9. Deutsche Hallen-Mehrkampfmeisterschaften
Frankfurt-Kalbach, von 29.01.2011 - 30.01.2011
Riegenliste
DM Senioren (Hallen-) Bahngehen
Frankfurt-Kalbach, am 29.01.2011
Meldeliste

Hallenfünfkampf - Weibliche Jugend A
Datum: 29.01.2011  Beginn: 10:00


  11 Gambetta Sara          1993 GER LG Eintracht Frankfurt        0  5.854           
   5 Kiffe Christina        1992 GER ASC Darmstadt                 0  5.607           
  15 Gladys Jessica         1993 GER TV Königstädten               0  4.666           

Hallenfünfkampf - Frauen
Datum: 29.01.2011  Beginn: 10:00


  10 Rath Claudia           1986 GER LG Eintracht Frankfurt        0  6.107           

Hallenfünfkampf - Weibliche Jugend B
Datum: 29.01.2011


   1 Smakal Julia           1995 GER Alsfelder Sport-Club e.V.     7  3.838           

Hallensiebenkampf - Männer
Datum: 29.01.2011


  12 Becker Adrian          1987 GER LAZ Gießen                    1  7.077           
  13 Grißmer Konstantin     1989 GER LAZ Gießen                    1  6.651           

Hallensiebenkampf - Männliche Jugend A
Datum: 29.01.2011


   7 Schreiner Aron         1993 GER LG Eintracht Frankfurt        3  7.161           
   4 Hutterer Patrick       1992 GER ASC Darmstadt                 3  5.573           
  17 Klink Steffen          1992 GER TSV 1863 Kirberg              3      0           

Hallensiebenkampf - Männliche Jugend B
Datum: 29.01.2011


   8 Czwikla Rouben         1994 GER LG Eintracht Frankfurt        5  6.489           
  14 Nungeß Hendrik         1994 GER LG Neu-Isenburg - Heusenstamm 5  6.000           
   3 Wirth Alexander        1994 GER ASC Darmstadt                 5  5.953           
   6 Christ Fabian          1995 GER LG Eintracht Frankfurt        5  4.834           
   2 Neutzsch Falko         1995 GER ASC Darmstadt                 5  4.790           
   9 Danch Dorian           1995 GER LG Eintracht Frankfurt        5  4.594           

3000m Bahngehen, Senioren M70 + 75 - Finale
Datum: 29.01.2011  Beginn: 17:30


  12 Mittag Gernot          1938GER  Eschweger TSV                  1:09,49           
   8 Furiath Eginhard       1940GER  TV Groß-Gerau                 33:12,00           

3000m Bahngehen, Seniorinnen W60+W65+W70 - Finale
Datum: 29.01.2011  Beginn: 16:00


  13 Neidel Heidrun         1947GER  TSG 1893 Leihgestern          19:34,26           
  10 Molter Margarete       1947GER  TV Groß-Gerau                 20:25,89           
  11 Grünig Heidrun         1949GER  LG Biebesheim/Eschol          37:17,30           

3000m Bahngehen, Seniorinnen W50 + W55 - Finale
Datum: 29.01.2011  Beginn: 16:00


   9 Patrzalek Brigitte     1958GER  TV Groß-Gerau                 18:58,94           

3000m Bahngehen, Senioren M30-M45 - Finale
Datum: 29.01.2011  Beginn: 14:00


   4 Fern Thorsten          1975GER  TV Groß-Gerau                 15:25,76           

3000m Bahngehen, Seniorinnen W30-W45 - Finale
Datum: 29.01.2011  Beginn: 13:30


   3 Best Nicole            1968GER  TV Groß-Gerau                 13:50,36           
   2 Betto Linda            1977ITA  TV Groß-Gerau                 15:42,97           

3000m Bahngehen, Senioren M50 - Finale
Datum: 29.01.2011  Beginn: 14:30


   6 Max Michael            1957GER  TV Groß-Gerau                 17:07,00           
   5 Schaller Werner        1957GER  TV Groß-Gerau                 17:08,32           

3000m Bahngehen, Senioren M60 - Finale
Datum: 29.01.2011  Beginn: 15:00


   7 Haensel Heinrich       1949GER  TV Groß-Gerau                 16:58,27           
   1 Mink Werner            1949GER  LAZ Gießen                    31:34,90           

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für den Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at