona           1993     LG Wetzlar                       12,73           
 133 Schiebel Verena        1990     LG Eintracht Frankfurt           11,81           
 148 Weislogel Katharina    1989     LG Eintracht Frankfurt           11,78           
 381 Steinfurth Yvonne      1971GER  LG Eppstein-Hornau               11,66           
 117 Kunz Louisa            1991     LG Eintracht Frankfurt           11,59           

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 11:20


 467 Göltl Felix            1990GER  TuS Kriftel                       6,80           
  37 Becker Adrian          1987     LAZ Gießen                        6,96           
 310 Otterbein Daniel       1990     TSV Eintr. Stadtallendorf         6,98           
 264 Pohl Michael           1989     SG Schlüchtern                    7,02           
  36 Ammour Issam           1993     LAZ Gießen                        7,14           
  42 Laurenz Costa          1993     LAZ Gießen                        7,16           
 293 Redmond Joshua         1993     SSC Vellmar                       7,25           
  12 Daum Florian           1990     ASC Darmstadt                     7,26           
  72 Turek Sascha           1991     LG Bad Soden/Sulzbac              7,27           
 159 Kaya Patrick           1993     LG Neu-Isenburg - He              7,30           
 468 Schuster Niclas        1990     TuS Kriftel                       7,35           
 370 Siegmundczyk Martin    1986     Wiesbadener LV                    7,36           
  47 Schäfer Christoph      1990     LAZ Gießen                        7,41           
 167 Weiß Thomas            1988     LG Neu-Isenburg - He              7,49           
  64 Lee Kevin              1990     LG Bad Soden/Sulzbac              7,50           
  83 Belot Maxime           1988     LG Eintracht Frankfurt            7,51           
 265 Vesmanis Sven          1987     SG Schlüchtern                    7,57           
  65 Lierke Alexander       1991     LG Bad Soden/Sulzbac              7,60           
 124 Müller Nils            1987     LG Eintracht Frankfurt           10,47           
  86 Brömme Benjamin        1984     LG Eintracht Frankfurt           10,56           
 336 Roskosch Remigius      1986     TV Heppenheim                    10,77           
 334 Hadj Lazib Othman      1983     TV Heppenheim                    10,82           
 242 Wagner Patrick         1990     LG Wetzlar                       10,88           
  93 Ewig Luke              1990     LG Eintracht Frankfurt           10,90           
 225 Hartmann Nils          1986     LG Stadt Hattersheim             10,96           
 136 Scholz Robin           1991     LG Eintracht Frankfurt           10,99           
 257 Kleemann Philipp       1991     SG Johannesberg 1926             10,99           
 436 Yusha Abdul Salam      1992GHA  TV Gelnhausen                    11,00           
  21 Nürnberger Tim         1992     ASC Darmstadt                    11,08           
 113 Knack Bernd            1991     LG Eintracht Frankfurt           11,14           
 388 Ohlenmacher Christophe 1993GER  LG VfL/SSG Bensheim              11,23           
  55 Thiel Patrick          1993     LG Alheimer/Rotenbur             11,25           
 399 Dreuth Christian       1984GER  LAZ Bruchköbel                   11,25           
  30 Rabstein Jan           1989     LAV Dietzhölztal                 11,29           
 401 Szogs Stephan          1984GER  LAZ Bruchköbel                   11,33           
 286 Wieschalla Matthias    1991     SSC Bad Sooden-Allen             11,34           
 306 Klink Steffen          1992     TSV 1863 Kirberg                 11,40           
 262 Böhm Mario             1991     SG Schlüchtern                   11,43           
 261 Zapp Maximilian        1991     SG Johannesberg 1926             11,51           
 102 Hess Philipp           1991     LG Eintracht Frankfurt           11,59           
 127 Popp Daniel            1987     LG Eintracht Frankfurt            0,00           

200m, Männer - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 13:15


 124 Müller Nils            1987     LG Eintracht Frankfurt           20,83           
  86 Brömme Benjamin        1984     LG Eintracht Frankfurt           21,47           
 242 Wagner Patrick         1990     LG Wetzlar                       21,89           
 259 Müller Niklas          1992     SG Johannesberg 1926             21,90           
 257 Kleemann Philipp       1991     SG Johannesberg 1926             21,95           
 107 Horbank Marius         1991     LG Eintracht Frankfurt           21,96           
 136 Scholz Robin           1991     LG Eintracht Frankfurt           22,15           
 310 Otterbein Daniel       1990     TSV Eintr. Stadtallendorf        22,27           
  93 Ewig Luke              1990     LG Eintracht Frankfurt           22,45           
 239 Seel Peter             1979     LG Wetzlar                       22,50           
 159 Kaya Patrick           1993     LG Neu-Isenburg - He             22,62           
 388 Ohlenmacher Christophe 1993GER  LG VfL/SSG Bensheim              22,63           
  30 Rabstein Jan           1989     LAV Dietzhölztal                 22,77           
 113 Knack Bernd            1991     LG Eintracht Frankfurt           22,77           
 196 Schauwecker Bernd      1969     LG OVAG Friedberg-Fauerbach      22,83           
 370 Siegmundczyk Martin    1986     Wiesbadener LV                   22,94           
 102 Hess Philipp           1991     LG Eintracht Frankfurt           23,15           
 280 Riedel Jan             1989     SSC Bad Sooden-Allen             47,67           
 302 Barth Martin           1990     TSG Wehrheim                     50,61           
 127 Popp Daniel            1987     LG Eintracht Frankfurt            0,00           

400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 15:30


 103 Höfer Clemens          1989     LG Eintracht Frankfurt           46,64           
 110 Jonas Benjamin         1990     LG Eintracht Frankfurt           47,19           
 257 Kleemann Philipp       1991     SG Johannesberg 1926             47,62           
 280 Riedel Jan             1989     SSC Bad Sooden-Allen             47,67           
 126 Pflüger Michael        1990     LG Eintracht Frankfurt           48,26           
 191 Rabstein Daniel        1987     LG OVAG Friedberg-Fauerbach      48,27           
 180 Klein Christian        1987     LG OVAG Friedberg-Fauerbach      48,53           
 378 Wallenborn Simon       1986     LG Eintracht Frankfurt           49,83           
 144 Waldow Tim Phillip     1989     LG Eintracht Frankfurt           50,06           
 166 Weigt Serafin          1990     LG Neu-Isenburg - He             50,40           
 355 Parker Daniel          1992     TV Waldstraße Wiesba             50,53           
 302 Barth Martin           1990     TSG Wehrheim                     50,61           
 147 Weber Marius           1993     LG Eintracht Frankfurt           50,64           
 241 Wagner Niklas          1991     LG Wetzlar                       50,72           
  18 Lang Mirko             1989     ASC Darmstadt                    51,06           
 184 Lachmann Bernd         1968     LG OVAG Friedberg-Fauerbach      51,23           
 227 Schönhals Daniel       1991     LG Vogelsberg                    51,44           

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 15:15


 103 Höfer Clemens          1989     LG Eintracht Frankfurt           46,64           
 110 Jonas Benjamin         1990     LG Eintracht Frankfurt           47,19           
 104 Hoffmann Adrian        1988     LG Eintracht Frankfurt           48,81           
 351 Aust Matthias          1982     TV Waldstraße Wiesba           1:52,96           
 385 Marth Tano             1992GER  LG VfL/SSG Bensheim            1:53,52           
 484 Arthofer Marko         1990GER  LG VfL/SSG Bensheim            1:55,23           
 386 Zillig Ruben           1992GER  LG VfL/SSG Bensheim            1:56,32           
 531 Schulz Tobias          1986GER  FV Wallau                      1:57,63           
 523 Berg Matthias          1990GER  ESV Jahn Treysa                1:57,69           
 532 Bergen Christoph       1990GER  FV Wallau                      1:58,07           
 305 Mertens Alexander      1989     TSV 09 Twiste                  1:58,41           
 161 Koppert Axel           1988     LG Neu-Isenburg - He           1:59,72           
 258 Kött Julian            1990     SG Johannesberg 1926           1:59,86           
 216 Kammer Clemens         1993     LG Reinheim / Roßdor           3:59,73           

1500m, Männer - Zeitläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 13:50


 353 Hillesheim Moritz      1990     TV Waldstraße Wiesba           3:53,34           
 203 Bah Wurie              1990     LG Reinhardswald               3:54,17           
 138 Sonnenberg Nico        1991     LG Eintracht Frankfurt         3:55,05           
 354 Losert Stefan          1987     TV Waldstraße Wiesba           3:58,07           
 369 Schwerdtfeger Martin   1993     Wiesbadener LV                 3:59,38           
 216 Kammer Clemens         1993     LG Reinheim / Roßdor           3:59,73           
 355 Parker Daniel          1992     TV Waldstraße Wiesba           3:59,74           
 252 Mesgena Robel          1992     PSV Grün-Weiß Kassel           4:04,70           
 278 Nitzer Robin           1991     SSC Bad Sooden-Allen           4:07,01           

3000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 10:45


 352 Chayriguet Christophe  1979FRA  TV Waldstraße Wiesba           3:52,99           
 203 Bah Wurie              1990     LG Reinhardswald               3:54,17           
 369 Schwerdtfeger Martin   1993     Wiesbadener LV                 3:59,38           
 216 Kammer Clemens         1993     LG Reinheim / Roßdor           3:59,73           
 138 Sonnenberg Nico        1991     LG Eintracht Frankfurt         8:39,70           
 383 Schreiner Kilian       1993GER  ASC 1990 Breidenbach           9:05,20           
 505 Starostzik Jan-Philipp 1989GER  SF Blau-Gelb Marburg          15:06,05           
 176 Gerrits Andreas        1980     LG OVAG Friedberg-Fauerbach       0,00           
 179 Heil Benedikt          1982     LG OVAG Friedberg-Fauerbach       0,00           
 192 Ratz Philipp           1975     LG OVAG Friedberg-Fauerbach       0,00           

60m Hürden, Männer - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 12:00


 334 Hadj Lazib Othman      1983     TV Heppenheim                    13,51           
  15 Herr Philip            1991     ASC Darmstadt                    14,56           
 345 Erlewein Stefan        1991     TV Rendel                        14,60           
 286 Wieschalla Matthias    1991     SSC Bad Sooden-Allen             14,68           
 245 Medenbach Sven         1990     LSG Goldener Grund               14,89           
  37 Becker Adrian          1987     LAZ Gießen                       15,07           
 145 Wannemacher Max        1991     LG Eintracht Frankfurt           15,23           
 169 Siefert Jesco          1986     LG Odenwald                      15,36           
  40 Grißmer Konstantin     1989     LAZ Gießen                       15,61           
 141 Strenkert Sebastian    1975     LG Eintracht Frankfurt           15,96           
   9 Balzer Mitja           1990     ASC Darmstadt                    16,08           

4x200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 16:35


     LG Wetzlar 1                    LG Wetzlar                       41,95           
     LAZ Gießen 1                    LAZ Gießen                        0,00           
     LG Bad Soden/Sulzbach/          LG Bad Soden/Sulzbac              0,00           
     LG Eintracht Frankfurt          LG Eintracht Frankfurt            0,00           
     LG OVAG Friedberg-Faue          LG OVAG Friedberg-Fauerbach       0,00           
     LG OVAG Friedberg-Faue          LG OVAG Friedberg-Fauerbach       0,00           
     SG Johannesberg 1926 1          SG Johannesberg 1926              0,00           
     LAZ Bruchköbel                  LAZ Bruchköbel                    0,00           
     LAZ Bruchköbel II               LAZ Bruchköbel                    0,00           
     StG DarmSTADTAllendorf          StG DarmSTADTAllendo              0,00           
     StG DarmSTADTAllendorf          StG DarmSTADTAllendo              0,00           

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 12:15


 377 Günther Martin         1986     LG Eintracht Frankfurt            2,23           
 297 Wühler Marco           1985     TG Rimbach                        2,05           
 387 Schwanzer Robert       1993GER  LG VfL/SSG Bensheim               2,00           
 429 Werner Michael         1992GER  SG Egelsbach 1874 e.              1,96           
  38 Blaschek Ronnie        1988     LAZ Gießen                        1,93           
 271 Fleischer Jonas        1993     SSC Bad Sooden-Allen              1,91           
 501 Pinieck Lukas          1992GER  LC Mengerskirchen                 1,87           
 306 Klink Steffen          1992     TSV 1863 Kirberg                  1,85           

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 13:00


   9 Balzer Mitja           1990     ASC Darmstadt                     4,65           
 276 Jeske Daniel           1993     SSC Bad Sooden-Allen              4,65           
 246 Ohde Jens              1992     LSG Goldener Grund                4,50           
 376 Schreiner Aron         1993     LG Eintracht Frankfurt            4,50           
  15 Herr Philip            1991     ASC Darmstadt                     4,40           
  26 Wiedenroth Constantin  1990     ASC Darmstadt                     4,32           
 306 Klink Steffen          1992     TSV 1863 Kirberg                  4,31           
  16 Hutterer Patrick       1992     ASC Darmstadt                     4,30           
 345 Erlewein Stefan        1991     TV Rendel                         4,22           
 145 Wannemacher Max        1991     LG Eintracht Frankfurt            4,20           
  29 Zipprich Dominic       1989     ASC Darmstadt                     4,10           
  28 Zipprich Andreas       1989     ASC Darmstadt                     4,00           
 220 Staab Christian        1991     LG Rodgau                         3,82           

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 14:15


 336 Roskosch Remigius      1986     TV Heppenheim                     7,70           
 335 Roggatz Yannick        1992     TV Heppenheim                     7,55           
  37 Becker Adrian          1987     LAZ Gießen                        7,30           
 435 Johnson Dominic        1993GER  TV Gelnhausen                     7,10           
 291 Hödl Christopher       1991     SSC Vellmar                       7,05           
 156 Schneider Kai          1990     LG Mörfelden-Walldor              7,04           
  40 Grißmer Konstantin     1989     LAZ Gießen                        6,88           
 293 Redmond Joshua         1993     SSC Vellmar                       6,83           
 306 Klink Steffen          1992     TSV 1863 Kirberg                  6,82           
 366 Piontek Sebastian      1991     Wiesbadener LV                    6,80           
 290 Eichel Sven            1993     SSC Vellmar                       6,73           
 519 Heblik Tobias          1993GER  LG EVO Seligenstadt               6,65           

Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 13:55


 156 Schneider Kai          1990     LG Mörfelden-Walldor             14,50           
 290 Eichel Sven            1993     SSC Vellmar                      14,21           
 519 Heblik Tobias          1993GER  LG EVO Seligenstadt              13,72           
 224 Broj Ulrich            1979     LG Stadt Hattersheim             12,91           

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 11:00


 120 Labisch Mario          1990     LG Eintracht Frankfurt           17,20           
  82 Bashary Omid           1992     LG Eintracht Frankfurt           15,30           
 314 Kollmar Nils Benedikt  1993     TSV Frankenberg                  14,90           
 303 Ernst Adrian           1967     TSG Wehrheim                     14,18           
  50 Krah Uwe               1964     LG Alheimer/Rotenbur             13,74           
 112 Keller Karsten         1974     LG Eintracht Frankfurt           13,34           

60m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 11:00


 420 Busch Sebastian        1994GER  TV Dillenburg                     7,19           
 150 Allnach Tobias         1994     LG Fulda e.V.                     7,22           
 338 Keßler Nils            1995     TV Herborn                        7,31           
 340 Wüstenhöfer Daniel     1995     TV Herborn                        7,31           
 398 Keil Leonard           1994GER  LAZ Bruchköbel                    7,35           
 472 Reuter Lukas           1995GER  TSV Kirchhain                     7,49           
 473 Pfeiffer Jonathan      1994GER  TSV Kirchhain                     7,52           
 350 Wick Espen             1995     TV Rendel                         7,62           
  62 Hromadka Fabian        1994     LG Bad Soden/Sulzbac              7,68           
 311 Wolf Viktor            1996     TSV Eintr. Stadtallendorf         7,69           
  76 Gerbig Felix           1994     LG Biebesheim/Eschol              7,73           
  24 Schattner Steffen      1995     ASC Darmstadt                     7,77           
 349 Siegrist Nick          1995     TV Rendel                         7,82           
 326 Hembus Gordon          1995     TV Bad Vilbel                     7,84           
 292 Oziegbe Levin          1996     SSC Vellmar                       7,85           
  79 Lippmann Niklas        1994     LG Biebesheim/Eschol              7,88           
 130 Ruppel Philipp         1995     LG Eintracht Frankfurt            7,90           
 299 Mandler Johannes       1994     TSF Heuchelheim 1888              7,90           
 115 Krause Moritz          1996     LG Eintracht Frankfurt            7,98           
 128 Puglisi Gianluca       1996     LG Eintracht Frankfurt            7,99           
 469 Günther Julius         1995     TuS Kriftel                       8,03           
  60 Gautsch Kilian         1994     LG Bad Soden/Sulzbac              8,04           
  20 Neutzsch Falko         1995     ASC Darmstadt                     8,06           
 116 Kühna Sean-Philip      1994     LG Eintracht Frankfurt           11,41           
  52 Rode Marius            1995     LG Alheimer/Rotenbur             11,43           
 153 Kirchner Leon          1995     LG Mörfelden-Walldor             11,58           
  89 Danch Dorian           1995     LG Eintracht Frankfurt           11,60           
 100 Heider Tim             1994     LG Eintracht Frankfurt           11,61           
  35 Scherflink Artur       1994     LAV Kassel                       11,67           
 390 Kanacher Scott         1995GER  LG VfL/SSG Bensheim              11,73           
  22 Reggelin Yannick       1995     ASC Darmstadt                    11,83           
 174 Ditthardt Michael      1994     LG OVAG Friedberg-Fauerbach      11,88           
 389 Petersmann Niclas      1995GER  LG VfL/SSG Bensheim              11,88           
 137 Shuminov Daniel        1995     LG Eintracht Frankfurt           11,89           
  11 Cüppers Florian        1994     ASC Darmstadt                    11,90           

200m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 12:35


 150 Allnach Tobias         1994     LG Fulda e.V.                    22,08           
 116 Kühna Sean-Philip      1994     LG Eintracht Frankfurt           23,00           
 398 Keil Leonard           1994GER  LAZ Bruchköbel                   23,51           
 100 Heider Tim             1994     LG Eintracht Frankfurt           23,58           
 325 Haus Arthur Nelson     1994     TV Bad Vilbel                    24,06           
 162 Mrosinsky Alexander    1994     LG Neu-Isenburg - He             24,13           
 304 Flasshoff Christian    1995     TSG Wehrheim                     37,52           

400m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 15:50


 116 Kühna Sean-Philip      1994     LG Eintracht Frankfurt           23,00           
 304 Flasshoff Christian    1995     TSG Wehrheim                     37,52           
  71 Trenk Steffen          1994     LG Bad Soden/Sulzbac             50,46           
  11 Cüppers Florian        1994     ASC Darmstadt                    53,36           
 379 Pfeiffer Dominik       1994GER  TV Assenheim                     53,39           
 244 Hamm Johannes          1994     LSG Goldener Grund               54,05           
 413 Hermann Leonard        1995GER  SSC Bad Sooden-Allendorf         55,16           
 325 Haus Arthur Nelson     1994     TV Bad Vilbel                    58,54           

800m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 14:45


 379 Pfeiffer Dominik       1994GER  TV Assenheim                   1:58,71           
 270 Eymer Jan              1994     SSC Bad Sooden-Allen           2:01,60           
 455 Rajeentan Anusan       1995SRI  SSC Hanau-Rodenbach            2:04,05           
 330 Werner Moritz          1995     TV Friedrichstein              2:06,96           
 502 Schermuly Johannes     1995GER  LC Mengerskirchen              2:40,88           
 170 Weiß Joshua            1995     LG Odenwald                    2:46,80           
 312 Yüksel Ali             1996     TSV Eintr. Stadtallendorf      2:52,08           
 308 Martin Leon            1996     TSV Eintr. Stadtallendorf      2:53,67           
 361 Volz Maximilian        1995     Usinger TSG                    2:54,75           

1500m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 13:30


 502 Schermuly Johannes     1995GER  LC Mengerskirchen              2:40,88           
 210 Paulus Simon           1995     LG Reinhardswald               2:53,96           
 455 Rajeentan Anusan       1995SRI  SSC Hanau-Rodenbach            4:21,77           
 456 Hussaini Egmatollah    1994AFG  SSC Hanau-Rodenbach            4:28,66           
 506 Neuenfeld Lukas        1994GER  TSG Messel                     4:44,84           
 170 Weiß Joshua            1995     LG Odenwald                    9:42,90           
 457 Trunk Jannik           1996GER  SSC Hanau-Rodenbach            9:59,07           

3000m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 15:10


 456 Hussaini Egmatollah    1994AFG  SSC Hanau-Rodenbach            4:28,66           
 250 Franke Hendrik         1994     PSV Grün-Weiß Kassel           9:17,70           
 455 Rajeentan Anusan       1995SRI  SSC Hanau-Rodenbach            9:20,18           
 248 Cappel Alexander       1995     MTV Urberach                   9:26,20           
 139 Stenzel Jakob Jonas    1994     LG Eintracht Frankfurt         9:44,95           
 457 Trunk Jannik           1996GER  SSC Hanau-Rodenbach            9:59,07           
 204 Fuchs Max              1994     LG Reinhardswald              10:09,59           
 402 Markhof Yannick        1996GER  LAZ Bruchköbel                10:27,37           
 384 Göhring Paul           1994GER  ASC 1990 Breidenbach              0,00           

60m Hürden, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 11:30


  20 Neutzsch Falko         1995     ASC Darmstadt                    10,77           
 389 Petersmann Niclas      1995GER  LG VfL/SSG Bensheim              10,87           
 340 Wüstenhöfer Daniel     1995     TV Herborn                       10,92           
 337 Domes Daniel           1995     TV Herborn                       11,01           
 268 Schmitt Benjamin       1995     SKV Nauheim                      11,41           
 350 Wick Espen             1995     TV Rendel                        11,68           
 518 Dahlmann Malte         1995GER  TV Seckbach                      11,94           
 142 Sturma Daniel          1996     LG Eintracht Frankfurt           12,01           
  88 Czwikla Rouben         1994     LG Eintracht Frankfurt           14,59           
  87 Christ Fabian          1995     LG Eintracht Frankfurt           15,24           
  11 Cüppers Florian        1994     ASC Darmstadt                    15,41           
 162 Mrosinsky Alexander    1994     LG Neu-Isenburg - He             15,63           
 163 Nungeß Hendrik         1994     LG Neu-Isenburg - He              0,00           

4x200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 15:45


     ASC Darmstadt 1                 ASC Darmstadt                     0,00           
     LG Bad Soden/Sulzbach/          LG Bad Soden/Sulzbac              0,00           
     LG Eintracht Frankfurt          LG Eintracht Frankfurt            0,00           
     TV Herborn 1                    TV Herborn                        0,00           
     LG VfL/SSG Bensheim             LG VfL/SSG Bensheim               0,00           
     TV Dillenburg                   TV Dillenburg                     0,00           
     StG Rendel-Bad Vilbel           StG Rendel-Bad Vilbe              0,00           

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 15:00


 226 Ortwein David          1995     LG Vogelsberg                     1,91           
 163 Nungeß Hendrik         1994     LG Neu-Isenburg - He              1,90           
  20 Neutzsch Falko         1995     ASC Darmstadt                     1,88           
 219 Schabinger Christian   1994     LG Rodgau                         1,88           
 296 Schumacher Moritz      1994     TG Rimbach                        1,84           
  32 Günther Patrick        1995     LAV Kassel                        1,81           
  85 Braun Tobias           1995     LG Eintracht Frankfurt            1,80           
 244 Hamm Johannes          1994     LSG Goldener Grund                1,75           
 434 Kolland Moritz         1994GER  TV Gelnhausen                     1,74           
 522 Horbank Malte          1996GER  TV Trebur                         1,72           
  13 Fenkl David            1995     ASC Darmstadt                     1,70           
 174 Ditthardt Michael      1994     LG OVAG Friedberg-Fauerbach       1,70           
 294 Konrad Philip          1994     TG Camberg                        1,70           
 373 Susenburger Johannes   1995     Wiesbadener LV                    1,70           

Stabhochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 13:30


  87 Christ Fabian          1995     LG Eintracht Frankfurt            4,40           
  27 Wirth Alexander        1994     ASC Darmstadt                     4,10           
  20 Neutzsch Falko         1995     ASC Darmstadt                     3,90           
  88 Czwikla Rouben         1994     LG Eintracht Frankfurt            3,90           
 163 Nungeß Hendrik         1994     LG Neu-Isenburg - He              3,80           
  89 Danch Dorian           1995     LG Eintracht Frankfurt            3,70           
 221 Steinau Thorsten       1995     LG Rodgau                         3,50           
 281 Riedinger Jascha       1995     SSC Bad Sooden-Allen              3,30           

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 12:30


 337 Domes Daniel           1995     TV Herborn                        6,58           
  35 Scherflink Artur       1994     LAV Kassel                        6,46           
  88 Czwikla Rouben         1994     LG Eintracht Frankfurt            6,43           
  52 Rode Marius            1995     LG Alheimer/Rotenbur              6,27           
  89 Danch Dorian           1995     LG Eintracht Frankfurt            6,24           
 483 Repp Felix             1996GER  LG Langgöns/Oberklee              6,19           
  87 Christ Fabian          1995     LG Eintracht Frankfurt            6,17           
 163 Nungeß Hendrik         1994     LG Neu-Isenburg - He              6,13           
 100 Heider Tim             1994     LG Eintracht Frankfurt            6,10           
 153 Kirchner Leon          1995     LG Mörfelden-Walldor              6,10           

Dreisprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 12:15


 150 Allnach Tobias         1994     LG Fulda e.V.                    12,39           
 495 Ludwig Sebastian       1995GER  MT Melsungen                     11,91           
 294 Konrad Philip          1994     TG Camberg                       11,85           

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 11:00


  41 Kretzschmar Tobias     1994     LAZ Gießen                       16,05           
 518 Dahlmann Malte         1995GER  TV Seckbach                      15,62           
 163 Nungeß Hendrik         1994     LG Neu-Isenburg - He             15,51           
 283 Scharf Jan             1994     SSC Bad Sooden-Allen             14,90           
 243 Wielitsch Julian       1995     LSC Bad Nauheim                  14,88           
 472 Reuter Lukas           1995GER  TSV Kirchhain                    13,83           

60m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 12:00


 363 Gräfe zu Baringdorf He 1994     Wiesbadener LV                    7,93           
 211 Schacht Theresa        1994     LG Reinhardswald                  7,94           
  68 Naumann Lena           1994     LG Bad Soden/Sulzbac              8,00           
 478 Mayer Lisa             1996GER  LG Langgöns/Oberklee              8,02           
 451 Blumkaitis Julia       1994GER  TSG Gießen-Wieseck                8,09           
   5 Schmidt Ramona         1994     Alsfelder Sport-Club              8,20           
 295 Robinson Abigale       1994     TG Camberg                        8,21           
 328 Thonke Helen           1995     TV Bad Vilbel                     8,30           
 477 Maedicke Jennifer      1996GER  LG Langgöns/Oberklee              8,30           
 454 Zorn Sara Lisa         1996GER  SSC Hanau-Rodenbach               8,36           
 395 Schüßler Lisa          1996GER  LAZ Bruchköbel                    8,38           
   3 Lerch Alina            1995     Alsfelder Sport-Club              8,41           
 218 Schuldt Katharina      1994     LG Riedstadt                      8,41           
 458 Hähner Emily           1995GER  TSV Heiligenrode                  8,41           
 507 Franke Vanessa         1994GER  LG Maintal                        8,45           
 396 Weber Ada              1995GER  LAZ Bruchköbel                    8,48           
 223 Bach Tamina            1994     LG Stadt Hattersheim              8,53           
 323 Fröb Michelle          1995     TV Bad Vilbel                     8,56           
 346 Lindemann Sarah        1995     TV Rendel                         8,57           
   4 Merle Elena            1994     Alsfelder Sport-Club              8,58           
 322 Dönig Judith           1995     TV Bad Vilbel                     8,60           
 324 Fuchs Franca           1995     TV Bad Vilbel                     8,65           
 397 Bergmann Lisa          1995GER  LAZ Bruchköbel                    8,66           
 372 Stelter Leona          1995     Wiesbadener LV                   12,35           
  39 Gerter Julia           1994     LAZ Gießen                       12,36           
 121 Luzolo Maryse          1995     LG Eintracht Frankfurt           12,36           
 160 Klink Katharina        1995     LG Neu-Isenburg - He             12,45           
 520 Fleisgarten Katrin     1995GER  LG EVO Seligenstadt              12,57           
 446 Schmitt Luca Helen     1996GER  TV Großen-Linden                 12,72           
 118 Kurz Anna-Maria        1994     LG Eintracht Frankfurt           12,82           
  19 Nebe Caroline          1995     ASC Darmstadt                    12,90           
   8 Wucherer Isabell       1995     Alsfelder Sport-Club             12,98           
  74 Wagemans Denise        1996     LG Bad Soden/Sulzbac             13,00           
 256 Hornung Lisa           1994     SG Johannesberg 1926             13,00           
 358 Dreyer Saskia          1994     Usinger TSG                      13,01           
 530 Köhler Tabea           1994GER  LG Wettenberg                    13,09           
 129 Rehberger Elisabeth    1995     LG Eintracht Frankfurt           13,13           
 365 Littig Lorena          1994     Wiesbadener LV                   13,14           
 300 Rühl Svenja            1995     TSF Heuchelheim 1888             13,18           
 247 Gartmann Gianina       1994     MTV Kronberg                     13,20           
 433 Knoblich Franziska     1994GER  TSG Friedrichsdorf               13,26           
 344 Fuchs Wiebke           1996     TV Reisen                        13,27           
 529 Schmiedel Alexandra    1994GER  LG Wettenberg                    13,34           
 318 Knoop Denise           1996     TSV Friedberg-Fauerb             13,38           
  43 Ludwig Dorina          1994     LAZ Gießen                       13,40           
  95 Grabiger Marlene       1995     LG Eintracht Frankfurt           13,53           
 342 Henkel Lara            1994     TV Königstädten                  13,59           
 360 Schütz Carolin         1995     Usinger TSG                      13,60           
 135 Schmucker Miriam       1995     LG Eintracht Frankfurt           13,62           
 188 Orth Julia             1995     LG OVAG Friedberg-Fauerbach      13,62           
  96 Gutberlet-Wendorff Emm 1995     LG Eintracht Frankfurt           13,63           
  90 Dittmar Natalie        1995     LG Eintracht Frankfurt           13,68           

200m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 12:15


 372 Stelter Leona          1995     Wiesbadener LV                   12,35           
  39 Gerter Julia           1994     LAZ Gießen                       12,36           
 121 Luzolo Maryse          1995     LG Eintracht Frankfurt           12,36           
 160 Klink Katharina        1995     LG Neu-Isenburg - He             12,45           
 478 Mayer Lisa             1996GER  LG Langgöns/Oberklee             12,67           
   8 Wucherer Isabell       1995     Alsfelder Sport-Club             12,98           
 497 Wagner Katharina       1995GER  MT Melsungen                     13,07           
 365 Littig Lorena          1994     Wiesbadener LV                   13,14           
 344 Fuchs Wiebke           1996     TV Reisen                        13,27           
  68 Naumann Lena           1994     LG Bad Soden/Sulzbac             25,59           
 363 Gräfe zu Baringdorf He 1994     Wiesbadener LV                   25,71           
 118 Kurz Anna-Maria        1994     LG Eintracht Frankfurt           26,40           
 211 Schacht Theresa        1994     LG Reinhardswald                 26,53           
 358 Dreyer Saskia          1994     Usinger TSG                      26,88           
  19 Nebe Caroline          1995     ASC Darmstadt                    41,82           
 362 Brauckmann Alessa      1995     Wiesbadener LV                   61,44           

400m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 16:00


  54 Sichler Gesine         1994     LG Alheimer/Rotenbur             25,75           
 368 Schütze Insa           1995     Wiesbadener LV                   26,49           
 185 Langer Jasmin          1995     LG OVAG Friedberg-Fauerbach      48,64           
 362 Brauckmann Alessa      1995     Wiesbadener LV                   61,44           
 440 Loose Katrin           1995GER  TV Gelnhausen                    61,60           
 431 Kauer Kerstin          1994GER  SG Egelsbach 1874 e.             62,36           
 256 Hornung Lisa           1994     SG Johannesberg 1926             62,61           
 438 Hesse Jessica          1995GER  TV Gelnhausen                    64,00           
 380 Dittert Nicola         1994GER  TV Assenheim                     64,61           
 327 Hoerschelmann Lea      1994     TV Bad Vilbel                    68,83           
 119 Kuyawa Madison         1995     LG Eintracht Frankfurt           70,31           
 442 Wampula Janine         1994GER  TV Gelnhausen                    70,65           

800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 15:00


 470 Merbach Julia          1994GER  TSV Kirchhain                  2:15,74           
 269 Böhrer Ronja           1995     SSC Bad Sooden-Allen           2:17,80           
 440 Loose Katrin           1995GER  TV Gelnhausen                  2:20,52           
 368 Schütze Insa           1995     Wiesbadener LV                 2:20,81           
  53 Schmidt Ann-Cathrin    1995     LG Alheimer/Rotenbur           2:21,40           
 500 Siebert Karolin        1996GER  MT Melsungen                   2:21,89           
 359 Hawlitschek Anna Lisa  1994     Usinger TSG                    2:22,50           
 521 Pöppe Rabea            1995GER  TSV Spangenberg                2:23,06           
 442 Wampula Janine         1994GER  TV Gelnhausen                  2:24,16           
 515 Gieser Laura           1994GER  LG Ried                        2:25,39           
 516 Gieser Leonie          1994GER  LG Ried                        2:26,04           
 111 Keil Lorena            1996     LG Eintracht Frankfurt         2:26,85           
  75 Berger Sina            1995     LG Biebesheim/Eschol           2:27,81           
 438 Hesse Jessica          1995GER  TV Gelnhausen                  2:32,63           
 439 Hilfenhaus Elisabeth   1995GER  TV Gelnhausen                  2:32,70           
 374 Vogel Janina           1994     Wiesbadener LV                 4:53,47           
 503 Kaminsky Eva-Florina   1994GER  LC Mengerskirchen              5:12,87           

1500m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.01.2011  Beginn: 13:40


 269 Böhrer Ronja           1995     SSC Bad Sooden-Allen           2:17,80           
 357 Weber Leonie           1995     TV Waldstraße Wiesba           2:23,09           
 445 Schmeel Carolin        1995GER  TV Großen-Linden               2:24,59           
  75 Berger Sina            1995     LG Biebesheim/Eschol           2:27,81           
 374 Vogel Janina           1994     Wiesbadener LV                 4:53,47           
 279 Reuffurth Alessa       1994     SSC Bad Sooden-Allen           5:00,54           
 503 Kaminsky Eva-Florina   1994GER  LC Mengerskirchen              5:12,87           
 111 Keil Lorena            1996     LG Eintracht Frankfurt         7:17,16           

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 11:00


   7 Smakal Julia           1995     Alsfelder Sport-Club              9,42           
   3 Lerch Alina            1995     Alsfelder Sport-Club              9,50           
 129 Rehberger Elisabeth    1995     LG Eintracht Frankfurt           12,31           
 364 Jacobs Mejana          1995     Wiesbadener LV                   12,49           
 256 Hornung Lisa           1994     SG Johannesberg 1926             14,74           
 295 Robinson Abigale       1994     TG Camberg                       15,19           
 414 Bernhardt Selina       1994GER  TV Dillenburg                    15,26           
 151 Gwosdek Sarah          1994     LG Fulda e.V.                    15,32           
 415 Jokeit Laura           1995GER  TV Dillenburg                    15,44           
 247 Gartmann Gianina       1994     MTV Kronberg                     15,97           
 425 Hagest Milena          1994GER  SG Concordia Neuses              15,98           
 164 Offenberg Clara        1994     LG Neu-Isenburg - He             16,02           
 451 Blumkaitis Julia       1994GER  TSG Gießen-Wieseck               16,06           

4x200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 16.01.2011  Beginn: 15:55


     LG Eintracht Frankfurt          LG Eintracht Frankfurt           48,92           
     Wiesbadener LV 1                Wiesbadener LV                   49,20           
     LG Eintracht Frankfurt          LG Eintracht Frankfurt           49,73           
     LG Langgöns/Oberkleen           LG Langgöns/Oberklee           1:58,10           
     Alsfelder Sport-Club e          Alsfelder Sport-Club              0,00           
     LG Eintracht Frankfurt          LG Eintracht Frankfurt            0,00           
     LG OVAG Friedberg-Faue          LG OVAG Friedberg-Fauerbach       0,00           
     LG Reinhardswald 1              LG Reinhardswald                  0,00           
     TV Bad Vilbel 1                 TV Bad Vilbel                     0,00           
     LAZ Bruchköbel                  LAZ Bruchköbel                    0,00           
     TV Dillenburg                   TV Dillenburg                     0,00           
     StG Fulda-Johannesberg          StG Fulda-Johannesbe              0,00           
     StG Fulda-Johannesberg          StG Fulda-Johannesbe              0,00           
     StG KreisLimburgWeilbu          StG KreisLimburgWeil              0,00           
     LG Offenbach                    LG Offenbach                      0,00           
     StG FRGSD/Usingen               StG FRDSD/Usingen                 0,00           

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 13:30


 348 Reuel Verena           1994     TV Rendel                         1,66           
 508 Michel Johanna         1995GER  TV Nieder-Weisel                  1,66           
 432 Buschung Nathalie      1996GER  TV Eschhofen                      1,65           
  78 Jensen Inka            1995     LG Biebesheim/Eschol              1,64           
 529 Schmiedel Alexandra    1994GER  LG Wettenberg                     1,64           
 414 Bernhardt Selina       1994GER  TV Dillenburg                     1,63           
 129 Rehberger Elisabeth    1995     LG Eintracht Frankfurt            1,62           
 287 Wolf Janina            1995     SSC Bad Sooden-Allen              1,62           
   7 Smakal Julia           1995     Alsfelder Sport-Club              1,60           
 164 Offenberg Clara        1994     LG Neu-Isenburg - He              1,60           
 364 Jacobs Mejana          1995     Wiesbadener LV                    1,59           
 218 Schuldt Katharina      1994     LG Riedstadt                      1,56           
 371 Staffa Rachel          1996     Wiesbadener LV                    1,55           
 437 Müller Isabella        1996GER  TV Gelnhausen                     1,54           
 504 Riepel Doreen          1994GER  LC Mengerskirchen                 1,53           
  33 Muth Christin          1995     LAV Kassel                        1,52           
 367 Rauner Laura-Katharina 1996     Wiesbadener LV                    1,51           

Stabhochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 11:15


 222 Wegner Katharina       1995     LG Rodgau                         3,40           
 475 Sewing Annika          1995GER  TSV Kirchhain                     2,70           
 109 Humpel Lisa            1996     LG Eintracht Frankfurt            2,60           
 474 Krausmüller Yasmin     1995GER  TSV Kirchhain                     2,60           
 346 Lindemann Sarah        1995     TV Rendel                         2,50           
 348 Reuel Verena           1994     TV Rendel                         2,40           
 149 Wittich Tracy          1996     LG Eintracht Frankfurt            2,30           
 347 Prokopp Jana           1994     TV Rendel                         2,30           

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 15.01.2011  Beginn: 11:00


 121 Luzolo Maryse          1995     LG Eintracht Frankfurt            5,93           
   7 Smakal Julia           1995     Alsfelder Sport-Club              5,56           
 497 Wagner Katharina       1995GER  MT Melsungen                      5,46           
 478 Mayer Lisa             1996GER  LG Langgöns/Oberklee              5,40           
 432 Buschung Nathalie      1996GER  TV Eschhofen                      5,37           
   3 Lerch Alina            1995     Alsfelder Sport-Club              5,35           
 477 Maedicke Jennifer      1996GER  LG Langgöns/Oberklee              5,30           
 415 Jokeit Laura           1995GER  TV Dillenburg                     5,25           
 441 Richter Josefine       1994GER  TV Gelnhausen                     5,25           
 129 Rehberger Elisabeth    1995     LG Eintracht Frankfurt            5,24           
 344 Fuchs Wiebke           1996     TV Reisen                         5,21           
 307 Komkowski Luisa        1995     TSV Eintr. Stadtallendorf         5,19           
 358 Dreyer Saskia          1994     Usinger TSG                       5,18           
 414 Bernhardt Selina       1994GER  TV Dillenburg                     5,15           
 309 Nees Sabrina           1994     TSV Eintr. Stadtallendorf         5,11           
 364 Jacobs Mejana          1995     Wiesbadener LV                    5,10           
  90 Dittmar Natalie        1995     LG Eintracht Frankfurt            5,08           
  33 Muth Christin          1995     LAV Kassel                        5,07           
 164 Offenberg Clara        1994     LG Neu-Isenburg - He              5,07           
 288 Bomert Charlotte       1995     SSC Vellmar                       5,07           

Dreisprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 14:45


 151 Gwosdek Sarah          1994     LG Fulda e.V.                    10,99           
 504 Riepel Doreen          1994GER  LC Mengerskirchen                10,47           
  90 Dittmar Natalie        1995     LG Eintracht Frankfurt           10,20           
 498 Kühnert Céline         1994GER  MT Melsungen                     10,13           
 499 Klein Stefanie         1995GER  MT Melsungen                     10,13           
 526 Kratzsch Jana          1994GER  VfL Wolfhagen                    10,02           
 288 Bomert Charlotte       1995     SSC Vellmar                       9,97           
 527 Peter Eva-Maria        1995GER  VfL Wolfhagen                     9,79           
 343 Otto Sophie            1995     TV Michelbach                     9,65           
 263 Meiritz Constanze      1994     SG Schlüchtern                    9,60           

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 16.01.2011  Beginn: 13:30


 317 Straub Mira            1995     TSV Frankenberg                  13,11           
 415 Jokeit Laura           1995GER  TV Dillenburg                    13,04           
   7 Smakal Julia           1995     Alsfelder Sport-Club             12,84           
 313 Hennrich Lea           1995     TSV Frankenberg                  12,83           
 471 Jarosch Hannah         1995GER  TSV Kirchhain                    12,74           
 416 Jung Kaja-Marie        1996GER  TV Dillenburg                    12,20           
 454 Zorn Sara Lisa         1996GER  SSC Hanau-Rodenbach              12,16           
 158 Holste Marika          1994     LG Neu-Isenburg - He             11,62           
 298 Müller Rebecca Kathari 1994     TGS Niederrodenbach              11,41           
 414 Bernhardt Selina       1994GER  TV Dillenburg                    11,16           
 316 Schwieder Elenor       1994     TSV Frankenberg                  10,78           
 530 Köhler Tabea           1994GER  LG Wettenberg                    10,05           

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at