Hessische Marthonmeisterschaften
im Rahmen des BMW-Frankfurt-Marathon
Frankfurt, am 30.10.2011
STARTLISTE
NachnameVornameGeschlechtGeburtsjahrNat.Verein
AbrahamKaiM1971DEUSC Oberlahn
AhlersKlausM1943DEURLT Rodgau
AjkayZoltanM1977HUNLG Eintracht Frankfurt
AlbertChristianM1978DEUSkills 04 Frankfurt
AmbornUlrichM1957DEULG Offenbach
ArndtHelmutM1949DEUFSK Lohfelden
AvanMehmetM1960TURLG Stadt Hattersheim
BaborSaschaM1974DEUTSV 1875 Höchst
BappertMarkusM1970DEULG EVO Seligenstadt
BarborseckSandraW1970DEUTV 03 Breitenbach
BarothAchimM1964DEULG Asslar-Werdorf
BauerWolfgangM1959DEUOffenbacher LC
BayerGertM1964DEUSV Blau-Weiß Dodenhausen
BeckerTorstenM1971DEULG Mörfelden-Walldorf
Berberich-HaiserBirgitW1961DEUTGM SV Jügesheim
BerduxDieterM1956DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
BergUlrikeW1955DEUTG Gross-Karben 1891 e.V.
BergmannChristophM1973DEULC Eschenburg
BerndUweM1960DEULG Rüsselsheim
BettoLindaW1977ITATV GROß GERAU
BiegStefanM1951DEUTGS Niederrodenbach
BlatzReginaW1961DEUTV Salmünster
BöcherPeterM1978DEUVLG Eisenbach
BöhlerVieraW1964DEUSpiridon Frankfurt
BohrWernerM1949DEUSpiridon Frankfurt
BökelGerhardM1949DEULG Wetzlar
BraunMichaelM1965DEUBad Soden/Sulzbach/Neuenhain
BreidebandSteffenM1964DEULaufteam Gelnhausen
BremerJürgenM1952DEUSpiridon Frankfurt
BruzdziakThomasM1973DEUSSC Hanau-Rodenbach
BuettlerPeterM1941DEULG Rosbach-Rodheim
BüngerMarionW1966DEULG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
BurschäpersChristianeW1957DEULG Eppstein-Hornau
CellariusGüntherM1948DEUMTV Kronberg
CipuraFabianM1990DEUSG Anspach
ConradPeterM1966DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
De BenedictisPaoloM1962ITALG Stadt Hattersheim
DehnertFrankM1964DEUTV Friedrichstein
DeistWalterM1960DEUTV03 Breitenbach
DichmannWillibaldM1942DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
DickhardtLudwigM1952DEULG Eppstein-Hornau
DöngesDipl.-Ing. GerhardM1937DEULLT Wallernhausen
DörrFrankM1965DEUSF Blau-Gelb Marburg
DrechslerLutzM1948DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
DröllMartinM1982DEULG Eintracht Frankfurt
EbertTeresaW1976DEUSpiridon Frankfurt
EchzellerBrigitteW1947DEULG OVAG Friedberg-Fauerbach
EckesPeterM1956DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
EckhardtKlausM1958DEUAS LahnLaender Lahnau
ElfersJochenM1967DEULC Michelstadt
ElfersMargritW1993DEULG Odenwald
EndersConnyW1966DEUTV Strinz Margarethä
EngelhardtJörgM1964DEULG Eintracht Frankfurt
EngelhartHubertM1959DEULC Mengerskirchen
EngelkeAstridW1967DEULG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
ErbskornFritzM1948DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
FabianGünterM1961DEULG Rüsselsheim
FalkhausenChristineW1956DEUTV Seeheim
FassauerMichaelM1968DEULSG Goldener Grund
FenglerMatthiasM1966DEUTuS Griesheim
FernThorstenM1975DEUTV GROß GERAU
FerresPeterM1959DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
FischerSimoneW1981DEULG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
FischerBärbelW1964DEURLT Rodgau
FischerThomasM1969DEURLT Rodgau
FrankChristianM1972DEUSpiridon Frankfurt
FreundDieterM1959DEUTV Bad Orb
FrickeWolfgangM1959DEULGV Marathon Giessen
FriedrichChristianM1965DEUTV Gelnhausen
FritzDayanaW1977DEUSG Fronhausen
FritzMichael JoachimM1970DEUTreiser LWT
FritzRenateW1960DEUTSG Alten-Buseck
FrölichDorisW1966DEUSSC Hanau-Rodenbach
FünffingerKarl-HeinzM1954DEUTG Gross-Karben 1891 e.V.
FunkMarc-AlexanderM1972DEUASC Ströher Dillenburg
FürstenhöferMartinM1965DEUTV Trebur
GaluschkaJuliaW1979DEULG Wettenberg
GerhardtKlaus-UweM1955DEUSC Offenbach
GerholdUlrichM1961DEUTV Lützelhausen
GerlachMatthiasM1964DEUSC Güttersbach
GhebreselasieDanielM1960DEUPSV Grün-Weiß Kassel
GöbelClaudiaW1966DEUTV 1843 Dillenburg
Gomez-RuhlandMarisaW1958ESPSC Steinberg
GoraKlausM1947DEULC Michelstadt
GöringPeterM1960DEUPSV Grün-Weiß Kassel
GothRainerM1964DEUSV 1911 Traisa
GraichenGerlindeW1962DEUUsinger TSG
GrandeJürgenM1958DEUTG Camberg
GrohmannHansM1963DEUTV 08 Wersau
GumbmannDetlevM1955DEUTGM SV Jügesheim
GüntherThomasM1970DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GutensteinDennisM1976DEUSpiridon Frankfurt
HaasWolfgangM1961DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HaaßSevimW1975DEUSSC Hanau-Rodenbach
HahnChristineW1961DEUTG Gross-Karben 1891 e.V.
HanfFrankM1969DEUTSG Wehrheim
HartmannLarsM1977DEUSC Oberlahn
HartmannMadeleineW1975DEUSC Oberlahn
HartungManfredM1947DEULC Michelstadt
HauryMartinM1963DEUASC Darmstadt
HäuserWolfgangM1957DEUSpiridon Frankfurt
HäuslerWendelinM1946DEULGV Marathon Giessen
HausnerHans - JoachimM1953DEUTreiser LWT
HechlerHeikeW1973DEUTV Hergershausen
HeddrichMartinaW1971DEULG Asslar-Werdorf
HeidrichVolkerM1952DEUTG Gross-Karben 1891 e.V.
HeilBenediktM1982DEULG OVAG Friedberg-Fauerbach
HeilBodoM1936DEULauftreff Butzbach
HeilandHeinz-GeorgM1946DEUSG Fronhausen
HelmUdoM1967DEULC Michelstadt
HempelTimoM1981DEUTuSpo Borken
HencheIrisW1963DEUSC Oberlahn
HennPatrickM1978DEULAG Wesertal
HennemuthReinerM1969DEUPSV Grün-Weiß Kassel
HensenHelkeM1950DEULG Mörfelden-Walldorf
HensenJorisM1977DEULG Mörfelden-Walldorf
HermesMaritaW1955DEURLT Rodgau
HermesPeterM1960DEULC Eschborn
HeubleinStefanM1966DEUSV Fischbach 1912 e.V.
Hilge-MüllerErikaW1964DEUSV Altenburg
HöchstTinaW1975DEUTreiser LWT
HoerschelmannAxelM1959DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HöhleGertM1954DEUSpiridon Frankfurt
HohmeisterManuelaW1968DEULG Mörfelden-Walldorf
HöllTheoM1956DEULG Vogelsberg
HornIlseW1937DEUSpiridon Frankfurt
HorzWalterM1946DEULG Rosbach-Rodheim
HuhndorfMartinM1977DEUSC Neukirchen
HuppmannMatthiasM1964DEULGV Marathon Giessen
IffertFriedrichM1944DEUPSV Grün-Weiß Kassel
JackelClaudiaW1958DEURLT Rodgau
JägerMarionW1965DEUTGM SV Jügesheim
JägerUweM1961DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
JäkelDagmarW1951DEUTSV08Grävenwiesbach
JaminPeterM1965DEUSSC Hanau-Rodenbach
JankofskyMarkusM1972DEULGV Marathon Giessen
JenschurDirkM1966DEURLT Rodgau
JoostThomasM1967DEUVLG Eisenbach
JordanAndreasM1973DEUTSG Fürstenhagen
JungAdolfM1951DEUTTC Selters 1970
JungtonJohannesM1979DEUPSV Grün-Weiß Kassel
KabothHolgerM1960DEUTuS Weilnau
KaluzaHenryM1956DEURLT Rodgau
KillmerKarlM1940DEUSkiclub Offenbach
KirbachBjörnM1971DEUTSV Stadtallendorf
KirschnerUweM1957DEULG Bischofsheim/Ginsheim
KleberMarioM1970DEUTV Wallau
KlösGunnarM1973DEUAS LahnLaender Lahnau
KlugFabianM1980DEUSG Frankfurt-Nied
KobayashiTakugoM1968JPNLG Mörfelden-Walldorf
KöblerGregorM1971DEUTV 1878 Groß-Umstadt
KöhlLorenzM1964DEUTGM SV Jügesheim
KöhlerKarl-HeinzM1961DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
KohlheyerGerhardM1965DEUSpiridon Frankfurt
KönigMatthiasM1989DEUTG Hanau
KopfOttoM1952DEUOffenbacher LC
KoppChristinaW1984DEUSSC Hanau-Rodenbach
KoppMartinM1961DEULG Eder
KoridaßMarkusM1987DEURFC Oberstedten
KrahWernerM1953DEUTV 1889 Weißkirchen
KranzThomasM1961DEULC Michelstadt
KrauseAntjeW1972DEUUltra Sport Club Marburg
KrebsAnnetteW1951DEUTV Hergershausen
KreuzbergerReinerM1952DEUTV 1888 Lorch
KrichbaumPeterM1960DEUSG Arheilgen-Triathlon
KuchtaWalterM1953DEULG Rüsselsheim
KuhlmannDirkM1970DEUSkills 04 Frankfurt
KummerWolfgangM1958DEUTV Gladenbach
KuxDieterM1961DEUASC Darmstadt
LandauMartinM1987DEUTV 03 Breitenbach
LangelüddekeKlausM1965DEUSkills 04 Frankfurt
LauferMathiasM1966DEUTG Gross-Karben 1891 e.V.
LeckCarstenM1968DEUTSV Ihringshausen
LeckJensM1975DEULaufteam Wolfhagen
LeckMichaelM1969DEULaufteam Wolfhagen
LennartzSilkeW1966DEULSG Goldener Grund
LeonhardtAlfredM1949DEUSG Egelsbach
LepperSvenjaW1975DEURFC Oberstedten
Lepper-KötznerArneM1975DEURFC Oberstedten
Lepper-SchwarzerPriscaW1969DEURFC Oberstedten
LinkKlausM1965DEUMTV Kronberg
LöfflerSusanneW1967DEUSSC Hanau-Rodenbach
LönnekerNicoleW1976DEUAS LahnLaender Lahnau
LöweAndreasM1968DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
LuckhardtIlonaW1965DEUMTV Kronberg
LuckhardtWolfgangM1960DEUMTV Kronberg
Lukac-ZuscinKarlM1958DEULC Michelstadt
MaierMathiasM1968DEUTSV 03 Wolfskehlen
MäkitaloTommiM1966FINLG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
MarkowetzAlfredM1960DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
MartensVeraW1969DEUSpiridon Frankfurt
MattnerMarcusM1969DEULG Eder
MatzatLotharM1963DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
MenzFabianM1993DEUTV 1897 Rendel e.V.
MerkelStephanM1964DEUSSC Hanau-Rodenbach
MerkertAndreasM1968DEUUltra Sport Club Marburg
MerzLotharM1953DEULC Michelstadt
MetzlerJürgenM1976DEUTV Bad Orb
MüllerCarmenW1959DEULG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
MüllerJohannesM1980DEUSG Frankfurt-Nied
MüllerKlausM1964DEULGV Marathon Giessen
MüllerKristinW1975DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
MüllerWolfgangM1965DEULG Asslar-Werdorf
Müller-ZederRalphM1960DEULG Runkel
MundtKarl-HeinzM1965AUTLG Rüsselsheim
NägelJensM1960DEUTSV Rot-Weiss Körle
NamsonsEriksM1960DEUMTV Kronberg
NapierskiHelgaW1947DEUTuS Massenheim
NehrdichBernhardM1960DEUPSV Grün-Weiß Kassel
NelskampEdithW1956DEULG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
NeumannUlrichM1945DEUTGM SV Jügesheim
NiepeltKlausM1940DEUTV 1888 Königstädten
NierulaSilviaW1968DEUSC Neuenstein
Noss-wittigEdwinaW1961DEUKSV Klein-Karben
NowakRalfM1964DEUSF Blau-Gelb Marburg
ÖlmezHalilM1965DEUTuS Griesheim
OstmannPetraW1969DEULG Eppstein-Hornau
OttTraudelW1955DEULG EVO Seligenstadt
OuahiouneHakimM1963DEUSF Blau-Gelb Marburg
PamukUlrikeW1955DEUSpiridon Frankfurt
PannekKlausM1943DEULG EVO Seligenstadt
PappertErwinM1963DEUTV Salmünster
PappertSabineW1954DEUTV Salmünster
PartesPeterM1962DEULG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
PatommelWolfgangM1963DEUTSG Wehrheim
PatzkeDenisM1974DEULG Eintracht Frankfurt
PaulThomasM1965DEUTV Waldstraße Wiesbaden
PeifferMartinM1968DEUSpiridon Frankfurt
PfaffRalfM1959DEULG OVAG Friedberg-Fauerbach
PfeifferJensM1969DEULG Wettenberg
PichlHolgerM1970DEULG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
PriorBerndM1967DEUTV Groß-Zimmern
RaatzWolfgangM1959DEUTG Camberg
RahdeHeinz-JoachimM1949DEUSC Oberlahn
RegerFranzM1965DEUSV Blau-Weiß Dodenhausen
Reichwein-AuerSabineW1971DEUTV Groß-Umstadt
ReidickThomasM1960DEUPSV Grün-Weiß Kassel
ReppWolfgangM1950DEUOffenbacher LC
ReusCarmenW1967DEUTV 1843 Dillenburg
ReusThorstenM1966DEUTV 1843 Dillenburg
ReuterWolfgangM1950DEUOffenbacher LC
RickeSandraW1978DEUTSV 1850/09 Korbach
RidlZbynekM1962DEUTSG Leihgestern
RiedelMichaelM1960DEUTG Camberg
RinkPetraW1956DEULGV Marathon Giessen
RipperArnoM1957DEULC Michelstadt
RischKarinW1946DEULG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
RoosBirgitW1953DEUSG Anspach
RosemeierJuttaW1958DEULG Rosbach-Rodheim
RossenErikM1989DEUSSC Hanau-Rodenbach
RößlerKlausM1964DEUTV 1888 Lorch
RudolffClaudiaW1962DEUMT Melsungen
RügerMichaelM1969DEUTV 03 Breitenbach
RühlErwinM1953DEULAZ Gießen
SaalmannPetraW1967DEUTSV Cappel
SaatweberIngoM1968DEUSpiridon Frankfurt
SabaHassanM1986DEULG Eintracht Frankfurt
SafosnikErwinM1965DEUTGM SV Jügesheim
SattlerAnnetteW1968DEUSpiridon Frankfurt
SattlerHaraldM1973DEURLT Rodgau
SchädlichKurtM1941DEULG Altenstadt
SchäferKlausM1950DEULaufteam Gelnhausen
SchäferMarioM1974DEUSC Oberlahn
SchäferJörgM1966DEULG Stadt Hattersheim
Schang-schildJuttaW1966DEUTSV Obervorschütz
ScharfGregorM1970DEUTV Hergershausen
ScheibelLisaW1984DEULG Wettenberg
ScheiberGeorgM1979AUTSpiridon Frankfurt
ScheibitzChristophM1975DEUSG Frankfurt-Nied
SchenkKarinW1973DEUSpiridon Frankfurt
SchirmerRainerM1963DEULG Rüsselsheim
SchlittBerndM1960DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
Schmid-EisertAndreasM1954DEUTuS Weilmünster
SchmidtKatjaW1967DEUSC Oberlahn
SchmidtMonikaW1962DEULG OVAG Friedberg-Fauerbach
SchmittNataschaW1986DEULG Eintracht Frankfurt
SchmittUweM1958DEUSpiridon Frankfurt
SchneiderRolfM1954DEUSkiclub Offenbach
SchnitkerSvenM1977DEULGV Marathon Giessen
SchollmeyerAndréM1967DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
SchönbeckDirkM1975DEUSSC Hanau-Rodenbach
SchoulerPatricM1968DEUSpiridon Frankfurt
SchraubMarkusM1972DEUSF Blau-Gelb Marburg
SchröderErnstM1949DEULC Michelstadt
SchulzMatthiasM1964DEUSC Oberlahn
SchwartzDorisW1953DEULG Rosbach-Rodheim
SchwarzReinholdM1958DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
SchwarzRolandM1969DEUTV 03 Breitenbach
SchwarzTorstenM1976DEUTV 03 Breitenbach
Schwarz-GranzowAnjaW1967DEUTV 03 Breitenbach
SchweitzerHansM1956DEULC Michelstadt
SchweitzerManuelaW1965DEUTreiser LWT
SeiwertOliverM1974DEUSV Blau-Weiß Dodenhausen
SellmannWalterM1951DEULGV Marathon Giessen
SelzerStefanM1973DEUTSV Heiligenrode
SiddiStephanM1969DEULG OVAG Friedberg-Fauerbach
SiegristJudiithW1963DEUTV Waldstraße Wiesbaden
SimonThomasM1964DEUTG Gross-Karben 1891 e.V.
SittigVolkerM1973DEUDJK SC Flörsheim
SpaichChristianM1975DEUTSG Oberursel
SpielmannThomasM1967DEUSG Frankfurt-Nied
SpitzbartHerbertM1968DEUPSV Grün-Weiß Kassel
StahlRainerM1964DEULG Eder
SteinbuchLindaW1958DEULauftreff Butzbach
SteinebachThomasM1959DEULC Mengerskirchen
StephanKerstinW1975DEULC Olympia Wiesbaden
StiebigNormenM1977DEUSV Blau-Weiß Dodenhausen
StjepovicPeterM1967DEUTuS Griesheim
StollUrsulaW1953DEUOffenbacher LC
StraubAnnetteW1959DEUSSC Hanau-Rodenbach
StreuberFrankM1958DEUTreiser LWT
StreuberUrsulaW1965DEUTreiser LWT
StriekerEwaldM1953DEULGV Marathon Giessen
TammsWolfgangM1942DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
TheofelJuergenM1958DEUFV Wallau
ThieleStefanM1964DEUPSV Grün-Weiß Kassel
TillyBirgitW1960DEULG BEC
TimmermannGerhardM1945DEUTGS Niederrodenbach
TreutelCarolineW1966DEUSC Oberlahn
TrostReinerM1957DEUTuS Lindenholzhausen
TrukenmüllerKaiM1978DEUASC Darmstadt
TywczynskiJoannaW1972DEUTV Salmünster
UllrichMatthiasM1960DEULC Olympia Wiesbaden
UlrichVeroniaW1968DEULG Neu-Isenburg - Heusenstamm
UngerStefanM1976DEUSSC Hanau-Rodenbach
Van GhemenTobiasM1972DEUASC Darmstadt
Van NieuwenhovenLiesbethW1960NLDTV03 Breitenbach
VineticAndreasM1973DEUASC 1990 Breidenbach
VolandMarioM1961DEUSpiridon Frankfurt
Von KutzlebenSarahW1973DEUSC Güttersbach
WagnerUlrikeW1969DEUSpiridon Frankfurt
WagnerKlausM1942DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
WagnerMarcoM1978DEUSC Oberlahn
WahlsThomasM1962DEULaufteam Wolfhagen
WaldschmidtFrank M1974DEUSG Frankfurt-Nied
Wallow-TheofelMeikeW1964DEUSF Blau-Gelb Marburg
WalperGerhardM1950DEURLT Rodgau
WeckmannTimoM1984DEULG Wettenberg
WeidlMichaelM1966DEUSpiridon Frankfurt
WeigeltDirkM1972DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
WeithRolfM1936DEUTG Gross-Karben 1891 e.V.
WernerJürgenM1948DEUTV Bad Schwalbach
WessendorfPeterM1958DEULG Wettenberg
WeyelTorstenM1970DEUASC Dillenburg
WiederspahnKlausM1950DEUTGM SV Jügesheim
WienerMichaelM1985DEULG OVAG Friedberg-Fauerbach
WiethDorisW1956DEUTSG Wehrheim
WiezorekWalterM1964DEULG Wettenberg
WildmannAxelM1943DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
WilkenChristianeW1958DEULG Stadt Hattersheim
WinklerAndréM1972DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
WinklerAnjaW1977DEULG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
WinterThorstenM1964DEUTV Waldstraße Wiesbaden
WißnerJürgenM1951DEULAZ Gießen
WolfIngoM1958DEUSF Blau-Gelb Marburg
WollenbergStefanM1965DEUTuspo Borken
WoyschManfredM1956DEUASC Darmstadt
WürzStefanM1968DEUSC Oberlahn
WustAngelikaW1965DEULG Rüsselsheim
ZeberInaW1962DEUOffenbacher LC
ZervasTorstenM1961DEUSpvgg. Seligenstadt
ZimmerFrankM1967DEUSkills 04 Frankfurt

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für den Hessischen Leichtathletik-Verband
www.seltec.at