Hessische Meisterschaft 10.000m Bahn
Griesheim, am 13.06.2011
Meldeliste
Frauen Männer Senioren M30 Senioren M35 Senioren M40 Senioren M45
Senioren M50 Senioren M55 Senioren M65 Senioren M75 Seniorinnen W40 Seniorinnen W50
Seniorinnen W65

10000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 13.06.2011  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
807 Witteborg Kathrin 1982 D TuS Griesheim
812 Reuter Anna 1987 D FV Wallau
816 Zenkic Amela 1984 BIH LG Neu-Isenburg/Heusenstamm
817 Beer Danielle 1982 D TV 1861 Bad Schwalbach

10000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 13.06.2011  Beginn: 19:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
804 Dehmer Sebastian 1982 D TuS Griesheim
835 Thyssen Thomas 1985 D PSV Grün-Weiß Kassel

10000m, Senioren M30 - Zeitläufe
Datum: 13.06.2011  Beginn: 19:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
809 Ajkay Zoltan 1977 HUN LG Eintracht Frankfurt
833 Albert Christian 1978 D Skills 04 Frankfurt
836 Schönemann Thomas 1980 D PSV Grün-Weiß Kassel
837 Skalski Paul 1981 D PSV Grün-Weiß Kassel

10000m, Senioren M35 - Zeitläufe
Datum: 13.06.2011  Beginn: 19:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
801 Vinetic Andreas 1973 D ASC 1990 Breidenbach
819 Unger Stefan 1976 D SSC Hanau-Rodenbach
820 Schönbeck Dirk 1975 D SSC Hanau-Rodenbach
827 Heimel Andreas 1972 D LC Olympia Wiesbaden
828 Börkey Marc 1975 D LC Olympia Wiesbaden
841 Meder Jörg 1975 D LAG Wesertal
843 Dolstra Heiko 1972 D LAG Wesertal

10000m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 13.06.2011  Beginn: 19:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
802 Obst Michael 1970 D TuS Griesheim
805 Stjepovic Peter 1967 D TuS Griesheim
825 Lagermann John 1970 USA LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
829 Kramer Thorsten 1967 D LG Eder
838 Schmalz Fred 1971 D PSV Grün-Weiß Kassel

10000m, Senioren M45 - Zeitläufe
Datum: 13.06.2011  Beginn: 19:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
808 Ölmez Halil 1965 D TuS Griesheim
821 Riefer Markus 1966 D SSC Hanau-Rodenbach
834 Langelüddeke Klaus 1965 D Skills 04 Frankfurt
842 Lindener Thomas 1962 D LAG Wesertal

10000m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 13.06.2011  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
806 Fischer Georg 1961 D TuS Griesheim
813 Bernd Uwe 1960 D LG Rüsselsheim
822 Abele Michael 1961 D SSC Hanau-Rodenbach
830 Kux Dieter 1961 D ASC Darmstadt
831 Ickstadt Rainer 1961 D LG Eppstein-Hornau

10000m, Senioren M55 - Zeitläufe
Datum: 13.06.2011  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
815 Ulrich Reiner 1952 D LG Neu-Isenburg/Heusenstamm
824 Semmel Peter 1952 D TV Waldstraße Wiesbaden
826 Eckes Peter 1956 D LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

10000m, Senioren M65 - Zeitläufe
Datum: 13.06.2011  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
811 Wodniok Rudolf 1943 D LG Biebesheim/Eschollbrück/Crumstadt
823 Schäfer Dietmar 1945 D TV Waldstraße Wiesbaden
840 Pannek Klaus 1943 D LG EVO Seligenstadt

10000m, Senioren M75 - Zeitläufe
Datum: 13.06.2011  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
803 Mühlhans Edmund 1934 D TuS Griesheim

10000m, Seniorinnen W35 - Zeitläufe
Datum: 13.06.2011  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
818 Bozkurt-Haaß Dr. Sevim 1975 D SSC Hanau-Rodenbach

10000m, Seniorinnen W40 - Zeitläufe
Datum: 13.06.2011  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
814 Ulrich Veronika 1968 D LG Neu-Isenburg/Heusenstamm

10000m, Seniorinnen W50 - Zeitläufe
Datum: 13.06.2011  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
832 Burschäpers Christiane 1957 D LG Eppstein-Hornau
839 Seibert Petra 1959 D Spiridon Frankfurt

10000m, Seniorinnen W65 - Zeitläufe
Datum: 13.06.2011  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
810 Kroboth Veronika 1942 D LG Biebesheim/Eschollbrück/Crumstadt

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Neu-Isenburg/Heusenstamm
www.seltec.at