Hessische Hallenmeisterschaften Senioren/Seniorinn
August-Schärttner-Halle Hanau, am 23.01.2011
Meldeliste
Frauen W30 Frauen W35 Frauen W40 Frauen W45 Frauen W50 Frauen W55
Frauen W60 Frauen W65 Frauen W70 Frauen W75 Männer M30 Männer M35
Männer M40 Männer M45 Männer M50 Männer M55 Männer M60 Männer M65
Männer M70 Männer M75 Männer M80

60m, Frauen W30 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:50


 200 Kraft Britta           1981GER  LG Biebesheim/Eschol              8,39           
  52 Prada Dana             1979     LG OVAG Friedberg-Fa             12,69           
 298 Balles Anja            1981     LG Odenwald                       0,00           

200m, Frauen W30 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:20


 200 Kraft Britta           1981GER  LG Biebesheim/Eschol             27,01           
 298 Balles Anja            1981     LG Odenwald                       0,00           

800m, Frauen W30 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:40


 340 Burmeister Carmen      1980     LT DSHS Köln                   2:40,00   aW      

4x200m, Frauen W30 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:35


     LG Biebesheim/Eschollb          LG Biebesheim/Eschol           2:28,46           
     LG OVAG Friedberg-Faue          LG OVAG Friedberg-Fa              0,00           
     Spiridon Frankfurt              Spiridon Frankfurt                0,00           
     SSC I                           SSC Hanau-Rodenbach               0,00           
     SSC II                          SSC Hanau-Rodenbach               0,00           

Hochsprung, Frauen W30 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:00


 298 Balles Anja            1981     LG Odenwald                       0,00           

Weitsprung, Frauen W30 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:00


 200 Kraft Britta           1981GER  LG Biebesheim/Eschol              4,79           
 298 Balles Anja            1981     LG Odenwald                       0,00           

Kugelstoßen, Frauen W30 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:20


  35 Scheuer Tina           1979     LG Mörfelden-Walldor             13,11           
 316 Schliffer Annika       1978GER  TuS Weilmünster                  11,64           
 304 Reising Anja           1977GER  LG EVO Seligenstadt               0,00           

60m, Frauen W35 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:50


 240 Schreiber-Ries Tanja   1973GER  TV Gelnhausen                     8,30           
  68 Langer Sonja           1975     LG Stadt Hattersheim              9,22           
  54 Reuß Stephanie         1976     LG OVAG Friedberg-Fa             13,68           

200m, Frauen W35 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:20


 240 Schreiber-Ries Tanja   1973GER  TV Gelnhausen                    27,72           
 244 Burgmann Dagmar        1973GER  LG Eintracht Frankfu             28,71           
  54 Reuß Stephanie         1976     LG OVAG Friedberg-Fa             28,72           
  68 Langer Sonja           1975     LG Stadt Hattersheim             32,44           

400m, Frauen W35 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:50


 240 Schreiber-Ries Tanja   1973GER  TV Gelnhausen                     0,00           

Hochsprung, Frauen W35 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:00


  58 Stamper Tanja          1976     LG OVAG Friedberg-Fa              1,56           

Weitsprung, Frauen W35 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:00


 240 Schreiber-Ries Tanja   1973GER  TV Gelnhausen                     5,32           
 244 Burgmann Dagmar        1973GER  LG Eintracht Frankfu              5,00           
  58 Stamper Tanja          1976     LG OVAG Friedberg-Fa              4,80           

Kugelstoßen, Frauen W35 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:20


 154 Engelhardt Annette     1972     TuSpo Borken                      9,03           
  58 Stamper Tanja          1976     LG OVAG Friedberg-Fa              0,00           
 121 Kerst Sabine           1973     TSV Altmorschen                   0,00           

60m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:00


 115 Schilling Tatjana      1970     TSV 1850/09 Korbach               8,55           
  23 Schubert Stefanie      1969     LG Baunatal/Fuldabrü              8,83           
 114 Richter Diana          1971     TSV 1850/09 Korbach               8,84           
 116 Tenbusch Marion        1969     TSV 1850/09 Korbach               9,17           
 306 Meier Martina          1968     Usinger TSG                       9,20           
  97 Gebauer Kerstin        1970     SSC Vellmar                      14,40           
  30 Reck Cornelia          1969     LG Eintracht Frankfu              0,00           
 235 Reck Cornelia          1969GER  LG Eintracht Frankfu              0,00           

200m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:30


 115 Schilling Tatjana      1970     TSV 1850/09 Korbach              27,30           
 115 Schilling Tatjana      1970     TSV 1850/09 Korbach              27,30           
  97 Gebauer Kerstin        1970     SSC Vellmar                      30,90           
  44 Brzezniak Petra        1969     LG OVAG Friedberg-Fa             31,90           
  23 Schubert Stefanie      1969     LG Baunatal/Fuldabrü             32,03           
  30 Reck Cornelia          1969     LG Eintracht Frankfu              0,00           
 120 Groh Monika            1971     TSV Altmorschen                   0,00           
 235 Reck Cornelia          1969GER  LG Eintracht Frankfu              0,00           
 276 Seidel Andrea          1967GER  PSV Grün-Weiß Kassel              0,00           

400m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:50


 143 Bischof Petra          1970     TuS Griesheim                     0,00           
 276 Seidel Andrea          1967GER  PSV Grün-Weiß Kassel              0,00           

800m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:50


 336 Stubbe Astrid          1970     LG Rheinfront                  2:34,41   aW      
 143 Bischof Petra          1970     TuS Griesheim                     0,00           
 252 Mancho Irene           1969GER  SSC Hanau-Rodenbach               0,00           
 276 Seidel Andrea          1967GER  PSV Grün-Weiß Kassel              0,00           

3000m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 17:20


  96 Martens Vera           1969     Spiridon Frankfurt                0,00           
 293 Beranek Andrea         1970GER  TSV Obervorschütz                 0,00           

4x200m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:35


     TSV 1850/09 Korbach 1           TSV 1850/09 Korbach               0,00           
     TuS Griesheim 1                 TuS Griesheim                     0,00           
     Spiridon Frankfurt              Spiridon Frankfurt                0,00           
     Usinger TSG                     Usinger TSG                       0,00           

Hochsprung, Frauen W40 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:40


 115 Schilling Tatjana      1970     TSV 1850/09 Korbach               1,60           
 116 Tenbusch Marion        1969     TSV 1850/09 Korbach               1,48           
 114 Richter Diana          1971     TSV 1850/09 Korbach               1,45           
  20 Rauch Petra            1967     LG Baunatal/Fuldabrü              0,00           

Weitsprung, Frauen W40 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:00


 115 Schilling Tatjana      1970     TSV 1850/09 Korbach               5,04           
 100 Krug Carmen            1969     SSC Vellmar                       4,62           
 114 Richter Diana          1971     TSV 1850/09 Korbach               4,49           
  20 Rauch Petra            1967     LG Baunatal/Fuldabrü              0,00           
  23 Schubert Stefanie      1969     LG Baunatal/Fuldabrü              0,00           
 120 Groh Monika            1971     TSV Altmorschen                   0,00           

Kugelstoßen, Frauen W40 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:00


 100 Krug Carmen            1969     SSC Vellmar                      10,85           
  40 Tornow Sylvia          1969     LG Neu-Isenburg - He              0,00           
 120 Groh Monika            1971     TSV Altmorschen                   0,00           
 213 Seng Kerstin           1967GER  LAZ Bruchköbel                    0,00           
 216 Steinfurth Yvonne      1971GER  LG Eppstein-Hornau                0,00           
 265 Deck Berit             1971GER  TGS Hausen                        0,00           

60m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:00


  85 Henning Monika         1966     MTV Urberach                      8,51           
 102 Reitemeier Karin       1965     SSC Vellmar                       8,99           
 111 Kaiser Silke           1966     TSV 1850/09 Korbach               9,13           
   5 Kracke Anke            1966     LC Steinbach                      9,41           
  59 Stopka Jutta           1963     LG OVAG Friedberg-Fa             13,93           
 107 Schaefer Iris          1962     TSG Wehrheim                     15,20           
  10 Müller Sabine          1965     LG Bad Soden/Sulzbac              0,00           
 248 Pillmann Barbara       1963GER  SSC Hanau-Rodenbach               0,00           

200m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:30


 299 Wrzesniok Kornelia     1966GER  LG Rodgau                        30,63           
 102 Reitemeier Karin       1965     SSC Vellmar                      31,11           
 107 Schaefer Iris          1962     TSG Wehrheim                     31,72           
  10 Müller Sabine          1965     LG Bad Soden/Sulzbac              0,00           
 248 Pillmann Barbara       1963GER  SSC Hanau-Rodenbach               0,00           

400m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:50


 148 Schrädt Astrid         1963     TuS Griesheim                     0,00           
 236 Berg Tanja             1965GER  TuS Griesheim                     0,00           

800m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:50


 284 Briel Annette          1964GER  SF Blau-Gelb Marburg           2:42,41           
 125 Nagel Gaby             1964     TSV Cappel                        0,00           
 148 Schrädt Astrid         1963     TuS Griesheim                     0,00           
 236 Berg Tanja             1965GER  TuS Griesheim                     0,00           
 249 Frölich Doris          1966GER  SSC Hanau-Rodenbach               0,00           
 256 Oed Anja               1965GER  SSC Hanau-Rodenbach               0,00           

3000m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 17:20


 285 Wallow Meike           1964GER  SF Blau-Gelb Marburg          19:22,92           
  95 Böhler Viera           1964     Spiridon Frankfurt                0,00           
 149 Seifert Ulrike         1966     TuS Griesheim                     0,00           
 249 Frölich Doris          1966GER  SSC Hanau-Rodenbach               0,00           
 294 Siebert-Kilian Vera    1966GER  TSV Obervorschütz                 0,00           

Hochsprung, Frauen W45 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:40


  85 Henning Monika         1966     MTV Urberach                      1,57           
 111 Kaiser Silke           1966     TSV 1850/09 Korbach               1,40           
 345 Götz Angelika          1964     LAC Quelle Fürth                  1,34   aW      
 299 Wrzesniok Kornelia     1966GER  LG Rodgau                         0,00           

Weitsprung, Frauen W45 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:00


  85 Henning Monika         1966     MTV Urberach                      5,22           
 102 Reitemeier Karin       1965     SSC Vellmar                       4,49           
   5 Kracke Anke            1966     LC Steinbach                      4,47           
 299 Wrzesniok Kornelia     1966GER  LG Rodgau                         4,45           
 111 Kaiser Silke           1966     TSV 1850/09 Korbach               4,36           
 345 Götz Angelika          1964     LAC Quelle Fürth                  4,29   aW      
 107 Schaefer Iris          1962     TSG Wehrheim                      4,11           

Kugelstoßen, Frauen W45 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:00


 111 Kaiser Silke           1966     TSV 1850/09 Korbach               9,22           
   5 Kracke Anke            1966     LC Steinbach                      9,19           
  83 Wielitsch Birgit       1962     LSC Bad Nauheim                   9,19           
 345 Götz Angelika          1964     LAC Quelle Fürth                  8,85   aW      
 299 Wrzesniok Kornelia     1966GER  LG Rodgau                         8,78           
 102 Reitemeier Karin       1965     SSC Vellmar                       7,88           

60m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:10


 343 Zeidler Sabine         1961     TuS Niederneisen                  8,80   aW      
 300 Müller Linda           1960GER  LG Rodgau                         8,95           
 204 Bozzelli Renate        1958GER  LG Biebesheim/Eschol              9,96           
 179 Plinke Beatrix         1960     Usinger TSG                      14,23           
 247 Roskosch Sonja         1959GER  TV Groß-Zimmern                  15,00           

200m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:40


 179 Plinke Beatrix         1960     Usinger TSG                      29,84           

400m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:00


 205 Müller Carmen          1959GER  LG Biebesheim/Eschol             81,26           
 144 Diefenbach Ute         1959     TuS Griesheim                     0,00           

800m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:00


 342 Ohlemacher Sibille     1961     TuS Niederneisen               2:42,51   aW      
  71 Weber Irmgard          1960     LG Stadt Hattersheim           2:56,33           
 205 Müller Carmen          1959GER  LG Biebesheim/Eschol           2:59,78           
 144 Diefenbach Ute         1959     TuS Griesheim                     0,00           

3000m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 17:20


  71 Weber Irmgard          1960     LG Stadt Hattersheim          12:58,50           
 205 Müller Carmen          1959GER  LG Biebesheim/Eschol          13:24,01           
 250 Tschiltschke Frauke    1957GER  SSC Hanau-Rodenbach               0,00           
 254 Straub Annette         1959GER  SSC Hanau-Rodenbach               0,00           

4x200m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:35


     LG Biebesheim/Eschollb          LG Biebesheim/Eschol           2:17,99           
     TuS Griesheim 1                 TuS Griesheim                     0,00           

Hochsprung, Frauen W50 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:00


 343 Zeidler Sabine         1961     TuS Niederneisen                  1,30   aW      
 274 Weidel Hilde           1959GER  TSV Kirchhain                     0,00           

Weitsprung, Frauen W50 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:30


 343 Zeidler Sabine         1961     TuS Niederneisen                  4,45   aW      
 247 Roskosch Sonja         1959GER  TV Groß-Zimmern                   4,23           
 204 Bozzelli Renate        1958GER  LG Biebesheim/Eschol              3,79           
 300 Müller Linda           1960GER  LG Rodgau                         0,00           

Kugelstoßen, Frauen W50 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:50


 274 Weidel Hilde           1959GER  TSV Kirchhain                    11,86           
 204 Bozzelli Renate        1958GER  LG Biebesheim/Eschol              8,44           
 144 Diefenbach Ute         1959     TuS Griesheim                     0,00           

60m, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:10


 273 Schüßler Helga         1954GER  TSV Kirchhain                     9,08           
 178 Fuhrmann Dagmar        1954     Usinger TSG                      13,83           

200m, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:40


 178 Fuhrmann Dagmar        1954     Usinger TSG                      28,76           
 273 Schüßler Helga         1954GER  TSV Kirchhain                    30,16           

800m, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:00


 203 Nelskamp Edith         1956GER  LG Biebesheim/Eschol           3:07,52           
 199 Künzel Karin           1952GER  LG Biebesheim/Eschol           5:35,20           

3000m, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 17:20


 203 Nelskamp Edith         1956GER  LG Biebesheim/Eschol          13:15,59           

Hochsprung, Frauen W55 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:00


 278 Pelz Cornelia          1954GER  LG SSG/TV Langen                  1,20           

Weitsprung, Frauen W55 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:30


 273 Schüßler Helga         1954GER  TSV Kirchhain                     4,17           

Kugelstoßen, Frauen W55 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:50


 181 Schlosser Barbara      1956     Wiesbadener LV                   10,57           
 270 Drayß-Bitsch Irene     1952GER  TV Heppenheim                     8,90           

60m, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:10


   1 Leaping Rabbit Grania  1951     Alsfelder Sport-Club              0,00           

200m, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:40


   1 Leaping Rabbit Grania  1951     Alsfelder Sport-Club              0,00           

400m, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:00


 202 Kappei Ute             1949GER  LG Biebesheim/Eschol             83,98           

800m, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:00


 201 Grünig Heidrun         1949GER  LG Biebesheim/Eschol           4:28,25           
 126 Jäkel Dagmar           1951     TSV Grävenwiesbach                0,00           
 127 Knörr Elke             1947     TSV Grävenwiesbach                0,00           

3000m, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 17:20


 104 Domes Marianne         1951     SV Blau-Weiß Dodenha          13:27,00           
 201 Grünig Heidrun         1949GER  LG Biebesheim/Eschol          20:36,06           
 126 Jäkel Dagmar           1951     TSV Grävenwiesbach                0,00           
 127 Knörr Elke             1947     TSV Grävenwiesbach                0,00           

Hochsprung, Frauen W60 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:00


 202 Kappei Ute             1949GER  LG Biebesheim/Eschol              1,11           
 168 Nix Diethild           1942     TV Idstein                        1,10           
   1 Leaping Rabbit Grania  1951     Alsfelder Sport-Club              0,00           

Weitsprung, Frauen W60 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:30


 202 Kappei Ute             1949GER  LG Biebesheim/Eschol              3,35           
   1 Leaping Rabbit Grania  1951     Alsfelder Sport-Club              0,00           

Kugelstoßen, Frauen W60 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:50


  90 Mackenroth Ute         1947     RKV Athletics Bebra               9,06           
   1 Leaping Rabbit Grania  1951     Alsfelder Sport-Club              0,00           
 275 Eisenberg Jutta        1949GER  TSV Kirchhain                     0,00           

60m, Frauen W65 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:10


 182 Widmann Dagmar-Andrea  1945     Wiesbadener LV                    0,00           
 279 Scheich Christa        1946GER  TV Lützelhausen                   0,00           

200m, Frauen W65 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:40


 182 Widmann Dagmar-Andrea  1945     Wiesbadener LV                    0,00           

3000m, Frauen W65 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 17:20


 171 Ritschel Anja          1946     TV Waldstraße Wiesba              0,00           
 172 Schneider Anita        1945     TV Waldstraße Wiesba              0,00           

Hochsprung, Frauen W65 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:00


 182 Widmann Dagmar-Andrea  1945     Wiesbadener LV                    0,00           
 241 Häuser Christel        1943GER  TV Gelnhausen                     0,00           
 279 Scheich Christa        1946GER  TV Lützelhausen                   0,00           

Weitsprung, Frauen W65 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:30


 241 Häuser Christel        1943GER  TV Gelnhausen                     0,00           
 279 Scheich Christa        1946GER  TV Lützelhausen                   0,00           

60m, Frauen W70 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:10


  67 Fürtig Inke            1940     LG Stadt Hattersheim             18,04           

800m, Frauen W70 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:00


 251 Hersel Ursula          1940GER  SSC Hanau-Rodenbach               0,00           

Weitsprung, Frauen W70 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:30


  67 Fürtig Inke            1940     LG Stadt Hattersheim              3,21           

Kugelstoßen, Frauen W70 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:50


 280 Böker Hella            1941GER  MT Melsungen                      9,57           
 105 Müller Ishild          1940     TGS Niederrodenbach               7,71           

Kugelstoßen, Frauen W75 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:50


 242 Wissinger Susanne      1934GER  TV Gelnhausen                     8,93           

60m, Männer M30 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:00


 245 Thieme Christoph       1977GER  LG Eintracht Frankfu              7,45           
 243 Ulrich Tobias          1981GER  LG Eintracht Frankfu              7,48           
  66 Daxer Thilo            1979     LG Stadt Hattersheim             11,23           
 246 Roskosch Dominik       1980GER  TV Groß-Zimmern                  11,39           
  76 Habl Gunnar            1978     LG Wetzlar                       11,42           
 311 Galati Dino            1977GER  TSV Amicitia Viernhe              0,00           

200m, Männer M30 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:30


  66 Daxer Thilo            1979     LG Stadt Hattersheim             22,55           
  76 Habl Gunnar            1978     LG Wetzlar                       22,85           
 243 Ulrich Tobias          1981GER  LG Eintracht Frankfu             23,90           
 245 Thieme Christoph       1977GER  LG Eintracht Frankfu             24,22           

400m, Männer M30 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:10


  66 Daxer Thilo            1979     LG Stadt Hattersheim             22,55           
  80 Sommerlad Jan          1981     LG Wetzlar                        0,00           
 155 Blumenstein Daniel     1980     TV 03 Breitenbach                 0,00           

800m, Männer M30 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:50


 155 Blumenstein Daniel     1980     TV 03 Breitenbach              2:00,50           
  38 Panthöfer Peter        1980     LG Neu-Isenburg - He              0,00           
 258 Hersel Lienhard        1980GER  SSC Hanau-Rodenbach               0,00           
 286 Kremer Daniel          1980GER  LC Mengerskirchen                 0,00           
 322 Kuhlmann Dirk          1979GER  TSG Wehrheim                      0,00           

3000m, Männer M30 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:50


  46 Gerrits Andreas        1980     LG OVAG Friedberg-Fa              0,00           
  88 Skalski Paul           1981     PSV Grün-Weiß Kassel              0,00           
 258 Hersel Lienhard        1980GER  SSC Hanau-Rodenbach               0,00           
 286 Kremer Daniel          1980GER  LC Mengerskirchen                 0,00           

4x200m, Männer M30 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:15


     LG Wetzlar 1                    LG Wetzlar                        0,00           

Hochsprung, Männer M30 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:40


  64 Hascher Markus         1980     LG Ried                        1850,00           
 246 Roskosch Dominik       1980GER  TV Groß-Zimmern                   1,77           

Weitsprung, Männer M30 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:40


 243 Ulrich Tobias          1981GER  LG Eintracht Frankfu              6,18           
 246 Roskosch Dominik       1980GER  TV Groß-Zimmern                   6,09           
 311 Galati Dino            1977GER  TSV Amicitia Viernhe              0,00           

Kugelstoßen, Männer M30 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:40


 351 Lorenz Steffen         1980GER  TV Königstädten                  13,80           
 303 König Sascha           1978GER  LG EVO Seligenstadt              12,35           

60m, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:00


 232 Keller Karsten         1974GER  LG Eintracht Frankfu              8,10           
  41 Lorenz Jochen          1975     LG Odenwald                       0,00           

200m, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:30


 341 Sorgenfrei Knut        1974     LT DSHS Köln                     23,07   aW      
  27 Milde Nils             1975     LG Eder                          24,78           
  41 Lorenz Jochen          1975     LG Odenwald                       0,00           

400m, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:10


  27 Milde Nils             1975     LG Eder                          52,92           

800m, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:50


 209 Vinetic Andreas        1973GER  ASC 1990 Breidenbach              0,00           
 253 Unger Stefan           1976GER  SSC Hanau-Rodenbach               0,00           

3000m, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:50


  24 Hasenauer Thomas       1972     LG Eder                       10:30,00           
  94 von Grot Rudolf Jörg   1974     SKILLS 04 Frankfurt           15:40,00           
  53 Ratz Philipp           1975     LG OVAG Friedberg-Fa              0,00           
  89 Wanke Björn            1974     PSV Grün-Weiß Kassel              0,00           
 209 Vinetic Andreas        1973GER  ASC 1990 Breidenbach              0,00           
 253 Unger Stefan           1976GER  SSC Hanau-Rodenbach               0,00           
 257 Schönbeck Dirk         1975GER  SSC Hanau-Rodenbach               0,00           

Hochsprung, Männer M35 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:40


 156 Engler Carsten         1972     TV 03 Heringen                    1,74           
  41 Lorenz Jochen          1975     LG Odenwald                       0,00           
 210 Krug Maik              1973GER  ASC 1990 Breidenbach              0,00           
 217 Lehmann Andreas        1972GER  LG Eppstein-Hornau                0,00           

Weitsprung, Männer M35 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:40


  41 Lorenz Jochen          1975     LG Odenwald                       0,00           
  42 Uhlisch Kristoffer     1976     LG Offenbach                      0,00           
 210 Krug Maik              1973GER  ASC 1990 Breidenbach              0,00           
 215 Hesz Heiko             1973GER  LAZ Bruchköbel                    0,00           
 339 Fuhrmann Wolfgang      1974     LT DSHS Köln                      0,00   aW      

Kugelstoßen, Männer M35 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:40


  42 Uhlisch Kristoffer     1976     LG Offenbach                      0,00           
 217 Lehmann Andreas        1972GER  LG Eppstein-Hornau                0,00           
 218 Schmidt Gerd           1972GER  LG Eppstein-Hornau                0,00           
 232 Keller Karsten         1974GER  LG Eintracht Frankfu              0,00           
 266 Liebe Carsten          1972GER  TGS Hausen                        0,00           
 339 Fuhrmann Wolfgang      1974     LT DSHS Köln                      0,00   aW      

60m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:10


 312 Schramm Günther        1969GER  TSV Amicitia Viernhe              7,95           
  57 Schauwecker Bernd      1969     LG OVAG Friedberg-Fa             11,33           
  49 Lachmann Bernd         1968     LG OVAG Friedberg-Fa             11,71           
  92 Löwe Dirk              1968     SG Schlüchtern                   12,09           
  45 Dillemuth Bernd        1969     LG OVAG Friedberg-Fa             12,91           
 122 Birkelbach Björn       1970     TSV Cappel                        0,00           

200m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:40


  34 Roth Martin            1967     LG Fulda e.V.                    12,47           
  45 Dillemuth Bernd        1969     LG OVAG Friedberg-Fa             12,91           
  57 Schauwecker Bernd      1969     LG OVAG Friedberg-Fa             22,83           
  49 Lachmann Bernd         1968     LG OVAG Friedberg-Fa             23,55           
  32 Hoffmann Markus        1968     LG Fulda e.V.                    27,07           
 122 Birkelbach Björn       1970     TSV Cappel                        0,00           
 150 Stjepovic Peter        1967     TuS Griesheim                     0,00           

400m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:10


  49 Lachmann Bernd         1968     LG OVAG Friedberg-Fa             51,91           
  34 Roth Martin            1967     LG Fulda e.V.                    54,18           
  55 Ringel Rainer          1970     LG OVAG Friedberg-Fa             56,23           
  32 Hoffmann Markus        1968     LG Fulda e.V.                    58,82           
 122 Birkelbach Björn       1970     TSV Cappel                        0,00           
 150 Stjepovic Peter        1967     TuS Griesheim                     0,00           

800m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:00


  34 Roth Martin            1967     LG Fulda e.V.                  2:03,40           
  25 Kramer Thorsten        1967     LG Eder                        2:10,76           
  28 Schröder Sven          1970     LG Eder                        2:19,21           
 150 Stjepovic Peter        1967     TuS Griesheim                     0,00           
 314 Meißgeier Jan          1971     TuS Weilnau 1957                  0,00           

3000m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:50


  25 Kramer Thorsten        1967     LG Eder                        9:38,98           
  28 Schröder Sven          1970     LG Eder                       10:26,26           
   9 Löwe Andreas           1968     LG Bad Soden/Sulzbac              0,00           
  86 Austin-Kerl Jürgen     1970     PSV Grün-Weiß Kassel              0,00           

4x200m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:15


     LG OVAG Friedberg-Faue          LG OVAG Friedberg-Fa              0,00           

Weitsprung, Männer M40 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:40


   7 Triebstein Martin      1968     LG Alheimer/Rotenbur              6,44           
 312 Schramm Günther        1969GER  TSV Amicitia Viernhe              0,00           

Kugelstoßen, Männer M40 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:00


 106 Ernst Adrian           1967     TSG Wehrheim                     14,18           
 140 Sippel Oliver          1970     TuS Eintracht Wiesba             12,31           
 272 Walther Dirk           1969GER  TSV Kirchhain                    11,47           

60m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:10


  69 Lellek Volker          1962     LG Stadt Hattersheim              7,67           
 221 Beck Frank             1966GER  PSV Blau-Gelb Eschwe              7,67           
 344 Hänsel Erik            1964     TuS Niederneisen                  8,20   aW      
  60 Ühlein Holger          1966     LG OVAG Friedberg-Fa             11,84           
 320 Lockl Markus           1963     TuS Weilmünster                  13,40           
  12 Turek Thomas           1964     LG Bad Soden/Sulzbac              0,00           
  78 Philipp Leander        1962     LG Wetzlar                        0,00           
 328 Kolbe Lars             1966     TSG Wehrheim                      0,00           

200m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:40


  74 Bernhard Gunter        1965     LG Wetzlar                       23,06           
  60 Ühlein Holger          1966     LG OVAG Friedberg-Fa             24,18           
 221 Beck Frank             1966GER  PSV Blau-Gelb Eschwe             26,05           
  12 Turek Thomas           1964     LG Bad Soden/Sulzbac              0,00           
  78 Philipp Leander        1962     LG Wetzlar                        0,00           

400m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:10


 113 Peters Joachim         1962     TSV 1850/09 Korbach              62,90           
  82 Gruner Matthias        1966     LSC Bad Nauheim                  63,03           
 118 Rothmayer Günter       1963     TSV 1863 Kirberg                  0,00           
 330 Schaake Achim          1963GER  LAG Wesertal                      0,00           

800m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:00


 255 Riefer Markus          1966GER  SSC Hanau-Rodenbach               2,09           
 315 Volz Meinhard          1963GER  TuS Weilnau 1957                  2,14           
  29 Specht Ingo            1965     LG Eder                        2:08,92           
 113 Peters Joachim         1962     TSV 1850/09 Korbach            2:15,33           
 176 Winter Thorsten        1964     TV Waldstraße Wiesba              0,00           
 287 Ott Roland             1964GER  LC Mengerskirchen                 0,00           
 329 Fiess Michael          1966GER  LAG Wesertal                      0,00           
 330 Schaake Achim          1963GER  LAG Wesertal                      0,00           

3000m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:50


 255 Riefer Markus          1966GER  SSC Hanau-Rodenbach               9,22           
 282 Hofmann Wilhelm        1964GER  SF Blau-Gelb Marburg           9:29,64           
  29 Specht Ingo            1965     LG Eder                        9:46,39           
 283 Ouahioune Hakim        1963GER  SF Blau-Gelb Marburg          10:02,89           
  33 Katzer Joachim         1962     LG Fulda e.V.                 16:01,00           
  93 Langelüddeke Klaus     1965     SKILLS 04 Frankfurt           16:49,00           
  13 Wiegand Frank          1965     LG Bad Soden/Sulzbac              0,00           
  36 Bahl Thomas            1964     LG Neu-Isenburg - He              0,00           
 118 Rothmayer Günter       1963     TSV 1863 Kirberg                  0,00           
 124 Klein Matthias         1966     TSV Cappel                        0,00           
 287 Ott Roland             1964GER  LC Mengerskirchen                 0,00           
 329 Fiess Michael          1966GER  LAG Wesertal                      0,00           

Hochsprung, Männer M45 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:20


  98 Glübert Dieter         1958     SSC Vellmar                       1,72           
 335 Duzak Waldemar         1964     LG Landkreis Aschaff              1,72   aW      
 167 Kratz Eckart           1966     TV Idstein                        1,68           
  99 Hottenrott Guido       1965     SSC Vellmar                       1,56           
 320 Lockl Markus           1963     TuS Weilmünster                   1,50           
  39 Schuder Klaus          1963     LG Neu-Isenburg - He              0,00           
 219 Zunker Achim           1965GER  LG Eppstein-Hornau                0,00           
 328 Kolbe Lars             1966     TSG Wehrheim                      0,00           

Weitsprung, Männer M45 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:40


  69 Lellek Volker          1962     LG Stadt Hattersheim              6,14           
 167 Kratz Eckart           1966     TV Idstein                        5,73           
  82 Gruner Matthias        1966     LSC Bad Nauheim                   5,21           
  14 Zemmerich Thomas       1964     LG Bad Soden/Sulzbac              0,00           
  78 Philipp Leander        1962     LG Wetzlar                        0,00           

Kugelstoßen, Männer M45 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:00


   6 Krah Uwe               1964     LG Alheimer/Rotenbur             13,74           
 138 Schenk Michael         1963     TuS Eintracht Wiesba             11,08           
 301 Schabinger Hans-Peter  1962GER  LG Rodgau                        10,60           
   2 Penzlin Thomas         1966     HTG Bad Homburg                   0,00           
 219 Zunker Achim           1965GER  LG Eppstein-Hornau                0,00           
 310 Helbig Andreas         1964GER  TSV Amicitia Viernhe              0,00           

60m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:20


  70 Riehm Thomas           1959     LG Stadt Hattersheim              7,37           
  98 Glübert Dieter         1958     SSC Vellmar                       7,86           
 313 Münchenbach Roland     1961GER  TSV Amicitia Viernhe              7,93           
 348 Höll Peter             1960     LC Schifferstadt                  8,01   aW      
  26 Linnemann Andreas      1959     LG Eder                           8,17           
  50 Loos Richard           1958     LG OVAG Friedberg-Fa             13,19           
  51 Orth Klaus             1958     LG OVAG Friedberg-Fa              0,00           

200m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:50


 271 Mager Hermann          1957GER  TSV Kirchhain                    24,93           
 348 Höll Peter             1960     LC Schifferstadt                 25,55   aW      
 313 Münchenbach Roland     1961GER  TSV Amicitia Viernhe             25,81           
  48 Klopsch Rupert         1960     LG OVAG Friedberg-Fa             26,41           
  26 Linnemann Andreas      1959     LG Eder                          27,17           
  50 Loos Richard           1958     LG OVAG Friedberg-Fa             27,22           
  22 Schaub Volker          1956     LG Baunatal/Fuldabrü             27,63           
 119 Gabel Bernd            1959     TSV Altmorschen                   0,00           
 324 Bartsch Ulrich         1957GER  TSG Wehrheim                      0,00           

400m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:20


  22 Schaub Volker          1956     LG Baunatal/Fuldabrü             62,96           
  15 Bode Gereon            1957     LG Baunatal/Fuldabrü              0,00           
 159 Ofenloch Karl          1961     TV 1891 Bürstadt                  0,00           
 214 Hesse Ralf             1961GER  LAZ Bruchköbel                    0,00           

800m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:10


  11 Oberließen Peter       1960     LG Bad Soden/Sulzbac              0,00           
 117 Wilke Herbert          1960     TSV 1850/09 Korbach               0,00           
 177 Zerres Markus          1961     TV Waldstraße Wiesba              0,00           

3000m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 16:20


  11 Oberließen Peter       1960     LG Bad Soden/Sulzbac              0,00           
 117 Wilke Herbert          1960     TSV 1850/09 Korbach               0,00           
 160 Stangenberg Armin      1961     TV 1891 Bürstadt                  0,00           
 170 Bastian Thomas         1958     TV Waldstraße Wiesba              0,00           
 175 Stoll Christian        1959     TV Waldstraße Wiesba              0,00           
 177 Zerres Markus          1961     TV Waldstraße Wiesba              0,00           

4x200m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:25


     LG Baunatal/Fuldabrück          LG Baunatal/Fuldabrü           1:49,75           
     LG Biebesheim/Eschollb          LG Biebesheim/Eschol           2:13,22           
     LG OVAG Friedberg-Faue          LG OVAG Friedberg-Fa              0,00           
     TSG Wehrheim                    TSG Wehrheim                      0,00           
     StG Bürstadt                    StG Bürstadt                      0,00           

Hochsprung, Männer M50 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:20


 119 Gabel Bernd            1959     TSV Altmorschen                   0,00           

Weitsprung, Männer M50 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:30


  98 Glübert Dieter         1958     SSC Vellmar                       6,11           
  51 Orth Klaus             1958     LG OVAG Friedberg-Fa              0,00           
 119 Gabel Bernd            1959     TSV Altmorschen                   0,00           

Kugelstoßen, Männer M50 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:30


 198 Dundik Aleksander      1957GER  LG Biebesheim/Eschol             12,39           
   8 Hromadka Jürgen        1958     LG Bad Soden/Sulzbac              0,00           
 158 Eckel Reinhard         1959     TV 1891 Bürstadt                  0,00           
 233 Dehn Ronald-Peter      1958GER  LG Eintracht Frankfu              0,00           
 321 Wohlgefahrt Michael    1958GER  TSG Wehrheim                      0,00           

60m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:20


 197 Wolna Peter            1955GER  LG Biebesheim/Eschol              7,97           
 220 Haberstock Hans-Georg  1955GER  TV Eschhofen                      8,29           
 157 Becker Ernst           1955     TV 1891 Bürstadt                 12,63           
  62 Waschbüsch Werner      1956     LG OVAG Friedberg-Fa             12,74           
 166 Sammet Hans Rudolf     1952     TV Groß-Gerau                     0,00           

200m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:50


 157 Becker Ernst           1955     TV 1891 Bürstadt                 25,73           
  62 Waschbüsch Werner      1956     LG OVAG Friedberg-Fa             26,12           
 197 Wolna Peter            1955GER  LG Biebesheim/Eschol             26,42           
 101 Rahmlow Klaus-Peter    1956     SSC Vellmar                      27,92           
 166 Sammet Hans Rudolf     1952     TV Groß-Gerau                     0,00           
 223 Koch Wilfried          1955GER  TGS Erbach                        0,00           
 325 Dressler Peter         1955GER  TSG Wehrheim                      0,00           

400m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:20


 319 Czech Peter            1956GER  TuS Weilmünster                  61,10           
  16 Dietzel Jürgen         1952     LG Baunatal/Fuldabrü              0,00           
 108 Peters Gerhard         1958     TSV 09 Twiste                     0,00           
 323 Meyer Franz-Josef      1956GER  TSG Wehrheim                      0,00           

800m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:10


 319 Czech Peter            1956GER  TuS Weilmünster                2:11,07           
 196 Stiltz Wolfgang        1953GER  LG Biebesheim/Eschol           2:39,98           
 195 Pfeifer Heinz          1953GER  LG Biebesheim/Eschol           3:05,60           
   3 Bächle Bernd           1953     Lauftreff Freigerich              0,00           
 108 Peters Gerhard         1958     TSV 09 Twiste                     0,00           
 128 Moses Michael          1955     TSV Grävenwiesbach                0,00           
 152 Zwingel Bernhard       1956     TuS Griesheim                     0,00           

3000m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 16:20


 195 Pfeifer Heinz          1953GER  LG Biebesheim/Eschol          13:22,84           
   3 Bächle Bernd           1953     Lauftreff Freigerich              0,00           
 128 Moses Michael          1955     TSV Grävenwiesbach                0,00           
 173 Schüttler Wilhelm      1954     TV Waldstraße Wiesba              0,00           
 174 Semmel Peter           1952     TV Waldstraße Wiesba              0,00           

Hochsprung, Männer M55 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:20


 197 Wolna Peter            1955GER  LG Biebesheim/Eschol              1,72           
 112 Kiel Eckard            1954     TSV 1850/09 Korbach               0,00           
 166 Sammet Hans Rudolf     1952     TV Groß-Gerau                     0,00           
 323 Meyer Franz-Josef      1956GER  TSG Wehrheim                      0,00           

Weitsprung, Männer M55 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:30


 220 Haberstock Hans-Georg  1955GER  TV Eschhofen                      4,62           
 109 Schomburg Hans-Jürgen  1956     TSV 09 Twiste                     0,00           
 166 Sammet Hans Rudolf     1952     TV Groß-Gerau                     0,00           
 222 Spindler Peter         1955GER  TGS Erbach                        0,00           
 223 Koch Wilfried          1955GER  TGS Erbach                        0,00           

Kugelstoßen, Männer M55 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:30


 112 Kiel Eckard            1954     TSV 1850/09 Korbach              11,77           
 194 Hüttl Günter           1952GER  LG Biebesheim/Eschol             11,67           
  91 Rehs Robert            1953     RKV Athletics Bebra              11,06           
 109 Schomburg Hans-Jürgen  1956     TSV 09 Twiste                     0,00           
 222 Spindler Peter         1955GER  TGS Erbach                        0,00           
 327 Wieth Manfred          1952GER  TSG Wehrheim                      0,00           

60m, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:30


 350 Marquardt Hans-Dieter  1949     USC Mainz                         8,29   aW      
 191 Wondra Heinz           1948GER  LG Biebesheim/Eschol              8,32           
 190 Hillert Burkhard       1949GER  LG Biebesheim/Eschol              8,61           
 133 Maifarth Jürgen        1951     TuS Eintracht Wiesba              0,00           
 281 Penndorf Jörg          1951GER  SF Blau-Gelb Marburg              0,00           
 295 Grißmer Klemens        1951GER  TSG Oberursel                     0,00           

200m, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:00


 191 Wondra Heinz           1948GER  LG Biebesheim/Eschol             26,65           
  19 Meilinger Gregor       1951     LG Baunatal/Fuldabrü             26,75           
 350 Marquardt Hans-Dieter  1949     USC Mainz                        26,97   aW      
 192 Busenbender Walter     1947GER  LG Biebesheim/Eschol             27,63           
 190 Hillert Burkhard       1949GER  LG Biebesheim/Eschol             27,65           
 193 Zeisse Lutz            1948GER  LG Biebesheim/Eschol             29,14           
 281 Penndorf Jörg          1951GER  SF Blau-Gelb Marburg              0,00           

400m, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:30


  19 Meilinger Gregor       1951     LG Baunatal/Fuldabrü             26,75           
 192 Busenbender Walter     1947GER  LG Biebesheim/Eschol             62,95           
 191 Wondra Heinz           1948GER  LG Biebesheim/Eschol             66,04           
 146 Heß Wolfgang           1950     TuS Griesheim                     0,00           
 151 Walter Rudolf          1949     TuS Griesheim                     0,00           
 237 Dornheim Peter         1948GER  TV Gelnhausen                     0,00           

800m, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:20


 110 Henning Hubertus       1951     TSV 1850/09 Korbach            2:24,25           
 318 Blum Robert            1950GER  TuS Weilmünster                2:29,35           
 147 Hofmann Klaus          1949     TuS Griesheim                     0,00           
 151 Walter Rudolf          1949     TuS Griesheim                     0,00           
 237 Dornheim Peter         1948GER  TV Gelnhausen                     0,00           

3000m, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 16:20


  87 Leibold Reinhard       1947     PSV Grün-Weiß Kassel              0,00           
 110 Henning Hubertus       1951     TSV 1850/09 Korbach               0,00           
 346 Duda Detlev            1950     TV Rheinau                        0,00   aW      

4x200m, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:25


     LG Biebesheim/Eschollb          LG Biebesheim/Eschol           1:48,86           
     LG Biebesheim/Eschollb          LG Biebesheim/Eschol          20:01,18           
     TuS Griesheim 1                 TuS Griesheim                     0,00           
     StG WiesbadenAltenBuse          StG WiesbadenAltenBu              0,00           

Hochsprung, Männer M60 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:00


 193 Zeisse Lutz            1948GER  LG Biebesheim/Eschol              1,33           
 281 Penndorf Jörg          1951GER  SF Blau-Gelb Marburg              0,00           

Weitsprung, Männer M60 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:50


 191 Wondra Heinz           1948GER  LG Biebesheim/Eschol              5,48           
 237 Dornheim Peter         1948GER  TV Gelnhausen                     0,00           
 281 Penndorf Jörg          1951GER  SF Blau-Gelb Marburg              0,00           
 295 Grißmer Klemens        1951GER  TSG Oberursel                     0,00           

Kugelstoßen, Männer M60 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:50


  72 Kleinschmidt Dieter    1947     LG Wettenberg                     0,00           
 180 Rambow Eckhard         1951     VfL 1860 Marburg                  0,00           
 238 Beck Roland            1947GER  TV Gelnhausen                     0,00           
 295 Grißmer Klemens        1951GER  TSG Oberursel                     0,00           

60m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:40


 135 Restle Ulf             1943     TuS Eintracht Wiesba              8,37           
 132 Hofer Karl-Heinz       1946     TuS Eintracht Wiesba              8,51           
 153 Balschalarski Basilius 1946     TuSpo Borken                      9,02           
 186 Sotscheck Jürgen       1942GER  LG Biebesheim/Eschol              9,26           
 142 Wollnik Kurt           1946     TuS Eintracht Wiesba              9,36           
 225 Knaack Michael         1943GER  TV Eschhofen                      9,52           
 337 Fitza Christian        1946     TV Laubenheim                     0,00   aW      

200m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:10


 132 Hofer Karl-Heinz       1946     TuS Eintracht Wiesba             28,61           
 135 Restle Ulf             1943     TuS Eintracht Wiesba             28,86           
 134 Meyer Siegfried        1946     TuS Eintracht Wiesba             29,66           
 131 Gross Werner           1942     TuS Eintracht Wiesba             29,74           
 142 Wollnik Kurt           1946     TuS Eintracht Wiesba             30,76           
 186 Sotscheck Jürgen       1942GER  LG Biebesheim/Eschol             32,14           
 225 Knaack Michael         1943GER  TV Eschhofen                     33,11           
 337 Fitza Christian        1946     TV Laubenheim                     0,00   aW      

400m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:40


 185 Kappei Werner          1943GER  LG Biebesheim/Eschol             64,56           
 184 Wodniok Rudolf         1943GER  LG Biebesheim/Eschol             82,10           

800m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:30


 153 Balschalarski Basilius 1946     TuSpo Borken                   2:35,05           
 187 Ertl László            1945GER  LG Biebesheim/Eschol           2:37,77           
 184 Wodniok Rudolf         1943GER  LG Biebesheim/Eschol           3:01,60           
 145 Heitzenröder Heinz     1944     TuS Griesheim                     0,00           

3000m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 16:50


 188 Elsner Roland          1942GER  LG Biebesheim/Eschol          11:46,39           
 184 Wodniok Rudolf         1943GER  LG Biebesheim/Eschol          13:09,87           
 123 Dobré Elias            1942     TSV Cappel                        0,00           
 347 Asang Manfred          1943     TV Rheinau                        0,00   aW      

Hochsprung, Männer M65 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:50


 153 Balschalarski Basilius 1946     TuSpo Borken                      1,43           
 189 Krämer Gerd            1946GER  LG Biebesheim/Eschol              1,42           
 185 Kappei Werner          1943GER  LG Biebesheim/Eschol              1,31           
 132 Hofer Karl-Heinz       1946     TuS Eintracht Wiesba              0,00           
 134 Meyer Siegfried        1946     TuS Eintracht Wiesba              0,00           
 337 Fitza Christian        1946     TV Laubenheim                     0,00   aW      

Weitsprung, Männer M65 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:00


 153 Balschalarski Basilius 1946     TuSpo Borken                      4,70           
 134 Meyer Siegfried        1946     TuS Eintracht Wiesba              4,47           
 189 Krämer Gerd            1946GER  LG Biebesheim/Eschol              4,38           
 225 Knaack Michael         1943GER  TV Eschhofen                      3,84           
 132 Hofer Karl-Heinz       1946     TuS Eintracht Wiesba              0,00           
 337 Fitza Christian        1946     TV Laubenheim                     0,00   aW      

Kugelstoßen, Männer M65 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:10


  84 Gleitsmann Günter      1945     MTV Urberach                     11,09           
 189 Krämer Gerd            1946GER  LG Biebesheim/Eschol             10,62           
 186 Sotscheck Jürgen       1942GER  LG Biebesheim/Eschol              9,45           
  75 Duvier Gundolf         1944     LG Wetzlar                        0,00           
 267 Pfeiffer Hartmut       1946GER  TGS Hausen                        0,00           
 338 Lange Torsten          1945     TV 1861 Bad Ems                   0,00   aW      

60m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:40


 139 Schneider Manfred      1940     TuS Eintracht Wiesba              9,25           
 212 Schuck Hans            1941GER  LAZ Bruchköbel                    9,40           
 136 Rost Manfred           1938     TuS Eintracht Wiesba              9,71           
 164 Nündel Eckart          1939     TV Dornholzhausen/Ta              9,74           
  37 Brandt Wolfgang        1938     LG Neu-Isenburg - He              0,00           
  56 Rissling Franz         1941     LG OVAG Friedberg-Fa              0,00           
 277 Gerhardt Heini         1940GER  TV Ketternschwalbach              0,00           

200m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:10


 212 Schuck Hans            1941GER  LAZ Bruchköbel                   30,00           
 164 Nündel Eckart          1939     TV Dornholzhausen/Ta             32,40           
 136 Rost Manfred           1938     TuS Eintracht Wiesba             33,93           
  18 Holfelder Hans Hermann 1938     LG Baunatal/Fuldabrü              0,00           
  56 Rissling Franz         1941     LG OVAG Friedberg-Fa              0,00           
 162 Kratz Alfred           1937     TV Dornholzhausen/Ta              0,00           

400m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:40


 212 Schuck Hans            1941GER  LAZ Bruchköbel                   70,00           
 183 Grünig Wilhelm         1938GER  LG Biebesheim/Eschol             91,98           
 288 Fleischmann Ulrich     1940     LG Main Taunus West               0,00           

800m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:30


 212 Schuck Hans            1941GER  LAZ Bruchköbel                 3:00,00           
  65 Baier Günter           1940     LG Stadt Hattersheim           3:12,08           
 183 Grünig Wilhelm         1938GER  LG Biebesheim/Eschol           3:45,13           
  17 Dittmar Herbert        1940     LG Baunatal/Fuldabrü              0,00           
 288 Fleischmann Ulrich     1940     LG Main Taunus West               0,00           
 331 Zetzmann Hubert        1940GER  LAG Wesertal                      0,00           
 332 Bernhardt Frithjof-Han 1937GER  LAG Wesertal                      0,00           

3000m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 16:50


 349 Gündling Norbert       1940GER  LG Aschaffenburg                 22,02   aW      
  65 Baier Günter           1940     LG Stadt Hattersheim          13:27,85           
 183 Grünig Wilhelm         1938GER  LG Biebesheim/Eschol          17:19,91           
 331 Zetzmann Hubert        1940GER  LAG Wesertal                      0,00           
 332 Bernhardt Frithjof-Han 1937GER  LAG Wesertal                      0,00           

4x200m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 15:25


     StG Dornholzh/Oberurse          StG Dornholzh/Oberur              0,00           
     StG WiesbadenAltenBuse          StG WiesbadenAltenBu              0,00           

Hochsprung, Männer M70 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:50


 211 Milleck Kurt           1941GER  HTG Bad Homburg                   1,39           
 139 Schneider Manfred      1940     TuS Eintracht Wiesba              1,33           
 163 Meske Jürgen           1941     TV Dornholzhausen/Ta              1,30           
  18 Holfelder Hans Hermann 1938     LG Baunatal/Fuldabrü              0,00           
  56 Rissling Franz         1941     LG OVAG Friedberg-Fa              0,00           
  73 Willershäuser Arno     1939     LG Wettenberg                     0,00           

Weitsprung, Männer M70 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:00


 163 Meske Jürgen           1941     TV Dornholzhausen/Ta              4,36           
  37 Brandt Wolfgang        1938     LG Neu-Isenburg - He              0,00           
 277 Gerhardt Heini         1940GER  TV Ketternschwalbach              0,00           

Kugelstoßen, Männer M70 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:10


   4 Schüler Gerhard        1940     LAV Kassel                       11,91           
 269 Pfeifer Lothar         1938GER  TV Heppenheim                    11,80           
 161 Bergler Dieter         1939     TV Dornholzhausen/Ta             10,70           
 169 Wagner Kurt            1937     TV Salmünster                    10,54           
 136 Rost Manfred           1938     TuS Eintracht Wiesba              9,98           
  73 Willershäuser Arno     1939     LG Wettenberg                     0,00           
 277 Gerhardt Heini         1940GER  TV Ketternschwalbach              0,00           

60m, Männer M75 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:40


 130 Gasper Hans Jürgen     1936     TuS Eintracht Wiesba              9,25           
 129 Bertram Rolf           1935     TuS Eintracht Wiesba              9,54           
  31 Zecha Josef            1934     LG Eintracht Frankfu              0,00           
 165 Schweitzer Erich       1933     TV Dornholzhausen/Ta              0,00           
 234 Zecha Josef            1934GER  LG Eintracht Frankfu              0,00           

200m, Männer M75 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:10


 130 Gasper Hans Jürgen     1936     TuS Eintracht Wiesba             31,58           
 224 Kaleve Helmut          1933GER  TV Eschhofen                     33,92           
 141 von der Heidt Karl-Hei 1936     TuS Eintracht Wiesba             36,21           
  31 Zecha Josef            1934     LG Eintracht Frankfu              0,00           
 165 Schweitzer Erich       1933     TV Dornholzhausen/Ta              0,00           
 234 Zecha Josef            1934GER  LG Eintracht Frankfu              0,00           

400m, Männer M75 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:40


 141 von der Heidt Karl-Hei 1936     TuS Eintracht Wiesba             81,06           

800m, Männer M75 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 13:30


 296 Roschke Udo            1935GER  TSG Oberursel                     3,23           
 259 Arndt Harry A.         1936GER  SSC Hanau-Rodenbach               3,45           

3000m, Männer M75 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 16:50


 296 Roschke Udo            1935GER  TSG Oberursel                    15,03           
 259 Arndt Harry A.         1936GER  SSC Hanau-Rodenbach              16,00           

Hochsprung, Männer M75 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:50


 129 Bertram Rolf           1935     TuS Eintracht Wiesba              1,31           
 137 Schaab Heinz           1933     TuS Eintracht Wiesba              1,19           
 292 Höht Ernst             1925GER  LG Main Taunus West               0,00           
 297 Zuber Ernst            1931GER  TSG Oberursel                     0,00           
 305 Lüder Detlef           1935GER  TV Schloßborn                     0,00           

Weitsprung, Männer M75 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:00


 130 Gasper Hans Jürgen     1936     TuS Eintracht Wiesba              4,21           
 224 Kaleve Helmut          1933GER  TV Eschhofen                      3,40           
 289 Wenig Günther          1936GER  LG Main Taunus West               0,00           
 305 Lüder Detlef           1935GER  TV Schloßborn                     0,00           

Kugelstoßen, Männer M75 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 14:10


 239 Hoffmann Manfred       1933GER  TV Gelnhausen                    11,56           
 137 Schaab Heinz           1933     TuS Eintracht Wiesba             10,27           
 289 Wenig Günther          1936GER  LG Main Taunus West               0,00           
 290 Bund Artur             1930GER  LG Main Taunus West               0,00           
 291 Ohlenschläger Heinz    1929     LG Main Taunus West               0,00           
 292 Höht Ernst             1925GER  LG Main Taunus West               0,00           
 297 Zuber Ernst            1931GER  TSG Oberursel                     0,00           
 302 Prehler Karl-Heinz     1935GER  TV 1897 Roth                      0,00           
 317 Czech Rudolf           1926GER  TuS Weilmünster                   0,00           

60m, Männer M80 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 10:40


 297 Zuber Ernst            1931GER  TSG Oberursel                    10,29           
 103 Stäcker Heinz          1929     SSC Vellmar                      10,80           
 268 Dippell Erhard         1927GER  TGS Hausen                       17,76           
 290 Bund Artur             1930GER  LG Main Taunus West               0,00           

200m, Männer M80 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011  Beginn: 12:00


 103 Stäcker Heinz          1929     SSC Vellmar                      17,35           
 297 Zuber Ernst            1931GER  TSG Oberursel                    35,14           
 268 Dippell Erhard         1927GER  TGS Hausen                       39,76           
 290 Bund Artur             1930GER  LG Main Taunus West               0,00           

Weitsprung, Männer M80 - Finale
Datum: 23.01.2011  Beginn: 11:00


 103 Stäcker Heinz          1929     SSC Vellmar                       3,46           
 268 Dippell Erhard         1927GER  TGS Hausen                        0,00           
 291 Ohlenschläger Heinz    1929     LG Main Taunus West               0,00           
 292 Höht Ernst             1925GER  LG Main Taunus West               0,00           
 297 Zuber Ernst            1931GER  TSG Oberursel                     0,00           

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at